Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 13.11.2018, 08:30
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Вторник, 01.03.2016, 16:13 | Сообщение # 1381
Цитата Курортина ()
понятие Мироздания - это Абсолют, где есть все, любой вариант. Внешне это выглядит как Мандала - световые точки и нити, которые, соединяясь и расходясь, создают разные рисунки, конфигурации.

Ум человеческий не способен охватить и тем более поставить какую-то цель. Максимум, что он может - это облететь вокруг своей планеты... или на другую слетать.... а вот Сознание может наблюдать любую точку Мироздания.

Расширение Сознания - это выход за пределы Ума. Ум пытается изучить тот рисунок жизни, что выпадает ему на какой-то промежуток времени. И ему кажется, что он познал Мироздание. А на самом деле это только одна из конфигураций, которые меняются с каждой минутой.

Один из вариантов рациональности нашей жизни - это созерцание (у классиков), наблюдение (у эзотериков) и воспроизведение для тех, кто будет далек от данной конфигурации, но смог бы полюбоваться, и ПЕРЕЖИВАНИЕ. Цель - чтобы быть Творцами этих самых конфигураций и снова созерцать, наблюдать, переживать свое Творение.
И вообще, сегодня это так, а завтра будет по-другому. Ум не может охватит, умом понять невозможно. Это надо переживать в своем Сознании.

Вы ж говорите это от сознания. По Вашему же определению нет градации на истину и ложь. Ваши слова можно назвать и ложью и истиной?

greatest_iДата: Вторник, 01.03.2016, 16:14 | Сообщение # 1382
Цитата Курортина ()
Вам не кажется что Ваш язык слишком путан и Вам надо проанализировать его качество?

Мой язык не путан. Я использую Ваш, на основе понятий, что Вы дали выше.

КурортинаДата: Вторник, 01.03.2016, 16:19 | Сообщение # 1383
Цитата Алекс11 ()
Все в нашей системе мировоззрения имеет свое "соответствие" в системе ценностей надмирового уровня. В ней, в свою очередь - имеет "соответствие" в Основе Основ. Мы говорим о правильно и не правильно, правда и ложь а имеем в виду понятие о добре и зле, имеющее надмировой уровень.
Сатана почему-то ведь упал с неба! Хотя его действия можно трактовать как "альтернативный взгляд в политике".

все намного прозаичнее. Добро следует вершить, а зло - нет лишь потому, что все имеет принцип зеркала. И что кому-то желаешь, то сам и получишь. Наша задача - не только Творить, но и любоваться, на себе испытывать свое же Творение. Вот принцип обратки и срабатывает. А Сатана лишь исполняет твои желания. Он не злой и не добрый, он отражает суть того, что мы сами из себя представляем.

КурортинаДата: Вторник, 01.03.2016, 16:22 | Сообщение # 1384
Цитата greatest_i ()
Вы ж говорите это от сознания. По Вашему же определению нет градации на истину и ложь. Ваши слова можно назвать и ложью и истиной?

с точки зрения твоего Ума - это ложь. (это к примеру). С точки зрения моего Ума - это истина. Сознание не дает оценку, оно и не беседует здесь. Оно наблюдает ровно и спокойно.

greatest_iДата: Вторник, 01.03.2016, 16:34 | Сообщение # 1385
Цитата Курортина ()
с точки зрения твоего Ума - это ложь. (это к примеру). С точки зрения моего Ума - это истина. Сознание не дает оценку, оно и не беседует здесь. Оно наблюдает ровно и спокойно.

То есть все слова идут не от сознания. Оно только наблюдает?

КурортинаДата: Вторник, 01.03.2016, 18:02 | Сообщение # 1386
Цитата greatest_i ()
Так зачем же Вы лжете. К примеру себе. С умом любите играться? Искажаете слова, домысливаете - это игра кого? Сознания? Ну-ну.
Нет. это игра не Сознания, все игры - от Ума. Ум лжет, путает, распутывает, изрекает истины...
Цитата greatest_i ()
Добро и зло не имеют ничего общего с ложью и истиной. Раз ложь и истина существуют лишь в уме, то на фига заниматься самосознанием? Нынешнее состояние любого не менее просветленное, чем Ваше. Оно так же не врет, так же не ведает истину. Какая разница пойдет он к Богу или от Бога? Это же одно и тоже: ни ложь, ни истина. Бог есть - может быть. Ты любишь яблоки - может быть. Вселенная существует - может быть. Надо развиваться - может быть. И прочая, прочая, прочая.
менее или более просветленнее - тоже все оценки он Ума. Сознание наблюдает. Если хочешь дать хоть какое-то объяснение Просветлению, то это не более чем умение видеть отделенность Ума и Сознания. В понятии Ума - мы хорошие люди, которые стремятся к добру в целом мире... С точки зрения Сознания - мы существа, которые заключают сделку со своим Творчеством и не хотят зла просто потому что не хотят обратки. Конечно же, это пишет Ум, который пытается определить то, что наблюдает Сознание. Очень хорошо Толстой описывает то, как работает Сознание, оторванное от Ума (второе ранение князя Андрея - которое оказалось смертельным). Первые доли секунд, пока не поспел Ум, несчастный случай Сознание никак не оценивает, все что мы чувствуем, это любопытство. И только потом подключается Первичный Ум - аналитический, который оценивает, а потом запускается следующий Ум - который ужасается оценке.
Цитата greatest_i ()
Ответьте на простой вопрос. Для чего Вы занимаетесь саморазвитием и стремитесь к Богу?
Бог внутри нас, стремиться никуда не надо. Саморазвитие - это оценка Ума. Именно Ум совершенствуется - ищет причинно-следственные связи. И именно развитый Ум позволяет нам не повторять опыт других, а придумывать новый сценарий, который интересен Сознанию. Это инструмент, его надо совершенствовать, а как же....

greatest_iДата: Вторник, 01.03.2016, 18:46 | Сообщение # 1387
Курортина, сразу нельзя было нормально заговорить? Обязательно было дебрями вести, да крутиться как уж на сковородке?
Смягчайтесь. biggrin вижу, не путаетесь. :p
Но код всё равно ещё не видно. Глубоко. Но вылезет ещё.

Сообщение отредактировал greatest_i - Вторник, 01.03.2016, 18:47

КурортинаДата: Вторник, 01.03.2016, 19:13 | Сообщение # 1388
Цитата greatest_i ()
Курортина, сразу нельзя было нормально заговорить? Обязательно было дебрями вести, да крутиться как уж на сковородке?

Если бы повела прямым путем - отмахнулись бы от меня, как от надоедливой мухи, скучно для Сознания
а так ЭКСКУРСИЯ по дебрям, теперь не заплутать. :D

Цитата greatest_i ()
Но код всё равно ещё не видно. Глубоко. Но вылезет ещё.

вылазить будет еще... конца и краю не видать...

greatest_iДата: Вторник, 01.03.2016, 19:38 | Сообщение # 1389
Цитата Курортина ()
Если бы повела прямым путем - отмахнулись бы от меня, как от надоедливой мухи, скучно для Сознания
а так ЭКСКУРСИЯ по дебрям, теперь не заплутать.

Самое главное. Не отмахнулась. Со мной можно разговаривать прямым текстом. Своя всё-таки.
Цитата Курортина ()
вылазить будет еще... конца и краю не видать...

Вылезет. Главное не пропустить момент, а то зациклится. И тогда может начаться сбой.
Теперь вопрос: сколько здесь реально не спящих, чтобы быть в курсе? Думаю тебе это лучше известно, чем мне.

КурортинаДата: Вторник, 01.03.2016, 19:47 | Сообщение # 1390
Цитата greatest_i ()
Теперь вопрос: сколько здесь реально не спящих, чтобы быть в курсе? Думаю тебе это лучше известно, чем мне.

не спящих нет вообще, потому что нам всем свойственно засыпать время от времени. Может, пробудившихся? Так все здесь пробудившиеся, иначе бы не были тут.

Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 01.03.2016, 19:48

greatest_iДата: Вторник, 01.03.2016, 19:54 | Сообщение # 1391
Цитата Курортина ()
не спящих нет вообще, потому что нам всем свойственно засыпать время от времени. Может, пробудившихся? Так все здесь пробудившиеся, иначе бы не были тут.

ок. Замечательно. Это очень хорошо. Спасибо.

страж_вселеннойДата: Вторник, 01.03.2016, 21:11 | Сообщение # 1392
Цитата greatest_i ()
Учить я её не видела смысла, поэтому порядок заповедей я не помню.
ЛОГОс/ГОЛ!!!ОСь СВязан СЛОГикОЙ, как ЯПОНИма-маЮ пОСЛЕдоваТЕЛьнО МЫ+слить, ДаЛя тя БОЛЬшаЯ ПРОБлемКА.
чТОзНАуЧИТ перВЫй? перВЫй рАЗ в.... какОЙ КоЛяАСС??
биБЛиЯ-эТОП+РОГ+РАМмА, ТОТ КТО/ТОК её с КОМП+ОН-ОНО-ОВАЛ-О!ВАЛ(ЬС), преДУХсмоТРЕЛь вСЁ!!! Но/оН НЕМог нАуРУсШИТЬ ПРИ!!РОДНОЙ ПРИ!!НЦип-Цип-ЦиПА-ПА-ПАР-ПАР+НОС-НОСтИ-СТИХ-ТИХ-ИХ-ИХИ-ХИ-ХИй, КОдТ-ТОР-ТОРЫй в даннОМ,КОН+КаРЕТНОМ слУЧАе ГлАСИТ, ЛЕСлиТЫ ХО-ХОЧЕШЬ чТОТо СкРЫТЬ ПОЛ-ПОЛ"О"-ЛОЖИ нАСАмоё виО!днОе ме100.
Цитата greatest_i ()
Первая же заповедь из тех, которыми я руководствуюсь выглядит так: "Каждая религия или учение, которая отрицает законы природы - ложь"
УПРИроды/орды НЕТ/ТЕНьььь за!!!кОНОв-О!НОВ, ОНа сущеСтВуЕТ в КОНЕ...Ц. за!коны пиШУТ те КТО/ТОК ХО-ХОЧЕТ бОГ"РА"ниУчить себе ПОДобных, чтО!БА(2)БА госПОДствоВАТТь и на праВ(О)ЛЯть ВУДобноё ИМ/МИр/рИМ RU+СЛО(В). greatest_i, ты же пеРвАЯ из О!ТРИ-проРИЦАтелЕЙ!!!
пеРВАя-эТО ОСьНОВА!!! БУДь!ДА-эТОНеИМя/яМИр/рИМ-эТО"РА"-раСКРЫТИЕ, и ЛЕСлиТЫ перВОЙ же за!поВЕдьЮ ОТРУба-баЕшь ДРУГие(=отЛИЧНЫЕ ПУсТИ "РА"зСвиТ-Т(Ы)иЯ), ТОМНО-ОГО-(Д)О"БРАкЗИЕ ВпРИ!!!!!нциПЕНЕвозМОйЖеНО(Т)!!!
перВЫй-эТО 1. ОдиН и еДИНь-ДИНь. 1и1 НЕДУ(Г)альнОСтЬ, а ПА-ПАр-ПАрНо-НОС-ОСтЬ.
greatest_i, ты здЕСЬ/СЕТь БыЛА+ГОД-ДАР+Я ПЕРвОй заЙ+повЕДИ(Н)!!
Цитата greatest_i ()
Да и заповеди эти очевидные, смысл их озвучивать ни тогда, ни сейчас - не вижу.
трЕБУетсЯ озвУЧИТЬ не ВСЕ/СЕВ/СВЕт/ВЕСтЬ!! шАЛИШЬ ПЕрВУююю из БИ(2)БЛИ(К)ии. БИ(О)БЛИ(Н)-БыЛИ(Н)-ЛИ(Н)ИИ!!
greatest_i, пО!ДНАтУЖсЯиТЫ пО!ЛУЧишь саМОЁ грО!ЗНО(Й)е ОкРУжие в МИ РЕ (ДО) и рЕЛИ-ЛИГИОзН-ЗНАюЯ шелУХА-ХА СПАть-СПАть-ПА-ПА+ДЕТ(И), как СЕМЕй-МЕЧкХи-кХи кО!ЖУ-ЖУ-У!"РА"ааааааа!!!
greatest_i, не ЛЕНИ(Н)исЬЬЬ. Тыж за эТИМ/МИТрой СуЮда ПРИ!!-ПРИзШиЛА!!!

КСИФОС/СОФИкс. сФИНКс=СоФИяНК-яНКи-КиС.

"Не мир Я принёс вам, но меч!" - как понимать эти слова Христа?

Алекс11Дата: Вторник, 01.03.2016, 21:29 | Сообщение # 1393
Цитата greatest_i ()
Глупости. Если окунуться в более старые времена, когда люди мыслили только образами титулов не было.

Глупости. Вы просто знаете предмет лишь теоретически. Так никогда не было чтобы человек мыслил только образами. То есть чтобы у человека было только образное мышление.
Хотя письменных источников о тех временах не сохранилось в принципе (нет вообще ) а память ваша ограничена лишь этим рождением - я понимаю почему вы так говорите.
Цитата greatest_i ()
Вопрос был: зачем понимать, если это невозможно? Или пытаться? Или вообще в одном предложении использовать понять и Абсолют?

Ответ был: Абсолют понять невозможно.
Форма Абсолюта - тоже непостигаема, но Она может быть видима и слышима и может быть понимаемо то что Он хочет донести до человека.
Ответ состоял из двух фраз.
Или вообще в одном предложении использовать понять и Абсолют?
Ответ опять состоит из двух вышесказанных фраз в одном предложении:
Форма Абсолюта - тоже непостигаема, но Она может быть видима и слышима и может быть понимаемо то что Он хочет донести до человека.
Если сделать логический (просто логический) вывод - то получается можно в одном предложении ставить слова Абсолют и понять - потому что Форма Абсолюта может быть понята. Что такое Форма бесформенного и зачем понимать - это тема отдельного разговора но пока не будет понято вышесказанное - бессмысленно начинать тот разговор.
Ау, прекрасная дама, вы говорите интеллект, но мне приходится объяснять вещи, которые относятся всего лишь к формальной логике. Не обижайтесь если что-то не понятно, спросите, переспросите. Эмоции и бахвальство съиграли с вами злую шутку - зачем опять наступать на эти грабли? sad
Почему я не прочитала ни в одном предложении слова "Абсолют" и "знать", почему только "Абсолют" и "понимать"?
Знать - не возможно, понять Форму Его - возможно. Поэтому. Разницу между знать и понимать улавливаете?
На фига Вы ковыряете это направление если оно невозможно?
Это направление это какое? Какое вы поняли или о каком я говорил?
Давайте еще раз:
Предупреждаю ваш вопрос: постичь это и означает знать. Непостигаема - означает невозможно знать.
А Форму Его понять - возможно. Но постигнуть или знать - не возможно.
Бросьте заниматься глупостями. С чего Вы решили что Он хочет что-то донести?
Ответ: 1) Если что-то никак не понять - это совсем не значит что глупости smile Это означает всего лишь не понять.
2) Он Сам сказал: "«Придите ко Мне все трудящиеся и обремененные, и Я успокою вас» ". Хочет таки донести до человека. Разумеется тому, кому это надо.
Какую Форму принимает Абсолют для рождения на Земле? Человека? Во внутрь какого человека мне надо влезть чтобы быть в Абсолюте? Или Всевышний - это не Абсолют? Вам не кажется что Ваш язык слишком путан и Вам надо проанализировать его качество?
1) Богочеловека.
2) Нет. Богочеловека.
3) Невозможно влезть в человека. Поэтому вы никогда не будете в Абсолюте. Быть это значит являться. Никакой человек не может являться или быть в Абсолюте или Абсолютом. Я специально выделил ключевые слова для фиксации внимания на них. Чтобы предупредить ваше непонимание опять.
4) Я вижу что вы запутались. Я постараюсь выражать мысли проще. smile
Так Вы же уже в Нём. Как Вы можете за Ним идти? На фига идти раз Вы в нём? Или Ваш дом - это стремление к Богу, в котором Вы находитесь, от которого Вы пришли, к которому Вы уйдете? Зачем Вам эта беготня на месте? Ваш Дом - беготня на месте?
1) Возвращаемся назад и вспоминаем: сообщение № 1381. Оно заканчивается словами: "Следующий этап" - Сам Абсолют".
Сам Абсолют предстает перед нами в одной из Своих Форм. Вспоминаем дальше - Форму Абсолюта мы можем понимать. Абсолют в любой Своей Форме так же не зависим от Своего творения, как и Абсолют не принявший Форму. То есть - есть Его Творение, жизнь в котором идет по Его законам, а есть Он Сам - трансцендентный Своему творению и независимый от него (вообще ни от чего).
2) Идти в Нем (вращаться в Его творении) это не значит идти за Ним. Это - две больших разницы.
3) Мой дом - рядом с Ним (теперь я думаю стало ясно об отличии "в Нем и за Ним" - поэтому могу перефразировать без утраты вами ниточки размышления): Мой дом - рядом с одной из Его Форм.
4) Беготня на месте лишь кажущаяся. Теперь, когда я разложил по-полочкам - вам должно быть понятно... или все же не понятно?
5) Мой дом - читай пункт 3 а перед ним пункт 1.
Для чего или зачем

1)Это разные вопросы. Зачем? К примеру: "Я иду за Богом за тем, что по концу моей жизни он даст мне печеньки" Енот)))
Для чего? К примеру "Для того чтобы оказаться Дома".

2) А знаете что общего в этих ответах? Даст потом, Окажетесь потом. Вас устраивает сейчас бежать за уходящим от Вас Домом. На фига? Придёт время и Он сам к Вам придет. Пробовали заняться чем-нибудь прямо сейчас? Ах, ну да. Вы же женщина и спите. Вы ЖДЁТЕ опять каких-то эфемерных печенек потом. Ну ждите.

3)Раз Абсолют так хорошо владеет языком что в состоянии раздать себе титулов, то вы несете несвязный бред на языке, который использует даже Абсолют. Заговорите по божески, чтобы Ваши ответы стали понятны так же как и "Всевышний - Выше всех".

Для простоты вашего понимания разбил ваши вопросы по-пунктам. Вот ответы:
1) Это один и тот же вопрос - зачем и для чего когда речь идет о доме. Или вы когда задавали вопрос имели в виду енота? smile Просто вам сейчас это не понятно так как вы ни разу там не были. Либо просто поверьте, либо ждите когда поймете. Этот процесс не форсировать.
Кстати, было известно что вы этот вопрос зададите и потому я сказал "попытаемся". Вы не захотели. Теперь вам не понятен один из ключевых моментов. Теперь ждите следующего благоприятного момента. К сожалению я ускорить процесс не могу. К Господу - вы обращаться не хотите.
2) Дал уже. Оказался уже. Вдумайтесь: уже.
А потом это для вас. Для меня - уже. Я вам объясняю - потому вы правильно поняли - потом. Сначала должно быть ваше желание. Его нет. Поэтому - для вас потом, после этого желания.
3) То, что вам не понятно что-то - совсем не означает что это несвязный бред. Надо попытаться понять, не получилось - еще раз попытаться. Опять не вышло - опять попытаться. А что, вы думаете что путь усеян лепестками роз??? biggrin
Есть еще старая добрая коммуникация между людьми - попробуйте меня спрашивать о непонятном - на многие колючки просто не наступите, многое поймете. biggrin biggrin biggrin
Если же вы считаете что Абсолют (Бог), хорошо владеющий языком, может быть понят вами сразу же - давайте попробуем:
" Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное." - объясните?
Здесь в простой и лаконичной языковой форме изложена суть всего нашего разговора. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
За одно вы практически поймете несостоятельность вашего заявления про мой несвязный бред biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата greatest_i ()
Живу. Как и все люди и иные живые существа.

Или все-таки бежите за-чем-то-там?

Нет.

Цитата greatest_i ()
Я же имею в виду такое состояние сознания когда человек смотрит не на мир на Господа Бога (на Форму Его - Спасителя).

Теперь уже форма не Абсолют как было Вами же написано выше, а Спаситель. Ок. Свистнете когда опуститесь до формы человек.

Опять ваши инсинуации от вашего непонимания! Перечитайте мою фразу на которую отвечаете. Там доступно третьекласснику. Даже не обремененному вашим "интеллектом". Свищу - прекрасная дама, бегите сюда. Раздаю объяснения biggrin biggrin biggrin
Объяснение было выше biggrin biggrin biggrin

Алекс11Дата: Вторник, 01.03.2016, 21:34 | Сообщение # 1394
Цитата Курортина ()
все намного прозаичнее. Добро следует вершить, а зло - нет лишь потому, что все имеет принцип зеркала. И что кому-то желаешь, то сам и получишь. Наша задача - не только Творить, но и любоваться, на себе испытывать свое же Творение. Вот принцип обратки и срабатывает. А Сатана лишь исполняет твои желания. Он не злой и не добрый, он отражает суть того, что мы сами из себя представляем.

точно. Так и есть.
Я бы выразился проще, но экзистенциальный интеллект прекрасной дамы может опять встать в тупик... тогда опять придется разжевывать все по полочкам... мне просто надоело давить на клавиши как будто пишу "войну и мир"... sad

greatest_iДата: Вторник, 01.03.2016, 21:49 | Сообщение # 1395
страж_вселенной, хорошо. Я вернусь к библии. Сегодняшний день показал, что я слишком углубилась в мат. часть. Она мне всё равно останется недоступна до человеческого понимания. Пора возвращаться в привычную сферу. Иначе я скоро сама забуду Дом. Не ругайся.

greatest_iДата: Вторник, 01.03.2016, 21:59 | Сообщение # 1396
Алекс11, Вы так ничего и не поняли.

"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Оно было в начале у Бога.
Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков."

Чтобы Слово услышали - оно должно быть сказано.

Алекс11Дата: Вторник, 01.03.2016, 21:59 | Сообщение # 1397
Цитата страж_вселенной ()
greatest_i, пО!ДНАтУЖсЯиТЫ пО!ЛУЧишь саМОЁ грО!ЗНО(Й)е ОкРУжие в МИ РЕ (ДО) и рЕЛИ-ЛИГИОзН-ЗНАюЯ шелУХА-ХА СПАть-СПАть-ПА-ПА+ДЕТ(И), как СЕМЕй-МЕЧкХи-кХи кО!ЖУ-ЖУ-У!"РА"ааааааа!!!

Страж вселенной.
Чтобы получить оружие надо прекратить воевать. Прекрасной даме это пока не грозит (прекратить воевать). Она же воюет со своим разумом.
Какой меч?

То, про что вы говорите не является оружием. И никогда не являлось. Это как тот обоюдоострый меч что исходит из Уст Божиих. То есть Слово.
Цитата страж_вселенной ()
greatest_i, не ЛЕНИ(Н)исЬЬЬ. Тыж за эТИМ/МИТрой СуЮда ПРИ!!-ПРИзШиЛА!!!

Все здесь за этим "мечом" - он есть Слово Божие.

Алекс11Дата: Вторник, 01.03.2016, 22:07 | Сообщение # 1398
Цитата greatest_i ()
Алекс11, Вы так ничего и не поняли.

"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Оно было в начале у Бога.
Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков."

Чтобы Слово услышали - оно должно быть сказано.

Думаете - не понял?
Зачем вы прикрываетесь Библией, когда делаете прямо противоположное?
Не ври! Зачем вы соврали Александру? smile А ведь он же вам верит!
Он же прост как три копейки! Его очень легко было совратить! smile

Это неудобный для вас вопрос.

greatest_iДата: Вторник, 01.03.2016, 22:08 | Сообщение # 1399
Ну, тогда, поехали. Расскажете свои сегодняшние сны.

КурортинаДата: Вторник, 01.03.2016, 22:20 | Сообщение # 1400
Цитата Алекс11 ()
мне просто надоело давить на клавиши как будто пишу "войну и мир"

все, что ни делаем, с удовольствием!
иначе никак!
band

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6512
Дуратино - это Я 4374
Человек и Мир 3614
Любовь... 3377
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Человек и Мир 13.11.2018, 04:37   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 12.11.2018, 23:11   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 12.11.2018, 18:22   эмма ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 12.11.2018, 12:51   myunhauzen74 Исследования.
Хроники Земли 12.11.2018, 11:29   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 12.11.2018, 09:39   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 12.11.2018, 07:05   asira ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 11.11.2018, 20:39   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Воображение. 11.11.2018, 04:43   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 10.11.2018, 18:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 10.11.2018, 16:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 08.11.2018, 19:17   спика Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 08.11.2018, 18:57   pitchman ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 08.11.2018, 12:19   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 08.11.2018, 10:51   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..