Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 22.05.2014, 13:44 | Сообщение # 661
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СмыслДата: Четверг, 22.05.2014, 17:06 | Сообщение # 662
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич, если ты прочел введение в магию космосапиенса, то я в вкратце могу описать процесс возникновение любого из паразитизмов и методов устранения.
Для старта спешу извиниться перед ребятами такими как Андрей Анисимов и Макс Садовник, которые приложили немало усилий в попытке как можно ближе описать процессы работы абсолюта и вселенской энергоструктуры.

Извиниться из-за того, что их авторское видео на главной странице сайта отображает очень косвенно и не совсем точно то, что есть на самом деле.
Во первых человек при всем максимуме своих возможностей эволюции, ресурсов и информации априори не может выйти за пределы семи измерений.
Во вторых матрица отняла у нас три измерения при рождении как минимум.
В третьих произошла подмена понятий, впрочем как всегда и везде:-) , то есть вместо правды, что каждая факта /фрактал чакры/несет в себе обособленную энергию и автоматически в вод ит выводит человека в отдельное измерение, согласно энергетическому резонанс у, нам в пар или , что измерений четыре - длина, ширина, высота и время.

Что за ...../цензура/?:-)
Получается нам дали на рассмотрение инструкцию с тремя критериями одного материального измерения, то есть вообще _по сути одного измерения - материального плана, и ВРЕМЯ - также не измерение, а всего лишь критерий , который присутствует в первых четырех измерениях.

Вот вам правда - мы двумерные плоские человечки на листе бумаги, живущие в одном измерении и "жиденькой" зацепкой на остальные три матизмерения.
Не, нет. конечно мы семимерные, но когда тебе с детства талдычат двумерность, то люди не развиваются. Точно так же выращивали карликов в средневековье, садив их до 18 лет в сундук.

Почему я извинился перед ребятами?
Я не эзотерик, моя стезя магия - наука многомерных пространств и по самым скромным оценочным данным, полученными магами сумевших краем глаза заглянуть с 7- измерения - вселенная имеет 22 измерения. Просто об абсолюте уже речь не ведётся.
Попробуйте представить, что у вас камп с двуядерным процессором и вы пытаетесь взломать (хакнуть) серверный камп с 22-ух ядерным движком и соответствующим антивирусом, шанс в принципе с калькулятора хакнуть ментал президента Обымы=))))))).
Так что там про абсолют? Ни у кого, ничего нового?

Человек , согласно фактам может максимально осознавать только семь измерений и то, 4_й ментал подвластен единицам просветленных, включая мессий. А тут на тебе все так просто взяли ребята и положили абсолют на лопатки и систематизировали у доски с фломастером замысел бога:-) .

Так вот к чему я собственно веду, взаимодействие осознания и силы порождает побочный продукт - эго, личность, отдельная индивидуальность, которая мнимо пытается создать свой собственный макет абсолюта и естественно такие попытки продолжаются от точки сингулярности до микроба, так что погашение осознанности вызывает сам акт материализации, как способа образования реальности, что проявляется в виде дуальности и материализации матносителей в миру в виде хищников, паразитов, страхов, негатива и прочее. Они - естественны, а не аномальны и что самое "страшное". что деградируя, всё равно попадёшь к богу, только в сингулярности инь.

Борьба, извечная борьба - она двигатель материальности, остановившись, можно осознать, что паразиты, хищники, наркоманы, алкоголики, убийцы, маньяки, проблемы, нищета, болезни "ИЩУТ" того, кто их притягивает осознанно или неосознанно.
Все люди на планете заслужили именно то, что заслужили, даже если были праведниками по жизни и их постигла кара страдания - они испачкались в прошлом или бы испачкались бы в будущем , не постигнув урока.

Вот пример, даже Будда пришлёпнул бы клеща , впившегося в шею...почему? Да потому , что до конца святых не бывает, разве что почти эталон=))).
Кастанеда утверждал, что его старого нагваля не кусал ни один вид гнуса....почему? Потому что он был безупречным воином. а это на секундочку не звание и должность, а энергетическое совершенство,когда целостность и гармония кокона не позволяет возникать дистабиллизаций в виде того же укуса комара, и любой паразит являлся для него внешним фактором, если дождь человек одевает плащ, если вокруг паразиты, то энергетический плащ воин-маг...и не снимал=))).

На самом деле не хочу сейчас углубляться особенно в тотальные темы мироздания- я сниму пилотное видео и Константин выложит его на заглавной/возможно/' потому как очень креативную инфу буду говорить и она идёт в разрез с эзотерикой и взбесит/особенно/ очень умных и проинфомрационных людей, считающих себя гуру.


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 22.05.2014, 17:30
 
космичДата: Четверг, 22.05.2014, 21:13 | Сообщение # 663
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
взаимодействие осознания и силы порождает побочный продукт

Эго не побочный продукт. Без эго ничего не будет , абсолютный абсолют и полная скукотища. Эго это то от чего эволюция сознания движется к абсолюту . Побочка это движение назад к эго .
 
космичДата: Четверг, 22.05.2014, 21:48 | Сообщение # 664
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Справедливость присутствия паразитов я понимаю просто. Жизнь это игра. Игра сознания если точно. И нашу жизнь на земле могу охарактерезовать так-
Нибируанская матрица апокалипсиса , родись на планете тотального рабства в теле биоробота не зная кто ты, восстановить контроль над собой, обхитри рептилоидов , стань сверх человеком и оттолкни Нибиру . Не нравится - не играй. То есть все это добровольный выбор и рытье в виноватости других это лишь результат сложности правил добровольно выбранной ранее игры. Рептилоиды поработили землю потому что она хотела получить этот опыт, экстримальные условия для эволюции. Люди подобны сказавшим - а давайте завяжем себе глаза и забудем что можем видеть и научимся жить так. А потом ноют что бог не дал им глаз и получают шишки

МЕГА-АЛЬ-ДАР . это поля матрицы . Сечас же войну накручивают , океан топит.. видать где то жить станет нельзя .


Сообщение отредактировал космич - Четверг, 22.05.2014, 21:51
 
zero43Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:00 | Сообщение # 665
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата космич ()
видать где то жить станет нельзя .

Говорят что в Калифорнии, Англии, Японии, и западной Европе.
 
СмыслДата: Суббота, 24.05.2014, 22:24 | Сообщение # 666
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич, есть такое понятие, как БЕЗУПРЕЧНОСТЬ.
Этоткритерий поведения воина не оставляет ему ни одного повода сомневаться в компетентности происходящих событий.
Если проблемс - ты плох, если хаос - ты стратил. если нормуль - ты в деле. если круто - ты воин.
 
космичДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:38 | Сообщение # 667
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Хаос и проблемс нужны чтоб игра была интересной . А безупречность это как правильное прохождение - раз раз и в дамках
 
СмыслДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:22 | Сообщение # 668
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Подымем вышний вопрос про эго, там , где у нас возникли разногласия.
Эго - синоним личности, но не совсем.
Эго - это то, что личность превращает в озабоченную самоважностью стать.
То есть - это псиболезнь.
Именно - БОЛЕЗНЬ сознания!
 
космичДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:47 | Сообщение # 669
Сообщений: 1293
Статус: Offline
У меня ЭГО - СТРАХ ОТДЕЛЬНОСТИ ОТ ВСЕГО biggrin

Надо значит если эго как термин считать болезню уточнить грань между ним и индивидуальностью . Я думаю что болезнь это когда эго достигает крайности а в идеале оно не есть болезнь если оно уравновешено своим противоположным проявлением И эти два инь ян сменяя друг друга попеременно движут развитие в перед. В случае людей маятник сильно качнулся в сторону эго и похоже застрял там что приводит к торможению всего механизма и конкретно это есть болезнь

И чем дольше маятник висит на месте и ржавеет тем сильнее прийдется ударить по стороне эго кувалдой чтоб механизм заработал .
 
СмыслДата: Суббота, 31.05.2014, 09:08 | Сообщение # 670
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
Я думаю что болезнь это когда эго достигает крайности а в идеале оно не есть болезнь если оно уравновешено своим противоположным проявлением И эти два инь ян сменяя друг друга попеременно движут развитие в перед.

Чтобы упростить вышесказанное давай представим ЭГО В виде пудовой гири в рюкзаке, который ты не снимаешь.
Итак, все согласятся, что это даже полезно для тонуса мышц, наработке волевых качеств в виде упорства, терпеливолсти.
Но в том то и весь прикол, что ЭГО полезно тогда, когда его когда-нибудь оставляют и человек получает долгожданный эффект - лёгкость без груза , от того, что мышцы расчитаны носить вес потяжелее...это и есть толтекская потеря человекоформы- аннигиляция личности, и мимикрия левостороннего осознания для социума, что она типа есть.
Но это уже не человек, а маг.
Вывод, эго - хорошо, когда она однозначно будет отброшено.
Человек же , дожив до момента смерти и не отбросив эго - засасывает его как субдушу своё подсознание и воплощаясь снова - несёт кармическую тяжесть десятком таких эго и это - путь в никуда.
 
космичДата: Суббота, 31.05.2014, 23:29 | Сообщение # 671
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Эго это как бы осознание индивидуальности или как то так . Но эволюционируя оно должно расширятся от осознания себя микробом до человека и тд и каждый раз это гиря , которая становится больше но с тем дает и больше сил если трудится как в спорте . А тот путь ЭГО по которому не стоит идти это уменьшение веса гири чтоб поднимать больше раз, деградация .

Или иначе - катание на санках - развитие это трудный подьем в верх с грузом а деградация это быстрый спуск . И это необходимо ибо какой прикол вечность с грузом в верх пхнуть . Но спуск это не возврат назад потому что с каждым разом мы хотим спускаться с более высокой горки и лезим туда . Это циклично . И я уверен что если когда нибудь твое сознание деградирует до сознания первичных элементов , до полной аннигиляции то когда то ты будучи и вспомнишь что это уже не раз было . И с каждым разом ты знаешь все больше . Так что я за деградацию .
Шучу ))) Просто сейчас у нас тут такой период что спуски становятся все меньше и меньше потому что влом саночки в верх тянуть а это не прикол . И люди забыли что с более высокой горки кататься круто .

Это магнитное поле галактики -

В центре находится центр - источник энергии для всей галактики , главная ее чакра и тд . Там самая ее главная точка сборки и осознание галактики как самой себя что для нас единство всего сущего в галактике как одного целого а для самой галактики это эго .
А на окраинах галактики света меньше и сознание там не имеет высокий уровень . И это все находится в движении для получения опыта - сознание галактики достигает единства в центре осознавая все аспекты своего я и одновременно слипаясь путем гравитации на уровне материи . И выстреливается из полюсов в космическом оргазме в виде чистой энергии с минимальным уровнем сознания , которая разлетается к краям и там начинает слипаться во что то более сложное . Как то так, это фигня сложная biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.05.2014, 23:34 | Сообщение # 672
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НУ ТЫ КРУТ - ВЗЯЛ МЕГА ОБЪЁМОМ ! biggrin
 
djedkaraДата: Суббота, 31.05.2014, 23:38 | Сообщение # 673
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата космич ()
А на окраинах галактики света меньше и сознание там не имеет высокий уровень

интересно, кто это мерял?))))) может как раз эго? biggrin
 
djedkaraДата: Суббота, 31.05.2014, 23:41 | Сообщение # 674
Сообщений: 2787
Статус: Offline
быть может Мы просто не видим, то что есть на самом деле и наш свет есть Тьма? ))))))))) и там где мы считаем нет жизни- там её больше? Что Мы видим? И главное чем?
 
СмыслДата: Суббота, 31.05.2014, 23:43 | Сообщение # 675
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Меня больше интересует эго модераторов темы про паразитов, кои воладоры инициировали смуту по удалению правды в теме........похоже революции здесь контролируются.
 
VyacheslavДата: Суббота, 31.05.2014, 23:46 | Сообщение # 676
Сообщений: 648
Статус: Offline
Единственное место, где революция имеет смысл и может быть неподконтрольна внешним "контролерам и управителям" это твое собственное ЕСТЕСТВО))))!
 
djedkaraДата: Суббота, 31.05.2014, 23:47 | Сообщение # 677
Сообщений: 2787
Статус: Offline
От рождения ребёнок не наделён эго. Эго взращивается обществом, религией, культурой. Вам наверняка доводилось наблюдать за детьми: они не говорят «Я хочу есть». Если ребёнка зовут Боб, он скажет: «Боб хочет есть. Бобу нужно в туалет». У него отсутствует чувство «я». Он обращается к себе в третьем лице. Боб – это то, как его называют другие, поэтому он тоже называет себя Бобом. Но настанет день... по мере взросления вы станете учить его, что так – не правильно. «Бобом могут тебя звать другие, а ты не должен так себя называть. Ты – отдельная личность, привыкай называть себя “я”».
В тот день, когда Боб становится «я», он утрачивает реальность бытия и падает в бездонную пропасть галлюцинаций. Стоит ему только назвать себя «я», как тут же приходит в движение энергия другого качества. Теперь это «я» хочет расти, оно хочет стать огромным; оно желает того, желает этого. Ему требуется подниматься всё выше и выше в мире иерархий. Оно жаждет большего пространства властвования.
Ошо))
 
СмыслДата: Суббота, 31.05.2014, 23:48 | Сообщение # 678
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Vyacheslav, нет спора. так и есть...но я - существо воспринимающее...мне нет дела до того, что дождь иллюзия, явсё равно буду закрывать свой песчаный замок своим телом, чтобы его не размыло.
 
djedkaraДата: Суббота, 31.05.2014, 23:48 | Сообщение # 679
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Боб, как там твои паразиты? biggrin
 
СмыслДата: Суббота, 31.05.2014, 23:56 | Сообщение # 680
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Кому то не понравилось моё мнение и его просто удалили, хотя я на его выковыривание из аджны потратил час минимум...потом Мэстмэйк отписал свою святую литургию и воладоры дружно подарили ему аплодистменты....ох как народ не любит реальный реализм, простите за тавтологию...все видят любовь за каждым углом...она есть..бесспорно, пойдите на кладбище - её там пруд пруди.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500