Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 17:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
asiraДата: Вторник, 16.09.2014, 19:21 | Сообщение # 7301
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Надеюсь,что всё-таки восстанет народ Украины против зла и насилия.
Цитата caj__ka ()
заражу" своей эмоцией десятки....

Или,наоборот,поможешь и нашим эмоциям вылиться,а то иногда просто нестерпимо.
Цитата caj__ka ()
мы тяжело больны - ВСЕ... благо вы не понимаете насколько....

Боюсь,что понимаю.Но,к счастью,любая болезнь излечима.
Это от меня тебе


Сообщение отредактировал asira - Вторник, 16.09.2014, 19:21
 
Vladi_mirДата: Вторник, 16.09.2014, 19:49 | Сообщение # 7302
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата триводном ()
слово "скотина" не соответствует тому о чём ты хочешь сказать.
Ну это говорит о твоём заблуждении . Сможешь опровергнуть ?
Ну я нейтрален.

Как вы всё передёргивать любите. Ровно же сказал - До уровня скотины! Соответственно совсем другой контекст. Во вторых это мнение миллионов Россиян. И у нас ещё ни одного залупастого укропа не сожгли заживо, что можно в принципе приравнивать к высоко моральной стороне вопроса.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Вторник, 16.09.2014, 19:50
 
Vladi_mirДата: Вторник, 16.09.2014, 19:54 | Сообщение # 7303
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата триводном ()
слово скотина означает некое ленивое животное

Загибай пальцы. Писающее, какающее и размножающееся прилюдно. Обычно так называют людей пусть и не совпадающих в описании, но ведущих себя антисоциально.
 
tolyan4ikДата: Вторник, 16.09.2014, 19:57 | Сообщение # 7304
Сообщений: 1144
Статус: Offline
asiraпрочитал твое мнение и для себя еще раз понял, кто что хочет видить он то и видит, а тот кто контролирует информацию которую повседневно получает етотже человек тот контролирует самого человека, но скажем так по моему опыту ето 96%людей которых я встречал а остальные 4% их нереально ввести в оману у них развечто можно чемуто полезным поучиться))
 
tolyan4ikДата: Вторник, 16.09.2014, 20:01 | Сообщение # 7305
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Слово *подлость* тебя устроит?

да-да я ето и хотел услышать, но не от тебя))
Цитата beliaev76andrei ()
А вот прокоментируй как видишь ситуацию когда у Порошенко бизнесс в России???? Это как понимать?

не владею информацией, но если и был то ведь до ссор между странами


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Вторник, 16.09.2014, 20:04
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 16.09.2014, 21:14 | Сообщение # 7306
Сообщений: 2040
Статус: Offline
может ли президентом России быть женщина?
— Формально да, фактически нет.
— Почему?
— Потому что Путин не женщина.
 
OxenkillerДата: Среда, 17.09.2014, 01:42 | Сообщение # 7307
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Итого про луц понятно, а кто же дояры?

Галактическая Федерация. Они же КОН (Коалиция Объединённых Наций). За счёт чужих они и живут.
Цитата
За взрыв Фаэтона и гибель Марса.

Эээ... эмм, Фаэтон грохнули вообще очень давно (по моему раньше Марса). Оттуда и перевезли на землю Эльфов - Элохимы Фаэтона. Ну а Марс долго и упорно сопротивлялся, за что и был превращён в безжизненную пустыню, ну почти. Ад - на Земле (если "верить" игрушке DOOM), рай на Венере, а вот чистилище как раз таки на Марсе - банк непритронутых (и не засранных) данных.
Цитата
Серые 13 тысяч лет назад пригнали к Земле Луну, чем вызвали потоп и прореживание численности населения.

Скорее её (Луну) пригнали сюды 65 миллионов лет назад, когда началось полное терроформирование под себя любимых. Так что можно подсчитать сколько здесь уже гадюшник - 65 миллионов лет. Свою фауну, они естественно привезли с собой (так все делают).
И луна навряд ли была построена Серыми. Маленький намёк:

стишок

Цитата
Стёрли родовую память. (и продолжают стирать, только не родовую память - а полностью личность: прим.)

Не ходите на свет после того как преставитесь, и стирать ничего не будут. К тому же если взять в расчёт совершенно бесполезный институт религий и вероучений (сменяющих повсеместно друг друга), стоит провести параллель что именно в это заложен процесс стирания памяти. Так же память (вашего персонажа/личность) нельзя никаким Макаром стереть насильно, только по собственному желанию. А вот если вы (по каким либо соображениям) будете добровольно согласны... то вы - уже не вы. (может поэтому с того света ещё никто не возвращался). Банально всех "персонажей" постирали, как в машинке по стирке белья, и закинули новую партию. В род домах - БУМ. Уа-уа... прокачивай своего персонажа с нуля заново, помер - опять в ноль вышли... а там за ваш счёт (пока вы здесь буксуете) кто то "кушает"... ну и всё остальное...
Цитата
В молчаливой просьбе о помощи обращаемся к центру галактики. .... Помогите нам!

Не помогут, никогда, вот вам ответ в виде песни:
Скорая Помощь - "Время Прозреть" 1989


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Среда, 17.09.2014, 01:47
 
bognatalenkaДата: Среда, 17.09.2014, 04:52 | Сообщение # 7308
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
на данный момент для простого жителя Земли ( в частности -украинца) - всё очень плохо... этот беспредел - надолго, но.... всегда есть "люфт на Чудо"))

Отличный пост, объективный и справедливый. Моя личная надежда на то, что время сейчас ускоряется и все события очень сильно сжимаются, так что независимо от вероятности наступления чуда, "долго плохо" уже никак не будет sad
 
Vladi_mirДата: Среда, 17.09.2014, 06:00 | Сообщение # 7309
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
Скорее её (Луну) пригнали сюды 65 миллионов лет назад, когда началось полное терроформирование под себя любимых. Так что можно подсчитать сколько здесь уже гадюшник - 65 миллионов лет. Свою фауну, они естественно привезли с собой (так все делают).
И луна навряд ли была построена Серыми. Маленький намёк:

Чтобы не быть голословным....
Сколько лет сфинксу?


Полосы хорошо видно? Геологами установлено, что 13 тысяч лет назад приливов и отливов не было. Кроме того это подтверждают шумерские сказания, и древние календари.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 17.09.2014, 06:19 | Сообщение # 7310
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
Так же память (вашего персонажа/личность) нельзя никаким Макаром стереть насильно, только по собственному желанию.

Ну видать не касался этого раз так уверенно говоришь,а вот стираются,да еще и как.Ощущения идентичные тому,как в разговоре говоришь и теряешь мысль (только с разницей что это потом всплывает,а стертое никогда),при этом четко помнишь что эта самая инфа была,но даже записанные (если успеешь) ключевые фразы ни о чем не напоминают,хотя выбираешь самое значимое.Вторично на найденное выйти невозможно,как не пробуй.Пытаешься зафиксировать несколько значимых и завязанных друг на друга (практически фактов) и идет стирание,его даже понимаешь как оно происходит,но сделать ничего не можешь.Если стирание можно представить наглядно то оно выглядит как будто из текста начинают пропадать буквы в хаотической последовательности,при этом уходит только определенная часть,а ДО и ПОСЛЕ остается в полном объеме и это совсем не то что забывается со временем,все в минутах происходит и в отличном физ.состоянии.При объяснении даже самому себе выглядит как минимум глупо.А вот когда это самое *глупо* происходит несколько раз,то понятно что это система и она работает.(((А вот где контроль и откуда - загадка,да и последствий никаких))) Эта-же система выдает подсказки и решения в критических ситуациях,причем всегда правильные (зачастую единственно возможные).И как потом ни крути,а выход получился наилучший.И еще = абсолютно точно,что данная система не находится в индивидуме,однако имеет с ним постоянную и не разрывную связь.Вот такая странность существует,иногда об этом говорят как о 6 или 7 и более чуствах,но это уже попытка объяснения непонятного.В эти ситуации попадает каждый,а реакция разная,впрочем как и оценка происходящего (от *какой же я умный* до *опыта прошлых жизней*)
 
Vladi_mirДата: Среда, 17.09.2014, 08:38 | Сообщение # 7311
Сообщений: 1087
Статус: Offline
16.09.14. Сообщение от Алены Даниленко из Мариуполя. "Хочу в защиту Мариуполя написать несколько строк. Три или четыре дня назад, когда в район Сартаны приехали на танках укры и оставили их с работающими двигателями возле придорожного магазинчика, у них эти танки просто-напросто угнали. Ребята прыгнули в них и рванули в сторону Новоазовска. Представляете, какое удивление испытали ДНРовцы, когда на всех парах на их пост со всей укровской символикой, начиная от желто-синих флагов и, заканчивая надписями птн-пнх, перли два танка. Единственное, что остановило ополченцев от стрельбы- это то, что у танков башни были повернуты назад. Второй эпизод произошел у Коминтерново. Пока укры отдыхали, смельчаки отбили у них 2 пушки (не знаю как называются) и с помощью тракторов оттащили их к ополченцам. Вот такие вот у нас подпольщики-партизаны, так, что Мариуполь не скакал и скакать не будет никогда."
 
Vladi_mirДата: Среда, 17.09.2014, 10:26 | Сообщение # 7312
Сообщений: 1087
Статус: Offline
beliaev76andrei,
К этому подходит волновая генетика. Предположив, что гены это антенны, собранные в определённом порядке, они решили перекрыть источник сигнала для лягушат. Спрятав подопытную партию глубоко под землёй, закрыли её от эл. магнитных и звуковых волн, подавали в неё стерильный воздух, другая партия была рядом но не защищалась так основательно, в целом условия содержания были идентичны. В итоге в стерильной камере выросли мутанты.
Это открытие в купе с эффектом 101 обезьяны, (когда после определённого количества опытных обезьян данный опыт распространяется на всю популяцию, вне зависимости от расстояния) говорит о том, что эту гранату нам поиграть ни кто не даст.. Чистят и будут чистить пока не будет другого распоряжения.
 
alder777Дата: Среда, 17.09.2014, 13:20 | Сообщение # 7313
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
сильно переболела..... жёстко так.... головой же я понимала, что выйдя в инет я "заражу" своей эмоцией десятки....

Проздравляю с выздоровлением)).
На сколько я понимаю нав Украине идет война двух энергий так сказать за человеческие тела.
* привычная на базе расчета, лжи и денежного фактора,
* возраждающаяся русская на базе справедливости.

Эта война разрастется на всю планету и победит русская энергия.
Очаг войны, уж простите в хохляндии.
--------------------------------------------------
Как это я понимаю?
Быстрый рост осознанности под действием постоянного противостояния (если конечно смог сохранить себя) противоположных мнений вокруг.... вплоть до прохождения через ушко иглы, после прохождения период адаптации и становится все понятно и перестают беды и горести вокруг как то цеплять эмоционально. На все смотришь трезво, не вовлекаясь в эмоцию, от того и глупости не делаешь в состоянии эмоционального всплеска. Вот и все, как дважды два.
--------------------------------------------
Так сказать прессинг вокруг растет и заставляет развиваться. Либо развиваешься и сохраняешь себя и не делаешь глупости. Либо вовлекаешься в эмоцию и пошел в потоке энергопотока делать глупости со всеми вытекающими, включая гибель телесную.
---------------------------------------
Реальность вокруг заставляет своей головой думать, а не слушать что говорят люди или телевизор.
--------------------------------------
Выживают сильные и справедливые.....


Сообщение отредактировал alder777 - Среда, 17.09.2014, 13:29
 
caj__kaДата: Среда, 17.09.2014, 15:05 | Сообщение # 7314
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата asira ()
Боюсь,что понимаю.Но,к счастью,любая болезнь излечима.

за неимением толковых докторов, занимаемся - самолечением))) в планетарном масштабе))) Пасиб огромное!
clover

bognatalenka,
да, тоже "ускорение" вижу... но пока, что - как будто пинок дали и побежали...., куда?, зачем?, что впереди? кто рядом? - не ясно, но бежим (!), так, что из ушей дым валит)))
надеяться -не умею, но хочу верить тебе, что таки "плохо" скоро закончиться))
clover

Цитата alder777 ()
Проздравляю с выздоровлением)).


Пасиб)) пока что период - реабилитации (до адаптации пока не дошла) беды и горести - цепляют и ещё как.... вот только не спешу "с шашкой наголо да на ..... " и это уже - радует)

вот, в связи с последними событиями в мире, часто сказку вспоминаю как Богатырь Змея рубил, а головы змеиные только умножались, пока Палец не был отсечён.... вот так и сейчас - "войны" - это головы.... палец рубить надо, а где - он? и как с ним сПравиться.....
 
EnnДата: Среда, 17.09.2014, 15:44 | Сообщение # 7315
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
а кто же дояры?

Цитата Oxenkiller ()
Запомни друг - Окружность без изъяна всегда предпочитает одно лишь существо
Его предпочитает - Обе...


излучение явно из окружности идёт...
вопрос:если какую либо фигуру/а например треУгольник/триЕдинство/ТЕТ..... долго крутить вокруг своей оси-какую получим фигуру?которая в определённые периоды перекрывает Солнце....
следующий вопрос:в чём Благо..в чём вредительство?
факты то имеем....а вот предИстория может быть разной...
 
EnnДата: Среда, 17.09.2014, 15:46 | Сообщение # 7316
Сообщений: 7483
Статус: Offline
что означает знак:
квадрат, а в него сверху воткнут треугольник, вершиной вниз...
ну..или *выткнут... biggrin
 
EnnДата: Среда, 17.09.2014, 15:56 | Сообщение # 7317
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
что таки "плохо" скоро закончиться))

давай выберем всё таки разВИТИе времени..по-жизнеРадостней..из всех альтернатив happy

ещё знак квадрат в квадрате...красный в белом/точно не помню очерёдность/а внутри круг?такой видела в *Магните*

______________=
Цитата
Символы опасности — легко распознаваемые символы, разработанные для предупреждения об опасных материалах или местах. Использование символов опасности, как правило, регулируется законом и организациями по стандартизации.

https://ru.wikipedia.org/wiki....1%F2%E8
почти все в треугольнике/триО.../в объёме-пирамида...ПИ мира АД/да
 
Vladi_mirДата: Среда, 17.09.2014, 17:29 | Сообщение # 7318
Сообщений: 1087
Статус: Offline
"Перемирию очень скоро конец, наступление будет, причем по нескольким фронтам одновременно. Решившим покинуть город Мариуполь советуют не медлить и выезжать не в Запорожскую область, а в Новоазовск. В Новоазовске беженцам следует сразу же обратиться в комендатуру ополчения, после чего их сразу же расселят в пансионатах и профилакториях. В Саханке и ее окрестностях большое скопление бронетехники. Моя приятельница еще не научилась различать ее, поэтому для нее вся бронетехника - танки. Правда, есть вариации: танки на колесиках, танки с дверцами, танки покрупнее, минитанки и т.д.
Ах да! Такой еще момент: до Новоазовска она так и не доехала, потому что ей поставили условие: или туда или обратно, но так, чтоб смотаться в Новоазовск, а потом вернуться в Мариуполь - нельзя. И она выбрала вернуться домой.
 
vlad9vtДата: Среда, 17.09.2014, 17:59 | Сообщение # 7319
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Чтобы не быть голословным....
Сколько лет сфинксу?


около 10 500 года до нашей эры был построен .. то есть сфинксу порядка 12500 лет (может чуть более или менее) и у сфинкса была другая голова
Цитата
наступление будет, причем по нескольким фронтам одновременно.

успокоится твари не могут ... я бы их всех успокоил на веки вечные .. и пленных не брать...
молитесь сволочи чтоб я когда нибудь не получил оружие .. или чтоб флот Энлиля сюда не прилетел .. вся донецка и прочая гопота землю жрать будет в прямом смысле слова .. и все кто ими командует .. путины - шмутины и прочие ... они получат ещё когда нибудь .. успокоят на веки вечные ... но это будет им не конец ... они ещё все ответят .. по каждому пункту


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 17.09.2014, 18:03
 
Vladi_mirДата: Среда, 17.09.2014, 19:13 | Сообщение # 7320
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
около 10 500 года до нашей эры был построен .. то есть сфинксу порядка 12500 лет (может чуть более или менее) и у сфинкса была другая голова

Собака была, но тысяч на 20 бльше.

Цитата vlad9vt ()
успокоится твари не могут ...

Многие в неупокоенных перерождаются.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500