Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой)
космичДата: Пятница, 11.01.2013, 11:48 | Сообщение # 261
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
усовершенствовать само совершенство
щасливы будем в пути ибо ждет нас все более лучшее

Добавлено (11.01.2013, 11:37)
---------------------------------------------
походу технически нет никакой разницы -пишет человек пошлятину или послания высшего разума.здесь вопрос лишь качества связи и выбранной частоты.необходимо лишь положительно настроится и недумая писать что в голову лезет(потом можно перепроверить - то ли)мы отличаем контакт по складному тексту и но это лишь потому,что так проще воспринять и передать при минимальных энергозатратах .ВСЕ мысли идут из КОСМОСА важно лишь из какого места его biggrin

Добавлено (11.01.2013, 11:41)
---------------------------------------------
в том плане что не из зада они передавались бы в голову а наоборот,как и устроен человек biggrin

Добавлено (11.01.2013, 11:48)
---------------------------------------------
ибо смысл того-лишь обрести истину а не в книгах автографах и красноречии

Сообщение отредактировал космич - Пятница, 11.01.2013, 11:42
 
seromahaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:25 | Сообщение # 262
Сообщений: 153
Статус: Offline
djedkara,
Цитата
убери все понятия и условности и поймёшь где ты. Представь нить- с одной стороны темнее, с другой светлее и сам регулируй кто ты. Иди выше или ниже- всё время будешь видеть- лучше и хуже, пока не станешь объёмом, пока плоскость не перейдёт в сферу, потому и объяснять бесполезно- нужно пройти это. Что есть зло что добро? А кто мы? кто знает кто он сам?

Хорошо сказал!
LorgiaVizl,
Цитата
(с)Как усовершенствовать само совершенство
Эти вопросы, которые ты себе задаешь...

А это лично твое мнение?
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 12.01.2013, 00:20 | Сообщение # 263
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (seromaha)
А это лично твое мнение?

Цитата (LorgiaVizl)
(с)

нет)
Это мне на следующий день в книге попалось))
да-да, мне фортит на то, что ищу)))

Но раз я тебе перекопировала - значит соглашаюсь)
 
seromahaДата: Суббота, 12.01.2013, 19:16 | Сообщение # 264
Сообщений: 153
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Цитата
да-да, мне фортит на то, что ищу)))

А ты меня случайно не искала? А то тебе и на меня "подфортило" biggrin
Цитата
Но раз я тебе перекопировала - значит соглашаюсь)

Я в данном вообще не вижу никакой целостности о который ты пыталась сказать своими словами
Только силой вы приходите. Только вы, и не больше. Бог к вам не придет силой, он не будет ломаться в двери ваши. Он не будет пугать вас. Вы очеловечили его, Вы дали ему все те качества, все характеры. И у каждого бог зависит от того, какой характер у него самого. Если он сам жаждет ненависти, - и бог будет ненавидеть, и будет карать. Если же он умеет прощать и бог будет прощаем. А вы? А вы - нашли классическую картинку и начинаете её подстраивать под себя. Рисуете, как вам будет выгодно. Потому и говорят вам, что у каждого свой бог. И вот, и каждый попадет в свой ад, который сам же и нарисовал. Вы тут же спросите: а как же неверящий, который не верит ни в что, ни в рай ни в ад? А значит, они не будут ни там ни там? Вот это самое страшное, что вы окажитесь в пустоте. Окажитесь один на один - Вы и Вы. И больше никого.
И вот,- истинное мучение.
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 12.01.2013, 19:21 | Сообщение # 265
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (seromaha)
А ты меня случайно не искала?

всё взаимно, говорю же.
Цитата (seromaha)
Я в данном вообще не вижу никакой целостности о который ты пыталась сказать своими словами

biggrin ну не судьба)))
Значит только я и нашла ответы на свои вопросы biggrin

попробуй не играть в перетяни канат и запихнуть знания. Отринь базу свою и читай по новой) Я же кажись не тьма, чтобы не принимать меня))) Хотя некоторые говорят что я вампирю, что там тёмная я и ещё что выдумают. так что смотри)) В какие лапы угодил angel
 
seromahaДата: Суббота, 12.01.2013, 20:40 | Сообщение # 266
Сообщений: 153
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Цитата
попробуй не играть в перетяни канат и запихнуть знания

Да постоянно стараюсь. Но не всегда получается.
Цитата
Хотя некоторые говорят что я вампирю, что там тёмная я и ещё что выдумают. так что смотри)) В какие лапы угодил

Ты это специально?Интригуешь. Так и хочется с тобой еще ближе познакомиться после этих слов biggrin А то, что говорят=так дыма без огня не бывает. Но если справедливо смотреть на вещи=то все мы вампирим и у каждого есть как темная, так и светлая сторона... Многое зависит, в отношении чего мерять. Иногда зло приходит под маской добра. Или ты так не думаешь?
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 12.01.2013, 20:49 | Сообщение # 267
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Я всегда говорила: не по делам ценен человек.
 
seromahaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:59 | Сообщение # 268
Сообщений: 153
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Скажи мне пожалуйста. Как ты относишься к информации, предоставленной в контактах?А конкретно, что ты думаешь о самом "источнике" Кто говорит через переводчика?Веришь-ли ты в истинность (реальность)данного?
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:22 | Сообщение # 269
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (seromaha)
А конкретно, что ты думаешь о самом "источнике" Кто говорит через переводчика?Веришь-ли ты в истинность (реальность)данного?

первый мой источник я прочитала в овер 16 лет. Крайона. Он рассказывал о том что перед рождением и что некоторые перед рождением осмысляют свои дела будущие, приходят в этот мир и уже тут мысль реализуют. Что там за гранью обитают множество чудовищ.
Для меня тая информация была приемлема именно тогда когда я читала.
Если бы я её читала сейчас - я бы сказала - "нет! Это не правда!"
Второй мой источник был "Сильвия Браун - Бог, Творение и инструменты для Жизни". Мне эта книга понравилась и я отмечаю, что так и есть.
Третьим - опять Крайон. Когда он рассказывал о теперешних событиях.
Четвёртым - ещё что-то, связано со мной. Оказывается 20 лет назад хотели там всех Богами сделать кто на Земле живёт. А после 1993 года только несколько человек. Куда вхожу и я. И описывали какой Земля будет потом, каким раем она будет, одной из самых красивых мест во вселенной.
Пятым источником было послание Гайи. Или как-то так. (я тебе его и списала)

Так что я черпаю информацию от всякого)
Если я информацию для себя ловлю - то значит истинно для меня. Значит на этом промежутке времени для меня это истина.
Поэтому я категорически и против такого "на читай эту книгу, на эту читай а потом только со мной говори" или что-то типо этого. Когда хочу - тогда беру. А так не имеет смысла верить в книгах даже в то, что с удовольствием читает "мудрый" (:
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 13.01.2013, 06:47 | Сообщение # 270
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Оказывается 20 лет назад хотели там всех Богами сделать кто на Земле живёт.


Хороши Боги, которых делают... Веревочки не забудут привязать?
 
seromahaДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:02 | Сообщение # 271
Сообщений: 153
Статус: Offline
AlRaMig,
Цитата
Хороши Боги, которых делают... Веревочки не забудут привязать?

Люди часто не понимают, что говорят. Или говорят то, чего не понимают. Потому и путаница. Где-то что-то услышал, взял то, что тебе больше по нраву, повыбирал то, что тебе более подходит=и вот, БАЦ... новое учение. И если есть талант оратора=то даже самому абсурдному "учению"найдутся поклонники. Ну не хочет человек сам ЖИТЬ. Обязательно нужно, чтобы кто-то за него все решал. Делал. Пережевывал. Так-что имеем то, что имеем. Человек сам себя связывает. Сам. Ему даже веревки не подают. Он сам ее мастерит.
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:24 | Сообщение # 272
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Одержимость, да?)
Без неё я бы не пришла ко свету.
Одержимость даёт силы.
Не глядите на вещи однобоко.
Я не ваша жизнь - не обсуждайте.

Добавлено (14.01.2013, 00:24)
---------------------------------------------
Не нравится что я говорю - так и говорите. А не плетите потом всякие догадки.
Я буду молчать тогда, если то что я говорю не имеет никакого значения.

 
seromahaДата: Понедельник, 14.01.2013, 10:36 | Сообщение # 273
Сообщений: 153
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Цитата
Я буду молчать тогда, если то что я говорю не имеет никакого значения
.
Ба-аа!Чего ты такая обидчивая?Не воспринимай все на свой счет!И если тебя спрашивают=значит то, что ты говоришь, имеет значение.
Цитата
Не нравится что я говорю - так и говорите. А не плетите потом всякие догадки.

При чем тут нравится=не нравится?Ты высказываешь свое мнение=а мы свое. Вот и все.Мы здесь не судьи. Просто ведем диалог.
LorgiaVizl,
Цитата
Одержимость, да?)
Без неё я бы не пришла ко свету.
Одержимость даёт силы.

Одержимость=это оковы. Само слово говорит за себя. Зло, творящее добро?
И именно одержимость заставляет смотреть на вещи однобоко. Вникни в само это понятие и поймешь... Ты считаешь себя одержимой, раз говоришь такое?
Цитата
Я не ваша жизнь - не обсуждайте
.
Ты=и наша жизнь в том числе. По крайней мере, после того, как мы тут пересеклись. И обсуждать=совсем не плохо. Вот осуждать=это другое дело. Видимо ты это имела в виду?Я, например, лишь делаю выводы на основании твоих высказываний. Для себя. Стараюсь не грубить тебе и не оскорблять тебя. Скажем, я даже отношусь к тебе с некоторой симпатией biggrin Не злись. Если не хочешь столь пристального внимания к своей персоне=говори в данной теме по теме и не более (это мой тебе дружеский совет).
 
ОРЭОСДата: Вторник, 15.01.2013, 16:25 | Сообщение # 274
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вы не равнодушны друг к другу... Это уже прекрасно...
Прикрепления: 4568395.jpg (92.1 Kb)
 
ANGEL_ONLINEДата: Среда, 16.01.2013, 03:12 | Сообщение # 275
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата (ОРЭОС)
Вы не равнодушны друг к другу... Это уже прекрасно...


ага очень прекрасно читать нескончаемые склоки
 
seromahaДата: Среда, 16.01.2013, 12:53 | Сообщение # 276
Сообщений: 153
Статус: Offline
ОРЭОСANGEL_ONLINE,
Да люди больше всего на свете любят говорить о себе любимом. Тенденция такая прослеживалась всегда...
Меня вообще-то очень интересует сама тема "контактов".Я распечатал даже все переведенные в письменный вид данные контакты. Эти "иные"дело говорят. Серьезные "ребятки". Для тех, кто всерьез заинтересовался "диалогом с Тонким миром", порекомендую  прочесть в данной ссылке http://ufo-online.ru/unit_103.html коменты, где есть, в том числе и комментарии тех, кто участвовал , непосредственно, в самих диалогах. Весьма  познавательно...

Добавлено (16.01.2013, 12:53)
---------------------------------------------
И поверьте, ребёнок знает более вас, ибо он не отягощён  научными понятиями, не отягощён границами возможного и нет. Не отягощён терминами, которые тормозят вас и очень сильно. И мы когда-то говорили вам об этом. Слова ваши губят вас. Ибо слова ваши имеют уже – имеют уже(ограничения в значении) и подразумевают. Потому, -  и истина, высказанная, есть - ложь.  Спрашивайте далее.

Сообщение отредактировал seromaha - Среда, 16.01.2013, 12:43
 
AlRaMigДата: Среда, 16.01.2013, 16:47 | Сообщение # 277
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (seromaha)
Потому, - и истина, высказанная, есть - ложь.


Мысль высказанная и не воплощенная в дело, есть ложь.
 
seromahaДата: Среда, 16.01.2013, 23:10 | Сообщение # 278
Сообщений: 153
Статус: Offline
AlRaMig
Цитата
Мысль высказанная и не воплощенная в дело, есть ложь.
Тут немного не то имелось в виду, исходя из контекста:
 Ибо слова ваши имеют уже – имеют уже(ограничения в значении) и подразумевают. Потому, -  и истина, высказанная, есть - ложь.  

Добавлено (16.01.2013, 23:10)
---------------------------------------------
Можно сказать по-другому: слова не могут передать всю глубину... Они ограничены, а как ограниченным объять необъятное?  

 
sergeg2011Дата: Четверг, 17.01.2013, 10:15 | Сообщение # 279
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата (seromaha)
На самый важный вопрос(как на мой взгляд)в чем состоит наша задача для чего мы пришли=они не дают ответа Говорят что сказав это они навредят нам Зачем мы ранее всемогущие боги заключили себя в темницу тела?Зачем ?какой урок мы должны постичь?
Надо посмотреть видео Джорджа Кавасилласа.Он всё растолковал откуда и зачем мы пришли.джордж кавассилас все видео - 80 тыс. результатов. Поиск@Mail
 
zero43Дата: Пятница, 18.01.2013, 16:41 | Сообщение # 280
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (sergeg2011)
Зачем мы ранее всемогущие боги заключили себя в темницу тела?Зачем ?какой урок мы должны постичь?
Что такое Бог, в этой интерпретации? Любая Сущность отвечающая и контролирующая что либо, например вкус. Не справившись или не проявив должного усердия и ответственности, входит в "темницу тела" для того что бы наглядного прочувствовать результаты. А урок: Все едино и причиняя вред другому, причиняешь его себе. Может так, а может и не так.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500