Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
VyacheslavДата: Суббота, 31.05.2014, 23:59 | Сообщение # 681
Сообщений: 648
Статус: Offline
Смысл,

ты выковырял... и сделал для себя огромную работу... кому это было нужно увидел... а все остальные восторженно воспринимают, то что нужно им))))!
 
СмыслДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:25 | Сообщение # 682
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Vyacheslav, вопрос тебе как физику,очень важен для меня.
СКажи возможно хоть гипотетически в обычных условиях плавно!!!! трансформировать постоянный то к в переменный и наоборот и при одном уловии, этот прибор(процесс) должен работать и ДО и ПОСЛЕ на одинаковом потреблении энергии.!?
В зависимости от ответа - проясню в чём фиша.
 
космичДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:10 | Сообщение # 683
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
А на окраинах галактики света меньше и сознание там не имеет высокий уровень

интересно, кто это мерял?))))) может как раз эго?


В центре галактики света больше потому что там больше плотность материи , излучающей его . Это просто очевидно
 
космичДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:31 | Сообщение # 684
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Меня больше интересует эго модераторов темы про паразитов, кои воладоры инициировали смуту по удалению правды в теме........похоже революции здесь контролируются.

А это не важно кто удалил посты. Кто бы это ни был тебе противостоит нибируанская матрица апокалипсиса ,( я так это называю , не важно ). Она постоянно так делает при помощи всяких модераторов и прочих. Может даже пьяных электиков из жека наслать чтоб они случайно интернет выдернули . И все будут в один голос говорить - не гони , какая матрица , это просто пьяные электрики , сонный модератор и тд а на самом деле все это ОНИ глядят из за грани восприятия довольно ухмыляясь с того как все неудобно для тебя совпадает . Но зато когда ты их делаешь они там волосы на ...эээ чешую или что там короче ясно где рвут и потом мстить пытаются но маг когда поступает безупречно всегда идет на шаг впереди них потому что он более развит чем мир в который он спустился чтобы помочь ему излечится от паразитов показав на себе пример . Они больше всего боятся что маг поймет кто он есть на самом деле и делают все возможное чтоб не допустить этого - троллят , врут , манипулируют , увлекают в секты но не за что не покажут явно тебе какое ты имеешь значение для них . разве что сам увидишь.
 
СмыслДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:44 | Сообщение # 685
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич,
Кос, ты просто зверь, в хорошем смысле, я только радуюсь, что ещё существуют реальные реалисты среди зомбопросветлённых, так держать!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.06.2014, 07:51 | Сообщение # 686
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЗВЕРЬ! ЗВЕ-РА БОЙ



ЕСТЬ ТАКОЕ РАСТЕНИЯ ОТ ПАРАЗИТОВ и ЗАПОРОВ ,

ПРЯМ РАЗВЕДЧИК ... biggrin КОСМИЧ КОРА-БЫЛЬ УЖЕ СВОЙ НАШЁЛ.... ??? ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ЧТО ОН НЕ НА ОРБИТЕ ЗЕМЛИ,

КАПИТАН НЕМО- ОТДАТЬ ЯКОРЯ ?

ПОЗЫВНЫЕ -ПОЗЫВЫ _ ШИФРОВКИ ,

ДОЛГ ЗОВЕТ - ШИР _ ХАН ЗА ШИР-МОЙ АПОКАЛИПСИСА - ЭЛИПСИСА,

В КОЛОКОЛ НЕ ЦЕРКОВНЫЙ ЗВОНИТ . СПЯЩИХ ПРОБУЖДЕННЫМИ БУДИТ ,

ЗАСТАВЛЯЕТ МОРЯКОВ РАСКРЫВАТЬ ПАРУСА , ПОДНИМАТЬ ЯКОРЯ!


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 02.06.2014, 09:18
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.06.2014, 08:54 | Сообщение # 687
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВРЕМЯ ВЫБОРА НА СТА АЛА

20140601_154821.jpg


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 02.06.2014, 09:03
 
космичДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:54 | Сообщение # 688
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
КОСМИЧ КОРА-БЫЛЬ УЖЕ СВОЙ НАШЁЛ.... ???

Нашел ! Правда еще не умею пользоваться , сил не хватает .Оказалось я и есть мой корабль . Однажды я во сне увидел что я это овальная сфера , которая может очень быстро летать . И если бы у меня было много энергии я бы мог проявляться в реале как какое нибудь светящееся нло . Мне кажется мне помогли это увидеть , ощущение было очень мощное , ракеты и рядом не взлетали .

Смысл, а еще они поступали так - пишу я в интернете например что то типа матрица там , туда сюда , вас облучают а потом включаю телик и там сразу передача рен тв про такое же и как с кем то тоже такое было и из за того что он об этом говорил с ним что то случилось страшное. И даже может его звали так же и родился он такого же числа или что то такое . Типа получилось странное совпадение , знак , злой рок, силы тьмы предупреждают . ...И так постоянно происходит . И лучше держаться от этого по дальше .

Но я просто понимаю что я почти полностью управляемый биоробот и включаю телевизор четко по команде чтоб получить необходимую программу и цель этой фигни напугать и заставить думать что за мной следят и все подстраивают и в итоге запечь меня в дурку таким образом дескредетировав меня и мною написанное . Для того чтобы устоять в этой ситуации необходимо одинаково логическое мышление , подкрепленное знаниями и внутренняя чуйка , не подкрепленная логическим смыслом но дающая верный путь одновременно , которая позволяет воспринимать все спокойно и находить правильные логические ответы , уничтожающие страх - я обдумываю все это и понимаю и благодаря этому отношусь спокойно и с юмором и вот я уже опять на шаг впереди них потому что их действие не возымело ожидаемого эфекта а наоборот только вооружило меня знанием новой ихней фигни .

А вот в битве экстрасенсов показывали типа который скайп на ноуте изолентой заклеивал чтоб за ним не следили и в итоге зарезал сам себя . Говорят сущности его разумом овладели . Самое главное это самоконтроль а все остальное это громадных масштабов трололололо. Как только человек теряет самоконтроль его сразу начинают вести куда положено и он сам создает соответствующие ситуации для себя типа испугался , побежал и попал под машину . И концы в воду , матрица не приделах и дело в шляпе .

Еще было раз прикол , вошел в сети я скем то в резонанс , беседа вышла очень интересной но мне надо было выйти не на долго а потом я хотел продолжить . Только на улицу выхожу а из за угла два мусора мне на встречу и говорят - ты не вменяемый поехали . Я хоть и обкуреный трохи был но всеравно обычно так не бывает , прикупа нет , денег нет а следовательно и толку . А они типа серьезно так настроились , с очень сильным намереньем типа все , бобика вызывай , ни с чего вдруг и я понял что просто матрица хочет прервать мою беседу . Тогда я понял что базарить с ними беспонту и применил магию ,запросил поддержки из высших сфер , о которых писал только что , сгенерировал намеренье , кипишнул на них трохи и они тупо резко так будто на другую волну переключились - досвиданья , извините ... Я и сам прозрел biggrin
 
VyacheslavДата: Понедельник, 02.06.2014, 12:08 | Сообщение # 689
Сообщений: 648
Статус: Offline
Смысл,

любое преобразование и/или передача энергии с помощью современных приборов всегда сопровождается ее потерями...
 
СмыслДата: Понедельник, 02.06.2014, 18:54 | Сообщение # 690
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Vyacheslav, кокой-то скупой и неразвёрнутый ответ...ты либо не пиши, если не в курсе или пиши, когда не занят=)
--------------------------
Кос, я ща занят, но поверь, твоё описание реальности реально, я замечаю как в том фильме, что глаза у стен - это цветочки.
Тему сталкинга и паразитов снесли....

Тьма поразила и мечется мгла
Ложь возразила и колка игла,
Вставленна в сердце
Как в сладости - перцем,
Любовью прикрылась она.

----------- В осознание перенесена, упс, возможно это верный шаг, но стих оставлю, он не от меня уже.


Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 02.06.2014, 19:05
 
космичДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:31 | Сообщение # 691
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
как в том фильме

В фильмах есть еще один момент как и во всех теориях заговоров - главный злодей , который знает всю тайну но среди людей на Земле его нет. Только одержимые боты , которые делают дело при этом из за ограниченного восприятия не знают что делают даже на уровне самых тайных обществ . Им не положено много знать как и всем дабы они не могли увидеть полной картины и сделать выводы .Это залог безопасности системы . Оно как бы делается все само. Как будто слепых ведут кнутом и пряником. Теории заговоров придуманы для того чтоб люди гнались за неуловимым козлом отпущения и убедились в итоге что никакого глобального заговора главного злодея нет , только личные амбиции всех участников которые делают все просто ради себя . Банки строят финансовые пирамиды чтоб благоустроить только свой зад . политики устраивают войны чтоб бабла заработать , психотронщики антенны строят чтоб обеспечить себя послушными рабами и тешиться властью и точно так же вместе с ними дворник косит траву потому что ему за это платят и абсолютно все они даже не догадываются что очень скоординировано как единый организм осуществляют общий план по превращению планеты в пустыню и аннигиляции своего сознания.
Такая манипуляция возможна благодаря черезмерному эго - отделенности друг от друга . Это манипуляция не просто отдельными людьми а коллективным сознанием человечества , которое бессознательное . И пока конспирологи ищут тайных агентов под кустами в них самих сидит один на всех главный агент Смит . Ноль ноль тролль . И чтоб постич все это нужен уровень сознания на много выше чем поддерживается в социуме путем зомбирования и отупления и выше чем у тех людей , которые это делают
 
СмыслДата: Вторник, 03.06.2014, 18:43 | Сообщение # 692
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич, ты читал рецензию Мэстмейка в теме про паразитов?
Дык вот, этот вполне любвиобильный человек верно глаголит - паразиты есть средство вселенной. как катализатор искореняющий негатив! ВЕРНО.
Так давайте отменим приёмы у хирургов - и в зубы справку хлопнув дверью -
ЗАСЛУЖИЛ ПО КАРМЕ.
Искореним негатив - убьём грешников безучастием.


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 03.06.2014, 18:43
 
космичДата: Вторник, 10.06.2014, 10:38 | Сообщение # 693
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Смысл, ты же часто на природе бываешь . не хочешь в целах эксперемента вызвать НЛО ?
 
СмыслДата: Вторник, 10.06.2014, 13:04 | Сообщение # 694
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Пока не могу придумать цель этого эксперимента, мотивируй.
 
космичДата: Вторник, 10.06.2014, 21:40 | Сообщение # 695
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цель такова что мне интересно было бы знать твое мнение о них . Я считаю что они маги и не мигают просто так и если ты их видишь значит они так захотели но при условии что ты тоже . И в астрале с ними можно наладить связь но для этого надо быть очень высокоуровневым иначе психика не вывозит. Я когда то хотел увидеть нло , посмотрел это видео

сделал примерно как там сказали и постепенно начал видеть те штуки , которые показаны там. Не знаю насколько это связано с Аштарами но чувство юмора у них судя по всему есть


Сообщение отредактировал космич - Вторник, 10.06.2014, 21:42
 
ХрамовникДата: Среда, 11.06.2014, 01:54 | Сообщение # 696
Сообщений: 157
Статус: Offline
Господи ребята, да вы хоть понимаете, насколько опасны все эти игры с магией, с язычеством? Это то же самое, что играть в бейсбол гранатой.

В свое время, до того как Земля была осияна светом истинной религии - христианства, на ней правили бал языческие религии, а попросту говоря - сатанизм. Бесы царили повсюду и не было от них спасения, так как люди не имели в ту пору защиты даруемой крестом. Именно поэтому, люди валом валили в христианство, как только оно появилось - чтобы элементарно найти защиту от ежедневно терроризировавших их бесов.

И сейчас, мне реально страшно на вас смотреть. Наше общество, уже вплотную приблизилось к дохристианскому положения дел. Но тогдашние язычники, были продуктами своей эпохи - а вы-то, родились уже в христианском мире!
 
космичДата: Среда, 11.06.2014, 09:29 | Сообщение # 697
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Смысл, а еще эта тема с вызовом НЛО активизирует самых надоедливых проплаченных троллей . biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 11.06.2014, 13:57 | Сообщение # 698
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Господи ребята, да вы хоть понимаете, насколько опасны все эти игры с магией, с язычеством?


Изначально были пра-веды , чистые знания , затем появились веды , когда вибрация со--знания начало падать т.е погружаться в материю и кали-югу. , поэтому ведичество , а не язычество. Не искажайте. Слово язычество - это те кто владеет языком вед . Или языком слави , прави , и нави .

Мне очень жаль что христианство ( не путать с живым словом Христа) лишило , изначального знания.

Храмовник -у вас очень не гармоничная (а можно сказать демоническая аватарка. Вы сперва наведите порядок,внутри себя. Аватарка как и глаза зеркало души.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 11.06.2014, 14:03
 
ХрамовникДата: Среда, 11.06.2014, 21:01 | Сообщение # 699
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Это лишь от того, что нет понимания у Вас, что есть Язычество. Я зычу естество. Можно и иначе написать, чтоб понятнее было - Я озвучиваю природу.

Естество? То есть, потакание своим животным инстинктам?
Цитата АлександрАндреевич ()
Да и что Вы так к слову "сатанизм" привязались? Вот, скажите мне: "Какая Вселенская Энергия стоит за "сатаной"?" Лично я её собой определить не смог. Думаю, что и остальные Люди не смогут этого сделать. А значит слово "сатана" не обладает Энергией Вселенской. А значит единственная энергия этого слова заключена в Мысли Человеческой. Цитата Храмовник ()

Да-да-да. Именно такие взгляды сейчас и пропагандируются различными эзтерическими орденами. Всевозможные "вселенские энергии" и прочая дрянь.
Поймите простую вещь: если вы отвергаете Христианского Господа, но при этом тянетесь к духовному, то престол Божий, не остается пустым. Его занимает кое-кто другой.
Цитата АлександрАндреевич ()
Защиту от чего? От природы? От прекрасных райских садов, выращенных праОтцами?

От черных мохнатых чудовищ, которые на первой стадии, манят вас "прекрасными садами", а на последней - безжалостно вас терзают.

Добавлено (11.06.2014, 20:31)
---------------------------------------------
Цитата космич ()
Смысл, а еще эта тема с вызовом НЛО активизирует самых надоедливых проплаченных троллей .

Ну вот хоть признались, в том что вы проплаченный сатанистами тролль)))

Добавлено (11.06.2014, 21:01)
---------------------------------------------
Вот из книги Серафима Роуза "Православие и религия будущего":
Цитата
Истории людей, вовлеченных в контакты с НЛО, обнаруживают стандартные характеристики, которые отличают общение с демонами в области оккультного. Например, полисмен из Калифорнии начал видеть НЛО в июне 1966 года и с тех пор видел их обычно ночью. После одного "приземления" он вместе с женой видел следы на земле. "В эти недели дразнящих явлений я превратился в одержимого идеей НЛО и был убежден, что должно случиться что-то великое. Я забросил ежедневное чтение Библии и повернулся спиной к Богу, так как начал читать все книги об НЛО, которые только удавалось раздобыть... Много ночей я провел в тщетном ожидании, пытаясь войти в мысленный контакт с теми, кого я считал внеземными существами, почти молясь им, чтобы они появились и вошли со мной в какой-нибудь контакт". Наконец он дождался "близкого контакта" с "кораблем", примерно 80 футов в диаметре, с вращающимися белыми, зелеными и красными огнями. Он умчался, оставив наблюдателя ждать еще чего-то "великого", но ничего больше не произошло. НЛО ни разу не появлялся, и в состоянии разочарования он предался алкоголизму, депрессии и мыслям о самоубийстве, пока обращение к Христу не положило конец этому периоду его жизни.

Это к вопросу о вызове НЛО.


Сообщение отредактировал Храмовник - Среда, 11.06.2014, 21:04
 
космичДата: Среда, 11.06.2014, 21:50 | Сообщение # 700
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Храмовник, УЖОС !!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500