Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 28.04.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
ostronotusДата: Среда, 26.03.2014, 21:02 | Сообщение # 2921
Сообщений: 256
Статус: Offline
Я просто не знаю, точнее уже не верю ни во что. Мне трудно это объяснить, но бывают такие обстоятельства, которые убивают всякую веру. Быть может Веры у меня и не было никогда, а только лицемерие. Я не смогу Вам объяснить, как это случилось, что я разуверился во всём. Что то подобное я встречал в воспоминаниях узников концлагерей, когда они каждый день слышали крики сжигаемых людей. Конечно, это ничего не обьясняет, но я теперь всё пытаюсь обрести хоть подобие веры, безуспешно...
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.03.2014, 21:06 | Сообщение # 2922
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Витас они даже не понимают о чем ты,видишь даже сайт считают придатком РПЦ
 
космичДата: Среда, 26.03.2014, 21:06 | Сообщение # 2923
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
обрести хоть подобие веры

Истинно верить можно только в то что знаешь наверняка . Истинно верит в бога только тот кто познал его в себе а религиозники верят в обман
 
космичДата: Среда, 26.03.2014, 21:08 | Сообщение # 2924
Сообщений: 1293
Статус: Offline
ostronotus,

 
ostronotusДата: Среда, 26.03.2014, 21:32 | Сообщение # 2925
Сообщений: 256
Статус: Offline
Мне горько Вам это говорить, космич, но Бога нет, как и нет Сущего всего под которым понимается энергетическая основа, или дух животворящий, или прочая подобная лабудень. Здорово было бы, если бы я ошибался, но лучше горькая правда, она хотя бы позволит нам понять, как нужно построить свою дальнейшую жизнь. Всякие медитации и самообманы вполне допускаются, чтобы уж совсем не загнуться с тоски. Как и фантастические миры и пространства, и этот сайт тоже иногда помогает забыться и отвлечься. НУЖНО ВЕРИТЬ, ДРУЗЬЯ!

Сообщение отредактировал ostronotus - Среда, 26.03.2014, 21:47
 
bognatalenkaДата: Среда, 26.03.2014, 21:45 | Сообщение # 2926
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Мне горько Вам это говорить, космич, но Бога нет

Бог есть. И я - его часть. И не просто Бог Есмь, а
их много,и тех Богов...Но ты своё мнение имеешь - мне с какой стати верить, правда же?))
 
botam--netДата: Среда, 26.03.2014, 21:45 | Сообщение # 2927
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
но Бога нет, как и нет Сущего всего под которым понимается энергетическая основа, или дух животворящий, или прочая подобная лабудень

Так откуда жизнь взялась? Из грязи появилась? biggrin
 
ostronotusДата: Среда, 26.03.2014, 21:49 | Сообщение # 2928
Сообщений: 256
Статус: Offline
Конечно, вы правы, всё верно. Не слушайте меня, коллеги.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.03.2014, 22:40 | Сообщение # 2929
Сообщений: 2040
Статус: Offline
http://svpressa.ru/society/article/80697/?from=sm24 результаты не замедлили появится
 
страж_вселеннойДата: Среда, 26.03.2014, 22:57 | Сообщение # 2930
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Иисус терпел и нам велел!

стерПЕЛ и NAME(имя/яМИр) веЛЕЛЬ:- ИДИоТЕ и пропоВЕДА-ДАйТЕ.
Цитата beliaev76andrei ()
Это не терпение_я бы сказал это ожидание отстающих.

О!ЖИД-дани-Я
Цитата ostronotus ()
Мы самый

Цитата ostronotus ()
ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ

Ложь и зло, погляди, как их лица грубы,
И всегда позади воронье и гробы.

Владимир Высоцкий: Баллада О Борьбе — Текст песни http://mirpesen.com/ru....61WhEVW
Цитата botam--net ()
Так откуда жизнь взялась?

жИзНЬ-это двиЖЖение. ЧьяЕГО? проЯви своё МАСТЬтерство(л). коРОТко.
Цитата botam--net ()
Из грязи появилась?

Из грЯзы(ка) тоЛИКА одИНЬ ПУсТЬ в кнЯзи.
КНАЗ/ЗНАК=ЗНАющий кАК.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 27.03.2014, 00:12 | Сообщение # 2931
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Мне горько Вам это говорить, космич, но Бога нет, как и нет Сущего всего под которым понимается энергетическая основа, или дух
посмотрите вот это http://svpressa.ru/society/article/80697/?from=sm24
 
Vladi_mirДата: Четверг, 27.03.2014, 10:12 | Сообщение # 2932
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Четверг, 27.03.2014, 10:37 | Сообщение # 2933
Сообщений: 4799
Статус: Offline
А в России создают ЗОНЫ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО РАЗВИТИЯ тем временем..Ну да, ну да..мы медведи в валенках, тупые, голодные и жадные...Первая зона знаете где ?)) На острове РУССКИЙ tongue http://fedpress.ru/news....y-opere
 
Vladi_mirДата: Четверг, 27.03.2014, 10:47 | Сообщение # 2934
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Везёт Вам.
Я служил рядом. 90-92 г., на Русском на тот момент солдаты с голоду умирали.
Видимо Правительство решило укрепить восточные фланги.
 
Vladi_mirДата: Четверг, 27.03.2014, 10:58 | Сообщение # 2935
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Четверг, 27.03.2014, 11:12 | Сообщение # 2936
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Четверг, 27.03.2014, 11:25 | Сообщение # 2937
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Если не верить в Бога, то зачем это всё, бессмысленные страдания, мрак и безысходность, бессмысленность существования? Иов проклинает день своего рождения, так как видит что человек рождается в смерть. "Проклят день, в который я родился. Проклят человек, который сказал отцу моему: - У тебя родился сын. За то что он не убил меня в самой утробе, так что мать моя была мне гробом и чрево её оставалось вечно беременным. Для чего вышел я из утробы? Чтобы видеть труды и скорби, и чтобы дни мои исчезали в бесславии". Жизнь без высшего смысла чудовищна и ужасна!

Цитата ostronotus ()
Блажен кто верует. Во что бы дитя ни верило, лишь бы не плакало. Блаженны плачущие ибо утешатся. Утешения и любви нам всем, братья и сестры!

Без Верие, как без Силие, узрите то, что скрыто от одних и открыто для страждущих...
Человек сказал:увижу - поверю.
Бог сказал:ПОВЕРЬ и увидишь.
По Вере и дано будет, по делам Вашим...................... sad
 
Vladi_mirДата: Четверг, 27.03.2014, 11:29 | Сообщение # 2938
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Четверг, 27.03.2014, 11:38 | Сообщение # 2939
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Четверг, 27.03.2014, 11:49 | Сообщение # 2940
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Будущее - отображение настоящего с прошедшим. Нет времени в Тонких мирах, есть отображение множества действияй созданных многими... Из сегодняшнего, ночного...
Многое придёт в упадок, с вознесением сознания людей идёт не только очистка, вычищение, выметание из сознания засоренности, но это сопровождается и действиями, которые приводят как раз к падению окружающего состояния социума. Переменность погоды, посевная приведёт к положительным результатам, но за этот период многое придёт в ещё больший упадок, что посеем - то и пожнём - это верно в многоуровневом варианте. Экономику будет трусить сильнее и сильнее, многие не будут выдерживать конкуренции, опускаясь до нищенства... Мародёрство, преступления будут повышаться, удерживать будут самые обыкновенные люди, взявшие на себя ответственность по предотвращению преступного хаоса... Власти как и прежде будут предательски вести себя, при этом показывая своё бессилие начавшееся от их действий ранее. Весна, как и вхождение в летний период - будет составлять период равный в ... Все эти действия приведут и подведут к осенним событиям, где будет необходимость удерживать состояние приподнятости и поддержания в высших потоках, чтобы произвести уборочные работы и в тот же момент повышение за это время безработицы и нищенства...
Держитесь, осознание даст понимание что происходит и подведёт к тем действиям, которые станут для многих правильными - жизнь.
Просто видеть это или видеть предполагаемые события и сделать для себя вывод. Видеть столько людей - Душ, с их действиями, заботами, состоянием, обстановкой окружающей всех, я был ра-с-с-троен.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 28.04.2024, 10:28   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 28.04.2024, 09:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 28.04.2024, 09:55   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 28.04.2024, 02:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 23:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 27.04.2024, 23:30   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 23:28   caitt ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500