Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
EnnДата: Суббота, 08.02.2014, 23:11 | Сообщение # 541
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Есть такая фишка ..в инете...чтобы расшевелить сайт..приглашают....троллей например...
или САМи становятся тРОЛЯМи ....вообщем нужен поток/ветер...не важно чего..обид..гнева...возмущения...любви реже, так как это состояние спокойствия чаще...
Костя master ...своего дела)))))
Цитата триводном ()
Все мы тупицы и я самый главный

 
триводномДата: Суббота, 08.02.2014, 23:37 | Сообщение # 542
Сообщений: 841
Статус: Offline
Нет Enn, здесь ты не права , я не тролль и никогда им не был ,
Я был и есть учителем в мире алхимиков , я друг в мире сказочном , меня выгнали из мира снов , и меня там нет ,
и меня выгнали из мира сопротивлений , они не готовы быть разрушенными , но это логично.
И мне можно верить , потому что я так считаю , но не обижусь если вера покинет меня.
И сейчас меня плющит от важности моей . biggrin biggrin
 
bognatalenkaДата: Суббота, 08.02.2014, 23:45 | Сообщение # 543
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Простите , это не тот мир который надо рушить.
Прошу прощения , всего вам доброго , и чтоб жилось и моглось . Тупицы .

biggrin biggrin biggrin Будем знакомы. Я не тупица, я чучело огородное, создание деревянное)) Шаблон конструирую сама, в соответствии с поставленными задачами)))
 
bognatalenkaДата: Суббота, 08.02.2014, 23:46 | Сообщение # 544
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
И сейчас меня плющит от важности моей

И в этом ты не одинок)))Меня тоже от собственной важности плющит, но частично я научилась не выносить это на форумы biggrin
 
триводномДата: Суббота, 08.02.2014, 23:58 | Сообщение # 545
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Будем знакомы. Я не тупица, я чучело огородное, создание деревянное))

Привет чучело , но ты не чучело , ты нечто .
Все знают что чучело огородное создание не деревянное , а соломенное .
Ещё один неорган просится в друзья к землянам .
Сукасть жизни . Походу мне рано уходить , или нет?
Цитата bognatalenka ()
Шаблон конструирую сама, в соответствии с поставленными задачами)))

Вряд ли можно сконструировать , скорее найти в памяти и применить.


Сообщение отредактировал триводном - Суббота, 08.02.2014, 23:59
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:17 | Сообщение # 546
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Все мы тупицы

ту(Т)пТицы. сущЕСТЬвуют 1.дикие 2. доМАШНИЕ 3. и те котТорые живут злю-дьми, оставаясь ВОЛьНЫ-МИ/ВОЛьНА-МИ. приЗмер: АИСТ/ИСТиньА. ОК-РАСкА БЕЛаЯ с чёрТной кай-мой пОКОнчикам крыЛьЕВ.
Цитата триводном ()
и в путь свой вносить поправки на ветер (перемен), и вы неминуемо садитесь на мель.
Цитата триводном ()
Всё настолько тонко , что я не знаю , как не упасть в пропасть.

уПАСть=проПАСТЬ, тогДА те нУЖ-ОН ПАСТырЬ. моЖЖЁТ те эТОТ БЕРеГ/ГЕРБ-арий знаКОМП? ИНЬаЧЕ(Л) слеПОЙ, да ЕщЁ и в ПУсТЫне, ЗАсНЕЖеННОЙ. ХАН-а/НАХтУ_РАльная.

МУз-СОРНЫЙ сВЕТер(пеРЕМ-мен) от кРЕМаТОРиЯ.
Цитата триводном ()
Всё настолько тонко

ТыОНкО/ТыОнКО
Цитата триводном ()
Однажды я стал всей водой , и воздухом всем.

1. криКсталл(лёд,СНЕГ/ГЕН с/ИНьЕЙ)- мир/рим жесТОК/жест,ОК
2. ВОДА/сВОбоДА-теКУЧАя, в тЯгУЧУю СТАДию переХОДит(я).
3. ВОЗ-дУХ. он же ПАР, т.к. ПА-РИТ/ТИР/ТРИ ВНЕ-ВЕСОМ-МОСТь-Ты УСТ-Т(Е)РЕМ-ЛЁН.
ПАР(гАЗ, КОНдексат). ПАРЫ зВЕзДЕ.
яН/иНь-ПАР-А-ПЛАН уЛЕТный
Цитата триводном ()
И лищь любовь есть судья , и всегда будет .

любовь-это ДАР/РАДар.
суд у СУД-АРиЯ, а ГлАВ-ГлАВный суд у кого? у тОГО кто/ток ГО-LOVн-ей всеЭ-ГО!! ПОЭТоМУ/УМ он и ГО-СУД-АРь. ПРА-ВИТь-ТЕЛь. т.е. ТОТ КТО/ТОК ПАР сначАЛЛО в ПРА преВРАТил/превРАйТыл, а когДА ПАР-РУСЫ сНИКли без сВЕТ-РА, тогДА узу-р-ПАТор(ПАттеР), стаЛь сВЕРхо-ховным\мы ПРАхВителем, т.е. мОНО-арХОМ-МяКОМп, т.е. обычным/мы ГРыУЗуном/монО.
Цитата триводном ()
и я самый главный , поскольку разговариваю с другими

с ДРУГ ИМ и. скажи КТО/ТОК тВОЙ дрУХ, и я отСвечу обРАЗ тВОЙ.
смоТРИ:
Владимир Высоцкий. Про глупцов
Этот шум — не начало конца,
Не повторная гибель Помпеи -
Спор вели три великих глупца:
Кто из них, из великих, глупее.
Первый выл: «Я физически глуп, -
Руки вздел, словно вылез на клирос. -
У меня даже мудрости зуб,
Невзирая на возраст, не вырос!»
Но не приняли это в расчет -
Даже умному эдак негоже:
«Ах, подумаешь, зуб не растет!
Так другое растет — ну и что же?..»
К синяку прижимая пятак,
Встрял второй: «Полно вам, загалдели!
Я — способен все видеть не так,
Как оно существует на деле!»
«Эх, нашел чем хвалиться, простак, -
Недостатком всего поколенья!..
И к тому же все видеть не так -
Доказательство слабого зренья!»
Третий был непреклонен и груб,
Рвал лицо на себе, лез из платья:
«Я — единственный подлинно глуп, -
Ни про что не имею понятья».
Долго спорили — дни, месяца, -
Но у всех аргументы уБоги…
И пошли три великих глупца
Глупым шагом по глупой дороге.
Вот и берег — дороге конец.
Откатив на обочину бочку,
В ней сидел величайший мудрец, -
Мудрецам хорошо в одиночку.
Молвил он подступившим к нему:
Дескать, знаю — зачем, кто такие, -
Одного только я не пойму -
Для чего это вам, дорогие!
Или, может, вам нечего есть,
Или — мало друг дружку побили?
Не кажитесь глупее чем есть, -
Оставайтесь такими, как были.
Стоит только не спорить о том,
Цитата триводном ()
и я самый главный


Кто главней, — уживетесь отлично, -
Покуражьтесь еще, а потом -
Так и быть — приходите вторично!..
Он залез в свою бочку с торца -
Жутко умный, седой и лохматый…
И ушли три великих глупца -
Глупый, глупенький и глуповатый.
Удивляясь, ворчали в сердцах:
«Стар мудрец — никакого сомненья!
Мир стоит на великих глупцах, -
Зря не выказал старый почтенья!»
Потревожат вторично его -
Темной ночью попросят: «Вылазьте!»
Все бы это еще ничего,
Но глупцы состояли у власти…
И у сказки бывает конец:
Больше нет у обочины бочки -
В «одиночку» отправлен мудрец.
Хорошо ли ему в «одиночке»?
1977
http://alexnest.ru/russkay....glupcov
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:17 | Сообщение # 547
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Вряд ли можно сконструировать , скорее найти в памяти и применить.

Нет, именно сконструировать. С памятью нелады у меня. Живу как в первый раз, потому не устаю удивляться и верить в то, во что практически никто верить не согласен..
Цитата триводном ()
Ещё один неорган просится в друзья к землянам .

Что солома, что дерево - чистая органика!!!Чучелом я была в детстве, потом заколдобилась и стало Дуратино))
Цитата триводном ()
Походу мне рано уходить , или нет?

Конечно, рано! тут и не таких разрушителей видывали)))Нас так просто своими обидками не спугнёшь))) Да и порушить то, что за правду держится, как бы ни казалось со стороны, - это задача непосильная)))
 
эммаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:25 | Сообщение # 548
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Триводном
триводном, Выбираясь из жопы мира , не забудьте закрыть дверь и выключить свет
Наслаждайтесь жизнью , ведь она для этого и дана.
 
триводномДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:55 | Сообщение # 549
Сообщений: 841
Статус: Offline
Спасибо , порадовали все , если конечно это вас не унижает.
Игра не закончилась , всё ещё впереди. Тупицы. biggrin
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:57 | Сообщение # 550
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Спасибо , порадовали все , если конечно это вас не унижает.

Да не, не унижает..Мы же тут эго тренируем, практически все))))))Так что унизить или оскорбить мало кого можно)))
А были бы не такие тупые, давно бы наигрались уже и жили как Люди, блин...
Всё на сегодня, лично от меня))Я спать))


Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 09.02.2014, 00:58
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:00 | Сообщение # 551
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Нет Enn, здесь ты не права , я не тролль и никогда им не был ,

НЕТ/ТЕНь кто/ток БЫЛь ниЧЕМ/МЕЧ-ТЫ, ТОТ срАЗу стаНЕТ/ТЕНь вСЕМь.
ты,простИо, ЗА-бил праХвило ТРёХ еНН, ПОЭТоМУ/УМ когДА-НИзБУДЬ, ты ИМ ИМ-ЕНН-О и сТАНцуЕШЬ.

Любовь-это синяя/сиЯ-ни-Я.
Цитата триводном ()
Я был и есть учителем в мире алхимиков

Я перваЯ буКВА-КУ-куШКА с кОНцА. ЛЕСли ты БЫЛь, то тя уже ТАМ/МАТ наЛуЧили и ЗАД-верь ПОПрА-силы\лисы
Цитата триводном ()
я друг в мире сказочном

ЯД-рУХ? тАКТ какой утЯ недУХ?

В-ладЕмир КосМЫ - Les распорЯДителей,ОТнюдь не вреДИТЕ-лей!!
Цитата триводном ()
меня выгнали из мира снов

ПОПроСИЛи-СИЛьно, т.к. мир/рим СНОВ/оСНОВа-О!СНОВ, аТы-баХты заБИЛ про ДЕВ-я-ТОтСИЛ/ЛИС, незЛИСЬ/СИЛЬно. БОЛЬно/приКОЛьно, прочувСтвУЙ и ЗДРАВствуй.
Цитата триводном ()
но это логично.
эХоИстично/Истирично и гLAVное... артИСТИчНнО!!
Цитата триводном ()
И сейчас меня плющит

ПЛЮю-ЛЮ-ЛЮ-иЩИТ. Да, ТЫНе ПАНиКУЙ!! ОНа тя обяЗА-тельно найИдиоТТТ, т.к. ОНа растворена в ВОЗ-дУХЕ до сРОКА, а срОКОв бЫЛьО сКОЛ-лик,А??сОКОликов?? Ты же вРОДЕ/ОРДЕ
Цитата триводном ()
друг в мире сказочном

Ты АЛИ-БАБА, али мУЖИК?? В сОК-кровище ТО ты капитАЛЬно вЛИП/ПИЛ.
 
Irene_loveДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:03 | Сообщение # 552
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я впервые на сайте и удивлена, как Вы рассматриваете любовь))))) и "отрицательные" эмоции. Вас водят за нос, я чувствую ребятки...))) вы возгордились. Но это только правда))))), а истина в другом.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:33 | Сообщение # 553
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я спать))

АС! Я! СПАТЬ!!=СПАСАТЬ Я.

Celine Dion-The power of love (Español)
Целина Дюн-Зе=ЗЕбра/бРАуЗЕр; ЗЕркАЛЛО ПОВЕРь в ЛОВЕ/О!ЛЕВ/ЛЕВО/ВОЛЕ/ВОЛнЕ
ИСПАНЬОЛ/И СПОЛНА/ИСПОЛнЕННа/НА-ПОЛ-нИСЬ/НА-ПОЛе-НИз-СЬ/НАПО-ЛнИСЬ/СИЛЬНо.
ПЛАТОн/ПЛАн ТО ПЁС-ЧАН-НОЕ(В) КОВЧЕГ/ЧЕ-лОВ-ВЕГа.
ПЕСЧАН-НИК/ПАСЕЧ-НИК
ДЮН/ДухЮН.
ГИЗЕ/ГорИЗонтЕ
ГИЗЕ=ГИ-пер ЗЕбРА, ЗЕ-РО/О!ЗЕРО/РЕЗкО/РЕ-ЗОн/на ЗОРЕ/ЗОрГЕ/г-РОЗЕ
ТОРнА-ДО/ТОР-нАД-О/ДО-ТРОНА.
ПОЛ-Я ТОРС-ИОНные/СОРТ/ТРОС ИОНы/ОНИ=ОН+ОНа/ОНаОН/ОнО(аШ-О-аШ). ГИДРО-ЛИзС/СИЛ.
ГИДРО/РОД ГИбкий/ДРОГИ/ДоРОГИ/ГОРоДИ/ГОР-РОДИ/ИРОД
http://ru.wiktionary.org/wiki/%E4%F0%EE%E3%E8
дроги-тел-Лега, поВОЗка, под-вода
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/41038/дроги
эЛЕГА-Нт/этО АНГЕЛ.
 
asiraДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:33 | Сообщение # 554
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Irene_love ()
Но это только правда))))), а истина в другом.

Очень интересно узнать в чём же истина?Поделись пожалуйста.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:54 | Сообщение # 555
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
СПОЛНА/ИСПОЛнЕННа/НА-ПОЛ-нИСЬ/НА-ПОЛе-НИз-СЬ/НАПО-ЛнИСЬ/СИЛЬНо.

Да в расстройстве я что-то..снова сопротивление..организм печалится и я не в силах ему противостоять...
 
EnnДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:30 | Сообщение # 556
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ПОВЕРь в ЛОВЕ/О!ЛЕВ/ЛЕВО/ВОЛЕ/ВОЛнЕ
ИСПАНЬОЛ/И СПОЛНА/ИСПОЛнЕННа/НА-ПОЛ-нИСЬ

...НЕ ПОЛЕНисЬ/рыСССь



 
Irene_loveДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:35 | Сообщение # 557
Сообщений: 34
Статус: Offline
Здравствуйте, я приняла объяснение любви в Пути исцеления Челлонер, там любви))) посвящена целая глава- 8)))
Это выдержки, которые мне особо близки.....
"Поскольку суть природы любви — единение, она обладает силой не только исцелять, но и изгонять страх. Для человека, который способен полностью отождествиться с божественной волей к добру (что есть лишь ещё одно название для любви) страх прекращается.
Тот, кто любит по-настоящему и с мудростью (а это важно), призовёт к себе любовь и доверие, которые будут приходить к нему из самых неожиданных областей.
Если бы было возможно совершенно проявить качество подлинной любви в низшем "я", это бы моментально удалило из сознания все те проявления "нелюбви", которые человек всегда встречает в своей жизни по причине сродства, существующего между ними и их отражениями в его собственной личности.
Иисус действовал на основании знания этого фундаментального закона, когда убеждал людей любить своих врагов. Он знал, что в конечном счёте зло может быть побеждено только добром, и что любя, человек не только создаёт внутри себя центр духовной силы и внутреннего спокойствия, но в то же время и излучает некий вид магнетизма, пробуждающий к активности всё хорошее, что может скрыто содержаться в природе его врага. Когда отклик достаточный, это даже может заставить его оставить свои злые намерения. Естественно, что у тех, в ком ещё не существует адекватного отклика, любовь встретит яростное сопротивление.
Я уже приравнял настоящую любовь к пониманию и состраданию, а это предполагает отклик на нужды и слабости другого, идущий от мудрости сердца. Это означает принятие их такими, какие они есть. Сказано: "Понять — значит простить". Понять всё, значит простить всё. Прощение, в истинном смысле слова, есть проявление высшей формы любви. Но чтобы так понимать других, нужны высокоразвитые способности духовного восприятия."

Из всего этого ..... чувство любви развивается в нас и не имеет предела.
Медитация для осознания этого чувства необходима, я увлекаюсь кристаллотерапией, из камней на начальном пути - розовый кварц, затем мангано кальцит. Но эффективнее сначала сделать раскладку для пробуждения сердца)))))) Эта приписочка понятна не всем.... И я это знаю))))


Сообщение отредактировал Irene_love - Понедельник, 10.02.2014, 14:38
 
AeriyaДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:41 | Сообщение # 558
Сообщений: 352
Статус: Offline
Irene_love,

Спасибо вам за ответ!

Кто Источник этой Любви? Откуда Она?
 
Irene_loveДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:02 | Сообщение # 559
Сообщений: 34
Статус: Offline
В начале главы .... все прекрасно изложено, а вот еще выдержка, которая просветляет)))))
"Теперь вы можете увидеть, почему я всегда подчёркиваю необходимость понимания своей собственной природы. Ведь без такого знания вы будете склонны проекцировать аспекты своих личных желаний и предубеждений на других, видя в них то, что вы желаете видеть, будь это хорошее или плохое. Эта очень распространённая склонность — причина многих иллюзий и трагедий в отношениях между людьми. Настоящая же любовь всегда может проникнуть сквозь многочисленные личины, за которыми скрываются люди.
Когда вам удастся достигнуть этой формы постижения в отношении не только себя, но и других, вы начнёте немного больше понимать, что нужно человеку для всё большей практики объединяющей силы любви во всей своей деятельности.
Но как, вы можете резонно спросить, эта идея о любви ко всему, даже к врагам, приложима к тёмным сторонам нашей собственной природы? Как можно ожидать от человека, чтобы он полюбил все эти неуравновешенные и ещё не возрождённые энергии, непокорные "я", которые мы обсудили ранее, "демонов глубин", как их иногда называют?
Давайте ещё раз рассмотрим их природу. Мы увидели, что эти силы, страсти, похоти и неистовые желания, причины внутреннего бурления, а следовательно, и болезней в той или иной степени практически у каждого, составляют пережитки первобытной природы человека, во многих отношениях аналогичные животным и детским стадиям развития и ещё не интегрированные в целое.
Конечно, в идеале человек уже давно должен был поставить эти силы под контроль своих более высоких и развитых аспектов, или, что ещё лучше, превратить их из своих хозяев, кем они столь часто бывают, в хороших и полезных слуг. Но вряд ли мне нужно вам говорить, что это очень редкий случай.
Причина того, почему вы и многие другие живёте в страхе их внезапного извержения, особенно когда ваша личная воля встречает противодействие, в том, что их истинную природу редко понимают, а потому никогда их не тренируют, как нужно тренировать все силы природы, чтобы они вновь стали тем, чем они в сущности являются — ангельскими, а не демоническими формами энергий.
Вообще говоря, пренебрежение ребёнком в раннем возрасте, подавление его с применением насилия, отсутствие сочувствия и мудрого воспитания, вместе с элементами, порождёнными в далёком прошлом, внесёт свой вклад в то, в какой мере эти формы энергии будут отчуждены от основного потока развития. Будучи как бы отставшими, они и ведут себя нерационально — в точности как дети, которые никогда не были успешно интегрированы в семью.
Вот почему вы иногда чувствуете, что в вашем теле обитает как бы совершенно чуждый дух — предатель, скрывающийся в вашей цитадели. Вы боитесь его настроений, воздействующих на вас помимо вашего желания и ввергающих вас во мрак без всякой видимой причины, иногда даже заставляя вас говорить жёсткие слова или совершать глупые и необдуманные поступки, которые другая часть вас осуждает. И, что ещё хуже, чем больше вы боретесь с ним, стараясь отстранить его от себя силой, тем больше он преобладает.
Также столь же бесполезно вступать с этими внутренними силами в препирательство, стараясь увещевать их или командовать ими. Они не реагируют на аргументы разума, потому что существуют ниже его уровня, будучи частью эмоционального склада. Живя в своей личности, которая в столь значительной степени находится в плену этих низменных влияний, вы не можете победить их, ибо борьба происходит в тех самых царствах, где они наиболее могущественны.
Насильственное или суровое подавление — ещё хуже, ибо оно направляет энергию в те самые аспекты, которые вам следует преобразовать. Это одна из опаснейших ошибок, совершаемых многими пуританами и религиозными фанатиками. В значительной степени подобное отношение принимается даже некоторыми так называемыми эзотерическими школами. Они делают упор на необходимость для начинающих "убить" свои человеческие желания и слабости — даже их чувство отделённости, — и, волевым способом бороться против аспектов личности, многие из которых произрастают непосредственно из подсознательных уровней.
Во-первых, применение человеческой воли в любой трудной ситуации такого рода никогда не может быть оправдано, особенно когда дело касается более тонких аспектов нашего существа. Человек ещё не готов её использовать, потому что человеческая воля редко бывает свободна от налёта желания, эгоистического интереса, насилия или желания доминировать, а может быть, и вообще никогда.
Во-вторых, это заблуждение — верить, что вообще что-то может быть убито или превращено в ничто. Такого состояния как настоящая смерть нет — есть только перемена, трансмутация, рост, становление — движение материи или сознания из одного состояния в другое.
Это столь же приложимо к непокорным аспектам природы, как и к любому другому состоянию существа. Если бы было возможно уничтожить эти силы, что бы осталось, кроме вакуума? И чем невежественная личность скорей всего заполнила бы его? Иисус, которого многие считают одним из величайших психологов, каких только знал мир, прояснил для нас понимание этой проблемы, когда сказал об очищенной и освобождённой комнате, из которой был изгнан один бес и куда сразу же вошли семеро ещё худших.
Чем же тогда заменить человеческую волю при попытках работы с низшими аспектами нашей природы и их очищения? Чем же ещё, как не силой любви, ведь она никогда не разрушает, а всегда преображает."
А самое интересное)))))) дальше........ (Я имела в виду по тексту)


Сообщение отредактировал Irene_love - Среда, 12.02.2014, 12:17
 
эммаДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:04 | Сообщение # 560
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Irene_love ()
В начале главы .... все прекрасно изложено, а вот еще выдержка, которая просветляет)))))


Зачем копируете такие огромные тексты? Можно ли свои высказывания? Грамотеи-копираторы
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500