Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Воскресенье, 27.03.2016, 03:48 | Сообщение # 2361
Сообщений: 1487
Статус: Offline
страж_вселенной, ты с ума сошёл? А если тебя поймёт кто-нибудь ещё, кроме меня? Именно окончательно. Следи за картинками, которые ты ставишь. Они очень много говорят.
Enn, не промахнитесь. Очень надеюсь, что Вы с Ио просто в синхроне и безсознательно подтверждаете его слова.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 27.03.2016, 06:56 | Сообщение # 2362
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
ты с ума сошёл? А если тебя пой
мАЙ сВЕТ"РА" ВпОЛЕ. СУМмА МАСса(Ж=Ш)ЁЛк/ЩЁЛк-ЁЛКа-КАй щЕЛКУнчик/щеЛкУнЧИК.
ПИ=3,1415962...Чайковский. Адажио из бал-лета - ЩЕЛКУНЧИК.
greatest_i, КАкТЕ дюймВовочки?
Цитата greatest_i ()
А если
ВдРУг(Т) поЙтаП+ИНк-НАСТ(о)Я(ща)Я
 
greatest_iДата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:09 | Сообщение # 2363
Сообщений: 1487
Статус: Offline
страж_вселенной, как вообще вчерашний день прошёл? Трясло не сильно?
 
asiraДата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:48 | Сообщение # 2364
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Но, глядя сегодня на фото тех лет, где женщины делают то, что сегодня запрещено всеми возможными конвенциями, а рядом с ними стоит скучающий мужчина, нельзя не поразиться суровости нравов в ту не столь далекую историческую эпО!ХУ.

О!Как часто и в наши дни мы наблюдаем данную картину!Эпохи сменяют друг друга,но ничего не меняется.
Цитата greatest_i ()
страж_вселенной, ты с ума сошёл?

Что тебя так напугало?Подобные идеи(личного видения)уже не первый раз выкладывает.У каждого есть право самовыражения и если бы каждого
Цитата greatest_i ()
Трясло не сильно?

(пусть даже с подачи)Земля бы уже развалилась.
 
greatest_iДата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:48 | Сообщение # 2365
Сообщений: 1487
Статус: Offline
До 26ого марта 2020 года каждый осознает что мы вошли в Золотой Век. К тому времени он проявит себя перед каждым.

Сообщение отредактировал greatest_i - Воскресенье, 27.03.2016, 09:52
 
greatest_iДата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:51 | Сообщение # 2366
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата asira ()
Что тебя так напугало?Подобные идеи(личного видения)уже не первый раз выкладывает.У каждого есть право самовыражения и если бы каждого

я читаю его полностью. Я точно теперь вижу что он говорит biggrin Просто методы у него... необычные, так скажем...
Цитата asira ()
(пусть даже с подачи)Земля бы уже развалилась

Не развалилась бы. Никто бы не дал) cool


Сообщение отредактировал greatest_i - Воскресенье, 27.03.2016, 09:54
 
EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:25 | Сообщение # 2367
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
не промахнитесь.

не боись)))
у меня хорошая хватка))) wink
Цитата greatest_i ()
просто в синхроне и безсознательно подтверждаете его слова.

это послание)))...всего лишь....ВЕКТОР для тебя(!)))
 
EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:31 | Сообщение # 2368
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
До 26ого марта 2020 года каждый осознает что мы вошли в Золотой Век. К тому времени он проявит себя перед каждым.

походу тебя трясёт)))


wink biggrin
 
greatest_iДата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:36 | Сообщение # 2369
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
это послание)))...всего лишь....ВЕКТОР для тебя(!)))

естественно biggrin я делаю добро и думаю о добре одновременно biggrin Я ж Близнецы.
Цитата Enn ()
походу тебя трясёт)))

Меня вчера хорошо тряхнуло. Обнаружила ещё двоих, кому вчера досталось тоже, думаю будут ещё, Глаза ещё не все открыли, а вчера мне было совсем не до этого.
 
EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:57 | Сообщение # 2370
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
я делаю добро и думаю о добре одновременно

ну и фантазёрка....))) haha hands
Цитата greatest_i ()
Я ж Близнецы.

оу...сейчас поищем...о тебе)))) biggrin
Цитата greatest_i ()
Обнаружила ещё двоих,

чё так мало...плохо...плохо работаешь!....
 
greatest_iДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:04 | Сообщение # 2371
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ну и фантазёрка....)))

ну хорошо))) я о добре не думаю. Мне некогда. Мне через 4ре года надо чтобы все осознали что Золотой Век наступил, а то мне придется проставляться))) Так что буду делать biggrin
Цитата Enn ()
чё так мало...плохо...плохо работаешь!....

Я смотрю по векторам, схожим со мной. На данный момент разделения между уровнями вектора становятся очевиднее, поэтому меня интересовало если что кого я могу воспринимать как чистое отражение, в случае, если ошибусь. остальные пусть так же выполняют свои цели. Я мимолётом отметила что в моём окружении таких только двое на данный момент wacko Я не совсем ещё поняла что за таланты во мне срезонировали и что мне теперь развивать.
 
asiraДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:11 | Сообщение # 2372
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
До 26ого марта 2020 года каждый осознает что мы вошли в Золотой Век. К тому времени он проявит себя перед каждым.

Ну веком это не ограничется,можно сказать,что началась эпоха волка,а можно и проще начался День,была Ночь.Не очень верю конкретным датам,потому что сказав что то ты уже меняешь события.Но стоит обратить внимание,что если кто то не хочет менятся-будет убран.

Цитата greatest_i ()
Не развалилась бы. Никто бы не дал)

Аллегорию нужно понимать шире.
И в чём смысл тогда тряски?


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 27.03.2016, 11:25
 
EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:23 | Сообщение # 2373
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Я ж Близнецы.

БЛИЗНЕЦЫ: ПРАВДИВОЕ ОПИСАНИЕ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
Всегда чистенькие и аккуратненькие Близнецы лидируют

БЛИЗНЕЦЫ: СМЕШНОЙ ГОРОСКОП — ПЛОХОЙ ХАРАКТЕР
Близнецы
Вечный ребенок — как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается напрочь
 
greatest_iДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:26 | Сообщение # 2374
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Enn, пффф... И что? Есть ещё куча факторов, которые перечеркивают очень многое. Это все равно что судить о костюме по носкам)))
 
asiraДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:31 | Сообщение # 2375
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Только ложное приводит к страданиям. Ложные желания и страхи, ложные ценности и идеи, фальшивые отношения между людьми. Отбросьте ложное, и вы свободны от боли. Истинное приносит счастье. Истинное освобождает.

Нисаргадатта Махарадж

 
EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:37 | Сообщение # 2376
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата asira ()
Ну веком это не ограничется,можно сказать,что началась эпоха волка,а можно и проще начался День,была Ночь.

всегда инетересовало=ну с чего взяты такие названия???
Цитата asira ()
Не очень верю конкретным датам,потому что сказав что то ты уже меняешь события.

это точно..счас поумнели...даты называют всё реже))
но клюют чаще на даты именно, это что то сродни *фактам...которые можно проверить ....вроде бы...
Но....чаще забывается.....или ..объяснение можно придумать любому событию, особенно *воспалённым сознанием..... biggrin

Цитата asira ()
Но стоит обратить внимание,что если кто то не хочет менятся-будет убран.

МиР меняется...и мы вместе с ним.....=поэтому =>МЕНЯЮТСЯ все!...просто представления о изменениях, какие они должны =созданные шаблоны....смысл их подставлять под каждого....?
насчёт Убран=НИКТО НИКОГО не убирает.....есть СООТВЕТСТВИЕ УСЛОВИЯМ СУЩЕСТВОВАНИЯ....нет соответствия=переход на другой план=где есть....типа РЕЗОНИРОВАнИЯ...
 
EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:39 | Сообщение # 2377
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
пффф... И что?

и что?..
сама сказала=Близнецы...за язык никто не тянул))) biggrin wink
 
EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:43 | Сообщение # 2378
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата asira ()
Только ложное приводит к страданиям.

что есть ЛОЖНОЕ?...это то, что не проявлено....
теперь прочтём заново
Цитата asira ()
Только ложное приводит к страданиям. Ложные желания и страхи, ложные ценности и идеи, фальшивые отношения между людьми. Отбросьте ложное, и вы свободны от боли. Истинное приносит счастье. Истинное освобождает.

и как..СМЫСЛ изменился?
 
greatest_iДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:44 | Сообщение # 2379
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата asira ()
Ну веком это не ограничется,можно сказать,что началась эпоха волка,а можно и проще начался День,была Ночь.Не очень верю конкретным датам,потому что сказав что то ты уже меняешь события.Но стоит обратить внимание,что если кто то не хочет менятся-будет убран.

К этой дате все поймут что он наступил. Те, кто предпочтут остаться в старом мире - переродятся на других планетах, которые ещё не пережили переход.
Цитата asira ()
И в чём смысл тогда тряски?

Я так называю скачкообразное развитие. Некоторые рискнули идти этим путем, некоторым повезло с рождения выдерживать быстрый темп, позавчера я прочитала, что первопроходцам дан "зеленый свет" дальше (я недавно Стражу в этой теме говорила что мы стоим перед воротами и ждем пока откроют, не совсем дословно, передан смысл), вчера мне приснился шикарнейший фейерверк, а день провела в медитациях, так как очень плохо себя чувствовала, вечером общалась с людьми по своей деятельности, общение вызвало вспышки в датах и как помочь людям, с которыми на тот момент общалась. Ну и куча других признаков очередного скачка. Вот. Плохое физическое состояние в такой день и кашу в голове(после вспышек проясняется, они как знак, что закончилось и какие способности можно изучить, они стали доступны) я называю тряской.
 
greatest_iДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:47 | Сообщение # 2380
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
и что?..
сама сказала=Близнецы...за язык никто не тянул)))

И что? А по карме Скорпион, по структурному - Вектор, по карте Таро - Отшельник, по имени - Ольга и это тоже далеко не все характеристики, но даже названные сильно разнятся с Близнецами.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500