Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
КурортинаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 09:51 | Сообщение # 2801
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Если общество преодолело какие-то свои проблемы на основе большой идеи, то идея, как правило, продолжает жить в обществе. Однако её дальнейшая судьба зависит от того, насколько общество способно поддерживать адекватность форм выражения идей исторически изменяющимся обстоятельствам.
Если общество развивает идеи и адаптирует формы их выражения применительно к изменению обстоятельств, то оно может длительное время существовать
на основе этих идей

+++!!!!
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:50 | Сообщение # 2802
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Владимир Ильич Ленин - Цитата. «Идеи, овладевая массами, становятся материальной силой!»
В.И.ЛЕНИнЕ ПОЩУ(СЬ)+чьеМУ/УМ? ИДЕИ=иУдеи-эТОРЕлИГиО-Г(Р)иО!ЗНАЯ мАЛАЯ ЧАСть еВРЕ(М)Я.
ЛЕНИн-ИнВЫ+Е(сть)/СЕТь О!ПУх-УхТЫваВША(Я) гДЕ+НЕЖНЫМИ каNATо!МИ(Р)/РИМ.
ТРУд=ТоРУ+Д(ело)ВЫе.
ТРУп-эТО ТРУ(т=д)НИ, КОТ-ТОР-ТОРЫе ИуГдеЯМ(Ы)и ма-маТКУ/ТУК О!БЛАжЖИЛИ ИСсЯ МАГ+NATо-ТАМи КАП-КАП-АПИС-ПИТАЛ-ЛИСТами лУЧреИдили(Я), нО!ЗнАЙ: впредь во все дни земли сеяние и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся.(Быт.8:22).
ИДЕЯ=И г,Д,Е,Я? эмма, ИуДУх ПА-ПА-ПАТ-ТРИ-ТРиАрХА-ХА пОмНИшь? ЧЕМ/МЕЧты он пРОС(Т)LAV-СЛАВИЛсЯ?
О!ВЛАД-ДЕВА-ЕВА+Я.
В ЛАДе!!МИР/РИМ, а ЛЕТЕблиКже ВЛАД(ею)МИР(ом).
мАССА(=ВОЙна), ВуМАссе(ниЗА!тор/рот) НЕТ/ТЕНь ни круГСпицы ЗЕрНА, пЕРеМОлоХто ВуМУ-МУкХу-кХу!!
АлиТЫба-БАТЫй забИыла ЗоЛО!ТЫе СлОВА ХаРИй-ИСТ(ин),А?НАгоре вамП, БОГаТЫе! ибо вы уже получили свое утешение.

25 Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете.

(Лук.6:24,25).
Во время Второй Мировой на одном острове в Тихом океане зародился интересный культ. Аборигены этого острова видели, как «бледнолицым» прямо с неба падали все богатства жизни. Действительно, американские солдаты не гнули спину на плантациях, не бегали по джунглям с луком и стрелами, а просто вырубили лес и из прилетающих по воздуху «железных птиц» разгружали ящики с полезными и вкусными вещами. Наблюдая за столь занятным явлением, туземцы решили скопировать систему, которая позволяла хорошо жить американским солдатам на острове. После окончания войны, когда янки ушли, местные жители принялись копировать их поведение. Они так же расчистили лес, организовали «взлетно-посадочные полосы», построили бамбуковые «самолёты», вырядились, насколько могли в форму американских военных и каждый день разжигали костры, чтобы боги ниспослали им «железную птицу» со всеми благами. Несмотря ни на что, блага цивилизации упрямо не хотели падать с неба. Но туземцы не унывали. Им казалось, что следует более неистово молиться своим богам и тогда их мольбы будут услышаны. Необходимо громче бить в барабаны и разжигать посильнее костер… Следует чаще менять шаманов, которые не справляются со своими обязанностями. Данный культ назвали «карго» («cargo» - груз, англ.)… Сергей ЛунАёв.
ЗЕРнО(=0)"ра"СКРЫТЬСЯ (голд)/долгЖеНО(Т), т.к. ЗЕРкальНО, а не вТРУ-УХУ-ХУ масСОВУю преВ+РАЙщатьсЯ тёМН(И)МЫ сиЛАМ(Ы)и упИВАтьсЯ.
РОДя=РОД+Я/ЯдРО, а не ГОП-ГО(с)П(одь)-ПОТ-ТЕТ-ТЁТИ-эТИЧЕСКОЕ уБОжестЬво-во.
Цитата эмма ()
Всякий раз, когда в том или ином обществе возникали большие идеи, их выразителями, а равно создателями идеологий, были одиночки или малочисленные группы людей, даже не всегда знакомых друг с другом.
Идеи не возникают в обществе просто так
БОЛЬ!!!вШИе ИуДЕИ=БОЛЬ!!вШИВ(Ы)ИнКИ сЛУНА+ЧАРскЫм ВОгЛавЕ ПРИ!!ШиЛОые В.и.УЛЬЯ-ЯН-НОВЕ-гЕЙШИе!!
ДаЛя чЕэГОоНИИИ вСласть УЗУрПИР!!!ОВАЛи???
ГаРАЖданКХскую дВОЙну-ну сАНКХциОНИрО!ВАЛи???
МИР/РИМ ЖИВу-ВьЁТ в МИ(3)РЕ(2)ДО(1) СОвСемЬ миРОМ/МОРей!!
ПОЭТоМУ/УМ и НЕВпУскалЫи эТИХ/ХИТ(рых) иУдей=ИуДЕ(ТЕ)Й!! ГЕйГЕйМОНО-МОН(о!СТР)ОВ. эмма, сКАЖИ почЕму/ум ИЗБИбЛИи уДАЛИЛ(А)и. чТО у ИИсусА БЫЛьА жGеn,А ИДИтё?? рАЗ ты тАКТ "РА"иДЕЯешь за масСОВоЕ-Во(Л)Е БыЛАго??
эмма, ЗнАЙ!! СКОРО/О!СРОК/соРОК.ОсКОРОК. сТАйнЕТ/ТЕНь друг!!!!ИМ!!!=друГИМ(Н)!!!
И не БЛА-БыЛА+ГОД-ДАР+Я тВОИ(Н)м ИуДЕЯм-ЯМа+МА, а ВОПльРЕКИ!!!
вЗОйДУхТ посеЯН-иНЫЕ РОсТКхИ-кХи гиПЕР(ВОЙ)БОгРЕЙскОЙкУМЕН-еннЫ!!
 
эммаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 17:40 | Сообщение # 2803
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ЗЕРнО(=0)"ра"СКРЫТЬСЯ (голд)/долгЖеНО(Т), т.к. ЗЕРкальНО, а не вТРУ-УХУ-ХУ масСОВУю преВ+РАЙщатьсЯ тёМН(И)МЫ сиЛАМ(Ы)и упИВАтьсЯ.
РОДя=РОД+Я/ЯдРО, а не ГОП-ГО(с)П(одь)-ПОТ-ТЕТ-ТЁТИ-эТИЧЕСКОЕ уБОжестЬво-во.

Цитата страж_вселенной ()
ЗнАЙ!! СКОРО/О!СРОК/соРОК.ОсКОРОК. сТАйнЕТ/ТЕНь друг!!!!ИМ!!!=друГИМ(Н)!!!
И не БЛА-БыЛА+ГОД-ДАР+Я тВОИ(Н)м ИуДЕЯм-ЯМа+МА, а ВОПльРЕКИ!!!
вЗОйДУхТ посеЯН-иНЫЕ РОсТКхИ-кХи гиПЕР(ВОЙ)БОгРЕЙскОЙкУМЕН-еннЫ!!

то вопрос в том, сможет ли она «зацепить» достаточно широкие слои общества. История знает примеры того:
и как заведомо лживые и ошибочные по своей сути идеи овладевали массами, и тогда происходили трагедии — примером чему гитлеровская Германия и революции начала ХХ века в России

Энергию с помощью которого можно построить справедливое общество, либо же наоборот если его неправильно использовать, превратить в безидейный бунт, то способно взорвать страну изнутри. А тупое подавление, просто отодвигает проблему на будущое и скорее усилывает вероятность того что в будущем будет еще более безидейное движение нежели то которую пришлось подавить. Вот такая вот проблематика, которую нужно разрешить!

Власть должна быть для народа, а не народ – для власти

Когда рабы гребут, их хозяева загребают) С Федин


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 03.04.2016, 18:30
 
noltaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:01 | Сообщение # 2804
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Все мы видим одно и то же, но воспринимаем по-разному. Каждый по-своему. Каждый из нас видит то, что хочет увидеть. Татьяна Устименко


эмма, ты Татьяна Устименко? biggrin

Цитата эмма ()
Энергию с помощью которого можно построить справедливое общество, либо же наоборот если его неправильно использовать, превратить в безидейный бунт, то способно взорвать страну изнутри. А тупое подавление, просто отодвигает проблему на будущое и скорее усилывает вероятность того что в будущем будет еще более безидейное движение нежели то которую пришлось подавить. Вот такая вот проблематика, которую нужно разрешить!


А идея проста. Создать на основе русского МИРа, глобальный Союз Советских Социальных Религий. Думаю для России посильная задача. Выкладывайте свои варианты Мировой Индивидуальной Религии.... Сколько людей, столько и религий. Может в будущем их квалифицируют на подобии знаков зодиака. happy
 
эммаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:03 | Сообщение # 2805
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата nolta ()
ты

ты,дая,да мы с тобой?..Не всё ли равно? Когда предлагается,что -либо,то можно прочитать или не читать? Опять же,для чего?
Иметь своё мнение,на этот счёт.Хоть согласен,хоть и нет? Оттого и неважно,кем это сказано?..Тобой,мной ,Татьяной или Иваном?
Суть,про что и о чём? Хоть нравится,хоть и не нравится? Оттого и неважно,для меня лично кем говорится? А то,что говорится..И вывод,
у каждого--свой...Те так ли? Или у вас иначе? Главное,что кто вещает или что вещает?..Не разбирательство личности--Татьяна,Марья,Дарья?
На уровне личности,когда ,более о себе вещают.Или тычут в кого-то?(на другого указуя,выискивая недостаки?) Неужто ,это интересно?
Интересно--излагаемое и содержание его? Разве ,иначе?И несогласие,очень даже приветствуется,когда предлагается что-либо взамен?
А спрос может быть,как на то,так и на это. В этом и суть жизнеспособности мыслеформы,(т.е. мысль в форму,слово,образ,ограничивая её содержание) ..
И наоборот, из слова ( формы) увидеть внутреннюю суть,содержание её и образ..В этом и есть то,просто говорят,что видят лишь слова и свою реакцию на них,
чаще--противоположную.. А слово можно истолковывать различно каждым и возразить и спорить,причём и исказить своим восприятием,
уйдя далеко от замысла и содержания (автора,как источника, высказавшего и одевшего в слово- ---эту.мысль)..Вот и требуется--осмысление,чтоб было живо,
а не Костя,Вася,Петя..Оттого и бессмысленны нападки,что нравится или не нравится?.Оно существуёт,как на вкус,цвет воспринимается..
А инструменты восприятия различны..У каждого--свой..Кто --щупальца,кто нюхальца,кто брюшком,кто ушком..? Как и сознание в разных центрах
фокусируется,там и воспринимается,как часть от общего целого..
Оттого и пересказ чего-либо,то несёт искажение..
Поэтому,иногда и не "своими словами" следует пересказывать,а указать источник..А то и чаще,что одно и тоже содержание и сюжет,
присутствует во многом,где одна суть и блюдо,но под разными соусами и приправами и украшениями...Так у нас и происходит..
И в большинстве,то получается так,что старые сказки,на новый лад...
 
noltaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:27 | Сообщение # 2806
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата эмма ()
у каждого--свой...Те так ли? Или у вас иначе? Главное,что кто вещает или что вещает?..Не разбирательство личности--Татьяна,Марья,Дарья?
На уровне личности,когда ,более о себе вещают.Или тычут в кого-то?(на другого указуя,выискивая недостаки?) Неужто ,это интересно?.........
И в большинстве,то получается так,что старые сказки,на новый лад...


Ша... я просто пошутить хотел, а ты наехала. biggrin Я предложил каждому путь приобретения мировоззрения тут изложить. Ведь у каждого оно уникально! Кто я, что мир для меня... в этом плане.
 
эммаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:21 | Сообщение # 2807
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата nolta ()
просто пошутить хотел,
Пошутить и неплохо..Тоже нравится.Ну,почему считаешь опять,что на тебя? Или наехали?
.Ведь тоже , пишу обо всём и ни о чем ,и ни ком-либо,в частности.? Как и мысли живут,витают,мы их в слова одеваем.
А прочитать что--либо,то и указать--откуда это? И радуюсь,когда нахожу где-либо созвучие посетившим меня мыслям..
Она застряла и засела,не идёт в слово никак..И вот,просто приводишь часть *своей мысли* в поиске, и оказывается,что нас многих она посетила ,
и делятся высказыванием,афоризмом... Предлагая, подобное,осмыссленное...Совсем не для того,чтоб с кем-то поспорить или убедить..
И предлагаю и отсебятину и приготовленные блюда и испечённые пирожки и полуфабрикаты,для доработки.. И все--участники становятся..
А не так,чтоб присвоить напечатанное слово,как первооткрыватель.* А мысли откуда? Из поля,вестимо.*Более того,что наезжаю на себя...
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 04.04.2016, 06:56 | Сообщение # 2808
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
И вот,просто приводишь часть *своей мысли* в поиске, и оказывается,что нас многих она посетила ,
по СЕТИ ТЕЛ(ь)/ЛЕтТтЕЛ. А МЫ СЛАВ(а)ВЛИВАЕМ. СЛОВ(а)ВИТЬ. ВИТ(ь)ТОК/КОТ-ТОРый, от ПОЛ-ПОЛЮ-ПОЛьЮ-ПОЛьЮСа-ПОЛьЮСь КпОЛЮ-ЛьЮСу тоКтеЧЁТ, ТОкНЕтеЧЁТ. О!ЧЁТ=ОтЧЁТ=ОТЧЕ-ЧЁТ и неЧЁрТ. ОтЧЁТ.
Цитата эмма ()
Она застряла и засела,не идёт в слово никак..
АТЫБА-баТЫй ПОПрОБУЙ, как РАЗ+УМНОе СУщ(ест)ТЬво-во ПОСТ-СТУПА-ПАть-ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2 ДОЛГ(/голд)ЖеНО(Т).
Цитата эмма ()
и делятся высказыванием,афоризмом...
НЕДЕЛя-сЛИТЬСЯ, А РАЗ-РАЗоМ-РАЗуэММа... и тОГДА/ГОДА тя сТАйНЕТ/ТЕНь не ПОЛ(1/2)(Ю=У)СА, а ПА-ПАР-ПаРА-уРОчКА-куРОчКАа.
эмма, пРоКэмБЛЕма, ВСЕ!!СЕЛи-СЕЛЕНия-ЛЕНиНАя НЕДЕЛитьсЯ!!
и(Д)НиЕПРоКизвоДИТ(Я), чТОТ ПОЛОВ(да)ВИНЧИ(на)ЧАТОЕ, шАЛИШЬ ЦЕЛЬиНОЕ.

ОКИ+ЯН-ниЯ-ОСЬ+ТРАВ(А)иНОЙ АрХИ-ХИ+ПЕ-ПЕЛ-фЛАГ!!

друг!ОЙ/ОЙвДРУГ/кРУГ\РУК. друИЗгой=ИЗ ДуРУгой=ИЗ ДрУГОЙ кНИЖЕннЦИи ТОЛиКА И ВСЕ-ВСЕ-ЕГОоо...
 
EnnДата: Вторник, 05.04.2016, 23:14 | Сообщение # 2809
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
КурортинаДата: Среда, 06.04.2016, 12:23 | Сообщение # 2810
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Сообщение # 2882
Мыслит хорошо. Единственное - дедок сам еще в разделении на сатану и бога, добро и зло, его корректируют в верном направлении.
психология, система, религия, мораль, сатана - это костыли, на время неосознанности и неопытности, психомагия - это истинное управление своей реальностью, осознание своей божественности.
Понравился термин "психомагия" и "душевный оргазм", спасибо за видео! Можно разобрать его слова на афоризмы.
Про хотение души, про актера-тело, про парадокс - удивительно, как нам всем приходят одинаковые знания. Не иначе как инфополе Земли меняется, раз одинаковые мысли приходят.
 
эммаДата: Среда, 06.04.2016, 16:23 | Сообщение # 2811
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Enn, Спасибо за дедушку.Уже тоже давала ссылку на него,мало, кто клюнул..У тебя красочнее, с картинкой...
Молодец,дедок! Верно всё говорит..Именно так и происходит и верно говорит ,даже и про бога и сатану и добро и зло...психоматрицу..
Всё верно,считая его средства выражения данными словами..Это можно объяснить и посовременнее,аллегоричнее,другими терминами,
но суть останется той же,неизменной,это,лишь слова,как средства изъяснения сути процесса,можно и с позиции,квантовой
и зкзестенциальной физиологии и психологии,эсхатологии,и нейрологических уровней,но во всём единое зерно,суть..
Для молодёжи,возможно,что это и архаично,у них иная терминология и иной слог..
Там ецё есть один деок,тоже очень интересен...Тоже и его видела и слушала ...Духовно живые и зрячие и слышащие...
Оригинальные,своеобразные,интересные..Для молодых архаичные,возможно..Вот и интересно про них ,их рассказы,то--да,
За чашкой чая...Корни наши дорогие и любимые дедушки! Спасибо,им!!! Благодарна...
И тебе тоже,как ты мне нравишься!..От тебя бы,всё приняла,даже и упрёки.....В тебе есть---ЭТО, которое выискиваю, именно некое присутствие...
Пришлось испытать по-видимому,некие невзгоды... :heart:
Умница!!!
 
EnnДата: Среда, 06.04.2016, 20:17 | Сообщение # 2812
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
дедок сам еще в разделении на сатану и бога, добро и зло,

ммм......видимо не внимательно слушала дедушку....поэтому понимание этого момента упустила...
я думаю, заметно, что дедушка говорит общедоступным языком...отсюда и употребление тех понятий, которые доступны каждому...
=>
Цитата эмма ()
Всё верно,считая его средства выражения данными словами..Это можно объяснить и посовременнее,аллегоричнее,другими терминами,
но суть останется той же,неизменной,это,лишь слова,как средства изъяснения сути процесса,можно и с позиции,квантовой
и зкзестенциальной физиологии и психологии,эсхатологии,и нейрологических уровней,но во всём единое зерно,суть..
Для молодёжи,возможно,что это и архаично,у них иная терминология и иной слог..


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 06.04.2016, 20:23
 
EnnДата: Среда, 06.04.2016, 20:22 | Сообщение # 2813
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
От тебя бы,всё приняла

love flowers clover

 
greatest_iДата: Вторник, 12.04.2016, 17:54 | Сообщение # 2814
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Хочу немного рассказать о книге, которую я сейчас читаю. Возможно кому-нибудь будет интересно оторваться от эзотерической литературы и немного поиграть.
Гессе. Игра в бисер.
Мастер Игры у Гессе должен составить партию из запахов летнего утра, мелодии Моцарта и математической формулы, причем так, чтобы другой мастер мог продолжить ее. И чем красивее были ассоциации, чем шире они охватывали сферы искусства, науки и реальной жизни, тем более совершенной считалась партия. Искусству составления партии учились годами, и только через много лет ученик становился Мастером, способным если не сотворить, то хотя бы понять и оценить красоту и величие предложенной игры.
 
эммаДата: Вторник, 12.04.2016, 22:03 | Сообщение # 2815
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Гессе. Игра в бисер.
Спасибо,напомнила. Теперь аудио послушаю, с удовольствием..
 
greatest_iДата: Среда, 13.04.2016, 01:35 | Сообщение # 2816
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Спасибо,напомнила. Теперь аудио послушаю, с удовольствием..

очень хорошая книга. Приятного прослушивания.
 
greatest_iДата: Среда, 13.04.2016, 03:42 | Сообщение # 2817
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Я объявляю мауна (обет молчания звуком) на три дня. Буду пробовать. Сообщения тоже сведу к только по очень важным.
 
djedkaraДата: Пятница, 15.04.2016, 11:55 | Сообщение # 2818
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата
Самая серьёзная потребность- есть потребность познания Истины

Это ложное представление Ума
Пока ты Ум, а не то чем являешься на самом деле, ты не сможешь понять не Сути, не Истины, заменяя жизнь поиском)) Истину нельзя познать, она просто есть. Это подмена понятий, ищут же оправдание.
Всего вам хорошего)) biggrin
 
EnnДата: Пятница, 15.04.2016, 16:15 | Сообщение # 2819
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Это ложное представление Ума

хм...
ты пришёл в это Тело..используешь Ум/мозг как инструмент познание этого Мира.....Мира Материи....=он стремится к Познанию...=он в движении, а Движение=это
Жизнь....
а так то ты всё знаешь уже)))
Ты пришёл чтобы узнать=что Истина=есть? :D

Цитата djedkara ()
Пока ты Ум, а не то чем являешься на самом деле, ты не сможешь понять не Сути, не Истины, заменяя жизнь поиском))

и это можно назвать ложным представлением...в разделении.......
Поиск....
не для того ли ты забыл, чтобы быть в поиске..себя?...смысл твоего существования тогда в чём?...
даже простое созерцание содержит в себе ПОИСК....стремление....)))



Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 15.04.2016, 18:12
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 15.04.2016, 22:55 | Сообщение # 2820
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Я объявляю мауна
АКТо/тОК\КОТ ма-маУНА,С?

геКУБ,а/ГекУБА?
Цитата Enn ()
смысл твоего существования тогда в чём?...

Отмечу дорогу по звёздному синему небу штрихами,
Немного добавлю янтарных прозрачных лучей,
О чувствах

Цитата Enn ()
Ты пришёл чтобы узнать=что Истина=есть? :D
Цитата Enn ()
ты пришёл в это Тело..используешь Ум/мозг как инструмент познание этого Мира.....Мира Матери
Цитата Enn ()
и....=он стремится к Познанию...=он в движении, а Движение=это
ДВа И жЖЕНИхЕ.
ДВИЖЕНИЕ=ДеВИз!ЖЖЕНИЕ. ДиВИсьЖЖЕНИЮ..
Цитата Enn ()
даже простое созерцание содержит в себе ПОИСК....
ПоИСК/о!ПИСК/СКОПи/ИСКОПа-паЕмоё.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500