Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
EnnДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:25 | Сообщение # 1041
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
А соответствует ли это действительности? Нет

так и ты неможешь точно сказать/знать...а тем более если не испытывал...

Цитата zero43 ()
Так как ты сама не знаешь что такое Любовь, принимая за нее плотские утехи.

а что ты чувствуешь..когда прикасаешься к своей любимой женщине?что ты даришь ей?..али ты чисто так..для продолГжения рода?
ведь есть же у тебя такая?

Цитата zero43 ()
Вот и разбирайся в своих закостенелых зомби установках!!!

нет УЖ!раз назвался..помогай ..размягчай..али не Гуж???
держи ответ за свои слова....

Цитата zero43 ()
Всегда рад помочь! Обращайтесь,

Цитата zero43 ()
Не понял, спроси!!!

Цитата zero43 ()
помогают нуждающимся, по их просьбе

=>
Цитата Enn ()
так раскрой же..помоги...)))
 
zero43Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:37 | Сообщение # 1042
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Enn ()
и ты неможешь точно сказать/знать..

Что?
Цитата Enn ()
а что ты чувствуешь..когда прикасаешься к своей любимой женщине?что ты даришь ей?..али ты чисто так..для продолГжения рода?
ведь есть же у тебя такая?

Цитата zero43 ()
То что называют этим СВЯТЫМ словом Любовь имеет свои названия. Умиление, вожделение, очарование, эйфория, и т.п.


Цитата zero43 ()
Вы должны с этой Сутью разбираться!!!

Цитата zero43 ()
Вот и разбирайся в своих закостенелых зомби установках!!!

Они же твои? В своих я разобрался!!!
А разбираться лучше всего анализом. Сначала узнай что это такое, потом постоянно практикуй.
За тебя, да и за других я ничего делать не собираюсь. Если тебе нужно разберешься. Если нет, не напрягайся.
В сообщении все ясно, понятно, подробно,
пояснено.
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:14 | Сообщение # 1043
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата zero43
Творец Всего Сущего один

http://blackquote.ru/created/20121109/1352406310.jpg
одинОШЕйНЕК. НЕ жМЁД?
ИЕРАРХИЯ/Я ИХ РАРИтЕт/Я И-Х-РАнюРЕлИгИю/Я И ХРАм РЕлИквИЙ.
А КТО/ТОК/КОТ/О.Т.К.,а гLAVнее,кРАСЫвее ОдиН или едИН?
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:19 | Сообщение # 1044
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Aeriya ()
мне нравятся люди, которые - Люди...

Спасибо за стих!!!! Из всей дневной переписки-перепалки самое ценное. Остальное пурга и брань.
Цитата zero43 ()
Или по теме или молчи.

Если бы тебя послушали все те, кому ты отдал указание забиться в щель, не отсвечивать, молчать, то разговаривать тебе оказалось бы не с кем..
Такое ощущение, что ты долго молчал и сдерживался, а теперь, нырнув в общение, ведёшь себя как голодный с буханкой хлеба..
Вокруг люди, живые, представь, что твои слова и ранить могут кого-то..чисто теоретически cool
 
zero43Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:23 | Сообщение # 1045
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
разговаривать тебе оказалось бы не с кем..

Я не разговаривать сюда захожу!!!
Цитата bognatalenka ()
Вокруг люди, живые, представь, что твои слова и ранить могут кого-то..чисто теоретически

А ты представь что они сами себя ранят своими же словами усиленными мной!!!
Хотя, что бы это понять, нужно не разговаривать а Образование и Анализ!!! Слишком вы тут разговорчивые, грязь льете не замечаете, а как она возвращается назад ноете!!!
 
zero43Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:28 | Сообщение # 1046
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Ты же не понимаешь что со своими суждениями, вынуждаешь меня адекватно реагировать!!! Кто тебе дал право судить? Ты кто? Судья? Кто тебя назначил? Откуда ты знаешь как правильно? Не кажется ли тебе что ты хамишь? Нет? А я знаю, что то что ты делаешь, называется хамством и фамильярностью!!! Ты если нифига не соображаешь, молча впитывай!!!
 
AeriyaДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:30 | Сообщение # 1047
Сообщений: 352
Статус: Offline
zero43, не обращай внимания на меня...
Просто я уверенна что тот, кто истинно знает не будет орать...."говори тише чтобы тебя услышали"
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:30 | Сообщение # 1048
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Хотя, что бы это понять, нужно не разговаривать а Образование и Анализ!!! Слишком вы тут разговорчивые, грязь льете не замечаете, а как она возвращается назад ноете!!!

Чтобы понять, разумом пользоваться необходимо.Чтобы почувствовать - душой.Чтобы ведать - оба знания необходимы. Не ведаешь, что творишь. Грязь видишь в чужих словах - грязью отвечаешь, её в СЕБЕ множишь..Общение с тобой дорого стоит. Но это не плата за новые знания, это плата за помощь тебе, в которой ты нужды не испытываешь. Потому моё общение с тобой строго ограничено, чтобы не навредило :). А побаловаться я люблю cool
Цитата zero43 ()
А ты представь что они сами себя ранят своими же словами усиленными мной!!!

Я ранящих слов не писала тебе, а в ответ получила..сполна..Такой напор принять способна, но более 2-3 "пикирований" в подобном режиме выдерживать не стану, ибо любая тренировка закалять должна и силу увеличивать, а не приводить к истощению happy
 
zero43Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:30 | Сообщение # 1049
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Ты с чем шла ко мне??? С претензиями??? А они обоснованы? Ну ка давай факты. Что ты тут из себя выставляешь мать терезу с печеньками!!! Я что разве не отвечал на оскорбления корректно? Я что на кого то набрасывался? Или только реагировал? Войди в сознание!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:37 | Сообщение # 1050
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Привет Александ Вас с zero ? cтолнули не случайно , я же говорил что он не подозревает до чего он сверху управляем, Задача простая , что бы вы отразили друг друга в себе и поняли что вы отражаете из своих самых злокачественных качеств в других ... Учится никогда не поздно. biggrin

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Понедельник, 28.04.2014, 23:40
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:39 | Сообщение # 1051
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Кто тебе дал право судить?

Цитата zero43 ()
Кто тебе дал право судить? Ты кто? Судья? Кто тебя назначил? Откуда ты знаешь как правильно? Не кажется ли тебе что ты хамишь? Нет? А я знаю, что то что ты делаешь, называется хамством и фамильярностью!!! Ты если нифига не соображаешь, молча впитывай!!!

Это всё кому? Я не успела досмотреть)) Это ВСЁ МНЕ?!?!
Ты сказочно щедр, но извини! Впитывать то, что ты навязываешь мне вредно.
Цитата zero43 ()
Кто тебе дал право судить? Ты кто? Судья?

Я больше, чем судья. Я есть Я. И именно Я даю себе все права, назначаю обязанности и принимаю ответственность за собственные действия.
Нет никого, выше меня на Белом Свете. Общение со мной - это дар тебе, который ты оценить не в состоянии. Мои слова для тебя - хуже бреда шизофреника.
Но ты задал вопросы - я ответила прямо и честно.
Я есть Истина. Истина - это моя Суть.Я - Источник творения, то, из чего Творец создал всё видимое и невидимое.Я существовала ДО Творца, он - плод моего чрева.Моя суть безгранична по природе своей.Телесное воплощение - в помощь вам, для реализации Нового Творения во Плоти.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:41 | Сообщение # 1052
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Ты с чем шла ко мне??? С претензиями??? А они обоснованы? Ну ка давай факты. Что ты тут из себя выставляешь мать терезу с печеньками!!! Я что разве не отвечал на оскорбления корректно? Я что на кого то набрасывался? Или только реагировал? Войди в сознание!!!

Куда пост затёр? cool Я скопировала. Факт - на лицо.
Шла с помощью. С ней и иду. И не только к тебе. Я открыта для всех, идущих навстречу.
Цитата zero43 ()
Во я тролльчат кормлю!!! Любо дорого. Даже павлин полуслепой залетел!!!

Это, видимо, самое ласковое, на что ты способен?))))))) Он не павлин, а бабочка, смари картинку!)))


Сообщение отредактировал bognatalenka - Понедельник, 28.04.2014, 23:42
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:44 | Сообщение # 1053
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Ух ты!!! Я что то тебе навязываю? Ну ка приведи что именно я тебе навязываю и в каком формате!

Ты меня не разводи, тут не все школьники, не все слепые. Перечитай своё же. Хотя бы тот свой разноцветный пост, который ты сколько раз уже повторил? Это и есть - навязывание, активное, своей ЛИЧНОЙ точки зрения.
Ну и быстренько затирать свои посты - явный признак того, что за слова свои не отвечаешь, мысль скачет галопом wink
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:46 | Сообщение # 1054
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
А еще считаешь себя духовной кем то там? Кто просил помощи?

А я её и не навязываю. То, что мы с тобой пишем, читают и другие участники. Кому поможет - уже благо. И "духовной кем-то там" я себя не считаю. Что считаю - написала ЯСНО.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:48 | Сообщение # 1055
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Значит не навязываю!!! Тогда зачем врешь??? Карму портишь??? Зачем???

Цитата zero43 ()
Перечитай своё же. Хотя бы тот свой разноцветный пост, который ты сколько раз уже повторил? Это и есть - навязывание,
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:50 | Сообщение # 1056
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Павлины и вампиры суть одна , любо дорого смотреть на всех кого ты собираешь и отражаешь ... на словах все войны , а в жизненных ситуациях большинство их них сдуваются. Вспомни бой поветкина и кличко ,, учебное пособие , победила тактика.

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Понедельник, 28.04.2014, 23:53
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:52 | Сообщение # 1057
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата zero43
Во тролльчонок, даже толком потроллить не может!!!
Потому что не трольчонок biggrin Цитата из твоего поста сохранена в моём посте, а самого поста уже нет)) И не надо меня отсылать шариться по предыдущим страницам))) Я не поведусь))
Цитата bognatalenka ()
Кто тебе дал право судить? Ты кто? Судья? Кто тебя назначил? Откуда ты знаешь как правильно? Не кажется ли тебе что ты хамишь? Нет? А я знаю, что то что ты делаешь, называется хамством и фамильярностью!!! Ты если нифига не соображаешь, молча впитывай!!!


Куда пост затёр? Я скопировала. Факт - на лицо. ГДЕ этот пост? И про карму..Ты в неё веришь - исполняй. У меня её нет. Не за тем воплощалась. Я кругами не ходила и не хожу.Мой путь прямой. Спираль вашу сжатую распрямить пришла. Кто в отказ - выбор ваш, карусель не остановится с моим приходом. Только место дислокации атракциона изменится.Воплотитесь на другой планете.Там и отработаете, что не доработали... brows


Сообщение отредактировал bognatalenka - Вторник, 29.04.2014, 00:09
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:56 | Сообщение # 1058
Сообщений: 10220
Статус: Offline
кажется дух тигрицы пробуждается...... biggrin
 
bognatalenkaДата: Вторник, 29.04.2014, 00:03 | Сообщение # 1059
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Этот

Нет, там совсем другие слова были.С вопросами "ты кто? Кто тебе дал право судить?!" и прочее. Этого поста больше нет.Ты его очень быстро убрал, пока я ЧЕСТНО тебе ответила.
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
кажется дух тигрицы пробуждается..

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
кажется дух тигрицы пробуждается..

Тигрица - в помощь, а Дух, он Единый...
Цитата zero43 ()
Хочешь ты, или нет, веришь ты или нет, а отвечать за все придется!!!

Ты только себя читаешь? Или и мои высказывания тоже? Снова повторяться требуется?
Цитата bognatalenka ()

Я больше, чем судья. Я есть Я. И именно Я даю себе все права, назначаю обязанности и принимаю ответственность за собственные действия.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 29.04.2014, 00:05 | Сообщение # 1060
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Вы должны с этой Сутью разбираться!!!

Вот он, чистый спам...один и тот же пост в 4й или 5й раз...Твоё бессилие оче-видно. Фиговый листок в виде разноцветных строчек ничего не прикрыл happy Зайчик, я спать. Было приятно на ночь взбодриться cool
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500