Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
эммаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:48 | Сообщение # 1441
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ник ()
Ничто уже

да...ничто уже не остановит тебя...
занятный шутник, опять подсуетился!
biggrin biggrin biggrin
 
КурортинаДата: Вторник, 28.07.2015, 13:13 | Сообщение # 1442
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Всегда рад за нового участника "регаты"! Магия это круто и максимально опасно, готова?=)

разумеется. страх поначалу был. Но потом вследствие практики нечто внутреннее помогало мне справляться со сложными ситуациями (опыт предыдущих жизней?). И это придает уверенности. Но никогда не стоит пренебрегать осторожностью - это тоже верно.
 
СмыслДата: Среда, 29.07.2015, 12:58 | Сообщение # 1443
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Но потом вследствие практики нечто внутреннее помогало мне справляться со сложными ситуациями (опыт предыдущих жизней?)

Спичка плывущая по ручейку , преодолевая плотность воды имеет единственный опыт прошлой жизни - БЫЛА ДЕРЕВОМ, так и человек - весь его прошлый опыт заключён в качестве его сущности.
 
КурортинаДата: Среда, 29.07.2015, 13:52 | Сообщение # 1444
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Спичка плывущая по ручейку , преодолевая плотность воды имеет единственный опыт прошлой жизни - БЫЛА ДЕРЕВОМ, так и человек - весь его прошлый опыт заключён в качестве его сущности.

это точно. кстати, у меня есть опыт видения прошлой жизни через астральную трубу, впечатляет. и через ту же астральную трубу недалекое будущее
 
никДата: Понедельник, 03.08.2015, 05:19 | Сообщение # 1445
Сообщений: 741
Статус: Offline
Курортина как тебе такая магия?:http://www.simoron.ru/ http://www.simoron.su/

Сообщение отредактировал ник - Понедельник, 03.08.2015, 05:23
 
КурортинаДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:26 | Сообщение # 1446
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата ник ()
Курортина как тебе такая магия?:http://www.simoron.ru/ http://www.simoron.su/

да тут на форуме полно таких магов, которые творят свою реальность. И мне тоже удается, безусловно. Но достижение желаний - это еще не все, нужно идти дальше.
 
КурортинаДата: Понедельник, 03.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1447
Сообщений: 4289
Статус: Offline
АлександрАндреевич, вдруг вспомнила, как в детстве счастлива была, собирая мозаику, нахлынули ощущения... Вот дочке подарили... Теперь собираю и думаю: ну на кой мне эта мозаика была нужна?!!! Нужно осторожно мечтать. Хламу и так полно. biggrin
 
никДата: Среда, 05.08.2015, 06:53 | Сообщение # 1448
Сообщений: 741
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
никДата: Воскресенье, 09.08.2015, 05:28 | Сообщение # 1449
Сообщений: 741
Статус: Offline
http://www.liveinternet.ru/users/maria35/post342420319
После перехода на кремнивую основу не превращусь ли я в неорганика?
 
никДата: Воскресенье, 09.08.2015, 06:08 | Сообщение # 1450
Сообщений: 741
Статус: Offline
Противоречит ли данный полёт идеологии толтеков?:
http://www.youtube.com/watch?v=uLfE6aCu4Yg
http://www.youtube.com/watch?v=pUifozbxo4Q


Сообщение отредактировал ник - Понедельник, 10.08.2015, 04:43
 
космичДата: Вторник, 11.08.2015, 20:58 | Сообщение # 1451
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Немного моей рисовальной магии.




Сообщение отредактировал космич - Вторник, 11.08.2015, 21:02
 
СмыслДата: Среда, 12.08.2015, 10:44 | Сообщение # 1452
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата ник ()
Противоречит ли данный полёт идеологии толтеков?

Нет.
Цитата ник ()
После перехода на кремнивую основу не превращусь ли я в неорганика?

Неорганический мир в своей основе имеет фундаментальную реальность - кристаллическую решётку, по крайней мере это аргумент выуженный мною из снов.
Цитата космич ()
Немного моей рисовальной магии.

Великолепно!
Впечатляет!
Такая изобразительная мыслеформа может нести подсознательный отпечаток из прошлых воплощений, например, из Атлантиды.


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 12.08.2015, 10:46
 
космичДата: Среда, 12.08.2015, 21:54 | Сообщение # 1453
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
например, из Атлантиды.

Знаешь мне тоже так показалось. А натолкнуло меня на это отчасти то что я перед этим рисовал на заказ, хотя с такой Атлантидой я и не совсем согласен но знаковость прослеживается



Еще одна девушка сказала что город с сигарой показался ей очень знакомым так как видела его во сне. Мне лично кажется что отпечатком Атлантиды для меня тут есть само состояние мира- типа вечер там и тп. Это похоже на мой давний сон про потоп. Я думаю что в те времена атмосфера в общем была несколько отлична от нынешней и именно эта энергетика запомнилось самыми яркими мгновениями.
Наверное мне надо нарисовать Атлантиду, когда я это смогу
 
СмыслДата: Понедельник, 31.08.2015, 10:18 | Сообщение # 1454
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
Наверное мне надо нарисовать Атлантиду, когда я это смогу

Я поддержу намерением!
Цитата космич ()
хотя с такой Атлантидой я и не совсем согласен

Это был огромный остров и на нём вполне мог быть такой "пейзаж".
 
СмыслДата: Вторник, 22.09.2015, 12:12 | Сообщение # 1455
Сообщений: 1708
Статус: Offline
TARAMIF, видео понравилось...хотя бы своей неоднозначностью!
Магия рулит детка!=)
 
СмыслДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:16 | Сообщение # 1456
Сообщений: 1708
Статус: Offline
"Быть магом - не означает заниматься колдовством, воздействовать на людей или насылать на них демонов. Это означает достижение полного осознания и достижение целей, не имеющих ничего общего с желаниями обычного человека. Мир магов - это столкновение с тем, что находится далеко за порогом смерти - безличной силой, абстрактной бесконечностью. Задача - заявить о себе, сохранив при этом индивидуальное осознавание." КК
 
ТорсионДата: Вторник, 17.11.2015, 10:29 | Сообщение # 1457
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
это точно. кстати, у меня есть опыт видения прошлой жизни через астральную трубу, впечатляет. и через ту же астральную трубу недалекое будущее

Как научиться этому? Спасибо.
 
КурортинаДата: Вторник, 17.11.2015, 11:29 | Сообщение # 1458
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Как научиться этому? Спасибо.

а кто его знает)))) получилось спонтанно... могу сказать о предпосылках, которые привели к ОСам, выходу из тела. Уединение, постановка намерения развиваться в духовном плане, сострадание и любовь к людям, заболевание, которое привело к грани между жизнью и смертью. За какие-то два года мне было показано все Знание об устройстве мира, о том, что из себя представляют люди, показаны прошлые жизни, выходила из тела, постоянно были ОСы, которыми я потом научилась управлять.
Потом неожиданно болезнь отступила сама и больше не проявлялась. Постепенно стала отходить от ОСов. Но изменилось сознание, я стала различать многое в нашей жизни.
Недавно благодаря одному из участников этого форума я нашла книгу, которая в точности повторила мне то, что было показано в тот период. Это "Белая книга" Рамта. Я была потрясена, конечно. Сначала получить знание о мироустройстве свыше, а потом услышать это в аудиокниге с теми же примерами и образами - это за гранью фантастики. Думаю, мне показывали многие вещи, не надеясь, что смогу найти правильные ориентиры в реальности. А когда я научилась это делать, меня перестали "вести".
 
КувшинкаДата: Вторник, 17.11.2015, 13:01 | Сообщение # 1459
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Торсион, научиться можно разными способами. А какой именно сработает для вас, можете знать только вы. Главное в этом деле -стремление. По намерению и знания будут даваться.
 
ТорсионДата: Вторник, 17.11.2015, 15:33 | Сообщение # 1460
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Потом неожиданно болезнь отступила сама и больше не проявлялась.

А целительством занимаетесь? Мне нужен партнер для исцеления других людей, в частности болеющих рассеяным склерозом, Альцгеймера, Паркинсона.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500