Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
страж_вселеннойДата: Пятница, 11.12.2015, 23:52 | Сообщение # 2541
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
Страж, хотел что то выделить
-Kаждый из нас предан...кому-то или кем-то...

- Я не знаю...., о чем точно вы говорите...

- Но я уверен, что вы говорите о Любви, на родном языке своей души!

Vitali Alizier
Цитата Aleks59 ()
если выделять, то
Или Мы изменим Мир, ради Любви.
Или Любовь изменит нас, ради Мира!
Alizier







 
Aleks59Дата: Суббота, 12.12.2015, 00:38 | Сообщение # 2542
Сообщений: 613
Статус: Offline
... Или мы изменим себя ради Любви в Мире, или в Мире Любви!
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 14.12.2015, 16:33 | Сообщение # 2543
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 14.12.2015, 16:38 | Сообщение # 2544
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:11 | Сообщение # 2545
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
ЗаготовительДата: Среда, 16.12.2015, 02:05 | Сообщение # 2546
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
msvДата: Понедельник, 21.12.2015, 01:02 | Сообщение # 2547
Сообщений: 35
Статус: Offline
ощущаю это чувство, эдакая вселенская любовь, словами описать сложно, ощущение что у меня огромные крылья которыми я могу обнять всю планету, как будто согреть ее хочется. как будто единение со всем ощущаю, словами не получается это выразить.
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:14 | Сообщение # 2548
Сообщений: 647
Статус: Offline
Прочитал книгу Десять секретов любви Адам Джексон в кратком описании размещаю на форум Первый секрет Истинной Любви - сила мысли.
Любовь начинается с мыслей.
Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.
Позитивные утверждения могут изменить наши убеждения и мысли о себе и других.
Если хочешь кого-то любить, нужно учитывать его потребности и желания.
Мысли о своем идеальном партнере помогут узнать его, когда его встретишь Второй секрет Истинной Любви - сила уважения.
Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.
Прежде всего, нужно уважать себя.
Чтобы обрести уважение к себе, спрашивайте себя: 'Что я уважаю в себе?'
Чтобы приобрести уважение к другим - даже к тем, кто вам не нравится, - спросите себя: 'Что я уважаю в них? Третий секрет Истинной Любви - сила дарения.
Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.
Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок.
Практикуйте проявление доброты просто так. Прежде чем вступать во взаимоотношения, спрашивайте себя не о том, что другой человек сможет вам дать, а о том, что вы сможете дать ему.
Тайная формула счастливых любовных отношений на всю жизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать Четвертый секрет Истинной Любви - сила дружбы.
Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга.
Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении.
Чтобы действительно любить кого-то, нужно любить его за то, кто он есть, а не за то, как он выглядит.
Дружба - это почва, на которой растут семена любви.
Если хочешь внести в отношения любовь, нужно вначале внести дружбу Пятый секрет Истинной Любви - сила прикосновения.

Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.

Прикосновение изменяет физическое и эмоциональное состояние и делает людей более восприимчивыми к любви.

Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце.

Когда раскрываешь объятия, раскрываешь сердце Шестой секрет Истинной Любви - сила принципа 'дать свободу'.
Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим.
Даже в истинно любовных отношениях людям нужно собственное пространство.
Если хочешь научиться любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид и печалей.
Любовь означает освободиться от страхов, предубеждений, эго и оговорок.
'Сегодня я освобождаюсь от всех моих страхов, прошлое не властно надо мной - сегодня начало новой жизни' Седьмой секрет Истинной Любви - сила общения.
Когда мы учимся общаться открыто и честно, жизнь меняется.
Любить кого-то означает общаться с ним.
Давайте людям знать, что вы их любите и цените их.
Никогда не бойтесь сказать эти три волшебных слова: 'Я люблю тебя'.
Никогда не упускайте возможности похвалить кого-то.
Всегда оставляйте слово любви для того, кого любите, - может, вы видите его в последний раз.
Если бы вы должны были скоро умереть и могли позвонить тем людям, которых любите, - кому бы вы позвонили, что бы вы сказали и... почему вы не делаете этого прямо сейчас? Восьмой секрет Истинной Любви - сила преданности.
Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей, и эта преданность отразится в мыслях и действиях.
Преданность - это настоящая проверка любви.
Чтобы иметь истинно любовные отношения, нужно быть преданным этим отношениям.
Когда вы преданы кому-то или чему-то, оставить - это не вариант.
Преданность отличает прочные отношения от хрупких Девятый секрет Истинной Любви - сила страсти.

Страсть воспламеняет любовь и не дает ей угаснуть. Долговечная страсть появляется с помощью не только физического влечения, но и глубокой преданности, энтузиазма, интереса и радостного волнения.

Страсть можно воссоздать, воссоздавая прошлые ситуации, когда вы чувствовали страсть.

Спонтанность и сюрпризы создают страсть.

Суть любви и счастья одна; нужно только каждый день жить со страстью. Десятый секрет Истинной Любви - сила доверия.
Доверие жизненно важно для истинно любовных отношений. Без него один человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать.
Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь.
Поступайте так, чтобы отношения с любимым человеком никогда не закончились.
Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить себя: 'Доверяю ли ему полностью и без оговорок?' Если ответ 'нет', - внимательно подумайте, прежде чем брать на себя обязательства.
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:30 | Сообщение # 2549
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.

Прикосновение изменяет физическое и эмоциональное состояние и делает людей более восприимчивыми к любви.

Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце.

ПланИНета двоИХ...
 
ЗаготовительДата: Вторник, 22.12.2015, 18:34 | Сообщение # 2550
Сообщений: 647
Статус: Offline
Cильный душой и сердцем
 
ЗаготовительДата: Четверг, 24.12.2015, 18:24 | Сообщение # 2551
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 24.12.2015, 23:41 | Сообщение # 2552
Сообщений: 3766
Статус: Offline

сЕргЕй ЕсЕсНиН - ДаОСвиданья, ДРУГмОЙ, до свиданья...
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 25.12.2015, 00:00 | Сообщение # 2553
Сообщений: 3766
Статус: Offline

ЗинАида ГиппиУС(Т) - Любовь — оТ!дна
 
EnnДата: Пятница, 25.12.2015, 23:02 | Сообщение # 2554
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
В том то и дело,что любовь пытаемся объяснить посредством ума,это невозможно,потому как уму неизвестно что такое любовь.Он может лишь предположить ....вообразить,придумать.....

такова его задача=объяснять...переводить чувства

...

Любовь - это когда заглядываешь любимому в глаза, и понимаешь, что он твоё всё. У тебя мурашки по коже, дыхание спирает... Просто хочется обнять, стиснуть в объятиях и не отпускать. Бывают такие моменты, что плакать от счастья хочется. Любовь - это когда тебе никого не надо, кроме того человека, которого ты так любишь, боишься за него, переживаешь, тепло ли он оделся, не болит ли у него что-нибудь. Любовь - это самое яркое и сильное чувство, которое только может быть.
mail.ru

 
страж_вселеннойДата: Пятница, 25.12.2015, 23:06 | Сообщение # 2555
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Цитата Заготовитель ()

Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.

что значит прикосновение одно из мощных проявлений любви-насколько я знаю прикосновение относится к физическому уровню...
Цитата аша ()
СоПрикосновение...))
Сегодня, 23:48 | Сообщение # 313
Сегодня, 23:48 | Сообщение # 314

http://masterkosta.com/forum/8-201-97405-16-1441831863
СоПрИ+КО+СНУ-НУЛИ-ЛИСь взгЛЯДы...
Если бы мы хоть на мгновение поУчУвствовали,что такое настоящая любовь,то больше не смогли бы жить,так как прежде. Мы не смогли бы обращаться друг с другом так,как сейчас,не смогли бы игЕнЕорировать то,на что обычно не обВращаем внимания, и не дОПУСТИЛИ бы,чтобы всё оставалось так,как оно есть/сеть сей час.
пеРвАЯ проблеЭммА, разумИмеется, в том\моотИВЕ, что мы не УМиМЕЕМ любоВить себя.
Мы МОйЖЖЁМ даРИТ(М)ь другИМ только то, что имЕЁм.И не любя себя,мы не в состоянии дарить любовь другИМ/МИр.
ПОПрОБУЙТЕ как-ниБУДьДА испытать чувство любЯви. Но если уж вы на это решитесь,ПОПЫтайтесь испытать его в полной мере. ПОПЫтайтесь полюОбВить кого-ниБУДь,ДА-всеЕго лишь о!ДНОго чеLOVEкаа-без какИХ/ХИ-ХИ-лиБООГраничЕННий или усТловИй. ничЬЯего не о!ЖИДаЯ,ничего не требуя взамЕНН. пОПЫТайтесь хо-хотЬ о!ДНАжды полюОбоВить кого-ниЗбудь имЕННо тАКТ.Но берегитЕСь! ЛЕСли вы ПОЛЬЮбоВите такТ ХО-ХОТь, ЛЕсли вы испыТаЕТе эТО уЧУвство(л) ХО-ХОТь рАЗЪ, то УЖеАС не смоЙжжёте без нЕго обхоДИТьсЯ.(Нил Уолш. беЗсЕДЫ с богОМ: руКОВОдство(л) к жИЗни)
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 26.12.2015, 14:42 | Сообщение # 2556
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Цитата Заготовитель ()

Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.

что значит прикосновение одно из мощных проявлений любви-насколько я знаю прикосновение относится к физическому уровню...
Сказано многое о любви,кто как понимает....какие барьеры разрушаются?

Цитата Enn ()
Цитата tatjana_cheban ()
В том то и дело,что любовь пытаемся объяснить посредством ума,это невозможно,потому как уму неизвестно что такое любовь.Он может лишь предположить ....вообразить,придумать.....

такова его задача=объяснять...
УМ=У(СТ-100ЯМИ/ИМЯ)М(Ы+слить).
РАЗум=1ум(ЕдиННый)ум=РАЗ(сЛИТ,ЛИ ТЫй)=РАЗ(ЛИуЧАюИщУй).
РАЗум+РАЗум=1+1=1(ПАРУсУММОВ)=ПАРуСА=ПАР-РУСА, а коРАБ-БЛИК без ПАРыУсов=ПАРыРУСОВ бысТРОНеПОПлыВьЁТ..
УМ/(ЕНН+Я+ЕМ наПРАвлЕННие)/МУ=М(ыСЛИ(ты))У(100яли, т.к."эМ" и"М" преГРАжДали, "М" О!БОГшли-ШаЛИ и У(100и)..У(тЕкЛИии).
МУ=М(ЫсЛЮ=МЫ С ЛЮ(ДЬМИ=ДетЬМИ).
У(сКОЛьЗАЙет). У(СТ-стремгLAV) У(беГАЙет)
МЫ С ЛЮ(О!БОВЬЮ)
У(зам"I")
Д(об)"РА")
РО(вольно)
РОСТ(Им)я).
ЛАДУШКИ=ЛАДаУШКИ
ЛАДУШКИ=ЛАД-ДУШИ-ШИбко-бабУШКИ


Ладушки - это игра наших мудрых Прародителей. Прикосновение ладонями свет особый в пространство проливало. Раньше население хорошо об этом знало. Ладушки активизируют энергии человека, и он становится еще более восприимчив к происходящему. Игру можно использовать не только для поиска любимого человека, но и для лечения, восстановления, исправления ошибок любого характера.
Сейчас пришло время вспомнить эту игру, чтобы традиции Прародителей продолжались!
Главная идея в «Ладушках» - пробуждение через обычные встречи рассветов. Так было задумано, чтобы каждый человек, находясь в любой точке земного шара, согреваясь в лучах солнца - в лучах мыслей о нем прародителей, вспомнил кто он, встрепенувшись будто от долгого сна-забытья!
Последний куплет каждый играющий может сочинять на свое усмотрение: в нем заложено озвучивание своего, личного желания! Суть именно в желании!!! Желание, которое будет озвучено человеком в приподнятом настроении, обязательно должно сбыться. Ведь его произносят вслух с задором, который появляется в человеке сразу после первых куплетов, как от первых лучиков солнышка! Желание это можно загадать и родителям, и сестре с братцем, и дедушке, и солнышку, и деревцу, и землице, и улице…
Заря-заряница, солнце веселится! И закружится новое желание во Вселенной!!!
А вот и слова заветные:

1. Ладушки-ладушки! Где были? У бабушки! Cолнышко в ладошки собирали И желанье светлое загадали! Заря-заряница, солнце веселится! (2раза)

2. Ладушки-ладушки, что делали с бабушкой?
Зернышко в ладошках согревали,
Вишенку в саду своем сажали.
Заря-заряница, солнце веселится! (2раза)

3. Ладушки-ладушки, что покажем бабушке?
Вишенку-красавицу. Она всем понравится!
Заря-заряница, солнце веселится! (2 раза)

4. Ладушки-ладушки, что желали с бабушкой?
Мы желали чистоты, радости да красоты…
Заря-заряница, солнце веселится! (2раза)
***
Любое желание загадай, а потом игру снова начинай!

Присоединяйтесь! В волну света погружайтесь!
- Семейные ладушки http://www.youtube.com/watch?v=9fB259...
- Саратовские ладушки http://www.youtube.com/watch?v=xbBtlD...
- Ладушки в детском саду https://www.youtube.com/watch?v=h4_Iu...
- Ладушки на Красной площади http://www.youtube.com/watch?v=sI0mmJ...
- Ладушки для Зорянушки https://www.youtube.com/watch?v=oY5SR...
- Ладушки в Украине https://www.youtube.com/watch?v=TS2yQ...
- Физкультминутка в школе «Ладушки» http://www.youtube.com/watch?v=RkEac3...
ЛАДОНЬ=ЛАД-ДОН=ЛАД(от)ДО-ДО энН(иза). "Ь"=ЕРЬ=вЕРЬ=двЕРЬ(мЯгкий ЗНАК/КНАЗ, ТоЕСТь ИЗМEnnЧьИ!ВЫй)
ЛАД-ДОНИ=кЛАД(от)ДО!ДО ОН-ОгНИ..ОБнИМИ..ОБеИМИ сЧАСТЬяМИ СВоЕЙ дУШИ, ДУхШИ=ДУх ИшЩИ, ДУШИ кРЕПКАа, чтОБА ВЫ!рО!СЛА(ва) боГ!Л(юбов)ЬшАЯ ИЗДАроВЫаЯ кРАйСОТА=сОТцА=СОлнЦА=соЛ(И)нЦА (россы)СИЯющЕГО=СИЯ+Я иЩУ ЕГО. SIЯЯ. ДОбро(сь) раЗсп(муд)РОСТраЖнЯ+Я

Игра 'Ладушки' . Развивающая игра для детей до года. ЛАДА/ДАЛА. ЛАД\ДАЛ\ДАЛь
 
EnnДата: Суббота, 26.12.2015, 16:49 | Сообщение # 2557
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
УМ=У(СТ-100ЯМИ/ИМЯ)М(Ы+слить).

Цитата страж_вселенной ()
УМ/(ЕНН+Я+ЕМ наПРАвлЕННие)/МУ=М(ыСЛИ(ты)


Серп луны с точкой над ней
означает жужжащее М мммм...
так называемого Анусвара.
Произношение этого жужжащего М мммм
в мантре возбуждает Аджна-Чакру - "Третий Глаз".
А-О-У-М
А-открываем,захватываем воздух
О-концентрируем, сжимаем в центре нёба
У-замыкаем и придаём направление,..судя по ощущениям-примерно в область серединной глубины мозга-шишковидную железу
М-ощущения мощного, концентрированного потока, который начинает своё движение от шишковидки...через щитовидную....и скорее всего далее по основным железам
..произнося У-М=поток прогоняется лишь изнутри...т.е то что есть, то и движется...

вариант
Подготовка сознания к медитации. Техника мантра-йоги АОУМ

Практика помогает подготовить сознание к медитации. Звуковые вибрации АОУМ активизуруют энергию основных чакр и помогают уму успокоиться, нейтрализует угнетающее воздействие шумов большого города. Мантра способна устранить преграду между обычным человеческим состоянием сознания и божественным сознанием.
При пении этой мантры: АА- резонирует в сердце и легких,УУ- в нижней части живота и у основания позвоночника, ММ - резонирует весь позвоночник и голова. Пропеваем на выдохе.
Вы можете сосредоточить свое внимание на ощущении того, как звук АУОМ резонирует в вашем теле.
1) Вначале пойте АОУМ вслух (на этом уровне мантра воздействует на тело).
2) Когда достигнете устойчивого ощущения вибрации - пойте шепотом (на этои уровне звука происходит гармонизация эфирного тела).
3) Пойте про себя(мантра воздействует на ум).

При постоянной практике вы достигнете эффекта, когда мантра сама будет петь внутри вас. Вам стоит только подумать об этой мантре, как ваше тело вспомнит ощущения и настроиться на нужные вибрации.
****\

немного по другому ощущения при прослушивании
например этого ролика=сильная вибрация....наиболее чувствительно район лёгких=лопаток,.....как дребезжание...


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 26.12.2015, 16:51
 
EnnДата: Суббота, 26.12.2015, 17:51 | Сообщение # 2558
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
вы меня не убедили

не имела такой цели)))

Цитата tatjana_cheban ()
в том случае если тебя твой любимый или любимая предает,что делает тот кто любит и его предали....???

что значит =предать....?
Любовь дарят...
а чувство предательства возникает от ожиданий....взаимности ..и прочего...
Любовью невозможно управлять..она сама по себе...либо проявляется..или исчезает....
так кого винить?...
это рассуждать...конечно же легко..а прожить достаточно трудно...

Цитата tatjana_cheban ()
что делает тот кто любит,когда его отвергают и ему говорят:" Я тебя не люблю""Ты мне не нужен?"...


на своём опыте пришлось пройти...и говорила.....и была отвергнутой=даже незнаю, в каком случае труднее..быть отвергнутой.....или отвергать..?
теперь знаю, что такие слова нельзя произносить..Любовь ....она может менять качества....но не исчезнет....
А отсутствие любви=это уже ненависть....сильнейшее отрицание
три положения Любовь-Ненависть-Равнодушие


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 26.12.2015, 17:53
 
КувшинкаДата: Суббота, 26.12.2015, 18:58 | Сообщение # 2559
Сообщений: 3478
Статус: Offline
О любви к России. Понравилось:

В России мне нравится именно то, что презирают в ней неприятные мне люди

Плоские горизонты огромных неприветливых пространств, расхлябанные дороги, неприбранные леса, буераки и слово "буераки", и пустоши с болотцами, и речки-переплюйки.

Вечно неуютная погода, когда или адски жарко, или чертовски холодно, когда зима неожиданна, а лета нет. Её некурортные моря, пронизывающий ветер, долгие тёмные ночи, городская слякоть и вечная борьба со стихией — как и борьба за урожай, и за план, и за весь мир вокруг, с надрывом и подвигом.

Её металлургические заводы и "почтовые ящики", погосты, столовые, дома культуры, её котельные, работающие в минус пятьдесят, и монументальные памятники в пол-неба. Её стратегическая авиация с атомным подводным флотом, съевшие деньги трёх поколений, да и не жалко. И то, отдельно, что на жалость не остаётся ни терпения, ни эмоций.

А ещё — кровавая история непрерывного, сотнями лет, движения вперёд и вверх: с поражениями, ошибками, утраченными победами. С мощью государственной машины выживания, которая важнее и справедливее личных судеб людей, даже самых геройских. И испохабленный образ шестерёнок, миллионами слагающих этот дерзкий механизм между трёх океанов, величиной до Неба.

Её советское прошлое, когда моя страна, не обращая внимания на пустяки и непустячные жертвы, умела построить любую вещь или систему, не противоречащую законам физики.

Бабушки в церкви, эти весталки русской веры, — их лица и руки. И сами эти церкви, с тяжёлой позолотой, все в ладане и свечах, с потемневшими образами святых, недоступными в своей неотмирности. Да и неважно, всё равно ведь каждый знает, когда пора надевать белую рубаху.

Вечная инаковость по отношению к остальному свету и принцип "Без нас да сгинет мир" в основании нашей военной доктрины. И при этом неугомонное стремление вечно кого-то спасать, скидываясь всем миром, интересоваться положением дел в Экваториальной Африке, и пусть все они обучаются здесь на врачей, тоже ведь люди.

Свойство переходить с незнакомцем на "ты" после двух реплик — просто потому что приходится что-то делать сообща: расчищать снег на парковке или удерживать на руках Амур. И одновременно деликатность к людям, которую так легко принять за недоверчивость или робость, объясняющая пренебрежение к великим потерям и неготовность стучать на ближнего своего.

Я люблю её спокойную, нешумную любовь ко мне — свойственную матери огромного семейства или очень увлечённой, сосредоточенной натуре. На ласку нет времени: дел невпроворот, берись помогать, сынок.

Денис Тукмаков
 
EnnДата: Суббота, 26.12.2015, 18:59 | Сообщение # 2560
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
что вы это утверждение скопировали на mail.ru

так подписала же)))
копирую то.... что созвучно мне...

Цитата tatjana_cheban ()
в этом утверждении я вижу только условную любовь не настоящую,нет,а только чувство и не более того...

каждому настоящая по своему)))
кому то важно проявление..кому то одни высокопарные мечтания....кому то Кассыда..а кому то *одела ли ты шапку*...
а утверждать, что твоё понимание самое правильное-по меньшей мере ...невежественно....и кощунственно
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500