Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 20:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Душа и её разгадка... (Или движение души после смерти...)
Душа и её разгадка...
LorgiaVizlДата: Вторник, 18.06.2013, 11:23 | Сообщение # 221
Сообщений: 1780
Статус: Offline
viktorin, хватит курить траву, нюхать листочки и тому подобное. Нстолько грубого описания вселенной я еще не слышала. Читать и перечитывать было противно.
 
viktorinДата: Вторник, 18.06.2013, 13:06 | Сообщение # 222
Сообщений: 3
Статус: Offline
Если противно читать, то зачем перечитывать?
 
aabbarДата: Воскресенье, 21.07.2013, 07:46 | Сообщение # 223
Сообщений: 83
Статус: Offline
Кто о чём думает в момент смерти, туда и идёт...
 
Assia-nightДата: Четверг, 22.08.2013, 12:40 | Сообщение # 224
Сообщений: 33
Статус: Offline
А как тогда можно думать, если мозг прекращает функционировать?
 
aleksejGeoДата: Четверг, 22.08.2013, 15:56 | Сообщение # 225
Сообщений: 24
Статус: Offline
Можете еще "Путешествие Души" почитать М.Ньютона - интересная книга про внетелесный опыт.
 
asiraДата: Четверг, 22.08.2013, 22:28 | Сообщение # 226
Сообщений: 2740
Статус: Offline
[code]
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:53 | Сообщение # 227
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Разрешите вмешатся,я конечно давно не был на сайте,но очень интересная тема,начнем сначала-я во многих вопросах не согласен с изложеным Костей на первой странице,может выскажусь и хаотично,но по существу,причем из собственных наблюдений,во первых никто не может решать куда и как,во всех случаях когда попадаешь в эту сферу там нет того кол-ва душ которое должно быть (ну хотябы исходя из последних 50-100 лет,второе почему то не все души присутствуют,даже кого знаешь.И позволь Костя спросить-почему есть те кто был допустим 100 и более лет назад и нет последних? К тому же должно быть намного больше индивидуумов,чем есть на самом деле.Да там не пусто,но и нет того кол-ва которое приблизительно должно быть.Следующий момент - почему указывается,что во снах мы видим всех молодыми?,это же не так и в основном видим в том возрасте,которым наблюдали последнее время.Далее все почему то живут как бы прошлой жизнью,в основном ручной труд и фактически эра без электричества,хотя надо сказать что остальное (в плане передачи между собой разного рода технической инфы,дак нам и позавидовать бы надо)До последнего времени не мог видеть лицо,но и эта проблемма решаема,хотя если честно,то не желательна.При всем нашем желании лучшего там так же болеют и так же достает беспорядочность событий.Почему никто не говорит,что наряду с людьми там присутствуют другие сущности?неужто никто не наблюдает?Может я зря вмешиваюсь,только достает такое положение вещей,вообщем я не могу сказать обо всем,но и со многим не согласен и не потому что просто не согласен,а исходя из виденного.Совершенно напрасно люди считают что мы отсталые среди всех,это далеко не так.Только пожалуйста не надо опиратся на то что некоторые мыслители додумали,я не все могу опровергнуть,но уж точно про фильтры это загнуто и очень даже,да и карма слово выдуманое,сами даже логично подумайте-как можно не дать памяти прошлой и за нее же наказывать.Вообщем многое конечно интересно слушать от людей,но лучше бы самим опиратся на то что видим,зачем уходить по чужим то мыслям,многое не совсем соответствует,получается как бы проник чел.,а остальное додумал,разве не видите,что зачастую наши додумки совершенно не в строчку?И еще хочу сказать-вряд ли существует чел. с возможностями оценить то что происходит далее,да и насчет реинкарнации большой вопрос (может она и существует в единичных случаях,тогда почему не видно двойных? И еще чел имеет только одну душу и ничего и никогда более (каждому по рожднению,так сказано)Все остальное это спонтанные соединения,либо возможно ошибка и подключение,как мы называем *не санкционированное*Много с чем не согласен,только буду потихоньку писать,мне все равно много текста не сбросить,а второй раз не интересно писать.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:17 | Сообщение # 228
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Далее-почему это вдруг и нет понятия растояние?Разве вы находясь вне тела не знаете,что например желаемый объект находится рядом?или все таки представляете что он на растоянии? (другое дело,что само переждвижение другое,но тем не менее надо приложить определенные усилия чтоб туда попасть),только не надо говорить что напрямую и сразу,все равно сперва разгон и уж потом перемещение.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:26 | Сообщение # 229
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Совершенно согласен с мыслью что на земле и есть *ад*,если можно его так интерпретироваать,дело в том,что еслди можно обозначить *рай*,то это место где можно не думать об будущем,ни о завтра,ни на полгода,хотя теоритически такое место может быть,тем не менее пока не видел.Есть как бы полу меры,например места где пища есть постоянно в зоне доступа и условия неплохие (погодные и т.д. и все равно почему то масса проблемм,похоже что нет места нам во вселенной чтоб все и сразу).Все это так басни-есть жизнь,значит есть и проблеммы.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:57 | Сообщение # 230
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата (Assia-night)
А как тогда можно думать, если мозг прекращает функционировать?

А вы уверены что именно мозг ответственен за мыслительный процесс? (в частности имею ввиду осознания себя в какой либо ситуации и свою роль в ней)
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:59 | Сообщение # 231
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Тогда небольшой вопросик,как чел. находясь в неадекватном состоянии продолжает выполнять программу намеченную ранее?
 
EnnДата: Вторник, 03.09.2013, 19:08 | Сообщение # 232
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Ваша биология — не полностью Земного происхождения

Душа Человека — это частица Бога и является уникальной на планете. Однако, биологически, человек — не животное Земли. Фактически это подтверждает уникальная химия Человека, поскольку у вас имеется "сплавленная ДНК", в которой 23 хромосомы, что в корне отличает вас от остальной биологии Земного происхождения. Вы эволюционировали НЕ из биологии Земли!

Человеческий вид, каким вы его видите сегодня — это не тот Человеческий вид, каким он был 200 000 лет назад. То есть, прежде всего надо понимать, что всё ваше телесное существование не является таким, как у "животного с вашей планеты", независимо от того, что говорят вам биологи. Вам была оказана помощь в пути, связанная с "пробуждением света и тьмы" внутри вашей ДНК. Даже во всех ваших основных религиях присутствует рассказ об этом событии, как божественная "история сотворения", общая для всего человечества. Сегодняшний Человек является уникальным для Вселенной и обладает удивительными творческими силами, как и говорили вам все мастера земли.


Животные системы

У животных имеются свои виды энергий, а некоторые из них даже имеют свои собственные виды групповой души животных. Животные присутствуют на планете по нескольким причинам, и мы уже рассказывали об этом. Однако, все они находятся на планете, как часть баланса Гайи, и многие — как друзья Человека. Они поддерживают жизненную энергию на Земле, и иногда они находятся здесь для любви.

Некоторые виды животных обладают животной душой и воплощаются внутри своих собственных групп, но всегда служа человечеству. Их групповые души воплощаются снова лишь как животные — только как животные. Они не преодолевают барьер души того существа, у которого есть его Высшее-Я. Животные не переходят на ступень Человеческих Существ. Но людям очень легко подумать, что они это делают, потому что такой образ мыслей Человека всегда срабатывает для вас. По вашему мнению, вы переходите на более высокую ступень, и тогда вы становитесь лучше. И потому те, кто посмотрел бы на схему жизни, вероятно, сказал бы: "Душа начинает как животное, а затем прокладывает свой путь наверх, чтобы стать Человеком." Однако, это не тот случай, и никогда им не был, дорогой. У Человеческого Существа есть прекрасное Высшее-Я, которое является сердцевиной Божественной энергии души.

Духовные системы Человека

Головоломка всей вашей жизни состоит в том, насколько больше истины вы сможете принять, будучи частицей Создателя. Насколько далеко вы сможете открыть квантовую дверь, чтобы увидеть эту истину, когда вы живы? Этот единственный атрибут определяет то, насколько просветленным вы становитесь в течение жизни. И послушайте: Это относится не к тому, сколько знаний и опыта находится в ваших записях Акаши, но к тому, насколько вы позволите себе в это поверить. На этой планете присутствуют много старых душ, прошедших замечательное духовное обучение, но они не хотят пока прикоснуться к своему внутреннему "духовному сосуду" в данный момент своей жизни. Это свободный выбор Человеческого существа, о котором мы и ведем речь.

Существует планирование огромного масштаба, которое помещает вас в Ветер Рождения. Чего вы достигли в ходе последних жизней, если чего-нибудь достигли? Кем вы были, и что вы сделали? Какие энергии вы начали, которые не были завершены, и которые вы хотите продолжить? Какой группе душ вы принадлежали? Кем были ваши родители? Задействованы ли вы в определенных соглашениях душ, чтобы стать их внуками? Это больше зависит от сообщества, чем вы думаете! Большое множество вещей учитываются при планировании "входной энергии" вашей жизни, и потенциал каждой жизни уникален и неповторим. Вы осуществляете планирование, когда вы находитесь по мою сторону завесы и "Божественный разум" ещё с вами.

Людям не нравится то, что не существует обобщенного духовного набора инструкций о том, что "происходит вот это, а делать нужно вот это". Послушайте, дорогие, именно это и возвышает заслуги человечества! Разве все дети одинаковы? Разве книги на тему воспитания детей, всегда работают для вашего ребенка? Ответ — нет, потому что каждая душа совершенно уникальна. Но люди по-прежнему хотят иметь перечень того, что нужно делать и чего не делать, как будто каждая душа неким образом выходит из духовной машины, штампующей всех одинаковыми. Нет. Напротив, Дух воздает честь каждой душе, предоставляя уникальный выбор и колоссальное разнообразие выбираемых энергий.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 05.09.2013, 19:56 | Сообщение # 233
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Хорошо,вот сказано о людях и животных,а ведь почти такая же аура есть у растений,да и у предметов тоже (я говорю о белесой такой),жаль конечно что не спросить ни у кого-что это такое,очень хорошо наблюдается при непрямом освещении,отлично видно на комнатных растениях на окне и помоему растения и подавляют друг друга именно этой аурой (может и по другому называется).Странно что даже камни и искуственные предметы имеют это поле,от них же можно и запитыватся в случае необходимости.Если кто имеет представление об этом,так разъясните что это такое и как это пересекается с нашими (человеческими энергиями),сильно похоже на что-то родственное.
Цитата (Enn)
Людям не нравится то, что не существует обобщенного духовного набора инструкций о том, что "происходит вот это, а делать нужно вот

Да я тоже это подметил,только похоже это мы сами не понимаем что хотим,а вообще-то очень интересное явление,хотя почти все что просится дается,за редким исключением,вот бы кто эти принцыпы взаимодействия объяснил,это кажется что просто слова,но практика показывает другое и вообще мы как бы все созданы на принцыпе отритцания,оно так и прет в процессе,но если хорошо анализировать-то ведь есть и самое интересное вовремя (а это уже как бы факт)
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 05.09.2013, 22:31 | Сообщение # 234
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Enn, откуда этот текст?
Кто автор и т.п. Чем занимается, или что это вообще.
Нельзя же просто так оставлять без всего. Ато даже покритиковать неохота.
 
djedkaraДата: Пятница, 06.09.2013, 00:16 | Сообщение # 235
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Крайона почитай (написал сначала с маленькой)) смеётся, грит исправляй))чен однако biggrin )

Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 06.09.2013, 00:18
 
ашаДата: Пятница, 06.09.2013, 04:20 | Сообщение # 236
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Крайона почитай (написал сначала с маленькой)) смеётся, грит исправляй))чен однако

biggrin чоже сразу - чен...? cool Пошутил однако.... biggrin (он любит - с мудрой улыбкой...)))(ой... и правда - чен... АдНака!)))
 
EnnДата: Пятница, 06.09.2013, 15:19 | Сообщение # 237
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Enn, откуда этот текст? Кто автор и т.п. Чем занимается, или что это вообще.

всё пральна..чен от Крайона )))) адрЕСС http://yurdal.ru/news/krajon_quot_tri_vetra_quot/2013-07-17-1015
весь текст полностью....
интересно вот..если автор не нрав..да ещё и занимается не тем, чем НАдо(кому только надо???)=стоит ли только по этому оценивать инфу...повсюда информация, куда ни ткнись, а ты только своё берешь, то что ложится на сердце, резонирует.....(в каком то отрывке я давала ссыль...в остальных не стала, потому как не столь важно кто и когда... важна СУТЬ!)
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 06.09.2013, 16:30 | Сообщение # 238
Сообщений: 1780
Статус: Offline
первоначально важна не суть, важно кто меня потом слушать станет.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 07.09.2013, 01:17 | Сообщение # 239
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
кто меня потом слушать станет

Я и не только,истину всеравно не найдем,а мнение и стиль размышлений всегда интересен
 
sergeg2011Дата: Среда, 18.12.2013, 00:22 | Сообщение # 240
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Тогда небольшой вопросик,как чел. находясь в неадекватном состоянии продолжает выполнять программу намеченную ранее?

У меня было такое,сам удивляюсь как я мог заниматься сборкой электрики на машине в невменяемом состоянии.Парадокс!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Душа и её разгадка... (Или движение души после смерти...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500