Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 14:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
эммаДата: Суббота, 10.05.2014, 17:24 | Сообщение # 541
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Комфорт - остановка во всём

Небольшие расхождения... Можно очень комфортно себя ощущать в танце, прям балдея от всего..
Можно от исполнения песни , музыки, в спорте, в движении....всё, что доставляет радость...
Любое действие, с любовью воспринимать, а не трудом тяжкит считать....
Радостно и с удовольствием...И это здоровско.! Даже любя, сказать нелестные слова...с любовью...
Вооюще ведь всё так прекрасно! Словами не передать...Так комфортно...и это здорово..
Жить и творить с таким ощущением жизни и не мрачнеть....преобразовывать..
Не обязательно скакать и прыгать, выражая свой восторг...Он внутренним светом освещается и светит
и всему....Трансформировать... Комфорт, не как застывшее и без движное, , а совсем иное....
Неужто непонятно, о чём!Всё светится счастьем и всем желается, особенно злобным и угрюмым
Разве не так?
 
эммаДата: Суббота, 10.05.2014, 18:23 | Сообщение # 542
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
маги избегают комфорта.

возможно мои слова воспринять, как слова, пляшущего на кладбище на похоронах...
Вот и песню исолняют и слова...".Пусть ярость благородная, вскипает, как волна.
Идёт война народная, священная война.!."
Вскипает?
 
zero43Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:30 | Сообщение # 543
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Цитата Смысл ()
маги избегают комфорта.

Он или не маг или врет!!! А я утверждаю что он и не маг и врет!!!
Я ему нежно и корректно создаю некоторые некомфортные ситуации, а он стремится именно к комфорту, плачет и ноет: ну отстань ну не нужно меня доставать!!!
 
vlad9vtДата: Суббота, 10.05.2014, 18:46 | Сообщение # 544
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Комфорт - остановка во всём , кроме всепоглощающего индульгирования. Он опасен, он гипнабелен, его стоит оберегаться.

ну не знаю я стремлюсь туда где всё хорошо, где все спокойны и живут хорошо....

если некоторым садомазохистам не нравится комфорт - то это их дело ( как тут говорят всякие недобитки (надменно) - "каждому своё" ...
Ну наверное вечно страдать - это их выбор

Цитата
Комфорт - это остановка в месте абсолютного спокойствия

комфорт -это хорошо ... особенно когда этот комфорт подкреплён технологиями высокими и техникой...
это не означает что нужно лежать как свинья в стойле и только спать и жрать ....

И в комфортных условиях можно и нужно жить и заниматься своей работой (призванием)....
Те которые хотят вечно мучатся и страдать(без комфорта) - ну наверное это им нравится .. пусть получают то что хотят


Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 10.05.2014, 18:50
 
СмыслДата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:39 | Сообщение # 545
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
А фильмец пойдёт, в стиле старой доброй научной фантастики особенно музон

Фильм успел завоевать кучу премий и наград, получив шикарные рецензии от критиков. Музон вообще порвал народ, он действительно выдержал событийность и представил "Машину" похлеще Соляриса.
Я уверен, что вскоре Голливуд жадно кинется переснимать в дорогом качестве и умножив бюджет в сто раз - ухудшит задумку в десять, и снимет мутанта Терминатора с Робокопом, чем порадует малолеток.
Но фильм то - про психологию технократического мира, про компьтерное интегральное мировоззрение.
------
эмма, я принимаю всё, что ты говоришь, но я никаким образом не говорил, что магам нужен дискомфорт. так кажется на первый взгляд.
Я понимаю, что трудно описать то, что хочу донести. Но пытаюсь.
Счастье - естественное состояние сознания, а комфорт - желаемое сознанием состояние для человека в общем.....
Чувствуешь тонкую разницу? Быть или становиться, Быть или надеяться, Быть или ждать, Быть или верить...
Человек счастлив, когда ему комфортно, маг счастлив и в комфорте и в дискомфорте...
Человек принимает дискомфорт, как удар судьбы, проблему, стресс, невезение, маг же видит подарок Силы, энергетический тренировочный посыл от неё, исправляющий либо предшествующую ошибку, либо выправляя вектор следования по пути воина.
Вот, что я пытался донести, по-моему вроде как получилось=))).
Я в жизни, например, несколько раз стоял под алтарём и обменивался клятвами с женщинами типа - Вместе и в беде и в горести, рай и в шалаше....для счастья мага, как для ребёнка - всё мило, идеально и гармонично.....для счастья человека нужен дорогой кафель в ванной и обои в тон мебели.....
У меня маленький сын и он не понимает, что дорогая люстра это круто, дубовый паркет - это стильно, японская аппаратура это модно, итальянская мебель это престижно.......он с лёгкостью всё это скопом обменял бы на пазлы с человеком-пауком.
Комфорт для маленького бога - в душе....состояние счастья ещё не пропитано социальными важностями и не покрыто пеленой навязанных социумом ценностями.
Моё мнение конечно же можно оспорить, оскопить его критикой, и я не навязываю его, я так живу и то не всегда, иногда моё внимание попадает в ловушку, так работает гипносоциум.
Знаете такое устоявшееся мнение, если человек приезжает с деревни или с пригорода, то он как бы лох, простячок и по определению чистая пока ещё душа. Но попав в зону комфорта, его сознание обрабатывается технократической мясорубкой и вот с другой стороны конвеера уже через пару месяцев выезжает всегда подозрительный, недоверяющий никому, хитрый человек стремящийся не вести домашнее хозяйство, а продать, купить, пропетлять, прорулить, впарить, и прочее.
.............
Цей цвях тримае дах невдах.
Цитата zero43 ()
Он или не маг или врет!!! А я утверждаю что он и не маг и врет!!!
Я ему нежно и корректно создаю некоторые некомфортные ситуации, а он стремится именно к комфорту, плачет и ноет: ну отстань ну не нужно меня доставать!!!



Сообщение отредактировал Смысл - Воскресенье, 11.05.2014, 12:49
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:17 | Сообщение # 546
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СмыслДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:07 | Сообщение # 547
Сообщений: 1708
Статус: Offline
эмма, люди многого не понимают, они не понимают, что их личность, то есть Вася или Петя , не важно, состоит из сотен субличностей, которые и составляют подсознание, неся свой опыт прошлых воплощений ТЕБЯ. Они пребывают в латентном состоянии и используются левой долей мозга, как компьютерную сеть.
Твои ощущения комфорта - твоё счастье, оно усилено тем, что соседние последние или предпоследние воплощения реагируют резонансно на твой сталкинг, чем многократно усиливают его эффективность. Мне в этом не так повезло, хотя дело не в везении, а в развитии. Я вертикально стартонул в этом данном воплощении, до этого уверен был мерзким, гневливым человеком и он зачастую старается нет-нет да внедрить в мою голову свою мысль в обход антивирусника.
Ты, Эмма наверняка достигла медленно, но стабильного результата и выстроила себе правильное правое полушарие.....
Мозг человека, если перевести на компьютерный язык - имеет семиядерный "движок", но включить его на полную эффективность никому, кроме магов не удаётся, не потому, что кто-то плох , а кто-то крут, а потому, что в базе подсознания имеется слабая поддержка, даже не поддержка, а сторожа - союзники, бывшие ТЫ, которые не способны гармонично советовать подсказми из подсознания.
Весь прикол магии и это энергетический факт, что маги могут доставать своё прошлое воплощение и выводить его в своё тело сновидения, и этот союзник виден только ему, остальным - нет.
Спонтанное раздвоение называют шизофренией, но контролируемая шизофрения, это сильнейший козырь в руках опытного мага.


Сообщение отредактировал Смысл - Воскресенье, 11.05.2014, 15:10
 
СмыслДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:34 | Сообщение # 548
Сообщений: 1708
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ДАР, до сих пор не разобрался в этом новоиспечённом нагвале из Луганска...то ли он крут, но туп в терминологии, то ли он туп в магии.....Толик несёт иногда такую ересь, а иногда выстреливает магическим осознанием....потому и моё разумение его сути остаётся в сомнении и скрывается под пеленой загадочности.
Он правильно сказал - МАГИЯ - это наука.....а остальное - колдовство.
Чем магия отличается от колдовства? Только компетентностью. Экстрасенс использующий магию и толком не понимающий как она работает, ему нужен только результат - это колдун.
Маг, изучивший процесс восприятия, процесс притока-оттока энергий, материализацию намерения и глобальный коэффициент правильности действия - безупречный маг, и его действия - всегда магия в чистом виде.
 
zero43Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:31 | Сообщение # 549
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Чем магия отличается от колдовства?


Различия между МАГИЕЙ и ВЕДАНЬЕМ Магия это и есть колдовство!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 11.05.2014, 16:32
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:01 | Сообщение # 550
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
МЕГА-АЛЬ-ДАР, до сих пор не разобрался в этом новоиспечённом нагвале из Луганска...то ли он крут, но туп в терминологии, то ли он туп в магии.....Толик несёт иногда такую ересь, а иногда выстреливает магическим осознанием....потому и моё разумение его сути остаётся в сомнении и скрывается под пеленой загадочности.
Он правильно сказал - МАГИЯ - это наука.....а остальное - колдовство.
Чем магия отличается от колдовства? Только компетентностью. Экстрасенс использующий магию и толком не понимающий как она работает, ему нужен только результат - это колдун.
Маг, изучивший процесс восприятия, процесс притока-оттока энергий, материализацию намерения и глобальный коэффициент правильности действия - безупречный маг, и его действия - всегда магия в чистом виде.


я отвечу тебе дорогой друг -очень кратко и иррационально .

Магия начинается с фантастики . biggrin

Ты вникни в эти слова , и вникни затем в толика. Он даёт людям - только то что транслируем ему мы .

Раз он в этой теме значит приходит его время - Золотой век начинается внутри , а революция начинается с со-знания.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 11.05.2014, 17:12
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:08 | Сообщение # 551
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
космичДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:17 | Сообщение # 552
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
то ли он крут, но туп в терминологии, то ли он туп в магии.....Толик несёт иногда такую ересь, а иногда выстреливает магическим осознанием....потому и моё разумение его сути остаётся в сомнении и скрывается под пеленой загадочности.

Мне кажется у него просто терминология своя , это надо понимать образно иначе бред сумасшедшего выйдет . Я думаю он нормально шарит. В конце концов никто из нас не может объяснить свое виденье так чтоб не вызвать противоречий . Вообще язык слов слишком примитивен чтоб обьяснить магию.

Еще об этом видео - "Начало трансляции: 16 янв. 2014 г." это полнолуние. Когда энергии на Землю прет больше всего. Либо они специально так сделали , либо их просто колбасило biggrin


Сообщение отредактировал космич - Воскресенье, 11.05.2014, 22:20
 
СмыслДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:30 | Сообщение # 553
Сообщений: 1708
Статус: Offline
zero43, Трехлебов - это как букварь кинутый в госдуме в лицо оратора.........глупо и не вовремя...выбирай козыре менее тупые=)
 
zero43Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:41 | Сообщение # 554
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Смысл, Ты не прав!
Потому и злишься. Мало кто может приблизиться к Трехлебову, ни в знаниях, ни в практике. А у людей слабых, то что недоступно вызывает агрессию. Это утверждают психиатры.
Тебе бы учиться, а не хвост пружинить, как слепой котенок.
 
космичДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:31 | Сообщение # 555
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Гляньте мои картинки , там пару новых http://masterkosta.com/forum/14-12-62047-16-1399721195
 
zero43Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:52 | Сообщение # 556
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата космич ()
Гляньте мои картинки

Здорово но мрачно.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 12.05.2014, 09:38 | Сообщение # 557
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ДАР

Суть в другом Толян даёт знания(забытые) по некоторым точкам . И тут нужно пробовать все на себе. Тогда будет видна . Славные знания или нет. т.е ведут в славь или нет . Весь скрытый в организме потенциал. Учит активировать вниманием. Работа с органами , в основном только у него . Видно что забытые знания ,передали некоторые славянские боги . По его книгам судя по всему ТАРХ. Он их отработал на практики.

Все что он говорит про димиургические и мета уровни развития. т.е не человеческие уровни Тоже правда. Мы все творим внутри себя , Мышление у толяна образное. Интеллект не использует. Терминология идет по кастанеды,но только он сам говорит что это все темные уровни. Нужно сейчас стремиться наверх или в небеса. Так как время для знаний золотого века.А не железного и Бронзового.А я даже добавлю что для будущего времени уже и для Алмазного века и раскрытия алмазного пути . Энергии не обычные. Видно что работает на непроявленных лучах. Часть из них темные, для людей опасные энергии. Нужно их проявлять. От учителей на Толяна будут идти постоянно блокировки. Так как система. А он страник . В этом ролике он это и говорит . А учителя не любят не странников не ревизоров.

По его терминологии Приблизительно Универсум -это Мультивселенная (2-ТВОРЕЦ-ГИГАНТ) , Селекцион (Все едино сущего божественного мироздания.) (3-ГИГАНТ-ТВОРЕЦ) Более миллиарда вселенных в одном организме. Знания с нашим объёмом приблизительно совпадают. Учитывая что фундамент кастанедовский донести все на ментальных уровнях ему сложно. Так как матрица слов и понятий заполнена на этом фундаменте. Радует что хорошее образное мышление. Пытается вылазить в непроявленных лучах - через него . Это придаёт некоторую мистификацию его учению.Я называю фантастика. Т.е то что людям непонятно и не проявлено , они воспринимают только явь.

О недостатках: с ДНК не работает , с природами (т.е разные субстанции энергетические и световые объяснить не может) с голограммой человека тоже , Все огонь и все. А какой уровень измерения , какай уровень эфира.какая плотность эфира . А какой он природы . не знает. Мышление не архитектурное. В матрицах и что сам в себе содержит т.е какие уровни раскрыты и чьи оболочки со-знания какого ТВОРЦА-ГИГАНТА раскрывает не знает .Следовательно и прямой связи с ТВОРЦАМИ НЕТ . ИХ ПЛАНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ НЕ ЗНАЕТ . Матрица времени еще не раскрыта т.е с временем не работает ,с родовые структурами тоже. Что касается его развитых оболочек , оболочки раскрыты . Но в освоенных лучах заполнены плохо , развитие безграничное , поэтому сжатие оболочек в качествах и матрице времени , может быть безграничное. Т.е приблизительно у толяна по облочкам , развитие где-то на 5-10% , т.е это не качества Со-творца , т.е он усвоил где то 3-4 луча +свои индивидуальные от высшего Я, а нужно 100 ,а на мега уровнях до 1000 .Поэтому как странник путешествует по вселенным и ищет новые энергии . От разных ТВОРЦОВ и их ЛУЧЕЙ . Чтобы быть развитым ТВОРЦОМ т.е с уровня МАГА перейти на уровень Со-ТВОРЦА. Т.е развитие еще очень очень долгое. Одухотворять ему свои творения будет на малом количестве лучей очень тяжело т.е матрица пространства, очень слабо развита . Поэтому он может управлять даже своими вселенными,но эти миры будут примитивные и очень быстро разрушаться т.е вселенная превратится в точку (сингулярность). И в объём ТВОРЦОВ-ГИГАНТОВ , как Развитая и Зрелая Вселенная не войдет ...

Надеюсь по толику не ошибся. Так как это интуитивные ощущения.



Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Понедельник, 12.05.2014, 19:51
 
СмыслДата: Понедельник, 12.05.2014, 10:21 | Сообщение # 558
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Я не против Толика и его инфы, она креативная, а это уже заставляет задуматься.
Но, я - логик, хоть и маг, спрашивается в задании, почему он тело сновидения яви превратил в дряблый пивной живот помноженный на скукоженное туловище? Да, да...маги, если они действительно крутые маги не имеют право быть такими убогими .......они безупречны иначе он не нагваль, ....маги таких проповедников называют ретрансляторами, то есть это люди подключённые к потоку информации, но дупля толком не нарезающие откуда она и с чем её "едят". Я его достаточно пересмотрел, чтобы понять, что он - ретранслятор.
Но в принципе это не суть важно, главно правильно переварить его информацию....а то я знаю адептов-фанатиков, которые челом бьют именно на Толика......это не верно, ЧСВ в их голове думает, что мысли рождает он сам, и становяться свидетелями Толика=))))).
У меня знакомых пару корешей даже ездили на аудиенцию...сказали, что у него там самый настоящий ашрам. А там где паломничество - возникает системная ошибка, чем и начинают пользоваться неорганические паразиты. Их дело простое - вставлять инфопазлы в его речи, что как всегда вылезет боком для пробуждающихся людей настроенных на инфу от Толика.


Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 12.05.2014, 10:31
 
космичДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:56 | Сообщение # 559
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
становяться свидетелями Толика=))))).

Вот то то и оно что каков бы нибыл гипернагвальный маг нельзя становиться фанатом его учения если хочешь сам кем то стать. ученик должен превзойти учителя получив его знания приумножить их дополнив и поправив а не превращать их в религиозные каноны и с пеной у рта орать что их учитель само совершенство. не бывает же такого. Я лично пытаюсь черпать знание с всего подряд ни на чем не зацикливаясь и это позволяет лучше разрешать несоответствия и отсеивать чепуху. Всеравно нивчем нет правды кроме того что сам увидел
 
СмыслДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:21 | Сообщение # 560
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
ученик должен превзойти учителя получив его знания приумножить их дополнив и поправив а не превращать их в религиозные каноны
-= святейшая правда!!!!!

Реликтовое знание.
---------------------------
Возьмите руку и поднесите её к лицу.
Выпрямьте ладонь, растопырьте пальцы.
Ощутите процесс, вы - повелитель преднамерения, вы даже не думаете, движения предсказуемо плавны и динамичны..
Сейчас для вас это норма....тысячу воплощений назад - это нонсенс.
Сейчас - вы просто действуете, двигаетесь телом, манипулируете им и спокойно к этому относитесь, но ещё "вчера" вы прошли стадию, когда каждый момент ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС вы просто вкушали своим сознанием, как нечто невероятное, часть особого вселенского счастья.
То, что вы читаете - является активной медитацией, я помогаю вам вспоминать, тело не есть вы, оно прекрасно ретранслирует ваше намерение, прочувствовав его(намерение) вы поймёте как оно работает...
Магия - это наука, маг - это не человек уже, он вне зоны обычного восприятия...
Это только начало, важно быть абсолютно негипнабельным к своему эгомнению.....
таким образом я отсеиваю немагов...обычные люди мне давно не интересны и их социальные интриги скучны и предсказуемы...все мои философские изыски - лишь наживка на самую мудрую "рыбу", среагировавшию на информацию из особого воспалёного сознания.
Можно назвать это - контролируемой шизофренией..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500