Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
987654321Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:09 | Сообщение # 1581
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
как вернуть дар целителя

Да скорее всего он никуда и не делся- сейчас многие целители заблокированы от помощи другим, если это Огненные болезни, связанные с трансформацией клеток тела и ДНК. Вмешательство только вредит. У многих сейчас проявился, например, ГЕРПЕС (водянистые пузырьки на губах, в носу...), даже у тех, у кого его никогда не было. У меня! В носу. Хотя я всегда промываю его утром мертвой, а вечером живой водой... Не помогло. Но вроде уже начал исчезать сам...

Цитата (Алёна)
я испугалась, увидев лицо моего малыша, как у гуманоида, с большими глазами, без носа и рта


Кто практикует вглядывание в свои глаза в зеркале и не такое видят... Я себя и хищным динозавром, львиной мордой, негром... Ничего страшного. Главное не пугаться и добиваться получить необходимую информацию...
Думаю, это эффект твоего перехода из материи в астрал, а ребенка оттуда в материю. Сейчас много происходит необычного. Я, напр. перестал видеть звезды на небе- только Луну и 3-4 планеты, а большинство исчезновение старого Небесного Свода просто не заметили...
В любом случае думаю, что ответ может дать регрессивный гипноз. На этом сайте есть специалисты: Диана Орлан и Алекскй Кройтор. Об уровне их квалификации ничего сказать пока не могу, т.к. сам готовлюсь к ним на сеанс...


Сообщение отредактировал 987654321 - Понедельник, 28.01.2013, 13:26
 
ЛилияДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:29 | Сообщение # 1582
Сообщений: 55
Статус: Offline
А у меня после "перехода" полный упадок сил, вместо избытка, и пульс 110-120 ударов в минуту. Врачи руками разводят.  Может не дотягиваю до новых уровней вибрации. Раньше хотя бы эфирное тело видела, сейчас почти ничего. Неужели все с начала начинать?
 
987654321Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:05 | Сообщение # 1583
Сообщений: 115
Статус: Offline
Упадок сил и такой пульс? Явно идет адаптация.

А температура?
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:22 | Сообщение # 1584
Сообщений: 448
Статус: Offline


Доброго света Вашим Душам. Сейчас происходит трансформация перехода.И адаптация новых энергий.Что бы понять,что с вами происходит.Научитесь ощущать себя изнутри.Слушать себя и Дар наблюдения за ситуациями и есть помощь для вас. Обратите свой взор в себя.Чистое НАБЛЮДЕНИЕ - это наблюдение без заинтересованности и самого заинтересованного, понимаешь? Без "тебя". Нет желаний, интересов, ожиданий, сожалений, привязок. Просто свидетельствуешь... Люди куда-то идут, транспорт движется, ветер дует, облака плывут, листва на деревьях шевелится... Ты - само Присутствие, Здесь и Сейчас! Всё уже есть так как есть... И это всё БОЖЕСТВЕННО прекрасно, когда воспринимается без оценок и суда. Попробуй так смотреть...
Душа не думает, она чувствует и знает, поэтому учитесь слушать и слышать себя. Верьте себе и в себя!
Прикрепления: 8494683.jpg (158.7 Kb)
 
ЛилияДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:11 | Сообщение # 1585
Сообщений: 55
Статус: Offline
987654321, Температура в норме, уже лет 10, как не повышалась. Максимум 37,1 сутки подержится и все.
 
ANGEL_ONLINEДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:40 | Сообщение # 1586
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата (masterkosta)
Когда я создавал этот сайт 3 года назад... Мое восприятие было определённое на тот период времени, всё течёт - всё изменяется..
значит вы в курсе что привлекаете внимание разных Сил

 те кто захочет завладеть наивным молодым  неопытным сознанием - быстро найдут улов
 
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:36 | Сообщение # 1587
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
сих пор понять не могу, что это было и как это оказалось на моем малыше????

Крестить малыша надо. Сущность - пугающая. Это контакт присутствия. Контакт первого вида. Крестить надо. Пускай примет омовение. Ничего тут страшного.
 
EnnДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:14 | Сообщение # 1588
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (Mastmake)
Для кого-то это высокомерие иметь только свою точку зрения
одно дело -иметь свою точку зрения......и совсем другое- не видеть ее у других...учимся не только у учителей..но и друг у друга.........
 
DragonДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:56 | Сообщение # 1589
Сообщений: 206
Статус: Offline
Алёна, Здравствуйте ... то что вы видели не может в селится в живое тело .. из этого следует то что у вас произошла подмена реальности или намеренная или спонтанная нужны подробности что бы определить в чем дело...
 
987654321Дата: Вторник, 29.01.2013, 16:52 | Сообщение # 1590
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (Лилия)
987654321, Температура в норме,

Норма сейчас почти на градус ниже- около 35,5. Значит при упадке сил где-то 34,5...

Цитата (Dragon)
что вы видели, не может вселиться в живое тело

Как сказать... Поэтому я и предложил "посмотреть", как появился ребенок.
 
АлёнаДата: Среда, 30.01.2013, 16:51 | Сообщение # 1591
Сообщений: 526
Статус: Offline
zero43, все возможно...Dragon,  а какие подробности нужны, напишите пожалуйста???Химик-Разведчик, Я думаю, что дело совсем не в том, что бы крестить ребенка, у меня муж казах, но он не верит в религии, вера у него в себя самого, но и Всевышний для него один, вероисповедания как такового нет, я крещеная..
Каждый вечер кричит, пытаюсь почувствовать чужую энергию, может есть чье то присутствие, но увы ничего не ощущаю....
 
aligieruДата: Пятница, 01.02.2013, 01:50 | Сообщение # 1592
Сообщений: 131
Статус: Offline
меня интересует ваше мнение.Может ли человек освобожать не эфирное тело а духовное?то есть не попадать в эфирный мир как делают большинство а в духовный то есть в точку рождения души.??
 
zero43Дата: Пятница, 01.02.2013, 02:24 | Сообщение # 1593
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
Может ли человек освобожать не эфирное тело а духовное?то есть не попадать в эфирный мир как делают большинство а в духовный то есть в точку рождения души.??
Мое мнение, если оно кому то нужно и интересно, таково.
Для прохождения развития в физическом мире, Сущность получает тела с определенной частоты вибраций энергетикой.
Что бы попасть в духовный Мир нужно частоту вибраций всех тел, повысить до нужного, это и есть вознесение. Так что можно.
Нужно достигнуть той частоты вибрации, которая соответствует тому месту в которое хочешь войти. Иначе ни как.
Сможешь поднять, войдешь, не сможешь не войдешь. По Библии Иисус так и сделал. И сейчас там, в этом Мире.
Душа рождается в момент первого воплощения в физический Мир, и начинает набираться опыта и расти.


Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 01.02.2013, 02:25
 
aligieruДата: Пятница, 01.02.2013, 03:23 | Сообщение # 1594
Сообщений: 131
Статус: Offline
я просто с мальства живу одновремено в двух реальностях как бы сплю и поподаю туда где был до рождения и живу там реальной жизнью понял я об этом лет 10 назат...когда просыпаясь начал замечать на себе раны которые снились....
 
zero43Дата: Пятница, 01.02.2013, 03:38 | Сообщение # 1595
Сообщений: 2101
Статус: Offline
А можешь что то менять в той реальности по своей воле?

Добавлено (01.02.2013, 03:38)
---------------------------------------------
Если можешь, воспользуйся этим.

 
aligieruДата: Пятница, 01.02.2013, 03:59 | Сообщение # 1596
Сообщений: 131
Статус: Offline
при этом идет конкретное влияние на этот мир.как бы взаимосвязаны.

Добавлено (01.02.2013, 03:59)
---------------------------------------------
но возможно ити к любому миру.

 я все называл своими названиями мог только различить ад и рай потому что там все объясняли ...а все остальное возле 40000 мест.и это по минимуму считаю...только за год.я в общем хочу разобраться что я вижу?В мир водных существ не получается пройти а из ада  чудом вышел))))))))

 
zero43Дата: Пятница, 01.02.2013, 04:02 | Сообщение # 1597
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Я не могу советовать, но свой опыт могу описать. У меня на ногах проявились большущие синеватые шрамы, как от ранений и болели. Я представил что я в параллельном мире лежу в госпитале, раненые ноги я перевязал мне известными травами, и представил что они быстро заживают. Боль ушла, шрамы чуть посветлели. А ты, если можешь влиять на происходящее, можешь помочь себе. Я думаю барьер между Мирами у тебя не сбалансированный, вот и кидает. Как на лезвии ножа, балансируешь. Что и дает возможность задерживаться в пограничном состоянии.
А почему у них не спросишь?


Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 01.02.2013, 04:08
 
aligieruДата: Пятница, 01.02.2013, 08:09 | Сообщение # 1598
Сообщений: 131
Статус: Offline
твой совет помог только я добавил своей мысли...а мне обьяснили что вообче я давно должен шагать обратно во только я упертым оказался и не хочу покидать тела.
 
marinaДата: Пятница, 01.02.2013, 08:49 | Сообщение # 1599
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Алёна

Цитата
zero43, все возможно...Dragon,  а какие подробности нужны, напишите пожалуйста???Химик-Разведчик, Я думаю, что дело совсем не в том, что бы крестить ребенка, у меня муж
казах, но он не верит в религии, вера у него в себя самого, но и
Всевышний для него один, вероисповедания как такового нет, я крещеная..
Каждый вечер кричит, пытаюсь почувствовать чужую энергию, может есть чье то присутствие, но увы ничего не ощущаю....

Не в крещение дело - это точно! Вспомни как проходила беременность. Может вы куда то ездили (в лес, в горы, в какие то другие места, которые является "таинственными" или тебе что то снилось?

Я так понимаю это первый ребенок. Если так, то вспомни из своего детства ощущения: родства с родителями, не желание что то делать и т.д.

Все имеет значение.
 
zero43Дата: Пятница, 01.02.2013, 13:21 | Сообщение # 1600
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
твой совет помог
Я рад за тебя. Удачи! А то что упертый, ничего, все такие.

Добавлено (01.02.2013, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата (Алёна)
zero43, все возможно...
Я ж не просто так ляпнул. Раз ты что то увидела, а раньше этого не было, следовательно нужно определить источник. Ты сама или воздействие со стороны? У самой может проявиться, после нервного срыва, утомления, и т.д. Со стороны, кто то показал. Очень много информации о том что рождаются особенные дети, да и не особенные имеют способности которые впоследствии роста родители и общество стараются заглушить. Так как у матери с дитем особенная связь, а телепатия естественная форма общения, а говорить дите еще не может, то и сообщение такого рода, вполне естественно. Если это так то можешь развить эту связь, попробовав мысленно (телепатически) общаться.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 09:25   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500