Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
МайтреЯДата: Вторник, 13.05.2014, 11:29 | Сообщение # 581
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Я обучаюсь у магов Атлантиды, и поверь, всё о чём говорит Толик - замазанная "мылом" масштабности пустышка....проскакивает конечно и правдивая инфа...но опять преподнесённая в кашеобразном контексте.
На лицо эффект пребывания в потоке некачественным осознанием, то есть произошло следующее - каким-то образом Толик с недостаточным уровнем сознания запрыгнул в пласт для магов...я не вникал, но уверен, что когда-то он пережил либо серъёзную травму, либо мощнейший стресс, после чего стал ретранслятором.

Смысл, зачем тебе это необходимо? Понять? Управлять? Быть кем?
Не сочти за НЕ УВАЖЕНИЕ, но алчность чувствуется, тебе мало энергии или знаний?
Я РА-С-ЧИТЫВАЮ на мудрость, сопоставь, объясни своё рвение к знаниям и не юли, мысли читабельны при соединении.


Сообщение отредактировал ГОР - Вторник, 13.05.2014, 11:30
 
СмыслДата: Вторник, 13.05.2014, 11:50 | Сообщение # 582
Сообщений: 1708
Статус: Offline
А мне ничье уважение и не нужно, оно для важных, крутых......
Я просто осознанный человек, а осознание потоком вымывает всю важность вместе с требухой субординаций.
Алчность во мне может увидеть только алчный человек, это как грязнуля взявшийся рассмотреть белую простынь скажет, что она грязная.
Возможно ты имел в виду корысть, дык конечно:-) -я ищу инструменты, энергию, знания, креативную инфу, но не для перепродажи и не для удовольствий, но для побега, тотальной и безоговорочной свободы.
Можно ли назвать узника замка Иф алчным или корысным, когда он собирает все, что может для подкопа и побега...по-моему нет.
А на форуме я для поиска созревших в сознании людей, которыми Сила со мною разговоры ведет, поучает, дает информацию в нужном русле для моего правильного усвоения...я здесь не для значимости и самоупивания какой я продвинутый.....правда был и такой момент, но вовремя отпустило:-)
Вот нашел прекрасных собеседников - Космича, Эмму....очень осознанные люди, скорее даже маги первого уровня...но а тролли всегда от агентов, они тоже позволяют обучаться каким не надо быть.


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 13.05.2014, 11:57
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.05.2014, 12:15 | Сообщение # 583
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Смысл все просто в последнем ролики , толик сказал я не скрываю кто я есть. Эти слова должны что-то значить для тебя . Если можете смотрите меня ... Образное мышление и ретрансляция от кого - от духа ??? но дух многомерен . Тело тем более не развитое и есть ретранслятор . Такое возможно??? Что дух т.е развитая сущность и сам оператор и сам ретранслятор ... Спроси феникса он тебе скажет структуры толика. А дух соединен с мировым духом .... это если кратко ... Если он говорит у меня есть эфирные корабли зачем ему это придумывать... или брать людей на понт ,Зная что не увидят .
 
zero43Дата: Вторник, 13.05.2014, 12:24 | Сообщение # 584
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Я просто осознанный человек,

А написано "авторы"!!! Или ты считаешь что незаслуженно обошли вниманием???
Цитата Смысл ()
я здесь не для значимости и самоупивания какой я продвинутый.

Откуда это взялось??? Правильно!!! Приставка не здесь, как и в других местах лишняя.
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
зачем ему это придумывать.
Для той же цели, что и лекции.
 
СмыслДата: Вторник, 13.05.2014, 12:44 | Сообщение # 585
Сообщений: 1708
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ДАР, ты чуть чуть не понял. Я же двумя руками за Толика и ничего не имею против его потока,,,просто из-за его сознания автоматом вкладываются его личные додумки.....понимаешь - его слишком мало для той аудитории, которую он взял на себя....даже крутые, мощные маги старались обучать в норме восьмерых. При чем только вдвоем - бенефактор/тренер практик/ и брухо/теоретик, информатор/.
Тем более, если ты в курсе, существует интуиция, котораясоветует магу принимать инфу или отторгнуть...он как шмель, ему не надо изучить цветок, чтобы его опылить и покшать нектара-он садится и его прог реагирует легко и прямым знанием.....та вот Толик повторюсь- просто тот цветок, который меня, как шмеля не интересует, что-то типа дошерака и съедобно и как-то можно чегонить повкуснее намутить:-)
-------
Я лучше зэро почитаю, столько гадостей про себя узнал и новых обзывашек, любопытно откуда они у него вылазят:-) , что там в голове растет?
 
zero43Дата: Вторник, 13.05.2014, 12:55 | Сообщение # 586
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
столько гадостей про себя узнал

Не обманывай!!! Ты это всегда знал. Всю твою жизнь тебе все говорят то что ты измышляешь и считаешь гадостями!!! Потому и в "маги" подался. Измениться не можешь, так решил научиться уничтожать??? Но что в жизни, что в "магии" ничего у тебя не получается???
Цитата Смысл ()
любопытно откуда они у него вылазят:-
Они вылазят из тебя. Я всего лишь ворошу "магической" палочкой у тебя в голове, а она (голова) уже генерирует то что ты пишешь!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 13.05.2014, 14:10
 
СмыслДата: Вторник, 13.05.2014, 14:04 | Сообщение # 587
Сообщений: 1708
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ДАР, вот для сравнения - чистота потока налицо, плюс человек образованный, умудрённый собственной трансформацией тела и сознания:

 
zero43Дата: Вторник, 13.05.2014, 14:21 | Сообщение # 588
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Уровень репутации был понижен [-2]. Репутация составляет: 34

Добавил: Смысл
Дата: Вторник, 13.05.2014, 12:59

Комментарий: Очень грубый индивидуум, уперт, нагл и мстителен., не для этого форума.

А как же испепелю!!!??? Никак??? Ты этими словами, определяешь закономерные вопросы??? А не домыслы ли это твои??? Или ответы на вопросы утвердительные и ты меня обвиняешь в том что ты такой как есть??? А не результат ли это ТВОИХ выборов???? А не именно эти выборы привели тебя в это твое состояние???


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 13.05.2014, 14:33
 
СмыслДата: Вторник, 13.05.2014, 14:34 | Сообщение # 589
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
А как же испепелю!!!???
Повторяю, что ты можешь заболеть, и это не порча или сглаз или куклолвудизм...просто пуля выстреленная в металлические двери зачастую калечит самого стрелка рекошетом.
Маги - имеют так называемый энергетический заслон трёх типов - сфера, стена и щит.......о который негатив отскакивает в человеконенавистника и с утроенной силой повреждает его кокон.....так что готовься.
Помнишь твои происки полугодичной или годичной давности, точно не помню, так ты пропал надолго...но как оказалось не для того, чтобы поумнеть, будучи наказанным , а чтобы восстановить силы, усилить приток желчи ко рту и вернуться.
Скоро ты опять пропадёшь, это будет болезнь неопределённая, типа аллергии, псориаза...потому как второй раз уже не в иммунитет стреляет, он и так у тебя пробит, а в геном. жалко тебя Гена, хороший ты качественный упырь......был.
 
zero43Дата: Вторник, 13.05.2014, 14:37 | Сообщение # 590
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Смысл, Я тебя предупредил, ты проигнорировал, теперь сам отбивайся.
Тот кто назвал себя Смысл, пусть с этого момента получает усиленным то что желает другим людям. Да будет так.
А ведь я тебя по дружески предупреждал, маг ты недоделанный. Теперь тебе и "Атланты" не помогут, только покаяние самобичевание.
 
zero43Дата: Вторник, 13.05.2014, 14:40 | Сообщение # 591
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Смысл, Я желаю тебе здоровья, физического, а более того психического, силы и мудрости справится с надвигающимся.
Я не принимаю от тебя ничего негативного, и посылаю тебе свет изначального.


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 13.05.2014, 14:41
 
СмыслДата: Вторник, 13.05.2014, 15:38 | Сообщение # 592
Сообщений: 1708
Статус: Offline

Кстати по теме, а она напомню звучит так:
Толтекская идеология и концепция магов нового поколения.
Эмма, я думаю тебе будет интересно и Космичу, хотя думаю МЕГА-АЛЬ-ДАРу, также.
Я не скажу что маги не болеют.
Люба болезнь - это ошибка либо системная и это карма, как отголосок прошлых воплощений, либо прямая небезупречность.
Главное отследить энергетический след и обезвредить очаг в коконе.
На Майские окунувшись в омут ПОВЫШЕННОЙ ШАШЛЫЧНОСТИ И ВИНОПИТИЯ - повредил центр принятия решений - яремную впадину....
Проснувшись сегодня в 3 утра ощутил забитый фильтр на вишудхе...даже испугался ощутив припухлость...каждый раз когда происходит непонятное - ищу ответ в сновидении.
Опять лёг с намерением вызвать астральную диву- ведьму. которая меня обучает.
Пришла со второго засыпания, в первый раз был чёткий ос с невозможностью включения функции бога, то есть ни проэкции меня не воспринимали, ни стены меня не пропускали...только три инкуба всё шатались в надежде совратить=))))).
В общем догадался я, что забит фильтр и не идёт команда на материализацию.......и если таковая как идёт и не проходит, то накапливается в самом центре в виде опухоли.
Ага, проснулся включил ещё раз намерение и тут же осознался с рядом стоящей ведьмой......на этот раз она посмотрела мне в глаза и погладила по щеке....с ней был парень, явный маг - целитель.
Он настроился на меня и сказал, что нужно сделать диагностику...потом магиня подключилась и удивлённо сказала, что у меня не 17-ый уровень, а 22-ой...не многовато ли?))))).
Конечно я не разбираюсь в том, что она имела в виду, но вспомнилась недавняя беседа с вами ребята про 22 число.
Далее, как оказалось моё воспаление явилось по двойной причине - небезупречности и совпавшей с нею трансформацией сверху через перенаправление мне "оттуда" каллибровки поведения. Короче - перепрошивка или сильное обновление, которое иногда идёт через боль.
В общем встреча длилась недолго, меня подкорректировали, и вот прошло часов 11 и опухоль рассосалась.
Самое странное то, я уже научился замечать в сталкинге изменение в поведении, ретушируют в основном правое полушарие, стирая некоторые мои прошлые воплощения, которые лезут наружу через левое полушарие в попытках заявить о себе.......
Именно так и происходит привыкание к сигаретам, алкоголю, троллингу...просто сознание подавляется неприоритетными союзниками, как называли их толтеки.
Это не те союзники, что являются духами , просто слово синонимично.
Были ли у вас случаи обследования в сновидении?
 
космичДата: Вторник, 13.05.2014, 16:08 | Сообщение # 593
Сообщений: 1293
Статус: Offline
zero43, я не сьехал а попытался обьяснить как может быть одновременно да и нет в одном ответе на вопрос свободен ли человек или нет. Все относительно
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.05.2014, 16:09 | Сообщение # 594
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Толик пытается работать с непроявленными лучами , непроявленные лучи несут новые знания.И сложные качества ,которые не возможно соотнести с нашим измерением и пространством. Донести их на интеллекте практически не возможно . Постепенно можно упростить эти качества .т.е насыщенность луча. т.е подстроить или синтезировать энергетику того или иного луча. Но только когда он закрепится и ты станешь его генерировать самостоятельно . Но для этого нужно обладать качествами и владеть лучом синтеза. генерация не проявленных лучей возможна только когда образуются внутренние структуры для его проводимости.Но для этого нужно работать с новой энергетикой и с новой энерго-структурой. В дальнейшем возможно все и систематизировать. Я обладая образным мышлением, знаю это по своим состояниям. ТОт ролик который ты дал , это человек несущий закрепленный поток , он просто проводит , то что на Земле закреплено . Это не новые лучи. И не новые знания. Быть первооткрывателем всегда очень тяжело . Смысл вопрос тебе на засыпку или на интеллект,на Земле закреплено 8 лучей , как будешь проводить через интеллект и чем , если их станет на порядок больше ??? К примеру 20 .. мы постепенно переходим на знания не золотого века ,а алмазного /// когда развитие становится многогранным т.е многолучевым.

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 13.05.2014, 16:53
 
космичДата: Вторник, 13.05.2014, 16:33 | Сообщение # 595
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Смысл, про шлем. Это сложная тема,вот что я знаю.
1 . Изоляция. Самое первое это электромагнитный смог которым пронизаны города не говоря уже о скрытом в нем воздействии. Это крайне деструктивная фигня и трудно представить насколько бы возросли наши возможности если его не было. Он постоянно давит на нас с многократно усиленными флюидами других людей. Для того чтоб экранировать себя годится все что поглащает или отражает свет. Радиоволны отражает металл но даже платок на голове не проста женщинам надо носить в церкви или шерстяная шапка. Ещё важна многослойность . Есть целые камеры изметалла как в видео зеркала Козырева.
Но сверхнизкие частоты на которых работают харпы и пр,инфразвук имеет большую длинны волны и тут только толщина стен поможет.
В идеале это залезть в великую пирамиду и закрыться в золотом саркофаге. Уверен что сновидеть будет проще:-)
 
космичДата: Вторник, 13.05.2014, 16:53 | Сообщение # 596
Сообщений: 1293
Статус: Offline
2 . Форма. Купол нашего черепа это спутниковая тарелка которая концентрирует сигнал на апофизе. Сигнал идёт с центра всего через систему ретрансляторов - гаалактика-солнце-земля и наконец мы. По этому тарелка черепа смотрит вниз. Хребет это тоже антенна . Шлем лишь усиливает эффект черепа . Тут есть ещё один момент - купол храма с крестом или шапка попа или пирамида работают как ионизатор - конденсатор статического электричества. Я делал из фольги купол с крестом и прилеплял к экрану телевизору и если водить рукой по экрану шевелятся волосы то на кресте купола я получал искру сравнимую с пьезо а поднеся лицо я выкупал от него ветерок ионизированного воздуха. В природе электричество так же стекает с земли в ионосферы и если на горе построить храм то получишь концентрацию энергии, которую можешь направить своим намереньем на любые дела. Храм это как харп на природной энергии а шлем это храм на голове. Самая простая форма это конус. Это чуть слабее пирамиды но не надо голову по сторонам света держать

Сообщение отредактировал космич - Вторник, 13.05.2014, 17:20
 
космичДата: Вторник, 13.05.2014, 17:17 | Сообщение # 597
Сообщений: 1293
Статус: Offline
3. Собственно о чем ты спрашивал - тупо магический колпак из многих слоёв пищевой фольги и бумаги чёрного цвета - дёшево и сердито а главное стильно. Неплохо ещё шумоизоляцию какую нибудь тонкую влепить . Неплохо конечно шлем чтоб в уши не фонило а один Кулибин придумал в обычную шапку или кепку из тонкой металлической сетки обруч вшивать. Чтоб голова от эм излучений не болела. Есть ещё полно ментальных усилителей, короны с магическими кристаллами и тд. Я проводил эксперемент с колпаком из фольги и флизилиновых обоев. Вроде в нем как-то по Спок Ойней себя ощущал но это не значительно. круто было бы комнату фольгой обклеить со всех сторон потому что я постоянно в голове шум слышу и когда что то включается выкупаю порой. Ещё по моему лучше для изоляции чтоб металл не касался головы потому что будет как антенна.
 
СмыслДата: Вторник, 13.05.2014, 17:25 | Сообщение # 598
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич, привеликое спсб!
-
Кстати о том рассказе про неорганов и чела, что одевал шлем.....так как все рассказы такого типа можно считать нехудожественной, а документальной(ментально-доказуемой) литературой, то я вспомнил, что шлем он делал в виде кольчуги из почти сантиметровых свинцовых пластин и этот шлем маскировал под какую-то дыбильную шапку...
я конечно понимаю, что звучит дико и глупо, при наличии возможностей хочу сделать себе такой же......важно не то, что я параною, а то какие состояния или изменения начнут происходить со мною, а это - любопытно.
 
космичДата: Вторник, 13.05.2014, 17:38 | Сообщение # 599
Сообщений: 1293
Статус: Offline
А современные многоквартирные дома это храмы в которых все молятся направляя своё намеренье на то что говорят по телевизору . Это батарейки матрици которые генерируют навязанную реальность. Если по уму то на нижних этажах могли бы жить ученики а в пентхаузе сенсей который задает окончательный ритм перед тем как энергия выйдет и по телевизору чтоб какие нибудь мантры но на практике они генерируют жлобство . И вообще это должно быть не жилье а место магической работы. по этому если ты просто живёшь в квартире осознанно то мешаешь работать этой системе рабского творения мира.
 
космичДата: Вторник, 13.05.2014, 17:45 | Сообщение # 600
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Смысл, свинец это жёстко. Бас делают чехлы для телефонов из серебряной ткани чтоб от сети ныкать не включая. Годятся все металлы проводники. У меня когда-то была очень тонкая металлическая сетка ,может и бас что то такое можно найти. Думаю искать надо в области радиоэкранов .щас я допишу.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500