Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 05:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Человек великое создание или раб ??? (Кому нужно и для чего что бы люди думали что они рабы???)
Человек великое создание или раб ???
DragonДата: Суббота, 01.09.2012, 22:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 206
Статус: Offline
Человечество как единый механизм как один человек забыло многое из того что не следовало забывать. Многие знания были утеряны или сокрыты от людей, знания которые могли бы сейчас открыть на многое глаза человечество. То о чем нам говорили в школе или институте стало бы для нас пустым звуком по тому что большая часть того что сокрыто или утеряна от людей это фантастические знания, и дающие фантастические возможности. Ведь тупым и необразованным человеком гораздо проще управлять а человек который думает не будет поддаваться на уловки других людей. Большая часть людей остается в неведении о том какая великая сила заключена в каждом из них.

Добавлено (01.09.2012, 21:58)
---------------------------------------------
Начать эту тему мне бы хотелось со слов, которые мне сказал мой друг и просто хороший человек Виктор Ваниев он сказал «Не важно откуда ты получаешь силу важно как ты ее используешь», эти слова повергли меня в раздумья и я понял суть этих слов. Ведь он прав получи силу от кого угодно, но делай зло и ты и есть зло или делай добро и будь добром.

Добавлено (01.09.2012, 22:05)
---------------------------------------------
надо знать и это очень важно о том что, люди не были созданы робами они создания Великого Высшего Разума и они его возлюбленные дети! Бог любит Вас люди вы его любимые дети и не верьте никому что вы рабы Божьи ! Он учит нас не боятся его а любить! Мы все есть частички великого света Великой любви а вних рабов нет не было и не будет!

Добавлено (01.09.2012, 22:08)
---------------------------------------------
Всевидящее око или Единый Бог, что породило жизнь, и жизнь что бесконечно породило разум. И все это вечно!

Добавлено (01.09.2012, 22:14)
---------------------------------------------
Ваши мысли мнения ???

 
ИскраДата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:44 | Сообщение # 2
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я сейчас учусь распознавать правду, отделять от ложного. Отбрасываю все учения, или утверждения которые имеют хоть какие-то разрушительные, сковывающие, ограничивающие программы. Мы боимся признавать что мы достойные, сильные, красивые, светлые, свободные, сильные. Нас учат смиряться с чувством ничижения. А это никому не нужно и ни к чему не приводит. Только заставляет топтаться на месте направляя агрессию на себя. Когда исключаешь это из своей жизни то видишь другие выходы из жизненных ситуаций, более конструктивные, легкие, для всех. Я считаю важным сохранять это в повседневной жизни, кто бы что не говорил мне.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 02.09.2012, 01:34 | Сообщение # 3
Сообщений: 10220
Статус: Offline
данный вид человека это космический гибрид
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 02.09.2012, 01:59 | Сообщение # 4
Сообщений: 10220
Статус: Offline
в этом и был эксперимент , точней он продолжается , Вылечить темные силы от вирусов и нижних или по другому негативных качеств , сильной генетикой . Например славянской .даже иерархии дьявола примитивные души не нужны .а все кто сейчас на земле очень примитивные. Пожив в России и проникнув в её культуру можно немножко преобразоваться. Стать менее агрессивным более духовным и интеллектуальным и т.д , Поэтому было много экспериментов , но пока все слишком зашло в тупик . слишком мы сильно стали гибридные .на двух цепочках можно развиваться только как животное .И их внедренная отрицательная генетика дает о себе знать . Нужно очищать эту биологию и генетику .И желательно на более чистую природу . кристаллическую и алмазную . что кстати и было предложено славянам как спасение от высших ТВОРЦОВ-гигантов , для продолжение эволюции , через которую можно будет высвободить все отрицательное и негативное . Поэтому всех серых , рептилий , которые имели электрическую природу . скрестили с магнитной атлантов , славян , сириусян и т.д и получилась у нас в последствии электро-магнитная природа. Вобщем гибрид для всех сил как положительных так и отрицательных . Далее они закрепили электро - магнитное поле и свои отрицательные решетки, и начали людям давать электрические технологии. У славян давно чистого биологического рода нет .Поэтому они могут себя в грудь бить до потолка , но их проблемы такое отношение не решит . а усугубит последствия.

Можно это упрощенно выразить словами феникса :


Правильно ли я понял:
Мы создаём тело своё для предоставления темным силам его и преобразовать тьму в свет, типа, что породили, то и исправляйте, так? Духовный этикет-светом любви сердечной!Классссссс. Это наверное Змея надо просветить, который искушал Адама и ЕВУ, во приколы на следующий год. Подобное подозревал, что будут искушение и в частности по договору то же интересно, по подробней пожалуста представители Сириуса.


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 03.09.2012, 19:53
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:23 | Сообщение # 5
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Раньше и писали Слава Труду! Слава Трудящимся, а не слава рабу

писали много чего - а по сути были рабами .. К примеру колхозы= это узаконенное рабство . где люди работали за галочку на листе бумаги ..
а если пытались протестовать = 10 лет лагерей в сибири .. Где редко кто доживал до конца срока

Quote (Dragon)
Ведь тупым и необразованным человеком гораздо проще управлять

а что мешает к примеру в данную минуту устранить (уничтожить) всех тех кто управляет - источник зла ?...
к примеру одним махом накрыть весь бильдербергский клуб, это сборище масонских паразитов ..
Сразу бы стало на Земле намного чище..

Добавлено (02.09.2012, 10:23)
---------------------------------------------
Quote (Dragon)
Ваши мысли мнения ???

людей создал Энки при помощи ануннаков и его сестры Нин-Хур-Саг и немного помог его брать Энлиль ...
наш вид рабами по сути не был изначально - так как людей изгнали за их пороки. ( считайте что турнули так табор циган полудиких) -называют это всё раса полуразвитых(минимально способных) , обожжённых..
Люди жили в каменном веке и подчинялись только себе. Никто ими не командовал - хотя со временем появились старейшины и вожди племён и т.п.

Прошло время -люди строили селения , появлялись правители .. и Вот тогда сын Энки -Мардук(Ра) поднял бунт против Сириуса (это уже было после потопа) -после конца ледникового периода...
Дата бунта примерно - 8500 лет до нашей эры(хотя может быть и позже -ближе к нам) ... Он привёл рептилоидов -SATA, SHET-I, HENT и захватил солнечную систему. Вот именно тогда в первых поселениях стало появляться рабство - именно для людей что до того жили в каменном веке ... Рабство узаконили и сделали обычным явлением ... Мардука рептилии турнули -а сами спрятались в коре земли и в коре нескольких планет и спутников.
Рабство есть и сейчас (в тех или иных формах)
Финансовое рабство - все люди рабы что работают за клочки бумажек.
Рабство в армии - людей как стадо баранов загоняют в армию - где офицеры считают что солдаты их рабы
Сексуальное рабство - славянских женщин вывозят обманом в страны третьего мира - и там насилуют годами .. а потом на органы сдают (вырезают все органы)
Трудовое рабство - набирают рабочих .. они работают как рабы - а в итоге им просто не платят.. отбирают паспорта и они работают за еду...
ну и т.д.


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 02.09.2012, 21:21
 
DragonДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:29 | Сообщение # 6
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Здесь идёт речь о виде людей, которые проживают сейчас на Земле в данный период времени, или это относится ко всем людям во всех мирах и вселенных?

мы находимся на планете земля и разговор идет земных существах (людях)

Добавлено (02.09.2012, 13:27)
---------------------------------------------

Quote (AlRaMig)
Насчет раба, заметили что определенная группа многие века пыталась делать из человека биоробота?

это правда так и было и есть и больше часть населения данного мира даже не догадывается об этом . а те кто догадываются молчат так как им так легче . но люди от своего первого вздоха всегда были свободными !

Добавлено (02.09.2012, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (Искра)
Я сейчас учусь распознавать правду, отделять от ложного. Отбрасываю все учения, или утверждения которые имеют хоть какие-то разрушительные, сковывающие, ограничивающие программы. Мы боимся признавать что мы достойные, сильные, красивые, светлые, свободные, сильные. Нас учат смиряться с чувством ничижения. А это никому не нужно и ни к чему не приводит. Только заставляет топтаться на месте направляя агрессию на себя. Когда исключаешь это из своей жизни то видишь другие выходы из жизненных ситуаций, более конструктивные, легкие, для всех. Я считаю важным сохранять это в повседневной жизни, кто бы что не говорил мне.

все верно ... если из жизнь исключить страх практически весь негатив уйдет исчезнет!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:46 | Сообщение # 7
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Манкурт, голем, зомби и т.д.
Это как раз те, кто забыли свой РОД, не имеют глубинной памяти, кто они на самом деле.

Раб, рабочий, робить, робот. Есть работа, а есть труд.
Раньше и писали Слава Труду! Слава Трудящимся, а не слава рабу.


Какой РОД они добились своего , люди стали Биороботами , закрытые от своего духа , у тебя тела не соответствуют тем, которые были у славян магнитной природы , какие славянские учения вы давно уже их рабы . нет уже того чистого биологического рода , давно славяне в рабов превратились , то что вы там восстанавливаете это только родовая память , ваше спасение только преобразование , они в вас ненависть и подпитывают к ним, чтобы вы не развивались. если и говорить то только о космической РОДЕ , а все космические РОДА , это ответвление от ТВОРЦА Вселенной .


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 02.09.2012, 13:56
 
DragonДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:50 | Сообщение # 8
Сообщений: 206
Статус: Offline
Сириус, heart 100% так !!!!!!!!!!
 
SiДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:27 | Сообщение # 9
Сообщений: 1290
Статус: Offline
"Если ты идешь к цели и на каждом шагу останавливаешься, чтобы кинуть камнем на каждую лающую на тебя собаку, то ты можешь не дойти до цели." © Федя Достоевский

Человек! Сделано с любовью.
 
DragonДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:13 | Сообщение # 10
Сообщений: 206
Статус: Offline
те кто прибыли на землю говорят о том что человек сотворен в любви и вы люди должны помнить об этом пока вы в неведений вами управляют и вами пользуются . откройте ваши сердца и впустите любовь и это станет огромным шагом к возрождению этого мира! не верьте тем кто говорят что вы рабы и созданы для рабства . не верьте тем кто говорит что вы рабы для Бога у него их нет и не было! возлюбленные люди планеты земля, Вы частички света вы есть свет у света нет рабов!!!
 
DragonДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:34 | Сообщение # 11
Сообщений: 206
Статус: Offline
angel2

Добавлено (02.09.2012, 21:34)
---------------------------------------------
когда то давно этот мир был создан для любви и Светлых помыслов населения этого мира . Так и было до тех пор пака в этот мир не вторглись рептилии и не обманули жрецов и ученых с того времени этот мир превратился в мир не справедливости и зла . но не бойтесь люди возлюбленные вы не брошены и не остались одни те кто прибывают в этот мир , они прибывают что бы помогать вам добрым и милым созданиям. Самая главная причина почему мы здесь это любовь к Вам люди . Вы вернете себе землю и вернется свет и добро это слова Аштара и Крайона !!!

 
Sergey79Дата: Понедельник, 03.09.2012, 11:30 | Сообщение # 12
Сообщений: 664
Статус: Offline
Я перефразирую слова классика. "Раб ты или Свободен - вот в чем вопрос." не нужно заблуждений, 99% населения земли, тех кто считает себя человеком - рабы, даже если у этого человека в подчинении миллион людей, состояние у него пару или более миллиардов, он всеравно РАБ, раб - потому что зависим от той жизни в которой он живет, зависим от привычек, зависим от денег и т. д., потому большая часть людей это рабы в большей степени своих привычек, мыслей, догматов, которые навязаны им правлящими существами на этой планете. Каждый читающий это подумайте о своем образе жизни и представте можете ли вы в эту секунду изменить свою жизнь бросив навсегда курить, или навсегда пить кофе, или жить никогда не раздражаясь? Знаю что не можете, потому и зависимы.
Свободный человек, или тот у кого сознание НЕ РАБА - это высоко духовная личность, которая идет по жизни только с постоянным ощущением собственного Духа и знающая что ей нужно сделать на пути, все остальное это песок, на который эта личность не обращает внимания. Приведу простой пример, человек со свободным сознанием построил дом, живет в нем и тут бьет гроза и дом сгорает в пепел, оставляя человека ни с чем. Вот в этой ситуации свободный человек, соберет узелок и пойдет на пути далее, понимая что в этом месте его миссия окончена. Человек из сознанием Раб будет уповать, кричать и молить Бога мол за какой грех ему такое наказание и т. д., или его ухватит сердечный приступ и он скончается на месте. Сознание раба заставляет нас привязываться к этому месту и миру на земле как единственной жизни, и эта привязка и есть рабство, точно также и к телу, мы привязаны к нему и боимся его потерять, и этот страх притягивает к нам неприятности. Свободный же человек свободен от ложных энергий.
 
hitokiri111Дата: Понедельник, 03.09.2012, 12:04 | Сообщение # 13
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ребята, вы опять из пустого в порожнее?) или это кажется?
Раб не раб? Какая разница?
Вопрос всегда стоит КТО Я? ЗАЧЕМ(!!) Я ЗДЕСЬ? все остальное форма реализации )
Мы не рабы, мы дети. Но всемогущие дети, это опасно для всего сущего. Посмотрите на 1 летнего ребенка, поверьте, вы от него узнаете о себе больше чем за прочтение всех книг мира. Просто посмотрите как он себя ведет. Вы увидите весь наш род, как мы себя ведем на планете, так же. Все надо на зуб попробовать, самому схватить, самом разломать, самом посмотреть. Вы только представте, что кристалл души, всемогущий, так же себя ведет, без наличия осознанности.
ВСЕ что мы здесь делаем (возраст значения не имеет), это курсы по наработке осознанности для вселенских яслей. Но мы не рабы, не нужно искать внешних причин, все барьеры внутри. Все барьеры необходимыми являются, они нужны чтоб их преодолеть через данную нам свободу выбора. А свобода выбора появляется только тогда, когда есть свобода воли. Мы здесь ее и обретаем. Если кто полнее скажет, буду благодарен.
Оставил сообщение в ветке разговоры с высшими сущностями, в нем вся суть нашего существования.
Бог детей своих рабами не кличет.


Сообщение отредактировал hitokiri111 - Понедельник, 03.09.2012, 12:12
 
Sergey79Дата: Понедельник, 03.09.2012, 12:27 | Сообщение # 14
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Dragon)
откройте ваши сердца и впустите любовь и это станет огромным шагом к возрождению этого мира!

Я бы поправил, потому как лубое существо абсолютно открыто к воздействию любви, но закрыты к простому излучению божественной энергии которую и называют любовью. Автор, нужно предложить людям открыть серца для излучения любви всем и всему, это будет правильнее для ДУХовного существа. Открыть сердца для принятия того что и так принимают есть ложное восприятие, и может навредить тем кто откроется непонимая.

Добавлено (03.09.2012, 12:27)
---------------------------------------------

Quote (hitokiri111)
Раб не раб? Какая разница?

Разница есть и существенная, и она заключена в том что личность подразумевает под словом РАБ? Обычно все думают что это межличностные отношения что кто то выше, а кто то ниже, и кто ниже выполняют приказы тех кто выше, но это рабство непричем к рабскому состоянию сознание, которое всегда думает что ему кто то должен, или еще хуже обязан. Мы тут обсуждаем именно состояние сознания, потому и есть разница раб или не раб. Пока присутствует сознание раба, этой личности невозможно стать свободным= осознанным. Даже если эта личность чего то там достигла в эзотерике, она зависимая, а значит - ВЫПОЛНЯЕТ ЧЬЮ ТО ПРИХОТЬ ИЛИ ПРИКАЗ = РАБ.
 
hitokiri111Дата: Понедельник, 03.09.2012, 13:31 | Сообщение # 15
Сообщений: 76
Статус: Offline
Для некоторых сознаний, необходимо побыть рабом, для некторых необходимо побыть свободными, для некоторых необходимо изменение сознания, для некоторых необходима физическая форма рабства....
О чем разговор? Какой вопросы вы хотите задать? подумайте.
Если существо переживает нечто, это значт, что его душа этот опыт приняла, без ее согласия ничего не происходит, ни болезней, ни рабства, ни управления, ни смерти. Ничего. Какая разница кто управляет, чем управляет, Ваша цель пройти это переживание, получить знание и опыт ДЛЯ ДУШИ, если вам по сердцу менять что-либо, вы меняете.
Каждый своим путем, своим темпом к Богу движется, Кто-то большими шагами, а кто-то малыми шажочками. Каждый по своему из источника напивается, кто-то взахлеб, а кто-то помалу, потиху насыщается. Отрадно за отличником наблюдать, который экстерном через год перескакивает, но кто сказал что двоечник хуже. Быть может он в других вещах глубже и шире видит чем тот, кто по вершкам со скоростью неимоверной скачет. Почувствуйте что эти слова несут, для меня они несут единение. Что для вас?
Еще сказать могу:
Для вас, Сам факт постановки вопроса в той форме и теми терминами которыми вы его ставите обозначает факт разделения и разрушения. Но это лишь мои ощущения. Вы уже разделяете людей на тех или не тех, вы уже разделяете сознание на то или не то. И здесь вопрос для себя задать стоит а Ваш ли это вопрос? действительно ли вам он близок в его постановке, и необходим ответ?
Еще сказать могу:
Возможно вы в виду имеете состояния человеческие, когда он собой не управляет. Здесь можно отметить, если только вас несет куда-либо, что-либо это уже внешнее воздействие. Скорее всего некая поведенческая матрица которую в силу жизненных обстоятельств получили. Но суть наша не в возмущении эмоциональном: ах этих эгрегоро-плетуны понаплели тут, на кол их; но в преодолении всего того, что нам извне навязано.


Сообщение отредактировал hitokiri111 - Понедельник, 03.09.2012, 13:46
 
DragonДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:43 | Сообщение # 16
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (hitokiri111)
Для некоторых сознаний, необходимо побыть рабом

а вы раб или свободный человек???
 
hitokiri111Дата: Понедельник, 03.09.2012, 13:52 | Сообщение # 17
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Quote (hitokiri111)Для некоторых сознаний, необходимо побыть рабом а вы раб или свободный человек???


Я осознанал, что в себе имею и плохое и хорошее (услово), и то чем я управляю, и то, что мной упрвляет. Не вижу в этом противоречия боле. Для меня душевная теплота подсказка, то что тепло оставляю, то что мне мешает, или холодом веет я изменяю, подчиняя тем целям для которых все это движение происходит.
Это как луна, которая и темную и светлую сторону имеет, но к людям всегда светлой стороной повернута. Осознанный поворот своего существа к различным жизненным событиям разными гранями и есть некоторая мера свободы. При условии того, что вы понимаете, что Бог(вселенная, косм разум.. как угодно, некая надмирная реальность) с вами разговаривает языком жизненных обстоятельств.
Если же происходит ситуация, в которой я собой не могу владеть в полной мере, это лишь признак того, что мне нужно продолжать изменяться, что необходим еще опыт чуть проще. Те если вы встречаете огромную стену и не можете ее перепрыгнуть, это значит вам необходимо выстроить ступеньки, этими ступеньками ваши жизненных обстоятельства и являются.
Некоторой свободой можноназваить, целенаправленное форирование этих ступенек, те когда вы в своих обращениях к отцу просите именно дать вам необходимые ступеньки, для вас индивидуальные.
Некоторой степенью рабства можно назвать стихийное неосознанное беЗцелевое формирование ступенек, и даже причин по которым вам эти ступеньки могу понадобится.
Это все очень условно.


Сообщение отредактировал hitokiri111 - Понедельник, 03.09.2012, 14:04
 
DragonДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:44 | Сообщение # 18
Сообщений: 206
Статус: Offline
hitokiri111, хороши ответ!

Мир этот где мы воплощенны стал миром зависимости от материального и каких то условностей что были продуманны для людей и людьми же. дело в том что человек как индивид зачастую не догадывается о сваем рабстве и таких примеров огромное количество к примеру кредиты и суды ! Но этот срой ведет к саморазрушению. Есть легенда в которой говорится что рептилии когда покидают мир они уничтожают его ... не потому ли на земле столько ядерного оружия которая способна уничтожить ее 75 раз подряд ! но этого не произойдет им этого не позволят те кто прибыли сюда ради благополучия этого мира!
 
Sergey79Дата: Понедельник, 03.09.2012, 16:20 | Сообщение # 19
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (hitokiri111)
Для некоторых сознаний, необходимо побыть рабом, для некторых необходимо побыть свободными, для некоторых необходимо изменение сознания, для некоторых необходима физическая форма рабства....

Ответ верный, но верный именно для вашего уровня осознания, а для меня это пройденный этап, я смотрю глубже и потому и говорю словами из глубины, вы не уловили смысл.
Quote (hitokiri111)
Для вас, Сам факт постановки вопроса в той форме и теми терминами которыми вы его ставите обозначает факт разделения и разрушения. Но это лишь мои ощущения. Вы уже разделяете людей на тех или не тех, вы уже разделяете сознание на то или не то.
Я не разделяю, это ошибочное ваше восприятие. Просто для создания образа нужна картинка, которую я передаю словами, вы не смотрите на картинку, вы читаете слова, потому и не видите смысла. Точно так же на своем пути вы не видите смыла в других эзотерических источниках, хотя я согласен что это ваш путь и ваши ошибки. Еще одна картинка:
"Бетонная стена - она опора или разрушение?"
Мой ответ: те или то что опирается - для них опора, те кто бьются о нее - для них разрушение.
Я специально выделил ваши слова и потому подтверждаю тот факт что мои слова как и энергия несет, как стена, и опору (поддержку) и разрушение, но я ДУХовное создание и потому я не могу изменить того кто бьется и от этого разрушается - это его (их) выбор. Вы не приняли заложенный смысл и потому в моих словах увидели стену, что ж, удачи вам на вашем пути.
Автору ставлю "+" потому как тема интересная, ввиду разобщенности мнений, а значит и неясная для многих. Божественная энергия однозначная и единственная для всех, и потому тоже несет разрушение или поддержку, хотя как не крути все во благо.
По поводу темы добавлю что непроснувшиеся сознания всегда будут рабами, потому как пока не увидят смысл, не смогут сдвинуть камень на пути. Пробужденный Дух никак не может быть рабским, так как он знает свой путь и смело во свободе сознания идет по нему. даже если этот путь Раба в теле.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:11 | Сообщение # 20
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Далее , так как природа гибридная т.е стала универсальная в своем отрицательном смысле и позволяет воплощаться , как отрицательным так и положительным существам, через загруженный родовой канал , , а этому способствуют люди их специально направили поэтому пути создав много абортов , похоти , секса и т.д душоубйств , соответственно на Земле , сейчас очень много представителей деструктивной иерархии. Про что я и говорил , что Как выглядят на самом деле эти существа их сущность и излучаемые качества , можно увидеть в фильме" Гримм" 1 и 2 сезон , который активно показывается biggrin Соответственно воплощаясь на Земле и выполняя свой программы развития и накопления положительных и отрицательных качеств и живя в России , в духовной и достаточно Гениальной стране , они также нарабатывают положительные качества и становятся менее агрессивными и более развитыми душами и подымаются по ступеням своих Иерархии. Явно В этом тоже был замысел той Космической сущности которые часто называют Люцифер .А славяне и другие народы , в этом эксперименте стали подопытными сущностями, Он провел такие эксперименты, чтобы эволюцию проходили на Земле как Иерархия Дьявола так и Иеархия ТВОРЦА. И они вместе эволюционировали.Но так как мы знаем что положительным существам очень сложно эволюционировать в отрицательных энергиях, а особенно в негативных они себя очень не комфортно и тяжело чувствуют на Земле . И часто погружаются в отрицательные отработки . Поэтому сейчас уже пошел большой перевес в сторону отрицательной Иерархии. Так как им в этих энергиях комфортно, и своя сущность даёт о себя знать . Так как их качественная составляющая отрицательная.Поэтому проблем сейчас много даже не с теми кто прячется, как многие говорят в недрах земли и в секторах Солнечной системы ,но и в тех кто воплощен . biggrin

Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 03.09.2012, 17:21
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Человек великое создание или раб ??? (Кому нужно и для чего что бы люди думали что они рабы???)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4234
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 18.03.2024, 17:24   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500