Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
zero43Дата: Понедельник, 12.05.2014, 18:46 | Сообщение # 561
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
важно быть абсолютно негипнабельным к своему эгомнению.....

Цитата Смысл ()
То, что вы читаете - является активной медитацией, я помогаю вам вспоминать, тело не есть вы, оно прекрасно ретранслирует ваше намерение, прочувствовав его(намерение) вы поймёте как оно работает...

таким образом я отсеиваю немагов...обычные люди мне давно не интересны и их социальные интриги скучны и предсказуемы...все мои философские изыски - лишь наживка на самую мудрую "рыбу", среагировавшию на информацию из особого воспалёного сознания.

Смысл, Вы уже освободились от гипнабельности к своему эгомнению, или в процессе освобождения???
 
СмыслДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:12 | Сообщение # 562
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Смысл, Вы уже освободились от гипнабельности к своему эгомнению, или в процессе освобождения???

Зэрушка, я абсолютно гипнабелн и внушаем..только дерзок и иглоскептичен...мои манипуляторы нервно курят в сторонке...я - их вычислил....и они - мои теперь фигуры шахматной партии....
у людей -по другому...их - доят.....
я не хочу быть донором.
zero43, у тебя есть Хозяин, я это вижу всем свои нутром, он не просто тебя доит, он тебя терпит, это как есть одну и ту же еду в течении года.....будь самим собою, революционируй.
 
zero43Дата: Понедельник, 12.05.2014, 19:18 | Сообщение # 563
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Чмонечка, на вопросик не ответил!!!
Смысл, Если бы ты видел что либо кроме своего эго, то увидел бы что все делается только для твоего блага!!!
Не разумней ли просто и честно отвечать на вопросы??? Ведь разводить (то что ты разводишь) не умно как то!!! Может вопрос сложный??? Или не понимаешь слов которые сам же и употребляешь??? Как просто, ответить да или нет!!!
 
СмыслДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:41 | Сообщение # 564
Сообщений: 1708
Статус: Offline
zero43, я разговариваю с людьми, а не с их УМной имитацией.
Просто изыдь априорно, ты, будучи пресно предсказуем, - не интересен, не интригуем...всё постно и рентабельно согласно линейному мировоззрению.


Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 12.05.2014, 19:43
 
zero43Дата: Понедельник, 12.05.2014, 19:45 | Сообщение # 565
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Смысл,
Цитата zero43 ()
Не разумней ли просто и честно отвечать на вопросы??? Ведь разводить (то что ты разводишь) не умно как то!!!

Цитата Смысл ()
я не хочу быть донором.
Так все таки доят, а вы не хотите??? Могу помочь!!! Избавить от дойки.


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 12.05.2014, 20:43
 
космичДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:43 | Сообщение # 566
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
zero43, у тебя есть Хозяин, я это вижу всем свои нутром, он не просто тебя доит, он тебя терпит, это как есть одну и ту же еду в течении года.....будь самим собою, революционируй.

Это планета Нибиру давит на мозги как в пятом элементе только через вайфай чтоб четче было . Агенты при этом только за пультом следят чтоб лампочки горели . Оно тебя хочет затролить и делает это не смотря на то что это неудастся и будет делать до последнего потому что автоматика и потому что иного выхода не видит. Это представь себе как военный робот который будет палить до последнего не смотря на то что ему хана . Хоть краску попортит и время потратит на себя . Я раньше в военные стратегии шпилил в реальном времени так бот ведет себя точно так. Только тут его интеллект обеспечен военными серверами и игрок ни себе так. Вот как )))
Вот еще , я забыл про это , ДОН ДУРМАН biggrin
 
zero43Дата: Понедельник, 12.05.2014, 22:01 | Сообщение # 567
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата космич ()
Это планета Нибиру давит на мозги как в пятом элементе только через вайфай

Так шлем надень!!! А то таким же станешь как Смысл, Или уже???
 
космичДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:29 | Сообщение # 568
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Так шлем надень!!! А то таким же станешь как Смысл, Или уже???

Шлем не особо поможет , надо себя так тренеровать противостоять воздействию.
А как это как Смысл ?
 
zero43Дата: Понедельник, 12.05.2014, 22:38 | Сообщение # 569
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата космич ()
А как это как Смысл ?

Ну это же очевидно!!! Не отвечает за слова. Неадекватно реагирует на вопросы. Противоречит сам себе в одном сообщении. Да, и много еще странностей. По всей видимости им управляют.
Потому и советую шлем.
 
космичДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:03 | Сообщение # 570
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Адекватность - понятие относительное. Если кто то неадекватен то надо уточнить - адекватен чему ? Адекватность от лат. adaequatus — приравненный, равный. Он может быть не адекватен обществу , не адекватен тебе и его реакция соответственно . Но это не значит что в ней отсутствует смысл . Лично мне Смысл достаточно адекватен чтобы я мог его понимать но к сожалению общепринятый язык недостаточно адекватен чтоб кратко выразить этот смысл.
Я уверен что Смысл бы мог адекватно ответить на твой вопрос но для этого бы ему пришлось писать долгие трактаты но он похоже не видит в этом смысла потому что уже их написал кроме всего того что было написано ранее . Ну сколькож можно уже их писать ?
 
zero43Дата: Понедельник, 12.05.2014, 23:05 | Сообщение # 571
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Неадекватно реагирует на вопросы.

Цитата космич ()
надо уточнить - адекватен чему ?

Вот!!! Я же предупреждал!!! Шлем не надел и туда же.
Цитата космич ()
Я уверен что Смысл бы мог адекватно ответить на твой вопрос но для этого бы ему пришлось писать долгие трактаты

Вместо простого да или нет??? Тогда точно неадекват!!!
Вы ребята, не позорились бы!!! А!!!

Цитата zero43 ()
Смысл, Вы уже освободились от гипнабельности к своему эгомнению, или в процессе освобождения???

Адекватный человек ответил бы да, освободился!!! Или, нет еще работаю над освобождением!!!!
Так???


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 12.05.2014, 23:18
 
эммаДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:23 | Сообщение # 572
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Я не против Толика и его инфы,

Странноват, мягко говоря, этот Толик. Но молодец, старается, действует.
Временами вызывает то доверие, то удивление или даже непроизвольный хохот
Оригинален. Высказывания Собакевича припоминаются, который сказал, что все кругом ......... Есть один порядочный человек--это наш прокурор., но по правде сказать, то тоже свинья.

.
 
космичДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:32 | Сообщение # 573
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Да или нет это дуальность - примитивный уровень понимания мира, присущий большинству людей. В моем понимании да и нет существуют одновременно но на уровне дуальности это невозможно понять. Как ин янь примерно или бинарный код , нет-да-нет-да-нет-да-нет-да...... olololololololololololololololo.....
Вот так примерно . Если подробнее то где то так -

ВЕЛИКОЕ ПОЯСНЕНИЕ

Так вот - они так делают по тому что не понимают того что конкретно ничего не происходит так или иначе . И по этому все зависит от того , не будет ли это таким , каким оно может быть в случае если не будет ничего . И так как оно не такое , какое необходимо для всего,оно не зависит не от чего потому что вот что - так как не бывает ничего , что не повлечет за собой что то , не бывает и того , чего не может быть а если оно есть значит есть и что-то .

Что-то такое , что как бы есть и как бы его нет и когда оно есть то как будто бы есть и что то , чего быть не может и поскольку его не может быть то нет и чего то . Чего-то того что есть и нет одновременно с тем что его нету и оно есть . И если оно есть то его и нету . И тут невозможно определить что конкретно есть потому что его нет .

А еслиб оно и было то его всеравно бы небыло потому что оно может быть только когда его нет. А если оно есть то значит оно есть и нет ничего, чего нет . Но если то , чего нет , есть то значит его нет. И если его нет то ничего и не было такого , что было . И если не было ничего то все было и даже то , чего не было . А если оно и было то всеравно его небыло потому что его нет .И если его нет то его не было, и не будет .А если его не было и не будет то его и нет а значет его быть и не может. Вот так вот они и делают .
А оно есть .
 
zero43Дата: Понедельник, 12.05.2014, 23:35 | Сообщение # 574
Сообщений: 2101
Статус: Offline
космич, Не тот шлем надел.
 
космичДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:39 | Сообщение # 575
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Я не надевал шлем. Причем тут это ? Ты съехал с темы.
 
zero43Дата: Вторник, 13.05.2014, 00:14 | Сообщение # 576
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Так шлем надень!!! А то таким же станешь как Смысл, Или уже???

Цитата zero43 ()
По всей видимости им управляют.
Потому и советую шлем.

Цитата zero43 ()
космич, Не тот шлем надел.

Цитата космич ()
Я не надевал шлем. Причем тут это ? Ты съехал с темы.

Это ты пытаешься съехать с темы!!! Будешь врать, типун язык попортит!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.05.2014, 02:17 | Сообщение # 577
Сообщений: 10220
Статус: Offline


ты можешь смысл сам задать грамотные вопросы. Любого уровня и по состоянию и энергетики т.е созданому каналу - почувствовать состояние. т.е верен ответ или нет .


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 13.05.2014, 02:41
 
СмыслДата: Вторник, 13.05.2014, 04:46 | Сообщение # 578
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
ты можешь смысл сам задать грамотные вопросы. Любого уровня и по состоянию и энергетики т.е созданому каналу - почувствовать состояние. т.е верен ответ или нет .

Я обучаюсь у магов Атлантиды, и поверь, всё о чём говорит Толик - замазанная "мылом" масштабности пустышка....проскакивает конечно и правдивая инфа...но опять преподнесённая в кашеобразном контексте.
На лицо эффект пребывания в потоке некачественным осознанием, то есть произошло следующее - каким-то образом Толик с недостаточным уровнем сознания запрыгнул в пласт для магов...я не вникал, но уверен, что когда-то он пережил либо серъёзную травму, либо мощнейший стресс, после чего стал ретранслятором.
Но, уж лучше так, чем плеваться ядом и захлёбываться желчью, как ноль , там вообще без вариантов=), там карма в этом воплощении не вырабатывается, а накапливается, как в анекдоте:

Сидят два наркомана, коляться....один от передоза скукожился и попадает в ад.
К нему пожходит демон, а за его спиной пять чертей.
Ну, что? - говорит - Сейчас мы тебя в шестером .......... будем!
Наркоман взмолился - Но я же никого не убил, крал по мелочи.....
Демон задумался, развернулся и сказал одному черту - Свободен! Так уж и быть, будем ......... тебя впятером!.


космич, кстати ещё в детстве прочитал одну книгу/сейчас не могу вспомнить название/, где сциллы, космические паразиты охотились на сознания людей и один учёный вычислил как с ними бороться......он носил специальный шлем под шапкой и тогда они его просто не замечали........
Что-то я в последнее время тоже задумался, может сконструировать шлем и посмотреть эффект...не скажешь какой материал нужен и параметры?
А то, что ты сказал про тролля - верняк...их агенты запускают, чтобы покопаться в твоём мозгу и по качеству реакции определить твой уровень разумности, бот никогда не поймёт, что он бот, так и будет гавкать на проезжающего велосипедиста - цель?зачем?смысл? да просто так прог прошит. так что смысла велосипедисту нет отгавкиваться, а то сам заражаешься его прогом и становишься такой же собакой, только на велосипеде.
Поэтому таких как ноль надо, либо как сказал Кернес - умножать на ноль, либо относиться как к нулю, к пустоте, пузырю сотканному их невежества.
Цитата космич ()
Да или нет это дуальность - примитивный уровень понимания мира, присущий большинству людей. В моем понимании да и нет существуют одновременно но на уровне дуальности это невозможно понять. Как ин янь примерно или бинарный код , нет-да-нет-да-нет-да-нет-да...... olololololololololololololololo.....
Вот так примерно

Так и есть, мир - состоит грубо говоря - из нолей и единиц, плюса и минуса, плохого значка и хорошего значка........углубившись внутрь себя мы увидим код.....и тут как мне кажется существует нечто третье, что можно назвать активной информационной субстанцией/сознание/, которая перераспределяет кодировку согласно намерению и таким образом сперва строит тело иллюзию, потом саму иллюзию, хотя нет - одновременно.
Толтеки понимали, что эта игра - иго Ра, можно сказать, что сознание находится под чудовищным трипом, но оно настолько круто в плане гибкости и мощности, что сумело стабилизировать восприятие в нечто, что называется жизнью и сейчас миллиарда людей - это разрозненные части одного организма - планеты Земля, которая находится в отравленном состоянии от укуса неорганического паразита сознания.......теория конечно кому-то будет резать слух......но опять же вспомним бабушку Вангу, на вопрос журналиста Кто мы? Однозначно ответила: Если бы люди узнали кто они - никто не захотел бы жить дальше...


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 13.05.2014, 10:03
 
zero43Дата: Вторник, 13.05.2014, 10:28 | Сообщение # 579
Сообщений: 2101
Статус: Offline
космич, А ты представляешь что будет с чмоней если пожелать ему получить назад, то что он транслирует во вне себя??? Я пока обдумываю этот вариант воспитания.
Цитата Смысл ()
вспомним бабушку Вангу, на вопрос журналиста Кто мы? Однозначно ответила: Если бы люди узнали кто они - никто не захотел бы жить дальше...

По всей видимости она чмоню прозрела и не захотела дальше жить!!!
И что примечательно, анекдоты, по профилю!!!
Цитата Смысл ()
как в анекдоте:
Сидят два наркомана,

Цитата Смысл ()
Я обучаюсь у магов Атлантиды,

Это те (маги Атлантиды) кто укров вывел (произвел, родил, клонировал, и т.д.)?


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 13.05.2014, 10:59
 
СмыслДата: Вторник, 13.05.2014, 11:14 | Сообщение # 580
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Событийная фраза из х/ф "Машина":
Винсент, клоуны кровоточат!=))))), я не знала, что человек и клоун - одно и то же.
- это как-то в тему вспомнилось:-)


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 13.05.2014, 11:22
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500