Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
Алекс11Дата: Среда, 24.02.2016, 20:38 | Сообщение # 821
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата эмма ()
И было велено,что не выспрашивать,не рассказывать,
не вручать себя никому и не следовать ничьим ответам,рекомендациям и не брать на веру,что рассказывается.... ..
Не слушать советы **доброхотов**и не следовать рекомендациям..

Жизненная правда biggrin ... кто его разберет кто кинул Жучку в колодец?

Цитата эмма ()
Это интересно...Но мне известно,что он не выполнил миссию до конца..Помешали и прикончили,оттого и финал им был предусмотрен такой...

"Да кто же его посадит - он же памятник!"
Да кто ж может воспрепятствовать Богу выполнить до конца все то, что Он желает выполнить? Тому кто хочет восприпятствовать Богу надо быть Богом. Но Он Один и Един и нет другого Бога.
А архонты просто гордецы еще те, раз распустили про себя слухи такие biggrin biggrin biggrin :D, хотя может и не они - гордецы, не они распустили эти слухи... biggrin
В это просто очень сложно поверить, понять и представить, что Всевышний во всем - Всевышний
Цитата эмма ()
Уж и не знаю,как объяснять эти чудеса,но так истинно и происходит.. И даже,вхождение в Дух Истины( В Христосознание),
НЕ только мной,но и ещё здесь есть --свидетели тому..

Знаю что многие - есть свидетели тому.

Цитата эмма ()
С высшей точки зрения все эти явления возникают беспричинно, как игра Абсолюта.

Дело сказано!
Если смотреть изнутри - это похоже на действия и их последствия. Если смотреть в общем - нет никаких действий и их последствий. А то что ЕСТЬ - не подчинено ничему. Потому у человека, воспитанного в человеческой традиции (да у любого живого существа) складывается представления - неизвестно почему, неизвестно что... "возникает беспричинно, как игра Абсолюта" biggrin

Цитата Курортина ()
эпоха Рыб, а значит, страданий, мытарств, тайн, закулисных игр, подозрений, обмана и тьмы заканчивается. Вы будто там еще. Впереди эпоха Водолея, когда можно вырабатывать индивидуализм, становиться ярче, гореть творчеством, ощущать в себе Бога. Но не настаиваю. Если вам надо что-то доделать - пожалуйста. Но поскорее выбирайтесь из прошлого!

Курортина.
Вы неподражаемы!

Цитата LissKet ()
Человек без Бога истязает себя сомнениями,гневом,страданиями... И уж точно это сущий Ад. В таком коктейле человек проходит весь круг Ада. Как раз вспомнился мне фильм "Куда приводят нас мечты". И что ,порой ,кажется.... а не Земля считается таковым Адом biggrin

Думаете ад это внутреннее состояние человека? ну да, внутренее... но здесь есть свобода воли - следовать ему в себе или нет. А за гранью жизни такой свободы нет поэтому внутренее состояние чела там отражается внешними условиями.
Это и есть ад.
То есть если здесь душа человека была скована грехом, но человек имеет свободу - быть скованным или нет, то за гранью жизни такой свободы нет - там человек будет сидеть во вполне реальной клетке
 
bognatalenkaДата: Среда, 24.02.2016, 20:40 | Сообщение # 822
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Так это действительно беда.
А этот что?

А этот бестолковый такой..Не знаю, но мне его жалко..Конечно, я бы не взяла его под опеку, чтобы каждый месяц реально ему платить десятину, но раз-другой помочь вполне могла бы..Да, можно те же самые пожертвования отправить в любой благотворительный фонд, перевести на счёт конкретного тяжелобольного ребёнка, отдать бабульке в переходе, вобщем, всем тем, у кого положение явно хуже, чем у него. Но на моём пути возник он... значит, и ему можно помочь...
 
bognatalenkaДата: Среда, 24.02.2016, 20:41 | Сообщение # 823
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Я не мужик - я Дух.

Тот самый дух, которому необходимо 60р в день на поездки в автобусе? Именно он же просит то? cool
 
Алекс11Дата: Среда, 24.02.2016, 21:02 | Сообщение # 824
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Так рождается маг.

Ну... маг это как-то заезжено...
Так рождается человек.
Не каждый маг знает что рядом находится человек.
biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата КскелаМ ()
Я не мужик - я Дух.

Раз ты дух, тебе надо попросить у духа.
как здоровье дочки? smile

Цитата КскелаМ ()
И забуду вас, как забывают старое дерьмо

А я всегда тебя помню biggrin
 
КурортинаДата: Среда, 24.02.2016, 21:03 | Сообщение # 825
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Три дня тут сообщения полежат, чтобы совесть вашу прогнившую исцелить, а потом я удалю сообщения, и сам удалюсь от вашей вони о святом. И забуду вас, как забывают старое дерьмо.

Господь с тобой, страдалец!
 
Алекс11Дата: Среда, 24.02.2016, 21:07 | Сообщение # 826
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Но на моём пути возник он... значит, и ему можно помочь...

Это она.... карма wacko
 
djedkaraДата: Среда, 24.02.2016, 21:15 | Сообщение # 827
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Алекс11, ум работает на своём понятийном уровне)) теорему Гёделя забыли)) что знали, то и увидели. Ну уж лучше так. Впрочем всё тут так, в силу невозможности интерпретировать знания в чистом виде, происходит трансформация их и переработка умом в силу его испорченности. Впрочем всему своё время.
 
КскелаМДата: Среда, 24.02.2016, 21:21 | Сообщение # 828
Сообщений: 47
Статус: Offline
.......................................
..............................................
.......................................................

Конечно, не реально саму матрицу убрать.
Только драйвера переписать.
Как это и было сделано в этой Вселенной.
Нужен понимающий помощник, для которого власть над матрицей лишь
новая игра безусловного наблюдения.
Сейчас миром управляет человек 10 максимум, причём, с тонкого уровня.
Можно же набрать команду и другой схемы, и написать новые драйвера.
Было бы намерение.

..................
.............
........
.
 
Алекс11Дата: Среда, 24.02.2016, 21:21 | Сообщение # 829
Сообщений: 138
Статус: Offline
Я и говорю - карма smile
 
КскелаМДата: Среда, 24.02.2016, 21:23 | Сообщение # 830
Сообщений: 47
Статус: Offline
я на сутки пошёл. biggrin
 
Алекс11Дата: Среда, 24.02.2016, 21:26 | Сообщение # 831
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Конечно, не реально саму матрицу убрать.
Только драйвера переписать.

Дочка то как ? smile
 
Алекс11Дата: Среда, 24.02.2016, 21:28 | Сообщение # 832
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
я на сутки пошёл. biggrin

Проще у сослуживцев тебе занять - потом и отдать не забудешь... живо тебе напомнят в чем смысл жизни biggrin
 
Алекс11Дата: Среда, 24.02.2016, 21:30 | Сообщение # 833
Сообщений: 138
Статус: Offline
А кто мастеркоста?
 
djedkaraДата: Среда, 24.02.2016, 21:41 | Сообщение # 834
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Бог форума!
 
эммаДата: Среда, 24.02.2016, 21:52 | Сообщение # 835
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
.Не знаю, но мне его жалко.

Цитата bognatalenka ()
в общем, всем тем, у кого положение явно хуже,

.Тоже ему сочувствую , (жалко )даже и нет обвинений в его адрес...
Непутёвый немного и безалаберный,но не вредный...И слова его,укоряющие всех то.это,от беспомощности..Просит,просит,и не слышим..
Хотя и помогли ему некоторые..Очень хочется надеяться,что в дальнейшем улучшится обстановка..и с работой бы,тоже..
да тяжко ему..Когда помогают,то не говорят,что,мол,сам заслужил и сам выпутывайся.Это--жестоко..На хлеб даже нет..
Ну и что,что он такой? Ведь кушать-то хочется, всей семье..Теперь не копаться в недостатках,.
Это--нам?.. Обвиняем или помогаем? Когда просят и нуждаются,то это ? и мимо пройти..?
то пройдёшь? Потом .?. Уж,как можем,так и поможем. ?
.С миру по нитке--голому рубашка..?


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 26.02.2016, 16:03
 
КурортинаДата: Среда, 24.02.2016, 21:57 | Сообщение # 836
Сообщений: 4289
Статус: Offline
КскелаМ, я всегда продукты покупаю бродягам-мужчинам, у нас много их почему-то в последнее время: то возле магазина, то на остановке. Наверное, из Украины. Только денег не проси, а продукты всегда дают.
 
КурортинаДата: Среда, 24.02.2016, 22:12 | Сообщение # 837
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Ну и что,что он такой? Ведь кушать-то хочется, всей семье.

сострадаем - да. Но деньги давать - это не выход, а усугубление ситуации, это то благо, которое в ад ведет. Будут у него деньги - через три дня уволится и снова сядет строчить свои обличительные речи. Хлеба (молока, муки, сахар, вещи) дают в таких ситуациях. Благотворить тоже надо уметь.


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 24.02.2016, 22:15
 
greatest_iДата: Среда, 24.02.2016, 22:20 | Сообщение # 838
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
сострадаем - да. Но деньги давать - это не выход, а усугубление ситуации, это то благо, которое в ад ведет. Будут у него деньги - через три дня уволится и снова сядет строчить свои обличительные речи. Хлеба (молока, муки, сахар, вещи) дают в таких ситуациях. Благотворить тоже надо уметь.

Именно об этом твержу уже очень давно. Но, заметила что все "пророки", а их оказывается много просят именно денег. Не устраивает их хлеб.
 
Алекс11Дата: Среда, 24.02.2016, 22:22 | Сообщение # 839
Сообщений: 138
Статус: Offline
 
greatest_iДата: Среда, 24.02.2016, 22:29 | Сообщение # 840
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Алекс11, многого требовал от разных людей и шли чтобы за ним, и денег чтоб ему давали, и ещё другого (не стану уподобляться и выводить всё его поведение). А когда люди отказывались в марионеток превращаться - сами знаете что происходило. И жалко с одной стороны. Причём именно жалко, как бы постыдно это по отношению к мужчине не звучало. А с другой стороны не очень приятно. Был женщина, с которой он на диалог казалось бы вышел к Безусловной Любви её двигать собирался. А как до сути дошло - он перестал отвечать ей. Вот и весь пророк.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500