Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Пятница, 04.03.2016, 00:30 | Сообщение # 1461
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Мне это всё очень знакомо

когда я только начинала пробуждать этот мир, выстраивать синхрон, меня каждый счел правилом оскорбить, обидеть, облить грязью. Я в ответ желала только счастья и желаю и сейчас, только уже не пишу об этом. Я сорвалась только один раз когда стали желать смерти моим биологическим родителям, всем кто мне дорог.
Цитата bognatalenka ()
Я продолжаю тебе верить, хоть, конечно, и плохо тебя понимаю)))

Меня сложно понять, я не в шутку говорю что мне этот мир незнаком, у меня даже биологический скафандр отличается от человеческого, у меня тоньше кожа, другие изгибы позвоночника, отсутствуют некоторые пары парных органов, я почти не способна запоминать внешность, не слышу ложь (буду сорок раз переспрашивать), плохо понимаю язык, простой удар об угол, к примеру дивана, у меня до крови, но при этом всё быстро заживает. Постоянно болят уши (с рождения), но не один врач не нашёл проблему и прочая, прочая, прочая. Я даже физически отличаюсь, не только мышлением. Но меня за это обижают, оскорбляют, обзывают. Я же хочу для людей только лучшего. У меня отличается психика: синестет, причем достаточно глубокий. Я сколько искала о синестетах, никто не способен различать столько цветов как я, видеть форму цветов как прилагательное, определять соль в блюде по запаху, по внешнему виду определять свежесть и так далее.
Я же не хочу ничего плохого ни для кого, а меня постоянно пытаются обидеть, унизить. Я в состоянии проглотить, пережить, простить, забыть. но сколько слёз я проливаю за каждое обидное слово хоть кто-нибудь спросил? Я же живое существо, которое пришло в мир учить любить, я наполнена нежностью и любовью, я не настолько зачерствевшая чтобы спокойно принимать каждый укол в мою сторону. Я плачу от боли, потому что наносят травмы не личности, а именно Душе. Нет большой или маленькой боли. Она всё боль. За что? Я ведь только пытаюсь помочь. Всеми своими силами, я плохо понимаю этот мир, мне и так тяжело, неужели людям становится легче от того, что они кому-то причиняют боль. Это же неправильно. Я даже сейчас сижу и плачу. Я столько выплакала за эти 38 страниц - не передать, а ваш сайт далеко не единственный, где я пытаюсь помочь людям осознать себя. Я через себя пропускаю тонны боли и ни разу не попросила о помощи, лишь спрашивала "за что?", "почему", "где ошибка?", "как исправить?" и ни одного ответа...
Простите что вылила на Вас это, но это правда очень тяжело.
Меня спрашивают готова ли я умереть за это... Конечно готова... Я бы была свободна, потому что человек от меня отказался. А так меня только мучают. И при этом говорят об осознании. Поймите, от меня идёт осознание. Я принесла в жертву свой мир ради вашего осознания. Я здесь никто и ничего не понимаю, неужели вы думаете мне это в радость?
 
bognatalenkaДата: Пятница, 04.03.2016, 01:14 | Сообщение # 1462
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Я сорвалась только один раз когда стали желать смерти моим биологическим родителям, всем кто мне дорог.

О))) Я эмоциональна, глубоко переживаю и срывалась раньше вполне регулярно biggrin
Цитата greatest_i ()
Я плачу от боли, потому что наносят травмы не личности, а именно Душе.

Оля, не поверят..Тут вообще как-то в теме твоей Душу стороной обходят, всё больше между умом и осознанием предпочитают метаться))
Цитата greatest_i ()
Нет большой или маленькой боли. Она всё боль. За что? Я ведь только пытаюсь помочь.

За что? зачем? Почему? С детства вопросы. Боль бывает терпимая, почти незаметная и нестерпимая, которая мучает. У нестерпимой боли много оттенков, от острой и пронзительной до тупой, ноющей, изматывающей..
Цитата greatest_i ()
Я столько выплакала за эти 38 страниц - не передать, а ваш сайт далеко не единственный, где я пытаюсь помочь людям осознать себя.

Говорят, слёзы очищают, но я в это не сильно верю. Если только о слезах радости говорить, но никак не боли..
Цитата greatest_i ()
Простите что вылила на Вас это, но это правда очень тяжело.

Если ты в порыве отчаяния меня ко мне "вы" обращаешься, то лучше обратно возвращайся к здоровому обращению на "ты"))
На меня можно вылить, мне так ты понятнее становишься и ближе.
Надо друг другу помогать как-то, всем, кому тяжело..
Вот и Саше-Иакову тяжело, жаль только помочь то тоже не получается никак((
 
LissKetДата: Пятница, 04.03.2016, 01:34 | Сообщение # 1463
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
когда я только начинала пробуждать этот мир, выстраивать синхрон, меня каждый счел правилом оскорбить, обидеть, облить грязью. Я в ответ желала только счастья и желаю и сейчас, только уже не пишу об этом. Я сорвалась только один раз когда стали желать смерти моим биологическим родителям, всем кто мне дорог.

Инициатива всегда наказуема... biggrin И это нормально,всегда нужно найти крайнего. Кто вышел вперед,на того и все мешки сваливают. Такова человеческая природа.
Цитата greatest_i ()
Меня сложно понять, я не в шутку говорю что мне этот мир незнаком,

Когда то и мне он был не знаком.. И в этом возникало много проблем. Раз ты пришла на Землю,наверное уже пора с ней познакомится? meeting Я не скажу,что уже профи... есть моменты,которые меня удивляют. Люди все разные. Есть такие,которым неймется прощупать тебя энергетически до костей,особенно когда ты открыт к ним. Хоть и человек и считается искоркой Божьей,но на нем скафандр ,который имеет инстинкты как у животного. И порой у многих он преобладает сильнее разума,если человек не умеет его контролировать. Развивать осознанность это конечно прекрасно.. Но не забываем о теле,о земных желаниях... Самая суровая битва это с самим собой. Но кому то проще потренироваться на ком то. И это тебя не должно заботить. Это уже оппонента проблема. Хотя порой видишь его суть.. и просто простил и отпустил.. smile
Когда человек о себе заявляет,на него оборачиваются куча взоров...И поверь,рано или поздно ты ощутишь тех,кто созвучен с твоим миром... И заметь,как многим тут чего то не нравилось.. они ошиваются все у тебя на страничке.. biggrin Значит ты интересна. И я вместе с ними.. heart smile
 
greatest_iДата: Пятница, 04.03.2016, 01:58 | Сообщение # 1464
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
О))) Я эмоциональна, глубоко переживаю и срывалась раньше вполне регулярно

У меня осталась частичная память о прошлом биологического тела (не стану рассказывать что стало с Душой), её с детства учили врать и выкручиваться. Я едва вычистила эту личность. Так было очень много проблем.
Цитата bognatalenka ()
Оля, не поверят..Тут вообще как-то в теме твоей Душу стороной обходят, всё больше между умом и осознанием предпочитают метаться))

Вижу. Лишь бы обкакать, чем мыслить... К сожалению.
Цитата bognatalenka ()
За что? зачем? Почему? С детства вопросы. Боль бывает терпимая, почти незаметная и нестерпимая, которая мучает. У нестерпимой боли много оттенков, от острой и пронзительной до тупой, ноющей, изматывающей..

Не бывает. Боль - это как ложь. Она либо есть либо её нет.
Цитата bognatalenka ()
Говорят, слёзы очищают, но я в это не сильно верю. Если только о слезах радости говорить, но никак не боли..

А если сохранять чистоту, куда дальше? Только молиться за чистоту других, принимая всю грязь на себя.
Цитата bognatalenka ()
Если ты в порыве отчаяния меня ко мне "вы" обращаешься, то лучше обратно возвращайся к здоровому обращению на "ты"))
На меня можно вылить, мне так ты понятнее становишься и ближе.
Надо друг другу помогать как-то, всем, кому тяжело..
Вот и Саше-Иакову тяжело, жаль только помочь то тоже не получается никак((

Я постоянно путаюсь в понятиях. У меня отличается если только Вы с большой буквы - это индивидуально, с маленькой - к человечеству, на "ты" перехожу очень редко. Непривычно разделение.
Он выровняется, никуда не денется. Он пророк.
Цитата LissKet ()
Инициатива всегда наказуема...

а куда без неё? Тупо смотреть на смерти и нужду? На страдания и слёзы? Я так не могу
Цитата LissKet ()
Когда то и мне он был не знаком.. И в этом возникало много проблем. Раз ты пришла на Землю,наверное уже пора с ней познакомится?

У меня не получается. Много лжи. Для меня она совсем неприемлема.
Цитата LissKet ()
Я не скажу,что уже профи... есть моменты,которые меня удивляют.

Меня люди удивляют постоянно. Даже друзья. Они знают что я не ошибаюсь, но постоянно пытаются сделать иначе и не получается, что правильный вариант тот, что я сказала.
Цитата LissKet ()
Люди все разные

К сожалению действуют одинаково и на мои слова об уникальности плюют.
Цитата LissKet ()
Есть такие,которым неймется прощупать тебя энергетически до костей,особенно когда ты открыт к ним

А что им это даст если они не знают себя? Пусть щупают, да не поймут ведь(.
Цитата LissKet ()
Хоть и человек и считается искоркой Божьей,но на нем скафандр ,который имеет инстинкты как у животного

Знали бы они чего стоило запустить в них процесс пробуждения...
Цитата LissKet ()
И поверь,рано или поздно ты ощутишь тех,кто созвучен с твоим миром...

Я слышу. Только женщин. Этот мир мужчин. Я их не слышу, сколько не пытаюсь им помочь они постоянно выворачиваются губя женщин и даже не понимая этого.
Цитата LissKet ()
они ошиваются все у тебя на страничке..

Я эгоцентрик. Пусть лучше льют грязь на меня и я когда-нибудь не выдержу и погибну, чем на ту, кто погибнет намного раньше.
Цитата LissKet ()
И я вместе с ними..

Храни Вас Свет.
 
LissKetДата: Пятница, 04.03.2016, 02:20 | Сообщение # 1465
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
У меня не получается. Много лжи. Для меня она совсем неприемлема.

Да многих их ложь это истина. Потому что со временем они начинают в это верить. Это их капкан.

Цитата greatest_i ()
А что им это даст если они не знают себя? Пусть щупают, да не поймут ведь(.

Много "заблудших" душ заходят на этот форум. Но ты думаешь многие из них ищут ответы?... biggrin Я не раз и повторюсь снова,что нужно работать над собой. Практика очищает разум и воспитывает тело. Вот ты пишешь "Я держу в руках фонарик" а ведь на свет и комары слетаются тоже.. smile Помимо мотыльков.

Цитата greatest_i ()
Знали бы они чего стоило запустить в них процесс пробуждения...

Каждому свое время...

Цитата greatest_i ()
Я слышу. Только женщин. Этот мир мужчин. Я их не слышу, сколько не пытаюсь им помочь они постоянно выворачиваются губя женщин и даже не понимая этого.

Мужчины они как дети... всегда обиженные с побитыми коленками,просто они это скрывают biggrin Хотя никогда не откажутся от того что бы им вытерли сопли.. женщины.. biggrin

Цитата greatest_i ()
Я эгоцентрик. Пусть лучше льют грязь на меня и я когда-нибудь не выдержу и погибну, чем на ту, кто погибнет намного раньше.

Из всего к тебе уважения -глупости. Все мы приходим в этот мир с индивидуальной задачей, и с самого рождения ты победитель. Из всех сперматозоидов попала на этот свет только ты biggrin Не думаю что другие из них тебя поддерживали и тащили на руках до финиша.. biggrin Тебе дан дар самим Богом как жизнь. Разве стоит ее тратить на тех,кто не желает меняться? Есть другие,которые этого жаждут.
 
greatest_iДата: Пятница, 04.03.2016, 02:44 | Сообщение # 1466
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Да многих их ложь это истина. Потому что со временем они начинают в это верить. Это их капкан

К сожалению. Поэтому мир и гибнет.
Цитата LissKet ()
Много "заблудших" душ заходят на этот форум. Но ты думаешь многие из них ищут ответы?... Я не раз и повторюсь снова,что нужно работать над собой. Практика очищает разум и воспитывает тело. Вот ты пишешь "Я держу в руках фонарик" а ведь на свет и комары слетаются тоже.. Помимо мотыльков.

Я при своих знаниях никогда не остаюсь без поисков, почему не стремятся? Неужели не хочется настоящей жизни?
Цитата LissKet ()
Каждому свое время..

у планеты одно. И его осталось мало.
Цитата LissKet ()
Мужчины они как дети... всегда обиженные с побитыми коленками,просто они это скрывают Хотя никогда не откажутся от того что бы им вытерли сопли.. женщины..

Отказываются и ещё как. Разучились просить, разучились принимать помощь. Пока принудительно в счастье не тыкнешь, считают себя "счастливыми".
Цитата LissKet ()
Из всего к тебе уважения -глупости. Все мы приходим в этот мир с индивидуальной задачей, и с самого рождения ты победитель. Из всех сперматозоидов попала на этот свет только ты Не думаю что другие из них тебя поддерживали и тащили на руках до финиша.. Тебе дан дар самим Богом как жизнь. Разве стоит ее тратить на тех,кто не желает меняться? Есть другие,которые этого жаждут.

Я не была рождена здесь. Та, что прошла путь со сперматозоида погибла четыре года назад. Хоть и была сильна, но погибла от боли. У неё божественная дата рождения, божественная стихия, погибала красиво, мы с ней были очень похожи. В нюансах различались. Поэтому и смогла занять её место.
Я пришла ради других. Я не знаю как найти тех, кому могу помочь, я слабо ориентируюсь в этом мире.
 
cерёгаДата: Пятница, 04.03.2016, 05:23 | Сообщение # 1467
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ну ладно, девоньки, погрустили и будя!
Надож и о дельце покумекать...
Женщина это вдохновение, путеводная звезда, какой то свет и тепло , льющееся отовсюду.. Ну так будьте! ))))
Ну а мужики что ж? Неужто это "ля-ля-ля" будет бесконечным?? :)
Неужто таки нету осознания и ответственности как меры того?
Хотя это всех касается... )))
Мессию, грит, надо... Не, ну надо ж такое придумать,а! ))) Мессия - это мы! wink Нужен ли ,так сказать,официальный представитель? Это уже частные вопросы,так считаю, нужно более общие порешать... Какие? Думайте. Свой планчик я уже накидал, в своей темке, но возможны ведь всякие варианты...
Конечно, в общих интересах будет , скажем так, "фиксация Цели"... Каждый, верно , сиё как то по своему интерпретирует, ну а что это , как не сдвиг точки сборки человечества?
Что это может из себя представить? Направления , шаги, ступени...
Думайте. Всё, ну будто ,типа, реализуемо ибо проводит Дух, Силу... Творение, совершенство...


Сообщение отредактировал cерёга - Пятница, 04.03.2016, 05:24
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 04.03.2016, 07:18 | Сообщение # 1468
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата cерёга ()
совершенство...
+
Цитата cерёга ()
Творение
=СО(вершЕННое)ТVОё-зРЕНИЕ=СОТ-ТВОё-гОРЕНИЕ="S"ОТВОРЕНИЕ
Цитата cерёга ()
Женщина это вдохновение, путеводная звезда, какой то свет и тепло , льющееся отовсюду.. Ну так будьте! ))))

http://masterkosta.com/forum/8-213-115572-16-1457065044
Цитата cерёга ()
Мессия - это
Цитата cерёга ()
официальный представитель
 
greatest_iДата: Пятница, 04.03.2016, 11:09 | Сообщение # 1469
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата cерёга ()
Надож и о дельце покумекать...

Никто не против.
Цитата cерёга ()
Мессию, грит, надо...

надо. Чтоб менее осознанные за трон не передрались. Именно как официального представителя. Да лжевестников и всяких-яких поток пресечь.
твой планчик видела. Идея нравится. Коноплю только для промышленных целей или для собственного удовольствия в том числе?
Во многих религиозных направлениях прослеживаются стимуляторы: у шаманов грибы, у индейцев всем известная трубка мира и прочая, прочая, прочая.
В этом было было бы лучшим аналогом алкоголю, который вытравляет мозги.
 
djedkaraДата: Пятница, 04.03.2016, 11:24 | Сообщение # 1470
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Из всех сперматозоидов попала на этот свет только ты

Не путайте одно с другим, тело инструмент , ум инструмент... а вот для чего... не ты... ты приходишь позже и растёшь вместе с личностью... зачем? Зачем вместе? Играть? Познать? Почему такой симбиоз , разве только игра? Развитие...
Цитата greatest_i ()
У меня осталась частичная память о прошлом биологического тела (не стану рассказывать что стало с Душой), её с детства учили врать и выкручиваться. Я едва вычистила эту личность.

Душа бывает грязной? Это же частичка как вы говорите... значит личность... а тогда функции души? А вы?
подселение? Из другого мира.... который погиб, небольшая планета коричневая? Война? Смотрела мульт "Последняя фантазия"? http://kinogo.co/4086-poslednyaya-fantaziya-2001.html
Душа и тело, мир и человек... что важнее? Душа или тело? Какой опыт важнее человеческий или Души? Зачем этот симбиоз?
Цитата greatest_i ()
Пока принудительно в счастье не тыкнешь, считают себя "счастливыми".

Что есть счастье? Когда всем хорошо? Хорошо телам? Душе? Вы знаете что хочет Душа? Субличность возомнившая себя душой, будет стремится к вечному? Нет, закапсулируется в новом мире... помните одну жизнь... а кем вы были и помнили о душе когда были там?
@
Цитата greatest_i ()
Я пришла ради других. Я не знаю как найти тех, кому могу помочь,

Что вы хотите? Помочь обществу? Как, будите... но вы пришли играть... другие для вашей цели ничего не значат и цель оправдывает средства... чужими душами... свои цели улучшения мира...
Спрашиваете что хотим и компилируете, что бы понять в общем... у кого спрашиваете? У личностей, которые с трудом вычистили? Спросите у Души... Объединив желания тел, что получите? То что сейчас и происходит...
То что от Души говорят, то не нравится вам и начинаете манипулировать и искать лазейки и подстрекать, так как обиды ваши в словах и не ищите конструктива. Ищите инструменты для создания своего и используете технологии для подздевания собеседников, противопоставляя тех и этих. Каждому свой опыт и значит и им надо пройти его, потому пусть так и будет.
За красивыми лозунгами всё то же, все теже техники... и что изменится? Можно одним пожертвовать ради счастья других?
Цитата greatest_i ()
Они знают что я не ошибаюсь
и не помните, что другие вам говорили...
Можно же пожертвовать одним ради счастья других... кем то можно же... линия ведущая в никуда и мир построеный на жертве миром не будет...
Я не против изменений, только за , но я против жертв и мессий, нужно будить , а не вести.
Так же как и у Александра, вроде бы всё правильно, но есть изъян, который не даёт принять, там нежелание работать, неспособность принять, что он так же должен делать, производить блага для себя и обществу давать Духовное бескорыстно и именно это и будет исконным изменением, а не деньги , разлагающие личности... Донести до каждого... разбудить...
Бескорыстное, изменения таким образом, что бы Духовное и деньги были бы невзаимосвязаны и на религиях невозможно было бы заработать, не было бы соблазна))
Изменить мир... создать условия невозможности паразитирования на духовном.
И всего то...
Каждый должен стать мессией, активным участником в обществе... многие действуют в этом направлении, но не могу понять вас. Почему бы вам не присоеденится к ним? Расходятся интерессы? Вам нужен ваш личный Мир?
Тут другой.


Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 04.03.2016, 11:28
 
LissKetДата: Пятница, 04.03.2016, 11:51 | Сообщение # 1471
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Я при своих знаниях никогда не остаюсь без поисков, почему не стремятся? Неужели не хочется настоящей жизни?

Потому что не хотят выходить из зоны комфорта: лени,пагубным привычкам,жалости к себе. Когда что то хочешь изменить,то нужно делать то,что никогда не делал.Только это приводит к переменам. Тут на форуме у меня есть тема,поднимала в прошлом году,что бы открыть чистое сознание. И там только азы. Что ты думаешь,это кто то практикует?)) Всем надо все и сразу. Такого не бывает. biggrin А когда кто то оказывается отличается от них,то надо прибить молотком... что бы по росту не был выше и не выпендривался. Простой элементарный ответ: многие боятся перемен,потому что это приводит к дискомфорту. А еще пугает неизведанное,или информации слишком мало.. Вот недавно в соц сети прочитала такую фразу: " Когда ребенок учится первый раз ходить -он набивает шишки,но падает ,но поднимается,пробует снова и снова. И почему то ему не пришло в голову сказать-Это не мое!" Многие из нас перелопатили куча информации и держат ее в голове пока она не сотрется.А потом цитируют какую то инфу,лиж бы показать что он осведомлен не хуже тебя. Да не в этом соревнования,мне лично не важно,кто знает или умеет меня лучше. Я подойду и спрошу у него как,расскажи,научи. Для меня приятно встретить человека который светим умиротворением и знаниями. А когда ты видишь как это назвать... "Горе от ума",просто наблюдаю... biggrin Ну не пробьешь ты ту стену...
Есть еще люди,когда в жизни не видели альтернативы,они просто не представляют как может быть лучше или хуже.Они знают только то,что видели. Из таких некоторые вобще не хотят покидать свое болото. Но стоит другому показать иную картину ,у него появляется интерес увидеть больше... Многих не отпускают внутренние страхи. И поэтому ,самая святая война... это с самим собой.
 
LissKetДата: Пятница, 04.03.2016, 11:53 | Сообщение # 1472
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Не путайте одно с другим, тело инструмент , ум инструмент... а вот для чего... не ты... ты приходишь позже и растёшь вместе с личностью... зачем? Зачем вместе? Играть? Познать? Почему такой симбиоз , разве только игра? Развитие...

Это была метафора. Так что без комментариев.Давай не будем утрировать biggrin
 
greatest_iДата: Пятница, 04.03.2016, 11:58 | Сообщение # 1473
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Душа бывает грязной? Это же частичка как вы говорите... значит личность... а тогда функции души? А вы?
подселение? Из другого мира.... который погиб, небольшая планета коричневая? Война? Смотрела мульт "Последняя фантазия"?

я ж написала что чистила личность. Нет не небольшая планета, а параллельный мир. Практически полностью совпадающий с этим. Я не думала что это так пока со мной не стали здороваться люди, которых я никогда не знала, а они утверждали что мы очень хорошо дружили, рассказывали факты из моей жизни, которые точно не были, но они утверждали что были. Стала копать глубже, выяснилось что реально были. И фотографии и места показали.
Нет, не смотрела. Я не картиночник, не люблю рассматривать картинки.
Цитата djedkara ()
Что есть счастье? Когда всем хорошо? Хорошо телам? Душе? Вы знаете что хочет Душа? Субличность возомнившая себя душой, будет стремится к вечному? Нет, закапсулируется в новом мире... помните одну жизнь... а кем вы были и помнили о душе когда были там?
@

Счастье - это когда Душа в гармонии, а не плачет от Зова, не стремится куда-то и к кому-то. Когда где-то - это тут, а кто-то - рядом.
Абсолют сказал мне что мой мир умер, Душа моя перенесена сюда. Она не стала другой, она осталась той же. Это же Душа. Мир параллелен. Он не совпал в жизненном пути у меня.
Цитата djedkara ()
Что вы хотите? Помочь обществу? Как, будите... но вы пришли играть... другие для вашей цели ничего не значат и цель оправдывает средства... чужими душами... свои цели улучшения мира...
Спрашиваете что хотим и компилируете, что бы понять в общем... у кого спрашиваете? У личностей, которые с трудом вычистили? Спросите у Души... Объединив желания тел, что получите? То что сейчас и происходит...
То что от Души говорят, то не нравится вам и начинаете манипулировать и искать лазейки и подстрекать, так как обиды ваши в словах и не ищите конструктива. Ищите инструменты для создания своего и используете технологии для подздевания собеседников, противопоставляя тех и этих. Каждому свой опыт и значит и им надо пройти его, потому пусть так и будет.
За красивыми лозунгами всё то же, все теже техники... и что изменится? Можно одним пожертвовать ради счастья других?

Я спрашивала у ваших Душ. Вы молчите, на что мне полагаться? Только на свою Душу. Поэтому и иду своим способом. Мне не говорят чего хотят, поэтому я не прорабатываю возможность исполнения желаний ваших Душ.
Цитата djedkara ()
и не помните, что другие вам говорили...
Можно же пожертвовать одним ради счастья других... кем то можно же... линия ведущая в никуда и мир построеный на жертве миром не будет...
Я не против изменений, только за , но я против жертв и мессий, нужно будить , а не вести.
Так же как и у Александра, вроде бы всё правильно, но есть изъян, который не даёт принять, там нежелание работать, неспособность принять, что он так же должен делать, производить блага для себя и обществу давать Духовное бескорыстно и именно это и будет исконным изменением, а не деньги , разлагающие личности... Донести до каждого... разбудить...
Бескорыстное, изменения таким образом, что бы Духовное и деньги были бы невзаимосвязаны и на религиях невозможно было бы заработать, не было бы соблазна))
Изменить мир... создать условия невозможности паразитирования на духовном.
И всего то...
Каждый должен стать мессией, активным участником в обществе... многие действуют в этом направлении, но не могу понять вас. Почему бы вам не присоеденится к ним? Расходятся интерессы? Вам нужен ваш личный Мир?
Тут другой.

А кто сказал что я не стремлюсь к соединению? Мне мой мир? Мой мир умер.
Я не прошу денег, мне на них всё равно. Это человеческий псевдобожок, я не планирую ему поклоняться.
Я именно побудкой и занимаюсь, но как я по Вашему должна пересечься со всеми 7,5 млрд?
Я не понимаю Вас. Хотите изменить мир, а что Вы для этого делаете? Я стучусь в каждую Душу что мне попадается, в надежде что откроют, при этом не забываю следить за собственным саморазвитием и самосовершенствованием. А Вы? Только осуждаете других? Вы уверены что осуждением Вы что-то исправите? Вы пробовали в мир нести хорошее, а не подозревашки, которые нужны только Вам и то непонятно зачем. Я никого не веду, я освещаю дорогу каждому, чтобы он сам мог по ней идти. Душа не инвалид - в состоянии перемещаться самостоятельно.
Я не учитель, не пророк, не вестник, ни чего-либо такого.
Я просто делаю всё, чтобы слияние этого мира с инфосферой было наименее болезненным и всё.
 
LissKetДата: Пятница, 04.03.2016, 11:58 | Сообщение # 1474
Сообщений: 644
Статус: Offline
Никто не плох и не хуж,каждого ты воспринимаешь от своего внутреннего состояния,настроения. Пока с собой не разберешься,то иные понятия тебе не знакомые будут приниматься в штыки,так же как и люди.Вот вся причина срачиков и переходы на личности. Лично каждого это касается и даже меня,порой biggrin

Сообщение отредактировал LissKet - Пятница, 04.03.2016, 12:00
 
КурортинаДата: Пятница, 04.03.2016, 12:02 | Сообщение # 1475
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Я же не хочу ничего плохого ни для кого, а меня постоянно пытаются обидеть, унизить. Я в состоянии проглотить, пережить, простить, забыть. но сколько слёз я проливаю за каждое обидное слово хоть кто-нибудь спросил? Я же живое существо, которое пришло в мир учить любить, я наполнена нежностью и любовью, я не настолько зачерствевшая чтобы спокойно принимать каждый укол в мою сторону. Я плачу от боли, потому что наносят травмы не личности, а именно Душе. Нет большой или маленькой боли. Она всё боль. За что? Я ведь только пытаюсь помочь. Всеми своими силами, я плохо понимаю этот мир, мне и так тяжело, неужели людям становится легче от того, что они кому-то причиняют боль. Это же неправильно. Я даже сейчас сижу и плачу. Я столько выплакала за эти 38 страниц - не передать, а ваш сайт далеко не единственный, где я пытаюсь помочь людям осознать себя. Я через себя пропускаю тонны боли и ни разу не попросила о помощи, лишь спрашивала "за что?", "почему", "где ошибка?", "как исправить?" и ни одного ответа...
Простите что вылила на Вас это, но это правда очень тяжело.
Меня спрашивают готова ли я умереть за это... Конечно готова... Я бы была свободна, потому что человек от меня отказался. А так меня только мучают. И при этом говорят об осознании. Поймите, от меня идёт осознание. Я принесла в жертву свой мир ради вашего осознания. Я здесь никто и ничего не понимаю, неужели вы думаете мне это в радость?
Я могу тебя познакомить с собственным приемом: все претензии, что предъявляем людям, направляем на себя и получаем: "Люди же не хотят ничего плохого ни для кого, а я их постоянно пытаюсь обидеть, унизить. Они в состоянии проглотить, пережить, простить, забыть. но сколько слёз они проливают за каждое обидное слово,я хоть поинтересовалась у них? Они же живые существа, которые пришли в мир учить любить, они наполнены нежностью и любовью, они не настолько зачерствевшие, чтобы спокойно принимать каждый укол в их сторону"... и так далее.... И смотрим, что получилось


Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 04.03.2016, 12:10
 
LissKetДата: Пятница, 04.03.2016, 12:06 | Сообщение # 1476
Сообщений: 644
Статус: Offline
greatest_i, Солнышко.. ты постоянно вступаешь в роль "дающего интервью". И ответы на вопросы не закончатся никогда. Перейди на роль вещающего. И поверь мне,вопросы не нужные отпадут у некоторых сами собой. Порой не правильно созданная нами позиция,может создать нам дискомфорт.Это просто сбивает тебя с колеи.

Сообщение отредактировал LissKet - Пятница, 04.03.2016, 12:09
 
LissKetДата: Пятница, 04.03.2016, 12:15 | Сообщение # 1477
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Я не понимаю Вас. Хотите изменить мир,

Многие ждут когда им кто то изменит.. За руку приведут и много что дадут... biggrin Поэтому некоторые и недовольны,ты же только пустословишь,а не дела делаешь...Они думали ты изменишь... а бац,ничего не произошло.. biggrin biggrin biggrin Вот и обижены на тебя,упрекают... Ну это я шучу... Но в каждой шутке есть доля правды.


Сообщение отредактировал LissKet - Пятница, 04.03.2016, 12:17
 
КурортинаДата: Пятница, 04.03.2016, 12:15 | Сообщение # 1478
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Пока с собой не разберешься,то иные понятия тебе не знакомые будут приниматься в штыки,так же как и люди.
+++
да у всех так было... Есть, конечно, хулиганы, которые могут послать на три буквы, и попытаться вызвать на негатив, но это уж совсем больные люди, раненые, а может, и с психическими отклонениями. Но абсолютно все люди - светлые. А проблемы возникают из-за подозрительности. Я многих людей обижала, как они говорили, на форуме, тогда как в реале общалась с ними - они говорят, что я просто ангел, что ж на форуме другая? Да не другая. Просто такая особенность форумного общения.
 
эммаДата: Пятница, 04.03.2016, 12:19 | Сообщение # 1479
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
линия ведущая в никуда и мир построеный на жертве миром не будет...
Я не против изменений, только за , но я против жертв и мессий, нужно будить , а не вести.
Всё верно...Вмдится в ваших высказываниях мудрость..
Но,просто,пока,вас понять не может определённый контингент...И это естественнр,по своеобраным причинам...Оттого и можете стучаться и не достучаться..
Оттого и поняла бессмысленность этой затеи..А спорить или доказывать,то не плохо среди слышащих и внимающих..Здесь отношения так строятся,
таким образом,что--глухая стена для высказывающих мысль..А так--лишь выяснения---*кто прав*,и несомненно,что он...Даже
высказывается такая наивность,неосведомлённость и незнание,что и попытки становятся тщетны...Именно--игра,но очень некомпетентная..
Цитата djedkara ()
Субличность возомнившая себя душой,
Именно--подмена..Но,разве поймут?Когда прозреют,то может быть..???
Но начинать, то следует с главного?Уже столько об этом главном сказано...Ничего не слышится...Лишь выяснения и отталкивание ,рядом идущего...
Совсем всё не то..Но раз поощряется,то и форум,тоже,как сцена,а кому-то и нужны эти сцены , и престиж нужен..Нет истинного,всё--фальшь,
а мягче сказать,то--игра,затеянная для своих целей... Абракадабра... Оттого и проще--как к игре,но с серьёзными минами богов..творцов
и прочих величавостей..Интересно...Но суть видна и очевидна...Так,как сама в опале и немилости,то и ничего не предлагаю..
Пусть так...И решайте и мозгуйте и играйте и пр..пр...пр..
 
greatest_iДата: Пятница, 04.03.2016, 12:24 | Сообщение # 1480
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
greatest_i, Солнышко.. ты постоянно вступаешь в роль "дающего интервью". И ответы на вопросы не закончатся никогда. Перейди на роль вещающего. И поверь мне,вопросы не нужные отпадут у некоторых сами собой. Порой не правильно созданная нами позиция,может создать нам дискомфорт.Это просто сбивает тебя с колеи.

я же не учитель и не вещатель. Мне достаточно удобно быть в разговоре "вопрос-ответ", просто проблема в том, что спрашивают вечно какие-то глупости.
Цитата LissKet ()
Многие ждут когда им кто то изменит.. За руку приведут и много что дадут... Поэтому некоторые и недовольны,ты же только пустословишь,а не дела делаешь...Они думали ты изменишь... а бац,ничего не произошло.. Вот и обижены на тебя,упрекают... Ну это я шучу... Но в каждой шутке есть доля правды.

я-то изменю, но не так как они хотят, а так как хочу я, раз я этим занимаюсь, а они ждут. Это же логично. Шутка biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500