Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 08.03.2016, 01:11 | Сообщение # 1821
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Тест богинь

Оказывается существует женская месть причем коллективная , если это качество в вас до сих пор присутствует -значит вы не являетесь богинями .кто бы вам не говорил обратное.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 08.03.2016, 01:30 | Сообщение # 1822
Сообщений: 10220
Статус: Offline
а я думал ты тут 8 увидишь , не только часы.



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 08.03.2016, 01:33
 
спикаДата: Вторник, 08.03.2016, 01:31 | Сообщение # 1823
Сообщений: 7077
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, тебя небеса БОГИНЕЙ обделили, вот ты и бесишься...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 08.03.2016, 01:35 | Сообщение # 1824
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я вас женский состав Христа , поздравляю во время!

А что у вас мария в голове не знаю .надеюсь неместь , от МИ -ГЕРЫ


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 08.03.2016, 01:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 08.03.2016, 01:44 | Сообщение # 1825
Сообщений: 10220
Статус: Offline
С 8 марта ВСЕХ БОГИНЬ И НЕ БОГИНЬ ТОЖЕ

Время не стоит на месте

 
greatest_iДата: Вторник, 08.03.2016, 01:53 | Сообщение # 1826
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
С 8 марта ВСЕХ БОГИНЬ И НЕ БОГИНЬ ТОЖЕ

Спасибо за поздравление.
Богиня не та, кто в клоунаду играет. А та, что огонь зажигает в более сложных составах, чем вода. И огонь этот цвета конкретного не имеет.
Из искры и сырых дров, не смотря на реки соленые и сердца в лёд закованные.
 
спикаДата: Вторник, 08.03.2016, 02:01 | Сообщение # 1827
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ВЛЮБЛЕННЫЕ – шестой аркан

Союз противоположностей, взаимные обязательства.

Если карта Верховного Жреца подсказывает, что Ваш лучший путь – развитие собственной воли, а не подчинение требованиям других, то Влюбленные напоминают, что эти и другие люди или силы имеют элементы или черты, которые нужны Вам, чтобы выжить и расти. Если эта карта олицетворяет Вопрошающего, то Вы (один в двух лицах) стоите перед важным выбором, который повлияет на всю Вашу дальнейшую жизнь. Влюбленным предстоит решить – по возможности мудро, – что они собираются делать. И каков бы ни был выбор, нужно объединить силы для достижения успеха.

Описание карты:

Не считая сверхъестественных фигур (ангелов и пр.), в некоторых колодах на карте таро Влюбленные изображены лишь двое молодых влюбленных, одетых или обнаженных. В других колодах присутствует третий человек, либо наблюдающий, либо каким-то образом влияющий на исход их слияния. В некоторых средневековых колодах этот третий человек – старик. Он либо наблюдатель, либо отеческая фигура, перед которой юная пара изъясняется. В египетских колодах таро трио состоит из молодого человека и двух молодых женщин, между которыми он явно должен сделать выбор.

Аллегория Влюбленных – союз противоположностей – изображается здесь в виде мужчины и женщины, а мистическая связь между ними подобна духу. Это аллегория романтической любви, идеальной дружбы или другой близости двух людей, особенно если между ними есть некий барьер, который две эти души должны или хотят преодолеть, чтобы слиться. В этом случае именно взаимные обязательства являются тем необходимым элементом, который соединяет тех, чьи жизни должны течь вместе.

Но есть другие типы союза и другие типы противоположностей, нуждающиеся в применении. Как аллегория Вашего духовного развития, Влюбленные символизируют союз противоположностей внутри Вас самих. У каждого из нас есть положительные и отрицательные качества. И среди них есть те, которые мы принимаем и те, от которых мы предпочли бы избавиться. Иными словами, есть качества, которые мы не желаем даже признать за собой.

Влюбленные призывают Вас исследовать и примирить противоположности в Вас самих, а не пытаться удалить или изменить их. Понимая и примиряя обе стороны своей натуры, Вы станете единым целым, не конфликтующим с собой. И поскольку эта задача сложна, от Вас требуются обязательства для достижения своей цели.

Вы должны не просто признать наличие разных черт. Вам необходимо понять, что и те черты, которые Вы не одобряете, необходимы для продолжения роста.

Противоположности – не обязательно добро и зло. Противоположные черты в Вас самих или в другом человеке, с которым Вы пытаетесь установить связь, являются зеркальным отражением друг друга, взаимным дополнением и опорой. Здесь нужно достичь единства этих противоположностей, заставить их работать вместе, преодолеть конфликты и создать целое – большее, чем сумма частей.

Награда за примирение непримиримых элементов в Вас самих – увеличение Вашей собственной силы и воли. Вам не нужно больше тратить время и силы на борьбу (всегда бесполезную!) с теми качествами в себе или других, которые раздражают Вас. Вместо этого соедините их в себе и используйте для усиления собственной власти над ситуациями и событиями.
Прикрепления: 1575806.jpg (8.4 Kb)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 08.03.2016, 11:09 | Сообщение # 1828
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сложней воды ничего нет , это первый элемент . Как Земного ,так и небесного своиства. Который был и до огня . Когда вы умеет зажигать огонь в воде . это говорит о вашей гармонии с первичными стихиями.
 
EnnДата: Вторник, 08.03.2016, 11:23 | Сообщение # 1829
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Надеюсь не разочаровал и не принизил ваши способности девочки к 8 марта.

Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Сообщение # 1871

так понимаю-твой Образ??? biggrin
 
эммаДата: Вторник, 08.03.2016, 12:03 | Сообщение # 1830
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Когда вы умеет зажигать огонь в воде .
Да...можно зажечь огонь в воде...
но происходит---нЕчто...Да..изменение круговорота...по системе гармонии.. Как расположение правильное..
Стихии поддерживают равновесие в друг друге,создают друг друга и блокируют друг друга.. даже замечено сходство
между квантовой физикой и даосским учением о мире.
из пяти элементов-металл,дерево,вода,огонь,земля..
Чтоб металл не срубил дерево,вода не загасила огонь...
цикл порождения и цикл разрушения-эти два цикла показывают два основных вида взаимодействия
между элементами..
цикл порождения представляет гармоничное взаимодействие,,когда один элемент,порождает другой,
подобно тому,как мать даёт жизнь ребёнку..
(разрушение и перерождение) Цикл разрушения показывает другой вид взаимоотношений,при котором,один элемент,разрушает,контролирует или побеждает элемент.. другой..
учитывая взаимодействие элементов,мы можем прогнозировать то,как элементы будут воздействовать на мир и человека.
Эта техникапредсказаний,несущая в себе глубинный смысл,называется Четыре Столпа Судьбы ..
Для того и элементы должны иметь гармоничную последовательность,как в природе....так и в...
 
эммаДата: Вторник, 08.03.2016, 12:18 | Сообщение # 1831
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Сложней воды ничего нет , это первый элемент . Как Земного ,так и небесного своиства. Который был и до огня . Когда вы умеет зажигать огонь в воде . это говорит о вашей гармонии с первичными стихиями.
ПЯТЬ ЭЛЕМЕНТОВ
Согласно древней китайской традиции, пять основных элементов - это вода, дерево, огонь, земля и металл. Буквальный перевод слова "элемент" - это нечто стабильное, неподвижное, но китайское слово "синь" - это движение и перемены, поэтому более точный перевод - "пять стихий", "пять движущих сил". Например, элемент дерево означает не древесину, а движущий принцип, который изначально присущ древесному царству.
Эти пять элементов порождают и в то же время уничтожают друг друга в непрерывных циклах - цикле порождения и цикле уничтожения. Каждый элемент взаимодействует с другим либо позитивно, либо негативно. Понимание этих движений и трансформаций энергии ци улучшает качество фэн-шуй.

ЦИКЛ ПОРОЖДЕНИЯ
Цикл порождения представляет собой позитивное взаимодействие энергий, которое проходит по замкнутому кругу - вода - дерево - огонь - земля - металл. Этот цикл также называется циклом совместимости, или позитивным циклом.
Вода символизирует происхождение органической жизни. Начинаясь в тишине и спокойствии, она питает дерево.
Дерево растет вверх и в стороны. Его энергия обуздывает потенциал роста, который является движущей и стимулирующей силой. Дерево становится пищей для огня.
Огонь - горячий, пульсирующий, насыщенный - это символ активной деятельности. Угасая, огонь оставляет пепел и превращается в землю.
Земля собирает и хранит энергию. Уплотняясь, в процессе очищения и совершенствования земля образует металл.
Металл в наиболее чистом виде становится жидкостью, которая ассоциируется с водой.
Затем цикл начинается сначала.

ЦИКЛ УНИЧТОЖЕНИЯ
Цикл уничтожения это негативное взаимодействие элементов. Иначе его называют циклом несовместимости: качества одного элемента находятся в оппозиции к качествам другого в последовательности вода - огонь - металл - дерево - земля. Этот процесс можно изобразить как движение по кругу, но легче представить, наложив на цикл порождения. Эта последовательность создает пентаграмму - традиционный символ деструктивной силы.
Вода гасит огонь. Огонь расплавляет и уничтожает металл. Металл рубит дерево и разрушает его жизненную силу. Дерево питается соками земли и бурит в ней отверстия своими корнями. Земля поглощает и связывает воду.

ЦИКЛ СМЯГЧЕНИЯ
Поскольку все элементы взаимодействуют, значит, тот элемент, который стоит между двумя другими, находящими в оппозиции друг к другу, может смягчить взаимное влияние. Дерево - посредник между водой и огнем, оно абсорбирует и удерживает воду.
Вода питает дерево и дает ему крепость, что уравновешивает разрушительное влияние металла.
Огонь - посредник между деревом и землей, поскольк он способен поглощать дерево и становиться землей.
Металл - посредник между землей и водой, так как он рождается из земли и превращается в воду.



Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 08.03.2016, 13:43
 
AlktarДата: Вторник, 08.03.2016, 17:02 | Сообщение # 1832
Сообщений: 269
Статус: Offline
С Вашим праздником милые женщины! От всего сердца! Люблю Вас!
 
greatest_iДата: Вторник, 08.03.2016, 17:09 | Сообщение # 1833
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Alktar, Спасибо, воин.
 
EnnДата: Вторник, 08.03.2016, 19:13 | Сообщение # 1834
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ещё она называется мост между Землей и Домом..почему-то мост бывает часто...видимо истинное расстояние непросто огромное..

ты Дитя Бога....твой Дом ВЕЗДЕ)))..да, память непременно возвращает в прошлые энергии, где ты была прежде....=где всё знакомо...близко...пройдено.....где рождается Ностальгия.....
ещё говорят, что там Ждут.....
Прийти туда ты можешь в любой момент, только пожелай...
Для Сознания расстояния и Времени не существует...
 
EnnДата: Вторник, 08.03.2016, 21:17 | Сообщение # 1835
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
когда буду ДОМА я тебе его покажу.

а мой ты уже наблюдаешь))))
smile
Цитата TARAMIF ()
на самом деле он один, всё остальное это что то вроде дачи, курорта, пляжа, любая система, любая галактика..

Земной менталитет ограничивает )))
и это осознании тоже...=>
Цитата TARAMIF ()
количество галактик, метагалактик, и всё это матрешка Вселенной, расстояние сам масштаб..

даже твоё/моё представление безграничного...на самом деле ограничено пониманием)))
а когда выйдем за пределы...это уже будет *другой разговор....)))
Цитата TARAMIF ()
может приду и не я, а мой Хранитель красавчик

привет передавай красавчику))) biggrin
он может и сейчас приходить, если захочет))))
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 08.03.2016, 23:53 | Сообщение # 1836
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата nolta ()
МИР^ - Мировая Индивидуальная Религия или Мировоззрение Индивидуального Разума. Хотелось бы узнать мнение по поводу изложенных мыслей.
М=Мы,МЫслиТЬ|. МНОЖЕСТВО=МНОЖить+ЕСТь-ЕСТьВО/МоНО-НОЖ-ЖЕСТОВ. Мелкое.МногоЛИКое. МногоДобРАзноЕго.
И=Их. ИсТОК/О.Т.К./КТО/КОТ. ИсКРА=ИзКостРА. ИстИна(я)
РЕ(ал).РЕйд. РЕсурс.РЕз
РА(скрытие)звитие)здел)сшиЗрЕННие)
РУ(ль). РУ(ка)в)
МИР=МыИхРЕ(АЛИзСУЁМ).-эТАПЁР!ВЫ!й пРИМер.
МИ(л)крон)нимУМ). МИ(мо)нус)нор), ТОеСТь нАЛИяйЦО МИЛ-МИЛ.ЛИ?ОН. nolta, чЕэГО?
ИР(рациОнален)РИГАция)-вТОР-РОЙ эТАП/ПАТтерн.
М и Р=М(еКОлкое) и Р(АЗное). М(асса) и Р(азлито).
МысльИнтрументРабота
МыслИРазные.
МИгРАз=МИстРАж
МИлИлИтР,МИлИметРАЖ.
М(ного)ИР(азоУм)=М(оно)ИР(аЗЛичнЫх).
МоделИРую,МелИРую,МанИпулИРУю.
М(ан)И(пулято)Р.
 
greatest_iДата: Среда, 09.03.2016, 00:09 | Сообщение # 1837
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
М(ан)И(пулято)Р

Ну и сложные у тебя синонимы. Кажется картинка начинает складываться окончательно. Завтра, наконец, у меня начнётся возможность для анализа. Не обещаю что будет именно то, что ты хочешь, я только буду учиться собирать нити в этом направлении, но я постараюсь. Рано или поздно мы выйдем на результат. Ты же доскажешь мне направление, когда я буду показывать анализ, Ио?
 
страж_вселеннойДата: Среда, 09.03.2016, 01:00 | Сообщение # 1838
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?
Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего
всем сердцем твоим
и всею душою твоею
и всем разумением твоим:
сия есть первая и наибольшая заповедь
Вы толдыУчите ПРОЗАкон МОИ-ИССЕЯ, а биБЛИНя эТО 66 книг/кинг.
ТайнЕЦ=(66)=ОТец=(66)=стРАЖ.
пеУрвАя, эТоТу-ТУк-ТУк, КОдТ-ТОР-оооооRUю ДАЛ/ЛАД перВОЙ ИОаННАже/жена пеРвАЯ в ПЕРвОй книге и в перВОЙ ГоЛаве.
КН. ВАМп, ГЛ. иВАН, А первЕЁ не былЬо!!! знаКешь почеэммУ, не кО!МУ-МУ/УМ скриП-скриПзаЖАЛИ-ЖаЛиОБ гОлО!ВЫ не веОрУющИМ/МИр/рИМ СВо-СвоИМ нОЧАМ (лю)БИТЬ БЫЛьО. TARAMIF, алиБА-БА у вАС нО!ВЫй ЗВсВЕТ, раньше сВЕТхо-хоОГО и кнИГИ-ГИ БЫТьЯ ПОПыиздАли? эмма, БУДьДА ДОб"РА" дай ссыУлочку-ку, гДЕ(Д) ЕВА-АНГЕЛ-ЛИС-ЛИСТЫ те соБоБщили, чТо у ХаРИ100 не было ни жены ни дитей? спика, аТЫБА-БАТЫй, СМОГнёшь, как с ПЛОТИ-ТИсь ИРАз-РАЗОМ-РАЗУМ-УМНО-МнОЖАйтесь воспроИЗВЕСТИ доСЛОВНО, чТО у ИСы отРОДясь не БЫЛьО нИДитЕЙ НИЖЕны
greatest_i, TARAMIF, эмма,
Цитата спика ()
спика Дата: Пятница, 04.03.2016, 23:11 | Сообщение # 1586
23=11:11. Даже ВРЕМЯ/Я МЕРа ВсеЕго тВЕРДИ(К)Т кн. 1, гл.1. 11!!! Не веРИТЕ/ТИРЕ МНЕ/НЕМ? тОГДА/ГОДА спика, тоже ВЫдуХма-ма-АЛЛА(Х)/ХА-ХА?
Цитата спика ()
greatest_i, я на форуме набегами( у меня "хозяйство")...но , извините...распирает... не буду анализировать заповеди...мне это давно не интересно...ПРОСТО...с высоты своего жизненного опыта ( и плевать на то, что Страж скажет...)самое главное...
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над зверями, и над птицами небесными, и над всяким скотом, и над всею землею, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

И будет Вам счастье....помните...я Вам про Лайтмана писала...это к тому же
greatest_i, пердВлаГАЙЮ проВЕСТИ/СВЕТИ О!ПРОСт каКАЙя запоВЕДЬ БЫЛьА даНА перВОЙ:
а) чТО TARAMIF и эмма дала/лад,а?
б) или МА-МАЙя ИСпИкХи-КХиНГлишь? greatest_i, ПЕРС-СОН-зОНАльно!!! КАаЖДУю пЧЕЛУ!!
отСвет не ЗнАЮ не ПРИ!!!ниМА-МАЕТСЯ!!!
Речь ИДИёоТ НЕОбо-большЕЙ и ГлАВ-ГлАВной!! ПУсТЬ ОНа буДЕТ(И) сам-МОЙ мЕЛЬчайШЕЙ!!! А о ПЕРвО!РОДстве/свет!!!
ОТсЧЕт поЩЁЛккк!!! С бО!Г(Р)ОМ!!!
 
страж_вселеннойДата: Среда, 09.03.2016, 01:23 | Сообщение # 1839
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
мы выйдем на результат.
Цитата greatest_i ()
направление
"РА"аааааааааЗЗЗЪЪЪ

Ты дождь? Да,нет/ДАНТЕ/НЕ ДАТь! Всего лишь сон...(стрЯХнУв С СлОВЕСносТИ за!СлОН)
Ты кто? Никто! И я наверно тоже...
Ты дождь? Да нет! Всего лишь сон...
Всё нереально! Но что то, душу гложет...
Как дрожь по телу! Как колокольный звон!

Ты где? Нигде! И я, на то похоже...
Грустишь ты? Нет! Мне показался тихий стон...
Ты где то там! Пойми! Ничто не может быть дороже,
Сердец, поющих в унисон!

Мы здесь? Возможно! Может!
Фантом? Иллюзия? Лишь нереальность, двух сторон!
И что то вновь, наш мир тревожит,
В потоке жизни, городском...

Ты кто? Никто! И я, наверно тоже...

Муз. Станислав Лемешкин - А за окном дождь

ПОТЕРЯННЫЕ ● КРЫЛЬЯ за моей спиной
 
greatest_iДата: Среда, 09.03.2016, 01:40 | Сообщение # 1840
Сообщений: 1487
Статус: Offline
страж_вселенной, ты же знаешь что я отвечу. Бытие.
Ответ:
Цитата страж_вселенной ()
б
.
Сама постоянно перечитываю. Эти слова были до искажения.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500