Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
DocbrainДата: Среда, 11.06.2014, 23:31 | Сообщение # 701
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
Храмовник, УЖОС !!!

Что мы видим на этой иконе? Видим святого, или ангела, летящего по небу в нимбе, который похож по внешнему виду (слышите? Похож) на первый советский спутник. Наверняка в современной культуре, также найдется что-нибудь, что через столетия тоже будет похоже на новейшую техническую разработку. И всякие шизанутые, будут с пеной у рта орать "Оло-ло! В двадцать первом веке про это уже знали!!! Власти скрывают!!! Адинадинадин1111!!!!".


Сообщение отредактировал Docbrain - Среда, 11.06.2014, 23:31
 
СмыслДата: Четверг, 12.06.2014, 09:11 | Сообщение # 702
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Храмовник,
Внимательным будь, здесь - индейская ТОЛТЕКСКАЯ нагуалистическая идейная концепция магов нового поколения - вне религий, вне конфессий, вероисповеданий и прочей лобуды для людей с низким уровнем сознания. Именно им нужен слепой адептизм, последующий фанатизм, как средство правильного воспитания взрослых "детей".
.
У вас есть "конституция" - Библия, придерживайся её и не мечи перед свиньями бисер ибо попран будешь.
Мы - псы воины, челом своё отбили в прошлых воплощениях, теперь хотим жить не по бумажке, даже если её Моисей накалякал.
И сменив молитвы на заклинания - по-человечески просим - найди себе классный христианский форум и познакомся с великолепными людьми, потому как тебе будет казаться, что здесь все - слепые тролли - кроты и невежды, но пародоксально то, что ты для меня например - умный разговаривающий гуманоид, но всё ещё примат и это без обид, я не хочу тебя ни в коем случае обидеть или оскорбить.

Этимология слова РЕлигия - приставка РЕ - повторная проекция, возобновление прежнего, восстановление утерянного, то есть - ЛИГИ.
так что либо вступай в ЛИГУ осознанных людей, либо бей челом перелистывая святую циллюлозу и с пеной у рта доказывая чужое мнение, манипулирующее твоим сознанием.

Глянь на ситуацию адекватно со стороны :
в зал айкидо приходит каратист и начинает бросаться бравадами - ЭЭЭЭ, ребята. вы всё не так делаете!


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 12.06.2014, 09:18
 
космичДата: Четверг, 12.06.2014, 10:17 | Сообщение # 703
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Смысл, видишь как они набросились на тему как только реч зашла про вызов НЛО ? Это важно . Им все пофиг что ты им будешь говорить , им главное затроллить это дело . Их сюда ради этого насылают . ВЫЗЫВАЙ НЛО ИМ НА ЗЛО ОЛОЛО biggrin
 
СмыслДата: Четверг, 12.06.2014, 19:31 | Сообщение # 704
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
Смысл, видишь как они набросились на тему как только реч зашла про вызов НЛО ?

Я верю в знаки:

космич Дата: Четверг, Сегодня, 10:17 | Сообщение # 706

НАШЕДШИЕ ПУТЬ
Сообщений: 999.
Спрошу у своих кураторов про это число и отпишусь.
 
космичДата: Четверг, 12.06.2014, 21:26 | Сообщение # 705
Сообщений: 1293
Статус: Offline
А я и не заметил . Кстати твое Смысл
Дата: Четверг, Сегодня, 19:31 | Сообщение # 707
АВТОРЫ
Сообщений: 1191 с этим 999 резонирует.

Я просто недавно опять увидел НЛО. Оно кстати тоже действует знаками и необычными совпадениями. Такая штуковина как плавно летящая очень яркая звезда. Точно не фары посадочные а именно сияет. Даже моя не смогла на этот раз обозвать это спутником или самолетом . Оно погасло и я отвернулся а потом помотрел туда где оно должно было оказаться а оно мне мигнуло. Один раз. И так постоянно что оно мигает там куда ни с того ни с сего я вдруг смотрю. Они наверное мою голову поворачивают
 
DocbrainДата: Пятница, 13.06.2014, 02:37 | Сообщение # 706
Сообщений: 556
Статус: Offline
Главное, это принимать побольше ЛСД. Это главное топливо всех летающих тарелок
 
ХрамовникДата: Пятница, 13.06.2014, 04:12 | Сообщение # 707
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Храмовник, Внимательным будь, здесь - индейская ТОЛТЕКСКАЯ нагуалистическая идейная концепция магов нового поколения - вне религий, вне конфессий, вероисповеданий и прочей лобуды для людей с низким уровнем сознания. Именно им нужен слепой адептизм, последующий фанатизм, как средство правильного воспитания взрослых "детей".

Именно так сатанисты и заманивают людей в свои сети. Говорят "Это не религия" и так далее. Только вот суть от этого не меняется. Эта ваша "толтекская идеология", ничто иное, как язычество, помноженное на оккультизм и магию. То есть, ничто иное, как сатанизм.
Цитата космич ()
Смысл, видишь как они набросились на тему как только реч зашла про вызов НЛО ? Это важно . Им все пофиг что ты им будешь говорить , им главное затроллить это дело . Их сюда ради этого насылают . ВЫЗЫВАЙ НЛО ИМ НА ЗЛО ОЛОЛО

....и приготовьтесь в конце концов, оказаться в аду.
 
СмыслДата: Пятница, 13.06.2014, 11:31 | Сообщение # 708
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Именно так сатанисты и заманивают людей в свои сети. Говорят "Это не религия" и так далее. Только вот суть от этого не меняется. Эта ваша "толтекская идеология", ничто иное, как язычество, помноженное на оккультизм и магию. То есть, ничто иное, как сатанизм.

Именно так.
--------------------------------
Цитата космич ()
А я и не заметил . Кстати твое Смысл
Дата: Четверг, Сегодня, 19:31 | Сообщение # 707
АВТОРЫ
Сообщений: 1191 с этим 999 резонирует.

Я просто недавно опять увидел НЛО. Оно кстати тоже действует знаками и необычными совпадениями. Такая штуковина как плавно летящая очень яркая звезда. Точно не фары посадочные а именно сияет. Даже моя не смогла на этот раз обозвать это спутником или самолетом . Оно погасло и я отвернулся а потом помотрел туда где оно должно было оказаться а оно мне мигнуло. Один раз. И так постоянно что оно мигает там куда ни с того ни с сего я вдруг смотрю. Они наверное мою голову поворачивают

Цитата Смысл ()
Я верю в знаки:

космич Дата: Четверг, Сегодня, 10:17 | Сообщение # 706

НАШЕДШИЕ ПУТЬ
Сообщений: 999.
Спрошу у своих кураторов про это число и отпишусь.

Итак, веришт не веришь, иду сегодня по рынку, в кармане 66 грн 60 копеек, подхожу к молочному ряду. беру сметану на "глаз", прошу творога грамм триста и молока полторушку.
Мужичёк всё взвешивает и удивлённо грит - Представьте у вас всё по девять! 999! Я офигел и задумался! и это накануне вопрошения в реальность=).
Вот мой подробный опус о девятом аркане...то, что их (девяток) три, скорее всего говорит либо о трёх параллельны мирах идущих нога в ногу, удар в удар, либо о числе 27, о котором я ничего не знаю.

Старший аркан 9 Таро Отшельник (Старец, Искатель)
Отшельник, Таро Райдера УэйтаОтшельник, Таро Нью Вижн
Человек в монашеском одеянии держит в поднятой руке фонарь, в котором горит звезда. Другой рукой он опирается на золотой посох. Он сутул, потому что устал от трудов и забот, но спокоен. Он стоит на вершине горы, и вокруг него тоже одни лишь горы.



Карта Отшельника означает отказ от стремления к материальным и физическим благам, обращение к разуму и душе. Что пользы человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? — спрашивал Иисус. Казалось бы, простая истина, однако чтобы ее понять, человеку нужна иногда целая жизнь. Потому и стар Отшельник, изображенный на карте. Лишь теперь он по-настоящему вступил на самый чистый из путей — путь познания, путь Дао и Будды. Глаза его обычно закрыты, ибо для того, чтобы увидеть свет Истины, ему уже не нужно земное зрение. Отсюда название этой карты в Египетском Таро: Внутренний Свет. Но достичь этого он смог лишь после многих поисков и искушений. Не будь у него золотого посоха, он, возможно, так и не дошел бы до вершины. Впрочем, теперь посох ему не нужен.
В старину эта карта называлась «Старик» и считалась олицетворением всепоглощающего Времени: вместо фонаря изображенный на ней человек держал песочные часы. Тогда она говорила не о мудрости, а о страхе и могла предвещать близкую смерть.
Старший аркан таро Отшельник
Другие названия аркана: Старец, Искатель, Пророк Вечности, Маг Голоса Силы.
ДУХОВНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ: Отшельник движется вверх по магической горе, зная о своей конечной це­ли — единении с Божеством, и фонарь, который он поднял над головой, освещает путь всем духовным ис­кателям, идущим по его следам.
ЗНАЧЕНИЕ В РАСКЛАДЕ ТАРО: Эта карта ассоциируется с одиночеством и созерцанием — в данное время духовное путешествие очень важно в вашей жизни. Вытягивание этой карты из колоды означает, что в скором времени вы, вероятно, встретите того, кто станет вашим духовным проводником, и сможет показать вам новые возможности для роста и обретения более высокого уровня сознания. Кроме того, данная карта означает вашу готовность принять помощь, которую вам предлагают. Однако будь­те терпеливы, ибо духовный путь долог и труден и на нем нет быстрых ответов или легких решений. Используйте свою проницательность и интуицию, для того чтобы двигаться вперед, и доверяйте свету и мудрости своего внутреннего путеводителя.
ЗНАЧЕНИЕ ПЕРЕВЕРНУТОЙ КАРТЫ: Вы отвергаете руководство и хорошие сове­ты, которые предлагают другие. Похоже, в вас нет желания обогатить себя новым опытом — вы слишком сопротивляетесь или создаете себе препятствия па своем пути. Ваши гордость и эго мешают духовному развитию.
УРОК ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ: Духовный путь, ведущий нас из тьмы нашего невеже­ства к свету, узок и не лишен трудностей. Однако если вы открываете свои сердце и разум для духовного руководства, то, когда это предоставляется вам, вы преодоле­ваете препятствия, которые появляются перед вами, и в конечном счете достигаете своей цели.
РАБОТА: Время размышлений, когда мы должны, наконец, выяснить, чего же мы хотим в плане работы. Эти размышления могут привести к пересмотру всех прежних представлений об успехе, признании, престиже, востребованности, о деньгах и о сфере интересов. И в любом случае они приводят нас к лучшему пониманию наших истинных потребностей и нашего истинного призвания. Поняв же это, мы не только укрепляемся духом, но и приобретаем глубокую внутреннюю уверенность, благодаря которой можем теперь медленно, но верно приближаться к осуществлению своей новой цели. Бывает, что Отшельник олицетворяет саму работу, тогда он напоминает нам, что серьезность, спокойствие, взвешенность действий и опора на собственные силы в пределах ограниченных финансов дают большее удовлетворение, чем участие в групповых мероприятиях пресловутого общества потребления.
СОЗНАНИЕ: Эта карта показывает, что мы отрешаемся от мира, чтобы освободиться от чужих мнений и вновь вернуться к своему изначальному «Я». Поэтому Отшельник часто означает некоторый период, от нескольких дней до целого отпуска, когда мы бежим прочь от других, чтобы сосредоточиться на какой-то проблеме, плодотворно поработать или просто дать себе передышку и подумать, чтобы понимание пришло само собой. Часто в такие периоды покоя рекомендуется поститься, воздерживаться от всего, соблюдать обет молчания, заниматься медитациями или иными духовными практиками. В результате такой работы человек становится мудрее, у него прибавляется сил, мужества и решительности.
ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: Тут карта имеет двоякое значение, так как может указывать на одиночество, в том числе «одиночество вдвоем». Однако ее основной смысл и здесь заключается в глубоком осознании, понимании наших истинных потребностей и нашего истинного призвания в партнерских отношениях. Часто она знаменует собой переход к более зрелым формам любви, к добровольному отказу от тех или иных чисто эгоистических требований ради сохранения и укрепления парности, союза, брака.
Или же — понимание того, что умение обходиться друг без друга — одно из важнейших условий прочности и долговечности союза.
Названия на других языках: L'Eremita, L'Eremite, The Hermit, Der Einsiedler.
Астрологические соответствия: Дева и Меркурий. Сатурн как владыка времени и наставник.
Каббалистическое значение аркана: мудрость.
Оккультное значение аркана: вершина чего-то, крыша.
Физическое значение аркана: осторожность.
Места: пустынь; место добровольного уединения; кабинет ученого, худож-ника; место отправления религиозного ритуала, не санкционированного господствующей религией.
Старший аркан таро Отшельник (русское таро)
В прямом положении
Ключевые слова и фразы: Созерцание. Медитация. Сосредоточенность. Потребность в психологическом пространстве. Соприкосновение с Высшим Разумом. Спокойное изучение. Открытия в самом себе. Удаление от общества. Ответственность за себя. Терпение. Осмотрительность. Благоразумные размышления. Время, проводимое в одиночестве. Рациональное планирование. Поиск разумного совета. Освобождение. Внимание к деталям. Внутренний наставник. Совет. Самопознание. Переоценка. Открытия. Мудрость. Предусмотрительность. Пожилой возраст. Святилище. Процесс поиска глубинной истины. Внутреннее понимание. Размышление над тайнами жизни. Отстранение от ежедневной рутины. Поиск мистического озарения. Потребность в уединении и внутреннем созерцании. Заговоры на добро. Терпеливое ожидание. Созвучие с духовными измерениями Вселенной. Желание вынести знания на свет. Внимание к собственному духовному здоровью. Искупление. Звуки тишины. Ответы следует искать внутри себя. Мне необходимо пространство. Потоки сознания Вселенной проходят через меня. Спокойно. Терпение – вот главная добродетель.
Ситуация и совет: Сейчас самое время для того, чтобы отойти от мирского и заняться поиском истины в одиночестве. Вам нужно воссоединиться с Источником. Необходимо отдохнуть я в тишине поразмышлять о сложившейся ситуации. Медитация, терпеливое созерцание и спокойные рассуждения вернут вам состояние мира и покоя. Это время терпеливого ожидания и переключения внимания на себя. Иногда дельные советы могут помочь вашим поискам внутреннего понимания. Выделите время для того, чтобы сосредоточенно поразмышлять о делах. Будьте терпеливы, если вам предстоит принять благоразумное решение. Скорее всего, ответ находится в вас самих, но, если вы запутались, попросите совета у мудрого и более опытного человека. Сейчас хорошее время для того, чтобы серьезно изучить то, что вас интересует. Воспользуйтесь советом, полученным из надежного источника.
Люди: Духовные советники. Мудрые люди. Учителя или наставники. Гуру. Отшельники. Монахи. Монашки. Пожилые люди. Искатели мудрости. Те, кому необходимо передохнуть и собраться с мыслями, чтобы разобраться в ситуации. Те, кто умеют терпеливо ждать. Те, кто сейчас находятся на подготовительном этапе обретения духовности. Люди, пребывающие в добровольной изоляции. Люди, способные дать разумный совет. Врачи. Знахари.

В перевернутом положении
Ключевые слова и фразы: Ненужная изоляция. Вынужденное -молчание. Изгнание. Одиночество; Отсутствие контактов с людьми. Глупая или чрезмерная самоуверенность. Отстранение от других людей. Отвергнутые чувства. Поглощенность собой. Страх перед близостью. Сосредоточенность на внешнем аспекте. Отказ от хорошего совета. Грубость. Опрометчивость. Неуважение к мудрым советам. Чувство изолированности. Тяжелая утрата. Отрицание. Ложная гордость. Недостаток общения. Отчужденность. Подозрительность. Жалость к самому себе. Нервозность. Беспокойство о здоровье. Жалобы. Причитания. Скептицизм. Бегство от проблем. Склонность приносить себя в жертву. Замешательство. Самобичевание. Вопрошающий неопытен в каком-то вопросе. Сам себе враг. Я лучше сделаю сам. Я сделаю по-своему. Никто меня не любит. Я скала, я остров.
Ситуация и совет: Вы настолько увлеклись тем, чтобы делать все по-своему, что отказываетесь от хорошего совета или по мощи со стороны других. Ваша склонность не подпускать к себе людей заставляет вас чувствовать себя одиноким и отвергнутым. Эта черта характера может привести даже к разрыву отношений. Возможно, вы пренебрегли советом, которым пренебрегать не следовало.
Люди: Асоциальные люди. Поглощенные собственной персоной, невежественные или глупые люди. Изгнанники. Одинокие люди. Безответственные люди. Те, кто отказываются видеть правду. Люди, которые отделяются и отгораживаются от других. Слишком самодостаточные или отчужденные люди. Шизоидные или параноидальные личности.
Старший аркан отшельник (таро ведьм)
Внутренний смысл карты Отшельник (Старец, Искатель)
Пора оставить мелочные заботы и ставшие привычными развлечения: они мешают задуматься о душе. Каждому человеку требуется период уединения ("отшельничество "), чтобы разобраться наконец в себе самом.
Для эзотериков и вообще людей, заботящихся о своем духовном росте, Отшельник может означать ощущение одиночества оттого, что его бывшие товарищи и близкие перестали понимать его: он ушел вперед, а они остались там же, где были. Поэтому общаться он может теперь лишь с такими же Отшельниками, но их мало, а поблизости может не быть вообще. Он может, конечно, вернуться назад, и старые друзья с радостью примут его, но на этом его духовное развитие закончится. Лучше иди вперед, говорит эта карта, покоряй следующие вершины, и ты найдешь новых друзей.
Для людей обычных, например, девушки, брошенной парнем («Вернется ли он?» Или: «Скоро ли я выйду замуж?»), означает просто одиночество, по крайней мере в ближайшее время, то есть ответ на такие бытовые вопросы будет отрицательным. Хотя та же карта дает ей и совет: займись пока лучше своим духовным ростом, используй отпущенное тебе одиночество для пользы дела.
В перевернутом положении, наоборот, Отшельник говорит, что девушка одна не останется, а возможно, и замуж выйдет в самом скором времени. Для эзотериков же он означает, что, увы, вершина еще не достигнута (возможно, путь был ошибочен), что творческого уединения нет и пока не предвидится. То есть результат получается скорее неблагоприятным.
Для бизнесмена Отшельник что так, что эдак неблагоприятен. Единственный совет — немедленно бросить тот бизнес, которым он занимается в данный момент, и переключиться на что-то другое.

Если Правосудие Таро символизирует Справедливость в ее чистой форме, то Отшельник Таро показывает поиски истины в ее чистой форме, неиспорченной идеологией, предпочтениями или нуждами. Это время, когда следует заново оценить свою жизнь, связи и цели. Возможные изменения, которые произойдут в жизни, будут подсказаны другими картами в раскладе.
Почти все религии содержат легенды о путешествиях духа, о великих учителях или пророках, которые обошли мир в поисках истины или Бога.
Отшельник Таро учит, что грядет момент вашего духовного совершенствования, когда вы должны отрешиться от соблазнов и потребностей цивилизации, «уйти в пустыню» в поисках собственной души и смысла существования, найти своего Бога. Божественная сила не сможет открыто говорить с вами, пока вас отвлекают заботы повседневности. Поиск истины должно начинать в одиночестве.
Во многом это поиски себя, не только поиски Бога, но образ предполагает, что вы получите божественное вдохновение в ваших исканиях, если они будут честны.
Фонарь символизирует ваши собственные знания, которые необходимо использовать, чтобы освещать дорогу исканий. Посох может символизировать Бога, опору в ваших исканиях и защиту против врагов, которые могут встретиться на пути.
Недоступный соблазнам цивилизации и ищущий лишь истину, Отшельник Таро является аллегорией опыта самопосвящения.


Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 13.06.2014, 11:33
 
СмыслДата: Пятница, 13.06.2014, 11:39 | Сообщение # 709
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
ЗНАЧЕНИЕ ПЕРЕВЕРНУТОЙ КАРТЫ: Вы отвергаете руководство и хорошие сове­ты, которые предлагают другие. Похоже, в вас нет желания обогатить себя новым опытом — вы слишком сопротивляетесь или создаете себе препятствия па своем пути. Ваши гордость и эго мешают духовному развитию.

Цитата Смысл ()
в кармане 66 грн 60 копеек

Знаки, кругом одни знаки!
 
космичДата: Пятница, 13.06.2014, 14:46 | Сообщение # 710
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Смысл,
Дата: Пятница, Сегодня, 11:39 | Сообщение # 712
АВТОРЫ
Сообщений: 1193
Цитата космич ()
А я и не заметил . Кстати твое Смысл
Дата: Четверг, Сегодня, 19:31 | Сообщение # 707
АВТОРЫ
Сообщений: 1191 с этим 999 резонирует.

короче тридевятки так три девятки .
Цитата Смысл ()
ЗНАЧЕНИЕ В РАСКЛАДЕ ТАРО: Эта карта ассоциируется с одиночеством и созерцанием — в данное время духовное путешествие очень важно в вашей жизни. Вытягивание этой карты из колоды означает, что в скором времени вы, вероятно, встретите того, кто станет вашим духовным проводником, и сможет показать вам новые возможности для роста и обретения более высокого уровня сознания. Кроме того, данная карта означает вашу готовность принять помощь, которую вам предлагают. Однако будь­те терпеливы, ибо духовный путь долог и труден и на нем нет быстрых ответов или легких решений. Используйте свою проницательность и интуицию, для того чтобы двигаться вперед, и доверяйте свету и мудрости своего внутреннего путеводителя.


Это про НЛО biggrin
 
космичДата: Пятница, 13.06.2014, 22:21 | Сообщение # 711
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Лично для меня то пояснение карты что ты выложил очень ассоциируется с моим опытом виденья того НЛО о котором я говорю. Практически слово в слово даже и не знаю что сказать . Было такое что мне написала девченка что видела это НЛО и ей сказала подруга о том что я тоже его видел и что то знаю . Я ей ответил в прикол что я сним на связи и она написала что как раз в это время она опять уведила его . Это как магическая история . Это НЛО нагваль и выкупает все знаки и само как знак .
 
СмыслДата: Пятница, 13.06.2014, 22:25 | Сообщение # 712
Сообщений: 1708
Статус: Offline
я не думаю, что мы говорим о железно-метеллическом объекте, скорее это эфирный живой модуль для перемещения магов в космосе
 
космичДата: Пятница, 13.06.2014, 22:43 | Сообщение # 713
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
скорее это эфирный живой модуль для перемещения магов в космосе

Я тоже так думаю. Я раньше писал что мне показали что я тоже таким могу быть . Это крутая штука !
 
космичДата: Пятница, 13.06.2014, 22:52 | Сообщение # 714
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Вот такой -


Обычно в ос я даже когда летал всеравно ощущал себя человеком а тогда я был просто такой овальной штукой и я понимал что это какая то очень мощная летающая энергетическая машина и одновременно она это я .
 
ХрамовникДата: Суббота, 14.06.2014, 00:22 | Сообщение # 715
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Именно так.

Цитата Смысл ()
я не думаю, что мы говорим о железно-метеллическом объекте, скорее это эфирный живой модуль для перемещения магов в космосе

Очевидного не утаить - оккультизм в своей основе базируется на поклонении силам зла, дьяволу, в какие бы одежды он не рядился. Особенно это заметно сейчас, когда кабалистика, как разновидность сатанизма, захлестнула весь мир и в первую очередь нашу страну, когда мы падаем в пучину безверия и поклонения бесам. Познав таинства Черной Энергии и убедившись в ее чудовищном воздействии на людские души, я заявляю, что слагаю с себя звание бакалавра оккультных наук, обрываю все связи со служителями Зла и обязуюсь посвятить остаток жизни разоблачению основной религии современности, отравляющей умы миллиардов землян, - сатанизма. Подавляющее большинство из вас, даже не подозревая о том, ежедневно совершает языческие обряды поклонения дьяволу во всех его ипостасях - а управляют вами и заставляют вас отрекаться от Бога жрецы дьявола, ставшие в наше время подлинными правителями мира. Жрецам этим имя легион, они всюду - от высших эшелонов власти до детских садов и ясель, в их руках средства массовой информации, здравоохранение, образование... Отринув от себя Бога, мы отдались сами во власть бесов. Участь наша страшна. И все же я не теряю надежды, что перед неминуемым Концом незначительная часть гибнущего человечества прозреет и сумеет спасти свои души для будущей Вечной Жизни. Я призываю всех вас: опомнитесь, исторгните из сердец своих сатанинский яд, впрыснутый жрецами дьявола, обратитесь к Богу - и к вам придет Спасение!

Добавлено (14.06.2014, 00:22)
---------------------------------------------
Вот кое-что о временах язычества, по которым вы так тоскуете:

Общеизвестно, что в Древнем Египте существовал культ мертвых. Особое отношение к мертвым заставляло египтян не жалеть ни сил, ни времени на обработку тел умерших, мумифицирование. Но только ли забота о спасении души умершего двигала живыми, заставляла их затрачивать огромные средства, отнимая их у детей, сестер, матерей. Нет. Основная причина заключалась в ином. Именно в тех краях и именно в те времена был наиболее тонкий барьер между Нашим Светом и Тем Светом, пограничные области инферноизмерения практически напластовывались на зоны Нашего Света в районе плодородных долин Нила, шел процесс взаимопроникновения измерений. (От редакции. Автор настоящего труда, на наш взгляд, неосмотрительно отодвигает все в прошлое. У нас нет оснований говорить, что точки соприкосновения измерений сдвинулись, пропали и т. д. Следует обратить внимание и на то, что в Прорицании говорится о некоем Черном Озере, которое образуется именно в Египте. Насколько нам известно, Черное Озеро - это то самое, давно предреченное Озеро Мертвых, куда будут свезены трупы всех погибших до и во время Апокалипсиса землян. По Прорицанию Озеро истолковывается не просто как колоссальный могильник человечества, но и как сверхгигантская "реторта", наполненная исходным биоматериалом, для выращивания внедряемых на Землю инферносуществ. Памятуя обо всем этом, можно предположить, что Озеро Мертвых неслучайно расположено именно на стыке измерений, в точке, где проникновение инферноматерии связано с наименьшими энергетическими затратами. Остается загадкой связь методу икферносуществами и "негласными членами Комитета", то есть "инопланетянами", контролирующими ход развития и гибели земной цивилизации. Похоже, они действуют по одному плану-сценарию. Впрочем, толкование Прорицания - дело специалистов и посвященных). Древними египтянами в первую очередь двигал леденящий душу страх перед мертвыми, встающими из своих могил и пожирающими живых. Заложные, нечистые покойники, не обработанные по всем правилам мумификации, под воздействием прямого инферноизлучения огромной мощности, были бичом древних египтян и одновременно запретной темой, табу. О них нельзя было говорить, о них нельзя было писать на глиняных табличках... но они были повсюду, они вставали из могил, шли в селения и города, несли ужас и смерть. Чем большим влиянием обладал покойник при жизни, тем больший инфернопотенциал он обретал после смерти в результате контакта с Тем Светом. Огромные пирамиды фараонов, запутанные ходы, лабиринты делались не только в качестве защиты от грабителей, нет! Завалы, ямы, усеянные остриями ножей и секир, падающие гигантские плиты, отравленные колючки, стрелы и коловороты, хитроумные механизмы внезапного уничтожения - все это в первую очередь предназначалось для того, кто мог взлетать из саркофага и двинуться к оставшимся в живых! Восставшие из мертвых поселяне, ремесленники могли убить, обескровить человека, род, семью. Восставший фараон-вампир нес гибель всей стране. Наделенный чудовищными способностями и исполинским запасом инферно-знергии, он мог полностью вывести из строя весь аппарат управления государством и тем самым сделать страну, народ легкой добычей для внешних и внутренних врагов. Этого боялись пуще всего на свете. Этого опасались и сами фараоны при жизни - они знали, что их ждет, какова их участь. Движущей силой в Древнем Египте был страх - жуткий , непрекращающийся Страх перед мертвецами-вампирами. Египтяне знали действие серебряных пуль (серебряные наконечники стрел), кольев, вонзаемых в грудь нечистым покойникам, и пр. средств обезвреживания упырей. Но то, что годилось для Европы, имеющей слабые связи с инферноизмерением, не подходило для узловой точки, для их родины, И потому смолами пропитывался каждый миллиметр кожи, тканей умершего, тело высушивалось до предела, связывалось гибкими прочнейшими ремнями-лентами, замуровывалось на больших глубинах, заваливалось валунами... И все равно. Каждая ночь была страшным испытанием для живых. Стоны, предсмертные вопли, хруст разгрызаемых костей и бульканье высасываемой крови царили в ночи. Сосед боялся помочь соседу, родич отказывался от родича, смерть правила ночным миром долины Нила. Древние египтяне достаточно часто в качестве защитной меры (интуитивно) использовали изображение креста. Иногда это помогало. Чаще не помогало, по той причине, что кресты не были кодированы соответствующим образом и создавали чрезвычайно слабые заэкранированные зоны - до подлинного понимания функции креста были еще столетия, Свет Христианства еще не проник на Землю, система защиты от инферносуществ, еще не была дарована Свыше. И все же древние защищались от вампиров как умели, как могли. Волхвы-чернокнижники, несмотря на все запреты, донесли до нас ряд страшных случаев из повседневного бытия египтян. Так, влиятельный вельможа, приближенный фараона, старший писец Нуб-Ит был при жизни вполне добропорядочным человеком, добрым семьянином, не имел взысканий по службе... Две трети скопленных им сокровищ ушло на построение подземной каменной гробницы и обработку его мумии - домочадцы выполнили все его завещанные требования досконально, они были абсолютно уверены, что покойник не причинит им вреда, что его участь спокойно лежать в своей усыпальнице и ждать справедливого суда грозного Осириса, владыки загробного мира. Но на семнадцатую ночь после захоронения в доме покойного неожиданно погасли ночные огни (древние египтяне всю ночь держали зажженные светильники-лампадки, страх перед упырями парализовывал их волю, заставлял бояться темноты). Прислуга не решилась войти в темные ночные покои семьи Нуб-Ита. Всю ночь до ушей обезумевших от страха служанок доносились шаркающие звуки, чавканье, стоны... а на утро всех шестерых находившихся в доме женщин-рабынь казнил младший брат писца, вернувшийся из загородной увеселительной поездки. Увиденное им лишило его рассудка: на ступеньках к домашнему алтарю Гора лежали четырнадцать обескровленных изуродованных тел с беспорядочными рваными ранами, перегрызенкыми шеями, прокушенными хребтами, содранной частями кожей. Уцелевший член семьи был полностью разорен - для мумификации погибших требовалось столько средств, что надо было влезать в кабалу к ростовщикамиудеям. Самоубийство в Древнем Египте было недопустимо (самоубийца в узловой точке - стопроцентный вамиир, тела таковых сжигали в бронзовых сосудах, пепел развеивали в нубийских пустынях). Выручил Фараон, выделил нужные для похорон средства, младшего брата писца взял под личную опеку. На двадцать первую ночь младший брат в сопровождении отряда воинов, выделенных фараоном, засел в опустевшем доме в засаду. Проснулся на утро он в полнейшем одиночестве. Воинов, как ни искали, так и не нашли. Еще через день по специальному распоряжению фараона усыпальница Нуб-Ита была вскрыта в присутствии тридцати свидетелей. Оплавленный по краям саркофаг писца был перевернут, ритуальные сосуды разбиты, разбросаны. Самого Нуб-Ита нашли в глухом высохшем колодце, который вел из усыпальницы на общее кладбище. Нуб-Ит сидел, прижав колени к подбородку и тихо трясся. Когда два воина осторожно подошли к нему поближе, он издал стон-выдох, наполняя помещение смрадом, и замер. Он был мертв. Ни единого следа мумификации на его теле не было. Нижнюю губу прорывали два больших изогнутых клыка. На месте носа зиял черный, заполненный копощащимися червями провал. Труп упыря залили смолой, подожгли... Три дня над местностью тянулся черный дымовой шлейф. На четвертый, утром нашли мертвым в собственном доме начальника личной стражи фараона. Охранявшие его воины - до двадцати пяти человек - были свалены в дворовый колодец. Тела их были изуродованы до неузнаваемости. На коже начальника стражи было всего два пятнышка-прокола - на горле, у сонной артерии. Жрец Осириса предал Нуб-Ита вечному проклятию. Фараон изгнал из страны младшего брата упыря, казнил его жен, упоминания об Нуб-Ите были сбиты со всех глиняных табличек. Имя его запретили произносить вслух. Еще долгое время гибли люди. Но очевидцы того времени были скупы на подробности.

 
LissKetДата: Суббота, 14.06.2014, 01:18 | Сообщение # 716
Сообщений: 644
Статус: Offline
Вот уже сколько времени читаю сайт и в большей степени не пишу ничего,а тут приперло) Выше прочитанное просто прямо по живому прошло... В течении года у меня такое ощущение,что вроде копается кто то в моих мозгах и что самое главное я заметила,создаются не понятые "квесты" в моей жизни.. прямо можно сказать внезапные ситуации. А все начиналось как то невинно и плавно вело меня куда то.. на что я по сути как то сразу не обратила внимание. Началом последовало то.. что выхожу так вечером на улицу ( у меня свой дом) и краем глаза чувствую,что с неба мне что то мигает. В один момент было ощущение - показалось.Но потом это наступило с определенной периодичностью.. Потом как то поделилась с мамой об этом,она конечно мне не поверила.. Но как то летом вечером сели с ней в беседке и снова чувствую те же позывные в виде миганий. Подняла голову и вижу это прекрасно, показываю маме в ту сторону,она поворачивается.. и в этот же момент все прекращается. Наверное ей это не следовало видеть). Через какое то время,моя жизнь круто меняется,в один день. Мой определенный уровень жизни и мое внутреннее состояние было оккупировано. И тут началась борьба,что ни на есть. Может кто сейчас посчитает меня сумасшедшей,но может кто то мне откроет или поможет разрешить эту ситуацию. В этой "борьбе" вижу свои победы,по крайней мере отчасти часть самой себя я вернула,но ощущение слежки не покидает.

Цитата космич ()
Нашел ! Правда еще не умею пользоваться , сил не хватает .Оказалось я и есть мой корабль . Однажды я во сне увидел что я это овальная сфера , которая может очень быстро летать . И если бы у меня было много энергии я бы мог проявляться в реале как какое нибудь светящееся нло . Мне кажется мне помогли это увидеть , ощущение было очень мощное , ракеты и рядом не взлетали .

Могу лишь утверждать,что ты видел свою Мер ка бу. В Древнем Египте эта первичная модель называлась Мер-Ка-Ба. Собственно говоря, это три слова, а не одно. Мер — это разновидность вращающегося в себе света. Ка значит «дух», в данном случае человеческий, а Ба — человеческое тело, хотя оно могло передавать также понятие Реальности, содержащейся в духе. Таким образом, в Древнем Египте всё слово целиком означало вращающийся свет, переносивший дух и тело из одного мира в другой.
 
LissKetДата: Суббота, 14.06.2014, 01:48 | Сообщение # 717
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Именно так сатанисты и заманивают людей в свои сети. Говорят "Это не религия" и так далее. Только вот суть от этого не меняется. Эта ваша "толтекская идеология", ничто иное, как язычество, помноженное на оккультизм и магию. То есть, ничто иное, как сатанизм.

А что для Вас является сатанизм? Как лично Вы видите эту догматику?
На иврите это слово означает "обвинять". В "Путиводителе растерянных" Маймонида,величайшей книге всех времен,говорится,что слово "сатана" произошло от слова "сата",означающего "поскользнуться", "ошибиться","отклонится от истины","отвернуться" или "промахнуться". Последнее означает грех. И мы грешим,когда не ведем полноценную жизнь и счастливую жизнь,а потому уклоняемся от размышлений о Святом Божественном присутствии.
Наделяя обстоятельства,условия,события или других людей властью лишать вас счастья,вы наделяете силой внешние факторы,а не Первопричину,которая есть Дух,Бог,Единое присутствие и Сила. Наделяя силой внешнее,вы отдаете приоритет вторичному. Духовный человек не наделяет силой материальный мир,который является лишь следствием,а не причиной. Он отдает всю силу Создателю,или Созидающей Силе,а не следствию.Единственная известная нам материальная сила-это мысли. И если в них воплощены мысли Бога,то они приобретают и Силу Бога.
Главное в том,что бы не превращать следствие в причину.Не что иное не может вас беспокоить иначе,чем только через мысли.Там,где нет мнения,нет страдания. Читая об убийстве или преступлении,не составляйте об этом свое мнение. Если вы начнете волноваться и переживать,кому выпадут страдания? Вам. Вы вызовите в душе гнев и негодование. По сути,вы выработаете мысленный яд,который будет оказывать разрушающее воздействие на ваш организм. А там,где нет суждений,нет и боли.
Перестаньте осуждать людей.Ваши суждения это вердикт,вынесенный в вашем сознании,то есть в ваших мыслях. По скольку мысль созидательна,все,что вы будете думать и чувствовать по отношению к другому человеку,будет создаваться в вашем сознании,организме и переносится в жизнь.
Язычество... Тогда скажите мне милейший..как вы понимаете вот это...) : Снится мне как то сон,вижу на небе мне не понятные знаки,похожие на какие то иероглифы,которые мне были не известны. Но как то отдаленно где то в голове я понимала ,что где то их видела. И такой сон не единственный. Такое не прогуглишь или не найдешь просто так) Так вот,со временем меня что то натолкнуло на Руны... и когда я увидела эти буквы,я тут же вспомнила свой сон. Так скажите мне,если христианство обусловлено по вашему взгляду истинной,то почему мое подсознание открыло мне их?))) Сатанизм?)))


Сообщение отредактировал LissKet - Суббота, 14.06.2014, 01:56
 
ХрамовникДата: Суббота, 14.06.2014, 02:29 | Сообщение # 718
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
А что для Вас является сатанизм? Как лично Вы видите эту догматику?

Сатанизм - поклонение дьяволу, Сатане. Является производной от иудаизма. Сатанизм - крайне тоталитарная религия, малейшее отступление от нее, карается безжалостно и незамедлительно, вплоть до смерти.
Цитата LissKet ()
Язычество... Тогда скажите мне милейший..как вы понимаете вот это...) : Снится мне как то сон,вижу на небе мне не понятные знаки,похожие на какие то иероглифы,которые мне были не известны. Но как то отдаленно где то в голове я понимала ,что где то их видела. И такой сон не единственный. Такое не прогуглишь или не найдешь просто так) Так вот,со временем меня что то натолкнуло на Руны... и когда я увидела эти буквы,я тут же вспомнила свой сон. Так скажите мне,если христианство обусловлено по вашему взгляду истинной,то почему мое подсознание открыло мне их?))) Сатанизм?)))

Да. Ваш случай - типичная духовная атака бесов. Кому-то они являют себя через колдовство, кому-то показывают "летающие тарелки". Но цель у них одна - увести человека с Пути Истинного, отвернуть его от Бога.
 
alder777Дата: Суббота, 14.06.2014, 02:29 | Сообщение # 719
Сообщений: 581
Статус: Offline
Милая Лисскет, ты переходишь на более крутой уровень восприятия реальности. Он мигает тебе. Поближе познакомишься и все поймешь. Так сказать ты начинаешь в единицу времени больше сменяющихся картинок видеть.

И еще ты тут пытаешься убедить того предыдущего постера что он не прав. Я щас выражусь грубо и образно, но доходчиво.
Если человек убил за деньги другого человека..... сможет ли он после этого остановить в себе желание убивать еще и еще и уже даже без денег?

Вот так и хреновник способен только более яростно отстаивать свою точку зрения, а задуматься над тем что он заблуждается он не способен. Тилькэ могыла справэ.


Сообщение отредактировал alder777 - Суббота, 14.06.2014, 02:41
 
СмыслДата: Суббота, 14.06.2014, 07:38 | Сообщение # 720
Сообщений: 1708
Статус: Offline
LissKet, вступать в диалог с религиозными фанатиками по крайней мере глупо, я сам один пост отписал, чтобы понаблюдать как платы ему замкнёт, так и произошло - ответ короткий - вы все сгорите в аду!, ум при замыкании чужим осознанием становится примитивным.
так что думаю пора оставить его внимание в покое и лишить тонуса, Храмовник ещё пару раз поиграет в апостола и завянет...у него энергия чужая - хриэгрегора, у нас же своя+эгрегора магического плана, под которым любая религия=ясли.
По поводу НЛО:
догадок много, но раз ты гришь, что хуже стало, то наверняка это нечто враждебное.
не будем забывать, что в основном люди выращиваются в городских человечниках - гетто и на плантациях асфальтно-бетонной реальности должны быть пастухи, обслуживатели и дояры.

В городской сталкинг я не верю, точно как не верю, что пранояма поможет бройлеру освободиться с птицефабрики, потому выход один - бежать на природу. Недаром меня и Косма преследуют знаки в виде цифр, на этот раз в разговоре про НЛО выпала карта таро Странник(отшельник), вот коротко мои слова из значения карты:
вы должны отрешиться от соблазнов и потребностей цивилизации, «уйти в пустыню» в поисках собственной души и смысла существования, найти своего Бога. Божественная сила не сможет открыто говорить с вами, пока вас отвлекают заботы повседневности. Поиск истины должно начинать в одиночестве.
А в совпадения и случайности верят только остолопы с охломонами.


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 14.06.2014, 07:40
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500