Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
LissKetДата: Понедельник, 16.06.2014, 00:40 | Сообщение # 741
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
А как же они тогда науку свою двигают?

Они практически не высаживаются на Землю,ее дуальность и магнитные поля выносят им мозг. biggrin Только телепатия или приглашают к себе ). Высшие миры вобще панически боятся спускаться сюда.
А Храмовника наверное вообще убьет эта инфа..)))



Сообщение отредактировал LissKet - Понедельник, 16.06.2014, 00:49
 
ХрамовникДата: Понедельник, 16.06.2014, 03:06 | Сообщение # 742
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
АШТАР, Аштар Шеран (англ. Ashtar Sheran) — духовное существо высшего сознания, один из Вселенных людей. Возраст — 28 тысяч лет. Должность — командующий Космическим флотом из рассеяного звездного скопления Плеяды, штаб-квартира которого находится на космической станции Шара. Под его началом находится приблизительно 250 миллионов Ангелов Света. Аштар — член Великого Белого Братства, и тесно сотрудничает с Иисусом, архангелом Михаилом и Сен-Жерменом. Аштар оберегает Землю от негативных посетителей и энергетик с других планет. Он обеспечивает мир между обитателями планет с помощью Межгалактической Федерации. Он также возглавляет группу людей и инопланетян, известных, как «Команда Аштара». Человекоподобный посредник работает с инопланетянами и людьми, помогая создать миролюбивую Вселенную. Задача Аштара — предотвратить на земле ядерную войну, которая может оказать негативный волновой эффект на многие другие галактики. Он хочет помочь людям достичь своего наивысшего потенциала (этот процесс известен, как вознесение) и полностью сосредоточиться на Божественной любви. Аштар уводит людей от трехмерного мышления, которое утверждает лимиты и ограничения и сосредоточено на измерении времени. Он также учит людей по отдельности, как всегда оставаться спокойными и уверенными во время больших перемен, поражающих Землю.

Хех. А вы хоть знаете, кто такой, ваш Аштар Шеран этот?
Цитата
«Как правило, корабли в форме сигары являются враждебными для вашего народа. Они обычно появляются из центра Земли и совершают враждебные действия по отношению к вам. Наши же корабли, по большей части, имеют форму полусферы или диска» (Ченнелинг IV. Аштар: командир Сил Света – К., 2000 г.). Это сообщение было передано контактерам неким существом, называющим себя Эштером (Аштаром).

На вопрос о своем происхождении Эштер ответил так: «…Я принадлежу к линии Существ, происходящих с цепи планет, самая малая из которых известна вам как Венера. Я – эфирная сущность». Интересно, что Иштар (Эштер, Аштар) в аккадской мифологии астральное (эфирное) божество, олицетворяющее планету Венера (Мифы народов мира. Энциклопедия. – М., 1992). Образ Венеры как утренней звезды, обуреваемой гордыней и низвергнутой в ад имеет свое имя – Люцифер. Для ранних христиан Люцифер являлся падшим архангелом Бога (Э. Крапп. Легенды и предания о Солнце, Луне, звездах и планетах. – М., 2000). Кое в чем признается и сам Иштар: «Венера – большая планета. На ней могут быть места, где творятся «всякие жуткие вещи».

При контактах с техногеными типами НЛО, свидетели не раз наблюдали отличительный знак на их корпусе, напоминащий букву Ж. Зарубежные уфологи называют его знаком Уммо (С. Пауков, Киев). Интересно, что подобный символ является знаком шумерской богини Инанны. Последней и соответствует аккадская Иштар.

Контактеры свидетельствуют о временной парализации тела и частичной амнезии (потери памяти) во время встреч с Эштером. Причем, он предпочитает появляться за несколько дней до или после полнолуний – излюбленное время демонических сил.

Известный уфолог Д. Киль пишет: «Только за недавние годы тысячи медиумов, спиритов и НЛО-контактеров получили целые горы информации от Эштера. Но Эштер появился вовсе не в момент культивирования феноменом космической версии. Он – старый знакомый. Тысячи лет и на Востоке, и на Западе это имя в различных вариантах присутствовало в демонологической литературе: Эштерот, Эшер, Эшерот и т.д.

В средневековье, с регулярностью, почти каждые три года перед чернокнижниками Европы появлялся Эштер – посланник Сатаны – предсказатель будущего, иронически ухмыляясь над человеческой беспомощностью. Мистер Эштер долго выдавал себя за различных богов и демонов, а сейчас, идя в ногу со временем, стал прославленным космонавтом»

Вот так-то вот. И так со всеми этими "инопланетянами". У них постоянно лезут из-под скафандров рога и копыта. Иногда даже помимо их желания.
 
космичДата: Понедельник, 16.06.2014, 09:30 | Сообщение # 743
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Могу признаться,что у меня всегда было ощущение,что они меня ждут...И поменять для меня ситуацию они не могут,как буд- то я пришла сюда по определенному сценарию. Они постоянно со мной.У меня всегда было такое ощущение. Меня с детства тянуло смотреть на звезды.

У меня точно то же самое.
Цитата LissKet ()
С ними я не особо хочу общаться.. и как говорит Смысл, нафига оно нужно... . Не верю я им почему то.Поэтому я свою дорогу выбрала - я не верю обещаниям вселенский партий, а беру все, то мне нужно, сама. Все во всем, отсутствие внутресущностых дифференциаций.
И даже если весь мир будет доверять инопланетным масонам...я буду по прежнему смотреть в себя.

И в этом я с тобой тоже полностью согласен и они я уверен тоже . Верить нельзя , надо проверять и знать чтобы не стать последователем какого то движения просвещенных , идущих непонятно куда и ведомых непонятно кем . Наша задача научится самим находить ответы а не находить удобного пропрока и развешивать уши и все что не соответствует этому - не то .Лучший способ способствовать чьей то эволюции это дать повод для размышлений . И я заметил что все что делали эти нло так это заставляли меня больше думать нифига почти при этом не доказывая кроме того что они есть и у меня точно такое же желание действовать по своему не полагаясь на всяких плеядеанцев Аштаров потому что просто я их не знаю и не видел никогда.И пока не увижу не поверю . Я видел только мигающие звезды и то что против них очень серьезно настроена троль-система .


Сообщение отредактировал космич - Понедельник, 16.06.2014, 09:43
 
космичДата: Понедельник, 16.06.2014, 09:32 | Сообщение # 744
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
А как же они тогда науку свою двигают?

Имеется в виду опыты с выкраданием и доставанием органов. Естественно эксперементируют вся и все
 
космичДата: Понедельник, 16.06.2014, 09:44 | Сообщение # 745
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
звезды, обуреваемой гордыней и низвергнутой в ад имеет свое имя – Люцифер. Для ранних христиан Люцифер являлся падшим архангелом Бога

Люцифер это мы .
 
СмыслДата: Понедельник, 16.06.2014, 10:46 | Сообщение # 746
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич, видео с плеяд -на 90% фальсификация, так говорит мне критическое мышление и опыт.
Достаточно двух критериев.
1- если алае так рьяно рекламирует своих космических братьев и сестёр и намекает чуть ли не на то, что в НЛО - его семья, зачем снимать и доказывать люду дёрганые точки в небе на смартфон, если можно выйти в пригорода, встретить своих и снять в хорошем ракурсе? И вместо десятка непонятных ночных спутников предоставить факт.
2- он заикнулся о религии, как о нечто плохом, а ведь это не так. Маги религию считают институтом обучения молодых душ, это первый класс в магии и религия - отличный тренажёр, позволяющий сгруппировать ответственность и выхватить быдло из толпы, вставив его в ячейки - от семьи, до коллектива.

так что, думаю очередной эзотерик Алае пишет из палаты №6. Конечно я оставляю 10% на то, что могу ошибаться и я не чёрный критик и не инквизитор.
свет, любовь - это прекрасно...достойные лозунги, чтобы во всё это поверить. Вот Лисскет говорит, что им дуальность мозги крутит, а разве они не за одну из сторон дуальности - свет? тут что-то не так, мне кажется они всемогущи, кроме одной вещи - воплощение в плоть, для них это манна небесная, вот и летают с жабой внутри, рассказывая как там в свете хорошо.

В общем уверен я лишь в одном - (и тут я поддерживаю как ни странно Храмовника) - когда космические мрази(пусть это будут бесы) чего-то жадно хотят - они будут петь таким ангельским голоском, что даже самые рьяные скептики и прагматики захотят продать им душу.
Мой совет - всё делите на восемь.
--------------------
 
космичДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:16 | Сообщение # 747
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Смысл, скептецизм понятен и его причина в том что данная тема перемешана с огромнейшей кучей дезинформации , сектанства. лжеконтактерства , телезомбирования и прочего идиотизма что сделано намеренно так как она черезвычайно важна.
Цитата Смысл ()
1- если алае так рьяно рекламирует своих космических братьев и сестёр и намекает чуть ли не на то, что в НЛО - его семья, зачем снимать и доказывать люду дёрганые точки в небе на смартфон, если можно выйти в пригорода, встретить своих и снять в хорошем ракурсе? И вместо десятка непонятных ночных спутников предоставить факт.

Вся идея заключается не в том чтобы дать людям очевидные доказательства и указания как надо жить потому что в таком случае они останутся тем кем были - тупыми ботами с ограниченным восприятием и атрофироваными мозгами , сделают из плеядеанцев очередного бога и будут тупо челом об пол бить . Так поступают секты . Идея заключается в том чтоб дать повод для размышлений и подтолкнуть к самостоятельному поиску ответов а не преподнести на блюдце в пережованом виде . Очевидных доказательств их существования и передачи нам знаний полно - это видео нло , круги на полях и тд но согласись что единственным неоспоримым доказательством для тебя будет когда сам ты увидишь. По этому я и говорю - увидь нло.
Непосредственно близкий контакт вполне возможен но он осложнен тем что мы и они вибрируют на разных частотах и при близком нахождении даже физически станет плохо и нам и им. Для них такое общение с нами это то же самое что в свинарню залезть и вместе со свинями в грязи валятся . по этому если кто то хочет напрямую общаться с ними он должен достигнуть высокого уровня сознания .

Цитата Смысл ()
он заикнулся о религии, как о нечто плохом

Религия это идеология в которой практика личного опыта заменяется слепой верой в догмы. Это инструмент власти .

А храмовник и второй , лично с которым я по этой теме пересекаюсь уже не раз и не только тут это нанятые тролли которые эту тему хотят затроллить .

По этому еще раз я говорю - мне интересно твое мнение об нло когда ты его увидишь лично а не из интернетных проповедей . К ним у меня тоже скептическое отношение .
 
космичДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:30 | Сообщение # 748
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Иначе говоря как ты будешь чувствовать себя при встрече с тем кто видит тебя насквозь и знает абсолютно все твои мысли. Среди людей на земле таких проницательных нет. Мы просто не выдерживаем близкого контакта и от страхалишиться своих иллюзий закрываемся. П о этому они мигают из далека чтоб мы в штаны не наложили

Сообщение отредактировал космич - Понедельник, 16.06.2014, 11:32
 
СмыслДата: Понедельник, 16.06.2014, 12:51 | Сообщение # 749
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Знаешь Кос, так диалог не пойдёт., всё оттого, что я себе оставил проценты на ошибочность собственных рассуждений, а ты походу - нет.
Цитата космич ()
в таком случае они останутся тем кем были - тупыми ботами с ограниченным восприятием и атрофироваными мозгами

Цитата космич ()
Идея заключается в том чтоб дать повод для размышлений

Эту песнь я уже слышу 13 лет от Алае.
Как по мне, то идея научить кого-то как раз и заключается в том, что ты берёшь(например) за руку своего сына, показываешь как надо держать лук, натачивать стрелы, выбирать место охоты и полностью на своём примере преподавать тактику и стратегию, а не выбрасывать юношу в саванну и спрятавшись в кустах наблюдать как его доедает лев.
так же и в обучении наукам, родитель не НАБЛЮДАЕТ как развивается философский склад ума у сына, а отдаёт его в школу, где учитель конкретно обучает математике или физике, а то пока он дома будет размышлять - то пройдёт девятилетний срок обучаемости и сын станет дыбилом.

К тому же в видео за 2003 год Алае всё что не напредсказывал - не сбылось! Рептилоидов по СМИ в новостях не показывают, СЕРЫЕ - вообще не компетентные инопланетяне, а все лишь биороботы, генномодифицированные под нужный интеллектуальный инструмент, фактически являются искусственным интелектом в лажевом биомодуле.

Если они (Плеадианцы) настолько высокочастотны, то в контакст вступать пока мне рано, я слишком понизил вибрации для соткания дубля.....и поэтому такие контакты лично для меня возможны только после длительного голодания и с десяток особых практик.

Ещё одно - Земля, как и солнечная система - самодостаточный космический конгломерат и любое вмешательство в него, даже С БЛАГИМИ ЦЕЛЯМИ - это хирургическое издевательство, то есть ДОБРО, порождающее зло.
Что такое концентрированный свет? Это электрический ток, меня херачило за жизнь много раз и как сказал царь Леонид - Мы всё ещё ЖИВЫ!!!!
Я и есть свет, да, батарейка может взорваться - присоеденив её к мощному источнику, но и источник заземлить можно за 5 сек....поэтому мощь света имеет такую же, как и тёмная сторона....броскаться в объятия одной из сторон - маг не имеет права.......в том то и заключается ЦЕЛОСТНОСТЬ - в присутствии материи и сознания 50 на 50%.
Поэтому моё критическое мышление пока (мягко говоря) шлёт пламенный привет Плеядианцам и до скорых встечь в эфире, а пока у нас сугубо плотно-материальный атракцион=)))), я - пас.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:22 | Сообщение # 750
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Что такое концентрированный свет? Это электрический ток .

ток не единственная энергия и оболочка для проводимости света= ответ не полноценный.

Каждая энергия имеет свою основу.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 16.06.2014, 13:40
 
LissKetДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:32 | Сообщение # 751
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Поэтому моё критическое мышление пока (мягко говоря) шлёт пламенный привет Плеядианцам и до скорых встечь в эфире, а пока у нас сугубо плотно-материальный атракцион=)))), я - пас.

Вот это точно! biggrin
Все федерации Света и прочих,что бы появится на Земле почему то идут через рождение на ней. А так прилететь и сказать : "Привет" почему то им туго.
Как по мне это та же "религия" через посредника.История человечества показывает, что продвинутые цивилизации, направленные вовне - к звездам, к глобальным находкам, к познанию себя через Вселенную - в определенный момент своего развития просто гибли от понятных и не очень причин. Но ведь им, так же, как и нам - обещали вечную жизнь, тайны мира, и квантовый переход на новый уровень.
Сколько на Земле высоких цивилизаций было уничтожено,которые превратились в легенды и что по сей день их останки найти не могут))). Атлантида... это вообще миф. И если так посмотреть вперед то почему то сейчас наша Земля похожа на планету Обезьян. Все знания и мудрость мы черпаем с прошлого. А что в настоящем? Полное уничтожение массового сознания.
И они сами не скрывает то,что возносятся лишь только мизерная единица через тысячелетия к тысячелетиям. Так что как не тужись,в пионеры они тебя сразу не примут. А поводить на ниточке так легко.


Сообщение отредактировал LissKet - Понедельник, 16.06.2014, 13:34
 
космичДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:24 | Сообщение # 752
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Эту песнь я уже слышу 13 лет от Алае.
Как по мне, то идея научить кого-то как раз и заключается в том, что ты берёшь(например) за руку своего сына, показываешь как надо держать лук, натачивать стрелы, выбирать место охоты и полностью на своём примере преподавать тактику и стратегию, а не выбрасывать юношу в саванну и спрятавшись в кустах наблюдать как его доедает лев.


Они так и делают -

Цитата LissKet ()
Все федерации Света и прочих,что бы появится на Земле почему то идут через рождение на ней


Вы сами то думаете вы кто и как тут появились ? И зачем ?
 
космичДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:27 | Сообщение # 753
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
К тому же в видео за 2003 год Алае всё что не напредсказывал - не сбылось! Рептилоидов по СМИ в новостях не показывают, СЕРЫЕ - вообще не компетентные инопланетяне, а все лишь биороботы, генномодифицированные под нужный интеллектуальный инструмент, фактически являются искусственным интелектом в лажевом биомодуле.

Не сбылось но представь что сейчас бы официально представили серых и рептилоидов. Все бы знали что это лажа не смотря на то что в кино уже годы рисуют их образ как положительный . Выходит что Алае и такие как он немного подпортили их планы. И это делается постоянно - будущее не предопределено и все могут ошибаться по этому опять же знание всегда нужно искать внутри себя а их слова расценивать как повод для размышления .
А серые это биороботы да но в иерархии власти они стоят над людьми . Люди еще более биороботы , ниже идут зомби с плантаций а потом скот .
Над всеми стоят рептилоиды с Нибиру , я так думаю.
Цитата LissKet ()
Как по мне это та же "религия" через посредника.

Религию из знания делают люди. То же самое и с Христом - сказано было найди бога в своем сердце но люди ищут через посредника . Тоже самое говорят и контактеры и люди опять поступают точно так же . Этим естественно пользуются
 
космичДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:54 | Сообщение # 754
Сообщений: 1293
Статус: Offline
LissKet, добавлю ещё по поводу ушедших атлантид что лучшую жизнь обещают обычно те кто обманывает. Нормальные НЛО обычно только говорят что для того чтобы жить лучше надо стать лучше. Беда людей в том что они этого делать не хотят и им проще верить обещаниям и ждать когда пройдёт спаситель и сделает все за них. И это не меняется с времён Атлантиды. Нормальные инопланетяне ни за что не будут нас спасать потому что уважают нашу свободу выбора и если мы хотим уйти на дно это наше право. Они лишь уравновешивают тех кто нас туда тянет таким образом обеспечивая свободный выбор.

И вообще - мы и есть эти инопланетяне , воплотившиеся на земле. Иначе как обьяснить то что между нами и и основной массой зомбированого социума такая разница в понимании мира. На земле живут тысячи этих инопланетян которые пытаются кому то что то донести. И в этом нет ничего удевительного потому что на земле находиться трудно и даже инопланетянин рождаясь на земле лишается памяти и может деградировать до пьяного была. Вот по этому некоторые и ведут непонятный большинству псибой и не имеют права ни во что верить. Не так все просто как хотелось бы
 
космичДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:09 | Сообщение # 755
Сообщений: 1293
Статус: Offline
И в общем по этому никакие инопланетяне нас не пасут потому что мы и есть те инопланетяне которые спасают землю тем образом о котором говорит Смысл-показывая на себе пример людям как можно будучи инвалидом мозга стать богом. Об успехах я не спрашиваю.ядерный апокалипсис пока не начался и то хорошо но спасение утопающих дело рук самих утопающих.
В противном случае мы сможем разве что от сюда свалить да и то если вообще сможем сохранить осознанность после смерти
 
космичДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:30 | Сообщение # 756
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Что касается света и тьмы то свет это носитель информации а тьма это отсутствие. Увеличение информации это эволюционный рост.
Вселенная растёт и те кто воплотился на земле либо будет рости с ней либо либо уйдёт на планету соответствующего его духовному росту
Трудность роста земли заключается в том что ее движение к богу как в прямом так и в переносном смысле намеренно тормозится теми кто не хочет терять своё пастбище потому что не сможет последовать за ней. Но природа всегда сильней и любую платину всегда прорывает и плохо будет людям земли если это произойдёт резко. Вот например звезда рептилоидов перешла в иной мир а они нет и теперь в темноте летают . Может быть
 
LissKetДата: Вторник, 17.06.2014, 02:17 | Сообщение # 757
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата космич ()
Трудность роста земли заключается в том что ее движение к богу как в прямом так и в переносном смысле намеренно тормозится теми кто не хочет терять своё пастбище потому что не сможет последовать за ней. Но природа всегда сильней и любую платину всегда прорывает и плохо будет людям земли если это произойдёт резко. Вот например звезда рептилоидов перешла в иной мир а они нет и теперь в темноте летают . Может быть

Человек построен по подобию Высших Сутей, поэтому физическое тело является временной формой существования. При достижении соответствующего Уровня развития человек переходит на первую ступень Иерархии и дальше уже продолжает своё развитие как Суть, то есть как более высокое существо. Поэтому все его конструкции выполнены из расчёта, что они будут использованы и при совершенствовании его в более высоких мирах. В связи с этим, он имеет единосутевую структуру, подобную в энергетических постройках конструкциям вышестоящих Сутей.
Внешняя форма человека создана для конкретного плана бытия, а именно – земного существования, и поэтому отличается рядом особенностей. Эта форма неприемлема для пребывания в других мирах.
Каждый план бытия обладает собственными формами, применительно к среде и к образу жизни, где:
ОБРАЗ ЖИЗНИ – ЭТО ЕСТЬ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС ПЕРЕРАБОТКИ И ПРОИЗВОДСТВА РАЗЛИЧНОГО РОДА ЭНЕРГИЙ.
А так как любому миру присущ свой диапазон энергий, то различны и технологические процессы, развиваемые в них, и соответственно для каждой технологии создаются необходимые формы, приводящие её в движение.
Как то так.... ah


Сообщение отредактировал LissKet - Вторник, 17.06.2014, 02:27
 
DocbrainДата: Вторник, 17.06.2014, 06:35 | Сообщение # 758
Сообщений: 556
Статус: Offline
космич, ака Павло, у меня к вам такая просьба. Когда в следующий раз вызовете своих инопланетян, не могли бы вы их сфотографировать? Хотя бы на мобильник? А потом, выложить сюда?
 
СмыслДата: Вторник, 17.06.2014, 08:02 | Сообщение # 759
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич,
"Эффективность воина зависит от того, насколько он предан своему пути, но он никогда не должен позволять знанию ослепить себя. Ему необходимо быть терпеливым, постепенно накапливая свою силу, подобно тому, как постепенно заряжается батарейка. Только таким образом можно противостоять ослепительному воздействию ясности. " Армандо Торес
 
космичДата: Вторник, 17.06.2014, 08:55 | Сообщение # 760
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Смысл, а я и не спорю. Может быть все что я говорю на самом деле наоборот или вообще придумано и показалось .Может быть я рептилоид а плеядеанцы это зло или на самом деле происходит что то совсем другое а это все придумано для того чтоб отвлечь внимание . Кто знает ? Я верю только в личный опыт но не отстаиваю правдивость проповедей всяких разных Алае. Просто во многом они сходятся с тем в чем лично убедился я а многое только предположение. Я постоянно убеждаюсь в том что все выводы к которым я прихожу всегда отличаются от информации из тех источников которым я больше всего доверяю и я ищу свою истину и не следую в точности ни одному из учений - ни плеядеанцам, ни Кастанеде , ни какому либо еще . Это все не более чем субьективное представление других людей .
Цитата Docbrain ()
космич, ака Павло, у меня к вам такая просьба. Когда в следующий раз вызовете своих инопланетян, не могли бы вы их сфотографировать? Хотя бы на мобильник? А потом, выложить сюда?

А что тебе даст фотография звезды или облака ? Лично я их встречал только во сне но туда фотоапарат не берется.
.
Цитата LissKet ()

Человек построен по подобию Высших Сутей, поэтому физическое тело является временной формой существования.

Все формы существования временные - иначе просто надоест ))) Я о том что люди , изначально жившие на земле были намного более развиты но деградировали . Когда я говорил что Люцифер это мы это то и значет что люди, неогда бывшие богами с неба пали до уровня почти животных . Падший ангел это образ людей .
Прикрепления: 2485256.jpg (14.0 Kb) · 2739350.jpg (15.1 Kb) · 1870337.jpg (15.4 Kb)


Сообщение отредактировал космич - Вторник, 17.06.2014, 08:57
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500