Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 18.01.2017, 04:34
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 12«1289101112»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Обсуждаем откровения Инсайдера. (Я – потомок Древней Правящей Династии...)
Обсуждаем откровения Инсайдера.
След_ВечностиДата: Четверг, 19.02.2015, 13:00 | Сообщение # 181
Цитата masterkosta ()
”Сатана” – придуман людьми. Это “персонификация” всей Негативности,
существующей на этой прекрасной планете. Вы просто не знали, кого “обвинить” в
происходящем, и не нашли в себе сил взять ответственность на себя. Таким образом
“Сатана” был создан как “козёл отпущения” для сваливания грехов.

artist точно, дабы оправдать себя человек способный на многое.Чем ниже духовное развитие человека, тем ему нужны кнут и пряник,но по мере духовного роста исчезает потребность в отрицательном.Отрицательное действительно нужно для нашего развития,а иначе как мы поймем куда идти?
Этот мир уникален,все что мне хочется это жить и наслаждаться пребыванием в нем,а когда придет время я уйду... heart heart heart
Мы сами рисуем картины жизни,мы создаем,то что вокруг нас,если присутствует отрицательное снаружи,это значит что это отрицательное внутри нас..... то что внутри мы видим снаружи....... smile

AlRaMigДата: Четверг, 19.02.2015, 14:34 | Сообщение # 182
Цитата tatjana_cheban ()
”Сатана” – придуман людьми. Это “персонификация” всей Негативности,
существующей на этой прекрасной планете.

Вот в этом то все дело, что судить нужно не САТАНУ какого то, а САТАНИНСКИЕ ПОСТУПКИ.
Чтобы это в гены у каждого вошло.

Нет царского решения арифметической задачи... сказал Пифагор царю.

Точно так же и с поступками негативными.

Далее все эти инсайдеры, просто имеют доступ к инфе неограниченный. Типа Хроник Акаши. А что вам то мешает, достичь этого уровня? Ин это Иной. Иным может быть любой человек на Земле.

Ты не знаешь Богов, Боги не знают тебя. Так и во всем. Кто там в паралельной теме сверхчеловеком хочет стать. А он вообще уверен, что достиг уровня для начала человека? Что животные инстинкты в нем не привалируют?

uprostshenieДата: Пятница, 03.04.2015, 03:55 | Сообщение # 183
"Придёт мечта Ваша,неузнаваемая Вами и станете "палачами" в рясах"....Как часто Мы с Вами повторяем это замкнутый круг в Свей жизни? Когда "приходит" к Нам то чего ждём,и вместо этого Мы просто "плюём" против ветра или поворачиваемся задним лицом к "протянутой руке",предпочитая частокол на дне пропасти или бесКОНечное сомнамбулическое скитание?))))))))))))))))))))))) smile

TARAMIFДата: Суббота, 04.04.2015, 18:10 | Сообщение # 184
Цитата uprostshenie ()
"Придёт мечта Ваша,неузнаваемая Вами и станете "палачами" в рясах"....Как часто Мы с Вами повторяем это замкнутый круг в Свей жизни? Когда "приходит" к Нам то чего ждём,и вместо этого Мы просто "плюём" против ветра или поворачиваемся задним лицом к "протянутой руке",предпочитая частокол на дне пропасти или бесКОНечное сомнамбулическое скитание?

на данный момент не соглашусь, во первых все присутствующие уже не сомнамбулы, и договаривать надо, что "придёт ОН во всех телах новорожденных", т.е. его частички будут и их всех не уничтожить...
идём дальше все инсайдеры из США и Европы, а мы как знаем не все там люди стремятся к саморазвитию и образованию и ещё очень уж попахивает профессиональной пси обработкой..http://www.youtube.com/watch?v=AFwiQ1-ahcg#t=3255
http://www.omartasatt.ru/blog....omments по этому тексту следует, что от рождения по сегодняшний день инфа которая ко мне приходит лживая и тут встаёт вопрос: зачем? всё это надо делать..
для того что бы пребывать постоянно в состоянии сомнений ( что отнимает всё ваше внимание и энергию) и тем самым не видеть очевидного..
ежедневно себе говорю да будут открыты мои уши и очи сердечные, дабы видеть, слышать и понимать smile
P.S о слышимости и видимости на других языках http://www.youtube.com/watch?v=kuIXYwOIAkc

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 04.04.2015, 18:18

GregoryДата: Суббота, 04.04.2015, 19:04 | Сообщение # 185
Один мой знакомый порекомендовал найти в нете эти самые откровения и выразить свое мнение по этому поводу. Прочитав несколько абзацев и ответов на первые вопросы я бросил это занятие, позвонил знакомому и сказал - если бы я подобным образом отвечал на все эти вопросы, то я тоже бы был "инсайдером"? :-) Никто и никогда не выдаст ту информацию, которая спрятана от внешнего. Не надо искать снаружи. Надо искать внутри.

TARAMIFДата: Суббота, 04.04.2015, 22:34 | Сообщение # 186
Цитата Gregory ()
Не надо искать снаружи. Надо искать внутри.

надо искать в круговую

GregoryДата: Воскресенье, 05.04.2015, 06:26 | Сообщение # 187
Цитата TARAMIF ()
надо искать в круговую

это мне напомнило белочек в колесе, которые вроде бегут, находясь при этом внутри колеса (внутри круга), а вроде стоят на месте

asiraДата: Воскресенье, 05.04.2015, 09:25 | Сообщение # 188
Для меня,любая информация это прежде всего знания,ведь не зря говорят:кто владеет информацией-владеет миром.
Цитата masterkosta ()
вопреки общественному мнению, многие из нас
вовсе не желают причинять вам ущерб непосредственно. Всё заключается в
божественной судьбе, которую нам надлежит нести и её придерживаться, ибо все мы
играем свои роли в игре, так, как предопределил их нам Создатель.

Разве не так?ВСЯ ЖИЗНЬ ИГРА И ВСЕ МЫ В НЕЙ АКТЁРЫ,кто не знает этой фразы?А кто не знает свой текст,будет заучивать его до бесконечности(импровизации не исключаю).
Цитата masterkosta ()
В широком
смысле, в наших интересах подготовить вас к предстоящей Жатве.

Мы видим,что сейчас происходит в мире.
Цитата masterkosta ()
Тем не менее,
вы сами избираете Негативную Полярность, собственными решениями, принятыми по
своей Свободе Воли, лишь с небольшой “помощью” и направлением с нашей стороны.

Разве не правда?Ведь мы сами принимаем решения,при этом,беря всю ответственность на себя.Ведь,как часто мы уверены в том,что делаем и не сгибаемы при этом,хотя всё,не мешало бы,подвергать сомнению,призывая при этом здравомыслие.
Цитата masterkosta ()
Души подлежат Жатве в любой из двух “крайних точек” Полярности, можно так
сказать.

Кто из нас не слышал о "золотой середине" или "Не впадаёте в крайности"?Так,кто же мешает нам принять и осознать?Наша лень,ведь нужно работать над собой.
Цитата masterkosta ()
Как стать
свободным? Работать над осознанием того, где ты находишься, и прийти к
пониманию того, в чём смысл твоего пребывания на этой Земле.

И с этим я полностью согласна,и не принять это предупреждение
Цитата masterkosta ()
Время,
отведённое на эту задачу до наступления Жатвы, быстро истекает. Те, кто не
справятся с ней, будут вынуждены повторить весь цикл.

было бы глупо!

Я благодарю инсайдера за предоставленную информацию,за то,что будят.

Цитата Gregory ()
Надо искать внутри.

Согласна.

GregoryДата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:33 | Сообщение # 189
Цитата asira ()
Разве не так?ВСЯ ЖИЗНЬ ИГРА И ВСЕ МЫ В НЕЙ АКТЁРЫ

Когда человек начинает понимать, что его жизнь не игра - вот тогда он действительно начинает ЖИТЬ...

EnnДата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:06 | Сообщение # 190
Цитата Gregory ()
Никто и никогда не выдаст ту информацию, которая спрятана от внешнего. Не надо искать снаружи. Надо искать внутри.

хочешь что то спрятать -положи на видное место....никто и не подумает...что так всё просто)))
Цитата asira ()
Мы видим,что сейчас происходит в мире.

=>
Цитата asira ()
Цитата masterkosta ()
Тем не менее,
вы сами избираете Негативную Полярность, собственными решениями, принятыми по
своей Свободе Воли, лишь с небольшой “помощью” и направлением с нашей стороны.

Разве не правда?Ведь мы сами принимаем решения,при этом,беря всю ответственность на себя.Ведь,как часто мы уверены в том,что делаем и не сгибаемы при этом,хотя всё,не мешало бы,подвергать сомнению,призывая при этом здравомыслие.

А в мире то...много чего происходит.....но почему то нас больше волнует то, что делают другие...но не мы сами...

Цитата Gregory ()
Когда человек начинает понимать, что его жизнь не игра - вот тогда он действительно начинает ЖИТЬ...

вся жизнь...
колыбель. пелёнки. плач.
слово. шаг. простуда. врач.
беготня. игрушки. брат.
двор. качели. детский сад.
школа. двойка. тройка. пять.
мяч. подножка. гипс. кровать.
драка. кровь. разбитый нос.
двор. друзья. тусовка. форс.
институт. весна. кусты.
лето. сессия. хвосты.
пиво. водка. джин со льдом.
кофе. сессия. диплом.
романтизм. любовь. звезда.
руки. губы. ночь без сна.
свадьба. тёща. тесть. капкан.
ссора. клуб. друзья. стакан.
дом. работа. дом. семья.
солнце. лето. снег. зима.
сын. пелёнки. колыбель.
стресс. любовница. постель.
бизнес. деньги. план. аврал.
телевизор. сериал.
дача. вишня. кабачки.
седина. мигрень. очки.
внук. пелёнки. колыбель.
стресс. давление. постель.
сердце. почки. кости. врач.
речи. гроб. прощанье. плач.

Так когда?...

GregoryДата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:15 | Сообщение # 191
Цитата Enn ()
хочешь что то спрятать -положи на видное место....никто и не подумает...что так всё просто)))

да

Цитата Enn ()
Так когда?...

Похоронив души своей зачатки
Под ворохом чужих пустых идей
В инакомыслии мы ищем опечатки
Усевшись в тупике среди клетей

Пустая суть пустоты сердца не наполнит
Волшебный слог халвы полезных свойств не даст
И только чистое стремление исполнит
Говеющей души весенний джаз.

asiraДата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:32 | Сообщение # 192
Цитата Gregory ()

И начинаем делать ошибки.
А разве не игра?Сколько масок мы примерили за всю жизнь?Сколько карт в рукаве припрятано,ведь кто то играет по правилам,а кто то нет.Карты заканчиваются, заканчивается игра, но через некоторое время — раздаются новые карты, и игра продолжается. Новая игра — независимая от прошлой игры.
Для детей жизнь игра,только вырастая начинают испытывать разочарование;с чего вдруг?
Да,наша жизнь сценарий,но импровизации никто не отменял,всё зависит от актёра,каков актёр-такие и импровизации,оттого и игра(жизнь)-либо скучная,либо захватывающая.
Цитата Enn ()
.но почему то нас больше волнует то, что делают другие...но не мы сами...

Ещё более забавно,когда мы,выполняя какие-либо действия с кем то,не прощаем тех,кто тоже самое делает с нами.

GregoryДата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:07 | Сообщение # 193
Цитата asira ()
И начинаем делать ошибки.

когда маленький ребенок учится ходить и набивает себе шишки - это не ошибки и не игра. Это жизнь.

Добавлено (05.04.2015, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата asira ()
Сколько карт в рукаве припрятано

Не от всех карты в рукаве можно спрятать...

TARAMIFДата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:27 | Сообщение # 194
Оксана
ВЕДУЩИЕ
Ведущие все разные. Он или Она определяют жизнь своих чела, на письме всё просто вложил частицу своего Я , запрограммировал первичное развитие, делишься энергетической субстанцией и вроде ничего не происходит необычного. Но ведущий рано или поздно решает посмотреть, как поживают его частицы и, что они сумели сделать за 20 лет. И конечно результаты всегда неожиданные, особенно если дали полную свободу и оставили на попечение общества и самостоятельного выбора развития. На практике часто ведущий собирает странный урожай, убытки, отторжение и даже неприязнь, он готов к этому, так как ведёт не первый раз развитие своего объёма. И вот пора прощаться, ведущий закрывает план работ, контракт на Земле закончен и он таинственным образом включает процесс трансформации и подготавливает все свои составы к временному объединению. Период не самый приятный для всех, так как всё, что не соответствует стандарту качественного соответствия своей родной вибрации, то есть всё некрасивое и пошлое, просто удаляется из записи Эфирного, Астрального и Ментального тела.
Потом день отлёта, всё подобное родное втянет в себя ведущий, всё усовершенствованное тоже поднимет вверх, а всё низкочастотное упадёт, вот примерно так описывается падший Ангел, вернее испорченная ЭНЕРГИЯ ВЕДУЩЕГО. Кто полюбил своего настройщика сознания поднимется с ним, кто возненавидел упадёт.
ЭТО МЕТА ФИЗИКА ЖИВОГО ДУХА.
И как мы любим говорить никто не виноват в том , что всё закончилось.

Цитата asira ()
Карты заканчиваются, заканчивается игра, но через некоторое время — раздаются новые карты, и игра продолжается. Новая игра — независимая от прошлой игры.

только не все это могут принять и будут вешать новые ярлыки, давать новое название, игра остаётся игрой..
Замечательное время ПЕРЕМЕН biggrin и какое счастье в это время родиться biggrin
Цитата Gregory ()
Не от всех карты в рукаве можно спрятать...

есть ещё и внешнии карты которые раздали за вас и на вас, на них вы уж точно влияния не имеете..
Цитата Gregory ()
белочек в колесе, которые вроде бегут, находясь при этом внутри колеса (внутри круга)

Будьте любезны определите диаметр кругов внутреннего и внешнего... хочется увидеть ваш размер smile

EnnДата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:32 | Сообщение # 195
Цитата Gregory ()
когда маленький ребенок учится ходить и набивает себе шишки - это не ошибки и не игра.

да...он просто живёт=т.е учиться миру...познаёт..../жизнь неосознанная/
..через какое то время....приходят вопросы-а кто это Я?Зачем Я?почему Я?..../осознание себя, как личности....как души...как тела/-эти вопросы приходят всем......но не все далее исследуют....

понимание с позиции Тела-существование.../я есть и могу пощупать себя...предметы..мир/
понимание с позиции Души-игра.../прохождение игровых моментов, в ходе которых приобретаются качества, оттачивается характер..../
понимание с позиции Личности-роль../мужчина-женщина...муж-жена....родитель -ребёнок и т.д=как Я веду себя в этом мире/

=тем не мене всё это время идёт движение-а значит Жизнь...

Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 05.04.2015, 15:32

EnnДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:56 | Сообщение # 196
...всё таки мне это фраза понравилась...

Цитата Gregory ()

+
Цитата asira ()
Сколько масок мы примерили за всю жизнь?

быть самим собой, без масок не просто....
=>
Цитата asira ()
Ещё более забавно,когда мы,выполняя какие-либо действия с кем то,не прощаем тех,кто тоже самое делает с нами.

аха...
Цитата asira ()
заканчивается игра, но через некоторое время — раздаются новые карты, и игра продолжается. Новая игра — независимая от прошлой игры.

ну...игрок тот же/а это определённый опыт, навыки ..../..карты те же...ну да, ситуации другие...но из уже предопределённых...вариантов ..исходя из кол-ва и значений карт...

Цитата asira ()
,ведь кто то играет по правилам,а кто то нет.

исключение из правил-тоже правило)))
Прикрепления: 3465339.jpg(112Kb)

Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 05.04.2015, 18:56

GregoryДата: Среда, 08.04.2015, 14:41 | Сообщение # 197
Цитата Enn ()
да...он просто живёт=т.е учиться миру...познаёт..../жизнь неосознанная/

Вот возьмем растение. Оно прорастает, например из земли. Оно маленькое (ребенок). Развивается (взрослеет), зацветает (созревает), вызревает плод (детородный период), чахнет (стареет), засыхает (умирает), истлевает...Дает питание земле, из которой вырастут, быть может, его новые ростки (потомство).
Ничего просто не бывает. Жизнь осознанна и все имеет в результате значение. Как к жизни относишься, так и жизнь относится к тебе. Многие жизнь не осознают до самой смерти. И далеко не дети при этом :-)

asiraДата: Среда, 08.04.2015, 19:52 | Сообщение # 198
Цитата Enn ()
/..карты те же...ну да, ситуации другие...но из уже предопределённых...вариантов ..исходя из кол-ва и значений карт...

Думаю бесконечно.Но всё-таки шахматы в приоритете.Там нет такой зависимости от ситуаций,всё зависит только от тебя,шахматное поле хорошо покажет какой ты ИГРОК,тут всё по честному
Хочется выложить ещё некоторые откровения инсайдера.
"Теоретики заговора правы в том, что мировая экономика базируется на деньгах, которых нет, никогда не было и не будет. Те, кто владеет банками, также владеют СМИ и политиками, так что все может быть представлено для вас таким образом, чтобы вы верили в то, что требуется им. "
Как хорошо это мы сейчас наблюдаем.
"Как странно, что некоторые из вас говорят про любовь, свет и мир, а двумя предложениями позже матерятся, говорят об убийствах, да ещё и ухмыляются по этому поводу. "
"Остальным скажу: если бы вы могли освободиться от ругани, ненависти, фанатизма и предрассудков (основанных на потрясающей мудрости ваших гуру), вы бы увидели чуть-чуть больше, поднявшись с уровня невежд. "
"Как работает визуализация?
Она работает у каждого. Надо достичь определённого уровня в личном развитии. Это значит, жить по строгим правилам, применяя их ко всему, что делаешь в жизни, даже в мелочах. Большинство людей не обладают ни дисциплиной, ни воздержанностью, чтобы достичь такого уровня. Некоторые здесь утверждают, что они способны на такое, но я знаю наверняка, даже не имея представления об их жизни, что они гораздо дальше от этого, чем они думают.
«Визуализация» работает, потому что это — существенный способ творить в этой материальной вселенной.
Вселенная — живая сущность, которая использует свой Разум, чтобы творить, и существа, сотворённые из неё, могут обладать такой же силой в своей мере."
"Мы манипулируем этим миром не более, чем позволено нам Божественным Законом. Мы даём вам инструменты, а решить, как использовать их — ваше дело. Инструментами можно пользоваться во зло, но никто не заставляет вас так ими пользоваться… вы выбираете сами. Поэтому презирать тех, кто снабдил вас инструментом, который вы самовольно используете, чтобы «грешить», это всё равно что, маскировать свой собственный след.
Вы получаете то, что вы заслужили. Так работает эта вселенная.
Мы выполняем свой долг, то же делаете и вы. "
"Буши, Клинтоны, Шароны, Арафаты, Гитлеры, далай-ламы, Манделы, Блеры, Горы, Чавезы, Ганди, Кеннеди, Ленноны, Диланы, Эйнштейны, Микеланджело, папы римские (или Попы), Цезари, Аристотели, Геродоты, Ахенатоны.
Они все играют/играли свою роль так, как им говорят/говорили. "
"Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!
Если Вы победите, то больше не будет никаких битв."
"Если Вы найдёте ответы на эти вопросы, Вы выполните большую часть долга перед самим собой. После этого Вашей задачей будет жить в соответствии с Божественным Законом, который откроется Вам после этого этапа, до вашего отправления. "
Я,конечно,не инсайдер,но думаю точно так же.Ведь по сути,он ничего нового нам не сказал,все эти знания мы уже имеем.
А вот это интересно:
"Форма — пирамида, да. Но люди забыли подземные залы. Вершина Пирамиды на самом деле — не вершина."
3D Изображение Солнца. Советую найти 3D очки, не пожалеете.

Сообщение отредактировал asira - Среда, 08.04.2015, 19:53

ipritДата: Вторник, 28.07.2015, 09:25 | Сообщение # 199
Как насчет иного пути

elenxaДата: Вторник, 29.12.2015, 18:40 | Сообщение # 200
Если почитать Матрицу 5 там очень доступно написано и можно понять к какой Полярности относится Инсайдер. Отчсти он прав, но цель у них другая. Всё преподносится под соусом света и добра.

Цитаты из книги:

"Сейчас о ситуации на Земле лишь можно сказать, что все усилия к
"объединению” человечества в одно глобальное государство с единым
правлением, к созданию Единого Мирового Порядка – это усилия Сингулярных
сущностей (которым на Земле нужен Роевой порядок, а не Индивидуальный)
воспрепятствовать тому, чтобы Высшие Души могли проходить на Земле
Синхронный Цикл считывания опыта.
Единственное, что они при этом не учитывают – это то, что уже слишком
поздно, и Высшие Души, проходящие Синхронный Путь, вскоре закончат
Игру, перейдя на более высокие плотности, оставив Сингулярных доигрывать
свою "долгую историю”.

Кстати, пресловутый "инсайдер” – представитель именно этих, инопланетных, Сингулярных сущностей."

"Все знают о противоборстве Полярностей. Тёмные захватывают всё больше рычагов управления планетой. Заметьте, Светлые уже приготовились к ответным мерам. Противоборство – есть продлевание Игры. Чем ближе вы к Финальной Инкарнации, тем меньше у вас будет желания участвовать в противоборстве, и тем больше – желание Наблюдать за игрой, извлекая из неё полезные сведения."

"Характерное свойство Полярностей – они имеют тенденцию говорить от имени каких-то «авторитетов», будь то «возвышенные мастера» в религии, или «видные деятели» в политике. Следует различать за всем этим маскарадом, какая из полярностей на самом деле говорит."

Вот ссылка на книгу если интересно: http://lightbreath.org.ua/texts/matrix-5.htm

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Обсуждаем откровения Инсайдера. (Я – потомок Древней Правящей Династии...)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5541
Человек и Мир 3391
Любовь... 3251
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3207
Войны древних "Богов" и д... 3081
Осознанная Жизнь... 2382
Дуратино - это Я 2369
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 18.01.2017, 02:24   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что означает слово "Соболезнования"... 18.01.2017, 02:16   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.01.2017, 01:56   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ЧЕМ ГРУЗите Себя Вестимо?= ЧЕМ\КАК Живёте... 18.01.2017, 01:02   аша ОСОЗНАНИЕ
Теория и практика: Рунические формулы 17.01.2017, 23:03   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 17.01.2017, 20:45   Тавр ОСОЗНАНИЕ
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... 17.01.2017, 17:54   аша ОСОЗНАНИЕ
Исследования 17.01.2017, 11:38   Кувшинка Исследования.
Беседы с ветром... 17.01.2017, 05:46   эмма Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Уроки жизни от чайника :) 17.01.2017, 04:02   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.01.2017, 03:11   эмма Миропонимание.
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 16.01.2017, 23:57   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Проблема с духовность 16.01.2017, 22:00   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 16.01.2017, 17:44   спика ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать Детей? 16.01.2017, 16:06   Nataliya Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
bognatalenka
эмма
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
AlRaMig
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..