Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Обсуждаем откровения Инсайдера. (Я – потомок Древней Правящей Династии...)
Обсуждаем откровения Инсайдера.
AjaxДата: Среда, 22.01.2014, 21:40 | Сообщение # 61
Сообщений: 38
Статус: Offline
Уважаемый alder777!
Дело не в хочунах , а в тех, кто всё это (и не только это) навязывает человечеству!
Так называемый "свободный" выбор!
Но нельзя всю жизнь выбирать из двух зол меньшее-как делаем мы-добра тогда не останется совсем!
 
alder777Дата: Среда, 22.01.2014, 22:27 | Сообщение # 62
Сообщений: 581
Статус: Offline
Дело и в том и в другом, а может и в третьем и в десятом. Это одна из самых больших проблем человечества.
 
ГостьДата: Четверг, 23.01.2014, 09:40 | Сообщение # 63





Хотите быть членом великого братства иллюминатов? мы собираемся сделать вас богатым известным и быть мировым известная звезда, получить хорошую работу, чтобы победить на выборах и получить в политической власти мы собираемся, чтобы обогатить вас во всех начинаниях расширения прав и возможностей, и вы никогда не потеряете ни одного случая в суде или были когда-либо, вы будете иметь полномочия по контролю люди, занимающие высокие посты, напишите нам теперь на ayelalaoracletemple@gmail.com или позвоните 2347061824880 остерегайтесь вы должны быть старше 18 лет и выше, если вы знаете, что вы не заинтересованы и не попытке на этот пост можно выиграть
 
СмыслДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:19 | Сообщение # 64
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Очень интересная ветка форума...пока без комментов, надо изучить...но чую нутром - здесь есть весомый стержень.
 
armenstДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:29 | Сообщение # 65
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ну вот вернулся с чего начал.
Не скрою свой путь я начал именно с 3 инсайдера. Чуя что то не ладное я как одержимый искал ответы на вопросы, который сам себе задавал и наткнулся, довольно быстро на инсайдера, и тут меня понесло.
Да энергия темная (игра у них такая), но есть ответы которые я нутром чую что это так, а остальные ответы это не досказанность. Чуть позже перечитывая всех инсайдеров и русского мастера (я это делал частенько, для того чтобы новым взглядом смотреть на старое) я начал замечать, что их ответы возбуждают во мне вопросы, на которые позже они отвечаю. Сначала я подумал что это просто совпадения (чуть позже я понял что совпадений не бывает, есть закономерность). я посмотрел на все эти откровенья с другой стороны:
Они строят свои ответы так, что бы им задавались те вопросы которые им нужны. Если проще сказать он(а вполне возможно что они), контролировал беседу. Если есть контроль, значит нету чистоты. Поэтому я не принимаю всю информацию на ВЕРУ, а отношусь просто как к информации. И после этого много скрытого выползает наружу.
Как сказал Смысл, пора включать МОЗГ biggrin
 
armenstДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:45 | Сообщение # 66
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Ajax ()
навязывает человечеству

Большинство людей из-за этих навязываний встали на путь духовный)))
 
AjaxДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:53 | Сообщение # 67
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата armenst ()
Большинство людей из-за этих навязываний встали на путь духовный)))

В какой стране/месте это большинство?
 
armenstДата: Вторник, 04.02.2014, 00:19 | Сообщение # 68
Сообщений: 90
Статус: Offline
А для духовности имеет значение страна или место?
 
AjaxДата: Вторник, 04.02.2014, 00:27 | Сообщение # 69
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата armenst ()
А для духовности имеет значение страна или место?

Не надо уходить от ответа!
Где это большинство?!
Судя по тому состоянию в каком находится планета-это большинство в другом измерении.
 
armenstДата: Вторник, 04.02.2014, 00:31 | Сообщение # 70
Сообщений: 90
Статус: Offline
не я от ответа не ухожу. я просто не разделяю человечество. Человек он и в Африке Человек.

А может быть ваш вопрос не более корректен, раз вы подумали, что я ухожу от ответа smile
 
armenstДата: Вторник, 04.02.2014, 00:38 | Сообщение # 71
Сообщений: 90
Статус: Offline
так и знал что не правильно поймете. большинство не из численности земли, а из тех кто пошел по духовному пути. пример: на земле живет 1000 человек из них 10 человек пошли по духовному пути. из этих 10 человек 6 человек начали открывать глаза и увидели навязывание.
 
AjaxДата: Вторник, 04.02.2014, 00:41 | Сообщение # 72
Сообщений: 38
Статус: Offline
Раз вся Европа и Америка принимает ( или примет скоро )
законы о Родитель 1, Родитель 2- это называется большинство человечества встали на путь духовный.
Я Вас понял-armenst. Вопросов больше нет.
 
armenstДата: Вторник, 04.02.2014, 00:56 | Сообщение # 73
Сообщений: 90
Статус: Offline
а законы кто принимает, люди или государство?
и все люди с этим смерятся?


Сообщение отредактировал armenst - Вторник, 04.02.2014, 00:57
 
AjaxДата: Четверг, 06.02.2014, 21:25 | Сообщение # 74
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата armenst ()
а законы кто принимает, люди или государство?
и все люди с этим смерятся?

1.Люди в государстве.
2.Большинство.
 
armenstДата: Пятница, 07.02.2014, 12:12 | Сообщение # 75
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Ajax ()
1.Люди в государстве.


Люди живут в государстве, а законы принимаются не народом, а государственными деятелями, а это 2 разные вещи. если у руля были бы люди, то они думали бы о людях, а не о самих себе. Хотя чего тут удивляться то, какие люди такое и правительство.

Цитата Ajax ()
2.Большинство.


Да большинство это народ которые каждый день просыпаются по утрам и думают откуда достать денег, чтобы накормить свою семью.

А я, повторюсь, не имею ввиду народ, я имею ввиду тех людей которым надоело это навязывание и их больше чем тех которые знают свое предназначение. А теперь разжую из 10 осознанных людей 1 который после рождения начал идти по своему пути, 3 которые услышали отголоски своей души и встали на путь, ну 6 которым надоели эти навязывание. Вот этих 6 я и имею ввиду большинство. Если и сейчас не поймете, что я имею ввиду не всю массу человечество, а только осознанных людей, то тогда извините меня за то что я так плохо объясняю.

Лично я вхожу в эти 6 человек и благодаря инсайдеру я стал учеником.
 
AjaxДата: Пятница, 07.02.2014, 16:49 | Сообщение # 76
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата armenst ()
пример: на земле живет 1000 человек из них 10 человек пошли по духовному пути. из этих 10 человек 6 человек начали открывать глаза и увидели навязывание.

Цитата armenst ()
Лично я вхожу в эти 6 человек и благодаря инсайдеру я стал учеником.

Учеником кого-рептилий?
Так 6 человек-то из 1000 а не из 10 - это какое большинство?Или у нас с Вами разная математика?
 
armenstДата: Пятница, 07.02.2014, 17:09 | Сообщение # 77
Сообщений: 90
Статус: Offline
Рептилии? а где они? покажите хотя бы одного, что бы я в них поверил)).

Учеником жизни, как правильно и верно жить. Стать Человеком и не просто Человеком а разумным.

Не стоит цепляться за цифры, это всего лишь пример для облегчение понимания ничего больше. 6 человек не из 1000, а из 10. теперь уберите эту тысячу (это зомбированные люди которым ни чего не покажешь, не расскажешь, да им это и не интересно). Остается 10 человек одному из них с рождения дано понимание, 2 или 3 с детство открылись тайны мироздания, а остальные ищущие вот их и большинство от 10, а не от 1000.

Еще раз повторяю цифры даны для понимание картины, ничего большего.
 
AjaxДата: Пятница, 07.02.2014, 17:30 | Сообщение # 78
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата armenst ()
Рептилии? а где они? покажите хотя бы одного, что бы я в них поверил)).

Ваше неверие-это то, что им нужно!
Цитата armenst ()
уберите эту тысячу (это зомбированные люди которым ни чего не покажешь, не расскажешь, да им это и не интересно)

А может всё таки попытаться кого-нибудь из них разбудить, а думать не только о себе любимом?
 
armenstДата: Пятница, 07.02.2014, 18:55 | Сообщение # 79
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Ajax ()
попытаться

Не попытаться разбудить, а нужно будить, но будить нужно очень аккуратно (тяжело разрушить систему ценностей которые вкладывались годами, десятилетиями, веками), и начинать нужно с себя. Меняешься сам, меняются окружающие, дурной пример заразителен (когда я бросил курить, некоторые заядлые курильщики тоже бросили).

Цитата Ajax ()
думать не только о себе любимом

Без любви ни чего не получится, если Вы будешь отдавать (любить других) и не брать (любить себя) то ты истощишься. Научится правильно любить себя и только после этого ты сможешь любить других, видеть в них самого себя.

Цитата Ajax ()
Ваше неверие-это то, что им нужно!


Не буду спорить. Прейдем время сами поймете. smile
 
AjaxДата: Пятница, 07.02.2014, 19:43 | Сообщение # 80
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата armenst ()
Не буду спорить. Прейдем время сами поймете.

Хорошо.Я тоже не буду обсуждать Ваши иллюзии.
На кого по Вашему работает инсайдер?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Обсуждаем откровения Инсайдера. (Я – потомок Древней Правящей Династии...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500