Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 09:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
ostronotusДата: Среда, 26.03.2014, 14:43 | Сообщение # 2901
Сообщений: 256
Статус: Offline
Терпите, камрад beliaev76andrei. Иисус терпел и нам велел!
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.03.2014, 14:51 | Сообщение # 2902
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Это не терпение_я бы сказал это ожидание отстающих.Потому и говорится = Осознание+пробуждение
 
ostronotusДата: Среда, 26.03.2014, 14:59 | Сообщение # 2903
Сообщений: 256
Статус: Offline
Ожидайте, дорогой, когда князья нажрутся настолько, что вдруг вспомнят про Витаса и его Сибирь. А что вам ещё остаётся, убогим. Это не оскорбление, а факт, тем более что мы такие же убогие послушники как и вы. Нищие духом Бога узрят и смиренные наследуют землю. Так что будем терпеть вместе, камрад. А вот наша молодёжь терпеть не хочет и майданы будут снова, пока над народом будут издеваться сильные мира сего. Вам то это не грозит, вас не "лечат". Покойникам "лечение" ни к чему!
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.03.2014, 15:28 | Сообщение # 2904
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А я не обижаюсь, ваше видение ситуации действительно таково,вы находитесь на пике торжества революции,вам довелось увидеть что силой можно кого то заставить отступить.Зато со стороны видно другое:народец растормошить не так то и сложно,достаточно выставить боевичков и уж они то своим личным примером,плюс сложившаяся ситуация,плюс дух генетический и вот,действительно сместили проклятых (только почему то просматривается что боролись то против одного чел),далее пошел разлад,пока народ упивается успехом,оставшиеся делят свалившееся на их головы счастие,ну и то что именно они являлись теми кто это самое и устроил,не до них.А тем временем нет дела,как и что будет менятся (мы победители и не до мелочей нам).Ну а бывшие не сидят на месте,делят как между собой,так и наработки ведут на новые поступления для распила,база то она на месте осталася.Далее судя по всему переделится зона интересов и влияний и наведется относительный порядок.Пока на этом месте время *сейчас* Прогноз=а кривая она сама выведет.Зато вам вбили твердо в голову что враг не они,а другие (пальчиком показывается кто)Это хорошая штука,заранее отметить к кому не надо обращатся.А вот интересно вы всерьез считаете что под западным хозяином будет лучше чем под доморощеным? Так никто и не сумел ответить о конечной цели революции (некоторые считают бунт челяди)Без обид пожалуйста иначе чем назвать вещи своими именами не получится разговора справедливого.Прежде чем назвать кого то покойником,надо бы всетаки проверить-а жив ли сам?Иначе говоря вы считаете что выиграли,ну дак сформулируйте что конкретно,больно знать хочется от чего такое чуство превосходства культивируется

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 26.03.2014, 15:29
 
ВитасДата: Среда, 26.03.2014, 15:45 | Сообщение # 2905
Сообщений: 92
Статус: Offline
ostronotus Да мне как то по барабану, пусть лучше забудут насовсем и сосут у сибири...... А убогие они есть убогие, т.к. власть уБОГая. Издеваются над теми кто клюнул на эту заразу. О молодёжи, если Вы за мир то и молодёжь Ваша за мир, ну а если майданулись то молодежь майданутая. По образу и подобию дети ...... Раскачивают маятник. подальше от него, от этого жертвоприношения. При любой революции или другой бойни в жертву власти-насилию приносятся обманутые человеки, одни паразиты меняются другими. Самый сильный паразит это общество т.к. любое общество подразумевает власть-насилие. Человеку своиственно творить, любить, делиться тем чего у него много(знаниями,умением, возможностями......), а общество заствляет соревноваться. побеждать, отбирать, завоевывать, обманывать, ревновать........ Обобщая можно сказать заражает ЖАДНОСТЬЮ. Человеку своиственно объединяться, но в сообщества по интересам, месту жительства...... для сотрудничества. Общество же из человека делает лЮДя и загоняет его в стадо для того что бы легче питаться им. От паразита можно избавиться только лишив его пищи т.е нашего внимания.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.03.2014, 15:59 | Сообщение # 2906
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Витас ()
От паразита можно избавиться только лишив его пищи т.е нашего внимания.
Соглашусь с вами и наверно прекращу общение,а то получается как будто общаешься с мелкими жуликами,все из-за угла и едкими фразами.Наверно считают себя слишком умными,но это не мне судить,пусть останется на усмотрение форумчан и читателей.Ни на один вопрос не получил сколь нибудь адекватного ответа,буду надеятся что не все в такой большой стране такие.Ну а результаты то я и без них увижу,я хотел смысл понять,не судьба значится.Ну и закончу как и положено *для диалога всегда открыты* (высказывания США)Жаль попусту потратил время
 
ostronotusДата: Среда, 26.03.2014, 16:22 | Сообщение # 2907
Сообщений: 256
Статус: Offline
Наш русский народ, а тем более хохляцкий, растормошить - это практически невозможно! Это уже так надо достать людей, что мама не горюй. Мы самый забитый, недружный и покорный народ - это я понял ещё проходя службу в советской армии, когда менее многочисленные группки инородцев диктовали нам русским свои правила в армии, потому что они вместе сила, а мы по одному - ничто. Ну да Бог с нами, с недоделанными. Мы всё выдюжим, нам и воспитанным нами потомкам сам Бог велел подчиняться владыкам мира. Спасибо, что у нас есть Майдан. Со всеми ошибками и перегибами - это сладкий глоток свободы и надежды, не для нас - рабов по своей природе, а для молодых, от которых зависит будущее этого мира. Ну а мы то что? Известное дело:
И взор я бросил на людей,
Увидел их надменных, низких,
Жестоких ветреных судей,
Глупцов, всегда злодейству близких.
Пред боязливой их толпой,
Жестокой, суетной, холодной,
Смешон глас правды благородный,
Напрасен опыт вековой.
Вы правы, мудрые народы,
К чему свободы вольный клич!
Стадам не нужен дар свободы,
Их должно резать или стричь,
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич
.
(А. Пушкин)

ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ
Созвучно со временем!


Сообщение отредактировал ostronotus - Среда, 26.03.2014, 16:56
 
ВитасДата: Среда, 26.03.2014, 17:02 | Сообщение # 2908
Сообщений: 92
Статус: Offline
Важно понять-осознать свобода ДЛЯ чего, а уж ОТ чего само исчезнет......... biggrin
 
ostronotusДата: Среда, 26.03.2014, 17:06 | Сообщение # 2909
Сообщений: 256
Статус: Offline
Радость моя, Витас. Свобода не для чего и не для кого. Свобода - это Свобода!
 
AlRaMigДата: Среда, 26.03.2014, 18:03 | Сообщение # 2910
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Как то так...



Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 26.03.2014, 18:03
 
МайтреЯДата: Среда, 26.03.2014, 18:11 | Сообщение # 2911
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
ГОР, может плюнуть, понять, простить, принять и не связываться? Или дело настолько серьёзное, что только через суд? У Филатова было:
Не важно то, что для дуэли нет причины,
Не важно то, что ссора вышла из-за дам,
А важно то, что в мире есть еще мужчины,
Которым совестно таскаться по судам.

Интересно и забавно получается, кого я должен в итоге вызвать на дуэль? СЕТа? Как ты думаешь в чём правда в высказывании:Главное убедить, что "его" не существует. Так если вспомните высказывались за Сатану. Многие знают истории связанные с этими событиями, как почему же настало время при котором мне следует подать в Суд на признание своих прав в отношении страны - Египта с возвращением награбленного другими странами(по музеям и частным коллекциям...). Доказательство - это я сам, моё тело, так как сам его лепил по образу и подобию приходя сюда. Могут не принять иск, могут отвергнуть, а можно раздуть шумиху и действовать, ведь сам суд по временным линейным линиям продлится 90 дней. Вот только после этого будет дуэль. Считайте, что это фантастика воплощённая в действительность. Подругому переключение с войны на противостояние в другом направлении - не существует, иначе - война, которую и подводят к Вам. Создать новых Рабов - они всегда успеют и спихнут на не подчинение, ведь для них одно и другое - во благо, кроме самой жизни для всех.
Надеюсь не сильно Вас затруднил своим, так сказать:трудновыполнимым. Просто нужно от чего-то оттолкнуться.
 
AlRaMigДата: Среда, 26.03.2014, 18:18 | Сообщение # 2912
Сообщений: 2475
Статус: Offline
 
ВитасДата: Среда, 26.03.2014, 18:26 | Сообщение # 2913
Сообщений: 92
Статус: Offline
ostronotus Опять твоя, моя.....делёжка. Свобода как может быть для кого то? ... если только рабовладелец отпуская раба подумает:"я ссоздал ДЛЯ НЕГО свободу." Свобода - это свобода, это что самоцель? А дальше ?

Сообщение отредактировал Витас - Среда, 26.03.2014, 18:29
 
ostronotusДата: Среда, 26.03.2014, 18:47 | Сообщение # 2914
Сообщений: 256
Статус: Offline
Я вам, дорогие, ничего нового не скажу. Да и что можно нового услышать хорошего от такого задрота как я. Позвольте мне из того, что запомнилось в Библии, без конкретного указания где и что (в основном книга Иова). Если не верить в Бога, то зачем это всё, бессмысленные страдания, мрак и безысходность, бессмысленность существования? Иов проклинает день своего рождения, так как видит что человек рождается в смерть. "Проклят день, в который я родился. Проклят человек, который сказал отцу моему: - У тебя родился сын. За то что он не убил меня в самой утробе, так что мать моя была мне гробом и чрево её оставалось вечно беременным. Для чего вышел я из утробы? Чтобы видеть труды и скорби, и чтобы дни мои исчезали в бесславии". Жизнь без высшего смысла чудовищна и ужасна! Надеюсь, что вы найдёте этот смысл, или хотя бы нафантазируете его, может быть и с помощью этого сайта. Через мгновение после смерти все наши знания, умения, надежды, весь наш патриотизм и убеждения будут нам абсолютно не нужны. Ничего не нужно. Не обольщайтесь ложными надеждами, чтобы не мучиться подлинными страданиями. Вы верите в перевоплощения, Царство Небесное, Христа, Спасение, Источник всего сущего и так далее? Блажен кто верует. Во что бы дитя ни верило, лишь бы не плакало. Блаженны плачущие ибо утешатся. Утешения и любви нам всем, братья и сестры!
 
botam--netДата: Среда, 26.03.2014, 18:50 | Сообщение # 2915
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А вот интересно вы всерьез считаете что под западным хозяином будет лучше чем под доморощеным? Так никто и не сумел ответить о конечной цели революции

В Украине все годы "самостийности" не было никакого доморощенного хозяина. Так называемая революция - борьба между текущими и претендующими на роль "хозяев".
 
ostronotusДата: Среда, 26.03.2014, 19:14 | Сообщение # 2916
Сообщений: 256
Статус: Offline

И только высоко, у Царских врат,
Причастный тайнам, - плакал ребенок
О том, что никто не придет назад.


Сообщение отредактировал ostronotus - Среда, 26.03.2014, 20:20
 
космичДата: Среда, 26.03.2014, 20:33 | Сообщение # 2917
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Вбивство Олександра Музичко ( Відео з камер спостереження)



Из этого следует что сейчас начнутся разборки между властью и правым сектором , путин скажет что началась этническая резня и введет войска , собранные на границе чтоб "спасать русских " . Ну тут в приннципе все можо поставить в кавычки кроме слова войска .
 
ostronotusДата: Среда, 26.03.2014, 20:46 | Сообщение # 2918
Сообщений: 256
Статус: Offline
Ничего не будет. Войска можно отводить... Надеюсь, что я не нагнал на вас тоску? Путин всё же слабоват для того гения из гениев, о котором пророчествовал святитель Игнатий Брянчанинов.
Но Мы всё равно поднимемся с колен.
 
botam--netДата: Среда, 26.03.2014, 20:48 | Сообщение # 2919
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
после смерти все наши знания, умения, надежды, весь наш патриотизм и убеждения будут нам абсолютно не нужны. Ничего не нужно.

Если человек осознаёт себя только как тело, то дальше ничего и не будет.
Цитата ostronotus ()
Не обольщайтесь ложными надеждами

Никакого рая, ада или чего-то иного. Кто должен туда отправиться и каким образом?
Цитата ostronotus ()
Вы верите в ... Источник всего сущего...?

Ни на мгновенье не сомневаюсь. (Всё вышесказанное лишь имхо).
 
космичДата: Среда, 26.03.2014, 20:53 | Сообщение # 2920
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Ничего не будет.

Дай бог но они никогда не делают что то просто так и если ружье есть то оно стреляет и если войны не будет то только потому что у них не получилось людям ее навязать а не из за того слаб ли путин . Он вообще не решает ничего как и все остальные . Рожами просто с телевизора трусят чтоб мы думали что у нас есть какие-то мудрые лидеры .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500