Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 15:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
mad_84Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:35 | Сообщение # 1101
Сообщений: 111
Статус: Offline
zero43,
Цитата zero43
В основном троллям по теме сказать нечего. Они самоутверждаются попытками "обсирания" и подлизыванием к форумчанам ища поддержку своей никчемности!!!
Ты и сейчас пытаешься засрать тему. Плотють хоть достаточно???

зеркало реально про тебя)))
Цитата zero43
На сайте строго запрещено: - сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к теме обсуждения

Цитата zero43
нету в тебе русского духа)))

Цитата zero43
Тебе не понять,

Цитата zero43
ты мёртвый!!!

Цитата zero43
ты мёртвый!!!

Цитата zero43
ты мёртвый!!!

Цитата zero43
ты мёртвый!!!

Цитата zero43
ты мёртвый!!!

мне доставляют радость такие как ты)))) я люблю спорить и выводить из равновесия, люди начинают делать ошибки))) 007


Сообщение отредактировал mad_84 - Воскресенье, 04.05.2014, 01:40
 
mad_84Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:54 | Сообщение # 1102
Сообщений: 111
Статус: Offline
zero43, знаешь чем отличается европеец от человека с русским духом!? тем что русские прививают своим детям любовь и уважение насильно, а у европейцев нельзя детей бить и потому к ним только негатив липнет)))) Пизьдить тебя надо было в детстве)))

Ты знаешь 007 если ты вдруг перестанешь ругаться и постоянно тыкать правилами мне даже скучно станет без твоих "нравоучений", так что ты дружище не пропадай, мы тебя всё равно любим, ну по крайней мере я))) У меня опция любовь по умолчанию включена с детства и доверие к людям тоже, спасибо моей маме! а вот если один раз не оправдали доверие то уже другой разговор, как бы всё равно любовь остаётся но уже без доверия)))) Любви тебе 007)))
 
эммаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:48 | Сообщение # 1103
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Это, кто что умеет!!!

Милый и любезный друг! Любим тебя!
 
zero43Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:13 | Сообщение # 1104
Сообщений: 2101
Статус: Offline
На сайте строго запрещено: - сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к теме обсуждения
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:32 | Сообщение # 1105
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Потому и имеет название ЛЮди БОгов Ведают!!! Никакие эмоции вызванные земными раздражителями в сравнение не идут с тем что испытывают при контакте с Божественным. На данный момент времени контактов нет.

это противореУчит ВСЕленнсКОМУ/УМ ПРИНЦипУ: всё связано совСЕМИ. тогДА тВОЯЖ
Цитата zero43 ()
Потому и имеет название ЛЮди БОгов Ведают!!!

погаСЛА(ВА), т.к. сВЯЗЬ поТЕРР-яна.
 
zero43Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:38 | Сообщение # 1106
Сообщений: 2101
Статус: Offline
страж_вселенной,

Iemācies pareizi rakstīt, tad griezies pie cilvēkiem!!! Tu neesi tik nozīmīgs, ka varētu noslaucīt par forumā savas netīrās kājas!!!
 
AeriyaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:50 | Сообщение # 1107
Сообщений: 352
Статус: Offline
zero43,

biggrin
Любви и Мира тебе)))
 
zero43Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:12 | Сообщение # 1108
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Aeriya, Можешь же, когда захочешь!!!
 
zero43Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:54 | Сообщение # 1109
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Здравствуйте, zero43.

Пользователь "АлександрАндреевич" с сайта "Осознание и Пробуждение - Духовные Знания, Видео Онлайн" написал вам письмо.

Текст письма:
------------------------------------------------------------
Да и не Человек ты вовсе. Оттого и хамство к тебе неприемлемо))). Буду минусовать каждый день. Может дойдёт до тебя ничтожность твоя.))))


Ну что же!!!

Я был прав в отношении тебя!!!

Видно угроза твоей голове не от предметов а от психических расстройств. Извиняюсь за ошибку в указании направления угрозы!!!

Теперь тебе нужно срочно к психиатру, еще пару недель и помощь не потребуется!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 04.05.2014, 20:57
 
EnnДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:36 | Сообщение # 1110
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
говорить о человеческой Любви довольно таки глупо.


 
zero43Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:49 | Сообщение # 1111
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
В свете этого,

http://masterkosta.com/forum/5-23-35111-16-1357915231

говорить о человеческой Любви довольно таки глупо.


"В результате перекрестного смешения народов и (ключевой) кодлой, получился гибрид способный притянуть Сущности из Мира Ада. Что бы предотвратить высветление (развитие зародыша Души) темных Сущностей, и по природной тупости, Темные силы начали скрещивать нации между собой, что бы нейтрализовать Арийскую генетику, тем самым способствуя входу большего числа темных Сущностей в гибридную генетику.
Времена, когда в тела входили сущности из ада, это времена всеобщего безумия, жестокости, ненависти, и т.д.
Заработал конвейер: наплыв сущностей из ада, закрепление их на земле, включение в спираль восхождения, начало высветления.И так волнами, до тех пор, пока не очистится ад и не станет темных. Или не придумают, как сделать деградацию менее фатальной. И не прямой, ведущей прямиком в ад, а трамплином, который способствует преодолению ада. "

Как заметны те кто только что, из Ада!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 04.05.2014, 21:50
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:55 | Сообщение # 1112
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
TARAMIF Дата: Воскресенье, Сегодня, 19:09 | Сообщение # 1155

19- РА, МАГ/ГАМ,
19-буХ-ваС"С"
9-ДВА, вдВойне, пара, 2 части
9-буКва(с) "З"
19:09= РА:З
19:09=РА:ДВА=РАДА/ДАРА В 1155(11 и 55 ДВЕ/ДЕВ пары ЧИ-СЕЛ/ЛЕСниЧИй=ЛЕС-ниЧЕЙ)
"С" и "З" ПАРные согКлассные. С-о!един-Яет/ТЕбЯ. З-ащищает. С-атурн/С-тРУНА, З-ЕМлЯ/ЕМеЛЯ, ЗЕМЛЯ-НИКА.(Земля 3 планЭта от Солнышка/сВОЛНЫ-ШКА-ла). ТРИ и "З" ЗЕРкаллО нАШЕ МАГическое и ВЕЛИК-о-ЛЕПНОЕ(т.е. СЛЕП-ЛЕНА СаМЫМ преВОСХОДнЫМ/МЫ обРАЗ-ом-ом) отСветИло те в чиСЛОВОм ФОР-МАТЕ/ТЕМА ЛЮ=Л/13+Ю/32=45=9.
45=1+2+3+4+5+6+7+8+9, т.е. О5 9 З!!!наков, ОнО же З/9+В/3+У/21+К/12=З!!вук=45=9
9-ЧИСЛО=ЧИСтое СЛОво, оЗначает З!!авершение, а чЕГО? ЛУЧше те подСкаЗу преДОстаВИТЬ,сердечКО/ОК беспОКОйное твоё!!! ЗнАЮ, ты уже пониМАЕШЬ яЗык щебеТАйНИ-я его. осоЗ-НАНО доВЕРЯй еМУ/УМ. Ведь ОнО черпает С-В(И)еД(И)еНи-Я прЯмо из иСтОЧнИка вСего СущЕГО(эТО ГАЙки сLOVa, а ей САМкА/МАССкА понимаЕШЬ веРИТь ИНьсКА-Я 100рОНА ИНЬтуитиВНО(вь) и ИНЬстИНЬктИвНо долГжЕННа).
Цитата TARAMIF ()
TARAMIF Дата: Суббота, Вчера, 15:16 | Сообщение # 1138

Цитата TARAMIF ()
Поздравляю Всех С Днём СОЛНЫШКА!!!!!!!!!!!:)))))))))

11*5=55 или 11 11 11 11 11=10едИНьиц или 10 1=101(пара единиц, как пара крыл ТОРА(55), слыШИШЬ?? ТтТттТоОоОоОо.....РРРРРРАААААА(ЗдвиГАЙющаЯ СИЛА/ЛИСА ЗакрУчЕН-НА).
РА ДВА=З ДРАВА, РекА на САХА-ЛИНЕ/НИЛЕ. САХАЛИН/НИЛ САХАра-это уже еГИПЕТ. САХА=ЯкуТЫ-Я. САХА/ХАкАСия. Увеличь и наС-З-вани-Я проУчти.
http://maps.yandex.ru/?text=Р....2&l=map
а рЯ-ДОМ/МОДным РА-С-поЛОЖЕннЫ РЕчКИ помЕННьше с чуДНИми наС-ЗваниЯМИ/ИМЯ СВЕТлаЯ/Я СВЕТлА, лаСка/Скала, Сова/авоС(ь) и РЕЧкА ОМА/МОдА, напоМИНА-ни-Яяяяяяя ДДДДД-ома-ААААА!!!!
Цитата TARAMIF ()
TARAMIF Дата: Суббота, Вчера, 10:02 | Сообщение # 1136

Заметь 10=19 и ДВА. 11 36=П/17+А/1+Р/18=ПАР
Цитата TARAMIF ()
Кто-то слышит цвет, кто-то видит музыку... отвергать нельзя, это минимум которое дарит Земля. Там Дома - есть Слияние оно ни с чем не сравнимо....

Цитата TARAMIF ()
Серый цвет прекрасен в нём соединились два цвета: белый, в котором все цвета радуги и чёрный, в котором ТРИ цвета.

РЕчКА ОМА эТО/ОТ-ГАЛО-ЛОСоК, котТОР-РАЯ ЗакЛЮ-ЛЮчЕННа в иМЕНи(Я) КОТторРАЯ ноСИТ(О) вселЕНнская ЧЁРтНАЯ ДЫРА/РАДЫ/ДАРЫ, а перВЫй СЛОГ/ГОЛоС/СОГЛ-АС-ЕНН такТ звУчит ПРРРРААААА...дддд.....ОООООММАААААААААААА=ПРАОМА-эТтТО ИМЯ/Я МИр никОМУ/УМ ВСЕ-ти ЕщЁ до СЕГО=СущЕГО дНЯ/ЯН не знак-ОМАААААААААААА!!!!!!!!!!

Юрий ЛОжь!ЗА/ЗоЛА / Yuri Loza - За!!!!!!!!!!!!!!повЕД(И)Ные МЕСТА/ТЕМzА
Цитата zero43 ()
На сайте строго запрещено: - сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к теме обсуждения
Цитата TARAMIF ()
(Шутка)
туШка/Штука/ШкатУлька.
лисОНОк/лисОН-ОК- это буХдуХющая ЛИСА/СИЛА=С/19+И/10+Л/13+А/1=43 РЫсьЖУЮ СмоТРИ!!

СОВЕТСкий/СОВЕСТь мультик "Чьи в лесу шишки?"
Цитата Aeriya ()
Любви и Мира тебе)))

ЛЮБвИ ИМ Ира Втебе. дЛЯ полиГЛОТкА, знатьТОКА/КОТА ИНЬ-О!страЖнного языка. АТАКАк ихНЕЙ ХРАМоте не ОБУВчен, то пРО РОдИные кРАЙ-Я, но ЗАПАД(Л)нО-ГОлоSSого наРЕЧЬ-Я.
 
zero43Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:59 | Сообщение # 1113
Сообщений: 2101
Статус: Offline
страж_вселенной,
Цитата страж_вселенной ()
На сайте строго запрещено: - сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к теме обсуждения

!!!
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:44 | Сообщение # 1114
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Темные силы начали скрещивать нации между собой, что бы нейтрализовать Арийскую генетику, тем самым способствуя входу большего числа темных Сущностей в гибридную генетику.

а что же светЗлые? исПУХгА?ЛИСЬ?/СИЛЬно?И рУХ-баНУЛИ сВОЙ родО!ВОЙ КАНАЛ/НАКАЛ ЛЮ? т.е. броСИЛЫ/ЛИСЫ своИХ/ХИ-Хи прозЯ-БАТЬ на эТОЙ прекРАСНЕйшЕЙ планЕте БЕЗ ЛЮ? чтоБА ОНа О!беЗЛЮ-дела\иДЕАЛьный ПЛАН!!! поХО-ХОж на КАпКАн, а сказОчник ЛЕВА-вШОВ? И неКТО/ТОК zВeroВ? КОТ-ТОРые на паRUс пОХО-ХОР-ОНИ-или ЛЮ? ГЕНА-Этика те виДАТЬ снеСЛА(ВА) ЗоЛОтое яичико, что ты поднЯлсЯ до безРА-ЗЛИ-ЧЬЯ и нУМЕР-ОК сВОЙ ЗА!СВЕТил, Я?ЧЕЙ-ЯсТЫй брИГА-ДЫР.
РАзве(зДА) СВЕТ/ВЕСТь исчеЗАЙет с приВхоДОМ ТЬМЫ/МЫТарЬ? ты новую физику изОбРЁЛ? тогДА преМИЯ/ИМЯ ноБИЛ-Я стаНЕТ/ТЕНь СКОРО/О!СРОК/СОРОК раз/зарЯ тВОЯжжж!!
 
чаровНикаДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:18 | Сообщение # 1115
Сообщений: 1066
Статус: Offline
а разве любовь можно делить на светлую и тёмную?!)))
Аль такое на усмотрение Высших? Неужели тех,кто громче всех кричит о своих правдах никто не слышит? Да слышат....Искомое пытаясь найти....В пику новым веяниям,учениям,практикам....Своё преломить,как хлебом угоститься,да не подавиться. Сотрапезников потчевать чистотою мыслей,а коли они ворохом вьются,чувствам гнетущим поддаются? Может тогда поговорка-то верна: "Хлеб да соль тебе....- Я ем свой,а ты подальше стой!"))))
Эх,что ж так мешает многим это слово Любовь?! И преломить ее(как хлебом-солью издревле угощали от сердца чистого) стрёмно стало? Понятие многогранно,и ,по видимости, к нему еще немало объяснений найдут потомки.))) Переврут,исказят,свое приплетут(ссылаясь на гугл biggrin ), и что характерно?! - ВСЁ БУДЕТ ПРАВДОЙ.))) Устами-то каждого Бог глаголет,ну,судя,по постам,"открытиям",озарениям через.....(тут воля мыслей каждого!))))
Вижу,захламили мы форум....какой-то "дёрганный"он стал...Нервный,напряжёнка царит....Вывернуто наизнанку все. А к чему всё? Зачем искать проблемы там,где их попросту нет? И не было?!)))
Конечно,кому какое дело до перебранок(дружеских)? Смешно,чесслово,друзья.....
Вон ребята-новички - молодчинки! Открывают свои чувства и эмоции в Любви своей,деляться ею....Так держать!
Всех любить невозможно,а можно ли попытаться полюбить....СВОЁ тело,душу,проникнуться душою к чужой-своей,но другой? Помочь подняться без стёба и пафоса тем,кто мечется от кривд-правд?
Хотелось просто поделиться своими мыслями.... Извиниться,если кто-то усмотрел в моем сообщении что-то несуразное или обидное....и подарить вот это:


А этот клип просто - удивителен своей широтой самого чувства! Любовь! Разве нет?!
http://www.youtube.com/watch?v=NJsa6-y4sDs#t=48


Сообщение отредактировал чаровНика - Понедельник, 05.05.2014, 11:30
 
чаровНикаДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:22 | Сообщение # 1116
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Слова этой песни: "Я ЖИВА" (Любовь жива!!!)прим.моё.)))

Я жива
У меня есть крылья, чтобы летать
О..о..я жива
Да

Когда ты зовешь меня,
Когда я слышу твое дыхание,
У меня появляются крылья, чтобы летать,
Я чувствую, что я жива

Когда ты смотришь на меня,
Я могу прикоснуться к небу,
Я знаю, что я жива
Ммм... ооо... аааа

Когда ты благословляешь день,
Меня уносит далеко,
Все мои переживания умирают,
Я счастлива, что я жива

Ты зажег во мне огонь,
Наполнил любовью,
Сделал меня счастливой женщиной

Я не могла бы оказаться выше,
Моя душа летает,
Потому что я жива
О

Когда ты зовешь меня,
Когда ты зовешь меня,
Когда я слышу твое дыхание,
Когда я слышу твое дыхание,
У меня появляются крылья, чтобы летать
(летать)
Я чувствую, что я жива
(я жива)

Когда ты оказываешься рядом,
Я просто летаю,
Бог знает, что

Я буду единственной,
Останусь рядом

В хорошие и плохие времена

И это только начало,
Я не могу ждать всю жизнь

Когда ты зовешь меня,
Когда ты зовешь меня,
Когда я слышу твое дыхание,
Когда я слышу твое дыхание,
У меня появляются крылья, чтобы летать,
Я чувствую, что я жива
Да

Когда ты благословляешь день,
Меня уносит далеко,
Все мои переживания умирают,
Я знаю, что я жива

У меня есть крылья, чтобы летать,
Бог знает, что я жива


перевод:Дина Быхалова
 
zero43Дата: Понедельник, 05.05.2014, 11:36 | Сообщение # 1117
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Извратить светлое просто!!! Восстановить тяжело!!!
Сколько тщеславия лжи и лицемерия!!! Конечно можно умиляться от взаимного вылизывания, но нутро то так и лезет наружу!!!
И сразу ищут виновных во вне себя! Те кто не понимая истинного смысла декларируя у себя огромные запасы этого неведомого, фонтанами извергают противоположное!!! Так что в них??? То что декларируют, или то что извергают??? Можно читать умилительные стишки, и сгорать от ненависти!!!
Радоваться должны что всколыхнули в вас то что закаменело, то что вы перестали замечать. Вот повод для работы над собой!!!
 
чаровНикаДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:02 | Сообщение # 1118
Сообщений: 1066
Статус: Offline
zero43, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
hands lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips love love love love love love love love love love love love love love love love love

Цитата zero43 ()
Радоваться должны что всколыхнули в вас то что закаменело, то что вы перестали замечать.

Ох,и классно же вывел!!! Так и РАДуюсь,дорогой!!! Вот поверишь,столько тебе ЛЮБВИ ПОДАРИЛА ....просто ТАК!!! Ну,бывает такое же,да? Даже вроде как и ответил....Уже приятно.
Ну,еще разок....Зачем вообще думать,что
Цитата zero43 ()
Те кто не понимая истинного смысла декларируя у себя огромные запасы этого неведомого, фонтанами извергают противоположное!!

Откуда такая распалённость бол...богатого воображения?!
Ну,тогда,могу попросить тебя?! Пожалуйста....СДЕЛАЙ ТАК,чтобы ТЫ ИЗВЕРГАЛ ФОНТАНЫ ЛЮБВИ? может быть просто поначалу ИЗВЕРГНУТЬ ЕЁ,родную,на СЕБЯ?!
Когда ко мне теперь приходят дети,знаешь,теперь ничего не спрашиваю....А....либо читаю стихи(классику,угадывая настроение типажа),либо начинаю рисовать на песке(бумаге).....
Человечек присоединяется....ТАК и РИСУЕМ....ВСЁ! от ненависти к....СЕБЕ,до ЛЮБВИ к СЕБЕ,останавливаясь на минусах,продумывая издёвку поведения,дабы ПОНЯТЬ,ОТЧЕГО такое ВСЁ ПЛОХОЕ....
Знаешь,почему-то ребята ВДРУГ додумываются до....изменения хотя бы мыслей ОТ
Цитата zero43 ()
Сколько тщеславия лжи и лицемерия!!! Конечно можно умиляться от взаимного вылизывания, но нутро то так и лезет наружу!!!
И сразу ищут виновных во вне себя!

....ДО ...........
Цитата zero43 ()
Вот повод для работы над собой!!
wink

zero43, наверное,я не понимаю тебя....может быть(скорее всего!)оглохла от ТВОЕГО КРИКА? sad Той части ДУШИ,которой очень ПЛОХО?
 
чаровНикаДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:12 | Сообщение # 1119
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Почему бывает ПЛОХО? Физусталость? Болезнь? Тупой начальник? Ушла любимая(любимый)? Не помню сейчас автора,но была такая идейка у него:перепрошить ситуёвины негатива жутчайшего через позитив кратчайший - НУ И хрен же с ним(ней).....Проблемой. А еще советуют преполюсовать проблему - например,ушла жена.
1.Ну и хрен же с нею.
2.Зато появилась СВОБОДА от(и начинаем перечислять те моменты сладкого смакования отсутствия второй половины на мужской территтории))))))))))))

И тогда никто не лезет в душу со своими носовыми платочками,дурацкими советами,посидением -помолчанием ( никакого проку,действительно!).....
ЗАТО МОРЕ ДЕЙСТВИЯ! Через призму просмотра в кривом зеркале всех! Ну,и себя,любимого-любимой ,конечно!)))))

Сгорать от ненависти?! Странно....Сгорают вроде от ЛЮБВИ....желания....Да,кстати,спасибо. Есть мысль и я её думаю.


Сообщение отредактировал чаровНика - Понедельник, 05.05.2014, 13:16
 
zero43Дата: Понедельник, 05.05.2014, 13:21 | Сообщение # 1120
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
СДЕЛАЙ ТАК,чтобы ТЫ

Это ключ!!!
Цитата чаровНика ()
наверное,я не понимаю тебя....может быть(скорее всего!)оглохла от ТВОЕГО КРИКА? sad Той части ДУШИ,которой очень ПЛОХО?

Потому и не слышишь, потому и оглохла от того понимания что вкладываешь в понятия Любовь. а Любовь это не стишки и умиление!!!
А тебе не плохо от хамства, от злобы, от лицемерия??? Привыкла??? Нет в тебе чувства которое генерируется при контакте с божественным!!! Потому и черствая, потому тебе и весело от хамства, от злобы, от лицемерия.
Ниче, не переживай, что бы понять, то что я говорю некоторым нужны десятки жизней, тебе спешить некуда. Душа то безсмертна!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500