Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Обсуждаем откровения Инсайдера. (Я – потомок Древней Правящей Династии...)
Обсуждаем откровения Инсайдера.
armenstДата: Пятница, 07.02.2014, 20:07 | Сообщение # 81
Сообщений: 90
Статус: Offline
Правильно подмечено иллюзии, они у всех разные, но они иллюзии)).

Тут нужно картинку нарисовать:

Если провести параллель и сравнить нашу жизнь с игрой скажем фильмом или спектаклем, то инсайдер это тот кто пишет сценарий к игре. На кого он работает, он не скрывает, на семью.
Зрители-Люди
Актеры-Публичные люди (тех кого по тв часто показывают)
Режиссерский состав-Жидомасоны, чиновники высокого ранга(путин, обама)
Сценарист-элита, семья.

Но самое главное есть Авторы (лично я не встречал), но нутром чую они есть и работают на благо, если бы их не было, то порабощение было бы хуже, причем намного.

Принцип работы прост. Авторы вносят реальность Сценаристы переписывают под себя и выдают за свое детище. вот пример ДЕНЬГИ сначала было благо, потом порабощение.

Для сравнение в параллели: книги(деньги, начальная задумка) и фильм (то что мы имеем сейчас, наша ДОБРАЯ кредитная система)
 
AjaxДата: Пятница, 07.02.2014, 22:35 | Сообщение # 82
Сообщений: 38
Статус: Offline
Согласен.
От себя добавлю-авторы-хищники( или рептилоиды).
Видеть мы их нормальным зрением не можем, потому, что они существа 4-ого измерения.
Они уже давно хозяева этой планеты(пока ещё)
И работают они как раз на порабощение, хуже не выходит только из-за немногих из нас и помощи Работников Света.
А деньги с самого начала создавались как инструмент порабощения.
В Ведической Руси никаких денег не было.
Может у кого-то другое мнение?Поделитесь.


Сообщение отредактировал Ajax - Пятница, 07.02.2014, 22:45
 
djedkaraДата: Суббота, 08.02.2014, 00:13 | Сообщение # 83
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Плацдарм для развития и чем больше дуальность, тем больше энергии)) больше возможности раскрыться.... Смысл как мне кажется в ограничении капсулы, тоесть энергоёмкости индивидов и чем быстрее отработка-накопление, тем быстрее развитие, потому отрицание, неприятие или борьба с энергиями, не принимаемыми нами приводит к развитию противодействия)))
А хозяева планеты как раз и работают в направлении развития Личностей, так сказать. Мы в большой Игре, связанные определёнными правилами -тк называемая матрица и она также фрактальна))) Опыт мало понять, мало просто знать- нужно пережить определённые события и прочувствовать их.. Слабый враг не научит быть сильным... Друг не даст прочувствовать многие диапазоны... хотя если он понимает, то может быть и врагом.... Верхушка так же, всего лишь марионетки этой реальности. Режиссёр мудрее и план составлен чётко и безупречно и только мы сомневаемся....
 
armenstДата: Суббота, 08.02.2014, 11:59 | Сообщение # 84
Сообщений: 90
Статус: Offline
djedkara в точку)))
чем выше духовность, тем иллюзия изобретательней.

я бы добавил бы еще критиков - это ищущие

критики указывают на + или - сюжета фильма. так же и ученики показывают + или - сюжета жизни.

Алексей позвольте полюбопытствовать, откуда вы черпаете свои знания?
 
AjaxДата: Суббота, 08.02.2014, 12:12 | Сообщение # 85
Сообщений: 38
Статус: Offline
Знания можно черпать ото всюду.они есть везде.
Но хочу сказать, что для меня "откровения инсайдера" давно пройденный этап. На каком -то этапе моего обучения они внесли свой пазл в мозаику мира.
 
armenstДата: Суббота, 08.02.2014, 13:38 | Сообщение # 86
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Ajax ()
Но хочу сказать, что для меня "откровения инсайдера" давно пройденный этап. На каком -то этапе моего обучения они внесли свой пазл в мозаику мира.


вот это мы и имею ввиду. то что откровения дают толчок, а дальше сам.

Правильно знание везде, только чистота знаний разная. Для того чтобы получать чистые знание самому нужно соответствовать этой чистоте.
Чистым нужно быть во всем, в теле, в слове, в мыслях, в помыслах, в чувствах, в ощущениях.

Иллюзия коварна (если в теле и слове добиться чистоты можно быстро, то в остальном это очень тяжелая работа), как только человек пытается упорядочить свои мысли, иллюзия тут как тут, и человек отвлекается на иллюзию (не важно что это будет религия, какой нибудь заговор, рептилии, какие то дела например семейные) важно для иллюзии отвлечь. Главная суть иллюзии это отведение человека от чистых знаний, и чем чище знания получает человек, тем коварней и изобретательней становится иллюзия.
 
asiraДата: Воскресенье, 23.02.2014, 08:10 | Сообщение # 87
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
.. где засада?

Всё очень просто,нас хотят научить отличать добро от зла,правду от кривды,любовь от ненависти.
"Вы будете знать,что такое зло и будете знать с чем бороться.Ничто не дано в наказание."
Тонкий мир.
 
armenstДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:24 | Сообщение # 88
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
где засада?

Правильно подмечено ЗАСАДА. Чем больше просветленных людей, тем больше будут уводить их от реальности. Просто времена меняются СВЕТ наступает, люди интуитивно тянутся к СВЕТУ, а элите это очень не нравится, вот они и извращают истину и выдают их в массы. Сценарий в принципе один и тот же: для того чтобы ГЛАВНАЯ лож выглядела правдоподобно, для этого придумывается ИЗВРАЩЕННАЯ лож.
 
IariloДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:37 | Сообщение # 89
Сообщений: 20
Статус: Offline
Добрый день! Прочитал "откровения". Хочу сказать что доля правды просматривается. Ибо самому пришлось испытать как сейчас выражаются внетелесный опыт, умирание, подключение к базе информации и.т.д. Правда было это 12 лет назад. Но чувства и осмысление того что я "увидел" не покидают меня до сих пор. Я все это время (в течении 12 лет) старался понять, вспомнить до мелочей то что было там. И эти откровения дают разгадку, распутывают клубок всех нитей этих вибраций, состояний и переходов из одного уровня на другой. Хочу сказать когда я "срезонировал" (буду выражаться инженерным языком) или оказался в ином мире если угодно. То первое чувство после возвращения было как раз то что я проснулся, пелена слетела с глаз. Это как если сравнить с тем что было моно а потом вам дали послушать стерео или качественное 5.1 ). С тем если вы все время прожили в подвале и вас вывели наружу где новый мир и возможности по с сравнению с 4 стенами подвала и темнотой. Единственное я не мог понять для чего мы живем и кому это нужно. Но сейчас кое что становиться на свои места.
 
sergeg2011Дата: Среда, 26.02.2014, 02:59 | Сообщение # 90
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
Вы никогда не станете “свободными”, покуда находитесь в инкарнации на этой
планете.

Вот это сказано достоверно верно.Пока возвращаешся значит ты не свободен.Ясно как день.
 
sergeg2011Дата: Среда, 26.02.2014, 03:05 | Сообщение # 91
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата armenst ()
Главная суть иллюзии это отведение человека от чистых знаний, и чем чище знания получает человек, тем коварней и изобретательней становится иллюзия.

Ты хорошо сказал,я тоже "за"тем более тоже заметил такую суть.
 
IariloДата: Среда, 26.02.2014, 07:43 | Сообщение # 92
Сообщений: 20
Статус: Offline
Хочется снова там оказаться, но как не пытался после не получилось. Есть методика надежного вхождения в транс?
 
LorgiaVizlДата: Среда, 26.02.2014, 11:14 | Сообщение # 93
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Хочу заметить, что за последние 5 лет очень много инфы о проделках " элитных семей - тёмных" В ченеленге Крайона, в снах многих людей, в предсказаниях пророков, на ТВ, много книг вышло... где засада?

где элитные семьи. Никогда их не смотрела, никогда о них не читала, никогда их в глаза не видела. Элитные семьи?

https://vk.com/doc2000....6d66d87

Цитата Iarilo ()
Хочется снова там оказаться, но как не пытался после не получилось. Есть методика надежного вхождения в транс?

когда начинаешь чего-то хотеть - это похоть. Но так как нет сексуального подтекста - это смягчается, и общественность этого не замечает. Однако это остаётся той же самой похотью.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Среда, 26.02.2014, 11:19
 
IariloДата: Среда, 26.02.2014, 15:30 | Сообщение # 94
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
когда начинаешь чего-то хотеть - это похоть. Но так как нет сексуального подтекста - это смягчается, и общественность этого не замечает. Однако это остаётся той же самой похотью.

smile Можно перефразировать текст.
Существует непреодалимая тяга узнать смысл жизни и устройство мироздания!!! Есть надёжные методики вхождения в транс?
 
LorgiaVizlДата: Среда, 26.02.2014, 16:16 | Сообщение # 95
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Iarilo, почему ты пишешь в этой теме? Эта тема и создатель-элитник низкочастотный человек. Такие темы будут больше посещать тоже люди, которые ищут.
Напиши в другой более позитивной теме и люди тебе скажут сто да как))
 
IariloДата: Среда, 26.02.2014, 17:31 | Сообщение # 96
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Напиши в другой более позитивной теме и люди тебе скажут сто да как))

Хорошо спасибо!
 
IariloДата: Среда, 26.02.2014, 21:41 | Сообщение # 97
Сообщений: 20
Статус: Offline
То что здесь обсуждают интересно, но мало кто знает что есть на самом деле. Только одни предположения и рассуждения. Говорят необходимо набрать нужный процент негатива, измениться всем, перейти на высшую степень вибраций. Все что люди достигли ранее да! Они были духовно развиты и молитвами добивались духовного экстаза. Сейчас же большинство просто манипулирует сознанием людей нагло обманывая с единственной целью обогащения. Среди людей единицы из миллиона кто владеет информацией и делится он ей не будет!
 
armenstДата: Среда, 26.02.2014, 22:54 | Сообщение # 98
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Iarilo ()
не будет


Будет, только его не послушают ))

terra, LorgiaVizl, Девочки не ругайтесь. Давайте жить дружно ))
 
LorgiaVizlДата: Среда, 26.02.2014, 23:21 | Сообщение # 99
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата armenst ()
Будет, только его не послушают ))

вово.
Их единицы, кто умеет не только клянчить, но и делать так как посоветовали.
 
эммаДата: Четверг, 27.02.2014, 03:26 | Сообщение # 100
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Iarilo ()
Единственное я не мог понять для чего мы живем и кому это нужно. Но сейчас кое что становиться на свои места.


Цитата LorgiaVizl ()
Самопожертвование во имя спасения господина!


Цитата эмма ()
Живём для того, чтобы в своём теле взрастить духовный зародыш и выпустить его на волю. В свободу, А тело ? Стану я дождём, стану я травой.......Круговорот в природе....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Обсуждаем откровения Инсайдера. (Я – потомок Древней Правящей Династии...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500