Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
Алекс11Дата: Вторник, 01.03.2016, 15:16 | Сообщение # 1341
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Тогда для чего вся эта канитель с познанием, с саморазвитием и прочая?
В конечном итоге вы все попадаете туда же откуда пришли. Ходите теми же путями. Становитесь тем же, в ком ходят другие (можно ради шутки вспомнить мои слова про определение эгоцентрика: эгоист в центре мира, эгоцентрик - весь мир и есть).
С какого момента Вы стали своего Бога называть Абсолютом?
Просьба. Ответьте на вопрос в сообщении выше: сообщение выше

Прошу прощение за ответы не по порядку smile
Тогда для чего вся эта канитель с познанием, с саморазвитием и прочая?
Я этим не занимаюсь.
В конечном итоге вы все попадаете туда же откуда пришли. Ходите теми же путями. Становитесь тем же, в ком ходят другие (можно ради шутки вспомнить мои слова про определение эгоцентрика: эгоист в центре мира, эгоцентрик - весь мир и есть).
Так и есть - хождение кривыми путями приводит к начальной точке.
С какого момента Вы стали своего Бога называть Абсолютом?
С того момента, как увидел и услышал. Тогда и УВИДЕЛ и УСЛЫШАЛ что передо мной ВСЕВЫШНИЙ. Иное "определение" Всевышнего - Абсолют. Хотя Его\Ее невозможно определить или назвать.
 
greatest_iДата: Вторник, 01.03.2016, 15:19 | Сообщение # 1342
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
Я этим не занимаюсь.

Чем Вы занимаетесь?
Цитата Алекс11 ()
Так и есть - хождение кривыми путями приводит к начальной точке.

Так зачем тогда вообще куда-то ходить? Можно неплохо и постоять на месте, не так ли?
Цитата Алекс11 ()
Хотя Его\Ее невозможно определить или назвать.

Тогда, может, Оно?
 
КурортинаДата: Вторник, 01.03.2016, 15:26 | Сообщение # 1343
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
А что будет не до бесконечности? нет понятия сути Мироздания? Глупости. Это всё равно что нет цели, есть только дорога.

понятие Мироздания - это Абсолют, где есть все, любой вариант. Внешне это выглядит как Мандала - световые точки и нити, которые, соединяясь и расходясь, создают разные рисунки, конфигурации.

Ум человеческий не способен охватить и тем более поставить какую-то цель. Максимум, что он может - это облететь вокруг своей планеты... или на другую слетать.... а вот Сознание может наблюдать любую точку Мироздания.

Расширение Сознания - это выход за пределы Ума. Ум пытается изучить тот рисунок жизни, что выпадает ему на какой-то промежуток времени. И ему кажется, что он познал Мироздание. А на самом деле это только одна из конфигураций, которые меняются с каждой минутой.

Один из вариантов рациональности нашей жизни - это созерцание (у классиков), наблюдение (у эзотериков) и воспроизведение для тех, кто будет далек от данной конфигурации, но смог бы полюбоваться, и ПЕРЕЖИВАНИЕ. Цель - чтобы быть Творцами этих самых конфигураций и снова созерцать, наблюдать, переживать свое Творение.
И вообще, сегодня это так, а завтра будет по-другому. Ум не может охватит, умом понять невозможно. Это надо переживать в своем Сознании.
 
greatest_iДата: Вторник, 01.03.2016, 15:29 | Сообщение # 1344
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Курортина, и как это можно назвать и ложью и истиной?
 
КурортинаДата: Вторник, 01.03.2016, 15:31 | Сообщение # 1345
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Так зачем тогда вообще куда-то ходить? Можно неплохо и постоять на месте, не так ли?

Процесс запущен. Ум вынужден создавать все новые и новые картины, а Сознание наблюдает. Даже если будешь стоять на месте, ум будет работать как бешеный. Попробуй оставить его работу хотя бы на 10 мин. Не получится.В этом смысле многие осознают себя рабами собственного ума.
 
Алекс11Дата: Вторник, 01.03.2016, 15:38 | Сообщение # 1346
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
этот титул придумал человек на языке, который придумал человек. Для Абсолюта (так же как и "Абсолют") это всего лишь буквы.

Этот "титул" не человек придумал. Это Он Сам так назвал Себя в разговоре с человеком (не с человеком - но суть от этого не меняется).
Эту традицию придумал не человек и никакое не живое существо. Эта традиция пошла от Него.
Цитата greatest_i ()
А зачем Его понимать? Если это всё равно невозможно по Вашему же утверждению.

Абсолют понять невозможно.
Форма Абсолюта - тоже непостигаема, но Она может быть видима и слышима и может быть понимаемо то что Он хочет донести до человека.
Форма Абсолюта - это та Форма, которую Всевышний принимает для рождения на земле.
Цитата greatest_i ()
вопрос был: "зачем Вы стремитесь к Богу?" Ваш ответ: "потому что есть возможность идти за ним". Могу только поаплодировать. А Вы можете ответить сразу так, чтобы на Ваш ответ не задавался вопрос: "зачем"? Пример: зачем Вам идти за ним?
Помните сказку по мальчика с дудочкой?

Вопрос Для чего Вы занимаетесь саморазвитием и стремитесь к Богу?
Мой ответ Это мой дом.
Не занимаюсь саморазвитием, потому есть возможность идти за Ним.

Он состоит из двух частей
Для чего... и стремитесь к Богу - это мой дом.
Для чего занимаетесь саморазвитием - Не занимаюсь саморазвитием, потому есть возможность идти за Ним

Цитата greatest_i ()
А Вы можете ответить сразу так, чтобы на Ваш ответ не задавался вопрос: "зачем"? Пример: зачем Вам идти за ним?

Так и ответил. Вопрос "зачем" не может даже возникнуть ибо он является перефразированием вопроса "Для чего".
Для чего или зачем - это мой дом.
Занимаюсь саморазвитием - не занимаюсь.

Все же просто.

А сказку помню. Помните пример про музыкальные инструменты? Мальчик с дудочкой - ум. Пустота без звуков - разум.
 
КурортинаДата: Вторник, 01.03.2016, 15:43 | Сообщение # 1347
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Курортина, и как это можно назвать и ложью и истиной?

не понятен вопрос без контекста, уточни. Ложь и истина - понятия относительные и нужны только уму. Сфера ума - это политика, психология, социология и т.п. Кто скажет, что в этих областях не нужны понятия морали, истины, лжи? - именно они создают систему.
Истина и ложь - система ориентиров,
догмы морали - система ценностей (не убий и т.п.).... и все эти микросистемы вплетены в общую, которую просто именуют: Система. Некоторые борются с ней.Почему? потому что нужно производить ДВИЖЕНИЕ. Одну систему заменяют другой - делают выбор. И любуются творчеством.
А можно смотреть сверху, быть НАД системой и Умом, от имени Сознания наблюдать.
 
Алекс11Дата: Вторник, 01.03.2016, 15:51 | Сообщение # 1348
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Чем Вы занимаетесь?

Живу. Как и все люди и иные живые существа.
Цитата greatest_i ()
Так зачем тогда вообще куда-то ходить? Можно неплохо и постоять на месте, не так ли?

Так. Можно.
Только это тоже самое что куда-то идти. Просто идешь на месте.
А можно и не идти на месте. Тогда мир начнет проноситься мимо, создавая иллюзию что ты куда-то идешь.
Во всех этих случаях человек смотрит на мир.

Я же имею в виду такое состояние сознания когда человек смотрит не на мир на Господа Бога (на Форму Его - Спасителя).

Цитата greatest_i ()
Тогда, может, Оно?

Нет. Никак не возможно. Но и так можно.

Цитата Курортина ()
Процесс запущен. Ум вынужден создавать все новые и новые картины, а Сознание наблюдает. Даже если будешь стоять на месте, ум будет работать как бешеный. Попробуй оставить его работу хотя бы на 10 мин. Не получится.В этом смысле многие осознают себя рабами собственного ума.

Точно. Процесс этот невозможно доделать до конца или завершить. Можно лишь волевым усилием прервать. И то только если видеть ему "альтернативу".
 
Алекс11Дата: Вторник, 01.03.2016, 16:01 | Сообщение # 1349
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Истина и ложь - система ориентиров,
догмы морали - система ценностей (не убий и т.п.).... и все эти микросистемы вплетены в общую, которую просто именуют: Система. Некоторые борются с ней.Почему? потому что нужно производить ДВИЖЕНИЕ. Одну систему заменяют другой - делают выбор. И любуются творчеством.

Все в нашей системе мировоззрения имеет свое "соответствие" в системе ценностей надмирового уровня. В ней, в свою очередь - имеет "соответствие" в Основе Основ. Мы говорим о правильно и не правильно, правда и ложь а имеем в виду понятие о добре и зле, имеющее надмировой уровень.
Сатана почему-то ведь упал с неба! Хотя его действия можно трактовать как "альтернативный взгляд в политике".
 
greatest_iДата: Вторник, 01.03.2016, 16:04 | Сообщение # 1350
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Процесс запущен. Ум вынужден создавать все новые и новые картины, а Сознание наблюдает. Даже если будешь стоять на месте, ум будет работать как бешеный. Попробуй оставить его работу хотя бы на 10 мин. Не получится.В этом смысле многие осознают себя рабами собственного ума.

Не вижу смысла останавливать. Я не акцентируюсь на его работе. Он выполняет механические функции. Если же Вы имеете ввиду внутренний диалог - это реально.
Цитата Алекс11 ()
Этот "титул" не человек придумал. Это Он Сам так назвал Себя в разговоре с человеком (не с человеком - но суть от этого не меняется).
Эту традицию придумал не человек и никакое не живое существо. Эта традиция пошла от Него.

Глупости. Если окунуться в более старые времена, когда люди мыслили только образами титулов не было.
Цитата Алекс11 ()
Абсолют понять невозможно.
Форма Абсолюта - тоже непостигаема, но Она может быть видима и слышима и может быть понимаемо то что Он хочет донести до человека.
Форма Абсолюта - это та Форма, которую Всевышний принимает для рождения на земле.

Вопрос был: зачем понимать, если это невозможно? Или пытаться? Или вообще в одном предложении использовать понять и Абсолют? Ау? Вопрос достаточно конкретен. Почему я не прочитала ни в одном предложении слова "Абсолют" и "знать", почему только "Абсолют" и "понимать"? На фига Вы ковыряете это направление если оно невозможно? Бросьте заниматься глупостями. С чего Вы решили что Он хочет что-то донести?
Какую Форму принимает Абсолют для рождения на Земле? Человека? Во внутрь какого человека мне надо влезть чтобы быть в Абсолюте? Или Всевышний - это не Абсолют? Вам не кажется что Ваш язык слишком путан и Вам надо проанализировать его качество?
Цитата Алекс11 ()
Вопрос Для чего Вы занимаетесь саморазвитием и стремитесь к Богу?
Мой ответ Это мой дом.
Не занимаюсь саморазвитием, потому есть возможность идти за Ним.
Он состоит из двух частей
Для чего... и стремитесь к Богу - это мой дом.
Для чего занимаетесь саморазвитием - Не занимаюсь саморазвитием, потому есть возможность идти за Ним

Так Вы же уже в Нём. Как Вы можете за Ним идти? На фига идти раз Вы в нём? Или Ваш дом - это стремление к Богу, в котором Вы находитесь, от которого Вы пришли, к которому Вы уйдете? Зачем Вам эта беготня на месте? Ваш Дом - беготня на месте?
Цитата Алекс11 ()
Для чего или зачем

Это разные вопросы. Зачем? К примеру: "Я иду за Богом за тем, что по концу моей жизни он даст мне печеньки" Енот)))
Для чего? К примеру "Для того чтобы оказаться Дома".
А знаете что общего в этих ответах? Даст потом, Окажетесь потом. Вас устраивает сейчас бежать за уходящим от Вас Домом. На фига? Придёт время и Он сам к Вам придет. Пробовали заняться чем-нибудь прямо сейчас? Ах, ну да. Вы же женщина и спите. Вы ЖДЁТЕ опять каких-то эфемерных печенек потом. Ну ждите.
Раз Абсолют так хорошо владеет языком что в состоянии раздать себе титулов, то вы несете несвязный бред на языке, который использует даже Абсолют. Заговорите по божески, чтобы Ваши ответы стали понятны так же как и "Всевышний - Выше всех".
Цитата Курортина ()
не понятен вопрос без контекста, уточни

Ваши слова - это не контекст? Обязательно выделять в цитату даже если я отвечаю сразу под Вашими словами?
Цитата Алекс11 ()
Живу. Как и все люди и иные живые существа.

Или все-таки бежите за-чем-то-там?
Цитата Алекс11 ()
Я же имею в виду такое состояние сознания когда человек смотрит не на мир на Господа Бога (на Форму Его - Спасителя).

Теперь уже форма не Абсолют как было Вами же написано выше, а Спаситель. Ок. Свистнете когда опуститесь до формы человек.
Цитата Алекс11 ()
Нет. Никак не возможно. Но и так можно.

Где почитать правила как можно как нельзя как возможно как невозможно? А то вдруг я с Абсолютом в невежливой форме общаюсь, он вдруг обижается.
 
КурортинаДата: Вторник, 01.03.2016, 16:11 | Сообщение # 1351
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Ваши слова - это не контекст? Обязательно выделять в цитату даже если я отвечаю сразу под Вашими словами?
раз я спрашиваю, значит, мне не понятно. Хорошо, давай вместе посмотрим, вот мои слова:
Цитата Курортина ()

понятие Мироздания - это Абсолют, где есть все, любой вариант. Внешне это выглядит как Мандала - световые точки и нити, которые, соединяясь и расходясь, создают разные рисунки, конфигурации.

Ум человеческий не способен охватить и тем более поставить какую-то цель. Максимум, что он может - это облететь вокруг своей планеты... или на другую слетать.... а вот Сознание может наблюдать любую точку Мироздания.

Расширение Сознания - это выход за пределы Ума. Ум пытается изучить тот рисунок жизни, что выпадает ему на какой-то промежуток времени. И ему кажется, что он познал Мироздание. А на самом деле это только одна из конфигураций, которые меняются с каждой минутой.

Один из вариантов рациональности нашей жизни - это созерцание (у классиков), наблюдение (у эзотериков) и воспроизведение для тех, кто будет далек от данной конфигурации, но смог бы полюбоваться, и ПЕРЕЖИВАНИЕ. Цель - чтобы быть Творцами этих самых конфигураций и снова созерцать, наблюдать, переживать свое Творение.
И вообще, сегодня это так, а завтра будет по-другому. Ум не может охватит, умом понять невозможно. Это надо переживать в своем Сознании.

вот твой вопрос.
Цитата greatest_i ()
Курортина, и как это можно назвать и ложью и истиной?
и все равно яснее не стало.
Говоря твоими же словами,
Цитата greatest_i ()
Вам не кажется что Ваш язык слишком путан и Вам надо проанализировать его качество?


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 01.03.2016, 16:12
 
greatest_iДата: Вторник, 01.03.2016, 16:13 | Сообщение # 1352
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
понятие Мироздания - это Абсолют, где есть все, любой вариант. Внешне это выглядит как Мандала - световые точки и нити, которые, соединяясь и расходясь, создают разные рисунки, конфигурации.

Ум человеческий не способен охватить и тем более поставить какую-то цель. Максимум, что он может - это облететь вокруг своей планеты... или на другую слетать.... а вот Сознание может наблюдать любую точку Мироздания.

Расширение Сознания - это выход за пределы Ума. Ум пытается изучить тот рисунок жизни, что выпадает ему на какой-то промежуток времени. И ему кажется, что он познал Мироздание. А на самом деле это только одна из конфигураций, которые меняются с каждой минутой.

Один из вариантов рациональности нашей жизни - это созерцание (у классиков), наблюдение (у эзотериков) и воспроизведение для тех, кто будет далек от данной конфигурации, но смог бы полюбоваться, и ПЕРЕЖИВАНИЕ. Цель - чтобы быть Творцами этих самых конфигураций и снова созерцать, наблюдать, переживать свое Творение.
И вообще, сегодня это так, а завтра будет по-другому. Ум не может охватит, умом понять невозможно. Это надо переживать в своем Сознании.

Вы ж говорите это от сознания. По Вашему же определению нет градации на истину и ложь. Ваши слова можно назвать и ложью и истиной?
 
greatest_iДата: Вторник, 01.03.2016, 16:14 | Сообщение # 1353
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Вам не кажется что Ваш язык слишком путан и Вам надо проанализировать его качество?

Мой язык не путан. Я использую Ваш, на основе понятий, что Вы дали выше.
 
КурортинаДата: Вторник, 01.03.2016, 16:19 | Сообщение # 1354
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
Все в нашей системе мировоззрения имеет свое "соответствие" в системе ценностей надмирового уровня. В ней, в свою очередь - имеет "соответствие" в Основе Основ. Мы говорим о правильно и не правильно, правда и ложь а имеем в виду понятие о добре и зле, имеющее надмировой уровень.
Сатана почему-то ведь упал с неба! Хотя его действия можно трактовать как "альтернативный взгляд в политике".

все намного прозаичнее. Добро следует вершить, а зло - нет лишь потому, что все имеет принцип зеркала. И что кому-то желаешь, то сам и получишь. Наша задача - не только Творить, но и любоваться, на себе испытывать свое же Творение. Вот принцип обратки и срабатывает. А Сатана лишь исполняет твои желания. Он не злой и не добрый, он отражает суть того, что мы сами из себя представляем.
 
КурортинаДата: Вторник, 01.03.2016, 16:22 | Сообщение # 1355
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Вы ж говорите это от сознания. По Вашему же определению нет градации на истину и ложь. Ваши слова можно назвать и ложью и истиной?

с точки зрения твоего Ума - это ложь. (это к примеру). С точки зрения моего Ума - это истина. Сознание не дает оценку, оно и не беседует здесь. Оно наблюдает ровно и спокойно.
 
greatest_iДата: Вторник, 01.03.2016, 16:34 | Сообщение # 1356
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
с точки зрения твоего Ума - это ложь. (это к примеру). С точки зрения моего Ума - это истина. Сознание не дает оценку, оно и не беседует здесь. Оно наблюдает ровно и спокойно.

То есть все слова идут не от сознания. Оно только наблюдает?
 
КурортинаДата: Вторник, 01.03.2016, 18:02 | Сообщение # 1357
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Так зачем же Вы лжете. К примеру себе. С умом любите играться? Искажаете слова, домысливаете - это игра кого? Сознания? Ну-ну.
Нет. это игра не Сознания, все игры - от Ума. Ум лжет, путает, распутывает, изрекает истины...
Цитата greatest_i ()
Добро и зло не имеют ничего общего с ложью и истиной. Раз ложь и истина существуют лишь в уме, то на фига заниматься самосознанием? Нынешнее состояние любого не менее просветленное, чем Ваше. Оно так же не врет, так же не ведает истину. Какая разница пойдет он к Богу или от Бога? Это же одно и тоже: ни ложь, ни истина. Бог есть - может быть. Ты любишь яблоки - может быть. Вселенная существует - может быть. Надо развиваться - может быть. И прочая, прочая, прочая.
менее или более просветленнее - тоже все оценки он Ума. Сознание наблюдает. Если хочешь дать хоть какое-то объяснение Просветлению, то это не более чем умение видеть отделенность Ума и Сознания. В понятии Ума - мы хорошие люди, которые стремятся к добру в целом мире... С точки зрения Сознания - мы существа, которые заключают сделку со своим Творчеством и не хотят зла просто потому что не хотят обратки. Конечно же, это пишет Ум, который пытается определить то, что наблюдает Сознание. Очень хорошо Толстой описывает то, как работает Сознание, оторванное от Ума (второе ранение князя Андрея - которое оказалось смертельным). Первые доли секунд, пока не поспел Ум, несчастный случай Сознание никак не оценивает, все что мы чувствуем, это любопытство. И только потом подключается Первичный Ум - аналитический, который оценивает, а потом запускается следующий Ум - который ужасается оценке.
Цитата greatest_i ()
Ответьте на простой вопрос. Для чего Вы занимаетесь саморазвитием и стремитесь к Богу?
Бог внутри нас, стремиться никуда не надо. Саморазвитие - это оценка Ума. Именно Ум совершенствуется - ищет причинно-следственные связи. И именно развитый Ум позволяет нам не повторять опыт других, а придумывать новый сценарий, который интересен Сознанию. Это инструмент, его надо совершенствовать, а как же....
 
greatest_iДата: Вторник, 01.03.2016, 18:46 | Сообщение # 1358
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Курортина, сразу нельзя было нормально заговорить? Обязательно было дебрями вести, да крутиться как уж на сковородке?
Смягчайтесь. biggrin вижу, не путаетесь. :p
Но код всё равно ещё не видно. Глубоко. Но вылезет ещё.


Сообщение отредактировал greatest_i - Вторник, 01.03.2016, 18:47
 
КурортинаДата: Вторник, 01.03.2016, 19:13 | Сообщение # 1359
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Курортина, сразу нельзя было нормально заговорить? Обязательно было дебрями вести, да крутиться как уж на сковородке?

Если бы повела прямым путем - отмахнулись бы от меня, как от надоедливой мухи, скучно для Сознания
а так ЭКСКУРСИЯ по дебрям, теперь не заплутать. :D

Цитата greatest_i ()
Но код всё равно ещё не видно. Глубоко. Но вылезет ещё.

вылазить будет еще... конца и краю не видать...
 
greatest_iДата: Вторник, 01.03.2016, 19:38 | Сообщение # 1360
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Если бы повела прямым путем - отмахнулись бы от меня, как от надоедливой мухи, скучно для Сознания
а так ЭКСКУРСИЯ по дебрям, теперь не заплутать.

Самое главное. Не отмахнулась. Со мной можно разговаривать прямым текстом. Своя всё-таки.
Цитата Курортина ()
вылазить будет еще... конца и краю не видать...

Вылезет. Главное не пропустить момент, а то зациклится. И тогда может начаться сбой.
Теперь вопрос: сколько здесь реально не спящих, чтобы быть в курсе? Думаю тебе это лучше известно, чем мне.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500