Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Обсуждаем откровения Инсайдера. (Я – потомок Древней Правящей Династии...)
Обсуждаем откровения Инсайдера.
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 27.02.2014, 03:37 | Сообщение # 101
Сообщений: 10220
Статус: Offline
как надоел этот христианский бред и уколы друг друга за маской христианства.В которой просто выражается невежество и зомбированость. ДА будем многим известно ангельские души со-знательно спускаются в нижние миры . Чтобы задать направления (пути восхождения ) для падших. Они не делят падших и не падших , а выполняют своё Космическое предназначения и законы ТВОРЦА . Христианство создала страх перед ,адом . Вместо того чтобы внести правильное понимания т.е мировоззрение и направленное на выполнение Законов Творца .У славянских народов никогда нижние миры не были особенностью и страхом. По простой причине , они знали свою энергетическую систему и понимали как устроенно пространство планеты. Это знания . А не вера не понять во что .

Если ваша нижняя чакра не соединена с Ядром Земли вы подключены к иллюзии и матрице и не когда не сможете выбраться их неё. Так как наверху ничего нет. Это 3-мерное пространство полностью искусственное и выход из него только через порталы Южный и Северный. Весь космос вы видите через пространство кристаллических решеток. христьянство специально внесла с помощью ада блокировку (завесу) к ядру Планеты. Чтобы вы находились постоянно в игре и в этом исскуственном пространстве. Которое называется под-зеркалье.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Четверг, 27.02.2014, 03:53
 
эммаДата: Четверг, 27.02.2014, 03:56 | Сообщение # 102
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата armenst ()
То что здесь обсуждают интересно, но мало кто знает что есть на самом деле. Только одни предположения и рассуждения.

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
.В которой просто выражается невежество и зомбированость. ДА будем многим извесно ангельские души со-знательны спускаются в нижине миры . Чтобы задать направления для падшим.

Цитата LorgiaVizl ()
Их единицы, кто умеет не только клянчить, но и делать так как посоветовали.

Цитата Iarilo ()
кто владеет информацией и делится он ей не будет!

Цитата armenst ()
Будет, только его не послушают ))

Цитата armenst ()
Главная суть иллюзии это отведение человека от чистых знаний, и чем чище знания получает человек, тем коварней и изобретательней становится иллюзия.

очень интересные высказывания.... вот и для обсуждений приведены цитаты различные....вместе поищем зерно...
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 27.02.2014, 11:04 | Сообщение # 103
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Элитные семьи Рокффелеры, Родшильды, Виндзоры, Буш, и др. тихо сидящие

простые люди, которые в своё время пошевелили мозгами и направили экономику в своё усмотрение.

Хоть сатане они там будут молиться, всё равно они простые люди.

Не нужно мне людей воздвигать в тёмные и светлые элиты. Никогда не слышала, чтобы в других цивилизациях главные безосновательно начинали своих же уничтожать, или поступали с ними не по доброму.
Слово "элита" есть только в человеческом мире. И она придумана как раз для осознания того, что кто-то рождён во благах, а вы нет. Как в кастовой системе.
Людям нужно приказать. Приказывать, властвовать.

Я встречала корабль, на котором людей отключали от тела, собирали их души. Он делал плохое дело. Вот там, он не считался с мнениями своих же подопечных. Некоторые были даже против такого вмешательства в жизнь человека.

Если говорить об элитах, которые реинкарнировались на эту землю, то они должны быть где-то тут. Это группа взрослых дядек, от которых, в момент моего видения, шло исключительное благоговение, они знали кто они, они знали чего они хотят, это были настолько величественные и добрые дядьки, что можно сказать про них "это кто-то, кто выше меня", но я так думаю осознанно, меня никто не заставляет. Я на них смотрю - и одобряю то что эти дядьки хорошие. Но я не могу с такой же добротой и одобрением смотреть на человеческую "элиту".

МЕГА-АЛЬ-ДАР, ты так говоришь, потому что не знаешь о чём говорю я (:


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Четверг, 27.02.2014, 11:24
 
IariloДата: Четверг, 27.02.2014, 20:06 | Сообщение # 104
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
через кратковременную

Согласен с вами. Но для этого нужен надёжный человек для контроля и сопровождения. Которому можно доверять!!! Иначе можно остаться надолго блуждать во времени и пространстве.

Добавлено (27.02.2014, 20:06)
---------------------------------------------
эмма,
Цитата LorgiaVizl () Самопожертвование во имя спасения господина!
Не вижу здесь смысла жизни. Ради какого господина? Если мы здесь ради развлечения устроителей "игры" наблюдающий за нами. Тогда все войны, убийства и унижения хорошо подходят для поговорки "холопы дерутся, бояре смеются". И если следовать этой гипотезе, то остановить рабство можно только или всемирной одновременной медитацией или всемирной добровольной смертью! Что невозможно в принципе из-за разного уровня развития и чувства самосохранения!


Сообщение отредактировал Iarilo - Четверг, 27.02.2014, 20:37
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 27.02.2014, 21:20 | Сообщение # 105
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Iarilo ()
Иначе можно остаться надолго блуждать во времени и пространстве.

[тут был умный текст]
Хотя, если ты считаешь себя таким обиженным, то зачем тебе вообще медитация. Смысла в жизни не прибавится.
 
IariloДата: Четверг, 27.02.2014, 22:02 | Сообщение # 106
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Хотя, если ты считаешь себя таким обиженным,

Нет! Вовсе не считаю. На кого обижаться? На родителей, себя, окружающих. Я просто очень люблю свободу! smile
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 27.02.2014, 22:10 | Сообщение # 107
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Iarilo ()
Я просто очень люблю свободу!

ты ж свободен
 
IariloДата: Пятница, 28.02.2014, 00:14 | Сообщение # 108
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
ты ж свободен

Свободны те кто нашел путь и добрался до источника, а я его только ищу.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 28.02.2014, 01:19 | Сообщение # 109
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Iarilo ()
Свободны те кто нашел путь и добрался до источника, а я его только ищу.

Сказать "ищу" - это тоже как сказать "я не хочу понимать, что я свободен, дайте мне поискать этот путь к ней".

Так что ищи) Никто не мешает))
 
IariloДата: Пятница, 28.02.2014, 10:19 | Сообщение # 110
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
"я не хочу понимать, что я свободен, дайте мне поискать этот путь к ней".

Я понимаю что я не свободен!! Я ограничен рамками своего мироощущения, а выйти за эти рамки не позволяет механизм блокировки (кем, когда-то и с какой-то целью созданный). И по этому я именно ищу способ быть свободным хотя бы кратковременно разблокируя этот механизм самостоятельно а не спонтанно и в специально созданных условиях.
А еще сказано просите и дано вам будет! Так что все в рамках законного! Как здесь сказали - многое не хотят воспользоваться услышанным - а я вот хочу.

Добавлено (28.02.2014, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата TARAMIF ()
Нам надо объединяться и не искать кто круче или лучше .

Замечательный ответ заслуживающий уважения. Спасибо!
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 28.02.2014, 10:58 | Сообщение # 111
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Iarilo ()
Я понимаю что я не свободен!!

понимай) Никто не заставляет тебя думать об обратном)
Цитата Iarilo ()
Я ограничен рамками своего мироощущения, а выйти за эти рамки не позволяет механизм блокировки (кем, когда-то и с какой-то целью созданный).

Как тренироваться, если нет преград?
Вот скажи, почему чтобы люди стали более умными - они читают много и решают задачи? А чтобы у них не болели мускулы после тренировок - они каждый день по чуть-чуть занимаются?
А ты в чём совершенствуешься? В нытье?))

Цитата Iarilo ()
Как здесь сказали - многое не хотят воспользоваться услышанным - а я вот хочу.

Осваивай процесс перехода от нытья до счастья))
 
IariloДата: Пятница, 28.02.2014, 12:39 | Сообщение # 112
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
А ты в чём совершенствуешься? В нытье?))

Во первых я не ною здесь! )) А пытаюсь ускорить процесс понимания! Это разные вещи. Ты сама то обрела счастье? Пока что в ответах просматривается только горечь разочарования и желание показаться элитой для большинства других.
Тысячилетия прошли так многие и тренируются по немногу каждый день что быть умнее однако видимо счастье приходит к ним с умиранием. Собирать по крупинкам еще 1000, 1000000 лет у меня нет никакого желания. Не ты значит другой менее гордый и менее амбизиозный поможет.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 28.02.2014, 12:58 | Сообщение # 113
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Iarilo ()
Ты сама то обрела счастье? Пока что в ответах просматривается только горечь разочарования и желание показаться элитой для большинства других.

Цитата Iarilo ()
Во первых я не ною здесь! )

ноешь. Даже пытаешься унизить других.
Цитата Iarilo ()
Не ты значит другой менее гордый и менее амбизиозный поможет.

хаха. Чтобы кто-то к ногам добро подкладывал - заслужил бы для начала.
Скоро от нытья гной из ран полезет haha

Сам же просишь помощи. и сам же ищешь других таких же ноющих, чтобы не казаться неудачником.
А не находя таких - срываешься.
Ну ты и человек. Так глубоко в себе всё спрятал от себя. Ну нафига так делать.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Пятница, 28.02.2014, 13:01
 
IariloДата: Пятница, 28.02.2014, 14:36 | Сообщение # 114
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Чтобы кто-то к ногам добро подкладывал - заслужил бы для начала.

А почему ты думаешь что не заслужил? Много лет делал только одно безвозмездно помогал людям!
Цитата LorgiaVizl ()
Даже пытаешься унизить других

Неа унижать никого не собирался. ) Защита от нападок и унижение 2 разные вещи. Что ты все извращает действительность?
Ты в этом свою миссию видишь.
Цитата LorgiaVizl ()
Ну ты и человек. Так глубоко в себе всё спрятал от себя. Ну нафига так делать.

Ну вот одно здравое замечание! Над этим надо подумать.
Цитата LorgiaVizl ()
чтобы не казаться неудачником

Поверь для меня давно не страшно показаться неудачником! )))
 
armenstДата: Пятница, 28.02.2014, 14:52 | Сообщение # 115
Сообщений: 90
Статус: Offline
LorgiaVizl, не давите на человека, это не красиво и не по человеческий.

Iarilo, на сайте полно материала по интересующим вас вопросом, но это тема не даст вам ответов, могу по рекомендовать http://masterkosta.com/load....1-0-123
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 28.02.2014, 15:17 | Сообщение # 116
Сообщений: 1780
Статус: Offline
я ему тоже говорила, что в этой теме он не найдет ответов.
Зачем ты повторяешься и за счет меня хочешь показаться красивым и человечным?
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 28.02.2014, 15:22 | Сообщение # 117
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Что ты все извращает
действительность?

________
действительность многогранна. Я не могу ее извращать.

А почему ты думаешь что не заслужил? Много лет делал
только одно безвозмездно помогал людям!
________
а этим ты показываешь себя твердолобым бараном. Ты просишь награды за свои действия. И даже говоришь какую ты хочешь награду.
Так поступают маленькие дети, которым дали в подарок чупа-чупс, а он хотел игрушку, которую дали другому ребенку.
 
armenstДата: Пятница, 28.02.2014, 16:25 | Сообщение # 118
Сообщений: 90
Статус: Offline
LorgiaVizl, Моя хорошая я не пытаюсь быть за чужой счет красивым и человечным. У меня даже в мыслях не было такого )))

Я видел что Вы говорили, даже если он не понял с первого раза, это не значит что с ним нужно грубо разговаривать , или я не прав? Я это имел ввиду, но никак то, что я за Ваш счет хочу себе + понаставить, они мне не нужны )))


Сообщение отредактировал armenst - Пятница, 28.02.2014, 16:37
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 28.02.2014, 16:34 | Сообщение # 119
Сообщений: 1780
Статус: Offline
armenst, с каких пор это ты считаешь меня хорошей и , тем более, своей.
 
armenstДата: Пятница, 28.02.2014, 16:41 | Сообщение # 120
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я ко всем так отношусь, для меня все люди. Раньше на негатив отвечал негативом, а сейчас только позитивом. ))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Обсуждаем откровения Инсайдера. (Я – потомок Древней Правящей Династии...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500