Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 03:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Бог, Церковь, Религия и Вера... (Всё что связано с этими вопросами - здесь!)
Бог, Церковь, Религия и Вера...
OxenkillerДата: Пятница, 29.08.2014, 23:48 | Сообщение # 521
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Если все мировые религии имеют в той или иной степени... сделать вывод,что эти признаки имеют один источник... По какой причине и с какой целью этот источник намеренно вводит людей в заблуждение?

Этот источник - целый "научный институт", и сотрудники там сплошь "Эйнштейны" и "Ванги" - вот они то днём и ночью и трудятся над талмудами, и трактовкой и отладкой, яки с техникой, в обычных институтах. Просто так их не транклюкируешь. Они этим здесь уже 65-70 миллионов лет головы всем крутят. А многие хотят за какие то лет 10-15 разобраться. (это не вам). Смешно.

Почему вводят намерено в заблуждения - контроль за обществом, от младенчества, до смерти, подразумеваю и после смерти тоже - циг с гвоздями, пожизненный. и бежать отсюда - бесполезно. Проще разбираться на месте.

Для начала нужно грохнуть Луну, и пресловутый Логос - матрица ослабнет (не пропадёт!!) и вот тогда многие очухаются от "векового наваждения". Но это, увы, не с вашими технологиями. Для этого, как минимум нужны все ресурсы планеты (людские прежде всего), и действовать нужно быстро и сообща. Или ждите помощи из вне, может она и подоспеет. Только вот помогут ли вам выбраться, а может помогут в гроб??
 
ПлюкДата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:03 | Сообщение # 522
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
Почему вводят намерено в заблуждения - контроль за обществом, от младенчества, до смерти

Это понятно..... А какова причина всего этого?Банальная "мания величия",или "жажда власти"?Синдром "Дома-2",желание "пожить чужой жизнью"?Ну это можно отнести к "психиатрии".....
Если нет,тогда что?


Сообщение отредактировал Плюк - Воскресенье, 31.08.2014, 17:08
 
OxenkillerДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:51 | Сообщение # 523
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Это понятно... А какова причина всего этого?...

Сейчас объясню:

1. Мы, все, для них конкуренты (свято место пусто не бывает) - значит устранить (полностью не возможно), но по возможности притормозить на сколько угодно развитие другого общества. А если вам лично это нужно - не можешь победить, возглавь, и рули, пока вперёд ногами не вынесут, вас или их, здесь уже без разницы, как говорится от перемены мест слагаемых сумма...

2. Здесь полно ресурсов, любых, от полезных ископаемых, до людских масс. И не стоит забывать - их может интересовать и ПСИ-энергия собратьев по разуму. Это как если бы вы держали кошек, на подобие электростанции. Бегают пушистики туда сюда, трутся шёрсткой - в результате халявная энергия. И не стоит её недооценивать.

3. Третья цель (возможно) - полная интеграция в ИХ общество. А это процесс долгий. Сознание такая штука, это вам не тело, его под себя так быстро не адаптируешь. Миллионолетний процесс, либо работы над самим собой, либо чуть ускоренно с "надсмотрщиками".

P.S. Но судя по тому что они активно "играют на нервах", они - слабаки. Нам это на руку, как вам не знаю. Понимаете, если кто то постоянно показывает вам свою важность, силу, значимость, а воз и ныне там (образно), вывод напрашивается сам собой - слабак. Сильному, реально сильным - это не нужно. Они не говорят - они делают, и так что потом переделывать не надо, или нечего, в зависимости от целей, методов, ну и результатов.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Воскресенье, 31.08.2014, 22:53
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 01.09.2014, 00:54 | Сообщение # 524
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата uckpa ()
а ни за эту ли свободу мы карму получаем!!!???

Ты ВОЛнаЯ? тО!гДА ОКИ ЯНу приНАДлежишь.
ВОЛНА/В ЛОНА ОКеАНа/ОКНА/КОНА погРУ-ЖЕНА.
ЕдиНЕ-НИ-Я ощуТИТЬ и безМЕРность смО!ГЛА(З)?
ВСЕ/СВЕт проЯВЬлЯтсЯ ПАР,ой!
1)ПРЕСсТУП-ЛЕНЬ-Я/ПРиСТУП-ЛЕНИ-Я.
2) НА!КАЗАНЬ-Я
сДЕлАЛ=пол-ЛУЧИ. броСИЛА/ЛИСА МОНоНЕТ-ТКУ в АП!ПАР-РАтД/ДАР тЕБЯ сТаКАН(Ь) пеПСИ(Х)=оЛОГИчна-Я.
1)ХО-ХОчЕШЬ пЕЙ, 2)хошь на зЕМлю-лю лЕЙ!
3) а моЖЖЁШЬ пО!ДЕЛлитьсЯ. КТО/ТОК реСшил, затЯ как пОСтуПИть?и чТО вАжЕННо в эТОТ момЕННтТт?
1. тя мУЧИТ жаж,ДА? тогДА 1)
2. те не понРАвился напиТОК/КОТик 2)
3. Ты не ОдНА/ДАнО/ОДНАко/ок 3)
ВЫбери СО!гКлассно момЕНН-ту и БУДьДА спОК!! попаБЛАГО-ДАРИ/РАДИтелЯ и хОК!кЕЙ!!
ПРИтЧинУ ТЫ поРОДила, АС-следСтВЫ-Я остаВИЛА ЗА! КАРМой УКОРАбЛИКА(КОР-РАБ-БЛИК=ПЛОТ-ь ТЕЛО/ЛЕТО БОгЖЕНСТВЕННОЕ твоё, т.к. С-ОК-окиЯНом/мОНо-Я соЕдИНЬнеНО(Т)/ТОНко\ок).
эТИМ/МИТрой ПУсТЬ-еШЕСТЬвы-я УШ-ТУР-РВАЛлА(Х) 100ит дУХшА ВОЛьНА-Я, КОТ-ТОР-РАЯ КУРСк ЗАРаяНИ-Я пРОЛь-о-ЖИЛА НАМеТИВ/ВИТь-ЕВА-ТЫй МАРшРУТ/ТУР/ТРУд-дАЛЬНЫЙ, чТОТо вЗЯТЬ нАБОРТ/ТОРБА/РАБОТ СУД-ДН(Я)а своЭеГО, а чТОТобЯ!ЗАтельНО ВЫгрУЗЫть в ПОРЬУ/ТРОПУ или на ДИ(2)комп и не приВЕсТлИвом БЕреГУ!! чтоБА обМЕН-Я-Т(Ы)ь СУчёТЬом цеЛЕЙ, КОТ-ТОРые наХ-ОХдЯтсЯ зАГРАнью твоЕГО виДЕНЬ-Я ГОРИзОН-ТА(М)...БУРИ/РУБИ, шТОРмА/ТОР-МАШа, шТИЛЬ/СтИЛь и ВСЕ!!СВЕт эТО ну,ЖеННо!!
Цитата uckpa ()
Разве Бог волю дал???

твоё мировосПРИзЯ-ТЫ-Я ду(2)Хально. И эТОНормАЛЬно! ДОЛГ!!ое прибыВАНИе в ДРУГ!!их/хи-Хи ПОРТкАХ/ХА-Ха наЛОЖИлОтпечаТОК/КОТторЫй не ПРОСТ(И)о SOS-КРЕСТ-ТиЫ с БОрТОВ, а ТЕМ/МЕТлА ВЫтаЩИТь из трюУмов...НО!! ОСИлить ПУсТЬ ИДУЩИЙ=И!ДУхИщуЩИЙ!!
чТОТы знаКешь ОБОге? поВЕДА-ДАЙ!! НО!! НЕТО/ЕНОТ чТО те сГРУзСТИли ДРУГИ!!е а твОЁ чТО истИНнОЕ.
моё начАЛЛО такОГО:
БОГ=БезОГраничений=безогРА+НИЧЕЙ+НЫЙ.. ВЫкЛЮ-ЛЮ-ЛуЧИ ВнеШИй ШУМ/МУШтру-труД и прИМи РАвновьВЕСНАе пол-ЛОЖЬ-ЖЖЕНИЕ. НАйИди эТОТ ценТРИк, чуТОК/КОТик пОКАчивАЙяСь. ощуТИШЬ неЧТО/ТОЧен-ое, ОК!крУГЛоЕ-эТО тВОйИНЬ КОМП-АС. Ты центр своЕго МИРА/РИМА нащУПАЛА и все/свеТ вО!КРУг/РУК тя заВЕР-телЛОСЬ/СОЛЬ-но...ДО!ВОЛьНА?
Цитата uckpa ()
Нееет, он выбор дал с условием.

УС-СЛОВ-ЛОВИ-Е, вИДИШЬ? да\ад здЕСЬ приСУТЬ-СтВуЕТ СЛОВО/ВОЛОС ЛОВИ/ВОЛИ/LOV-I, т.е. тя пРОСяТ УСкальзаещЕЕ ЛОВИ, а ПОЙмав ВОЛьНУ иДИ(2) эТИМ/МИТрой.
Цитата uckpa ()
Условием этим ЛЮБОВЬ является.

ЛЮБОВЬ=ЛЮдиБОгиВноВЬ=ЛЮди(2), т.е. в ПАРЕ(!)=ИНЬ+ЯН=КРУг/РУК/дРУГ
БО=БО+жеНННННственное(вИДИШЬ не ЖЕСТ, жеНственное)
бОГИ=ОГнИ, т.е. МАЙЯ-Яки встРЕЧкАЙ НАсПУТИ, доВЕРяЙ и скАЛлЫ/ЛАСК ОбХО-ОДИ(Н)!!
О!БОГИ+ОГНИ=ОБОГНИ, а(Д)непри наМЕЛи и подвОДН(И)ые ка-аМНИ/НИМ-ФА-ФА.
Ь=ЕРь, ТоЕСТь чиТАЕМ КоРОТКО "О" произНОСИМ/МИСсим-сим
ЛЮБОВО!
наПиши, ЛЕСли ты, КОНечно знаТОК/КОТ-ТОРый проШиЛА бОГОнь, ВО!ДУх и МЕДн(и)ы трУБЫ(ток).
глаЗгольную форУму от сЛОВА/ВОЛА ЛЮБОВЬ(исПОЛьзуя ВСЕ/СВЕт ШЕСТь бУКВ!!)
Цитата uckpa ()
Ведь Бог сам создал Дьвола

еЭго SOS!!даЁЖ САМкА/МАСкА проСчитай ПРИНЦип в
Цитата страж_вселенной ()
А блАГА расПРЕДЕЛяют ГОспоДА ВЫстраИВА-Я ПСИ-ХО-ХОЛогию КНУТА/сТУК-НА и прЯ-НИКА(пОБЕДА)/КАИН(виновНИК)/ИНКА. И вкусиВШИй этОГО Я-БЛОКа, ПРОПИ-ТЫвается дУХОМ ГОНщиКА/гоНщИКА/ваГОНчиКА пОГОНЬщика. РАЗсЖИ-ГАЙ-Я внУ!ТРИ дУХ сОПЕРниЧЕСТЬва и стЯжатьТЕЛьЯства. http://masterkosta.com/forum/5-197-35163-16-1357999460 http://masterkosta.com/forum/8-76-32810-16-1355157392

вТОРрая ссылка, эТО происО!ДИТ(Я) когДа ТЫ своё Я ставишь ВПЕРЕДи, тогДА чтОБА тя верКнуть проЯВЬлЯтся СИЛА/ЛИСА более МОГУщЕСТЬвЕННаЯ ЧЕМ/МЕЧ-ТЫ. Азъ в нсЧАЛЕ "я" в КОнцЕ.
ВОЛЯ/от ра жает/Я ЛОВлЮ
ВОЛЯ/Я ВОЛ, ты бежишь впереди ВОЛа, котТОРый БОгДАеТ тя.
ПриниМАЙя вСЮ-СЮ отСвеТ-СтВЕнносТь на сЕБЯ, т.е. вставаЯ зА! ВОЛа, пашЕШЬ и пОГОНЬ-Яешь сВОеЭго ВОЛкА и от госпоДЬ-ЯВОЛ не остаётся и сЛЁДа. кРА-СОТА!!
Цитата uckpa ()
Так в чем же жизни смысл.

СМЫСЛ=SMыSл, полУчишь SMS, коОРДинаТЫ/РОД. ЯДРО/РОДЯ/Я РОД.
кО+ОрДИ(2)НА+ТЫ, переХОД на "ТЫ"=Т/20+Ы/29=(49)Д/5+У/21+Х/23=ДУХ/ХУДожник рисСУЕТ/УТЕС/СУЕТ,а воПЛО(Т)щаешЬ Ты. с-ОТВОРИМ/МИР пО+ОбРАзу и пОдО+БИ(2)ю.
М=МЫСЛИТЕ=МЫ+СЛИТы+ТЕрь
Речь пойдёт о слове… Вернее – о звуке. Ведь, с точки зрения физики, звук – это волна, звуковая волна со своей определённой длиной, частотой, амплитудой колебания, а значит – энергия.
Ну а если быть до конца точным, то речь пойдёт о молитве. Но о молитве не от образа этого слова «умолять», как принято это у «православных» христиан, а от образа «молвить»(!), то есть разговаривать, общаться, обмениваться энергиями с Богами, с нашими славянскими Богами. Мы все общаемся между собой, а, следовательно, обмениваемся энергетикой, т.е. – отдаём свою, получаем чью-либо. А теперь попробуйте осознать – какова наша (и нас окружающих людей) энергетика, и какова энергетика наших Богов!.. Но ведь молитва (…не забудьте – от словообраза «молвить», а не «умолять») – это то же общение, но(!) с Богами… http://midgard-svaor.com/sila-slova-pravoslavnogo/


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Понедельник, 01.09.2014, 00:58
 
OxenkillerДата: Понедельник, 01.09.2014, 01:18 | Сообщение # 525
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
ЛЮБОВЬ=ЛЮдиБОгиВноВЬ...

Скорее уж так:

Любовь

ЛЮБая ОВца, подходит для "зла".
Её не аркань, не трави.
А тихо, с томленьем её подмани.
Ты в душу залезь, а там посмотри,
Как действовать нужно, и не натужно,
Получишь с лихвою ты ласк и любви.
Коль чувствами двигаешь, и посмотри:
На тех дураков, что заводят знакомства натужно, (но дружно)
Природа ведь зла, а значит
Любовь, не так уж добра, хоть неотвратна
Вон глянь
Без девок - ты будешь один, куковать у печи
А там старый хрыч пялит тыщи совершенно бесплатно... отвратно...


Вот такой вот фельетон-моветон родился в голове, после ваших строк.

P.S. Ну а на счёт религии... вот скажут всё за меня товарищи по "цеху" из франции - Blaspheme - "Jehovah" 1983

P.P.S.
Цитата
т.е. в ПАРЕ(!)=ИНЬ+ЯН=КРУг/РУК/дРУГ

Вот как мне кажется, треугольник - самая устойчивая фигура, дальше думайте сами...


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Понедельник, 01.09.2014, 01:23
 
pitchmanДата: Вторник, 02.09.2014, 01:17 | Сообщение # 526
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Плюк ()
По какой причине и с какой целью этот источник намеренно вводит людей в заблуждение?

Возможно, люди просто еще не дозрели в своем большинстве, поэтому нужно было скрыть, оставив легкие намеки и тонкую связь в виде красивых и добрых фраз), чтобы совсем уже не поубивали друг друга, ну и хоть как-то были бы связаны с источником, только немного облегченный такой вариант- бета версия)))
 
RamunasДата: Вторник, 02.09.2014, 07:28 | Сообщение # 527
Сообщений: 331
Статус: Offline
А если по другому поставить вапросы, а не один вапрос, как заключение?:)) другой будет беседа:))

1.
Цитата Плюк ()
Если все мировые религии имеют в той или иной степени,одни и те же внешние (так же и не вербальные) признаки,введённые намеренно,с целью введения людей в заблуждение,то можно сделать вывод,что эти признаки имеют один источник.
По какой причине и с какой целью этот источник намеренно вводит людей в заблуждение?


2.религии созданы для таго, штоб одни властвовали над другими.. типо, я батюшка, каторый, на самом деле такой же червь земли, и ты, другой меняй слушай.. или я папа какой-то римский.. и все перед мной на колени..:)) игры земных тел.. и т.д.

3. мечты.. религии это мечты. Например, у муслимов што в раю? невиные девцвеницы.. и берёт замуш с 13 лет детей.. што это в нормальном мире? у нас это педофилия..
потом рай или ад.. попробуйте искупаться в реке Амазонии.. под кожу и не только влезет черви, каторые будет вами питаться.. под пальмой укусит маленький паучёк и будете гнить живйьём.. кому-то здесь ад, кому-то-рай.. надумали создать мечты и ддругих делает виновных.. Бог недал, пожелел.. или дявол виновен, но не тот, каторые принимает решение... у одних всехвластие, у других жиснненые искушение переноситься в этот "рай"... всё про одно- величие, подарки, награждение или не нагдраждение после жизни здесь.. илюзия тела, не так ли..

4.на самом деле, когда человек просит о помощи, делаеться так, што он, она встретили людей-душ, у каторый определёный опыт и они друг другу помогает.. потом тот/та, кто спрашивал о помощи благодорятдругога человека-душу, а тот, та отвечает- папу благодари.. мы все едины. нету таго, што здесь придумано.. видиш, как всё работает, как всё устроенно..? Немногие черз это прошли.. но, кто прошёл, те знает истину, потому, што истина и есть то, што они делатет и как живут.. и религии нетуы.. если плохо, неможет сами, каждий просит: папа, дай понять, как здесь разобраться.. видеите, разницу примитивной молитвы, когда только:дай, дай.. и мне не получаеться.. бездесйствие и действие...
 
alder777Дата: Среда, 03.09.2014, 10:26 | Сообщение # 528
Сообщений: 581
Статус: Offline
Я щас опишу как думает большинство людей в обществе. (Как я это понимаю). Каким образом эта система (религия) создавалась, для чего, на сколько она плохая или хорошая уже значения не имеет. Если хочешь что то изменить, нужно сначала понять как оно работает.
-----------------------------------------------------
Человек живет и делает то и так, как делают окружающие, старается делать это лучше других, как и все.
Задуматься человек и начать совершать поступки, отличные от окружающих способен только когда человеку становится очень и очень плохо. Невозможно плохо. Тогда он начинает искать выход.

Цитата Ramunas ()
папа, дай понять, как здесь разобраться..

Если все вокруг просят папу помочь понять как тут разобраться. Каждый будет делать тоже самое. Вот если допустим сам папа, под гнетом неправедной жизни станет искать выход праведный из этой жизни, а не думать о том что его вера ему даст все и он находится в самом лучшем месте. Вот тогда общество может "повернуться в поиск истины".
А по другому все так и будут долбить религию, покупать индульгенцию и так далее.

Такие как ты, увидившие жизнь с другой стороны это единицы. Толпа до последнего будет слушать папу, а не таких как ты.

Научись созерцать эту толпу из вне нее и увидишь мир другими глазами.
Поймешь, что ругаться с системой бесполезно, а вот вносить свои маленькие коррективы, в рамках интересов системы очень даже эффективно.


Сообщение отредактировал alder777 - Среда, 03.09.2014, 13:11
 
ANGEL_ONLINEДата: Среда, 03.09.2014, 10:29 | Сообщение # 529
Сообщений: 71
Статус: Offline
бога нет

и не надо метать говно на вентилятор

отвечать не буду


Сообщение отредактировал ANGEL_ONLINE - Среда, 03.09.2014, 10:31
 
alder777Дата: Среда, 03.09.2014, 10:36 | Сообщение # 530
Сообщений: 581
Статус: Offline
Есть иерархия, есть уровни развития, все очень сложно.
Справедливый человек ни чем не хуже бога.
А есть бог или нет это каждый человек решает для себя.
Кому как жить комфортней.
Бог это некто, кто может подсказать как лучше жить и поддержать в трудную минуту пониманием.

Те же сами намоленные вещи они благостно работают и сами по себе.

Суть в намерении и чистоте помыслов некого общества и вещей ими созданных (намоленных).

И это все действительно помогает.

Это конечно очень сложно.

Если говорить о боге как о неком чуваке, который карает "плохих людей" и который вездесущ то это конечно ерунда.

Но есть много чего другого (например родовые связи) которые карают очень реально и эффективно


Сообщение отредактировал alder777 - Среда, 03.09.2014, 13:18
 
alder777Дата: Среда, 03.09.2014, 11:16 | Сообщение # 531
Сообщений: 581
Статус: Offline
Сломаю
 
EnnДата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:06 | Сообщение # 532
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Но есть много чего другого (например родовые связи) которые карают очень реально и эффективно

и давно у тебя в Роду..каратели?
Цитата uprostshenie ()
Казуальные причины -
Кащея сути величины!


Цитата alder777 ()
Бог это некто, кто может подсказать как лучше жить и поддержать в трудную минуту пониманием.

поДелись подСказками)
 
RamunasДата: Воскресенье, 07.09.2014, 08:08 | Сообщение # 533
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Такие как ты, увидившие жизнь с другой стороны это единицы. Толпа до последнего будет слушать папу, а не таких как ты.

толпа не слышет и не слушает папу. Они молиться тем, каго сами создали (предметам, илюзиям - мечтам, мол, там написано, если будет, как, например, у нас вчера в центре города кришнаисты громко повторять в виде песен одни и теже слова, наверное, у нис там рай показен в ресультате..:)) или:"ои, батуышка, я шрешил/ла.." и кто-то, кто выдаёт себя за батюшкой отвечает: сколько то молитв повтори и будет тебе прощено... вот вам толпа- детский сад, с детскими играми.. што кто выберает, я про путь, таким путём и идёт...

Цитата alder777 ()
Поймешь, что ругаться с системой бесполезно, а вот вносить свои маленькие коррективы, в рамках интересов системы очень даже эффективно.
апочему-то в этом посте меня бунтарём зделал. Типо, модно, што ли в людях быть белой вароной... я просто живу здесь и сейчас.. делая любое дело штоб системе понравилось это поошрять систему и делать её ещё сильней.. с другой стороны - есть ли система? я, например, её не вижу.. сть феодальные обшебства и не более. только в деругой форме, што нам преподовали в уроках истории..

Цитата Enn ()
Бог это некто, кто может подсказать как лучше жить и поддержать в трудную минуту пониманием.


yep:))) и не только.. ещё помогает...

Цитата Enn ()
елись подСказками)

мы прожизнь-любов говорим а не предмет .. посмотри на звёздочное небо ночнью.. помсотри даже на фотоснимки любова телескопа на орбите Земли космоса.. посмотри на Землю.. вапрос- это всё сотворил тот, кому по барабану, как тут все потом будет жить или продумано от и до.... ? тут тебе кроиться и ответ..:))
 
эммаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 12:36 | Сообщение # 534
Сообщений: 8478
Статус: Offline
советуется держать единение...
«Когда советуется держать единение, не будет такое лишь поучением. Разъединение подобно самой разноголосице. Ничто так не поражает пространство, как диссонанс, но когда люди преисполняются злобными разъединениями, немедленно получаются разрушительные разгромы в пространстве. Такие люди вредят не только себе, но и создают пространственную карму, вовлекая в нее многих себе подобных. Ужасно противостоять и воздествовать.....с таким новорожденным хаосом. Люди, вносящие разъединение, называются созидателями хаоса. Тяжки последствия таких злобных поносителей. Действия с ними бывает тяжелее, нежели столкновения с некоторыми пространственными токами. Везде, где приходится встречаться со свободною волею человека, там происходит особая затрата энергии. Мощь свободной воли велика. Она равняется самым мощным энергиям. Люди могут в злобе достичь разрушения слоев Астрала. Сколько усилий опытных ткачей понадобится, чтобы залечить эти раны пространства! Не песнопение с арфами, но труд и
(31.07.37 Рерих Е.И. Письма. 1929-1938 т.2)


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 08.09.2014, 21:13
 
EnnДата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:19 | Сообщение # 535
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Ramunas ()
мы прожизнь-любов говорим а не предмет

Цитата Ramunas ()
вапрос- это всё сотворил тот, кому по барабану, как тут все потом будет жить или продумано от и до....

всё ещё творит... =>
Цитата Ramunas ()
тут тебе кроиться и ответ.


Цитата Ramunas ()
а не предмет

предмет-так же чьё то творение)))) ..только пользуясь им...почему то про это забывают....
тот же телескоп.. smile
_____________=
Цитата эмма ()
Борьба с ними бывает тяжелее, нежели столкновения с некоторыми пространственными токами.

интересные методы...Борьба ЗА обьЕдинение??
Цитата эмма ()
Мы должны бороться против разъединения.
....
 
EnnДата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:29 | Сообщение # 536
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Ужасно бороться

 
эммаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:32 | Сообщение # 537
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
интересные методы...Борьба ЗА обьЕдинение??

Вся борьба рассматривается--как со своими внутренними врагами...
выслеживая в себе.а не во вне...
Победа Я над своим мелким эго---яяяяяяяяя
Которое лезет и везде ищет спора и возражения....
и к чему бы прицепиться и придраться,не осознав смысла и
цепляясь за слова....Жаль Рерих не может ответить на земном плане....
но есть возможность беседы с ним на тонком плане...
Можно было бы ознакомиться,хоть немного и суть выявить....
Здесь более в почёте споры и претензии...Кого и с Кем?
 
EnnДата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:41 | Сообщение # 538
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Здесь более в почёте споры и претензии...Кого и с Кем?

Цитата эмма ()
выслеживая в себе.а не во вне...
Победа Я над своим мелким эго---яяяяяяяяя

=это и есть борьба...а там где борьба/а значит война-всегда бывает победитель и побеждённый...зачем ?давать повод мести....

Цитата эмма ()
хоть немного и суть выявить....

не про намерения...Методы!....
 
эммаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:56 | Сообщение # 539
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
это и есть действие...а там где действие и противодействие/а значит война-всегда бывает победитель и побеждённый...зачем ?давать повод мести....

За своей реакцией и мыслями наблюдение тоже ....за своей реакцией...
и ответ её на раздражитель....ответное действие.....
опять же своё лично-рефлекторное.,которое вызывает неприятие...
у меня же--иное совсем....Значит и за всех не стоит говорить,лишь
за свой отклик....и ответ....
Хотя он и так найдётся в каждом недоумевающем и ищущем ответа....
Всё естественно...Не стоит царапвться коготками...Хоть и мило это...
Значит воздействовало.....


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 08.09.2014, 21:02
 
EnnДата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:09 | Сообщение # 540
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата эмма ()
наблюдениетоже ....за своей реакцией...

не поддерживаю борьбу/войну...Какое тут будет
Цитата эмма ()
ответное действие.....

?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Бог, Церковь, Религия и Вера... (Всё что связано с этими вопросами - здесь!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500