Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 03.05.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
bognatalenkaДата: Вторник, 29.04.2014, 00:11 | Сообщение # 1061
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Ну раз ты слиняла, я чищу вынужденную грязь!!!

Чисть своё. Будь честен! Моё - не трожь, иначе я буду вынуждена обратиться к Косте
 
bognatalenkaДата: Вторник, 29.04.2014, 00:29 | Сообщение # 1062
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
bognatalenka, Ты зачем затерла пост, где что то говорила?

Все мои посты на месте, слава Богу, ты, кажется, не обладаешь правом затирать чужое. А я за свои слова отвечаю, не пишу, чтобы потом удалить cool
 
EnnДата: Вторник, 29.04.2014, 00:42 | Сообщение # 1063
Сообщений: 7483
Статус: Offline



 
bognatalenkaДата: Вторник, 29.04.2014, 00:43 | Сообщение # 1064
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Нет, я не обманываю. Все мои посты, и все ответы тебе - на месте. просто прокрути колесом вверх, либо перейди на предыдущую страницу.Твои вопросы приведены в виде цитат.мои ответы расположены под ними smile
О, чуть не забыла! спокойной ночи тебе!))) Буря немного устаканилась, как я вижу)))Счастливых сновидений)))


Сообщение отредактировал bognatalenka - Вторник, 29.04.2014, 00:45
 
zero43Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:47 | Сообщение # 1065
Сообщений: 2101
Статус: Offline
bognatalenka,
И я не обманываю. Тот пост был на месте, и я тебе дал на него ссылку. Я его не тер, а вытер пост с цветным текстом и тот что ты искала сдвинулся!
Видишь как нехорошо ты поступила? Еще и соврала что ссылка не на тот пост!!! Ты просто их не сравнила!!! А обвиняешь меня! Не хорошо!
 
EnnДата: Вторник, 29.04.2014, 00:55 | Сообщение # 1066
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата zero43
Вот и видно кто больше наворовал!!! И что самое замечательное Они настолько ..... что не понимают этого и как бандерлоги сбегаются на свет!!!





ВАЛЕРИЯ - Кривое ЗЕРкалО
Цитата zero43
При контактах с Богами возникает эмоциональное чувство словами не передаваемое!!!
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 29.04.2014, 01:00 | Сообщение # 1067
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Но что останется, когда пропадут последние чувства?

ЛеонарОд КОэНН - Ты-с-Яча поцеЛуЕВ/уЛьЕВ гЛЮб-ОКих

ВСё как ВСЕхДА ВОтДНОМ sLOVE разМЫ-ТЫми ДРУГ-ИМи ГОР-Я-ЧьИМи и жиВЫми.
http://plusgo.ru/leonard_cohen/a_thousand_kisses_deep.html
И иногда, когда ночь медленна,
Несчастные и кроткие,
Мы подбираем свои сердца и уходим
На глубину тысячи поцелуев.
 
mad_84Дата: Вторник, 29.04.2014, 03:19 | Сообщение # 1068
Сообщений: 111
Статус: Offline
zero43, вот ты мне ответь на один простой вопрос: кто ты по жизни? Этот вопрос нужно постоянно себе задавать и искать ответы. Раз ты попал сюда, значит ты уже на верном пути))) Ты пойми, тут (на этом портале, на этих небесах) все и так знают что в современном обществе от любви и веры остались одни понты и красивые обёртки и куча фанатов до этих фантиков. Здесь есть люди которые могут поставить себя на место бога и проявлять истинную любовь где нет деления на плохих и хороших, на своих и чужих детей, перед богом все одинаково важны и любимы, просто у каждого есть свои причины определённого поведения, которые складываются из фундамента твоего сознания, которое закладывается в раннем детстве твоей мамой(богиней, которая прививает всё самое хорошее в нас) и твоим отцом (богом, который должен тебе передать своё миропонимание или дух). И сей поцесс передачи духа и любви был нарушен когдато-кемто, и я грешу на основоположников РПЦ. Да, и не буть слепым фанатом новой информации, так как есть правда а есть кривда, не цепляйся за стаое, просто изучай и анализируй (у тебя это вроде хорошо получается) и делись с нами со всеми своей новой инфой или умозаключениями, а мы все вместе в свою очередь будем выявлять прорехи и направлять по зади идущих в месте с тобой и с любовью! ))) Я тебя понимаю (прям как в аватаре))) я тебя вижу))) Ты любишь истинно и поэтому гневаешься на человеков, так как уже видишь что они идут темным путем по жизни)))) Главное без фанатизма))))
 
zero43Дата: Вторник, 29.04.2014, 11:18 | Сообщение # 1069
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Кривое ЗЕРкалО

Во, во, оно самое!!! В котором отражается все криво!!!
Сношение Любовью, Правоверие Православием, Блядство (пустословие) проституцией, Невежество Осознанным, хамство доблестью, идиотизм интеллектом, и т.д.
 
zero43Дата: Вторник, 29.04.2014, 12:08 | Сообщение # 1070
Сообщений: 2101
Статус: Offline
mad_84, Ты тупой? Или с поломанным логическим мышлением? Или переоцениваешь свою значимость в опасных пределах? В любом случае ты не адекват?
Если ты как говоришь читал мои сообщения, то должен был прочесть мое утверждение что я вижу намерения. И натыкал кучу смешных словосочетаний!!! Как понять тебя? Мы то знаем истину. Собери разбросанные мозги, приди в себя и веди себя адекватно своему статусу. Я знаю, что ты его знаешь но неимоверно завышаешь. Переосмысль свои оплошности, и можешь сделать еще одну, последнюю попытку сообщить мне то что ты хочешь. Прошлые попытки ты испортил.

Сейчас в инете натолкнулся на одно определение
ИДИОТ, -а, м. 1. Человек, к-рый страдает врожденным слабоумием. 2. Глупый человек, тупица, дурак (разг. бран.). II уменьш. идиотик, -а, м. (к 1 знач.; обычно о ребенке). II ж. идиотка, -и.
И как же точно это определение соотносится с тому кто разместил следующее сообщение и все его последующие. Наверное только этим можно объяснить все странности этого индивидуума. Но может не врожденное а приобретенное? Может это от незнания что такое Любовь? А может что то другое!


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 29.04.2014, 15:35
 
djedkaraДата: Вторник, 29.04.2014, 12:16 | Сообщение # 1071
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Оооочень адэкватный пост Гена, извини, что по имени… хочешь что бы звал тебя зеро43, называй меня просто– Хозяин) это будет без фамильярности ко мне)
 
bognatalenkaДата: Вторник, 29.04.2014, 13:13 | Сообщение # 1072
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Но Любви у Отца действительно к себе не осталось,

И это ужасно...
 
djedkaraДата: Вторник, 29.04.2014, 15:39 | Сообщение # 1073
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Гена, что ещё у Тебя случилось с любовью? Знаешь, а ведь она есть и приходит Истинная, но не замечаема, потому как Ум сразу извращает её . Любовь есть, вот только, как ты заметил, понятия подменены и не к богам каким то, а здесь она, сейчас происходит и со всеми) Видеть разучились и чувствовать, поглощённые мнимыми проблемами, своими и общества) Мы и есть Боги, которых ищем и которым поклоняемся, но мы и дети, ходить учащиеся…
 
zero43Дата: Вторник, 29.04.2014, 17:34 | Сообщение # 1074
Сообщений: 2101
Статус: Offline
АлександрАндреевич,
Ты знаешь что безпричинное веселье притягивает несчастья? Хотя, откуда тебе знать? Так вот, в твоем положении нужно принимать срочные меры, а не усиливать опасность. Какие же современные дети неразумные!!! Все им игрушки!!!

Наступает период сильных ветров, не ходи в это время по улицам, лучше пережди дома. При выходе на улицу будь осторожен, выходи глядя вверх. Зонт не спасет. Накликал ты блин на пустом месте себе беду!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 29.04.2014, 19:57
 
mad_84Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:36 | Сообщение # 1075
Сообщений: 111
Статус: Offline
zero43, = zer= Немецкий
Морфологические и синтаксические свойства
zer-
Неотделяемая приставка глаголов.
указывает на разделение на части раз-, раc-
schneiden — резать zerschneiden — разрезать
reißen — рвать zerreißen — разрывать
streuen — сыпать zerstreuen — рассыпать
wehen — дуть, веять (о ветре) zerwehen — развеять по ветру
http://ru.wiktionary.org/wiki/zer-
zero=0, o=0, 43=4+3=7, zer+o+4+3 = 007, агент 007 ? что скажешь? человек с сознанием собаки!


Сообщение отредактировал mad_84 - Вторник, 29.04.2014, 22:49
 
zero43Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:55 | Сообщение # 1076
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Собери разбросанные мозги, приди в себя и веди себя адекватно своему статусу. Я знаю, что ты его знаешь но неимоверно завышаешь. Переосмысль свои оплошности, и можешь сделать еще одну, последнюю попытку сообщить мне то что ты хочешь. Прошлые попытки ты испортил.


Ты использовал свой шанс.
Тема о том что такое Любовь.


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 29.04.2014, 23:12
 
djedkaraДата: Среда, 30.04.2014, 01:58 | Сообщение # 1077
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Цитата masterkosta ()
Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?

Любовь это славянское слово. означает Люди Богов Ведают!!!Творец Всего Сущего один, БоГов множество. Б'Г Благой Глаголящий, глагол творить словом-мыслью Т.е. Знают их, общаются с ними, контактируют!!!

При контактах с Богами возникает эмоциональное чувство словами не передаваемое!!!

Потому и имеет название ЛЮди БОгов Ведают!!!

Никакие эмоции вызванные земными раздражителями в сравнение не идут с тем что испытывают при контакте с Божественным.

На данный момент времени контактов нет.

Потому люди имеют смутное или не имеют совсем что такое есть ЛЮБОВЬ представление.

И обзывают этим определением всяческие эмоции, чем девальвируют и втаптывают в грязь Истинное Понятие

То что называют этим СВЯТЫМ словом Любовь имеет свои названия. Умиление, вожделение, очарование, эйфория, и т.п.

А не троллить, тупо, и неграмотно тему!!!

Я могу пояснить почему моя информация которую знали всего лишь 100 лет назад вызвала потоки грязных нападок.
Современные люди постоянно себе все присваивают, считая себя исключительными и возвышенными! Присваивают титулы, присваивают имущество, присваивают права. Так и понятие Любовь они присвоили себе, и считают своей собственностью. Им недостаточно тех определений что уже есть? Им нужно отнять у Бога?
И тут появляется реальная угроза потерять то что ты присвоил!!! Ведь столько уже нагородили вокруг!!! И себя встроив в это!!! Начинается суета и агрессия. Нужно всеми силами и средствами защищать уворованное!!!

Вот и видно кто больше наворовал!!! И что самое замечательное Они настолько ..... что не понимают этого и как бандерлоги сбегаются на свет!!!

Вор громче всех кричит!!!

В свете этого,

http://masterkosta.com/forum/5-23-35111-16-1357915231

говорить о человеческой Любви довольно таки глупо.

Вот несколько слов которые подменили Понятием, Любовь!!!

1) агапэ 25) амуры
48) афродита 2) благоволение
26) благорасположение 49) благосклонность
3) боголюбие 27) боголюбство
50) бхакти 4) верность
28) вкус 51) влечение
5) влюбленность 29) вожделение
52) возлюбленная 6) возлюбленный
30) гетеризм 53) доброжелательство
7) заноза 31) имя
54) интрига 8) интрижка
32) купидон 55) ласка
9) люба 33) любава
56) любовь-морковь 10) лямур
34) мания 57) наклонность
11) неравнодушие 35) обожание
58) охота 12) пассия
36) преданность 59) предрасположение
13) приверженность 37) привязанность
60) пристрастие 14) пристрастность
38) расположение 61) роман
15) связь 39) симпатия
62) склонность 16) слабость
40) сторгэ 63) страстишка
17) страсть 41) тяга
64) тяготение 18) увлечение
42) филиа 65) человеколюбие
19) чувство 43) шашни
66) шуры-муры 20) эрос
44) эрот 67) любовная связь
21) близкие отношения 45) интимные отношения
68) слабая струна 22) сердечная склонность
46) нежное чувство 69) нежная страсть
23) его девушка 47) его женщина
70) сердечные дела 24) крутой лямур
Так четче видно!!!
любовь|симпатия|пассия
любовь|влюбленность|страсть|увлечение
любовь|приверженность|пристрастие|слабость|страсть|страстишка
любовь|роман|шашни|шуры-муры|амуры|интрига|интрижка

djedkara, , не вздумай никуда убежать, будь везде где я пишу сообщения. Ты меня поддерживаешь и успокаиваешь. И, я тебе не разрешаю обращаться ко мне иначе чем zero43.

Гена, что ещё у Тебя случилось с любовью? Знаешь, а ведь она есть и приходит Истинная, но не замечаема, потому как Ум сразу извращает её . Любовь есть, вот только, как ты заметил, понятия подменены и не к богам каким то, а здесь она, сейчас происходит и со всеми) Видеть разучились и чувствовать, поглощённые мнимыми проблемами, своими и общества) Мы и есть Боги, которых ищем и которым поклоняемся, но мы и дети, ходить учащиеся…
 
mad_84Дата: Среда, 30.04.2014, 02:09 | Сообщение # 1078
Сообщений: 111
Статус: Offline
007 ? что скажешь? человек с сознанием собаки! Собака - друг человека, помощник на охоте, лучшая защита - нападение, лает на всё не знакомое, хорошо поддаётся дрессировке.
Ты прикоснулся своим сознанием к чему то не знакомому и потому у тебя возникает страх и ты начинаешь злиться. И очень хорошо, я выведу тебя из себя))) и ты посмотришь на себя со стороны и ужаснешься))))
Ты хорошо обучен, но это было из вне, а не из нутри! Так что пока сиди и злись! )))) Я смеюсь над тобой))))
Я согласен, тема не та, но надо иногда выходить за рамки, а ты этого пока не умеешь, так как твоим учителя тебя этому не учили, так как это им не выгодно или они просто не умеют этого делать)))0 Ты даже не пёс, и я порву тебя как лев рвёт шакала который в силу своей слепой глупости осмелился показать зубы. Тебе даже твой господь не поможет когда я доберусь до твоей шеи. Я буду давить и наслаждаться хрустом твоих шейных позвонков))))))
 
эммаДата: Среда, 30.04.2014, 02:16 | Сообщение # 1079
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Любовь! Не словоизъяснение. Говорить о ней возможно бесконечно. И призывть и требовать. Пустое это.
Особенно слышать о ней от человека, всех ненавидящего, ругющегося и оскорбляющего, даже зто для него так естественно,
Что и не видит и не ощущает того, о чём говорит. И взывать к нему, это тоже, что кричать в ухо глухому.
Любовь не в одном только слове. Слово обозначает совокупность качеств, присущих любви.
Все самые чистые и возвышенные чувства присущи Любви.Она одаривает любящего счастьем, радостью,
милосердием, состраданием, прощением , незлобливостью, благожелательностью, умению сорадоваться
чужой радости, соболезновать чужой печали. Для неё нет чужого. Всех любит, не обидит, утешит.
Это только часть качеств, присущих любви.
Человек, кричащий о Любви и не ведающий подобных её качеств, как бы отстегнул от себя Любовь,
посадил её в клетку и призывает к ней . Он сам по себе, а Любовь в клетке от него отгорожена.
Печально в данном случае и сочувственно По отношению к этому человеку. Что ещё сказать?
Скажите сами.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 01.05.2014, 20:48 | Сообщение # 1080
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Любовь!


Любовь Святая
СВоЯ-ТАЯ. ТАЯ=ТАйнА Я,т.е. СВой=РОДиНОЙ и ДРУГой=друЖЕСТВЕННЫЙ=жеННственный, эТтТо каЧЕСТЬво приСУЩЕ имЕННо боЖЕННствЕННой SOSтавляющЕЙ чел-О-века,не сЛУЧайно ОТ РА ЖЕННО и Б-ЛИзКо ДАР-УЮщЕЙ ПОЛ-о-ВИНЕ чЕЛоВека. имЕННо не 1/2+1/2=1, а 1+1=1(ПА-РА/ПАР-а).
чеLOVEк=одИНЬ и втоже саМОЁ врЕМ-Я мноЖЕ(НН)СТВ(ЕНН)ОЕ ЧИСЛО=ЧИСтоеСЛОво, т.е. скрыТО/ОТ гЛАЗ/ЗАЛ, чтоБА не КТО/ТОК РАньШЕ врЕМ-ЕМ-ЕННи не ЗА!мАРАЛ и ПЛОть ЗА!преТнЫй не сорВуАЛь.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 03.05.2024, 13:05   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500