Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 02:35 | Сообщение # 1001
Сообщений: 1487
Статус: Offline
В целом я убежала в сладкий сон. Идеи пишите сюда или в личку. Потому что я в целом знаю образ моей идеи. А вот ваши предложения хотелось бы узнать.
 
АбсолютДата: Пятница, 26.02.2016, 02:39 | Сообщение # 1002
Сообщений: 24
Статус: Offline
Великий И, а что если человек на таком же уровне владеет психическим интелектом?
К сожалению с определением характеристик не смогу помочь.

Возможно что могут подойти и те, кто сами провозглашают себя каким либо из ведующих. Но как в таком случае тусовать факты, точнее даже "перерпошивать"?) Это конечно уже в анекдот превращается).
 
эммаДата: Пятница, 26.02.2016, 04:11 | Сообщение # 1003
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Счастливый человек
Счастье--основной инстинкт..
Цитата Алекс11 ()
Не все ХОТЯТ быть счастливыми!
Не хотеть ,но быть..Оно и есть внутри...Это--состояние,наполнение..
Диктат тела может лишать этого состояния счастья и иные проблемы...И суть,то как мы его рисуем сами..?
. Вот и становятся *блаженными*, постоянно ,улыбающиеся Богу.( вечно счастливые).
*****
Меняются фигуры на шахматной доске ..
Непостоянство мысли-рисунки на песке..
Так, сбросятся фигуры--опять доска пуста...
.И смоются узоры с песочного холста....
(э).


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 26.02.2016, 15:50
 
djedkaraДата: Пятница, 26.02.2016, 08:10 | Сообщение # 1004
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Алекс11, она и надругалась, так как ей мессия нужен был, а у него уже был сдвиг по фазе, вот и дополнила в своих целях. По этому и делайте выводы о духовности экзистиального интеллекта.... управление другими людьми ещё ни к чему хорошему не приводило. Смысл в том, что это изначальная болезнь человечества- есть бараны и есть пастухи( в ковычках) мало кто из пастухов свободу хочет дать, те кто хотел распинали и сжигали. Потому и живём так как сейчас. А вот сделаать людей свободными, что бы сами думали и решали это практически невозможно, может как раз и нужен переходный период, чтоб жахнуло каждого до самого основания..... а иначе люди не понимают- хорошее развращает человеческую натуру в большинстве своём. Хотелось написать массу, ну так масса и есть...
Вот это и задевает многих на форуме... при правильном стремлении к лучшему, попытка изнасилования разума и души, то же и у пророка... и многие чувствуют и то и то, возникает противоречие... вот и высказывание... хочу пророка- навязчивая идея внушённая извне, так как человек акцентрирован на интелект, а это внешнее, приходящее и уходящее из жизни в жизнь и принадлежащее этому миру целиком и полностью в отличии от знаний.
Вера, чистая вера без знания слепа, вера же подкреплённая знанием, с помощью такого инструмента как интелект и я вляется Верой истинной. Мы же часто кидаемся из стороны в сторону, раскачиваем маятник, вместо равноценного развития.
Цитата greatest_i ()
Так давайте думать. Я просто начинаю скучать среди такого кол-ва осознанных, вправлять мозги некому, а играться надоело. Хочется сурьезного занятия, которое способно принести пользу. А то я от скуки сама себе что-нибудь придумаю

Вот пример чистого ума, постоянный бег, без возможности заглянуть в других, себя, постоянные постановки задач и решения.... время лечит такое проявление и приходит мудрость ... или не приходит. Энергия ищет выход через такое проявление.
 
КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 09:17 | Сообщение # 1005
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
со слов попов человек грешен тем что родился..он уже во всё виновен и виновен своей жизнью
не одевай на меня своё платье, оно мне не по размеру.

ты сама его примеряешь, осуждая Ошо. Ты просто для себя решила, что это не осуждение:
Цитата TARAMIF ()
Для того что бы осуждать мне нужно к нему испытывать чувство..его к нему нет.

почему обязательно надо испытывать чувство? неправда.
Цитата greatest_i ()
Распишите мне мир без системы?
Система - мать. Я предлагаю её настоящей сделать. Чтобы о ценностях реальных вспомнили, а не в Кошеев над златом чахнущих превращались.
Где очаровательные малыши? В Сирии гибнут? А может на педофила из школы нарвались? А может в приюте голодные-холодные, а?

О ценностях преподают в школе, а не власть приходит и людям сообщает о них. И откуда ты знаешь, что истинные ценности, а что нет? Мне кажется, стремление сделать систему "настоящей" - это ложные ценности. Так кто из нас прав? Кто будет судить? Только Бог. Кого считает нужным, ого и поставит на то место, где преподают истинные ценности. Пока именно мне отведена такая роль, ко мне приходят люди сами и просят, чтобы я преподавала литературу. Значит, и право за мной. Каждый должен заниматься своим делом. Ты меня спросишь: кем я хотела стать по профессии? Я тебе отвечу: хотела бы заниматься продажами. Но будто перекрыт этот канал, а вот учителем - люди сами приходят буквально толпами. И я смирилась, значит, это мое дело в этой жизни.

Насчет жертв преступлений (сирийцев, голодных-холодных и т.п.) - а ты не задумывалась, что эти жертвы сами могли быть преступниками в прошлых воплощениях и выбрали именно этот путь для себя в этой жизни, чтобы познать насилие? Ты рассматриваешь человека в отдельно взятой жизни. А учитывая, что душа вечна, отдельно взятая жизнь - это мгновение. Ты горюешь и заламываешь руки от горя, когда твой близкий человек выходит в магазин? Так и душа просит испытаний на этот момент, который размером в целую жизнь на Земле.
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 11:31 | Сообщение # 1006
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Абсолют ()
Великий И, а что если человек на таком же уровне владеет психическим интелектом?
К сожалению с определением характеристик не смогу помочь.

Возможно что могут подойти и те, кто сами провозглашают себя каким либо из ведующих. Но как в таком случае тусовать факты, точнее даже "перерпошивать"?) Это конечно уже в анекдот превращается).

И пусть владеет. У меня экзистенциальный интеллект. Я найду способ.
Я думала о самопровозглашенных. Обычно они достаточно быстро опускаются до попрошайничества. А это противовес качествам.
Цитата djedkara ()
Вот пример чистого ума, постоянный бег, без возможности заглянуть в других, себя, постоянные постановки задач и решения.... время лечит такое проявление и приходит мудрость ... или не приходит. Энергия ищет выход через такое проявление.

Не несите чушь, раз не понимаете. Я в самом начале темы писала: само собой катится только вниз. Или Вы думаете что пробужденные в таких кол-вах сами активизировались? Нет, разочарую. Это упорный труд разумных, которые понимают что само по себе ничего не происходит.
Я постоянно смотрю в других и в себя и постоянно двигаюсь, а Вы сидите на заднице ровно и бойтесь пукнуть. Задолбали Ваши стереотипы. Даже себя очистить не в состоянии, а уже других пытаются лечить. В себе ковыряйтесь.
Курортина, а ответы-то на мои вопросы где? Распишите мне мир без системы.
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 11:42 | Сообщение # 1007
Сообщений: 1487
Статус: Offline
djedkara, более скажу. Постоянное движение вперед - это правильный путь. А вот бег на месте без развития, заглядывая в чужие глаза и копаясь в себе в непонятных поисках - это ошибка. Что Вы ищете? Я хочу изменить Мир, найти основной Закон Мироздания, восстановить попранные моральные ценности, вычистить религию до настоящего понимания, а не клоунады и так далее...
А что хотите Вы и что Вы для своего "хочу" делаете?
 
LissKetДата: Пятница, 26.02.2016, 11:52 | Сообщение # 1008
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Enn ()
сама с собой?...другими?смысл?
любое объединение под *эгидой добрых дел=создание Эгрегора....
всегда должен быть вопрос звучать=Кому и Зачем это надо?
так кому?..прекрасная дама?

А давайте немного поразмыслим... Существует ли что либо в пространстве без эгрегоров? Кто считает,что возможно найти путь не соприкасаясь ни с каким эгрегором? Они присутствуют везде. Просто присутствуют из них скажем так "хорошие" и "плохие" . Это определенный сгусток энергии,который имеет определенные законы для сбора таковых. Работа,школа,спортклубы..... -они имеют свой эгрегор.
Цитата Enn ()
Ведающим люди сами тянутся....

Смотря что они там вещают,может быть такой вещун подопечный какого то эгрегора?))) Такая мысль тоже имеет право на существование biggrin
 
LissKetДата: Пятница, 26.02.2016, 12:00 | Сообщение # 1009
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Волна присусивует и в том что бы собеседника до вести до психа ..что бы потом ему сказать сам дурак..поэтому форум постоянно штормит.. что бы не попасть в волну надо над ней подыматься особенно тем у кого морская болезнь..то есть у меня.. перевела на свою личность

Народ... а может попуститься немного с высказываниями и выпадами вещающего? Сколько людей ,столько и мнений.
Но с огромной уверенностью вам скажу,кто понял законы ничего никому не доказывает и создавать новую матрицу мира даже не собираются. Мы просто читаем их откровения.
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 12:17 | Сообщение # 1010
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
создавать новую матрицу мира даже не собираются.

Сама матрица мира по себе не такая уж и плохая. Смысл её трогать? А вот система в матрице несовершенна. Но она такой и останется, если не создать альтернативную систему жизни. Ведь даже у Абсолюта есть своя система, на которой выстроена иерархия, применяются законы Мироздание. На всякий объясняю свои определения: Мироздание и матрица в целом одно и тоже. Только матрица применима в планетарном масштабе (то что мы видим), а Мироздание во всеобщем. Новую матрицу и не создашь. Мы не Творцы. Мы можем лишь оказывать влияние на существующую. Пока от человечества это проходило лишь в отрицательном ключе. Пора заниматься восстановлением всех дыр, которые были получены в результате влияния.
Возможно я неверно применяю определения, но не всегда подберешь подходящее слово.
Если же матрица мышления - то тут менять обязательно необходимо, так как шаблоны, стереотипы, рамки уже поперек горла стоят. Именно они сужают широкий кругозор до точки зрения.
 
djedkaraДата: Пятница, 26.02.2016, 12:20 | Сообщение # 1011
Сообщений: 2787
Статус: Offline
greatest_i, вперёт ли? Было уже такое и не то вы выбрали из моего текста... Я же говорил, действуйте раз желание есть и не против я и помогу, но только методы коробят и не только меня....не надо переводить на то что я ничего не делаю, не знаете вы меня, глухи и не слышите. Умом не поймёте...
Цитата greatest_i ()
вычистить религию до настоящего понимания

Вы знаете какое понимание должно быть в религии? Знаете что другим делать?
Ну так объясните....
Цитата greatest_i ()
Я хочу изменить Мир

А я хочу изменить людей...
Цитата greatest_i ()
найти основной Закон Мироздания

Чушь какая то. Это как найти смысл жизни Васи Пупкина.
Цитата greatest_i ()
заглядывая в чужие глаза и копаясь в себе в непонятных поисках - это ошибка

Непонятные поиски)) ну вам не понять, пока не понять...
Вы же готовы принести кого то в жертву ради своей Идеи, главное же добиться? готовы? Мессия вам нужен? Вам баран нужен, который вашу идею продвигать будет и ищете здесь баранов. Будете искать сотворчества, найдёте творцов, а пока в овчарне...
Я не вижу действий, не вижу идеи у вас, только разговоры и и
Иформационные вбросы, бахвольба и игры на эмоциях... здесь уже взрослые люди и это не работае, только если так, поразвлечься.
Что вы хотите? Изменить Мир? Ну так меняйте, не нравятся бездомные дети? Возьмите себе парочку, нищие не нравятся, ну так организуйте фирму и дайте им работу... вы же и президентом можете стать, ну так станьте и измените систему... но это только слова, вы только кошечку можете взятьи на форумах строчить.
Удачи.
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 12:37 | Сообщение # 1012
Сообщений: 1487
Статус: Offline
djedkara, взяв пару детей, я помогу лишь паре детей. А хочу помочь всем.
Дам паре работу - помогу лишь паре. А хочу помочь всем.
Я не ищу баранов, я предлагаю идеи и выставляю их честно на всеобщее обсуждение. Если бы мне были нужны бараны - я бы их сделала. Поверьте - это не сложно.
Именно что здесь взрослые люди, а занимаются чем?
Изменить людей? Ныне действующая система делает это успешнее, чем Вы. Пока Вы меняете одного, она меняет десять.
Закон Мироздания чушь? Причем тут смысл жизни. Открытие закона Мироздания поможет избежать многих жертв, так как будет известен закон Создателя.
Цитата djedkara ()
Вы знаете какое понимание должно быть в религии? Знаете что другим делать?
Ну так объясните....

Да даже если взять Безусловную Любовь. Где она есть в религии? Религия чаще противопоставляет себя Любви к человечеству.
Лучше принести в жертву одного, чем всех. Да и я сделаю всё, чтобы в конечном итоге он получил по заслугам, а не погиб.
 
КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 12:43 | Сообщение # 1013
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Курортина, а ответы-то на мои вопросы где? Распишите мне мир без системы.
На эти:
Цитата greatest_i ()
Где очаровательные малыши? В Сирии гибнут? А может на педофила из школы нарвались? А может в приюте голодные-холодные, а?
так я ответила
Реал без системы? Как только ты выйдешь из системы, тебе придется создавать свою. Сравни с семьей и тебе станет все понятно. Где есть мать (система) и отец - Бог, а мы - братья и сестры, их воспитанники. Мать может чрезмерно заботиться о нас. Но если мы будем зрелыми, сможем выйти из системы и будем создавать свою, как Боги. Захотим мы мир устроить с системой - будет с системой. Захотим без системы - будет без системы, но только он не будет иметь детей, как и человек, не желающий жениться.

Насчет лидера. Что в классике? Л.Н.Толстой берет на рассмотрение двух лидеров: Наполеона и Кутузова. Кутузов решает только: нападать или отступать, само же ведение боя он доверяет своим генералам, капитанам, солдатам... Толстой уверяет, что каждый из них знает свое дело. В какой момент побежать, в какой момент отступить - всем этим руководит сверху некая сила. Юнкеров воспитывает та система, которая была выработана уже до их поступления.
Наполеон же следит за каждым шагом своих подчиненных, разрабатывает не только стратегию, но и тактику, все решает сам. Решать-то он решает, говорит Толстой, но в результате НИ ОДНО его приказание не было выполнено. Не успевали донести о позициях русских, как строй менялся. Даже если успевали донести, то очередное решение Наполеона пока дойдет до офицеров, как уже все изменялось. В общем, не лидер решает все, по Толстому, а все а же некая сила, которая ведет каждого офицера и каждого солдата. Можно рыпаться, как Наполеон, а можно спать на военном совете, как Кутузов. А все выйдет так, как будет дано свыше.
Идеал лидера по Толстому - это прежде всего отец. Отец строгий, любящий, являющийся примером (когда кн.Андрей узнает, что Кутузов посылает людей на верную гибель, видит шрам вместо вытекшего глаза и думает: да, он имеет на это право),но по сути не решающий за них ничего.
Иисус Христос, нужен был для чего в свое время? Донести правила жизни, придерживаясь которых можно было сориентироваться в своем опыте и сделать правильные выводы. Правила эти никуда не исчезли, поэтому такой человек больше не нужен. У нас есть все для того, чтобы совершенствоваться: и правила, и опыт предков, кто прожил в соответствии с этими ценностями и принципами...
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 12:43 | Сообщение # 1014
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Я не вершитель чтобы решать за всех. Но сколько не вывожу на разные темы никто так конкретно и не сказал каким он хочет видеть мир. Я знаю чего я хочу, я ищу пути решения.
Я хочу чтобы получилось договариваться. А для этого необходим человек, который будет понимать всех.
Сам по себе всех понимать человек не сможет, но мы все вместе можем его научить.
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 12:46 | Сообщение # 1015
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Реал без системы? Как только ты выйдешь из системы, тебе придется создавать свою. Сравни с семьей и тебе станет все понятно. Где есть мать (система) и отец - Бог, а мы - братья и сестры, их воспитанники. Мать может чрезмерно заботиться о нас. Но если мы будем зрелыми, сможем выйти из системы и будем создавать свою, как Боги. Захотим мы мир устроить с системой - будет с системой. Захотим без системы - будет без системы, но только он не будет иметь детей, как и человек, не желающий жениться.

Ещё раз: как выглядит мир без системы? Захотим-не захотим - другое. Как выглядит мир без системы?
Цитата Курортина ()
Насчет лидера. Что в классике? Л.Н.Толстой берет на рассмотрение двух лидеров: Наполеона и Кутузова.

Дальше читать просто не стала. Меня не интересуют военные лидеры. У нас у власти лидер-воин. Что в этом хорошего?
 
djedkaraДата: Пятница, 26.02.2016, 12:50 | Сообщение # 1016
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Лучше принести в жертву одного, чем всех. Да и я сделаю всё, чтобы в конечном итоге он получил по заслугам, а не погиб.

Понятно, кстати я так понимаю, Александр это недавний пример мессии, ну да ладно- сам дурак...
Цитата greatest_i ()
А хочу помочь всем.

Я так понимаю президетское кресло уже ждёт, а давайте как в парламент для начала...
Цитата greatest_i ()
Если бы мне были нужны бараны - я бы их сделала. Поверьте - это не сложно.

Увы не верю, если бы могли, то не искали бы.
Цитата greatest_i ()
Открытие закона Мироздания поможет избежать многих жертв, так как будет известен закон Создателя

Да закон один и одним чувством обозначается и можно назвать его Любовь, только толку то? Ум всё переиначит по своему. Да вот заповеди возьмите- уже 10, далее конституция- ктоб читал её и свод законов.... кто б соблюдал... Вот и вы начинаете с основного, с жерты... фильм Москва 2017 смотрели? Посмотрите если не видели, ведь главное знать законы))
 
КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 12:54 | Сообщение # 1017
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
А вот система в матрице несовершенна. Но она такой и останется, если не создать альтернативную систему жизни.

можно и так посмотреть вещи: то есть растождествить матрицу и систему. Можно сказать так: матрица - это мать , а система - это методы, которые она применяет к детям, чтобы вели себя должным образом или своего рода старший брат, которого мы не уважаем, но ему поручено следить за нами. Могут ли люди, объединившись, противодействовать системе? История показывает, что может. Взять, к примеру, как нам навязали западную систему и мы, как овцы, ломанулись и в 1825 году, и в 1917, и в 1991, а как радовались... Отрезвление... И когда попытались недавно осуществить в Москве переворот и снова навязать свою систему, люди в Москве вышли против и план англо-американцев провалился. Почему? Потому что люди поняли, что не систему надо менять, а самим совершенствоваться. Дело не во внешних причинах.
 
djedkaraДата: Пятница, 26.02.2016, 12:57 | Сообщение # 1018
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Дальше читать просто не стала

Что ж вы от других то хотите тогда, пример это основное и если вы не слышите, что вам образно говорит собеседник, то не там ищите соратников. Вам роботы нужны, а русские люди- это люди образного мышления, мышления сравнительного. Ведь почему Иисус притчами говорил? Чтобы не умом воспринималось, ведь ум это поверхностный инструмент и прочувствовать не в состоянии- его задача создавать проблемы и решать их, тем самым заполняя жизнь человека и не важно глобальными ли от поиска законов Мироздания, до поиска козюли в носу...
 
КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 13:03 | Сообщение # 1019
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Ещё раз: как выглядит мир без системы? Захотим-не захотим - другое. Как выглядит мир без системы?

если мир предполагает живых существ, рождающих новое поколение, то однозначно можно сказать, что мир без системы существовать не может в реале.
Цитата greatest_i ()
Меня не интересуют военные лидеры.

ну вот и зря, что не стала. Какая разница, военный лидер или нет. Метод, описываемый Толстым, подходит любому лидеру, не только военному. Возьми класс с классным руководителем. Можно быть наседкой, можно назидателем, надзирателем, да кем угодно... Но главное - это не вмешиваться в процесс, стремиться к самоуправлению в классе. Нужно, как Кутузов, по-отечески и с любовью относиться к детям и просто просвещать. Но просвещать не по всем пунктам, а только по тем, которые учителю даны. Если историк - по истории, если филолог - по филологии. И так далее. Этого достаточно.
 
djedkaraДата: Пятница, 26.02.2016, 13:03 | Сообщение # 1020
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Но сколько не вывожу на разные темы никто так конкретно и не сказал каким он хочет видеть мир

http://www.mirprognozov.ru/prognos....tr
А чем вам эта не нравится?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500