Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
armenstДата: Среда, 26.12.2012, 23:21 | Сообщение # 1561
Сообщений: 90
Статус: Offline
Mastmake,
где ж ты раньше был)))
Спасибо большое)
 
skypДата: Четверг, 27.12.2012, 12:38 | Сообщение # 1562
Сообщений: 88
Статус: Offline
третий день подряд просыпаюсь, а на электронных часах ровно 05:08. о чем они мне хотят сказать? smile причем просыпаюсь, как вскидываюсь после кошмарного сна, но голова от подушки не отрывается... ощущение такое, как бы объяснить.... будто заряжался от сети и всё, надпись"батарея полностью заряжена. отключитесь от сети для экономии электроэнергии" biggrin а снов снится... много за ночь, яркие, насыщенные, правда банальные, бытовые, не из всех уроки успеваю изымать...
 
Вулкан_ВопросовДата: Пятница, 28.12.2012, 12:22 | Сообщение # 1563
Сообщений: 36
Статус: Offline
Здравствуйте!
Для чего люди? Для чего страдают, болеют, голодают?
Для чего эти уроки, опыты? Для чего там хорошо, а здесь плохо? Для чего ищем ответы на вопросы? Почему надо стремиться к лучшему? Что есть лучшее? Почему не может быть просто хорошо? Здесь, а не где-то там... Почему одни рождаются и живут там, где все чудесно? А другие должны искать и добиваться этого пару жизней подряд?
 
СапфировыйДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:14 | Сообщение # 1564
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (Вулкан_Вопросов)
Здравствуйте!
Для чего люди? Для чего страдают, болеют, голодают?
Для чего эти уроки, опыты? Для чего там хорошо, а здесь плохо? Для чего ищем ответы на вопросы? Почему надо стремиться к лучшему? Что есть лучшее? Почему не может быть просто хорошо? Здесь, а не где-то там... Почему одни рождаются и живут там, где все чудесно? А другие должны искать и добиваться этого пару жизней подряд?

Здравствуйте!!!
1. Если уж говорить люди - то люди (да и не только), приходят сюда со своим предназначением, со своим путем, для начала.
2. Люди страдают, болеют голодают, от не умения правильно жить...
Посмотрите сами как живут люди, все под носом на ваших глазах.
Смотрите люди соревнуются с собой, ищут кто лучше, а кто нет, это уже дает дополнительные страдания.
Дальше люди сами в своих мыслях часто материализуют негатив... Дальше многие люди уже столько грязи на тонкие планы своим негативом принесли... Негатив есть деструктивная энергия, говоря просто, а от сюда при преобладании негативной энергии начинаются заболевания.
Да примеров можно найти ещё очень много. Я тока дал ответ и пояснения в виде пары примеров.
3. Уроки опыта, нужны что-бы люди начинали понимать все происходящие с вами, если я вам скажу к примеру то что в вашем опыте нет, вы меня не поймете, а если у вас был тот опыт то поймете, через прохождения уроков.
4. Вы ищите ответы, для того что-бы познать свою истинное существо, познать свое ДУХовное начало. Так-как увы жизнь в телах (скафандрик для нахождения на планетах), дальше с каждым сменой тела, вы идете по пути всепонимания своего духовного естества, так сказать восстановите свою память которую потеряли когда спустились в этот симбиотический мир из Галактического дома (иначе Духовного дома), для этого на Земле и придумали духовное развития и духовные практики.
5. Понятия лучшие - это тока человеческое восприятия, лучше, хуже... Не вы ли сами для себя определяете что для вас лучше?
6. Люди ещё не умеют строить свою жизнь, таким образом что-бы все было, как вы говорите что-бы было все хорошо, для этого ещё и уроки нужны.
7. Другие как вы говорите, рождаются там где все чудесно, тока потому-что они прошли через этот путь... Но не всегда, некоторые души приходят сюда с миссией помогать развитию, становиться проводниками для людей, вместо того что бы жить там где вы выразились лучше.
8. Ответ на последний вопрос, примерно тот-же, эти души уже проходили через этот путь потому-что, на аналогичных, а то и хуже планетах чем Земля.
Если хотите можно по подробнее, но я сейчас старюсь донести всем понятным языком, да бы каждый смог понять это.


Сообщение отредактировал Ребенок - Воскресенье, 30.12.2012, 22:18
 
oksenukДата: Понедельник, 31.12.2012, 19:40 | Сообщение # 1565
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте я только сегодня зарегистрировался я смотрел некоторые передачи матеркоста и у меня множество вопросов понемного буду их задавать .Первый вопрос а правда что у детей индиго нетакое днк как у простых людей что оно на несколько звений больше чем у простых людей и кто вмешиваетса в генетику человека изменяя его ?
 
masterkostaДата: Суббота, 05.01.2013, 08:25 | Сообщение # 1566
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата (skyp)
третий день подряд просыпаюсь, а на электронных часах ровно 05:08. о чем они мне хотят сказать? причем просыпаюсь, как вскидываюсь после кошмарного сна, но голова от подушки не отрывается...
Это тоже самое когда вы как бы случайно роняете взгляд на часы а там 11:11 или любое одинаковое значение... Я думаю это привлечение нашего внимания - о чем вы думали в этот момент, о важности ваших мыслей о важности и сути например вашего сна... Это некий знак с тонкого плана - остановись, подумай , мы рядом с тобой...
Цитата (Вулкан_Вопросов)
Здравствуйте!
Для чего люди? Для чего страдают, болеют, голодают?
Для чего эти уроки, опыты? Для чего там хорошо, а здесь плохо? Для чего ищем ответы на вопросы? Почему надо стремиться к лучшему? Что есть лучшее? Почему не может быть просто хорошо?

Тут правильнее спросить не Для чего, а От чего....? и сразу станет понятно - от самих себя страдают...Вы задаете очень глубинные вопросы, важно понять многогранность этого мира тут нет простых правил и нет никаких различий в ответственности между властью и простыми людми и нет ответов которые подходят для всех универсально... Но тут на планете есть три крайности Добро и Зло и Свобода воли - поверте испытать это и попасть сюда хотят очень многие .) ... Здесь Есть Тираны и их Жертвы но все в любом случае совершают лишь личные поступки и свой выбор делают самостоятельно и каждый будет в ответе только за свои деяния после "смерти"... Ребёнок выше в посте написал всё правильно - присоединяюсь... Ответы и кажущая несправедливость этого мира нужны вам, чтобы понять одно, Весь Мир есть - Любовь и ничего более, когда вы увидите всю картину Мироздания...
 
masterkostaДата: Суббота, 05.01.2013, 08:36 | Сообщение # 1567
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата (oksenuk)
Первый вопрос а правда что у детей индиго нетакое днк как у простых людей что оно на несколько звений больше чем у простых людей и кто вмешиваетса в генетику человека изменяя его ?

Нет не правда... Люди Индиго это просто слова - ярлык, они имеют точно такие же тела )) Они такие же Души только с немного других уровней Мироздания, с Уровня немного высшего Духовно, вернее они осознают свою миссию здесь, а есть многие индиго и с нижних уровней духовностей идущие как вверх так и вниз .) по спирали развития "Космоса", они всего лишь посланники - "Будильники" для заснувших, зависших здесь на этой планете ...Как для выбравших пути Светлого так и для Темного развития...Но путь для Всех Один идти ВВЕРХ по СТУПЕНЯМ РАЗВИТИЯ (так называемая "Золотая Лестница Космосов")...Эту тему подробнее разберем позже в одноименной теме, а пока рекомендую прочесть книгу "Легенды Русских Тамплиеров"...
 
zero43Дата: Среда, 09.01.2013, 14:19 | Сообщение # 1568
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Благодарю masterkosta, за все.
Из ответов Саши, можно сделать вывод, что программа "люди" закрывается (или кто то хочет закрыть), Сущности сдают экзамены, и разлетаются по разным Мирам. А на земле начинается другая программа "кремний". Ведь более 90% тел будет уничтожено, а оставшиеся, и вновь рожденные будут качественно отличаться. Та карма что есть у наших Душ, не состыковывается с новыми телами, и ей нет никакой предпосылки влезать в новое тело. А вот эти самые индиго как раз и могут быть теми кто заменит нас. Да и по процентам сходится. Сколько останутся жить после изменения, и сколько этих самых индиго.
Очень мне не нравится предлагаемый ими сценарий. Я думаю есть и более лучший для нас сценарий.
Есть очень сильный и очень странный Вселенский "Закон". Это "Закон" Свободы Выбора. А так же, "Закон" Обмани если сможешь, с одной оговоркой-на прямой вопрос, отвечать только правдой. Если критическое число людей ПОВЕРИТ в предложенный сценарий, то это становится ВЫБОРОМ людей, который должен быть удовлетворен в обязательном порядке. Вспомните, во что мы верили с подачи госдепа, то и произошло. Хотели жвачки, джинсов, кооперацию? Ну так мы это и имеем, в более жестком варианте.
Так же говорилось-по Вере воздастся тебе. Для людей лучшим будет, верить в будущее созданное самими, и для себя.
И вопрос: Миры Прави, что согласно Вед создали наш Мир, существуют?
 
masterkostaДата: Среда, 09.01.2013, 14:50 | Сообщение # 1569
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Из ответов Саши, можно сделать вывод, что программа "люди" закрывается (или кто то хочет закрыть), Сущности сдают экзамены, и разлетаются по разным Мирам. А на земле начинается другая программа "кремний". Ведь более 90% тел будет уничтожено, а оставшиеся, и вновь рожденные будут качественно отличаться. Та карма что есть у наших Душ, не состыковывается с новыми телами, и ей нет никакой предпосылки влезать в новое тело. А вот эти самые индиго как раз и могут быть теми кто заменит нас.

Это не верно...Эта планета - мир образовательный, с полной свободой воли...Он выполняет важную роль многие века и будет выполнять её и дальше...
Цитата (zero43)
И вопрос: Миры Прави, что согласно Вед создали наш Мир, существуют?

Существуют .) Их очень много .) Разных разумных миров - огромное количество... Даже в такой материальной системе как человек, как минимум 8 разумных мира обитает именно в человеке, только лишь на биологическом уровне... .) Удивительно то что они не знают о друг друге но работают в одной системе - человек .) Так и люди живут неосознанно но они часть вселенной своего уровня и конструируют развивают себя, влияя при этом на окружающие Миры... Это и есть Гармония Миров - Все живут и разумеют рядом "влияя" друг на друга до самых до НЕБЕС ЕДИНОГО ТВОРЦА ВСЕГО идет эта связь...Это и есть Божественная Энергия Созидания и Жизни...
 
EnnДата: Воскресенье, 20.01.2013, 03:23 | Сообщение # 1570
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Вопрос:почему люди, называющие  себя осознанными считают свои знания непререкаемыми, возвышают себя над другими?
 
EnnДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:16 | Сообщение # 1571
Сообщений: 7480
Статус: Offline
СириусЦитатаМы живем в дуальном мире противоположностей ...

по идее, тот кто осознал свою суть, поднимается над дуальностью.....и вообще..вот есть такой ранг на сайте-осознанные, -что это означает?что осознали?


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 20.01.2013, 16:18
 
masterkostaДата: Среда, 23.01.2013, 17:55 | Сообщение # 1572
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Вопрос:почему люди, называющие  себя осознанными считают свои знания непререкаемыми, возвышают себя над другими?

Цитата (Enn)
по идее, тот кто осознал свою суть, поднимается над дуальностью.....и вообще..вот есть такой ранг на сайте-осознанные, -что это означает?что осознали?

Когда я создавал этот сайт 3 года назад... Мое восприятие было определённое на тот период времени, всё течёт - всё изменяется...Вы задаёте очень правильный вопрос .)

Ответ таков... Каждый идет своим путем и лично отвечает за свои высказывания и поступки и оценивается личный ваш вклад и в проект и развитие других .... И насколько я могу оценить ваш уровень и назначить тот или иной ранг на форуме и признаю - могу ошибиться, но поверьте в самом замысле и сути это не имеет никакого значения всё вам дается - каждому .) Но в этом и состоит вся эта "игра" ...- ваши комментарии, посты и отзывы и влияние на репутацию каждого и есть ответ о его - осознанности...И весь замысел в любом случае этого проекта - это личное развитие в общем восприятии...Вы сами видите, а я стараюсь очень гибко и "незаметно"... корректировать общее направление...А направление ОДНО - ПОЗНАНИЕ И ОСОЗНАНИИ ЕДИНОГО ТВОРЦА, В НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ...И ПРОБУЖДЕНИЕ ОТО "СНА" рутины жизни ЭТО ПЕРВЫЙ ШАГ .) Стремление понять суть свою здесь и цели жизни каждого из нас и предназначение и избавление от невежественных программ и заблуждений ....Вот с этой целью и создан данный проект...И поверьте не на пустом месте, а с поддержкой высших сил коим я безгранично Благодарен.
 
DragonДата: Четверг, 24.01.2013, 21:37 | Сообщение # 1573
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Вопрос:почему люди, называющие  себя осознанными считают свои знания непререкаемыми, возвышают себя над другими?
тот кто это делает не осознан а лишь носит маску оного а осознанный человек следует правилу "никогда не говори что ты лучше других" да бы возвышение есть проявление гордости и эго !!!
 
EnnДата: Пятница, 25.01.2013, 00:55 | Сообщение # 1574
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Mastmake
Цитата (Mastmake)
Когда вы поймёте свой путь вы тоже будете строго ему следовать.
пуст тот путь, на котором видишь только себя...........
Цитата (masterkosta)
замысел в любом случае этого проекта - это личное развитие в общем восприятии...
грустно наблюдать, когда вместо дополнения друг друга, единения, некоторые противостоят..отстаивая свою точку зрения...
masterkosta, Благодарю за проект)))


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 25.01.2013, 00:59
 
aligieruДата: Понедельник, 28.01.2013, 02:35 | Сообщение # 1575
Сообщений: 131
Статус: Offline
Махатджарасан,  у меня тоже есть такой опыт но не общения.я вижу по разному .чаче чем сильне развит человек тем меньше в нем как бы таких тел.и сразу поясню более подробно как это происходит.....вначале я вижу вокруг человека как пламя или дым,чаче разные света потом начинают появляться лица,они кат буто живут другой жизнью, со слидуючим этапом появляеться хаотичные звуки и потом картинки .....воспоминания этого человека плавно переходящие в будущие...я пыталсяя у нескольким людям помочь развиться ...и лиц каждый раз становилось меньше...пока добивался до 2 лиц так же ка и у меня...

Добавлено (28.01.2013, 02:33)
---------------------------------------------
и вопрос как вернуть дар целителя

Добавлено (28.01.2013, 02:35)
---------------------------------------------
я раньше мог спокойно лечить людей но сейчас в самый нужный момент я почти не чувствую не энергий не болезни и не получается её забрать.

 
zero43Дата: Понедельник, 28.01.2013, 02:55 | Сообщение # 1576
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
не получается её забрать.
 Это ключ.
 
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:40 | Сообщение # 1577
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
я раньше мог спокойно лечить людей но сейчас в самый нужный момент я почти не чувствую не энергий не болезни и не получается её забрать.

Их надо изгонять.
 
ANGEL_ONLINEДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:01 | Сообщение # 1578
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата (Dragon)
Цитата (Enn)Вопрос:почему люди, называющие себя осознанными считают свои знания непререкаемыми, возвышают себя над другими?
тот кто это делает не осознан а лишь носит маску оного а осознанный человек следует правилу "никогда не говори что ты лучше других" да бы возвышение есть проявление гордости и эго !!!
верно
мало того заблудшие умом начинают привлекать вниманием к себе других людей-сущности, которые в свою очередь "молятся" на первых,
вторые потакают, помогают индульгировать дальше первым

вот так и образуется порочный круг религий учений поклонений и тп заблуждений ума
 
АлёнаДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:28 | Сообщение # 1579
Сообщений: 526
Статус: Offline
Всем огромнейший привет!!! Света Вам и ЛЮБВИ!!! Очень непонятное происшествие произошло буквально вчера ближе к 12 ночи, малышу моему буквально сегодня исполнился месяц, вчера рыдал навзрыд, обычно это бывает из-за коликов, успокоила малыша, накормила и уложила в люльку спать, полежав немного в люле он открыл глаза, ну я встала и давай укачивать его, наклонилась немного, что бы посмотреть ему в глазки, что бы он понял, что в безопасности и что я рядом, но увидела такое, что меня не то, что бы в шок привело, я испугалась, увидев лицо моего малыша, как у гуманоида, с большими глазами, без носа и рта, я в жутком состоянии была наверно буквально секунд пять, потом это непонятное видение ушло, малыш начал плакать сильно, я взяла его на руки и успокоила, до сих пор понять не могу, что это было и как это оказалось на моем малыше????
 
zero43Дата: Понедельник, 28.01.2013, 12:32 | Сообщение # 1580
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Здравия! Может увидела образ глазами ребенка? Он показал телепатически, что, или кто его тревожит?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500