Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 08:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:22 | Сообщение # 341
Сообщений: 4799
Статус: Offline
AlRaMig, heart Сейчас ещё быстрее расслоение между людьми заметно станет. На тех, кто за правду и жизнь не пожалеет и..остальных, оставленных..
Те, кто за правду, могут и ошибаться, ещё бы не ошибаться, когда столько вранья вокруг..Но чистое стремление - это главный отсеиватель smile
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:33 | Сообщение # 342
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Любовь, это вообще то канал, между минимум 2 человеками. Вот в школе Щетинина Синегорье, через любовь науки изучают и почти все ученики вундеркинды.

СЛОВО/ВОЛОС ЛЮбовь, начинается с ЛЮдей, т.е. люИдей. всеХда мноЖЕСТвЕННый вариАНТ/ТАНца.
ЛЮДИ/люИди, какая-то ЛЮ, коТОРая САМ(К)А ХО-ХОдит(я) тУДА сЮД(О)а, такое сказаОчное чУДА-ЮДА
рыба/рабы сКИТ/ТИК-ТИКает, и МУР-МУрлыЧЕ(Р)Т чётя ПРОСебЯ.
Т.е. КТОТо/ТОК ТОТ LOVит легко на РАз-Д(Е)ВА, а кТО-ТО, как дя/дяТЕЛ/ТЕЛ долБИТ и долУбит суХУЮ ДрЕВЕсИНьЮ, а ОНа ни жУЧКА ни пауЗчка. т.к. не п(Л)ОЛИТА/мОЛИТвА. моЖЖЁТ ОНа не знаКает, чтООНа соВЕРшенСТВО(Л), т.к. (Л)ЕСли мАЛОЕ соВЕршЕННое, то и БОЛЬшоё автоМАТом полУЧИТЬСЯ такИМеннО, а НИКак ИНьаЧЕ.
МожжёТ ты т(Р)ОЖЕ из ИНЬоСТРАННЫХ вундерКИНьДеРОВ? ВЕДь по нАШему/ум по РОДноМУ/УМ эТО
ПРОСТ(И)О ДОКА/КОДА, али уМА палаТЫ, а прощё гоЛОВа. ПРО сМЫсЛЮ, СЛОГА/ГОЛоСА "ЛЮ" яТя ПОПожее спрош,У/УгУ?
РАз ТЫ сечЁЖЬ язык руСОВ, то какТУС СЛОВО/ВОЛОС "ЛЮДИ" множестВЕНное чиСЛО(ВО) СКАЗать-д(е)ва и написать в едистВЕННом-ом при эТОМ/МОТиве СЛОГ/ГОЛоС "ЛЮ" и даже "ДИ" сохраНИВ/ВИНо ДРЕВних/хи-хи КТО/ТОК ПИЛ/ЛИПнет/тенЬю к неМУ/УМ кактуз к мёДУ(Х) липовоМУ-МУ-МУРлыЧУ-ЧУвствую РОДстВЕННУЮ душу тВОЮ. отВЕД/ДЕВ же ПРОСТ(И)о, т.е. пРОЩЕ парЕННой РЕПЫ/ПЫРЕй.
ПРОСвеТи люИдей подСКАЗки в вОПРОСЕ яДАЛ/ЛАД, те ТОКА/КОТА остаЛОСЬ самое маЛОСтЬ чТОТо с чемТо соедиНИТЬ и О!гласить.
Да. можжёт ЗАОдно и женского РОДА/ОРДА для слова"ЧЕЛОВЕК" подберЁЖ, чтоб была ОН,А?
 
DragonДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:33 | Сообщение # 343
Сообщений: 206
Статус: Offline
это хорошо ... не правда ли?
 
asiraДата: Вторник, 24.09.2013, 21:18 | Сообщение # 344
Сообщений: 2740
Статус: Offline
[code]
 
asiraДата: Вторник, 24.09.2013, 21:53 | Сообщение # 345
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Код

[video]http://www.youtube.com/watch?v=X1JR8Hc0KHk[/video]


И в музыке дождя есть нечто зачаровывающее.Какое счастье жить на планете Земля!

Так любить, чтоб замирало сердце,
Чтобы каждый вздох - как в первый раз,
Чтоб душою только отогреться
У огня любимых, милых глаз.
Так любить, чтоб за минуту счастья
Можно было жизнь свою отдать,
Чтобы, несмотря на все ненастья,
Все равно надеяться и ждать.
Чтобы каждый взгляд - как откровение,
Каждый поцелуй- как Божий дар.
Чтобы и волос прикосновение
В сердце разжигало бы пожар.
Так любить, чтоб каждое желание
Воплощалось в жизнь.
И их - не счесть ...
Чтобы каждый день, как заклинание
Повторять : Спасибо, что ты есть ...
Борис Пастернак


Сообщение отредактировал asira - Вторник, 24.09.2013, 21:55
 
страж_вселеннойДата: Среда, 25.09.2013, 00:33 | Сообщение # 346
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (asira)
Чтобы каждый день, как заклинание Повторять : Спасибо, что ты есть ... Борис Пастернак

заКЛИНаНИ Я, лишь бы ТОК/КОТорый по ЖИлам/мал-мАЛлА(Х) теЧЁ(Р)Т не заКЛИНиВАл(ьС), а то срАЗу КЛИНика и испорченная ПЛАСТИ(ЛИ)Нка. ПОЭТому/ум ЛУЧше с рАЗу тогДА саМОСТояТЕЛьно в КЛИН ЖУР-ЖУРаВлей осЕННей поРОЙ и на юг в тёПЛЫ(ТЬ)е кРАЙя-я, али КУРсом/мосКвы на сеВЕРный поЛьЮ-ЛЮс веСНОй, (Л)ЕСли с ВРЕМЕННОЙ ОРИентациЕЙ всё в порЯДке. КОНечНО, моЖ(Е)НО и БОЛьЕЕ КАРДИНАЛьные меры проИЗВЕСТЬи, бббесподобны в таКОМП сЛУЧАе самМУР-МУР-РАЙские КЛИНки.
боРИСКа ПАС-ТЕРры-зНАК/ПАСТь-ТЕРры-зНАКомой.
Цитата (asira)
Так любить, чтоб за минуту счастья Можно было жизнь свою отдать,

ДА-А-а, СТРАсть, описана всё равно что укРАСТЬ, т.к. (Л)есЛИ эТО твоё, то НАСлажДАЙс,Я. вЛЮ-ЛЮбЛЁНные в жИзНЬ чаСОВ не набЛЮ-ЛЮдают, т.к. веДАЮТ, что ЕСТЬ/СЕТЬ ТОКА/КОТА здЕСЬ и СейЧАС,т.е. СЧАС, а ЕщЁ ЕСТЬ/СЕТЬ ТЫ, полУЧАем-ем СЧАС ТЫ Есть, т.е. СЧАСТЫЕсть, что в КОМПактн-ОМ-ОМ вИДЕ(Я) такТ ВЫ-гляДИТ(Я) СЧАСТЫЕ=СЧАСТЬЕ. И (Л)ЕСли эТО ни такТ? ТОГдА, ты ПОЛное отСУТЬствие ОНОго, т.е. НЕтСЧАСТЫЕ/НЕтСЧАСТЬЕ. ТОГдА КОНечно укРАл на минУТКУ поЛЮ-ЛюБИЛ-БИЛ, лаДНО/ДОН (Л)ЕСли таКОЙ ДЖИ(/ЖДИ)ГИТару ПОЛностью не расТРОИТ, а то вот одИНЬ БИЛ, ну, ТОТ, чТО КЛИНтон/нот ПРИЗиДЕНЬт СаША, такТ оДНУ деваХУ кРЕПКА поЛЮ-ЛЮ-бил-бил, т.к. он же из КЛИНтоков, что та в сУД на Его сраМНОЙ УД подДАЛА/ЛАДА, моНИКА ЛЕВинЬскиЙ ЕЁ ФА-ФА-МИ-МИЛ-ли,Я?? В КОНьЦЕ/КОлЬЦЕ ДЕВяНОСтых было ДЕЛО/ОДЕЛо. тогДАмерика такТ ГУ-гуДЕЛА/ЛА, как змеи шиПЕЛИ, как такТ возмоЖ(Е)НО!!! женА,ТЫй (П)ЧЕЛаВЕК!! и на РАБоЧЁМесте, за комПЬЮтеррнЫМ/МЫ 100ЛОМ/МОЛ, сВОЮ секСкреТАРЬшу-шуПАЛ/ЛАПаМИ, ВМЕСТ(Е)о тОГО, чтОБ стРАНУ сПАСаТЬ от рук врагОВ/ВОт и не ДОГляДЕЛ/ЛЕДи поМЯшала(ва) через ТРИ гадка руХнУЛИ. т.е. сЛОЖились Д(Е)ВА близнеца тОРгоВЫх цЕНтРА, красивое вИДЕ(Я)о тогДА поДсказали, тоже в ГОЛИквУДе сниМАЛИ, такие сПЕ(Р)ЦэффекТЫ!! дЛЯ ЛЮ-ЛЮ-БИТелЬей трейлеРОВ/ВОР,ТТТри-Л-Л-ЛеРОВ/ВОРующИХ/ХИ-ХИ МИ,НУ,уТКИ у обываТЕЛей и ДАРующИМ за эТО чУДА кУЛ(Ь)ИньАрии- бесПОДобный ПОП-кОРН, жРАчКА дЛЯ вОРон, т.к. ВОР ОН и ВОРа вСЕКСда бьЮЮт, ПОЭТоМУ/УМ его ВОРаБЬЁМ и КЛИк(У)ЧАТ.
 
asiraДата: Среда, 25.09.2013, 19:36 | Сообщение # 347
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Да,что с тобой страж?Ночь крылом своим накрыла?А ночь та тёмная была,пропало настроение.Ужель никогда не любил...?
[code]
 
страж_вселеннойДата: Среда, 25.09.2013, 22:07 | Сообщение # 348
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (asira)
Да,что с тобой страж?

ПРОСТ(И)о сосКУЧИлось, хо-хоТЕЛОсь ГОЛОС/ЛОГОС asIRИЙСКИЙ ОТЧЕт,лиВЫм/мЫ услышАТЬ-Д(Е)ВА, чтОБ прЯМА/прЯ,МО(Я) ВСЕрдце КЛИкНу,Лarisa. ПоЛУЧИлОСЬ!! ЗнаКчит(ай) с ноТОЙ ФА, т.к. ЧЕТВЕР(Г)тая ЧАкРА/АРкА ЧудеСНА(МИ).
ПРОСТ(И)о не ПО(Ё)эТ я, а-проЗАйИКа. И ЛЮ по другОМУ/УМ ПОПростоМУ/УМ выРАЖАЮ, т.к. простоЛЮДИнь, что знакчит(АЙС) еДИНь-ДИНь, КОЛоКОЛьчик-позвонОК, вечно СМЕЮщийсЯ ручЕЙ,ок. ДА, и ГОРЯщаЯ СВЕтЧА ОЧАроваТЕЛьнА во ВСЕХ!!! отношЕННиЯх БЫЛь,А!!! ЗАвораЖИВАет вОДА во вSEX ТрЕХ соСТОЯниЯх:
ЛЁД-ПлАМЯ(ТЬ)- ОТЧЕтли,ВО!! виДНА стРУКтУ-РА; МОРОЗ=МОРеРОЗ
жидКОСТЬ-жаЖДА(ЛАrisa) О!дНОГо, а приЗш(и)ло ДРУГ!!!ое; ТЕпЛОта=ТЕхПЛОТ,А
ПАР-ИСтома; ПАРИС-тома(роман/норма) дуХмаю, чтО знаКОМа.
ПАСТЕРзНАК-религии верный ПРИЗнак. жДУ(Х) ноВЫх откроВЕяНИЙ. РАД/ДАР к(Ж)АЖДОЙ встРЕЧИ.
МОяЛИТВА, ПРОСТ,И-а, какТУЗ лаРА фабиАНКХА, МощнАЯ.
 
asiraДата: Среда, 25.09.2013, 23:20 | Сообщение # 349
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Умеешь очаровать,страж,снова твоя магия словесная завораживает.У меня самой МОРеРОЗ по коже.Лару Фабиан люблю.А 4-ка действительно моя цифра.

Сообщение отредактировал asira - Среда, 25.09.2013, 23:48
 
asiraДата: Среда, 25.09.2013, 23:50 | Сообщение # 350
Сообщений: 2740
Статус: Offline
[code]
 
EnnДата: Четверг, 26.09.2013, 01:24 | Сообщение # 351
Сообщений: 7483
Статус: Offline
 
чаровНикаДата: Четверг, 26.09.2013, 16:06 | Сообщение # 352
Сообщений: 1066
Статус: Offline


Почему так гулко стучит мое сердце,когда слушаю такие прекрасные песни? Когда проживаю эту и другие музыкальные композиции( выложенные выше) музыку,слова внутри себя?
Может кто-то получит через эту песню и потрясающие голоса мою любовь ко всему,что пока есть в людях прекрасного и чистого?!

А вот слова....
http://shealek.narod.ru/m_canto_della_terra_duet_text.html
 
asiraДата: Четверг, 26.09.2013, 18:37 | Сообщение # 353
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Вот она-ГАРМОНИЯ!И чувствуешь,как ,тонкие вибрации души поднимаются во вселенную,ведь душа не имеет границ и божественная любовь накрывает тебя своим крылом .Ради этого стоит жить!Действительно музыка иногда так перевернёт всё в душе, что от горечи не останется и следа,и начинаешь видеть, насколько ничтожна наша суета.
[code]
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 26.09.2013, 23:23 | Сообщение # 354
Сообщений: 3766
Статус: Offline
ХО-ХОчу-чуТЬ напомНИТЬ про не лёгКУЮ СУТьбу п(Л)АРИСА, коТОРого ТРИ МАТьТрёшки, ПРИЗвали И... что было дАЛЛЕ(Я) , увлекаТЕЛьнОе чт(Д)ИВО!! здЕСЬ:
http://www.renclassic.ru/Ru/33/1267/1329/#top
ТОчТо не УДаЛОСЬ тоМУ/УМолОДцУ, из мНОГаМИРиЯ мне/нем/мЕННу попЛЕЧУ-ЧУтОК/КОтиОков ЧЁР(Т)но-белых ЛЮ-ЛЮ, от каждОЙ САМ(К)Ую малОСтЬ возьМУ/УМ и в оДНОм/мОДНОм кЛИПЕ/ПИЛЕ соеДиНЮ.
Вы собираетесь на Скарборскую ярмарку? -ЕНН, ГОРОД/ДОРОГ КОТоРОГо НЕТ/ТЕНь.
Петрушка, шалфей, розмарин и тимьян...
Цитата (asira)
А 4-ка действительно моя цифра.


Напомните обо мне тому, кто живёт там,
Он был когда-то моей настоящей любовью.- чаРОВНИка САРА/РАСА БРИТЬман/нам ДОРОГА, т.е. ПУсТЬ в НИКуДА, т.к. не существует Scarborough Fair*: http://www.perevodipesen.ru/?perevodpage=song&s=27350

Скажите ему, чтоб сшил мне рубашку из батиста,
(Петрушка, шалфей, розмарин и тимьян)
Без иголки и без швов,
Тогда он и правда станет моей любовью.

Скажите ему найти мне акр земли
(Петрушка, шалфей, розмарин и тимьян)
Между побережьем и солёной водной гладью,
Тогда он и правда станет моей любовью.

Скажите ему собрать урожай кожаным серпом -
Петрушки, шалфея, розмарина и тимьяна -
И связать его в вересковой связке,
Тогда он и правда станет моей любовью



мОЙ поДАР,ОК!! ВАМп вСЕМь!!


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Четверг, 26.09.2013, 23:24
 
EnnДата: Пятница, 27.09.2013, 00:55 | Сообщение # 355
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
мОЙ поДАР,ОК!! ВАМп вСЕМь!!


Благодарствую))))

____________________________=
Тем кто не вместе....
Храни его...любя



Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 27.09.2013, 00:55
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 27.09.2013, 09:12 | Сообщение # 356
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (asira)
Действительно музыка иногда так перевернёт всё в душе

муЯзыка-бРЕМЯн,скАЯ ДОРОГА/дороГАйЯ МАйЯ, ВЕРнет/ВверГнет/О!ПРАВ!!верГнет/т.к. ОНа ОдНА-НА ВСЕх вреМЕНА боЖенствЕННа чАиста.
МУзыКА дУШИ пРОСТАЯ/пРО(РО)СТАЯ ИщИ сВОЮ сТАЮ,
ТаНЕЦ/веНЕЦ ПРОСТОЙ/ты ПРОСТО СТОЙ и смоТРИ, вНИмайЯ, мелОДИчНости, КРУГлоЯгоДИчНОсти, повТОРяй эТО ЗАМнО(К)й, ПРИ(/ПИР)эТОМ/МОтиве ИДЯ/ДИтЯ ТОКА/КОТА СВОей-ей-ЭЙ!! СВО-б-ОДНОЙ/ОБхО-ХОДНОЙ дороГОЙ, чтОБ не на ПРОСиТсЯ на ОЧИредНОЙ ПИН,ОК/ПИНКОд лиБО-БО всТАТЬ на пяТКИ СОСеДУ(Х), ТОРмозящЕМУ/УМ СВОй, т.к. ОН поДсчитал, чтО,ОН и ЕСТЬ/СЕТЬ ТОТ сказОЧНЫЙ г(Х)ЕРой и еМУ/УМ не приЗстАЛЛО уже БЫТЬ ВОЛьНОЙ, а ЛУЧше БЫТЬ тОЙ скАЗОЧНОЙ/ЗАОЧНОЙ гоРОЙ, ПОД коТОРУЮ даЖЖЕ уже ВОДА/сВОбоДА не теЧЁ(Р)Т, ВЕДь/ДЕВ он ТОКА/КОТА госПОДьСТВО(Л) и ПРИЗнаёт. О!БЫкЧНЫЙ ИДИщийОТ/ОТ О!БРАТьНОГо, т.е. не ДАРующий, а БЕР-БЕР(ЛИНия)щий, еМУ/УМ в ЛОМ/МОЛ жДАТЬ, ХО-ХОчу-чувств здЕСЬ и сейчАС. т.к. ОН сЧИТАЕТ что Я-это даже не АС, а свЕГО лишь АЗъ. ХО-Хотя кажДОМУ/УМ ИЗВЕСТЬно из БУКв-Ар-И- Я, что Я-и 100ИТ/таИт в КОНьЦЕ, что эТО всЕГО лишь проЯВьЛЕНЬие ТЕЛА/ЛЕТА, сЛАДкая физическая КОНьф(В)ЕТрА.
Цитата (Enn)
Тем кто не вместе....

ЛЮ-это не меСТО/СОТ, эТО/ТО SoS-SoS100яНИя неВЕСоМОСТи.
СОС=СпОСобнОСть Отдавать Себя во влАСть ВРЕМЯ, т.е преБЫваТЬ ТАМ/МАТь всё ВРЕМЯ, не ПОТоМУ/УМ чТо те пЛОХо-Хо иЛИ(ТЬ) Хо-ХОР-ХОРОшО(М), а потоМУ/УМ, чТО ТЫ ЕСТЬ/СЕТЬ таКАя ВОЛяНА. БезМЕРнАя велмЧИН-ААА!! изнАчАльнАя.
Покуда люди еще молоды и музыкальная композиция их жизни звучит всего лишь первыми тактами, они могут писать ее вместе и обмениваться мотивами, но, когда они встречаются в более зрелом возрасте, их музыкальная композиция в основном завершена, и каждое слово, каждый предмет в композиции одного и другого означают нечто различное. Милан/милаЯн Кундера/К,У,На ДРЕвА.
Цитата (Enn)
Храни его...любя

х(Г)РАНИ е(Э)ГО АЛьмАзным РЕзьЦОМ, чтОб вСТАТЬ НАСстоящИМ/МИр жРЕзЦОМ.
Вы ЯВляетесЬ одной из актИВнЫх стКорон в соЗДАНИИ того, что вас ОкРУЖ(И)аЕт. Вы не пассИВнЫ, хотя вам может казаться, что вами управляют; однако даже ваша пассивнОСтЬ явЬляется формой активного творчества, творческого метода, коТОРый состоит в том, чтобы не приниМАТЬ/ТЬМА решений. В грядХущие времена жизненно важно осоЗНАТЬ свою самостоятельность как творческую силу/лису, чтобы убеРЕЧЬсЯ от управления вашим сознанием и маниПУЛЯцией со стороны тех, кто/о.т.к сегодня занимает доминирующие позиции во вСласти. Вам важно своим умом пониМАТЬ/ТЬМА, в чем находится истина, и не полагаться на то, что вам говорят, так как вы окруЖЕНЫ ложью.
(ЛОЖЬ-это не вРАНЬё!! эТО от сLOVа лоЖИТЬ, т.е. такТ ПОЛоЖЕННО, как ЛУЧшАЯ(от А до Я) книга пеРЕПлетЕННА/переПЛЕТЬена/перепЛЕТ(/ТЕЛ)ена/переплеСТена/ПЕРЕпЛЕСТЬ ена/переЛЕСТница/ПеРЕлестница, ПОЭТоМУ/УМ и вЕДАют, чТо истИНьА внуТРИ, а чтОБ ЛУЧше СОхРАНнОсь была обЛОЖКУ приДУХмали, ДО вреМЕН(Я)и, твоЕГО просветЛЕНИя.)
При помощи самых высоких уровней собственных ума и сердца слеДУ(Х)ет выискивать правдуХ в каждой ситуаКции. Вам слеДУЕТ осознать, что ваши УМ и СЕРДЦЕ - ваши МЫШьЛЕНьИЕ и ЧУВСТВА – ДВЕ/ВЕДь/ДЕВы мощЬные силы/лисы, коТОРЫе в сочетании друг с другом становятся творческим генераЛтором. Вы все стоите на поРОГЕ нового мира/рима. Насколько трНудным окажется процесс рожДЕНьиЯ, во многом заВИСИТ от вас и ваших собРАТЬев по человеОчеству.
СмоТРИте на это как на БОЛЬшое приКЛЮЧение(бУ-РАтино. КОТ/ТОК слеПОЙ БАЗ(А)или-О и ЛИСА/СИЛА/АЛИСа -разБОЙники, коТОРые осЬвобоЖДАют вАС от ПУсТи ДЕНьег/гДЕне(Г), НЕТ/ТЕНь НЕГи и возВРАйЩАЮТ в МИР/РИМ гДЕ(Д) праВИТ(Ь) НИ НЕ-ГА,а кНИ-ГА. ТОТ саМЫй буХ(а)кваРЬ, коТОРый каждый!!!! проДАЛ/ЛАД, КТО/ТОК дешЕВлЕ, КТО/ТОК маЛОСЬ/СОЛЬ подоРОЖЕ. чтОБ эТОТ ЦИрк(ТЕАТР/ТЕТРА поДсмоТРЕТЬ,
НАЙТИ ДРУЗЕЙ!!!.
И заТЕМ/МЕТко/О!КОЛО-О!! ПЕТЬ, при эТОМ/МОТиве ВСЁ!! стерПЕТЬ/СТЕрПетЬ.
МАЛЬВИНА=МАЛеннЬкая ВИНА=мАЛЬВинА=ма(ть)ЛЬВИн(Ц)А=МАЛь в ИНьА.)
ПереЖИВЁТЕ вы этот переходный период физически или нет/тенЬ, с точки зрения более значимого существа, ЧАСтью коТОРого вы явЬляетесь, несущественно. Ваше нынешнее воплощение подобно одной из граней алмаза. То, как вы поступаете со своей жизнью, с невероятными моментами нынешнего времени, вас или укрепляет, или ОСЛАбляет.
ПРИ(З) эТОМ/МОТиве не ситуаКции укрепляют или ОСЛАбляют вас, а то, как вы на них реагируете!!!
Вот в чем ваша главная сила/лиса. И ни одна сила/лиса на Земле не в состоянии этого у вас отнять. ЗнаКя это, вы становитесь неуязвимыми. Говоря о неуязвимости, имеется в виду, что, когда вы находитесь в этой точке личной силы/лисы, вам уже безразлично, жИВЫ вы или умерли. Вы обрели свой духовный ценТР-И(ТРИ-катаЛИСаТОР) совершенно ЯСН(/СОНЯ\СОН Я/Я СОН/ЯСОН предВОДит(я)ель/ТЕЛь короБЛЯ "арГОНАвТОВ") осознали, что вы - духовное существо вне ограничений времени, пространства и истории.
Вы - существо блисТАЮщего сВетРа, наделенное опытом человека!!!

такие вот сеВЕРные дрУЗьЯ, ДЕМООНкРАТИии!!
 
АлёнаДата: Пятница, 27.09.2013, 10:05 | Сообщение # 357
Сообщений: 526
Статус: Offline
Сон, это безмятежный поток мыслей, отключение реальности и полет в странствие будущего.... Вижу его, веселый, жизнерадостный, вокруг красота, мир усыпал его солнечными лучами тепла, он не один, рядом цветок, уже распустивший свой бутон для него, но есть одно, не решенные задачи судьбы, сон..., это сон, но как реальность, задачи судьбы толкают его в необдуманный поступок, вижу край Земли, обрыв, залив, море, шторм, водяной поток струящийся, волны... шум моря, взгляд вниз, обрыв и он, тот веселый и жизнерадостный не видя обрыв падает вниз, вижу его лицо, криков нет, но он сожалеет, что сделал этот шаг, не подумав, прости кричит душа его, я не успел услышать тебя....сон... пробуждение, слезы..
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 28.09.2013, 11:28 | Сообщение # 358
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
подумав, прости кричит душа его, я не успел услышать тебя....сон... пробуждение, слезы..

Осенняя гостья

Входит на цыпочках в комнату тёмную
Тихая, лёгкая грусть.
Гостья случайная и невесомая,
С ниткой рябиновых БУС… /СУдьБа

Это бывает порою по осени —
Сердце наполнит хандра…
Гостья назойливая, несносная
вДРУГ прогостит до УтРА,

Кофе заварит, дыИмя сигКаретою,
Сон твой прогонит, НУДЯ../Я ДУНу
Но растворится порою рассветною
В небытие уходя…

© Copyright: Арина Забавина, 2013 Свидетельство о публикации №113092706612
Автор Арина Забавина • вчера, 17:34
С сайта http://www.inpearls.ru/
ТАЙ(Х)нА БЫТИЯ веЛИКА, и ОДНОвремЕННо пРОСТА: -ТакТ что же ВСЁ!! же знаКчит(ай) тайна БЫТИЯ-эТО дЛЯ О!ДНИх/хи-хи БЫТ, И, Я, дЛЯ ДРУГих/хи-ХИ БЫТЬ Я, чтоБЫ сБЫТЬсЯ МоГЛА мечТА заСветНА Я/ЯСНА/САЯН/САНЯ/НАС Я/САН Я/САНтьЯго/САНЬ ТЫ Я(Э)ГО. НО СУщЕСТЬвует, т.е ВОЗ(/ЗОВ)мОЖНО/ЖеНО, но каРтаСТрОфически слОЖНО/СЛОжНо. В сТРОЙКУ-КУ-КУ ПОдПасть.
тАЙна БЫТИЯ/Я И ТЫ БезграничНОСтИ тВОРя/я РОВня/ян ТвоЯ!! И эТА-ТАйна наВСЕХда/навсехОдна!!
 
ашаДата: Суббота, 28.09.2013, 17:21 | Сообщение # 359
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Осенняя гостья

Входит на цыпочках в комнату тёмную

Тихо БезШумно по Зову Какому-то...
Может быть..."Сон твой прогонит" с (сиг)Каретою...
Новость Любви... той что Ждал... ПринеСя...
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 28.09.2013, 22:33 | Сообщение # 360
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
Тихо БезШумно по Зову Какому-то... Может быть..."Сон твой прогонит" с (сиг)Каретою... Новость Любви... той что Ждал... ПринеСя...

Разговаривают маленькие мальчик и девочка.
Я тебя люблю.
- Что, прям как взрослые?
- Нет, по-настоящему.

"Любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться"
Серьга ЕсеНиНь

Мы никогда не бываем столь беззащитны, как тогда, когда любим и никогда так безнадежно несчастны, как тогда, когда теряем объект любви или его любовь.

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит…

Злой, влюбившись, становится добр, а добрый, разлюбив, бывает зол. Потому злым даётся много маленьких любвишек, а доброму одна любовь навеки.
http://maxpark.com/community/25/content/1694385

Отношения. Они не начинаются с постели.
Не начинаются с предложения давай встречаться. Или с первого поцелуя.
Они начинаются, когда ваши руки сами по себе переплетаются, и потом их очень сложно разъединить.
Именно с этой секунды, вы – пара.параВОЗ.ПАРАвозДух. ПАРАвозДУХоПлавАтелЕЙ в БезБрежном ОКИяНе/КИНО ея веОчно ЮЮннОЙ-ОЙ пары ЛЮ, коТОРых соЕдинЬ-динЬ ИЛИ чеРЕЗь вТОрую(соГЛАСнуЮ) Букву "Б" такова Безграничность сЛОВа ЛЮ-Б-ЛЮ. 45-2-45=92=11-вНОВЬ парНОСть. гДЕ(Д) праВИТь гЛАС(КА) и СогЛАС(ТЬ).
ЛЮ=13+32=45-это ЗВУК, МУЗА, СНЕГА/НЕГА С... ноТЫ/ТОНнЫ ДО-РЕ/ОДЕР ДО-МИ/ДОМ Им/ДвОИМ 1+2+3+4+5+6+7+8+9=45
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500