Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
zero43Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:32 | Сообщение # 641
Сообщений: 2101
Статус: Offline
космич, !!!!
 
эммаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:42 | Сообщение # 642
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата космич ()
должны друг друга дополнить.

человек должен достигать мудрости за счет изучения разнообразия форм проявления событий.
иначе происходит мощнейшая гомогенизация сознания и мы получаем вместо Мудреца, отчаянного Фанатика, так называемых "своих" убеждений.
Проведение одного и того же исследования внутренних процессов будет давать разные последствия для разных людей
. Решая одинаковую проблему разные люди будут приходить к разным ответам. Именно уникальностью сознания объясняется разнообразие религий и духовных учений. Создатели этих направлений имели Тело разной структуры и выросли в различных социальных условиях. Их религиозный опыт имеет огромное значение, но только познавательное. Вы не сможете повторить их путь. Вы - другой. Для вас Истина будет звучать по другому. Истина в ментальном выражении своя у каждого. Едиными являются законы сборки сознания, законы взаимодействия сознания с окружающим миром и законы, описывающие влияние личных ментальных установок на работу всего сознания в целом.
 
DocbrainДата: Понедельник, 19.05.2014, 01:42 | Сообщение # 643
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
А , ну точно . Как думаешь , психолог может излечить боязнь прилета Нибиру ?

Все он может. Рад что вы Павло, наконец-то признаете, что вам нужна помощь специалиста.
 
СмыслДата: Понедельник, 19.05.2014, 05:15 | Сообщение # 644
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Тема магическая, потому продублирую из своей авторской, чтобы быть полезным, уж очень вы мне близки по магическому духу ребята, так что изолью душу, вернее то, с чем она столкнулась:

Магия космосапиенса необыкновенного.

Введение.(черновой варик, простите за ошибки - не успеваю записывать за потоком)
 
космичДата: Понедельник, 19.05.2014, 08:45 | Сообщение # 645
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Для вас Истина будет звучать по другому

Не могу спорить потому что это верно. Истина становится для всех одна когда все становятся одним.
Цитата Docbrain ()
Все он может. Рад что вы Павло, наконец-то признаете, что вам нужна помощь специалиста.

Почему же ? Я наоборот хочу ему помочь. Как там агенты темных сил поживают кстати ?
 
космичДата: Понедельник, 19.05.2014, 09:03 | Сообщение # 646
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Я бы не назвал это манипулированием, но и не сказал бы, что на плече сидит ангел-хранитель, советующий и подсказывающий.

Я тоже пришол к таким же выводам и вот как для меня это выглядит - восприятие людей очень ограничено чтоб использовать их здесь как биороботов манипулируя ими . Таким образом управляя сознанием людей некто владеет всей планетой эксплуатируя ее . Такое отношение к планете для других не приемлимо и они рождаются здес чтобы эту ситуацию изменить , помочь исцелению планеты а за одно получить опыт . Н даже рождаясь свыше ты попадаешь здесь в тело биоробота с очень ограниченными возможностями и даже не знаешь кто ты . Устройство этого биоробота таково что ему как ни крути необходимо внешнее управление потому что он так запрограмирован чтоб его вели. И по этому ангелы хранители осуществляют перехват управления твоим биороботом до тех пор пока ты не перепрограммируешь его так чтоб самому получить полное управление . Это задача не одной жизни а постепенное внедрение в человечество новых программ днк. Это диверсия против устоявшейся здесь системы.
 
СмыслДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:35 | Сообщение # 647
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич, вспомни, ведьмы из когорты нагваля умели сновидеть до семи снов одновременно. меня мучает подспудное сомнение - не является ли большая часть населения - "щупальцами" мощных магов, как бы поточнее выразиться?????? А вот - другими словами сознание мага распространяется например на сотню человек. В одном(своём) теле он держит архив "контрольного пакета акций" этого надсознания, как сервер, остальная сотня - тоже ОН, но на уровне жизни - банальные собиратели опыта и поставки информации, которую он не собрал бы с одного организма. Некий Конкерий, но нон не является паразитом, потому что вся эта сотня тел - ОН.
 
космичДата: Понедельник, 19.05.2014, 16:06 | Сообщение # 648
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Смысл, а меня не мучают такие сомнеия, я в этом уверен:-) если все люди управляемые биороботы то естественно есть тот кто ими управляет. Даже моя жена одна из щупальц этой каракатицы.- настолько чётко она противодействует мне зная все мои мысли и при этом не осознает это. Я говорю ей что матрица у неё в голове. И все люди тоже - они умело координируют свои действия телепатии высчитывая будущее до наносекунды и даже не догадываются об этом потому что их коллективное бессознательно и не доступно им но доступно тем кто управляет ими как единой системой ботов. Я давно это заметил. Это как у дона хуана мир подтвердил но только мир противодействовал так как он заколдован.Причём ему не надо все время управлять ,он задаёт программу а боты автоматически выполняют сверх задачи своими квантовыми мозгами при этом сами имея доступ лишь к функции калькулятора. Яеще об автоматике и технике свой опус для ученых сюда выложу

Естественно есть и маги использующие это вне системы но это не так масштабно как нибируанская матрица апокалипсиса.
 
космичДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:28 | Сообщение # 649
Сообщений: 1293
Статус: Offline
ПСИХОТРОННАЯ МАТРИЦА
ПЕРСПЕКТИВЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СЕТЕЙ КАК ЕДИНОЙ АВТОМАТИЗИРОВАНОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ




Вот. И что будет когда такая система находится в руках сильных магов? Дон хуан использовал то что было вокруг , в основном то что мог взять у природы а они в своем колдовстве используют самые передовые технологии Даже если представить что такое пк с интернетом в руках мага- он может просто найти чью то фотку и навести порчу а при взаимодействии онлайн это эффективней на много . А если дать магу все шпиенские навороты типа возможность следить через скайп и закидывать вирусами , модулирующими электромагнитное поле он запросто кому хочешь в голову влезет и это без всякой фантастики а если взять что у них там секретно так вообще ХЗ. И это только маги-люди . А над ними ещеж и эти рептилоиды с чупакабрами. В общем если в думаться то наше общество это полная жесть , не удивительно что инопланетяне официально морозятся , это то же что со станками на заводе вступать в контакт.


Сообщение отредактировал космич - Понедельник, 19.05.2014, 17:40
 
СмыслДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:42 | Сообщение # 650
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич, давай определимся в терминах.
Чем колдовство отличается от магии.
Колдун - это ЧЕЛОВЕК не достигший должного уровня развития сознания для магии и , случайным или необычным способом узнавший поверхностный принцип работы ритуалов, обрядов, не вникая в саму суть, смысл и причинно следственный исход . У него есть инструмент, кнопка и цель...все. Это - обезьяна с гранатой.
Маги бывают двух типов - материальные и духовные, первые озабочены контролем реальности, вторые - не мене озабочены своим духовным тюнингом.
Маг - уже не человек, просто его физ тело слишком ста тично, чтобы проявлять через себя всю ту трансмутацию энергетических те лес. Маг - априори осознание свыше людей.
Колдовство - удел промежуточной касты, когда человек еще витязь/воин/, но уже чувствует изменения в себе, иногда выходи/цепляет/ новый уровень, но еще бредит бит вами, местью, ма ни ак аль ным продвижением своего мнения и тогда используя магические способности, устремляет их на нужны низших пополз но ве ниий, это колдовство.
Оно чревато возникновением огромного кармического узла.
Маг наоборот его рас пу тыва ет и никогда не станет ввязываться в кол до всякие и социальные склоки.
Так что все паразитичес ие механизмы воздействия на население земли имеют либо природное происхождение в виде естественных космических хищников, либо полу магов до р вавших ся до власти
 
космичДата: Вторник, 20.05.2014, 09:00 | Сообщение # 651
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Колдун - это ЧЕЛОВЕК не достигший должного уровня развития сознания для магии и , случайным или необычным способом узнавший поверхностный принцип работы ритуалов, обрядов, не вникая в саму суть, смысл и причинно следственный исход . У него есть инструмент, кнопка и цель...все. Это - обезьяна с гранатой.

Я согласен. Вообще магия по сути это на чем построен мир. В нем все работает на магии и никак иначе. Просто человеки этого не знают что позволяет манипулируя ими использовать их магию в чужих.
 
VyacheslavДата: Вторник, 20.05.2014, 12:44 | Сообщение # 652
Сообщений: 648
Статус: Offline
Смысл и Космич, а у меня к Вам вопрос:

Почему Вы так уверены в паразитарности системы управления, в принципе? Почему она не симбиотическая?!

Или я Вас может не понял!!

И еще один вопрос:

Возможно ли, что без этой системы управления сознание в принципе не может развиваться с уровня биоробота до уровня мага, а также без использования подобных систем маги не смогут развиваться выйдя за пределы собственной системы????
 
СмыслДата: Вторник, 20.05.2014, 15:38 | Сообщение # 653
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Почему Вы так уверены в паразитарности системы управления, в принципе? Почему она не симбиотическая?!

Смотри в чём загвоздка. Смогу обьяснить только на примере.
Возьмём например пчёл и их паразитов - клещей, а их на секундочку 160 видов !!!!
Маги, которым я доверяю, сказали, что у насекомых таких как пчела, муравьи, бабочки - глаза устроены, как сосуд с жидкокристаллической субстанцией, и зрение соответственно ВИДИТ запахи и оттенки ароматов, но клещи пахнут сами точь в точь как пчела.
И к тому же клещи садятся на спинке - вне зоны физической досягаемости для пчелы и подключаются к энергетическому каналу донора.
Они пьют гемолимфу пчёл, ведь клещам также надо поддерживать материальную часть себя, но они также меняют структуру ДНК пчелы и её последующих поколений и это уже доказано обычной наукой. Изменённая пчела рождает особей ещё вкуснее, но не в этом суть. А в том, что летая. питаясь, размножаясь, взаимодействуя с сородичами, пчела не видит, не слышит, не знает, что она подвампирна и её срок жизни незначителен, а естественным образом всю свою природную энергетику отдаёт клещу. если слыхал о летунах(воладоры), то история попахивает полным совпадением.
Мы, люди человеки, ходим, живём, дышим, работаем и параллельно кичимся своим могуществом, гордыней, значимостью, мнимой важностью , проживая свой короткий срок в среднем 70 недолгих лет и воспринимаем предельный возраст и средний энергетический "тонус", как должное.
Так вот, многие земноводные имеют продолжительность жизни в среднем 150-300 лет и я очень сомневаюсь, что эволюция с увеличением сознания и коммуникабельностью организма - уменьшила срок его жизни, а тонус снизила до уровня - лени и апатии, которые заполняют на 50-70 % самочувствия среднестатистического человека.
Не надо иметь конкретно офигенную смекалку, чтобы понять или хотя бы предположить, что где-то на "спинке", а скорее в энергетическом теле, всё население носит паразитов и при этом их неведание оставляет им спокойствие и умиротворение.
Читая Карлоса Кастанеду(не помню который том), я прочёл интересную фразу от старого индейца, когда он добавил своей энергии в лопаточную зону своему ученику и ввёл его в состояние повышенного осознания:
Видишь того летуна?
Да он огромен(примерно с футбольное поле) - сказал Карлитос.
Дон Хуан добавил:
- всю видимую драматичность существования людей можешь смело умножить во много раз.

Продублирую в особой теме.


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 20.05.2014, 16:02
 
космичДата: Вторник, 20.05.2014, 21:42 | Сообщение # 654
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Vyacheslav, это психотронная система контроля рабской эксплуатации на пределе , представленная нам с рождения как норма. И стремление к еще большему рабству представляется как достижение высших благ. Рабство заключается в том что человечество самоуничтожаясь и убивая свою болезнь служит достижению чужих целей точно так же как больной организм служит пищей паразиту . Среднестатистический человек в своем обычном состоянии это зомби колдунов вуду в сравнении с тем каким он бы мог быть в природных условиях (первоначальных условиях жизни на этой планете что называется райский сад Эдем) живя тысячу лет ,общаясь телепатически , каждую ночь во сне посещая другие планеты и являясь богом сам для себя . Когдато люди были богами а теперь хз кто . Уловка заключена в том что доступ к вышеописанным способностям на генетическом уровне перекрыт вирусными программами и человеку закрыт достоп к миру внутри себя и оставлен лишь мир внешний. Желая обрести самодостаточность человек обращает взор туда , во вне а там лохотрон за лохотроном - интернет вместо телепатии , фармокологическая наркомания вместо долголетия ,вонючие ракеты для мажоров вместо астрала и куча хрустящих билетов вместо бога внутри себя . И чтоб заполучить все это и восполнить пустоту внутри себя человек делает все что положено и даже думает !!!(что особенно важно) так как положено и делает это бесконечно так как внешней иллюзией он никак не может достигнуть самодостаточности . А когда он достигает среднего возраста и начинает обретать мудрость он начинает автоматически умирать . И ничего не помнит в следующей жизни потому что память стирается и он начинает все опять наступая на одни и те же грабли жизнь за жизнью . Биоробот и маг в контексте данной системы контроля сознания это не уровень эволюции сознания а лишь понятие того насколько индивид подконтролен ситстеме. Хотя это зависит от уровня сознания напрямую . В естественных условиях Эдема обычный человек был бы магом . В данных условиях достигнуть этого уровня свободы способны лишь те кто имеет уровень развития выше обычного , кто пришел сюда свыше и то это дается крайне не легко .

Но вообще все что есть во вселенной это естественно и даже технократический дегенератизм это одно из проявлений Творца потому что он тоже живой и тоже что то делает совершая ошибки и получая болезни указывающие на то что надо изменить . Так что в глобальном смысле это симбиотично но для дальнейшего развития это надо лечить .
 
космичДата: Вторник, 20.05.2014, 21:52 | Сообщение # 655
Сообщений: 1293
Статус: Offline
ВОЛНОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЫСОТНЫХ ЗДАНИЙ


Исходя из того что мысль материальна


Сообщение отредактировал космич - Вторник, 20.05.2014, 21:53
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 22.05.2014, 11:13 | Сообщение # 656
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата космич ()
ВОЛНОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЫСОТНЫХ ЗДАНИЙ


Раскрываю тебе еще один секрет , в китаи построенно миллионы (Квартал за кварталом) небоскребов в которых никто не живет. И продолжают дальше застраиваться . Зачем финасировать пустотные дома ??? И для кого это все делается .
Простые китайцы как голодовали так и голодуют ..


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Четверг, 22.05.2014, 11:19
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 22.05.2014, 11:15 | Сообщение # 657
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата космич ()
Vyacheslav, это психотронная система контроля рабской эксплуатации на пределе ,


Рептилоидная техно-тронная магия. в других обреченых мирах мы это уже проходили .
 
zero43Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:09 | Сообщение # 658
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
в китаи построенно миллионы (Квартал за кварталом) небоскребов в которых никто не живет.

Источник можно посмотреть?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 22.05.2014, 12:25 | Сообщение # 659
Сообщений: 10220
Статус: Offline
http://www.libo.ru/libo8297.html
 
zero43Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:39 | Сообщение # 660
Сообщений: 2101
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ДАР, Благодарю! Так как ничего не делается просто так, то нужно немножко подождать и смысл этого строительства, откроется! Может для переселения японцев. Ведь предсказывали уход под воду Японии?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500