Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 02.12.2020, 07:07
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
TARAMIFДата: Пятница, 10.07.2015, 01:23 | Сообщение # 1441
Цитата эмма ()
Учитывая фрактальное построение

вчера после прочтения сообщения enenemenaam
http://masterkosta.com/forum/8-287-90884-16-1436396444
думала о фрактале и о его движении..где каждый слой не повторяется а изменяется но при этом сохраняет последовательность и единство одной картины..фактически видела это движение..
а сегодня ты пишешь своё сообщение..
всё вокруг нас и мы во всём

СмыслДата: Суббота, 11.07.2015, 17:25 | Сообщение # 1442
Так много троллинга! От кого - не скажу=). Я сам им был, это необходимый этап развития ума. Главное - соскочить с иглы, если понимаете=). Ум не прощает, если информации слишком много перед неокрепшим сознанием...
Сперва я очень хотел откомментировать пару-тройку постов. но по-итогу просто скопировал часть третей книги и вставил...прикинув, что это неплохой "скальпель" для чьей-то опухоли ума.

Самая удивительная хрень, когда-либо происходившая со мною - было осознание того, что ранее мною считалось удивительной хренью. Весь прикол в том, что период времени между удивительной хренью, как событий и осознанием оных, считается неосознанным и приматоподобным. И вот сижу я сейчас в своей голове и тщетно пытаюсь понять - существует ли вероятность того, что моё осознание старой хрени в будущем не воспримется мною через время, как просто хрень. Если так, то хоть я и не силён в математике, убрав в уравнении соответствующие константы, то всё есть хрень и в счёт идёт только осознание, что приводит к очевидному выводу - существованию бесконечного самовложенного самого в себя каскада истин осознания, олицетворяющего уровень сознания.

Итог? Естественно осознание:

Невежды - не осознают или осознают жизнь не в полной мере, но у них есть оправдание - малая информативность и это по-нашему - лохи.

Глупцы - ещё пуще, это лохи на уровень выше - зомби! Они - рабы социума, интернета и идиотского воспитания тупых родителей, особенно если оба с двумя высшими. Контингент, путающий понимание с осознанием...для меня эта прослойка - "пассатижи", говорящие вместо электрика. Ум трахает хозяина.

Умные - этот уровень мною пройден и потому с уверенность могу сказать, что ясность их ума - самый страшный бич и о боже! - их гордость! Что может быть комичней, когда маленький ребёнок машет писькой перед прохожими, вот только с возрастом она вростает им в мозг и махание ею они называют бравадой ума, пафосной эрудицией, философским изречением и т.д.
Глядя с вышнего(простите за скромность) уровня, они мне кажутся настоящими лохами, а вот первые две ниши общества - просто детьми. Единственная позитивная черта Умных - примесь к пугающему интеллекту и эрудиции - добродушия и справедливости, тогда я вижу перед собою аристократического интеллигента, обросшего побочными эффектами - фобиями, скрытыми комплексами и навязчивым педанством, что позволяет во мне родится первому уважению к ним хотя бы из-за присутствия в этой касте - принципов. А что такое принципы - это микро победы сознания, захваченные рубежы у эго, приблежению к основной цели - освобождению духа.

4-й лэвэл! Назовём их Мудрыми, и хотя слово противное, но по сути адекватное ибо корень МУД очень характерен для них по смыслу, и зачастую они мудаки по жизни особенно в глазхах окружающих лохов и зомбаков, что не мешает ни им, ни окружающим в глубине сердца считать их необычно привлекательными, харизматичными, либо загадочно еб**утыми.

Прикол в том, что последние уже не осознают разную хрень, а осознают осознание разной хрени и так по наростающей геометрической прогрессии. Им скучно в пресном и что самое убогое - предсказуемом мире из идиотов, кичащихся письками из "котлет", авто, узаконенных или нет баб и прочей мутатой... набор В ПРИНЦИПЕ не отличающейся от бус и блестящих безделушек, с которых начался апокалипсис для дикарей. И потому я, написав две книги, с радостью хочу заявить, что первая из них - была для лохов, вторая - для зомби, третья будет - для тех, кто прочитав сей мля долбаный опус не найдёт себя в первых трёх критериях развития космосапиенса - необыкновенного.

эммаДата: Воскресенье, 12.07.2015, 00:26 | Сообщение # 1443
Цитата Смысл ()
понять - существует ли вероятность того,
что моё осознание старой хрени в будущем не воспримется мною через время,
как просто хрень.

И несомненно, что..
Цитата эмма ()
твоё осознание старой хрени в будущем воспримется тобою через время,
как просто хрень.
Тем не менее закон чередования действует..
Спасибо, Ян, за тёплое уютное местечко, что создал на своём сайте...
Здесь мило, уютно, тепло и есть возможность для каждого---
покичиться своей *оригинальностью*, *умностью*, *знанием постижения предмета**..
Оттого , может и в шутливо--примитивном высказывании , могу слегко ущипнуть...
Ян, ты создатель сайта и посещала мысль, что и твои создания идентичны
данному создателю...? biggrin biggrin biggrin

TARAMIFДата: Воскресенье, 12.07.2015, 00:57 | Сообщение # 1444
Цитата АлександрАндреевич ()
Каждый сходит с ума по-своему..

ни кто не сходит.. это невесомость.. ни там, ни здесь, ни где..... smile

никДата: Воскресенье, 12.07.2015, 07:42 | Сообщение # 1445
Цитата TARAMIF ()
ни там, ни здесь, ни где

СмыслДата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:54 | Сообщение # 1446
Цитата эмма ()
Ян, ты создатель сайта и посещала мысль, что и твои создания идентичны
данному создателю...?

Создатель сайта - Константин Волков, кстати у нас фамилии похожи, моя "девичья"=) - Вовк. А я - лишь модератор в некоторых темах.
Поэтому вопрос я так и не понял, уточни.

эммаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:22 | Сообщение # 1447
Цитата Смысл ()
Поэтому вопрос я так и не понял, уточни.

Уважаемый, Ян!
Имею ввиду, что тема, предложенная тобой.Это--твой путь жизненный..
Ты живёшь и движешься, не разбивая дни--на завтра, послезавтра, через неделю ли..
В постоянном действии и безостановочном и цельном, не разрубая на куски и не
разделяя и не выхватывая, чтоб что-то выкинуть, а что-то оставить....
Очень уважаем и не может быть иначе...Тебя всегда интересно читать...
Оттого, что тема сложная и не требует мимолётных высказываний или замечаний,
то, высказывающимся, необходимо , хотя бы знать суть предмета, чего порой
и не имеется и каждый зрит со своей колокольни, оттого, что иначе и не может,просто-напросто...
Понятно, что и некоторая горчинка , была в твоём высказывании, заинтересованном
в конструктивных высказываниях, по существу темы, но не необъективные замечания..
И интерес твой, к данной теме и по существу.А здесь, иной раз бывает, что гости подгулявшие заглянули,
Намусорили и сбежали..И поспорить безосновательно, ничего не предложив оригинального,
кроме своего недовольства..Ну, да ладно,ведь всё с чего то начинается и с первого шага,
с которого вступают на осознанный путь...А пока..Оттого и было сказано, что и ты сам
начинал когда-то, и могут напомнить о себе прежнем...уже теперешние...
Спасибо ,тебе , что помог мне во многом и, благодарна тебе!Тоже открываешь нам глаза на многое.
Хотелось бы выразить множество восхвалений в твой адрес. Но не посмею.....
Лишь вставлю цитатку , по поводу разномастных высказываний...
хоть суть не в том, что говорим, но как понимают, потом это перетранслируют...
* Ничего невозможно сделать с человеком, у которого нет импульса к самоосознанию,
если же такой импульс есть, пусть даже в зачаточном состоянии, то его можно начать развивать.
Если импульс развивается так, что ваше самоосознание становится необратимым процессом,
то тогда возможно ваше пробуждение, вы можете стать целостным. Хотя пока это большая редкость. *
biggrin :D biggrin

clover console flowers heart love flowers

Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 19.07.2015, 19:51

никДата: Понедельник, 20.07.2015, 06:30 | Сообщение # 1448
Цитата эмма ()
Спасибо ,тебе

И мне подмахни.

СмыслДата: Понедельник, 20.07.2015, 09:47 | Сообщение # 1449
эмма, спсб за лестные слова=), верю в их искренность и всё же предлагаю опустить значимость участников, как тени идущих в полдень за солнечным лучом. И этот луч - свет познания, свет осознания пусть выжигает тьму невежества и уж тогда, мы понемногу из теней превратимся в свет.
Читаю сейчас "Силу безмолвия", есть ли у кого информация про 21 абстрактное ядро? Матус описал несколько основных, хотелось бы сложить общую картину....что-то мне подсказывает, что суть магических ядер пересекается с арканами из карт Таро.... dry

Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 20.07.2015, 09:48

эммаДата: Понедельник, 20.07.2015, 13:37 | Сообщение # 1450
Цитата Смысл ()
21 абстрактное ядро

Цитата Смысл ()
суть магических ядер пересекается с арканами из карт Таро....

Самая важная часть этого лежит в области абстрактного. Недаром у КК это передаётся образами.
Попробую сказать хоть что-то.

Например, дерево сефирот является изображением символизма абстрактных ядер. Сами кабаллисты всю жизнь постигают смысл сефирот. Иногда их называют самоцветами осознания.

Можно сказать что серии абстрактных ядер являются выражением смысла и устройства:
- мира, и откровения структуры эманаций.
- устройства кокона и человека.
- смысла жизни воина и историю взаимодействия Духа и человека.
Существует 21 абстрактное ядро. Три серии по семь ядер. Причём каждое седьмое ядро является источником и одновременно синтезом других шести ядер, и ключом следующей серии.
Остальные шесть ядер соотносятся между собой как два вложенных равносторонних треугольника. Каждый из предыдущих треугольников является исходной точкой последующего.
Ядра проявляются последовательно, но каждое ядро содержит в себе все остальные, в какой то мере. Причём они находятся меду собой не в линейной, а скорее, в циклической зависимости. То есть никогда нельзя сказать: что воин уже прошёл одно из ядер, оставил его позади и никогда больше к нему не вернётся.
Скорее ядра последовательно становятся действующими силами в жизни и в существе воина. Воин вращается в спирали ядер, испытывая их влияние. Всё время приближаясь к одному из ядер.
Два треугольника воздвигаются навстречу друг другу. Нисхождение Духа и восхождение воина. Символ сердца и символ горы или меча, вместилище намерения и ось, вокруг которой вращается мир.
Думаю, разумнее всего рассмотреть первую серию из шести ядер, описанную КК. Впрочем, она содержит в себе все остальные. Седьмое ядро означает полную реализацию.
Само собой, каждому из посланий Абстрактного соответствует определённое психико-физиологическое состояние. Имеется семь желудочков мозга. Прохождению Силы через каждый из этих желудочков соответствует активность одного из вибрационных центров кокона. И одно из жизненных состояний воина.
И, конечно, истинный смысл абстрактных ядер – это Знание без слов.
Этот смысл каждый должен постичь сам. Как только трансформация существа воина становится фактом, Абстрактные Ядра становятся достоянием воина.
Намерение поселяется в существе воина. История Абстрактных Ядер это история завоевания воина Намерением.

Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 20.07.2015, 13:47

СмыслДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:14 | Сообщение # 1451
эмма, изучу твою инфу и отпишусь.....но уже аж шекочет под ложечкой!

эммаДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:26 | Сообщение # 1452
Цитата Смысл ()
информация про 21 абстрактное ядро?

об Абстрактных Ядрах (часть 1)
Видение Духовного уровня Личности

, я расскажу что такое абстрактные ядра, для чего они нужны, как определить на каком ядре находишься ты и что необходимо сделать на каждом из яжер, чтобы пройти его с полным и подробным описанием, включающим мой опыт и опыт других практиков и воинов идущих по Пути Новых Видящих Толтеков. Важно понимать, что это видение и передача моего опыта. Абстрактные ядра, называются абстрактными не просто так. Очень сложно Абстрактное облекать в Конкретную, запечатывать в форму. Но можно описать Абстрактное косвенно, через набор каких-то признаков, которые так или иначе свойственны ему. Именно это я и планирую сделать.

Итак, налейте чаю, приготовьте вкусняшки. Сейчас будет работа для вашего Ума. smile

Абстрактные ядра — это…

Абстрактные ядра — это открытие новых видящих Людей Знания, живых в Мексике, несколько сотен лет тому назад. Ставя своей главной целью — Освобождение, они обнаружили, что Дух (связь с которым они постоянно усиливали) взаимодействует с человеком по определённым сценариям. Но это «общение» происходит не конкретно, то есть не как серия последовательных действий, а абстрактно, в которых люди выступают как участники театральной постановки, в которых режиссёром и зрителем является сам Дух. От того, насколько хорошо будет сыграна данное представление зависит то, насколько сильна будет связь с Духом.

Все действия Толтеков так или иначе направлены на то, чтобы укрепить связь с Духом. Но Дух «общается» с нами на своём определённом языке в виде тех или иных ситуаций, которые он подстраивает для нас в виде Абстрактных Ядер. Принимая и разрешая все эти ситуации, мы проходим абстрактные ядра, постепенно укрепляя связь с Духом и всё больше проводя его в свою Жизнь. Абстрактные ядра — это задачи с постепенным усложнением, требующие от Воина да и вообще от любых практиков, выполнения тех или иных «требований» Духа. На каждом следующем абстрактном ядре — эти требования свои. И чтобы идти дальше, расти по вертикали Духа, вам необходимо их выполнить.

Самое главное, что вам нужно понять: «Абстрактные Ядра — это язык, при помощи которого Дух общается с нами и подготавливает наше Осознание для прыжка за границы нашего восприятия, в Неизвестное».

Абстрактные ядра — как универсальная Духовная «линейка»

Так зачем нам вообще нужна эта концепция? Почему бы нам просто не жить в согласии с Духом?

Новые Видящие, увидели, что всего этих ядер 21 и пройдя их все, человек реализует весь свой Духовный потенциал, достигая Третье Внимание и сгорая в Огне Изнутри. И через эти ядра проходят абсолютно все люди. Видящие стали копать дальше и поняли, что при помощи этих ядер можно понять, на каком этапе своего Пути, они в данный момент находятся и какие задачи им нужно решать в конкретный момент времени, для того, чтобы пройти данный отрезок Пути наиболее быстрым способом.

Видящие обнаружили, что все духовные учения так или иначе ведут к реализации своего духовного потенциала, но будучи самим абстрактными, не привязываясь к каким-либо формам (как современные религии), ставя своей целью полное Освобождение Ума, Тела и Энерготела, они увидели, что их Путь ведёт к реализации всего всего потенциала (как например и буддизм).

Все религии и духовные учения содержат свой потенциал. Но мы все проходим и получаем один и тот же духовный опыт, выраженный в абстрактных ядрах. То есть и христианский мистик и мусульманский суфий, воин-толтек, шаман растений сил, маг проходят через одни и те же абстрактные ситуации, получают один и тот же опыт. Вся разница лишь в мировоззрении, в их описании, которое либо усиливает, либо ослабляет твой духовный потенциал (количество возможных абстрактных ядер, который ты сможешь пройти за это воплощение).

Абстрактные ядра — это всего лишь Карта Пути в Третье Внимание. И воспринимать её нужно только как карту. Умение видеть эту карту позволит вам знать свой потенциал, видят потенциал других и понимать где вы находитесь и чего вам делать.

Легче всего рассмотреть концепцию ядер на примере какой-нибудь метафоры. Пусть, в данном случае, на примере театра.

Вы — это актёр на цене. Мир — это сцена театра. Дух — это режиссёр спектакля, зритель и ваши партнёры по сцене. Абстрактные ядра — это сценарий пьесы, поделённый на 21 акт. Полное Освобождение (оно же: Огонь Изнутри, оно же: Третье Внимание) — это окончание всей пьесы.

Если актёр знает сценарий пьесы, то он знает какой сейчас акт и что именно ему нужно сейчас сыграть. Оценивать то, насколько хорошо вы играете будет режиссёр (Дух-постановщик) и зрители (Дух-свидетель), а также ваши партнёры (Дух-экзаменатор). Если вы не знаете какой сейчас акт и что вам нужно играть (какое сейчас Абстрактное Ядра и какие ситуации и опыт оно в себе несёт), то режиссёр, зрители и партнёры попросят актёра сыграть эту сцену вновь. И так, пока оно не сыграет её полностью (не извлечёт опыт из ситуации, не примет его).

Многие плохие актёры так и умирают на сцене не проиграв больше двух актов (1-2 абстрактное ядро). Хорошие актёры играют треть спектакля (7 абстрактных ядер), достигая целостности своей Личности. Лучшие актёры, играют две трети спектакля (осваивают 15 абстрактных ядер), достигая целостности своего Тела (уровень Двойника). И лишь единицы за одну только жизнь, отыгрывают весь спектакль от начала и до конца, безупречно, достигая своей Абстрактной Цели (Полного Освобождения). Таких актёров можно назвать гениями и конечно же их очень мало.

А как же играют остальные духовные учения?

Однако, вы спросите, а как же другие учения, в которых нет абстрактных ядер? Как они играют эту пьесу, не зная изначального сценария? И это очень хороший вопрос, который мы разберём в отдельной главе.

Поделись статьёй с друзьями:
http://abstractmagic.ru/esse-ob-abstraktnih-yadrah-1/

никДата: Вторник, 21.07.2015, 02:30 | Сообщение # 1453
Цитата эмма ()
всего этих ядер 21

это не я драчистый изумруд , а ядра чистый изумруд

никДата: Вторник, 21.07.2015, 06:03 | Сообщение # 1454
Цитата эмма ()
Конкретнее можно?

Это привет от папаши

эммаДата: Вторник, 21.07.2015, 21:01 | Сообщение # 1455
Цитата Смысл ()
у кого информация про 21 абстрактное ядро?

Абстрактные Ядра: жемчужина Толтеков
Но если вкратце, то здесь происходит пробный полёт на крыльях Намерения, Воин определяется со своей дальнейшей судьбой. Сможет ли он стать Магом (8-14 ая), достигнет ли он уровня своего Двойника или так и будет на уровне Личности (7 ая). Дальнейшую судьбу определяет Дух.

Я лишь описал первые 6-ть ядер. А их 22. Мы продолжим объяснение АЯ в следующих статьях.

Ещё раз подчеркну, что тема Абстрактных Ядер безумно сложная для восприятия. Я это прекрасно понимаю и поэтому буду подходить к ней и описывать её с разных сторон.

Кстати, на своём канале я выложил видео с объяснением абстрактных ядер. Надеюсь, оно как-то прояснит предмет нашего общения:

.

http://www.youtube.com/watch?l....Q#t=580

Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 21.07.2015, 21:29

эммаДата: Вторник, 21.07.2015, 21:37 | Сообщение # 1456
http://www.youtube.com/watch?v....ailpage

эммаДата: Среда, 22.07.2015, 17:18 | Сообщение # 1457
Цитата АлександрАндреевич ()
Всё видимое нашим глазом - есть результат проявления Энергии Творения(Вдохновения). Творчество(Вдохновение) - есть в каждом из нас. Вселенная всегда проявит Вдохновения от Дитя Отца своего. Можно сказать и иначе - Творчество любого Человека, рождённое в порыве Вдохновенном, проявит себя в видимом мире.

Тогда научиться надо и видеть в невидимом и непроявленном....узреть невидимое не физическими глазами..

Ум груб, неповоротливы слова Для тонкой сути, блещущей едва. Мне нет названий, очертаний нет. Я вне всего, я - дух, а не предмет. И лишь иносказания одни Введут глаза в незримость, в вечность - дни, Нигде и всюду мой незримый храм, Я отдаю приказы всем вещам. И слов моих благоуханный строй Дохнет на землю вечной красотой. И, подчинись чреде ночей и утр, Законам дней, сзываю всех вовнутрь, Чтоб ощутить незыблемость основ Под зыбью дней и под тщетою слов. Я в сердцевине мира утвержден. Я сам своя опора и закон. И, перед всеми преклонясь в мольбе, Пою хвалы и гимны сам себе.

КувшинкаДата: Среда, 22.07.2015, 18:40 | Сообщение # 1458
эмма, красиво...

эммаДата: Среда, 22.07.2015, 21:24 | Сообщение # 1459
Цитата Кувшинка ()
красиво..

Это касыда..***Глаза поили душу красотой***.здесь трижды предоставляла и ссылки и тексты...

Большая касыда (фрагмент)

...................................................
...........................................................
О, твердь души! Нерасторжимость уз!
Здесь в смертном теле с вечностью союз
И просветленность трезвого ума,
Перед которым расступилась тьма!
Я только сын Адама, я не бог,
Но я достичь своей вершины смог
И сквозь земные вещи заглянуть
В нетленный блеск, божественную суть.
Она одна на всех, и, верен ей,
Я поселился в центре всех вещей.
Мой дух - всеобщий дух, и красота
Моей души в любую вещь влита.
О, не зовите мудрецом меня,
Пустейший звук бессмысленно бубня.
Возьмите ваши звания назад,-
Они одну лишь ненависть плодят.
Я то, что есть. Я всем глазам открыт,
Но только сердце свет мой разглядит.

Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 24.07.2015, 22:42

КурортинаДата: Среда, 22.07.2015, 21:45 | Сообщение # 1460
Смысл, начала читать эту тему. Резонирует сильно. Готова к диалогу. Спасибо за работу.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9511
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7196
Дуратино - это Я 4848
Человек и Мир 3800
Прозрение 3569
Любовь... 3500
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3441
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 02.12.2020, 03:01   yriar ОСОЗНАНИЕ
тема "параллель" по диалогу "П... 01.12.2020, 22:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Взгляд Курортины на реальности 01.12.2020, 22:17   caitt ОСОЗНАНИЕ
Медитация - Наука, дающая возможность познать... 01.12.2020, 22:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Сovid 2O19 01.12.2020, 20:30   TARAMIF Миропонимание.
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 01.12.2020, 20:22   TARAMIF Авторские страницы.
НАУКА ОБЬЕДИНЕНИЯ 01.12.2020, 17:31   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Состав и Принципы работы Человека. 01.12.2020, 07:21   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
Индивид и Группы. 01.12.2020, 06:30   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 01.12.2020, 01:04   Магия - Теория и Практика
Карта Вуду . Мир иллюзий . 30.11.2020, 19:18   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 30.11.2020, 19:14   TARAMIF Исследования.
Для начинающих, которые намерены развиваться ... 30.11.2020, 18:56   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 30.11.2020, 11:53   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Использование Цвета в Эзотеризме. 30.11.2020, 07:15   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!