Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 28.04.2024, 04:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Человек великое создание или раб ??? (Кому нужно и для чего что бы люди думали что они рабы???)
Человек великое создание или раб ???
vlad9vtДата: Вторник, 25.09.2012, 00:32 | Сообщение # 121
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
но в Вас много злобы
глупости
Quote
Я собственно тож не рад порабощению и обману нашего общества. Цикл зла подошел к концу

не нужно было этого допускать изначально - надо было пресечь ещё 6000 лет назад на корню - а то и три миллиона лет назад .
Quote
ни кто в здравом уме не будет решать вопросы путями войн

может зло только этого и хочет smile - в очередной раз уйти от справедливого возмездия ... и опять сеять - а нужно было это всё пресечь ещё миллионы лет назад ...
Ещё тогда точку поставить нужно было ...
Quote
не те это способы, и ни к чему хорошему не приведут.

назовите другой способ - как разобраться со всем злом в сжатые сроки - раз и навсегда . Чтоб больше такого понятия даже не существовало в теории ...
Quote
хотя как вариант придется и повоевать в нашей жизни, ну или как минимум выжить.

безрадостные варианты...
Quote
в недавнем времени гневный и злой человек

я считаю так -если совершили какие-то мелкие проступки (несущественные) .. то в принципе простительно
но если было что-то серьёзное - должен держать ответ от а до я - по полной программе. (какая именно не мне решать)
Quote
даже не сломаю ветку у дерева в данный момент
и правильно делаете и я так поступаю
Quote
не говоря о расправе физической

опять не поняли - будет делаться это для того чтоб не дать этим гадам продолжать вершить своё зло ..
им наплевать на вас и на нас и на все законы - всех они считают рабами и едой (овцами)..
Вот они должны получить ответ-по закону и справедливости - справедливое возмездие...

Добавлено (25.09.2012, 00:32)
---------------------------------------------
Quote
ну или как минимум выжить.

не надейся и не мечтай что зло хоть кого-то пощадит ..
На то оно и зло ...
Quote
хотя как вариант придется и повоевать в нашей жизни

человеческие примитивные войны - боль и страдания - мучения людей это еда для этих гадов
чем хуже людям - тем лучше им .....

и все эти современные "войны" людей - мышиная возня в песочнице .( где зло кукловод правит стадом рабов)...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 25.09.2012, 00:33
 
djedkaraДата: Вторник, 25.09.2012, 00:56 | Сообщение # 122
Сообщений: 2787
Статус: Offline
vlad9vt, да задолбал ты уже гадов своей местью)) ну что ты им сделаешь? раскроешь правду? а что ты знаешь?- то же что и все и ничего, оперируя фактами вымышленной истории))) какое возмездие может сделать червяк рыболову? а ржу не могу))насрать ему на крючок? ну это мы все делаем в этой жизни)) а знаешь почему на нас ловят? да потому что мы воняем, вот как перестанем навозом попахивать, так сразу станем лебедями)) и будем срать на рыболовов, а пока спасибо им, за то что из нас дерьмо выдавливают...
 
skyl1neДата: Вторник, 25.09.2012, 01:20 | Сообщение # 123
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (djedkara)
глупости

Вот и нет, не было бы злости не хотели бы расправы.
Quote (vlad9vt)
не нужно было этого допускать изначально - надо было пресечь ещё 6000 лет назад на корню - а то и три миллиона лет назад .

Существуют определенные циклы жизни, не нами придуманные и не нам их менять.
Quote (vlad9vt)
может зло только этого и хочет - в очередной раз уйти от справедливого возмездия ... и опять сеять - а нужно было это всё пресечь ещё миллионы лет назад ...
Ещё тогда точку поставить нужно было ...

От справедливости не уйдет ни кто, это вопрос времени.
Quote (vlad9vt)
назовите другой способ - как разобраться со всем злом в сжатые сроки - раз и навсегда . Чтоб больше такого понятия даже не существовало в теории ...

Сжатые сроки? время у нас по другому идет если не знаете, ну и разбираться должны в первую очередь МЫ, своим сознанием и желанием. И данное действие идёт полным ходом, люде просыпаются, и довольно быстро и много.
Quote (vlad9vt)
безрадостные варианты...

Увы как вариант возможен, опять же все зависит от НАС.
Quote (vlad9vt)
я считаю так -если совершили какие-то мелкие проступки (несущественные) .. то в принципе простительно
но если было что-то серьёзное - должен держать ответ от а до я - по полной программе. (какая именно не мне решать)

Ничего серьезного, жизненное.
Quote (vlad9vt)
опять не поняли - будет делаться это для того чтоб не дать этим гадам продолжать вершить своё зло ..
им наплевать на вас и на нас и на все законы - всех они считают рабами и едой (овцами)..
Вот они должны получить ответ-по закону и справедливости - справедливое возмездие...

Уже ответил вторым ответом.
Quote (vlad9vt)
не надейся и не мечтай что зло хоть кого-то пощадит ..
На то оно и зло ...

Опять ты не прав, злом на зло не отвечают, порождает только зло, а вот добром...
Quote (vlad9vt)
человеческие примитивные войны - боль и страдания - мучения людей это еда для этих гадов
чем хуже людям - тем лучше им .....
и все эти современные "войны" людей - мышиная возня в песочнице .( где зло кукловод правит стадом рабов)...

Злостен и страдает только тот кто этого хочет.

Добавлено (25.09.2012, 01:20)
---------------------------------------------

Quote (djedkara)
какое возмездие может сделать червяк рыболову? а ржу не могу))насрать ему на крючок? ну это мы все делаем в этой жизни)) а знаешь почему на нас ловят? да потому что мы воняем, вот как перестанем навозом попахивать, так сразу станем лебедями)) и будем срать на рыболовов, а пока спасибо им, за то что из нас дерьмо выдавливают...
happy
 
vlad9vtДата: Вторник, 25.09.2012, 01:27 | Сообщение # 124
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
раскроешь правду? а что ты знаешь?
уже немного знаю
Quote
то же что и все и ничего
не факт
Quote
ну что ты им сделаешь?
посмотрим - время покажет
Quote
какое возмездие может сделать червяк рыболову?

я бы сказал не так - тут не рыболовы и червяки ... тут рабы и их мучители....
Quote
да задолбал ты уже гадов своей местью))
я ещё не начинал даже.
Quote
оперируя фактами вымышленной истории
ну немножко уже знаем ...
Quote
а ржу не могу))
ржи не моги...
Quote
а знаешь почему на нас ловят? да потому что мы воняем, вот как перестанем навозом попахивать, так сразу станем лебедями))

я не знаю на кого там что ловят - но поверь я далеко не такой как все...
и я не шучу ...Это не шутки .

Добавлено (25.09.2012, 01:21)
---------------------------------------------

Quote
Существуют определенные циклы жизни, не нами придуманные и не нам их менять.

нам

Добавлено (25.09.2012, 01:23)
---------------------------------------------

Quote
не хотели бы расправы.

справедливого возмездия

Добавлено (25.09.2012, 01:24)
---------------------------------------------

Quote
От справедливости не уйдет ни кто, это вопрос времени.

согласен - и добавлю со всем злом пора кончать .

Добавлено (25.09.2012, 01:26)
---------------------------------------------

Quote
так сразу станем лебедями))

вам до лебедей как до неба - без обид ..

Добавлено (25.09.2012, 01:27)
---------------------------------------------

Quote
у и разбираться должны в первую очередь МЫ, своим сознанием и желанием. И данное действие идёт полным ходом, люде просыпаются, и довольно быстро и много.

и слава Богу - как говорится
 
djedkaraДата: Вторник, 25.09.2012, 01:27 | Сообщение # 125
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
Это не шутки
))))))) а я всё ржу
 
vlad9vtДата: Вторник, 25.09.2012, 01:29 | Сообщение # 126
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
опять же все зависит от НАС.

от Вас ? мечтать не вредно ...вы и мы живём в стране рабов - в финансовом рабстве . что зависит от мелкой пешки - как тут говорят червяка на крючке ?
а у зла и власть и деньги и все ресурсы и куча слуг рабов и т.п. Причём это вшивое зло служит ещё большему злу
Quote
))))))) а я всё ржу

ржи


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 25.09.2012, 01:29
 
SiДата: Вторник, 25.09.2012, 02:26 | Сообщение # 127
Сообщений: 1290
Статус: Offline
skyl1ne, ты злобу с обидой путаешь. Обида на иллюзию несправедливости. Ума понять, что Вселенная Суперсправедлива, видать не хватает.
 
djedkaraДата: Вторник, 25.09.2012, 08:10 | Сообщение # 128
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
со всем злом пора кончать

кончай)))
а как? брать оружие и на баррикады? проходили
аааааааа я понял, ты был Лениным в прошлых жизнях))- у тебя регресс, так сказать остаточные возмущения на фоне новых знаний))
 
skyl1neДата: Вторник, 25.09.2012, 12:17 | Сообщение # 129
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Si)
Ума понять, что Вселенная Суперсправедлива, видать не хватает.

Это в мой огород? Я вроде не писал что обижен на кого то или что то. Я прекрасно понимаю что все справедливо, хотя со стороны оно таким не кажется.
 
SiДата: Вторник, 25.09.2012, 13:50 | Сообщение # 130
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (skyl1ne)
Это в мой огород?

Quote (skyl1ne)
vlad9vt, Вы меня извините, но в Вас много злобы

wink
 
skyl1neДата: Вторник, 25.09.2012, 14:29 | Сообщение # 131
Сообщений: 173
Статус: Offline
Si,
Quote (Si)
Я прекрасно понимаю что все справедливо, хотя со стороны оно таким не кажется.

Я не на кого не злюсь, и ни на кого не обижен, принимаю мир таким какой имеем. Та ситуация в которой оказались все, зависит от каждого человека, а обвинять в этом рептилоидов либо еще кого то не целисообразно.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 25.09.2012, 14:34 | Сообщение # 132
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Человек великое создание) Именно когда его создали)
 
SiДата: Вторник, 25.09.2012, 16:10 | Сообщение # 133
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ты хорошо проиллюстрировал, что если человек не учитывает контекст разговора, то все выражения без явно определённого назначения всегда принимает на свой счёт. Хотя, я тоже виноват: такие вещи стоило абзацами разделять, пожалуй. Тогда нам нужно договориться о правописании... А так как правописание игнорируется, то ли по незнанию, то ли в силу плохой памяти или по невнимательности отличается по понятиям, то мне стоило бы выражаться более универсальным языком. Возьмём, того же Пилюлькина, с его манерой написания...

Как я могу донести смысл, если ты одержим другой идеей?

Раз уж ты оправдываешься, то наверно решил, что я мог бы о тебе плохо подумать. А так ли я думаю на самом деле?

Ты говоришь, что видишь у Вовы злобу, а я отвечаю, что это его обида, вызывающая озлоб. Глубокая обида.


Сообщение отредактировал Si - Вторник, 25.09.2012, 16:13
 
skyl1neДата: Вторник, 25.09.2012, 19:44 | Сообщение # 134
Сообщений: 173
Статус: Offline
Si, не оправдывался,просто разъяснил. Так сказать люблю конкретику. Иногда донести умонастроение и мнение обычными словами сложно, поэтому возникает недопонимание.
 
SiДата: Вторник, 25.09.2012, 22:20 | Сообщение # 135
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Я тебя понял. Это легко было сделать потому, что сам такой. wink

А вообще, конкретика не даёт пространства для творчества)))
Абстракция в словах приносит удивительные результаты. Посмотри, например, как построены священные и не очень священия писания. Сплошная абстракция, которая позволяет соглашаться широким массам сознаний в рамках широкого коридора полёта мысли. (Хотя, возможно каждый понял по-своему - отлично)
А конкретика - это книга рецептов. Да, хорошо - предсказуемая, но выходит на ритуальный уровень - механический.

Толковая религия состоит из обеих категорий: первой - привлекает, а второй - колпаком накрывает.
smile

Добавлено (25.09.2012, 22:20)
---------------------------------------------
Люди тем и отличимы от нелюдей, что в состоянии проявлять творчество. Красиво, по-новому, уникально... На творческой волне и происходит развитие. smile


Сообщение отредактировал Si - Вторник, 25.09.2012, 22:21
 
skyl1neДата: Среда, 26.09.2012, 00:27 | Сообщение # 136
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Si)
На творческой волне и происходит развитие.

Полностью согласен, я начал исследования и практики в областях совершенно меня не интересующих до недавнего времени, захотелось творить! Из практики сделал выводы с которыми согласился не один физик знакомый, хотя я в этой области дуб полный)))
 
SiДата: Среда, 26.09.2012, 01:13 | Сообщение # 137
Сообщений: 1290
Статус: Offline
smile Не удивительно, что согласен. За моими словами хоть какая, но всё же основа имеется. biggrin Я хочу в это верить)))))
 
DragonДата: Среда, 26.09.2012, 12:54 | Сообщение # 138
Сообщений: 206
Статус: Offline
Вера великое достижение
 
skyl1neДата: Четверг, 27.09.2012, 13:10 | Сообщение # 139
Сообщений: 173
Статус: Offline
AlRaMig, еслиб все так просто было в жизни,взял купил,строишься сажаешь..только все гораздо сложнее, не так просто купить,а еще хуже когда не где.
 
SiДата: Четверг, 27.09.2012, 15:22 | Сообщение # 140
Сообщений: 1290
Статус: Offline
А можно смотреть на это как на бегство и нежелание справиться с ситуацией. Что одному доля, то другому высь...
Когда пространственно бежишь от трудностей, то в итоге может не оказаться места укрытия даже в собственных мечтаниях и тогда Смерть тебя утешит.

Собственные измышления вперемешку с общаком:
Свобода - из неё нет выхода и в неё нет входа. А вы ищите выхода в отшельничетсве и этому есть тысячи аргументов (ведь, никто просто так ничего не сделает, если не убеждён в этом - потому что каждый считает себя умным и здравомыслящим человеком), перечислять их не стоит. Оправдание - (превращение чего-то в правду) это повод подумать, зачем оправдываешься, или в следующем своём выражении - зачем навязываешь.

Человек - это тот, кто согласно своему Внутреннему Настроению изменяет окружающий мир, а не меняет миро пребывание, чтобы он поменял его Настроение.
Не зависимо от внешних обстоятельств человек будет находиться в своём хорошем настроении и нести добро вне, или находиться в плохом настроении и сеять хаос - только такое создание имеет право называться человеком, и потому имеет свободу проявления себя.

Кто великое создание, а кто краб? smile


Сообщение отредактировал Si - Четверг, 27.09.2012, 15:29
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Человек великое создание или раб ??? (Кому нужно и для чего что бы люди думали что они рабы???)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 28.04.2024, 02:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 23:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 27.04.2024, 23:30   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 23:28   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 22:53   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500