Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
djedkaraДата: Суббота, 16.04.2016, 19:24 | Сообщение # 2821
Сообщений: 2787
Статус: Offline
За себя... знал бы кто за себя, всё больше за других знаем, а то что другие хотят сказать и не понимаем... я то знаю))... а ты знаешь,чувствуешь ли меня? Если знаешь всё и что есть ум мой, кто я? А кто ты? Не стал ли инструмент тобою? Не произошла ли замена? Знаеоь? Удачи) в поисках)) вот только кто и что ищет....
 
EnnДата: Суббота, 16.04.2016, 21:07 | Сообщение # 2822
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
А кто ты? Не стал ли инструмент тобою? Не произошла ли замена?

всё может быть....
можешь ли ты сам точно ответить на этот же вопрос?
Цитата djedkara ()
а то что другие хотят сказать и не понимаем...

донеси, что я не поняла?... dry
 
КурортинаДата: Суббота, 16.04.2016, 21:34 | Сообщение # 2823
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
За себя... знал бы кто за себя, всё больше за других знаем, а то что другие хотят сказать и не понимаем... я то знаю))... а ты знаешь,чувствуешь ли меня? Если знаешь всё и что есть ум мой, кто я? А кто ты? Не стал ли инструмент тобою? Не произошла ли замена? Знаеоь? Удачи) в поисках)) вот только кто и что ищет....

мы все одно целое
 
greatest_iДата: Суббота, 16.04.2016, 22:29 | Сообщение # 2824
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Человеком котрый принесет новое знание в нашу страну будет женщина и согласно всем пророчеством она будет под покровом Божьей Матери:
(найдено на просторах интернета.)
Так что дамы, женщины, девушки) - руки в ноги и быстренько подавать пример мужчинам какими надо быть)

















 
эммаДата: Суббота, 16.04.2016, 22:52 | Сообщение # 2825
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
женщина и согласно всем пророчеством она будет под покровом Божьей Матери:
да..
Покровом Твоим сокрыта Тайна Вселенной.
Луч Твой Серафимы поют.
Луч Твой Миру Светильник.
Поют дети Имя Твое!
Укрываешь нам явление Имени.
Народы бесчисленно взывают к Тебе и лучшее Имя приносят.
Небесные Созвучия призывают Тебя!
Белые Сестры, на Белой Горе подымем образ Матери Незримой!
Кто увидит Тебя?
Но Свет Твой проникает в сердца наши, и радуга одевает глаза, Тебя ищущие.
Радость идет за Тобою! Матерь Мира!
 
эммаДата: Суббота, 16.04.2016, 23:04 | Сообщение # 2826
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
новое знание в нашу страну будет женщина

ВЕЛИКАЯ МАТЕРЬ ВСЕГО СУЩЕГО!

Ты – Мать Богов, людей и всего, что было, есть и будет.
Ты – Женское Начало Бытия, от которого происходят все Богини-женщины.
Ты – таинственная мистическая Сила, которой Творцы создают миры и правят ими.
Ты – Великая Творческая Сила в жизни каждого существа.
Ты – олицетворение Природы,
Ты – ее производительная и родящая сила.
Ты – душа мира и всего, что его наполняет.
Ты дала понимание святости материнства всему живущему.

Тебя издревле чтило человечество:
Как Исиду Божественную, покровительницу брака и воспитания детей.
Как Уранию Небесную, Богиню высшей любви.
Как Гестию, Богиню домашнего очага.
Как Юнону, Богиню женщин и супружеской верности.
Как Деметру, Мать Земли.
Как Афину, Богиню мудрости и ума.
Как Персефону, Богиню смерти и Царицу подземного мира.

Ты царишь Одна, везде, всегда и во всем.
Ты повелеваешь пределами Неба и Земли.
Ты Своим Светом освещаешь все существующее.
Ты Своею Любовью согреваешь все живущее.
Ты Своею Мудростью награждаешь все прогрессирующее.
Ты Милостивым Оком стережешь все Твои творения.
Ты Истинная, Добрая и Сострадательная Мать всего человечества.

Тебя Единую и Несравненную чтут все Владыки Мира.
Тебя превозносят все Силы Небесные.
Тебя чтут на Земле и за пределами ее. Тебе приносим и мы свои сердца.
Тебя мы чтим как Мать и как Отца.
Тебе поклоняемся. Тебя славославим. Тебя просим, к Тебе взываем:

Будь нашим Прибежищем в скорбях Будь нашей Надеждой и Опорой.
Будь Помощницей в наших делах. Будь нашей Заступницей скорой.
Будь нашей Руководительницей на всех путях.
Будь от зла Хранительницей и на добро Вдохновительницей.
Будь с нами всегда, наша Добрая Мать.

Яви, Владычица, Руку Твою.
Яви сострадание, утри наши слезы, сократи страдания.
Яви радость нашим сердцам, открой Свое Святое Имя нам.
Яви нам Твой Лик прекрасный.
Яви красоту Твоего существования.
Яви дар познания Тебя.
Яви счастье быть Твоими детьми снов ласку Твою.

Пусть прекратится наше сиротство.
Пусть все обретут свою Божественную Мать.
Пусть чтут Имя Ее Святое все языки и народы.
Пусть все превозносят Ее и славословят.
Пусть слава о Ее делах распространится по всем.
Пусть всякий почует Ее великую мощь и силу.
Пусть всякий построит Ей храм в своем сердце.
 
КурортинаДата: Суббота, 16.04.2016, 23:04 | Сообщение # 2827
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Своё Пребывание на Земле София — Премудрость Божия Заканчивает в Качестве Бога, о чём свидетельствует шестая ступень Её Совершенства — Благодать... После Благодати Софию ожидает Слава... Новое сущностное знание о Человеке, Боге и Вселенной появится в преддверии Эры Водолея на территории России и Украины...

землячка моя))) раз на территории России и Украины, значит, это Воронежская, Белгородская и Ростовская с Курской областью, которые считались Украиной раньше или крымчанка biggrin
 
greatest_iДата: Суббота, 16.04.2016, 23:25 | Сообщение # 2828
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Добавлю чтобы ещё поднять настроение женщинам. стырено с просторов интернета

Следующим правителем России будет Женщина! И это будет огромный переворот в стране. На данный момент она не видна и никому неизвестна, это не Пеунова и не кто-то из политических лидеров. Это будет очень необыкновенная женщина и вы ее сразу узнаете. Она не будет рваться во власть, но ее выберут люди.
После того как ее выберут произойдет много изменений, она разрушит всю эту рабскую систему власти и прогонит "коршунов с пира". Наконец-то славяне дадут возможность что-то сделать хорошему человеку и постаят во власть человека правление котого будет настолько мудрым, что даже Путина и Ленина будут вспоминать с усмешкой. Эта женщина сначала станет президентом, но она так понравится людям, что народ сам выступет за восстановление монархии на Руси, так как к тому времени все страны захотят присоединится к России. И во Владимирском соборе ей обвенчают на царство и она будет править новой Русью всю жизнь.






В Омской области есть деревня Окунево, в окрестностях которой, как утверждают ясновидящие (и это подтверждается показаниями сейсмоприборов), на большой глубине находится очень древний храм праславянской цивилизации... Людям, приезжающим туда, бывают видения о будущем России. Часто они видят примерно одно и то же:


А вот рассказ простой русской женщины, нашей современницы:

Как выясняется, многие из людей зрелого возраста слышали подобные предания от своих дедушек и бабушек.


Сообщение отредактировал greatest_i - Суббота, 16.04.2016, 23:26
 
ARNOДата: Воскресенье, 17.04.2016, 00:04 | Сообщение # 2829
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Следующим правителем России будет Женщина! И это будет огромный переворот в стране.


Вообще лично я давно над этим думал)) Как-то давно был прикол, что наших правителей можно прогнозировать на лысый-волосатый)) Пришла мысль что эта цепочка должна же когда-то прерваться))
И женщина это изменит))
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 17.04.2016, 00:51 | Сообщение # 2830
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Равновесие начал есть основа Бытия, нарушение этого закона ведёт к гибели. И сейчас Великие Учителя будут утверждать Женщину. Потому грядущая эпоха будет не только эпохой Великого Содружества, но и эпохой Женщины. И Женщине придётся вооружиться мужеством и, прежде всего, закалить сердце своё от неразумного даяния, ибо во всём нужно соблюсти Золотое Равновесие. Женщина должна утвердить себя, и потому Меч Духа даётся сейчас именно в руки Женщины. (На Востоке эта эпоха обозначена как эпоха Майтрейи, или Великого Сострадания и провозглашения Матери Мира)»

ЗАкОН/ЗОНА"К"он-КОнТ-ТРОЛля-рОЛЯ. ПРИ!НЦипА-пА-ПАРнОСтИ уЧТИ. ДаЛя чЕэГО те ДеВЕРУкХи-кХи ИСТОльКА ЖЕНОг? пЧЁЛо!ВЕЧНОСТЬ=БАЛ-ЛАНь-АНС/СНА/САН/НАС-СТРОйКАнСАМбЫлЯ ИзДУхО!ВнЫх,стРУНнЫх,сМЫоЧКО!ВЫх ИУДАрных ИНьСтрУМм-УМЁНтов\вот. оркЕСТЬр голО!СОВ. ГОЛосЬ\лоГОС(ть)ПОДЬ уПРА-ПаРА-РАВлЕН-ЛЕНИ(Н)ием любЯви. ИО.Т.К.-КЛОН-ОНЕниЯ(=ПАРтИИ ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ ваЖеНЫ). эТАПЫ/Ко!ПЫТА ЛЮБОй вЕЛИ+ЧИНЫ. ВЕСьЛЕС/ВСЕЛЕннаЯВесЬ.
Надежды мАЛЕНЬКИЙ оркесТРИк
Цитата greatest_i ()
Женщина принесёт великую помощь, не только внося просвещение, но и утверждая равновесие.
РЕчЬ/звЕРЬ ОКжАЖДОЙ из ЖЕНЬшений!!! А НЕоБОгО!дНОй.
МЕЧта(йм)=истИНА(Я). чТОК/КОТ внуКтРИТОрИснА(ОБнА)РУЖИ, НОСпеУрва щитОК=щитКОМп=зНАниЁМ воОРУжисТь!!
мечТЫ=МИР/РИМ ЖИВу-ВьЁШЬ в МИ(3)РЕ(2)ДО(1) сов7 миром. ИмаМа-МАхА-ХАТь ДвУХОвнЫм/мЫ мечом СОЗНАНИЕМ ДЕЛА/иДЕАЛ/ЛЕДИ нуЖеНО(Т).
БОг+муЖЕСТВО=БОЖЕСТВО(л).
БОг+муЖЕСТвенноКсть=боЖЕСТвенностЬ.
БОг+женство=БОгЖЕнСТВО.
БОг+ЖЕНСТВЕННОСТЬ=? отличие(=до100ИНьСТвО) в чём? БЫТь пОХО!!Ж.иМ, НАМуж,А?? кО!ПИРо!ВАНИе!! ни эТА ЛИБеИДА, сдеЛА+ЛА подВлАСтнОЙ тя, чТОТы О!ТРИнулЬ,а саМУЖ сЕБЯ, мУжЧИной, как ПРИ!!уМЕРом ДаЛя подРАЖаниЯ уВлЕКлАсь?
БАЛансСИЛ/ЛИС\\СЛИ+ЛИСььь, чтО!БА(2)БАкаЖиДЫй рАЗвиВАЛ(Ь)СвоЮж ипоСТрАСтЬ...от"РА"-РоД!Ясь, а не НАД!!ДрУГУю зарЯсь...хРЯСь в ГоРЯзь.
 
greatest_iДата: Воскресенье, 17.04.2016, 01:14 | Сообщение # 2831
Сообщений: 1487
Статус: Offline
ARNO, вот и я об этом подумала.
страж_вселенной, страж не нервничай, никто мужчин унижать не будет. Но выровнять набедокуренное мужчинами реально может только женщина. А потом она поставит у власти возлюбленного и рожать уйдёт)))
Ох и тяжко будет женщине поднимать страну из болота, после мужчин. Не завидую я ей.
 
djedkaraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 01:17 | Сообщение # 2832
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Могу
Донести) сказано же уже... если не услышано, то должно быть прожито и понято, а умом не понять))
Это как слова, про то что одно мы)) вроде бы и понятно, но когда пендель дадут, так сразу непонятно становится))
Женщина не изменит и ждать никого не надо , так как изменения делаем мы сами в сейчас и нет ни прошлого, ни будущего)) есть лишь сейчас.
Оставляя надежды на кого то или на будущее теряешь настоящее, которое и есть Жизнь.
Женьщина ли, мужчина... система есть отражение нас всех... это наше эго... мыже одно... целое... ну вы понимаете....
 
ARNOДата: Воскресенье, 17.04.2016, 01:19 | Сообщение # 2833
Сообщений: 380
Статус: Offline
Я не понимаю.

Зачем женщине нужно вооружаться мужеством? Закалять свое сердце?
Разве важно кто будет править мужчина или женщина?
Разве мужество мы в Вас любим? или закаленные сердца ? На счет что мужчина вооружился женственностью - это на западе видно))) ничего хорошего ))) Так стоит ли повторять ошибки?))
Разве гармония в упреждении?
 
greatest_iДата: Воскресенье, 17.04.2016, 01:30 | Сообщение # 2834
Сообщений: 1487
Статус: Offline
djedkara, так вперед. Мы все растём духовно саморазвиваемся, а как воровали, так и воруют. Где перемены?
ARNO, потому что мы все маленькими кучками, а те, кто не пострадают от катаклизмов могут вполне недовольными быть, да могут попробовать повторить путь. Тут мягкосердечность может сыграть злую шутку.
 
ARNOДата: Воскресенье, 17.04.2016, 01:50 | Сообщение # 2835
Сообщений: 380
Статус: Offline
Вчера смотрел ролик отсюда)) Оказывается в 2005 г В Риме открыли университет в католической церкви в котором обучают изгнанию демонов и тп. Официальный инструмент католической церкви.
Так сказать для борьбы. Но если создал инструмент то его же надо использовать? Вот и получите. Зачем нам такой инструмент?
Равновесие не означает одинаковость)) а дополнение))

Целостность- это объединение а не копирование))
 
greatest_iДата: Воскресенье, 17.04.2016, 01:54 | Сообщение # 2836
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Равновесие не означает одинаковость)) а дополнение))

Целостность- это объединение а не копирование))

Шикарные слова. И очень правильные. Женщина развита психически, мужчина - физически. Это равновесие. Женщина дарит продолжение рода мужчины, вдохновение, тепло, мужчина защищает и создаёт мир. Женщина без мужчины будет совершенно беззащитна, мужчина без женщины будет совершенно одинок.
 
ARNOДата: Воскресенье, 17.04.2016, 02:01 | Сообщение # 2837
Сообщений: 380
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 02:59 | Сообщение # 2838
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Могу
Донести) сказано же уже... если не услышано, то должно быть прожито и понято, а умом не понять))
Это как слова, про то что одно мы)) вроде бы и понятно, но когда пендель дадут, так сразу непонятно становится))
Женщина не изменит и ждать никого не надо , так как изменения делаем мы сами в сейчас и нет ни прошлого, ни будущего)) есть лишь сейчас.

Понимать всё равно только умом можно. Нету других органов для понимания у человека.
А вот остальными органами, частями организма единого проживается, чувствуется, ощущается всё, что ум вбирает, Ум-Ом-Аум...
Душа - тоже орган, условно материальный, но предназначенный для Стяжания Духа Святого (можете продоЛЖАть называть эту энерню как БЛ-Безусловная Любовь, понятие более узкое и ограниченное..).
Со-Весть - присутствие Духа Святого. Оно возможно и Умом и Душой, как по отдельности, так и вместе...Хотя.. Ум без Души - это уже не человеческий Ум, я думаю..А вот Душа чистая, даже и умом слабая, способна светиться ярче многих самых ярких Умов, Светил Мысли..
И, конечно же, Единый Лидер, Объединитель Народов - это очень красивая идея.
И неважно, Женщина, Мужчина, ну а ближе к Истине - Пара happy
Как Уильям и Кейт в Великобритании. Замечательная Пара, в Духе будущего ^_^
Цитата djedkara ()
так как изменения делаем мы сами в сейчас и нет ни прошлого, ни будущего)) есть лишь сейчас.

Да? А если я скажу, что нет никакого Сей Час, а есть прошлое, которое непрерывно, неостановимо преВращается в будущее?
Наше прошлое - это наши личные воспоминания, уникальные, как и сами люди, их органы восприятия. Из прошлого неизбежно выпадают, или даже подменяются детали, когда, например, эго работает в своих интересах..
Наше будущее, это то, что мы сейчас для него делаем. Осознаём мы это, или нет, пытаемся ли управлять своим настоящим, либо наоборот, стараемся полностью отдаваться Потоку - движение в будущее происходит в любом случае.
 
EnnДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:30 | Сообщение # 2839
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Понимать всё равно только умом можно. Нету других органов для понимания у человека.

фух.....я уж начала думать, что действительно не понимаю того, что хочет Джед донести.... biggrin

Цитата djedkara ()
сказано же уже... если не услышано, то должно быть прожито и понято, а умом не понять))
Это как слова, про то что одно мы))

..мм...так ты про опыт говоришь, т.е про ЧУВСТВА...=они принадлежат Сердцу....
чувство Ума=Понимание/логика
а Ум и Сердце полезно объединять)))
(Сердце без Ума глупо....Ум без Сердца черств...)
 
EnnДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:41 | Сообщение # 2840
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Разве мужество мы в Вас любим?

за то, чего нет в вас самих....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500