Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 17:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Вторник, 25.03.2014, 23:19 | Сообщение # 2861
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну что ответные санкции-лед тронулся что ли http://top.rbc.ru/politic....s_mail2
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 25.03.2014, 23:27 | Сообщение # 2862
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Я за Юлю

Цитата ostronotus ()
Я не боец

АЯ не БОрЕЦ с поМЫслами и инакоМыслиЯМИ/ИМЯ. те пред100ит долго боГдатьсЯ, т.к. букВА "Я" ХОРоша в завершении, а не в огLAVлениНи. РАстановка приОРИтетов, убиВрайет пРостороние шУ_МЫ, до того как они/ион возниКЛИк.
 
ostronotusДата: Вторник, 25.03.2014, 23:39 | Сообщение # 2863
Сообщений: 256
Статус: Offline
Это два форума в моём городе с разным видением происходящего. Не судите строго, люди везде разные...
Северодонецкие страсти
911
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 25.03.2014, 23:46 | Сообщение # 2864
Сообщений: 2040
Статус: Offline
ostronotus ну это ж совсем не то что вы лично говорили,хотя я не очень понял что именно он имеет в виду под народным управлением,может есть таковое разъяснение?просто интересно
 
ostronotusДата: Вторник, 25.03.2014, 23:56 | Сообщение # 2865
Сообщений: 256
Статус: Offline
Камрад beliaev76andrei, речь идёт о так называемом Народном Вече, как органе самоуправления. Не думаю, что получится что-то толковое, но цели то были хорошие. Революцию делают романтики, а пользуются её плодами негодяи. Видео это немного устаревшее, за 26 января.
 
CreolДата: Среда, 26.03.2014, 00:03 | Сообщение # 2866
Сообщений: 262
Статус: Offline
Да не может обычный простой народ управлять государством. Это как маленькое дитё со спичками, намерения вроде и не плохие, но последствия могут быть летальными для всех.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.03.2014, 00:06 | Сообщение # 2867
Сообщений: 2040
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=mtXZPxLdujQ#t=164 \\\\ а вот совсем другая позиция Аристарховича,очень даже противополжное.Как понимать таких людей? один ролик в одном направлении,другой противоположный,небось расчет кто победит-за того и был (остальное подделка) Так? Да большое спасибо что выставили,хочется и вправду знать,что и как,только бы в грязи не запутатся и отделить посыл (ну это уже каждого задачка) ДДо чего же надоело на любое лицо слушать грязь (ну можно же пропустить)

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 26.03.2014, 00:08
 
ostronotusДата: Среда, 26.03.2014, 00:07 | Сообщение # 2868
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата Creol ()
Да не может обычный простой народ управлять государством.

Как же древний Новгород Великий, там не было самоуправления и народного Вече? Впрочем, я не силён в истории.
Надо посмотреть этот ролик Алексея. Грамотный парень.
Вы правы, мне уже надоело мусолить эту тему, извините что несколько дней мучил ваш мозг, да и свой тоже. Существуют более важные вещи, в том же духовном плане, чем вся эта возня. Всех благ вам, друзья!


Сообщение отредактировал ostronotus - Среда, 26.03.2014, 00:15
 
CreolДата: Среда, 26.03.2014, 00:18 | Сообщение # 2869
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Как же древний Новгород Великий, там не было самоуправления и народного Вече? Впрочем, я не силён в истории.
Надо посмотреть этот ролик Алексея. Грамотный парень.

Ключевое слово "древний", у неандертальцев тоже было самоуправление, сейчас время другое. Нужны квалифицированные специалисты, желательно патриотичная и не продажная элита, у которой на первом месте будет благо для государства, а не для себя родимого, а такое если и бывает то только в сказках, просто кто-то меньше ворует, а кто-то больше, вот и вся разница.
 
ostronotusДата: Среда, 26.03.2014, 00:24 | Сообщение # 2870
Сообщений: 256
Статус: Offline
Я Вам скажу, уважаемый Creol, что меньше всех воруют в тоталитарном государстве, так как боятся диктатора, а верхушка и так обладает всем; и в националистическом - где идеи процветания нации ставятся выше личного блага. Прямое народное самоуправление устарело, современная демократия несовершенна, коммунистическая идеология провалилась. Где та идея, что объединит всех и одновременно не погубит своих адептов? Будем искать...

Сообщение отредактировал ostronotus - Среда, 26.03.2014, 00:24
 
МайтреЯДата: Среда, 26.03.2014, 00:26 | Сообщение # 2871
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Ох и рвало Вас ребятки тута... Да ладно с кем не бывает, но у меня для Вас дело и очень сеьёзное для того, чтобы и так и так, но немного по другому было с Вашими профессиональными делами или заслугами, а то крику и норову то там, где Вы не служите и не являетесь депутатами ГОС Думы и Рады.
Вопрос состоит так: Мне необходимо подать в суд на правительство страны, не России и не Украины в связи с тем, чтобы отстоять свои права - выдвинуть.
Куда и как я могу обратиться, и каким образом я это могу сделать, если это Международный СУД, государство состоит в ЕС.
Думаю задумка хорошая тем, чтобы не только проверить сырость загнивающего Капитализма, но и их законы в правах и собственностях, тем более государство до сих пор не имеет своего президента, только И.О....
Благодарю за конкретные ответы и предложения участия, ведь это же Актуально, что творится в Мире?
 
ostronotusДата: Среда, 26.03.2014, 00:31 | Сообщение # 2872
Сообщений: 256
Статус: Offline
ГОР, может плюнуть, понять, простить, принять и не связываться? Или дело настолько серьёзное, что только через суд? У Филатова было:
Не важно то, что для дуэли нет причины,
Не важно то, что ссора вышла из-за дам,
А важно то, что в мире есть еще мужчины,
Которым совестно таскаться по судам.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.03.2014, 01:06 | Сообщение # 2873
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Алексей Арестович. = вот именно тот чел. которого я бы квалифицировал как проплаченного,он не за интересы украинца и не за интересы россии говорит,а именно стравливает,на уровне чел. к чел..Свободно отправляющий солдата практически с гранатометом против регулярной армии,да еще внушает ему,что он сильнее и опыт имеет огромный-типа самолеты посбиваем и т.д. В пример ставит грузию и ее успехи-ну это вы наверняка видали,все успехи налицо.Вот скажите мне -отправит нормальный чел. своих на верную гибель?а может иные планы у него? (поскорее стычка,быстрее упадет украина)Какая глупость,неужели счас хоть кто нибудь верит что военные действия будут вести именно живой силой?Я находил,но не хотел выставлять чтоб не травить душу=американцы были предупреждены о вмешательстве с територии украины хакеров в программы спутников,в связи что таких спецов и оборудования на украине нет то адресовано тем у кого есть-так вот там было предупреждение,что на спутниках стоит новое оружие (это из разряда волнового)и чтоб потом не удивлялись что возможно произвольное срабатывание над любой територией,а последнее поколение выбирает само лидера из тех что в наличии (новые разработки) и это произойдет при потери контроля со стороны цупа,а територия покрытия почти вес шарик.Далее мне закрыли доступ,да там были указаны точки воздействия (укр.терр.)Вот она причина не стягивания войск=нет необходимости! Там же были указаны зоны от 1 кв.см. до нескольких км. в диаметре.Ох и побьют меня когда нибудь.Врет этот товарищь,хоть и пытается себя выставить патриотом.Сами то подумайте-чикались бы нато с такими слабаками,али отбомбили бы как ирак?Я не пытаюсь бахвалится-но таких предателей редко вижу,ведь кто то же и поверит и что тогда?Извините не удержался,Для меня чел.это чел. и национальные демогогии не навязать. Такое есть и у Нато наверняка,иначе не было бы причин для разоружения по ядеру-а как видите проводят (тоже свинство своего рода-не говорить что есть на самом деле)
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.03.2014, 01:14 | Сообщение # 2874
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну разве вы ни разу не слышали про новые *космические войска*?разве нигде не встречалось?а набор элитных разработчиков в армию? тоже не было в прессе?Кто скажет что это игрушки или обман?От чего по вашему весь мир счас вздрогнул?неужто так народом озаботились? или может украина стратегически важный партнер для них?Тут подводных камней больше чем вопросов...... Почему весь мир с тревогой смотрит именно сюда,ведь есть где ситуация куда хуже и не надо заливать что ядерной войны боятся,совсем не это,а есть и более интересное-почему свернуты проекты в космосе? Их все свернули-разве много вы новостей слышите последнее время?Думайте люди,думайте-нам что то ужасное приготовили,такое что даже озвучить страшно.

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 26.03.2014, 01:20
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.03.2014, 01:26 | Сообщение # 2875
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Попытайтесь совместить-почему ищут так срочно новую планету?Почему нет возгласов о наращивании ядерного потенциала?Неужели вы всерьез верите что счас нужны именно личные встречи глав государств (где телефон,интернет,связь на крайняк правительственная) Что боятся утечки инфы или правда об экологических проблеммах разговаривать летают? На дурака рассказ!!!!\\\ВОТ вам и ответ по куче инфы про инопланетян и изотерическим знаниям,да и возможностям человека=все звенья одной цепи

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 26.03.2014, 01:28
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.03.2014, 01:37 | Сообщение # 2876
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Я даже заметил что появляются ролики о новом оружии,а откроешь=такая лабуда!!Есть мнение что пытаются донести и выставить,но следят за этим и замешают другим,мол малые дети играются.Некоторые ролики лично смотрю,потом в ютубе показано что он убран,а потом опять встречается он же,только частично порезаный
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.03.2014, 02:23 | Сообщение # 2877
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А если не быть таким тугодумом и помыслить,вот говорят ученые нашли что есть перемещение во времени или разбираются с тканью пространства\паралельными вселенными - ну и что?думаете эта работа ведется для нас?чтоб мы значится порадовались,а про военку забыли эти ученые,совсем им невдомек и откуда же их финансировали то на таковые разработки то.А разве раз только упоминалось что секретность и 50 лет может быть?Зачем нас пугать метиоритной угрозой?разве земля не милионы лет существует и ни разу не потеряла атмосферу и прочее,все вранье.А как бы хотелось оказатся определенной кучке людей,да оказатся на планете с отличными условиями и достаточной кучкой рабов=чем не цель жизни?А еще ты и прародитель новой рассы человечества.А может быть такое что кризис Украины только повод испытать чего либо?может уже есть куда и на чем ретироватся в случае чего?В чем заключались цели экспедиций гитлера в гималаи ну и др.,кто это скажет?А ведь к концу войны и америка быстренько подсуетилась на второй фронт то.Что им некуда людей девать было?или все-же иная цель,так вот счас от тех целей и есть наверняка выводы и не только.Такие экспедиции не только германия,а многие страны проводили=что то же нашли наверняка.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.03.2014, 02:27 | Сообщение # 2878
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Куда счас ракеты стартуют-неужели космонавты прокатится решили? Тогда почему так мало говорят о космонавтах последнее время,а ракеты регулярно взлетают-а может спутников для ТВ не хватает?программу войн вроде свернули=похоже просто по инерции пускают,где сядут космонавты,где опоздают,пробки однако А вот жизнь и не собирается никто улучшать,зачем?задачи совсем другие похоже,причем это везде,не только там где мы живем,весь мир в одной большой жопе. А сланцевый газ который америка собралась всем добывать\продавать?если не лень посмотрите что таковая добыча за несколько лет убьет територию региона добычи-почему это не волнует их?они же такие любители и радетели человечества,ответ сами получите и все и вся должно свестись к одному-оно и будет главным,об этом и мелкие правители то могут не знать,либо их тоже за нос водят,это легко,главное сказать *ты меня уважаешь?*

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 26.03.2014, 02:41
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.03.2014, 02:52 | Сообщение # 2879
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вопрос на засыпку=КОЛАЙДЕР-он финансируется ну очень многими странами,в том числе россией=ну и где про него кто и что услышал?может это небольшая потеря?тогда вопрос-а Чем всетаки там занимаются???Сюда и олимпиада впишется,не выгодное дело,но можно показать *а я себе отдельную системку сделал*,а то не совсем понятна такая любовь к спорту после того как все московские стадионы под рынками были.

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 26.03.2014, 03:04
 
Vladi_mirДата: Среда, 26.03.2014, 08:37 | Сообщение # 2880
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
От чего по вашему весь мир счас вздрогнул?неужто так народом озаботились? или может украина стратегически важный партнер для них?Тут подводных камней больше чем вопросов...... Почему весь мир с тревогой смотрит именно сюда,ведь есть где ситуация куда хуже

Молодец, грамотно излагаешь. Только с новыми разработками перегнул малость. Это ж не кулёк конфет в кармане спрятать.
По Украине ... 5 миллиардов в эту революцию засунули с той целью, чтобы наши войска спасать ситуацию ринулись. Как только бы в Киеве появилась Таманская дивизия, туда тут же бы американцы нагрянули, и оба государства на чужой территории наигрались бы в качественную перестрелку. По итого половина Украины нам, половина США. Мирное население они уже приписали к плановым потерям. Однако не срослось.
А мир вздрогнул от изощерённости этого жертвоприношения.

Теперь по колайдеру и полётам на Марс.
Колайдер создали чтоб узнать как бороть гравитацию. Если бозон Хикса реален, то его можно заставить работать на нас. Пару раз стрельнув и его увидев, все бросились за карандаши плести для этого бозона уздечку.
На Марс Curio sity 2 штуки послали. Один с колёсиками, а второй летающий.

Летающий зонд бросил того что с колёсиками и улетел в Марсианский подземный город.

Вход через полюс.
Там они ожидали встретить древнюю цивилизацию, и нашли её, но только те деградировали до обезьян, и общаться особо не хотят.
Потому интерес у всех пропал, а колёсного друга так и вообще забросили.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 17:19   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500