Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 03:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
космичДата: Вторник, 13.05.2014, 18:00 | Сообщение # 601
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Но если ты хочешь реально изменить состояние то надо что то вроде этого biggrin -

Экранирующая камера

Экранирующая камера (далее ЭК) является разновидностью различных широко и давно известных способов индивидуального экранирования или сенсорной депривации человека, для достижения глубокой релаксации.
Тут среди прочих калькуляторов интересные идеи есть
А это по теме интересный видос , если не видел.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.05.2014, 21:41 | Сообщение # 602
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
На лицо эффект пребывания в потоке некачественным осознанием, то есть произошло следующее - каким-то образом Толик с недостаточным уровнем сознания запрыгнул в пласт для магов..


Если осознание это ОРЕЛ ,может ли быть осознание не качественным??? . biggrin

тогда это осознание без крыльев??? и сам ТОЛИк без крыльев???
biggrin


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 13.05.2014, 21:42
 
СмыслДата: Вторник, 13.05.2014, 22:00 | Сообщение # 603
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Katalizator21

У него есть потрясающие способности ! Засрать могз. Еще в начале 2000 он собирал группу для спасения от конца света, собирались на какую то гору влезть и там это дело переждать. Конец света так и не наступил, прежняя группа разбежалась. Вот он теперь другие доверчивые мозги собирает. Так что кто желает быть обманутым.. ювелкам.
................................
Таких комментов пруд пруди в инете. А вообще я заметил странную тенденцию - к нему просто мчаться малолетки...именно молодые люди......похоже что совпадений не бывает и мчаться мотыльки не взрастившие креативное мышление на святого деда)))))).
дело закрыто, кто принял - пусть изучает, я лично обучаюсь в командорстве Атлантида и уж поверь МЕГА-АЛЬ-ДАР, я за 3 часа одного занятия получаю информации больше, чем в 10 видео Анатолия.....к тому же она структурирована, удобоперевариваемая, подкреплена фактами и проверена на самом себе........а это говорит о профессионализме магов нового поколения.
================
Кос, я тут решил практику замутить, если чё - присылай апельсины в психушку=))).
Короче я то держу стеклопроизводство, завтра сварганю трубу из зеркала и помещу туда один из мощнейших сефиротических символов......думаю поставить под кровать, чтобы входящий луч пробил тело...думаю лучше в район сахасрары.....именно там пасуться самые жуткие подключки......в общем психоделики уже не вставляют lol :lol: lol пора выходить на более отпадный уровень....скучно пятый десяток пошёл, а я тут то с троллями переписываюсь))))))), то пытаюсь выйти на особых людей...последнее скуднее по результату.


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 13.05.2014, 22:22
 
космичДата: Вторник, 13.05.2014, 22:22 | Сообщение # 604
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Вообще если ученик должен превзойти учителя то идеального учителя нет. Кому то и слова деда путь в новый мир, кто то знает больше и ему нужно больше . Нет ведь абсолютного знания , оно бесконечно. Я думаю дед за жизнь свое тело натренеровал но его понимание не дотягивает до последующих поколений , которым должно его превзойти и это естественно . Но для тех кто был слабее но смог хоть как то к нему приблизиться он благо . Для других вникание в его знание это шаг назад . Я думаю что от всего надо брать то что тебе нужно а не принимать все или не принимать ничего и не иначе . Это уже фанатизм

Между прочим для ограниченого ума даже влезть на гору для спасения от ложного конца света это уже очень полезный урок деланья чего то , выходящего за рамки обычного. Ну ошибся человек , с кем не бывает, хоть пытается что то делать . Другие вообще ничего делать не хотят , только готовых решений ищут biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.05.2014, 22:23 | Сообщение # 605
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЮМОР СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ

Зачем я стал массово , рекламировать ТОЛИКА. biggrin

У МЕНЯ ПРОСНУЛСЯ ДУХОВНЫЙ ЭГОИЗМ ,

И Я ХОЧУ ОТ НЕГО ПОЛУЧИТЬ МНОГО ДУХОВНОГО СЕРЕБРА И ЗОЛОТА
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.05.2014, 22:26 | Сообщение # 606
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КОЕ КТО ПОПАЛ В 22 -00

Послание от бога ??? biggrin biggrin biggrin
 
космичДата: Вторник, 13.05.2014, 22:32 | Сообщение # 607
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
пора выходить на более отпадный уровень

К полнолунию всегда все активизируется А время как раз подходящее вообще. Когда без допингов прет это круто biggrin
 
СмыслДата: Вторник, 13.05.2014, 22:45 | Сообщение # 608
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
КОЕ КТО ПОПАЛ В 22 -00

та я сам заметил)))))), неплохой у меня ник наречения - КОЕ КТО...пойдёт.....и главное важность отсутствует)))))
Что-то настроение улучшается, если в правду полнолуние, то ничего удивительного - эльфийские гены берут верх над Ванскими инстинктами .....
 
космичДата: Вторник, 13.05.2014, 22:48 | Сообщение # 609
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
КОЕ КТО ПОПАЛ В 22 -00

Я заметил но уже не удивляюсь . Считаю это вполне естественно. Удивился бы еслиб было к примеру 22 01 . Я уже только по знакам и совпадениям живу и меня порой вводят в ступор вопросы типа что ты планируешь вообще делать если денег нет или еще что то. Мне они просто дурацкими кажутся и я все время говорю "я незнаю" . Трудно порой объяснить что если не варить в голове кашу все прекрасно делается само. Главное свою частоту удерживать и тогда все будет 22 через 22. Вот недавно жена мне мозги клепала ищи работу а у меня даже телефон выключен , не то чтоб искать . И вот он случайно включился и мне позвонили , причем решили что звонят последний раз и если не возьму трубку на этот то больше не позвонят . И как раз во время потому что до этого я не мог пойти всеравно .
У меня щас как после дурмана все кажется иллюзорной пи...тией и я всякие "серьезные" вещи воспринимаю как будто вижу это в осознанном сне - ну типа так , да , ну и что ? Какая разница? Я не понимаю чего бегать и лбом об стену бить если можно сменить волну biggrin
 
СмыслДата: Вторник, 13.05.2014, 22:58 | Сообщение # 610
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
меня порой вводят в ступор вопросы типа что ты планируешь вообще делать если денег нет или еще что то. Мне они просто дурацкими кажутся и я все время говорю "я незнаю" . Трудно порой объяснить что если не варить в голове кашу все прекрасно делается само


Вот тот, случай, когда уже после пары фраз чувствуется уровень.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.05.2014, 23:06 | Сообщение # 611
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Есть одна проблема -этот кое кто оказался космич так как он 22-22 biggrin

Только так может быть - послание от БОГА . Ты свой шанс , на 1 секунду пока потерял. biggrin

Где-то промахиваешься .

Сегодня день космича. biggrin


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 13.05.2014, 23:08
 
СмыслДата: Вторник, 13.05.2014, 23:08 | Сообщение # 612
Сообщений: 1708
Статус: Offline
А это ваще вынос:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Do9OWw0l-gY
 
СмыслДата: Вторник, 13.05.2014, 23:10 | Сообщение # 613
Сообщений: 1708
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ДАР, да я в 22:00, а Кос в 22:22...я только нахожу...не теряю))))))

Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 13.05.2014, 23:10
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.05.2014, 23:15 | Сообщение # 614
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Это день юмора продолжается отражения -- духовных психологов.

Вопрос автору ролику - ЗАчем нужны знания.

ОТВЕТ

Это все шизокоды ума . biggrin


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 13.05.2014, 23:38
 
космичДата: Вторник, 13.05.2014, 23:20 | Сообщение # 615
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Мне вот интересно что будет когда этот знакопуть подойдет к своему разрешению.
Цитата Смысл ()
в правду полнолуние, то ничего удивительного - эльфийские гены берут верх

Тут дело не в генах - на Земле этому циклу подчиняется все . Полнолуние -15-16 е число каждого месяца это время когда Земля получает больше всего света за счет дополнительного отражения от Луны . Это энергия . Я начал об этом с осени думать когда заметил что все в полнолуние на подрыве а правительства решения принимают , крымские референдумы назначают и рэпрэсивни законы принимают . Раз они используют , подумал я , значит и мне стоит. А на новолуние даже машины ездят медленней))) По идее 0коло 22 июня максимальный подрыв- солнцестояние . Гитлер знал , падла ))))
 
космичДата: Вторник, 13.05.2014, 23:24 | Сообщение # 616
Сообщений: 1293
Статус: Offline
По моему БОГ тут именно "делает ботинки " Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 13.05.2014, 22:22
Жаль мы еще милисекунды тут не можем видеть.

Не могу щас видео глянуть , позже посмотрю но про шизокоды это да biggrin


Сообщение отредактировал космич - Вторник, 13.05.2014, 23:26
 
VyacheslavДата: Среда, 14.05.2014, 00:39 | Сообщение # 617
Сообщений: 648
Статус: Offline
Смысл,

вынос мозга в тех видео только для тех кто готов его выносить))))! Большинство пройдут мимо: "Это всего лишь еще один духовный-психолог)))!"

Респект тезка!!!!
 
СмыслДата: Среда, 14.05.2014, 08:06 | Сообщение # 618
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Vyacheslav, да уж Слава. не думал я, что ты продублируешь меня =))), я про псидуховный вынос мозга и глаголил...
Надо бы мне опять оперативку перепрошить, типа чтоб простые смертные с первого раза понимали. Ты наверное давно со мною не общался, пора встретится, всё-таки 15 км друг от друга живём, вот при встрече в парадную дверь под транспоранты вынесем тебе мозг 1eye
------------------------------
космич, про гены ты просто не проинформирован, они включаются в цепь ДНК как раз при сильном влиянии Луны. сечас не буду углубляться в эту тему и бравировать фактами , потому что только проснулся и "завалил лицо", как у нас на Слобожанщине говорят:
впервые я видел ШЕСТИ!!!!! часовой по продолжительности сон, четыре раза просыпался и всыпал в него обратно, вплоть до мельчайших событийных подробностей.
Это сновидение не просто сон, а сноВИДЕНИЕ и оно про новое вероисповедание - Славяно-арийский ведизм.
Я увидел всё нижнее бельё, грязную поднаготную, процесс администрирования, денежные потоки, поэтапное прозомбирование, как работает в дальнейшем система манипулирования общиной...в общем я потрясён, кровать мокрая от пота - я четыре раза себя усилием воли выкидывал из сна и четыре раза меня силком заставляли его досмотреть......сейчас думаю выкладывать его или нет, чтобы за мною не пришли.
Специально отписался в толтексой теме, чтобы не спалили...кому интересно, составлю статью и буду высылать в личке.
И напоследок факт , который меня порва на сотню маленьких Смыслликов?:
в конце последней части сновидения, ко мне подошла девушка и я анахатой ощутил, что она - крайняя мера для непокорных - прелюбодеяние на уровне семьи, адепт неосознанно увидевшая во мне будущего мужа. а она - красива и неведает, что мнимое чувство понравистости меня в её глазах - это передозная замедленная прога в манипуре(манипулирование). Как только она подошла - у меня зачесалась голова сверху слева.
Я почесал , глядя на эту красавицу в вышиванке и надыбал впившегося клеща, вывернул его и бросил на землю, он был красный, а на панцире свастика....он тут же трансформировался в зелёную бабочку и улетел.
Дальше - больше, проснувшись, я посмотрел это место на голове и ожиданно обнаружил там завиток волос от сахасрары (верхнего ЮСБ человека), и это ещё не конец - я опять плюхнулся на кровать, включив весь потенциал образдумываний, тут же вбежала моя котя , упла как камень у моей головы и минут 15 шершавила мне плешь))) в том, конкретно в том месте, где присосался клещь в сновидении.....я уж не выдержал, и перевернулся, а то у кошек язык - наждак, побоялся облысения=)))).
Это всё конечно весело, если бы не было так грусно.........населением управляют с особой жестокостью, такое счастливое рабство - это работа уровня Коперфилда на псиэнергетическом уровне, мало того эти же зомбаки, адепты и фанатики пасть тебе порвут за критику в сторону могучих славян, исторических "фактов" от Хиневича и прочей искусной наживки....боже зачем мне это надо было узнать, я ж и так выпал из родноверской струи? Автоматически - интуитивно сошёл.........что я должен сделать? Молчать и не мычать? Тогда зачем я это увидел?
Возможно здесь есть взаимосвязь:
Цитата(вчера):
включил ещё раз намерение и тут же осознался с рядом стоящей ведьмой......на этот раз она посмотрела мне в глаза и погладила по щеке....с ней был парень, явный маг - целитель.
Он настроился на меня и сказал, что нужно сделать диагностику...потом магиня подключилась и удивлённо сказала, что у меня не 17-ый уровень, а 22-ой...не многовато ли?))))).
Конечно я не разбираюсь в том, что она имела в виду, но вспомнилась недавняя беседа с вами ребята про 22 число.
Далее, как оказалось моё воспаление явилось по двойной причине - небезупречности и совпавшей с нею трансформацией сверху через перенаправление мне "оттуда" каллибровки поведения. Короче - перепрошивка или сильное обновление, которое иногда идёт через боль.

-----------------
Кос, прикинь:
- символ триединства, открытый Рёрихом в Тибете,

а теперь:
- знак радиоактивной опасности.

Кто-то использовал его почти точную копию.
Либо для охраны от взрыва кураторами сверху, либо по другой какой-нить скользкой причине.
Щаз иду делать трубку из зеркала, я не верю в совпадения и случайности, моя редакция поста в 22:22 дала мне понять, что эксперимент необходим, если есть у тебя инфа, как склеять трубку из зеркал(параметры) - отпишись.


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 14.05.2014, 08:37
 
космичДата: Среда, 14.05.2014, 23:03 | Сообщение # 619
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
как склеять трубку из зеркал(параметры) - отпишись.


Я не шарю какой она должна быть и как работать . Единственное что мне кажется стопроцентным это пирамида ( плюс ее просто сделать да и знающие люди придумали )

Тут какие то теслакатушки но и без них пирамида конденсирует пучек энергии примерно так. Я описывал эксперемент с телевизором - это просто стекатель статического электричества где в самой острой точке самый сильный заряд . Еще тут на верхушке медный наконечник но я слышал что там должен быть кристалл . Хрусталь был бы идеален или кремний как в микросхеме ХЗ . Я представляю себе это как зеркальную внутри пирамиду с чем то внутри а на ее верхушке нечто , что обеспечивает выход через себя . Не наю на сколько это эфективно но других вариантов у меня нет , может они есть где то .
 
космичДата: Среда, 14.05.2014, 23:46 | Сообщение # 620
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
ейчас думаю выкладывать его или нет, чтобы за мною не пришли.

У меня такое тоже было - думал выкладывать или не стоит. Выдавал по немногу и реально сталкивался с воздействием , страхом но не агенты это были а колдовство , взаимосвязанное с информационной сетью . Оно очень хитро , ты лицом к лицу с этим но при этом нет ничего такого чтоб ты мог сказать вон дядька за деревом за мной следит. Никому ты не докажешь ниче а оно есть и жаждет внушить тебе что ты должен умереть или хотя бы помалкивать .
Я смотрел передачу битва экстрасенсов - там пацан магией увлекся , друзьям говорил что миром правит комитет 300 , что за ним следят , изолентой камеру скайп заклеивал и в итоге жестоко принес себя в жертву зарезався ножем. Говорят что сам потому что еще живым застали. Типа одержимость .
У них теперь другие методы , просто тебе все вокруг начинают мешать , во сне раздупляешься и подлавливаешь что кто то у тебя в мозгах шарит , проверяет реакции на то или это а потом на утро очень умный тролль тебе четко намекает на то что не мог знать никто . И в итоге не будет такого что ты что то знал но за тобой пришли . Я ждал и нифига. Им выгодней сделать будто ты свихнулся и более того - убедить тебя самого в этом , в том что все что тызнаешь чушь и бред .иначе если они будут валить всех таких как мы это привлечет внимание . Конечно если ты известный актер или политик то убьют . А так им некогда этим заниматься , они хотят убить сразу всех и для этого делают войну . Они манипулируют глобальными понятиями , правят стадами .
Я и сам думал что шифрую себе сильно дофига но отлаженная четкость противодействия через окружающих людей , подловленные во сне шпиены и информация о том что такое бывает не дают мне на это наплевать . А главное !!!! так это то что иногда у меня инет идет не как должен а через "неизвестный?" и левые концентратор с комутатором ( это как в офисных сетях чтоб можно было с одного компа в другой заходить ) .
В одщем я забил на это хер и пишу все подряд - что политики на полнолуние устраивают сьезды, что на майдане намеренно распространяют туберкулез и инфразвуком зомбируют ,что всех облучают и тд и тп добавляя при этом что Нибиру есть и клал я на все . Я не говорю что ты должен выложить но смотри чтоб тебя не убили пока это знаешь только ты . Шучу.)))) Я по этому поводу советую тебе прочесть это Психотронная Голгофа Очень кратко и познавательно, просто вниз матай там не много как статья. Не все там истина но просто для понимания того как это все преследование происходит. И как раз челвеку в положении автора быть магом было бы в самый раз чтоб оборонятся .

А однажды мне приснилось что налетели самолеты и стали делать облака а я такой выхожу , с пальца в них пиу пиу и смотрю а они врезались друг в друга. И тут из заугла вылетает бизнес джет темных сил, плюхается передо мной и фраза ВЫПИТЬ???КУРНУТЬ ????
Надо интуитивно выкупать когда что стоит делать а когда нет .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500