Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 03.05.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
Vladi_mirДата: Суббота, 19.07.2014, 19:46 | Сообщение # 5881
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Сейчас спрошу у того кто его получил. ...
 
Vladi_mirДата: Суббота, 19.07.2014, 19:50 | Сообщение # 5882
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Запись в поликлинику, облегчена. Заявления в гос органы можно им заверять. В банк с помощью него заходить. Всё это пока и так работает.

Сообщение отредактировал Vladi_mir - Суббота, 19.07.2014, 19:51
 
pitchmanДата: Суббота, 19.07.2014, 20:08 | Сообщение # 5883
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А вы говорите договариватся надо и изменятся там внутренне,а как видите ничего не надо,только желание и разум и ВСЕ!!!!!

Вы, судя по всему пытаетесь переделать систему без изменения человека, но даже самая совершенная система все равно рано или поздно продастся, поскольку за ней стоит тот, же человек, который любой наш с вами технический прогресс с кнопками, автоматическим голосованием, опросами, списком подделает под свои цели ради своей выгоды, воспользовавшись своим положением . В крайнем случае, купит всех тех, кто будет отслеживать порядок, ведь они всего-навсего люди, которые прекрасно знают, что в этом мире правит бабло.

Вот если вы действительно измените людей (к примеру, представим на секунду, что просто каждый потеряет способность вредит ближнему), вот тогда, исходя из их свойств можно уже и поразмыслить, какой именно она должна быть, и я более чем уверен, что в подобном случае сорганизуются они очень быстро и легко. (так как не будут ломать голову над тем, как уберечь главного) от продажности и подкупа тех, кто следит за процессом голосования автоматической системы biggrin )

Цитата beliaev76andrei ()
экономика должна быть экономной.(и желательно честность честной).Вот пусть каждый лично чувствует свою ответственность за принятые решения,

Увы, но желательно тут не поможет (имхо)
Вы на них понадеетесь - а они вас снова обманут, и все вернется на круги своя. wacko

Вообщем, я более чем уверен, что какую бы хитроумную систему вы не придумали, все равно обязательно найдется кто то один, кто продастся, ведь счастье то в бабле а не в изменении).

Действительно не все так просто, наверное, чтобы удовлетворить тех или иных людей, их жажду "завоевать" весь мир, присоединить к себе еще кусочек отдельной территории не усмирит даже система с автоматическим голосованием. (Мы ведь мир во всем мире вроде как обсуждаем, или нет) У него ведь итак бабла дофига, зачем ему это надо? Сиди себе и наслаждайся жизнью в своем доме на берегу океана, но, увы, человек не так прост, как он кажется.

Цитата beliaev76andrei ()
Меня ваш ответ не убедил,потому как вы предполагаете,что сперва все должны договорится,а система такого не предполагает

Ну и что это за система такая..

Цитата beliaev76andrei ()
это свободное волеизъявление и в любом направлении лично,а голоса собираются по методу -ЗА - ПРОТИВ- ВОЗДЕРЖАЛСЯ..

Вот только свобода на практике, как правило, не получается. По моему это уже очевидно.

Вот извините конечно, но утратил я веру в людей, кругом сплошной обман и предательство, не верю я что с помощью автоматического голосования разрешится проблема, вот еслибы раньше лет на 20, кто знает, но сегодня мы, увы, на пороге...


Сообщение отредактировал pitchman - Суббота, 19.07.2014, 20:11
 
pitchmanДата: Суббота, 19.07.2014, 20:15 | Сообщение # 5884
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А ваш расширенный ответ предполагает договоренности начиная с низов = вот это действительно невозможно,чем больше народу будет договариватся учитывая интересы каждого,тем меньше шансов на вообще вынесение решения.

А мне кажется, что вполне возможно, все просто выслушаем не перебивая и перекрикивая друг друга, попытаемся действительно услышать и понять не навязывая свое мнение, и пытаясь доказать собственную правоту, и примем то, что лучше для всех , а не для Главного)

А объединится можно на фоне всеобщего устремления к изменению, осталось только выбрать правильный метод...
как-то так наверное)


Сообщение отредактировал pitchman - Суббота, 19.07.2014, 20:19
 
botam--netДата: Суббота, 19.07.2014, 20:18 | Сообщение # 5885
Сообщений: 655
Статус: Offline
Москвичи о катастрофе "Боинга"



0:30
Москвичка: Но всё равно мне кажется, что там и Америка тоже приложила руку. Конечно. Естественно.
Журналист: А там были, по-моему, 25 американцев.
Москвичка: Ну, я просто считаю, что американцы настолько жестокий народ, что они даже готовы пожертвовать своими людьми. По-этому, мне кажется, их это не остановило, то, что на борту самолёта были жители Америки.
===========================
Песенка про путлера. Новая версия.



Сообщение отредактировал botam--net - Суббота, 19.07.2014, 20:38
 
Vladi_mirДата: Суббота, 19.07.2014, 20:54 | Сообщение # 5886
Сообщений: 1087
Статус: Offline
botam--net, накой тебе обострение проблем? Оскорбления эти копипастишь? Явно ведь не от имени Украины ты на её территорию нашу армию тащишь?! Украине, что в самом деле необходимо, чтоб киев танками раскатали? Или ты чисто американский подстрекатель? Радиоактивные деньги за свой подвиг не боишься получить?
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 19.07.2014, 21:08 | Сообщение # 5887
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата pitchman ()
В крайнем случае, купит всех тех, кто будет отслеживать порядок, ведь они всего-навсего люди, которые прекрасно знают, что в этом мире правит бабло.

Хотелось бы посмотреть,как можно купить ресурс,если бы таковое было возможно,то наверняка вам бы уже давным давно интернет подрезали и вы попросту не смогли бы смотреть то,что вы смотрите
Цитата pitchman ()
подобном случае сорганизуются они очень быстро и легко. (так как не будут ломать голову над тем, как уберечь главного) от продажности и подкупа тех, кто следит за процессом голосования автоматической системы
и все таки вам лучше спросить у более знающего насчет этого,специалисты утверждают,что сие невозможно,автоматика неподкупна,а то что хакеры делают,дак на то и масса других довольно грамотных специалистов есть и если их покупать - значит отдать деньги народу (счас спецов очень много,это не 90е)
Цитата pitchman ()
Вы на них понадеетесь - а они вас снова обманут, и все вернется на круги своя.
Пусть обманывают,система открытого типа,плюс возможность в любой момент влиять на события,а не только от выборов до выборов.Попробуйте вникнуть,я тоже долго разбирался,но потом пришел к выводу,что это самая что ни на есть реальность.Когда все прозрачно и есть рычаги воздействия то хотите или нет а система становится управляемой.Разве не этого не хватает для полноценной жизни??
 
Vladi_mirДата: Суббота, 19.07.2014, 21:17 | Сообщение # 5888
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Радио переговоры монтировались за сутки до инцидента с самолётом. Собранные куски разговоров имеют разные временные метки. Наглое убийство людей, не останется безнаказанным. Этого на свою беду как раз требует Порошенко.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 19.07.2014, 21:17 | Сообщение # 5889
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата pitchman ()
А мне кажется, что вполне возможно, все просто выслушаем не перебивая и перекрикивая друг друга, попытаемся действительно услышать

Вот мы на сайте (всего десяток чел.),а не можем придти к общему,как вы все это представляете в милионах опонентов?А прямое голосование решит проблемму,мне например куда приятнее будет уступить большинству,чем одному чел. (я ведь не всегда уверен что сам прав и эго тоже никуда не делось,обычный чел. со всеми вытекающими).Вот вы сами и указали на то что валим друг на друга (и полностью правы на мой взгляд),а что ваши речи принесли мир?Ну дак это впринцыпе не настолько серьезно в плане последствий,а вот как распоряжаются моей жизнью = для меня очень даже серьезно,причем это не день и не год,а попросту вычеркивают всю мою жизнь.Вот три президенских срока и еще неизвестно конец ли это = а ведь это и есть моя полная жизнь,если убрать детство и старость.Вот я о чем и главное я уверен,что голосование было липовое и совершенно не те результаты = как вот с этим быть?Кровь мешками проливать???
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 19.07.2014, 21:25 | Сообщение # 5890
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Этого на свою беду как раз требует Порошенко.
Владимир,давайте до понедельника обождем и если ситуация не сдвинется с сегодняшней точки,то можно попросту опустить это событие,потому как и будут друг на друга валить и всяческие левые доводы искать.Ведь если работают спутники,а там очень много стран имеет свои интересы,потому все видели откуда и когда.А раз молчат,значит дружно желают чтобы как можно больше в Украине лилось крови и умные должны видеть каковы отношения к ним со стороны Европы,США и не только,военные спутники на этом участке есть у всех стран - это средняя полоса,к тому же весьма загруженная в плане полетов,так что контроль ведется тотальный,особенно на фоне нынешних событий (там что и не летало,дак перенаправили уже).А сколько наземных еще станций слежения то......Это как с московским метро - мол стрелочник виноват,а метро то работает не с пол девятого утра,наверно проволока была очень прочная,лучше бы производителя проволоки обвинили *пошто такую непрочную выпустил то*Когда царь Александр после крушения поезда выбрался из под обломков вагона то сказал одну фразу =*Красть надо меньше*


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 19.07.2014, 21:37
 
botam--netДата: Суббота, 19.07.2014, 21:33 | Сообщение # 5891
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Оскорбления эти копипастишь

Проанализируйте свои сообщения и посмотрите сколько в них оскорблений в чужой адрес. Это Вас не тревожило, когда их выкладывали на форум. Но вдруг обострилось чувство справедливости, когда затронуло за живое?
Цитата Vladi_mir ()
ты на её территорию нашу армию тащишь

Я тащу? На чью территорию? Вашу армию? Не понимаю, о чём Вы.
Цитата Vladi_mir ()
Украине, что в самом деле необходимо, чтоб киев танками раскатали?

Вы даже не замечаете, что мыслите стереотипами агрессора.
Не все, но многие из ролика априори ставят Россию непричастной к уничтожению пассажирского самолёта. Все их "мысли" по этому поводу полностью "наведённые" СМИ. Приведённые мной цитаты хорошо отражают мнение той части общества, которая находится в большой зависимости от того, что услышат по телевизору и других СМИ.
Американцы не стреляли, их даже близко не было, но они виноваты. Потому, что они жестокие. Пиз**ец полный. Не замечаете, насколько извращённая ситуация в голове у этой девушки? Кто ей туда этот бред вложил?
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 19.07.2014, 21:39 | Сообщение # 5892
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
извращённая ситуация в голове у этой девушки? Кто ей туда этот бред вложил?

Мужука ей хорошего не хватает,что тут не ясного то biggrin biggrin
 
botam--netДата: Суббота, 19.07.2014, 21:49 | Сообщение # 5893
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Этого на свою беду как раз требует Порошенко.

Вы полагаете, что весь мир живет стереотипами, вложенными во многих россиян путлер.тв? Порошенко реально проинформирован о ситуации. С чего Вы взяли, что для него будет "беда", когда установят причастных к этому преступлению? Вы приводили результаты "опросов" в разных странах, что думают люди о виновниках преступления. Неужели факты выявляются путём голосования? А они, как раз, говорят о том, что причастно к этому преступлению высшее руководство России. И как бы не "голосовали" любые опрашиваемые, факты от этого не меняются.


Сообщение отредактировал botam--net - Суббота, 19.07.2014, 21:50
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 19.07.2014, 22:01 | Сообщение # 5894
Сообщений: 2040
Статус: Offline
botam--net вот сам смотри выступление Абама,где он заявляет о том что срочно рекомендует Украине прекратить боевые действия,чтоб все страны могли приступить к расследованию инциндента по самолету.А результаты видишь сам,скажи приостановлены ли на месте крушения боевые действия???
 
Vladi_mirДата: Суббота, 19.07.2014, 22:05 | Сообщение # 5895
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А раз молчат,значит дружно желают чтобы как можно больше в Украине лилось крови

Вампиры.....
Цитата botam--net ()
Я тащу? На чью территорию? Вашу армию? Не понимаю, о чём Вы.

Не думаю, что кому то счастья добавит боевой разворот нашей армии. А просто представь, что именно из за твоего сообщения начнётся война ? Одна ядерная киеву а вторая по городу где ты свои пошлости собираешь...... Как?
Есть у тебя ребятёнки нет? Ни сколько им мирного неба не желаешь?.
Сколько семей разрушено на Донбасе. Все кто остался в живых смогут полюбить Украину? Или вам начхать на свою будущую мирную жизнь?
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 19.07.2014, 22:06 | Сообщение # 5896
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вот смотри о чем говорит Лавров и попробуй найти вранье в этом интервью,мне попросту интересно как может реагировать чел. находясь по другую сторону событий (буду прямо ждать твоих коментариев) А в остальном совсем нет нагнетания ситуации по новостям,во всяком случае мои выделенные мной каналы ничего не подают,кроме коротких роликов с Украины от людей
 
botam--netДата: Суббота, 19.07.2014, 22:33 | Сообщение # 5897
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
,скажи приостановлены ли на месте крушения боевые действия?

Насколько мне известно, вся территория вокруг места падения Боинга находится под контролем "мирных ополченцев".
Цитата Vladi_mir ()
А просто представь, что именно из за твоего сообщения начнётся война ?

Уважаемый Владимир! Война уже давно идёт.
Цитата Vladi_mir ()
Есть у тебя ребятёнки нет? Сколько семей разрушено на Донбасе.

О! Теперь о детях впомнили. Когда отправляли террористов в Украину об этом не думали? И что, взрослые отличаются от детей разными правами на жизнь?
Цитата Vladi_mir ()
Ни сколько им мирного неба не желаешь?

Желаю. Не только им, но и нам всем, на всей планете. Только вокруг я вижу, есть люди с оружием, котрые придерживаются других взглядов. На форуме я пишу об этом для того, чтобы Вы лично и другие, получали информацию о том, что на востоке Украины реально есть граждане Российской Федерации, которые убивают моих соотечественников (я не говорю о том, что нет других воюющих). И Ваши возмущения было бы лучше направить не в мой адрес, а тем россиянам, которые терроризируют мою страну. И в адрес тех, кто предоставляет им оружие.


Сообщение отредактировал botam--net - Суббота, 19.07.2014, 22:34
 
Vladi_mirДата: Суббота, 19.07.2014, 22:57 | Сообщение # 5898
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Ваши возмущения было бы лучше направить не в мой адрес, а тем россиянам, которые терроризируют мою страну. И в адрес тех, кто предоставляет им оружие.

От кого ж тогда тысячи людей бегут в Россию? Террористы расстреливают мирные города, женщин и детей и за нехрен делать устраивают показательное сжигание людей заживо.
 
botam--netДата: Суббота, 19.07.2014, 23:05 | Сообщение # 5899
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
мне попросту интересно как может реагировать чел. находясь по другую сторону событий

Мне тяжело слушать эти фантазии. Мастер превращений чёрного в белое и наоборот. "Параллельная реальность". Можно комментировать почти каждое предложение из сказанного им. Я понимаю, почему многие из россиян (да и один из моих братьев тоже) верят подобным высказываниям. Он АВТОРИТЕТ для них. И для моего брата тоже. А если я ему скажу что-то, разрывающее шаблон в голове, реакция очень болезненная. И обязательно требует "доказательств". Только этими "доказательствами" для него являются исключительно слова авторитетов, подобных Лаврову. Факты из жизни - не аргумент. Я не могу ничего поделать, так как живем в разных городах и видимся не часто. Промывка мозгов телевидением делает своё дело. Вот и сегодня он звонил родителям с обидой на них (они видят ситуацию примерно так, как и я) за то, что "украинские каратели уничтожают жителей города", "бандеровцы им завидуют и разрушают дома, предприятия" и нёс другую чепуху, подобную упомянутой.


Сообщение отредактировал botam--net - Суббота, 19.07.2014, 23:09
 
Vladi_mirДата: Суббота, 19.07.2014, 23:10 | Сообщение # 5900
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Уважаемый Владимир! Война уже давно идёт

0_о?! Это что война? Вы там пока что только уничтожением городов и местных жителей сами с собой занимались, и всё время на Россию пеняли. За каждой юбкой Путина видели и пытались его максимально жестоко уничтожить.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500