Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 28.04.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Вторник, 16.09.2014, 00:23 | Сообщение # 7281
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
скажи тогда какае твое мнение будет на события которые я опысал.

Слово *подлость* тебя устроит?А вот прокоментируй как видишь ситуацию когда у Порошенко бизнесс в России???? Это как понимать?


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 16.09.2014, 00:28
 
caj__kaДата: Вторник, 16.09.2014, 00:24 | Сообщение # 7282
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Родная моя..прочитала тебя и слёзы в глазах навернулись((( Ну за что?! ЗА ЧТО?!


только не плачь)) я ж эмпат!) разревусь тут , а мну - низя)) я ж не зря исчезла отовсюду почти на полгода....... я переболела Наташ, сильно переболела..... жёстко так.... головой же я понимала, что выйдя в инет я "заражу" своей эмоцией десятки.... нельзя так, просто - нельзя ... мы тяжело больны - ВСЕ... благо вы не понимаете насколько....
но раз я тут - значит Бум Жить))
 
asiraДата: Вторник, 16.09.2014, 01:07 | Сообщение # 7283
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
А теперь вопрос. Как обычному украинцу понимать данную ситауцию?)

Прежде всего оставаться человеком и определиться,что именно тебе нужно?Гнев?Отмщение?Несогласие?Отрицание?Или всё таки понимание?
Цитата tolyan4ik ()
1.Росия окупировала крым

Не оккупировала,а вернула на родину по волеизъявлению народа,ну и конечно же в интересах России,чтобы НАТО на наших землях не хозяйничали.И потом,если оккупировать то по полной,почему бы пол Украины не присоединить,а то и всю?В состав России просится Абхазия,Осетия,Приднестровье,Армения,если так любим захватывать чужие территории,почему не присоединяем?Донбассу отказали.А ты сам не задумывался почему Крым решил быть с Россией,а не с Украиной?Подумай,что стало причиной?
Цитата tolyan4ik ()
росийские войска воюют на востоке украины какбы в поддержку людей которые хотят расколоть страну

Они всего лишь защищают свои земли от ставшей чужой Украины,ведь свои своих не убивают,разве они пришли в Киев и заявили свои права на него?Вот и ответь-кто дал право распоряжаться жизнями людей,если всем дано право на жизнь самим Богом?
Цитата tolyan4ik ()
самой росии строго караеться такого рода протесты

Наверно ,для того,чтобы не было того ужаса,что происходит сейчас у вас.23 года назад у нас была попытка государственного переворота,но к счастью ей не дали осуществиться.
Да и не это всё суть важно,ведь экономика в стране стремительно падает,да и Россия финансово больше не поддерживает и торгово экономические связи нарушены,пора задуматься,как выбираться из этого.
Цитата caj__ka ()
мне (обычной жительнице ЮВ - всё понятно, но навязывать своё понимание не стану, кто захочет понять - проверит сам)

Как всегда мудра.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 16.09.2014, 02:11 | Сообщение # 7284
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
но раз я тут - значит Бум Жить))

Как я РАДА))!!!!Я больше не плачу, а точнее и не плакала, просто когда острое читаю, вижу - глаза сами собой наполняются слезами.. Лови радость, силы и вдохновение heart heart heart
 
Vladi_mirДата: Вторник, 16.09.2014, 05:46 | Сообщение # 7285
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Ну считайте ребяты, вы провалили социальный эксперимент.
Это типо про украину думайте что угодно, на то она и раздражитель. Но на америку нэ возникайтэ.... ))) Платники неуклюжие.
 
Vladi_mirДата: Вторник, 16.09.2014, 05:49 | Сообщение # 7286
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Обама Хусейнович - это Садам Хусейн, побритый и с подрезанным носом. И жена у него мужик.

Сообщение отредактировал Vladi_mir - Вторник, 16.09.2014, 06:17
 
Vladi_mirДата: Вторник, 16.09.2014, 06:16 | Сообщение # 7287
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Вторник, 16.09.2014, 06:23 | Сообщение # 7288
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
caj__kaДата: Вторник, 16.09.2014, 15:07 | Сообщение # 7289
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
ну если небрать во внимания сми которые какбы несут дезинфу, то возьмем во внимание реальный факт = Будапештский Меморандум и сопоставим с событиями. 1.Росия окупировала крым 2. росийские войска воюют на востоке украины какбы в поддержку людей которые хотят расколоть страну И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ в самой росии строго караеться такого рода протесты а вот в украине так пожалуста даже поддержим ))) 3. а сша вобще морозяться делают вид что санкции какието вводят))
А теперь вопрос. Как обычному украинцу понимать данную ситауцию?)


Цитата tolyan4ik ()
скажи тогда какае твое мнение будет на события которые я опысал.


хорошо, моё мнение: "обычные украинцы" на данный момент делятся на три категории: укроп, сепар и хатаскрайщик, в зависимости от того к какой из категорий человек принадлежит, так он и воспринимает, понимает "факты" (оккупация Крыма, росвойска, мороз СШП)
если принять за "обычный украинец" именно самую многочисленную категорию "хатаскрайщиков", то понимается всё - просто - доскакались, домайданились.... СШП и ЕС с Россией воевать пока не будут, но санкциями (а они не так безболезненны как настраивают росСМИ) попытаются разрушить Россию экономически, а Украина - пожинает плоды своего безумия... расклад получается такой - украинцы сидите и ждите, "взрослые страны" играют в игру до которой вы (мы) ещё не доросли.... и играют не только нами, но и другими странами (Сирия, Ирак, Палестина и т.д.) и даже круче скажу - "взрослые страны" - это условно.... игроки за доской не имеют нации, рода и племени, им не важны деньги (просто инструмент, как яо) им важно нечто иное, что заставляет нормальных человеков - ужаснуться...

я не Ванга, скорее Кассандра ))... на данный момент для простого жителя Земли ( в частности -украинца) - всё очень плохо... этот беспредел - надолго, но.... всегда есть "люфт на Чудо"))

(мнение - субъективное, написала как вижу, не судите строго))
clover
 
Vladi_mirДата: Вторник, 16.09.2014, 16:32 | Сообщение # 7290
Сообщений: 1087
Статус: Offline
caj__ka,
Цитата caj__ka ()
деньги (просто инструмент, как яо) им важно нечто иное, что заставляет нормальных человеков - ужаснуться...

Мы дойные эмоциональные коровки. Это легко вычислить по нелогичным взрывам домов и метро. Без угроз, без требований, без последующих громких раскрытий. Вздрогнули напряглись, луц пошёл.
"Борьба с курением" не преследует уменьшение лёгочных заболеваний, этой статистикой ни кто не интересуется. Она преследует луц - социальную напряжённость.
Лекарства с многочисленными побочными эффектами. С больного человека легче брать луц.
Зрелищные мероприятия - "То что мы проиграли это ваша проблема!" в разрезе сказанного, согласитесь по другому звучит.
Ну и конечно - война. Эта штука полыхает постоянно и непрерывно. Не здесь так там.

Итого про луц понятно, а кто же дояры?







На рисунках мы видим солнечное затмение.



Сообщение отредактировал Vladi_mir - Вторник, 16.09.2014, 16:43
 
Vladi_mirДата: Вторник, 16.09.2014, 17:07 | Сообщение # 7291
Сообщений: 1087
Статус: Offline
За что же нам это?
За взрыв Фаэтона и гибель Марса. Галактический союз приставил нам этих наблюдателей и они придумали как нас использовать. Сами они холоднокровные, безэмоциональные, луц им нужен для разогрева, кровь погонять. Галактический совет греется у центра галактики, и в эту глушь мало кто забредает. К тому же Земля по большей части в тени рукавов галактики.
Серые 13 тысяч лет назад пригнали к Земле Луну, чем вызвали потоп и прореживание численности населения. После чего контроль за развитием был взят в их жёсткие рамки. Стёрли родовую память. Научили искать и копить золото, необходимое для защиты их планеты от ультрафиолета. Даже сейчас у нас компьютеры перепрыгнули в развитии через кучу поколений сократив тысячелетие естественного развития а машины по прежнему ни чем от полуторок не отличаются.
Земляне на Совет приглашались, но показали неспособность отвечать от имени всего человечества.
В виду необходимости личного вклада в разрешение братоубийственного конфликта на Украине. В молчаливой просьбе о помощи обращаемся к центру галактики. .... Помогите нам!


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Вторник, 16.09.2014, 17:32
 
Vladi_mirДата: Вторник, 16.09.2014, 17:18 | Сообщение # 7292
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Вторник, 16.09.2014, 17:26 | Сообщение # 7293
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
триводномДата: Вторник, 16.09.2014, 17:28 | Сообщение # 7294
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ну мне понравилось выражение " обычные украинцы",
Паходу грядёт простое обьединение всех простых участников на жизнь мирную и вместе.
И меня то радует. Наверное. Но клетка все равно имеет место . В предвкушении невзгод ,
возможно мир объединится , ну стремясь к выживанию.
Но я не уверен , что разум станет главным.
 
Vladi_mirДата: Вторник, 16.09.2014, 18:02 | Сообщение # 7295
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
триводномДата: Вторник, 16.09.2014, 18:17 | Сообщение # 7296
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ну ни к чему этим кичиться.
Они ж то делали(не убивали детей) не для того чтоб их детей не убивали ?
Они не убивали потому что они ценят жизнь , любят детей , всяких ,
ну и они оч хотят что б все так делали , любили и уважали . Разве нет?
Или мож тут есть другие мотивации?
 
ВасяткаДата: Вторник, 16.09.2014, 18:23 | Сообщение # 7297
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()


Большо́й Кремлёвский дворе́ц — один из дворцов Московского Кремля. Построен в 1838—1849 годах по повелению императора Николая I группой русских архитекторов под руководством К. А. Тона (Н. И. Чичагов, Ф. Ф. Рихтер, П. А. Герасимов, В. А. Бакарёв, Н. А. Шохин).

Длина дворца составляет 125 метров, высота — 47 метров; общая площадь составляет около 25 000 м². Ансамбль дворца включает в себя Теремной дворец, девять церквей (с 14, 16, 17 веков), вестибюль и около 700 комнат. Здание дворца образует прямоугольник с внутренним двором. Пять залов дворца (Георгиевский, Владимирский, Александровский, Андреевский и Екатерининский), названные по имени орденов Российской империи, в настоящее время используются для государственных и дипломатических приемов и официальных церемоний, а сам дворец является парадной резиденцией Президента Российской Федерации.

Георгиевский зал

 
Vladi_mirДата: Вторник, 16.09.2014, 18:28 | Сообщение # 7298
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Мотивация оставаться человеком в любой ситуации. Однако разговор в аккурат о тех кто опускается до понятия скотины, безнаказанно со стороны западного сообщества.
 
триводномДата: Вторник, 16.09.2014, 18:41 | Сообщение # 7299
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ну мне нечего ответить , паскоку то что я отвечу лишь возмутит тебя внутри.
Ну слово "скотина" не соответствует тому о чём ты хочешь сказать.
Ну это говорит о твоём заблуждении . Сможешь опровергнуть ?
Ну я нейтрален.
 
триводномДата: Вторник, 16.09.2014, 19:12 | Сообщение # 7300
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ну разьясню , слово скотина означает некое ленивое животное , ну которое тупа лежит и ест то что рядом растёт.
Но мож я ошибаюсь? Вразуми.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 23:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 27.04.2024, 23:30   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 23:28   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 22:53   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500