Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 28.04.2024, 02:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
Vladi_mirДата: Суббота, 19.07.2014, 17:40 | Сообщение # 5861
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Аргентинцев опять ни за что обидели. Даже в список не внесли. Дайте же шанс аргентинским ПВО хоть в чем-то поучаствовать!
 
CreolДата: Суббота, 19.07.2014, 17:46 | Сообщение # 5862
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
*кухарка*

Это ты Ленина вспомнил? Кстати не понял тогда его фразы ))
Цитата beliaev76andrei ()
я лично вижу что дядя вася из подворотни был бы не хуже в данный момент.

Возможно, я не берусь утверждать точно. Но, дядю васю из подворотни на наркотическое бабло будет подсадить ещё проще, имхо.
Цитата pitchman ()
Если его можно прихватить, значит не совсем святоша
Я бы не стал так сразу отрицать возможность превращения, или, скажем так, эволюции
сознания.

Слишком глубоко задел, это тема вечных споров.
Цитата pitchman ()
Ну, все же волки кушают других не от того, что наслаждаются несчастьем ближнего, а поскольку такова их природа.

Природа человека изначально была тоже другой, всё движится, всё меняется, вопрос только в том, в какую сторону?

Цитата pitchman ()
есть так же поговорка: "мимо сытого льва пройти безопаснее, чем мимо сытого человека"

Это логично, человек, опаснее льва.
Цитата pitchman ()
Да и врятли животные способны привести свою цивилизацию к самоуничтожению

Ну у человека же есть намёк на власть над "природой", у животных его, пока, не замечал.
 
pitchmanДата: Суббота, 19.07.2014, 17:46 | Сообщение # 5863
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
а я считаю надо ее вовсе ликвидировать,эту самую вертикаль

и ликвидацию я также там затронул
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 19.07.2014, 17:52 | Сообщение # 5864
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата pitchman ()
Я же большой ответ написал на предыдущей странице своими словами как раз на эту тему
Меня ваш ответ не убедил,потому как вы предполагаете,что сперва все должны договорится,а система такого не предполагает,это свободное волеизъявление и в любом направлении лично,а голоса собираются по методу -ЗА - ПРОТИВ- ВОЗДЕРЖАЛСЯ..Ну и причем здесь согласие между людьми?тут чего достойно общество,то в итоге и отразится.А вот вся вертикаль и построена только для одного - чтоб пропускать наверх угодные решения,а внизу осуществлять жесткую принудиловку.А ваш расширенный ответ предполагает договоренности начиная с низов = вот это действительно невозможно,чем больше народу будет договариватся учитывая интересы каждого,тем меньше шансов на вообще вынесение решения.Именно этим и оперируют желающие получить неограниченную власть,показывая пальцем на многочисленных спорящих.А не надо спорить,есть вопрос и ответь как ты считаешь верен он или нет,так что не надо простое то усложнять,это вводит в заблуждение.Хотите поспорить с листком с вопросами,дак пожалуйста,на это можно дня три дать и все.А электронная подпись гарантирует именно ваш голос,да еще при этом вы сможете дистанционно проголосовать за снятие кого либо с должности,таким образом митинги и революции станут впринцыпе не нужны,а это и есть бескровный метод управления властью и в нем может каждый поучаствовать,вполне можно написать открытое письмо в интернете и посчиталь кол-во его поддержавших,да и карусели уже не устроить,так-же как и подмены протоколов.Открепительные вообще уходят в историю,зашел с любого компа и голосонул.Зачем вы так все упрощаете,прогресс двигается вперед,почему его не использовать то???
 
Vladi_mirДата: Суббота, 19.07.2014, 17:54 | Сообщение # 5865
Сообщений: 1087
Статус: Offline
У бука поражающий элемент шарик,как и у С200.Найди видео 2001 года,где обломки ТУ154 все в дырках аккуратненьких.Здесь сколько видео не смотрел нет такого есть следы отдаленно напоминающие воздействие стержней,а стержневая часть у нас только на ракетах воздух-воздух.В любом случае в ближайшие дни эксперты обнаружат чем его сбили это скрыть не возможно.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 19.07.2014, 18:01 | Сообщение # 5866
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vladi_mir = никто не имел право проводить опросы,это из разряда сплетней и воздействия СМИ.А вот к вам вопросик = можно ли считать голосование настоящим,если голосовать и использованием электронных личных подписей??
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 19.07.2014, 18:04 | Сообщение # 5867
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
.В любом случае в ближайшие дни эксперты обнаружат чем его сбили это скрыть не возможно.

Я с тобой согласен,но это *скрыть*,а вот соврать или не сказать чего либо = вполне возможно,тем более Абама как то расплывчато выразился *мы видели ракету сбившую самолет и она была пущена с територии повстанцев*.Не больно ли расплывчато??\получается ракету видели маленькую,а вот место точное ну никак не определили = явное вранье


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 19.07.2014, 18:07
 
Vladi_mirДата: Суббота, 19.07.2014, 18:06 | Сообщение # 5868
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Там вполне возможно голосование так и проводилось.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 19.07.2014, 18:08 | Сообщение # 5869
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Там вполне возможно голосование так и проводилось.
Я не про *там*,меня интересует ваше мнения как специалиста = возможно ли в России таковую систему внедрить??
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 19.07.2014, 18:15 | Сообщение # 5870
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Я специально узнавал,любой может сходить в ТЕЛЕКОМ и оформить свою личную электронную подпись и стоит это всего 300 рублей.Тогда можно дистанционно подписыватся под любым документом и не надо кучи законов,чтоб выразить недоверие губернатору или президенту или вообще любому лицу при власти = достаточно разместить в инете открытое письмо и пусть люди свое мнение высказывают,а голоса они онлайн считаются автоматикой и дважды не проголосуешь,а подделывать каждую подпись,оно как бы накладно будет.Вот такие рассуждения по поводу управления любой системой (тут не важно олигархическая она или иная)А вы говорите договариватся надо и изменятся там внутренне,а как видите ничего не надо,только желание и разум и ВСЕ!!!!!

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 19.07.2014, 18:20
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 19.07.2014, 18:24 | Сообщение # 5871
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А теперь сами поразмыслите,нужны ли они военные действия,востания,митинги и законы все побоку,ведь выражать свое мнение никто не сможет запретить.Я давно ждал,что кто нибудь предложит умное решение и вот оно есть,хотелось бы услышать плохие стороны данного предложения.Все законы можно принимать с участием всех жителей\граждан страны,а не отдавать на откуп продажным людям.Вот и посмотрим кто хочет например войны,а кто нет (300 руб каждому доступно не правда ли?)Заодно Росияне перестанут выслушивать обвинения в подержках того или иного не справедливого решения,да и люди из других стран увидят истинное лицо гражданина России,не надо будет стыдится ни за что,а заодно станут лишними депутаты,да и почти вся вертикаль = экономика должна быть экономной.(и желательно честность честной).Вот пусть каждый лично чуствует свою ответственность за принятые решения,помоему это и есть о том что говорили предсказания,на этой базе и будет создано новая Россия и такого действительно захотят все цивилизованные люди и предложение таковое правда идет из России.И не только кухарка,а каждый дворник будет управлять и это будет честно и порядочно по отношению к каждому жителю,а не избранным =МЫ ВЕДЬ ВСЕ РАВНЫ али как?

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 19.07.2014, 18:48
 
Vladi_mirДата: Суббота, 19.07.2014, 18:47 | Сообщение # 5872
Сообщений: 1087
Статус: Offline
ЭЦП вводится, выдают с картридером, но пока не поголовно. Но я всё же думаю, что это напрасная трата сил и средств. Развитие облачных технологий приведёт к тому, что физически компьютеров мы в будущем не увидим. Они будут везде и ни где. У людей на руках только видео коммутаторы останутся. Т.е. фактически полностью исчезнет возможность что то мутить в интернете. Арендуемое место на сервере и арендуемые программы. Соответственно биорегистрация, В интернете будет всё, деньги, мысли, друзья и всё личное. Мы сейчас на грани всего этого, дети как минимум туда прямо уходят. В рамках всего этого конечно и противников много.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 19.07.2014, 18:53 | Сообщение # 5873
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
ЭЦП вводится, выдают с картридером, но пока не поголовно. Но я всё же думаю, что это напрасная трата сил и средств. Развитие облачных технологий приведёт к тому, что физически компьютеров мы в будущем не увидим. Они будут везде и ни где. У людей на руках только видео коммутаторы останутся. Т.е. фактически полностью исчезнет возможность что то мутить в интернете. Арендуемое место на сервере и арендуемые программы. Соответственно биорегистрация, В интернете будет всё, деньги, мысли, друзья и всё личное. Мы сейчас на грани всего этого, дети как минимум туда прямо уходят. В рамках всего этого конечно и противников много.

Это когда еще будет,а при нашем развитии страны до нас может и не дойти,а я говорю счас хочу жить!!!И это возможно сейчас,без фантастических перспектив.На каких бы носителях не была эта подпись,это не так важно,все равно все ведущие люди на сегодня в инете,а главное никому не возбраняется начать участвовать в общих делах = разве это не справедливо или нет на сегодня технических возможностей? Интернет закрыть счас никто не решится.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 19.07.2014, 18:57 | Сообщение # 5874
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Странные рассуждения = карты Мастеркард возможны,биометрические паспорта - возможны,внедряемые персональные российские карты тоже возможны,а вот на электронную подпись много противников,кто же эти самые противники то а?Я узнавал = на оформление ограничений нет.Ну да не поголовно,потому как не обязательное дело,а по личной заявке и выдается в порядке очереди.Было бы желание,а остальное от лукавого.

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 19.07.2014, 19:05
 
Vladi_mirДата: Суббота, 19.07.2014, 19:01 | Сообщение # 5875
Сообщений: 1087
Статус: Offline
А интернет уже и не закрыть. Наступили уже, поздно метаться. ЭЦП это хорошо, но он так же копируется. Потому к чипированию всё и сводится постепенно.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 19.07.2014, 19:12 | Сообщение # 5876
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
А интернет уже и не закрыть. Наступили уже, поздно метаться. ЭЦП это хорошо, но он так же копируется. Потому к чипированию всё и сводится постепенно.

Да согласен я с вами,но здесь есть один момент - чипирование приторможено потому как ищут срочно метод воздействия на каждого лично,если против рабства своего будешь,а подпись она и в Африке подпись,ее потому и не рекламируют,чтоб поддерживать систему.Тут у каждого свой выбор,хочет делает,не хочет не делает,но если уже эти вещи начали распространять и предлагают сделать для решительного броска,то уж поверьте что сработает таковое,тут только вопрос один = может получится что перейдут резко на эту систему,а подписи окажутся оформлены только у олигархов и их поддерживающих,тогда еще много лет впереди не своей жизни,как то так.И будет честное голосование,только вы в нем не будете участвовать,вот и все.У телекома уже очередь большая (3 месяца),выходит что столько дураков решили себе на всякий случай сделать.С чего бы а???


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 19.07.2014, 19:19
 
Vladi_mirДата: Суббота, 19.07.2014, 19:15 | Сообщение # 5877
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Техника развивается. В настоящий момент ведутся разработки мгновенной передачи информации на неограниченно большое расстояние. Это необходимо для управления спутниками. Японцы заставили реагировать на обстрел электронами спутанные атомы. Мгновенный интернет это колондайк для элиты. В плане переноса домашних компьютеров в общую сеть, лицензированности всего на свете программного обеспечения. Вот почему эта технология припрыгает к нам большими скачками.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 19.07.2014, 19:21 | Сообщение # 5878
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот все что вы говорите я не оспариваю,но хочу спросить = эта самая электронная подпись будет действовать ведь не зависимо от изменения видов компа и прог или она не будет действовать и имеет ограниченные сроки пользования??? Тогда откуда очередь на эти услуги??
 
Vladi_mirДата: Суббота, 19.07.2014, 19:22 | Сообщение # 5879
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Голосовать.... можно было и нажав кнопку на избирательном участке, разницы то?
так хоть вещественное доказательство голосования остаётся. Без бумашки.....
 
Vladi_mirДата: Суббота, 19.07.2014, 19:35 | Сообщение # 5880
Сообщений: 1087
Статус: Offline
В любой боле менее крупной конторке, и тем паче крупной организации, где более 1 бухгалтера, все ЭЦП есть либо у каждого, либо они лежат стопочкой где то в общедоступном месте. Взаимозаменяемость! От 2 до 5 дублей ключей. Индивидуальные ключи, хорошая штука, но уже устаревающая в глобальном ходе развития.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 28.04.2024, 02:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 23:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 27.04.2024, 23:30   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 23:28   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 22:53   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500