Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
AlRaMigДата: Пятница, 01.02.2013, 14:50 | Сообщение # 1601
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Женщины, а что заборы околоплодной жидкости, которые сейчас почти всем беременным делают?
Ведь через иголку можно много чего понаделать. Далее ультразвук, который тоже все почти проходят.
Бумаги какие то застваляют подписывать, что будут эксперименты над вашим ребенком ставить.

И вы ведь на всё это сами идете, не задумываясь.
 
marinaДата: Пятница, 01.02.2013, 16:19 | Сообщение # 1602
Сообщений: 1379
Статус: Offline
AlRaMig
Цитата
Женщины, а что заборы околоплодной жидкости, которые сейчас почти всем беременным делают?
Ведь через иголку можно много чего понаделать. Далее ультразвук, который тоже все почти проходят.
Бумаги какие то застваляют подписывать, что будут эксперименты над вашим ребенком ставить.

И вы ведь на всё это сами идете, не задумываясь.
Не в этом дело. Подсадка другой сущности происходит вместе с душой ребенка. Иногда рождаются дети, как говорят "одержимые бесами" так вот - они могут проявляться не сразу. Это напрямую зависит от нервной системы и того, если в родне те, кто занимался черной магией.  Здесь же немного другой случай. Паниковать еще рано, так как надо подумать над этим. Может быть сейчас наведем здесь панику своими умозаключениями, а мы даже не видели ребенка.
И потом, не мы на все это идем, это все предписано и без этих бумаг в роддома не принимают. Забор жидкости не у всех берут. А ультразвук можно проходить только один раз.
 
АлёнаДата: Суббота, 02.02.2013, 10:07 | Сообщение # 1603
Сообщений: 526
Статус: Offline
zero43, сегодня утром я увидела то же самое, только обняв ребенка, он спал со мной рядом, я с ним в утробе общалась не разговаривая в слух, я и с первым ребенком так же общаюсь, но у неё это уже уходит, а малыш мне все передает, я снова видела этого гуманоида, только уже с закрытыми глазами, потому что, когда обнимаю малыша, я автоматически закрываю глаза, он мне снова это показал, думаю, это дело пройдет, но как найти источник, откуда это идет, я не знаю, я молюсь Всевышнему, что бы он мне показал, что это, я жду ответа...
 
zero43Дата: Суббота, 02.02.2013, 17:59 | Сообщение # 1604
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Алёна, Я вот думаю, почему именно такая форма? Почему, показывает, то что называют гуманоидом? Достоверной информации, о том что они существуют в этом виде нет. Только, чьи то свидетельства, в основном с негативной окраской, и с большой вероятностью, являются вбросом спецслужб. Следовательно, такая форма видения, должна рассматриваться как опасность, исходящая от того, что именно ты связываешь с этим образом. Какие ассоциации возникают у тебя при виде этого образа (риторический)? Попробуй проанализировать с этой стороны.
 
Химик-РазведчикДата: Суббота, 02.02.2013, 21:28 | Сообщение # 1605
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
Химик-Разведчик, Я думаю, что дело совсем не в том, что бы крестить ребенка, у меня муж казах, но он не верит в религии, вера у него в себя самого, но и Всевышний для него один, вероисповедания как такового нет, я крещеная..


Пусть муж хоть Джеки Чан. Берёшь ребёнка. Едишь в ближайшее воскресенье в храм( муж пусть спит, работает, едит гдето - неважно)). Батюшку и матушку берёшь в крёстные. И Крестишь. Никого не слушай. Включай инстинкты матери. Понты у тех, у кого не коснулось.
Я помолюсь за ребёнка. Просто. От всей души. Этого никто не предложил.
 
987654321Дата: Суббота, 02.02.2013, 21:38 | Сообщение # 1606
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Мое мнение, если оно кому то нужно и интересно, таково.

Всегда интересно и полезно, если не навязано и ни к чему не принуждает... Вот поэтому "твой совет помог" даже упертому aligieru!

Цитата (aligieru)
я просто с мальства живу одновремено в двух реальностях

И где тебе комфортнее? Где у тебя больше свободы выбора? Какую где форму принимаешь? Можешь ли в астрале читать? Видишь ли там людей? Можешь ли, как советует zero, о чем-то их спросить? Как быстро материализуются мысли?...

Цитата (marina)
Я так понимаю, это первый ребенок.

Мне она писала, что второй... Но с первым все в порядке.
Я ПО-ПРЕЖНЕМУ СЧИТАЮ, ЧТО ЕЙ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТ (а если здесь замешаны "серые" генетики?)
 
zero43Дата: Суббота, 02.02.2013, 22:17 | Сообщение # 1607
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (987654321)
Всегда интересно и полезно, если не навязано и ни к чему не принуждает... Вот поэтому "твой совет помог" даже упертому aligieru!
По моему, это называется, подсластить пилюлю, наоборот. Если не понятно, спроси, могу пояснить.
Цитата (987654321)
(а если здесь замешаны "серые" генетики?)
Серых уже давно нет на земле. И тут проявляется образ, а не физические нарушения. "Специалист" может на основе своего опыта и амбиций трактовать то что он увидит. Если увидит. Если ребенок дает образ направленно маме, то вряд ли "специалист" что то поймет. Ну, увидит образ (если увидит), и что? Любой аналитик может с уверенностью 99% говорить что он озвучит твою версию о серых. Именно для этой цели и был запущен проект. Узнаваемость, идентификация, страх. Я думаю со временем, выяснится причина. И я думаю страшного ничего нет. Нужно расшифровать. У некоторых этот образ ассоциируется с серыми, у других с пришельцами, у третьих с угрозой, у других еще с чем.  И этим должна заниматься сама мама. Не мы, и ни какие не "специалисты".
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 02.02.2013, 22:20 | Сообщение # 1608
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Она мама, а вы её ещё больше пугаете. Прям не могла не пройти возле зловонного места. Впрочем как всегда.
 
aligieruДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:31 | Сообщение # 1609
Сообщений: 131
Статус: Offline
987654321, И где тебе комфортнее? Здесь.Где у тебя больше свободы выбора? Там намного больше свободы.Какую где форму принимаешь?Полу ангел полу демон ...(равновесный дух).Можешь ли в астрале читать?Да оттуда и всему и научился много читал но там.Видишь ли там людей?вижу но очень редко.Можешь ли, как советует zero, о чем-то их спросить? да, о чем угодно.Как быстро материализуются мысли?... Вот это  не работает.здесь быстрее получаться чем там.
 
СапфировыйДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:43 | Сообщение # 1610
Сообщений: 145
Статус: Offline
aligieru, Можешь немного рассказать про астральные путешествия, и какие сущности преобладают в астральном плане...
Еще охота уточнить, астральных миров много, включая этот многомерный мир (так-как он тоже имеет астральный план), по каким обычно путешествуешь? Или обычно попадаешь в один и тот-же.
 
MastmakeДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:23 | Сообщение # 1611
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
Может ли человек освобожать не эфирное тело а духовное?то есть не попадать в эфирный мир как делают большинство а в духовный то есть в точку рождения души.??
Если что-то имеет свойство повторятся из-за дня в день. Было бы лучше понять ПОЧЕМУ происходит то или иное явление. Затем уже легче искать решение.

Источник всего говорит с нами через всё что угодно. Так как всё есть энергия. "Мысли, чувства, предметы, цвета, музыка, формы...ВСЁ! И всё взаимосвязано. Духовная энергия или Бог, это СОЗНАНИЕ, ЭКЗИСТЕНЦИЯ, СОЗДАНИЕ или ИСТОЧНИК. И сознание может проявляться во многих формах, в физической и не в физической, согласно уровню частоты."
Поэтому следует обращать внимание на всё и желательно не исключать варианты, через которые, могло-бы что-то указывать на проблему.
Если существуют проблемы/сбои на духовных планах, значит через эти не исцелённые энергии, ситуации, человеку пытаются что-то показать.

Вещь сугубо индивидуальная, и именно от нашего решения зависит продолжение нашей жизненной линии, поэтому искать ответы на то, КАК поступать в той или иной ситуации следует самому.
 
987654321Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:17 | Сообщение # 1612
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Если не понятно, спроси, могу пояснить.

Ну почему же? Понятно! Не ты первый, кто видит в оппоненте угрозу, подвох своему авторитету. С такими я просто перестаю общаться,
предварительно попробовав найти компромисс. С тобой это пока невозможно. Всего наилучшего...

Цитата (LorgiaVizl)
Она мама, а вы её ещё больше пугаете.

Мама просит совета. И что? Отмолчаться? Или предложить решить все самой?
Алена! Я попросил обычных форумчан высказаться по подобному вопросу. Многих интересует, а что ты сама об этом думаешь?
Другие- "обнести свечами комнату, кроватку и ребёнка. И не один раз".
Третьи, что возможно в этом "твоя миссия- воспитать инопланетянина..."
Большинство, что это твой уплотняющийся страх- потому беспокойство ребенка...
Некоторые считают, что так пересекаются разные реальности...
Но все уверены, что все пройдет...!!!

Цитата (LorgiaVizl)
Прям не могла не пройти возле зловонного места. Впрочем как всегда

??? biggrin
 
АлёнаДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:19 | Сообщение # 1613
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата (987654321)
Мама просит совета. И что? Отмолчаться? Или предложить решить все самой? Алена! Я попросил обычных форумчан высказаться по подобному вопросу. Многих интересует, а что ты сама об этом думаешь?
Другие- "обнести свечами комнату, кроватку и ребёнка. И не один раз".
Третьи, что возможно в этом "твоя миссия- воспитать инопланетянина..."
Большинство, что это твой уплотняющийся страх- потому беспокойство ребенка...
Некоторые считают, что так пересекаются разные реальности...
Но все уверены, что все пройдет...!!!
БлагоДарю Вас!!! Совсем нет времени зайти сюда и ответить всем, Я думаю, что это наши общие с ним страхи, но я гуманоидов не боюсь, это меня даже не пугает, я увидев это лишь перепугалась за малыша, просто не знаю, что означает гуманоид, может он в прошлой жизни был каким то не простым человеком, который влиял на подсознание людей с корыстными целями, это лишь моя версия, может и не так, я тоже уверена, что это пройдет, потому что меня в младенчестве тоже мучили всяческие видения, я их отчетливо помню, мою дочку тоже мучили видения, но она была поспокойней, я проверила руками кроватку, проверила комнату, все замечательно, у нас она нежно-зеленым цветом, успокаивает, просто может кто знает, что означает гуманоид??
 
aligieruДата: Среда, 06.02.2013, 02:40 | Сообщение # 1614
Сообщений: 131
Статус: Offline
Ребенок,  Всегда в разные и именно точку где я появляюсь не могу заранее выбрать,  просто как выбрасывает в разные места, причем бывает не только во сне..сам я могу ити в любой  люблю ходить в гости к эльфам они более миролюбивые и очень мудрые создания ..а так очень много всего.это очень трудно обьяснить я могу попробовать сравнить  с лобиринтом или  паутиной  каждый мир связан как бы переходами  между ними  я начал это называть мостами ..  но мой мирок можно разделить на 4 паутины ...материальные или планетарные миры первое куда всегда попадаю ....дальше рай..мир света ...потом ад мир тьмы.. и духовный  самый страный можно назвать просто космосом с отдельными кусками  земли ...как бы мир анти материй ...... каждый из них тоже разделяються но уже больше по моральным суждениям ...суть в том что я вижу умерших людей и вижу путь по которому они проходят при выходе из тела от этого и стал считать эти места как бы колыбелью жизни ведь души  по этим путям проходят пути рейкорнаций ..более подробно про каждую такую паутину говорить.

Добавлено (06.02.2013, 02:39)
---------------------------------------------
Ребенок, я просто до сих пор иследую все это.миров не сосчитать вселеная большая...основное што я пытался сделать.это понять что мы кто мы и зачем все это происходит  ...на многое что хотел получил ответы но совсем не на все ...ад и рай .. достаточно ограничены  в величинах а чтоб более продробно их изучать нужно больше сил и опыта  так как заглянуть и туда и туда не трудно а вот выбраться не совсем кажый раз как пытался попадал в кому....минимально на неделю. и повторюсь)))более подробно про каждую такую паутину говорить?????

Добавлено (06.02.2013, 02:40)
---------------------------------------------
Ребенок, я просто до сих пор иследую все это.миров не сосчитать вселеная большая...основное што я пытался сделать.это понять что мы кто мы и зачем все это происходит  ...на многое что хотел получил ответы но совсем не на все ...ад и рай .. достаточно ограничены  в величинах а чтоб более продробно их изучать нужно больше сил и опыта  так как заглянуть и туда и туда не трудно а вот выбраться не совсем кажый раз как пытался попадал в кому....минимально на неделю. и повторюсь)))более подробно про каждую такую паутину говорить?????
[b]zero43,С[/b]пасибо!!!!!

 
СапфировыйДата: Среда, 06.02.2013, 12:06 | Сообщение # 1615
Сообщений: 145
Статус: Offline
aligieru, Поверь параллельных миров бесконечное множество, включая промежуточные (как ты говоришь умерших души готовящиеся к воплощению). В принципе как называть всю эту паутину думаю разницы большой нет.
Редко когда вижу что-бы был такой большой опыт путешествий. smile ...
А вот насчет подробного повествования, про это, как хочешь, прекрасно понимаю что это тяжело передать словами, поэтому легче визуальными образами это понимать.
А вот сама тема зачем все происходит сама по себе уже интересна не меньше... Если есть желания, можешь немного своим виденьем на вопрос поделиться, так-как каждый начинает видеть его уже по своему.
Ещё интересно, в тех путешествиях, встречались миры где было что вроде переходов, интересно понять этот вопрос с разных точек виденья?
 
aligieruДата: Среда, 06.02.2013, 18:11 | Сообщение # 1616
Сообщений: 131
Статус: Offline
А вот насчет подробного повествования, про это, как хочешь, прекрасно понимаю что это тяжело передать словами, поэтому легче визуальными образами это понимать.  я пытался научиться рисовать но не получаться мне это трудно даеться. А описать словами хочется но такой большой обьем знаний, я даже не знаю с чего начать. Я там провел примерно 1500.лет попадаю в одно и тоже тело и тамошний возраст около 5000 лет хотя выгляжу как на 30 это там. Учитывая разный ход времени в каждом измерений.причем то што я такой не один я  знаю,с младшим братом я с мальства и там и здесь,  потом, я еще нашел людей с которыми я связался во снах ..а потом и в реальности...так и стали путешествовать вместе.я понял что эти меры очень тесно связаны и многое что снами происходит происходит и там.сейчас я больше пытаюсь  обьяденить всю информацию в обчию картину.ведь все рассказывают схожие вечи  но своими словами.учитывая что я могу там читать и  обчаться можно многое узнать...если в кратце то в пример можно взять бибблию или учебники историй разных стран .что в исламе что в католизме что в христианстве почти одна и таже книга только со своими исправлениями.идет одна и таже история в разных странах  но каждый её обьясняет по разному...

Добавлено (06.02.2013, 15:43)
---------------------------------------------
Цитата (aligieru)
Ещё интересно, в тех путешествиях, встречались миры где было что вроде переходов, интересно понять этот вопрос с разных точек виденья?
такие переходы мы стали называть мостами,между измерениями...каждый очень разный некоторые похожи на сужающиеся туннели,другие буквально как мосты, есть селые миры для переходов ..примером к тому можно поставить легенду о средиземноморий . Есть и те которые мгновено переносят  в некоторых просто падение в пустоту или приходиться пробираться сквозь затеряные души... и ече много примеров у земли 3 моста так таковых это тунельный,  падение в пустоту, и мир с кучей затеряных душь. Вот в последнем примере самое большее веселье...вечно видеться в разном обличие...

Добавлено (06.02.2013, 15:44)
---------------------------------------------
средезимноморье был тоже мостом к нашему миру.

Добавлено (06.02.2013, 18:11)
---------------------------------------------
дальнейшее общение наверное лучше  проводить в моей теме "Шагая через жизни"
 
АлёнаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:18 | Сообщение # 1617
Сообщений: 526
Статус: Offline
Моей маме как то сказали, что я отношусь к Шамбале, что это такое и как это понять не знаю, но чувствую, что обладаю особой мудростью, которой надо обязательно поделиться, в младенчестве я рисовала на бумаге непонятные знаки, я их называла закорючками, потом позже я их увидела на какой то книге, честно говоря не могу вспомнить
 
987654321Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:40 | Сообщение # 1618
Сообщений: 115
Статус: Offline
Так и поделись этим "чувствованием" в моей теме "ВНУТРЕННЕЕ ВИДЕНИЕ"... Не знаю, имею ли какое-то отношение к Шамбале, а вот Кайлас считаю своим родовым домом! А многие Вознесенные Учителя эту гору считают входом в Шамбалу... И именно через этот портал они Вознеслись в теле Света (в СОЗНАНИИ)- потому могут свободно проходить через Завесу туда и обратно (последний раз прямо перед сменой эпохи Рыб Водолеем ушли и быстро вернулись... Почему- до конца не понятно. Они говорят, чтобы помочь Коллективному скачку прямо в 13D для рождения Нового ТВОРЦА)
 
aligieruДата: Вторник, 12.02.2013, 19:36 | Сообщение # 1619
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (Ааа)
Я попытался максимально кратко изложить суть. Полезно это или опасно ? Может быть полезно не для всех и опасно не для всех ? Стоит ли таким заниматься, или наоборот стоит предупредить других что так не следует делать ?
я сам открыл такую технику она вредна особено для сердца... как бы дает сильную нагрузку....а насчет энергий идет как бы обмен так что это тоже не всегда можно делать не любая энергетика может смешиваться нормально это как в токе + - разряд но не всегда полезный...

Добавлено (12.02.2013, 19:36)
---------------------------------------------
а кто нибуть видит в человеке болезни и энергетический фон чтоб определить из за чего та или иная болезнь  через фотографию в электроном виде?отзовитесь если есть такие...

 
IyaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:10 | Сообщение # 1620
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! После прочтения серии ответов на форуме :

85. Есть ли жизнь на других планетах Солнечной системы (на каких и какая) и будем ли мы с ней соприкасаться?
Вы уже давно знаете о тех, кто живёт в Солнечной системе. Они более развитые, чем люди. Самые умные живут на Венере. Они помогают людям чаще всего. Сначала Венеры не было.
Ещё есть те, кто живёт на Сатурне, но они уже теряют жизнь, им осталось совсем немного. Они хотели бы жить дальше, но у них не получается. Это знают все в Солнечной системе.
Нельзя летать на Марс. Там живут самые злые жители. Они людей не любят. Также, к вам плохо относятся на Юпитере и Уране. Это опасные планеты. Туда нельзя посылать корабли с людьми. Им сделают вред. Но если корабль будет автоматический, ему ничего не сделают. Сейчас следят за кораблями людей около Сатурна. То, что передают корабли имеет правду не больше 30%.

, не могу найти ответ на один вопрос: прочитала (ответ) и охватила жуткая тоска и потекли слезы - может моя сущность как-то связана с какой-то из планет? Заранее благодарю
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500