Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 21.01.2017, 01:01
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 12«129101112»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Обсуждаем откровения Инсайдера. (Я – потомок Древней Правящей Династии...)
Обсуждаем откровения Инсайдера.
sergeg2011Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 22:52 | Сообщение # 201
Цитата uprostshenie ()
самопознании.Кабала

У людей почему-то сложилось мнение,что Сатана или Люцифер хотят погубить людей и тому подобное.Совсем нет.Включите мозговой ящик.Это всё относится к божественной школе,то-есть знания от первоисточника.Нас хотят научить осознанию духовного просветления путём сравнения и размышления над борьбой двух противников,которых на самом деле и нет.А их зародили такие конфессии,как каббала и другие писания ей подобные.Даже предки славян не Концентрировались на дьявола или сатану,и не говорили про ад и рай,а просто считали всех богов как по рангу и по характеру,и стремились к добрым,вот и всё. А ад и рай придумала церковь и теперь своей верой в них мы кормим эти системы энергетически,а церковь материально.Не бойтесь сатаны или дьявола а отнеситесь к ним с добром и получите от них добро.Это закон.Кто поймёт тот осилит!

sergeg2011Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 22:59 | Сообщение # 202
Цитата Плюк ()
разделена

Украины не будет на карте вообще.Как таковой.А области-республики останутся.

asiraДата: Понедельник, 04.01.2016, 12:53 | Сообщение # 203
Цитата elenxa ()
Всё преподносится под соусом света и добра.

Если я получаю нужную мне информацию,то какая разница кто и под каким соусом это преподносит,хотя если честно,я не думаю,что в данном случае используется ложь.Но это не столь важно.
elenxa,огромная тебе благодарность за выложенный материал.Многое из сказанного было понятно по диалогам гр.Белимова с душой.По понятным причинам некоторые названия не озвучивались :сингулярный,синхронный и др.,и поэтому возникали сомнения.

TARAMIFДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:36 | Сообщение # 204
ложь правдива на минуту рассказа..в дальнейшем она так и останется ложью

КурортинаДата: Понедельник, 04.01.2016, 21:21 | Сообщение # 205
Цитата sergeg2011 ()
Не бойтесь сатаны или дьявола а отнеситесь к ним с добром и получите от них добро.

ну там не совсем так. Насчет дьявола - он предоставляет все вами желаемое, а уж что вы там задумали - это апеллировать уже к самому себе надо.

на фиг дьяволу твое отношение с добром... оно ему не нужно.

но бояться не надо - это да...

триводномДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:12 | Сообщение # 206
Цитата Курортина ()
ну там не совсем так. Насчет дьявола - он предоставляет все вами желаемое, а уж что вы там задумали - это апеллировать уже к самому себе надо.

Ну наверняка не всё так проста как кажется.

elenxaДата: Среда, 13.01.2016, 02:54 | Сообщение # 207
asira,
Цитата asira ()
elenxa,огромная тебе благодарность за выложенный материал.Многое из сказанного было понятно по диалогам гр.Белимова с душой.По понятным причинам некоторые названия не озвучивались :сингулярный,синхронный и др.,и поэтому возникали сомнения.

Спасибо) Рада поделиться heart
А Белимов это клад. Читала и читаю до сих пор) book

uprostshenieДата: Среда, 13.01.2016, 03:13 | Сообщение # 208
smile Путь одинокий труден и тернист.И каждый час как новый чистый лист.И каждый день рассвет или закат.И каждый миг развит или распят.

elenxaДата: Среда, 13.01.2016, 04:49 | Сообщение # 209
Цитата asira ()
Если я получаю нужную мне информацию,то какая разница кто и под каким соусом это преподносит,хотя если честно,я не думаю,что в данном случае используется ложь.Но это не столь важно.

Всё правильно. Я тоже не думаю что там есть ложь. Я нашла много интересной информации. Много ПОЛЕЗНОГО для понимания сути вещей. Единственное что смущает если взглянуть на откровения обоих инсайдеров вцелом, это некоторые изьяснения:

"Чем больше люди разделены, тем легче ими управлять."
"в результате войны произодится сброс устаревших вооружений и полевые испытания новых. Вы же не в раю живёте, поэтому и смерь и мучения везде вокруг. Не забывайте, что земля - это колония строгово режима..."
"организовать очередную революцию намного проще и рентабельнее"
"Восток - это тупиковый путь развития цивилизации, туда сейчас скидывают человеческий мусор. Население КНР - это превосходные рабы, они ещё нужны."
"Ситуация верю-неверю наиболее благоприятна для психики большинства, если я докажу что вы рабы, тогда антидипресанты потерявшим смысл жизни уже не помогут."
"Через 5 лет я начну править самолично этой планетой, и сейчас вы имеете редкую возможность сообщить свои пожелания вашему будущему Государю."
"Да, есть войны - это запланировано. Да, есть рассовые, социальные, экономические неравенства - это справедливо, люди не равны. да, есть хозяева и рабы, но при этом и есть возможность для каждого раба стать хозяином."
"благодаря навязыванию по всему миру власти денег, мы достигли определённой степени свободы и безопасности перемещения при наличии одной лишь кредитной карточки."
"Экологию при возникновении потребности на всей планете можно восстановить в течении 5-ти лет, у нас есть для этого все необходимые технологии. Голод можно ликвидировать, но это превратит большую часть людей в вечно жрущих свиней, уже пробовали."
Днём и ночью мы выискиваем таланты со всей планеты и перемещаем их на верхушки социальных лестниц, берём их к себе в команду."
"Мы помогаем и кормим только тех дармоедов, у которых размножение под полным нашим контролем и стерилизованных."
"Достигнув Негативного же Урожая, мы сможем «Перейти» на 4-ю Плотность, хотя это будет планета с Негативной Полярностью. Не самое приятное место. Но, как мною было сказано ранее, мы (как Коллективная Душа) должны отработать процесс естественного Кармического возмещения"
"Я создал для тех, кто хочет найти смысл отдельный ящик: purportoflife@mail.ru
Для каждого свой смысл, и каждый кто пришлёт сообщение с кодовым словом в заголовке письма "МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ" получит в ответ свой смысл миссии, заложенный до рождения."

Догадываюсь какую полярность они представляют.
В целом же все объяснения и ответы звучат как предложение перейти на их сторону дабы перстать быть "рабом" и перейти на высшую ступень развития. Это с одной стороны. С другой стороны они дают нам понять чтобы мы использовали данные нам инструменты для того чтобы вырваться из под влияния и стать индивидуальными. Несколько путей который каждый выбирает для себя сам. (лично моё мнение)

Сообщение отредактировал elenxa - Среда, 13.01.2016, 05:12

elenxaДата: Среда, 13.01.2016, 05:08 | Сообщение # 210
Из третьего откровения Инсайдера:
Достигнув Негативного же Урожая, мы сможем «Перейти» на 4-ю Плотность, хотя это будет планета с Негативной Полярностью. Не самое приятное место. Но, как мною было сказано ранее, мы (как Коллективная Душа) должны отработать процесс естественного Кармического возмещения, за всю ту Негативность, которую мы причинили этой планете. Пройти этот процесс мы сможем в ходе целого Цикла в новом мире на 4-й Плотности, после чего будем свободны, чтобы снова стать Величественной Сущностью Света, коей мы по сути являемся. Нам нужен Негативный Урожай, чтобы создать свою Землю 4-й Плотности, и на ней очистить свою Карму.

Поймите, что мы ДОЛЖНЫ быть Негативными. Для этого нас и послали сюда. К этому обязывает нас контракт, и цель его всегда была помогать вам, предоставляя «Катализатор», о котором было сказано выше. Быть Негативными для нас очень тяжело, и я имею в виду не физический уровень (персонажи, которых мы играем, с удовольствием играют свои роли, поскольку так мы запрограммированы), но тяжело это на Духовном уровне. Мы преодолели низкие негативные вибрации множество эпох назад.

Помните, что все мы здесь всего лишь играем большую древнюю игру, в которой все мы условились забывать, кем мы на самом деле являемся, дабы вспоминая, узнавать друг друга снова, и постигать, что мы суть Едины. Что Вся Жизнь — Едина.

Еще он пишет: "мы (как Коллективная Душа)" . Коллективная, а не индивидуальная!

Ответ из книги Матрица 5 можно сказать подтверждает их слова:
Сингулярные по сути ПОМОГАЮТ Синхронным приобретать опыт, МЕШАЯ им окончить Цикл, и строя всяческие козни, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ Синхронные обретают опыт быстрее.
Сейчас о ситуации на Земле лишь можно сказать, что все усилия к «объединению» человечества в одно глобальное государство с единым правлением, к созданию Единого Мирового Порядка – это усилия Сингулярных сущностей (которым на Земле нужен Роевой порядок, а не Индивидуальный) воспрепятствовать тому, чтобы Высшие Души могли проходить на Земле Синхронный Цикл считывания опыта."
Автор «Матрицы» рекомендует рассматривать это взаимодействие как командную игру. Ведь какой может быть зрелищный футбол без интересного соперника!

Так же проэкт "Веста" даёт много ответов к откровениям Инсайдера. Спасибо авторам проэкта!!

Сообщение отредактировал elenxa - Среда, 13.01.2016, 05:17

Sergey79Дата: Суббота, 16.01.2016, 10:48 | Сообщение # 211
Цитата elenxa ()
Еще он пишет: "мы (как Коллективная Душа)" . Коллективная, а не индивидуальная!

elenxa, коллективная, потому что где то в тексте они писали что они есть Люцифер, т. е. все "инсайдеры", правители, Архонты они групповая Душа Люцифера. Но как для меня сегодня, это они сильно заблуждаются, нет никакой групповой Души, есть души которые пришли с определенной целью, но по сути все во вселенной есть Творец, который познает Себя и Мир через множество Душ. Одни приобретают свободу, другие так и остаются в плену Иллюзии.

Сейчас идет Игра, сейчас идет Время Перекрестья. Люди в этой Игре определяют своим выбором с кем они и зак ого Играют. Если они выбируют груповое стадо основанное на животном начале, т. е. Иллюзию, то конец этой цивилизации, как и многим предыдущим. Если же люди выберут Духовный Путь, Путь Истины и объединятся на уровне Душ понимая что нечего делит и не с кем воевать что это все игра сознания ума от животного начала и что нужно преобразить этот мир самому тогда человечество ждет новое время, когда все основанно на Любви, Уважении, Божественный порядок или Рассвет.Нам всем выбирать!

LavateraДата: Суббота, 16.01.2016, 17:11 | Сообщение # 212
в своё время зачитала ОТКРОВЕНИЯ "до дыр". Разбирала, обдумывала...Это был увлекательный путь познания и озарений, потрясений и догадок и сознанием, и чувствами. Миропонимание - это хорошо, но работа над собой потом по изменениям - вот где настоящий труд wacko )))Учиться...учиться...учиться...как завещал великий....)))

эммаДата: Суббота, 16.01.2016, 18:58 | Сообщение # 213
Цитата elenxa ()
мы (как Коллективная Душа)" . Коллективная, а не индивидуальная!

Цитата Sergey79 ()
коллективная, потому что где то в тексте они писали что они

Цитата Sergey79 ()
Если же люди выберут Духовный Путь, Путь Истины и объединятся на уровне Душ понимая

ГРУППОВЫЕ ДУШИ

Как частицы молекулярной субстанции, стремящиеся соединиться и образовать клетки физического тела, притягиваются к сердечному центру будущего зародыша, который затем становится полностью сформированным ребёнком, а впоследствии – вполне развитым мужчиной или женщиной, подобным образом и Души являются частицами, которые, развиваясь в предстоящие века, должны сформировать «колесницу» [проводник] для Бога – Солнце. Эти Души, или частицы, привлекаются к сердечному центру Великой Души – это может быть Великая Групповая Душа, Правитель Планеты – и приступают к образованию, так сказать, проводника выражения, Духовного Тела, которое может представляться чувствам человека как звезда или солнце.

Те же законы Притяжения и Сцепления, которые притягивают и закрепляют всю субстанцию в определённых формах, естественным образом притягивают друг к другу и все Души. Их желания, мысли и поступки находятся обычно на одном плане выражения. Именно эта универсальная истина Притяжения и Сцепления, как правило, неверно понимаемая, лежит в основе современной теории «родственных душ». Независимо от того, собраны ли вместе мужчины, женщины или представители обоих полов, или даже один мужчина и одна женщина – всё это плод действия Всемирного Закона Притяжения, притягивающего друг к другу частицы Великой Групповой Души для определённой цели. Конечно, должны встречаться случаи, когда мужчина и женщина осознают действие этого Закона, и поскольку представители той Группы, к которой они относятся, уже не раз воплощались в составе этого объединения, то полубессознательные воспоминания о событиях прошлых жизней усиливают связь между ними. Но то обстоятельство, что они принадлежат к одной Группе, не гарантирует, что их следующее воплощение произойдёт в одной и той же местности. Они могут воплотиться даже на разных планетах, и, кстати, такая ситуация возникает чаще, чем обратная.
Надо понимать, что такие отношения не основаны на чувстве. Что касается физического плана, то между членами одной Групповой Души может возникнуть даже сильное противостояние. Предположение, что одна Душа может узнать другую на физическом плане, почти невозможно, ибо в таком случае используются чувства физического тела, а они бесполезны в распознавании внутреннего.

( библиотека-ру)

Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 17.01.2016, 02:49

kostalakosta1Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:48 | Сообщение # 214
я ознакомился с этой информацией и не вижу в ней не искренности,те люди кто кто слеп не поймёт того что в нём изложено...развивайтесь,ежедневно,не излучайте негатив....
ознакомтесь с материалом РА...

Сообщение отредактировал kostalakosta1 - Воскресенье, 14.02.2016, 15:49

эммаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 17:13 | Сообщение # 215
Цитата TARAMIF ()
ложь правдива на минуту рассказа..в дальнейшем она так и останется ложью

Цитата Курортина ()
на фиг дьяволу твое отношение с добром... оно ему не нужно.
но бояться не надо - это да...
но и суть всего--что этот дьявол и есть--сам человек телесный...
И о всех победах,*над собой* и смысл всего того,то суть--управляющие нами слабости и привязки,
наши хотелки и импульсивно-рефлекторные реакции Как импульсы рефлекторные, на раздражитель..
Да..и архонты контролируют и не отпускают..Кто осознан,то и действия будут, не обусловленные,
но осмысленные,разумные и самоуправляемые..,регулируемымы,но не слепыми инстинктивными..
Это --древний мозг.как защита на сигнал и выживание и неосознанное,но рефлекторное..Импульс,
которому поддаёмся непроизвольно и без обдумывания..Не было время на обдумывание,когда была кругом опасность...
Замешкаешься,то зверь нападёт и скушает тебя, или враг за спиной с луком и стрелой?
Мгновенная реакция и реагирование---как способ выживания и реакция еа опасеость..Даже чуяли фибрами,спиной..
Как и сейчас встречается..развитый звериный инстинкт...
.И осознание и даёт возможность понимания
сути--почему,зачем,откуда? И мотивацию понять,по тем же вопросам--почему и отчего?
Что вынудило так отреагировать..? И причины узреть и выслеживание и наблюдение себя...
Да...саморазвиваясь,на основе позитивных мыслей...
Да и все,уже знают об этом Не всегда получается и поступаем, против здравого смысла
и спор и отстаивание *своего* и несогласие и противоречие,распаляет ещё более..
Но и как и книги и лекции,то для умения мыслить и видеть между строк,но не буквоедство и
заучивание цитат ...Ведь всё--аллегорично и для понимающих притчи,поговорки и смысл...
Как и непонимающий юмора,то и ходить будет **с умной ,серьёзной и постной рожицей***
,усложняя и осерьёзнивая всё**,
И умение посмеяться над*собой*,то уже--прогресс..Чаще желают полсмеяться над кем-то
и предстать в*выгодном свете* и хохоча,от унижения другого,думая,что этим возвышает себя над ним,
Это так,когда не имеется иного способа,кроме,как таковой.
Хотя и это--всего лишь,опять же--слова...
Каждый,сам себе--голова..Голова, вращается шеей? Или шея ,подчиняется голове?

Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 14.02.2016, 17:43

Владимир_РаДата: Суббота, 02.07.2016, 01:41 | Сообщение # 216
Может, кто писал Инсайдеру вопрос о смысле жизни? Если не секрет и был ли ответ?

След_ВечностиДата: Суббота, 02.07.2016, 03:09 | Сообщение # 217
Владимир_Ра, а по вашему,в чем смысл жизни?
Посмотрите вокруг что есть жизнь? Как бы вы хотели ее прожить,если бы у вас был бы шанс,начать все сначала или с определенного периода жизни?

ТаврДата: Суббота, 02.07.2016, 15:56 | Сообщение # 218
Цитата tatjana_cheban ()
по вашему,в чем смысл жизни?

Я думаю, что смысл жизни в развитии.

ПраймДата: Суббота, 02.07.2016, 20:42 | Сообщение # 219
Думается мне смысл жизни в её познании, потому как после познания смысла смерти, становится именно этот вопрос....

Владимир_РаДата: Понедельник, 04.07.2016, 21:08 | Сообщение # 220
Цитата tatjana_cheban ()
Владимир_Ра, а по вашему,в чем смысл жизни?

Я думаю, главный смысл жизни в развитии Души, учиться безусловной Любви.
Более конкретно, своё предназначение в этой инкарнации интересно узнать.

Цитата tatjana_cheban ()
Как бы вы хотели ее прожить,если бы у вас был бы шанс,начать все сначала или с определенного периода жизни?

Раньше думал, что совершил сотни ошибок, изменил бы многое... Сейчас отношусь к прошлому, как к опыту. Стараюсь поступать в подобных ситуациях лучше. Учусь жить здесь и сейчас.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Обсуждаем откровения Инсайдера. (Я – потомок Древней Правящей Династии...)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5543
Человек и Мир 3391
Любовь... 3251
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3227
Войны древних "Богов" и д... 3081
Осознанная Жизнь... 2382
Дуратино - это Я 2372
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Взгляд Курортины на реальности 21.01.2017, 00:57   tony333 ОСОЗНАНИЕ
Белая книга Рамта 21.01.2017, 00:39   tony333 ОСОЗНАНИЕ
отдаюсь на суд и в вашу власть... лечите как ... 21.01.2017, 00:15   tony333 ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 20.01.2017, 23:24   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вопросы к Индиго и Кристальным... 20.01.2017, 22:39   Железный_Дядька Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Творчество... 20.01.2017, 22:06   uprostshenie Творчество
Уроки жизни от чайника :) 20.01.2017, 19:15   pmn232 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.01.2017, 18:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.01.2017, 18:41   спика Знакомимся... Общаемся...
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.01.2017, 17:42   AlRaMig ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.01.2017, 01:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Фильм Морган (2016) 20.01.2017, 00:10   След_Вечности КИНОМАНИЯ
ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... 19.01.2017, 22:38   След_Вечности "Индиго" и "Кристальные".
Что означает слово "Соболезнования"... 19.01.2017, 12:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Сериал «Мир Дикого Запада» 19.01.2017, 09:31   streaminformation КИНОМАНИЯ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
bognatalenka
эмма
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
AlRaMig
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..