Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
ашаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 01:05 | Сообщение # 361
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Мы никогда не бываем столь беззащитны, как тогда, когда любим и никогда так безнадежно несчастны, как тогда, когда теряем объект любви или его любовь.

100 тысяч миллионов % , что именно Так...))
Хорошо Написал..., а выделил Лишь Самое....
Потому и Подходят к (Своему) Морю Только Один Раз..., чтобы с Головой...
 
asiraДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:41 | Сообщение # 362
Сообщений: 2730
Статус: Offline
[code]
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 30.09.2013, 07:57 | Сообщение # 363
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
Потому и Подходят к (Своему) Морю Только Один Раз..., чтобы с Головой...

и каждый ГОД/ДОГ, ТакТТакОй приРОДА/ОРДА SOSзДАёт. О!сЕННь КУМИРоТВОРеннИю веДЕТ(Я). Такая тИГРА/гиТАРА.
 
ашаДата: Вторник, 01.10.2013, 00:42 | Сообщение # 364
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Цитата (аша)
Потому и Подходят к (Своему) Морю Только Один Раз..., чтобы с Головой...

и каждый ГОД/ДОГ, ТакТТакОй приРОДА/ОРДА SOSзДАёт. О!сЕННь КУМИРоТВОРеннИю веДЕТ(Я). Такая тИГРА/гиТАРА.

Или ТАКт...Ой! (каждый месяц...))
О!сЭнниЙ (ВАльС) КуМИРоТВОРЕНИЮ ВедётСя Такая тИГРА...)))
http://tvbest.com.ua/filmy....01.html
(фильм "Сладкий ноябрь")


Сообщение отредактировал аша - Вторник, 01.10.2013, 00:48
 
EnnДата: Пятница, 04.10.2013, 22:45 | Сообщение # 365
Сообщений: 7480
Статус: Offline


Цитата (аша)
Тихо БезШумно по Зову Какому-то...
 
ВечеславДата: Пятница, 04.10.2013, 22:59 | Сообщение # 366





 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:22 | Сообщение # 367
Сообщений: 3766
Статус: Offline
 
ашаДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:45 | Сообщение # 368
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
22:22

Знакомая Песня...
(так показалось...)
И ещё... поКазаЛось... что Любовь (когда она есть...) никуда не проходит...(другое Дело Выборы конечно... Но... это тоже Дело Временное...) Знаю что Подумаешь про Время..., но да Лад-но...))
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 08.10.2013, 00:33 | Сообщение # 369
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
Цитата (страж_вселенной)22:22 Знакомая Песня... (так показалось...)

акцЕННт, здЕСЬ на ГОЛОС/ЛОГОС НЕЗАМУтнЕННый, т.к. ГОД/ДОГ выпуска и записи 1978=25(вода)=7-божеНствЕННость и ОСОБьЕННО(Т) с 2:04(2*2=4), ПОЭТому/ум о!ДНИ дВОЙки и парАМИ(ГОС), т.е. Д(Е)ВА/вЕДА в КОЛичестве ЧЕТЫрёх шТУК/ТУК с эТОЙ секСунды и мУЗА тАКТ подоБРАНЬна, что СЕРДцА/АДРЕсАт КОЛоТИТЬсЯ в уНИсон, а с 2:08, т.е. 22:22=2+2+2+2=8, вообще биЕННие УНИсКАЛЬНОЕ, ПРОСТ(И)о эТОТ ЛЕЙт-МОйТив, НАМ/МАНам, как бы Мы не STARаЛИСь/СИЛушки как БЫ(К) не ПРИКЛАДывАЛИ, не прочувСТвуЕМ-ЕМ, т.к. нАШ оргААААн/ООООрган не уЛАВливает КОНтр ОК!тАВУ в отличии от ЛЕДИ/ИДЕаЛ, МАТь-И-МАТь-ИКА тОЧНАЯ дисЦИпЛИН(ИЯ)а. ПРОСчиТанО по фИБОНачч(н)и!! Ты, не поверишь, но теКТО/ТОК Ж/Дали/идЕал осЬЕННего ЛЕТА/ТЕЛА. слУШАют эТУ-ТУ мУЗУ в отЛИЧии от НАС/САН не верХУшкоЙ гЛАВы, гДЕ(д) ПУЛЬсирует РОДничОК, а СОВсЕМЬ другИМ/МИлЫМ МЕСТЬ-ом-ом!!
когДА-ниБУДЬ(ДА) краСОЧНО рспишу и в МАТтеррНУю ТЕМУ/МЕТлУ вставЛю-ЛЮ!! НО эТО соВсемЬ ДРУГайя МЕЛодИя!!!
 
ашаДата: Вторник, 08.10.2013, 00:48 | Сообщение # 370
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
когДА-ниБУДЬ(ДА) краСОЧНО рспишу и в МАТтеррНУю ТЕМУ/МЕТлУ вставЛю-ЛЮ!! НО эТО соВсемЬ ДРУГайя МЕЛодИя!!!

Будде м с неТерраПением жДать....)))
Цитата (страж_вселенной)
ООООрган

Цитата (страж_вселенной)
ООООрган

ОргАн + Скрипка + drumm&basse... Ух...! Электрическое СоЧетаНиЕ! )))
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 08.10.2013, 07:59 | Сообщение # 371
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
нАШ оргААААн

Цитата (аша)
ОргАн + Скрипка


НЕТ/тЕННь и в(и)дРУК, БАААААХХХ/ХХХААА-ХХХХАААА. ЕСТЬ/СЕТЬ. инТЕРРыНЕТ/ТЕНь и ИНьТЕРРыНАТ/ТАйН.
Цитата (аша)
ОргАн + Скрипка + drumm&basse... Ух...! Электрическое СоЧетаНиЕ! )))


ВЕДьМЁД пара ПИано/они ПА, КОНечно, ХОРаша, но сТРОЙКА, завсеХда, лУЧше, каЛЕйдосКОП(илЬка) кРАСЫ. МЫзаТРИ/МЫтариЗемли.
 
NataliyaДата: Вторник, 08.10.2013, 13:43 | Сообщение # 372
Сообщений: 402
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ.
Я благодарна Богу за Любовь, которая Любя всю душу наполняет..
Чтоб чувствовать её не нужно слов..Любовь Любовью, молча исцеляет..
Течет она от сердца, в каждый уголок все чувства воедино собирая..
И каждый ручеёк прибудет в точный срок,к истоку все сознания подключая.
Я благодарна Богу за людей, за всех, кто на пути мне повстречался..
И очень Благодарна я за тех, кто в жизнь мою вошёл и в ней остался.
Любовь моя лети с Любовью к тем..кто очень в ней нуждается душою..
Кто злобу затаил лети ко всем..Их сердце исцелить Любя Любовью.
heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart :heart:


Сообщение отредактировал Nataliya - Вторник, 08.10.2013, 13:46
 
NataliyaДата: Среда, 09.10.2013, 16:21 | Сообщение # 373
Сообщений: 402
Статус: Offline

ОШО

Я читал одну удивительную историю, написанную Шелом Сильверштайном. История называлась «Дающее дерево». На свете росло древнее магическое дерево. Ветви его раскинулись высоко в небе. Во время его цветения бабочки всех видов, всех расцветок и размеров танцевали вокруг него прекрасный танец. Когда оно плодоносило, птицы из дальних стран прилетали к нему. Ветви были похожи на распростертые на ветру руки, это было так прекрасно.

Каждый день к дереву приходил мальчик и играл в его тени. И большое древнее дерево полюбило маленького мальчика. Большое и старое может полюбить маленькое и молодое, если большое не думает о том, что оно большое. У дерева не было мыслей о том, что оно большое (только люди могут думать об этом), и поэтому оно полюбило мальчика. Эго любит величие. Эго всегда пытается завязать отношения с тем, что больше него самого. Но для любви неважно, большой ты или маленький. Любовь принимает все, что попадает в ее поле.

Поэтому дерево ощутило любовь к маленькому мальчику, который часто играл рядом. Ветви дерева тянулись высоко в небо, но оно опускало их, чтобы мальчик мог вдыхать аромат цветов и срывать плоды. Любовь всегда готова кланяться, а эго не может себе этого позволить. Если вы подойдете к эго, оно вытянется, чтобы стать еще выше, оно сделается натянутым и неподвижным, чтобы вы не смогли задеть его. Тот, кого можно задеть или уязвить, считается маленьким. Тот, кого нельзя задеть, кто восседает на троне власти в главном городе страны, считается большим.

Веселый ребенок приходил, и дерево наклоняло ветви. Когда ребенок срывал цветы, дерево ощущало невероятное блаженство, все его существо наполнялось экстазом любви. Любовь счастлива, когда может дарить себя, эго же счастливо лишь тогда, когда ему удается что-нибудь заполучить. Мальчик рос. Иногда он спал в тени дерева, иногда ел его плоды, иногда из цветов дерева он мастерил корону и представлял себя владыкой джунглей. Человек становится царем, когда у него есть цветы любви, но он становится жалким и несчастным, когда шипы эго напоминают о себе. Видеть мальчика в венке из цветов, танцующего под ласковыми лучами солнца, было для дерева абсолютным счастьем. Оно переполнялось любовью. Оно склонялось в любви, оно пело на ветру.

Мальчик вырос еще больше. Он начал лазать по дереву и качаться
на ветвях. Дерево было счастливо, когда мальчик отдыхал в тени его листьев. Любовь счастлива, когда может дать кому-то комфорт и отдых, эго же счастливо лишь тогда, когда забирает комфорт у другого. С течением времени у мальчика появились другие дела и обязанности. В игру вступили амбиции. Мальчику нужно было сдавать экзамены, завоевывать друзей, поэтому он приходил к дереву уже не так часто. Но дерево ожидало каждого появления возлюбленного мальчика.
Любовь всегда ждет. Дерево тосковало, когда мальчик не приходил. У любви лишь одна печаль: время, когда она не может поделиться с кем-то, когда она не может отдать себя. Любовь счастлива, когда она может поделиться. Когда есть возможность отдать всю себя без остатка, любовь приходит в полнейший восторг.

Мальчик стал ещё взрослей, и дней, когда он приходил к дереву, теперь стало совсем мало. У любого, кто растет в мире амбиций, остается все меньше и меньше времени для любви. Мальчик хотел многого достичь и занимался мирскими делами: «Дерево? Какое дерево? С какой стати мне навещать его?»

Однажды, когда мальчик проходил мимо, дерево позвало его:

— Послушай! — его слова повисли в воздухе: — По-
слушай! Я жду тебя, но ты не приходишь. Я жду тебя
каждый день.

Мальчик спросил:

— А что у тебя есть для меня? Мне нужны деньги.

Мотивы эго всегда таковы: «Что ты можешь мне предложить? Я могу прийти, если ты можешь мне что-нибудь дать. Иначе какая мне нужда к тебе идти?» Эго всегда должно знать цель. У любви вообще нет никаких мотивов, у нее нет цели. Любовь сама есть награда.

Ошеломленное дерево сказало:
— Ты придешь ко мне, только если я тебе что-то дам? Я могу дать тебе все, что у меня есть.

Если мы утаиваем что-то, то это не любовь. Эго утаивает, любовь отдает безусловно.

— Но у меня нет денег. Это изобретение человека. У нас, у деревьев, нет этой болезни, мы радостны, — сказало дерево. — На нас цветут цветы, на нас созревают фрукты. Мы даем путникам тень. Мы танцуем на ветру и поем песни. Невинные птички прыгают на наших ветвях, щебечут и чирикают, потому что у нас нет денег. В день, когда мы начнем заниматься деньгами, мы тоже станем жалкими и несчастными, как и вы, люди. Люди сидят в храмах и слушают проповеди о том, как обрести мир и согласие в душе,как обрести любовь. Нет, нет, у нас нет денег.

Мальчик спросил:

— Тогда зачем мне приходить к тебе? Я лучше пойду туда, где есть деньги. Мне нужны деньги.

Эго просит денег, потому что деньги дают власть. А эго нуждается во власти.

Дерево глубоко задумалось. Через некоторое время оно воскликнуло:

— Сделай так. Собери все мои фрукты и продай. За них ты получишь деньги.

Мальчик просиял. Он вскарабкался на дерево и собрал все плоды, даже те, что еще не созрели. Во время этого варварства ломались ветви и падали листья. Но дерево чувствовало себя самым счастливым на свете, его переполняла радость. Даже сломанные ветви делают любовь счастливой. Но эго несчастно даже тогда, когда получает,
ему все время мало.

Уходя, мальчик не оглянулся, чтобы поблагодарить дерево. Но дерево не обратило на это внимания. Оно получило благодарность, когда мальчик согласился принять предложение любви, собрал плоды и продал их.

Мальчик не возвращался долгое время. Теперь у него были деньги, и он был очень занят тем, что добывал все больше и больше денег. Он совсем забыл о дереве. Прошли годы. Дерево грустило. Оно очень хотело, чтобы мальчик вернулся. Оно было как мать, чья грудь полна молока, а ее ребенок пропал. Все ее существо жаждет ребенка, тоскует по нему, хочет, чтобы он нашелся, чтобы облегчил ее тяжесть. Так же и дерево тосковало и плакало внутренними слезами. Все существо дерева было в агонии.

После многих лет мальчик, который теперь стал взрослым, вернулся к дереву. Дерево попросило:
— Подойди ко мне. Подойди и обними меня.

Мужчина ответил:
— Перестань болтать чепуху. Хватит с меня этих детских штучек, — эго воспринимает любовь как чушь, как детские фантазии.

Но дерево продолжало приглашать его:
— Подойди. Покачайся на моих ветвях. Давай потанцуем вместе.

Мужчина возразил:
— Прекрати эту никчемную болтовню! Я хочу построить дом. Ты можешь дать мне дом?

— Дом? — воскликнуло дерево. — Я живу без всякого дома.

Только люди живут в домах. Никто в мире не живет в домах, кроме человека. Видите их обусловленность — человеку нужно жить в доме? Чем больше дом, тем меньше становится человек.

— Мы не живем в домах. Но ты можешь сделать вот что: срежь мои ветви, и тогда ты наверняка сможешь построить дом.

Не теряя времени, мужчина принес топор и обрезал все ветви с дерева. Теперь от дерева остался лишь голый ствол. Но дерево было счастливо. Любовь счастлива, даже если ее руки служат любимому. Любовь дает, любовь всегда готова делиться.

Мужчина не утруждал себя благодарностью. Он построил дом. Шли годы. Ствол ждал и ждал. Дерево хотело позвать мужчину, но теперь у него не было ни ветвей, ни листьев, теперь у него не было голоса. Ветер проносился мимо, а дерево не могло позвать. Лишь в душе оно твердило: «Приди. Приди, мой возлюбленный. Приди». Много лет прошло с тех пор, и мужчина превратился в
старика. Однажды, проходя мимо, он подошел к дереву.

Дерево спросило:
— Что еще я могу для тебя сделать? Ты очень долго не приходил.

Старик ответил:
— Что ты можешь сделать для меня? Я хочу отправиться в дальние страны, чтобы заработать больше денег. Для путешествия мне нужна лодка.

Счастливое дерево сказало:
— Сруби мой ствол и сделай из него лодку. Я буду безмерно радо превратиться в лодку и помочь тебе добраться до далеких земель, где ты сможешь заработать денег. Но, пожалуйста, береги себя и поскорее возвращайся. Я всегда жду твоего возвращения.

Старик принес пилу, спилил ствол, сделал лодку и уплыл. Теперь от дерева остался лишь небольшой пень, но оно ждало возвращения возлюбленного. Оно ждало и ждало, и ждало. Но теперь ему было нечего отдавать. Возможно, старик вообще никогда не вернется, эго идет лишь туда, где может получить выгоду. Эго не идет туда, где ему нечего взять.

Однажды ночью я отдыхал возле этого пня. И он прошептал мне: «Мой друг все еще не вернулся. Я очень волнуюсь за него, вдруг он утонул или потерялся. Он мог потеряться в одной из тех дальних стран. Может быть, его уже нет в живых. Как я хочу знать о нем хоть что-то! Теперь мои дни сочтены, мне было бы достаточно какой-нибудь одной весточки от него. Тогда я могло бы умереть счастливым. Но он не придет, даже если я позову его. Мне больше нечего ему дать, а он понимает лишь язык „получения“».

Эго понимает лишь язык «получения», а любовь — это язык «дарения».

Больше мне нечего сказать. Если жизнь станет как дерево, что широко раскинуло ветви, и люди находят отдых в его тени, а оно протягивает руку помощи всем, если это будет так, то мы сможем познать любовь. Нет рецептов, нет определений, нет никакой доктрины любви. Нет каких-то определенных принципов и правил.

Когда я шел сюда, чтобы говорить с вами о любви, я не знал, что сказать. Любовь едва ли можно описать. Я мог лишь прийти сюда и сидеть в молчании, и если бы вы заметили ее сияние в моих глазах, это была бы любовь, или ощутили бы ее в движениях моих рук, это была бы любовь, и тогда я мог бы сказать: «Вот она. Вот любовь».
 
asiraДата: Среда, 09.10.2013, 19:42 | Сообщение # 374
Сообщений: 2730
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:55 | Сообщение # 375
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Nataliya ()
Эго понимает лишь язык «получения», а любовь — это язык «дарения».

ЭгО-ЭхО. аКТО/ТОт КТО/ТОКа первЫМ/МЫ НАСтраивает нАШ/ШАНс эХО-ХОлот?
АМ-съел сАМ, МА-друГ(Н)ОМУ/УМ отДАЛЬа.
МА-АМ-МА- ДАЛА/ЛАДА,разжувАЛЛО и СнОВА в РОТ/ТОР ПОЛЬоЖИЛА/сПОЛ(ЬЗ)ОйЖИЛА.

ПОЛ(Е)ь МОР(Я)и-а-иа-И-А- того же мнеНИ Я.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 20.10.2013, 08:09 | Сообщение # 376
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ПОЛ(Е)ь МОР(Я)и-а-иа-И-А- того же мнеНИ Я.

ПОЛя и МОРя взаИМопроНИКноВЕННИЕМ ПОЛна-наША ЗЕМЛЯ(НИКА)!!! СЕ-ЛЯ-ВИ/СЕйф-Лю-Я-ВИжу-жу-жу.

ПОЙ-ми многое на КАРтУ пОСТАВЛеннО СЕЙ(Ф)чАс!! ПОЭТоМУ/УМ каЖДЫй поСлучает и в пРОфи-фиЛЬ и в анФАС!!!!! Но КТО/ТОК из нАС не АС???
 
asiraДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:47 | Сообщение # 377
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ПОЙ-ми многое на КАРтУ пОСТАВЛеннО СЕЙ(Ф)чАс!!

Только истина одна...


страж,спасибо за песню,очень помогла...
 
EnnДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:37 | Сообщение # 378
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Nataliya ()
heart :heart::heart::heart:
heart

:hear t: (Earth) - это
Планета Земля=это ЛЮБОВЬ.....зЕМЕЛя спит 30лет и ТРИ года на ПЕЧи/запечатана/за 7-ю печатями....7-ми пядями во лбу....а потом-БАХ!!!БАх/АХ(на органе играл)и по-щучьему ВЕЛЕНЬЮ....В Е ЛЕНЬ Ю..а почему собственно ЩУКА???щУЧИТЬ....жУЧИТЬ....

Цитата страж_вселенной ()
ПОЛя и МОРя взаИМопроНИКноВЕННИЕМ ПОЛна-наША ЗЕМЛЯ

стоит на черепахе и трёх КИТах/ау....Высоцкий о них пел??


Лапачки какие))))


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 20.10.2013, 20:49
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:49 | Сообщение # 379
Сообщений: 647
Статус: Offline
Иисус более двух тысяч лет назад творил чудеса описанные в Библии, силой ЛЮБВИ. Видимо уже настало время серьёзно отнестись к субстанции ЛЮБВИ, ЕЁ Изучению и применению. В нашем случае, чтобы получить доступ к огромной силе ЛЮБВИ, необходимо самому излучать ЛЮБОВЬ с максимальной интенсивностью. И чем сильнее будет наш поток ЛЮБВИ, тем большие возможности мы сможем использовать для преобразования своей жизни.Как активировать – ЛЮБОВЬ?Для активации Кода Силы – ЛЮБОВЬ, надо, прежде всего, влюбиться в жизнь. Так же, как вы влюбляетесь в человека. Возьмите за правило следующие вещи. Где бы Вы ни были – ищите повод для восхищения окружающим миром. Чем бы Вы ни занимались – ищите поводы для восторга от своей деятельности. Окружающая природа всегда дают огромное количество поводов для восторга. Начинайте говорить с окружающими только о том, что Вам нравиться, что вызывает восторг у Вас. Думайте только о том, что ЛЮБИТЕ, чувствуйте ЛЮБОВЬ, когда занимаетесь чем-либо. Говорите Миру о своей ЛЮБВИ к нему каждое мгновение своей жизни. Замечайте в окружающих то, что соответствует состоянию ЛЮБВИ.Для того, чтобы наша жизнь была замечательной, нам надо выбирать чувство ЛЮБВИ не смотря ни на что. Но как это сделать, когда окружающие ведут себя так, что проявлять к ним чувство ЛЮБВИ, в ответ на их безобразия практически невозможно?
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:11 | Сообщение # 380
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата asira ()
Только истина одна...

Цитата asira ()
страж,спасибо за песню,очень помогла...

гЛАВнаЯ МЕЛоди(н)Я!! ИСТИНА/НАСТИгнИ. кРЕСТ\аРЕСТ/терНОВЫЙ венОК/ВЕнКИ. вСЕМьЫ челоВЕКИ!!
АкРЕСТ он всеХда в НЕтБЕСАх\ха-ха. ЧЕТЫ-ТЫре уЛИЦА. ЛЕВ/ВЕЛес, ТЕЛЕЦ/сТрЕЛЕЦ
СКОРпиОН/СКОРбящИйОН и вОДОЛЕЙ. РАнее был ОРЁЛ, пОКА БЫЛьАтлантиДА и ОРиОН(пеСОЧные чАСЫ, РОДное созВЕзДИе непревзойдЕННой кРА-соТЫ).

СНЕГ-УРОчКА. ЕВАенга. ЕВАеНГ(ИЛИ)А-нашИХ/ХИ-Хи дНЕЙ/коНей. зВЕзДА хРИС(К)тА в ЧЕТЫрёх ЕВАНГЕлеЯх о(С)ТРАЖенаАА!!- это первое от МАРКА/МРАКА/КАРМА зиМЫ/МЫоЗИМЫе.
Цитата Заготовитель ()
Видимо уже настало время серьёзно отнестись к субстанции ЛЮБВИ, ЕЁ Изучению и применению.

СУБСТАНЦИЯ/СУП-станция/СУть-Бы-сТАНЦЫ И Я. ИЗУЧАЮ/ИЗлУЧАЮ. ПРИМиМеНЕНИЯ/ПРИМирЕНИЮ
Цитата Заготовитель ()
В нашем случае, чтобы получить доступ к огромной силе ЛЮБВИ, необходимо самому излучать ЛЮБОВЬ с максимальной интенсивностью.

СИЛА/ЛИСА вСЕХда ПАРнАя(ИНь=ИзНьуТРИ=жИзНЬ уТРИ нарУЖУ/ОБнАрУжу; ЯН ЯизвНе вОВНУтрь).
КОД/ДОКа доСТУПА-ПА-РА. ИНЬаЧЕ(Л) переКОС/СОКровиЩе/сокроЯВИща осЬТРОв
и бАНДА/ДАНА ПИ-РаТОВ. мноЖЕСТВО мОСТОВ/ОСТрОВов. ПаРА берЕГов уРЕКИ/изРЕКИ и ПАРа перил, что тАКТ близки, но кРАйЯ ОНИ/ИОН, т.е. порУЧнИ оДНОго мОСТА/СОТА.
кРАсотаАА! тОКОВа уЧАСТЬ/сЧАСТЬе этОГО всЕЛЕН(Ы)ского ВАшЕнГ(О)А моста.

гоРОД/доРОГ САНкт(о)Ъ-ПЕТЕРбург/груб,. У ИИСУСА/СИрИУСА апОСТОЛ/ЛОТОС -Петр нариСОВАлсЯ, ТОТ чТо ввечной ЛЮБвИ до посИНЕ(Й)ниЯ клЯлсЯ!! Е.ВАеНГелиА ДВА от МАТЬфея.

кОНИ/ОНИ/ИОН ЛЮ-ЛЮ-ДИ, т.к. пЛОЩАДЬ=гОРИзОНаТАЛЬ и ВЕРТИкаль.
Е,ВАеНГелиАА №ТРИ/ТИР от ЛУКИ, что в ИзЛУЧине РЕКИ.

БРАТь наш/шанС ИОаНН авТОР/РОТ четВЕРтого Е,ВАеНГелиЯ ЛЮ-ЛЮБвИ шоПОТОМ/ПОТОпоМ
проПЕЛ/ЛЕПо.
ОБКОМп? ОН-ННННЕМ-ОМ-ОМ-Ом!! ТАМ/МАТь гДЕДом-ом-ом....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500