Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Социальное айкидо(сталкинг)
СмыслДата: Пятница, 02.05.2014, 20:24 | Сообщение # 221
Сообщений: 1708
Статус: Offline
эмма, Ты магиня, это видно сходу, я по-ощущениям.
Те символы которые ты видишь - это руны, то есть неотъемлемая часть магии....без них стоящему магу никуды:-) .
На счет ТС:
Физическое смещение, я называю его - хирургическим вмешательством:-) , может достигаться не просто волей, намерением или количеством накопленной энергии.
Сложность в том, что этого могут достигать те маги, которые умеют/научились / все три компонента складывать в гармонично-пропорциональный "букет".
Я сам сумел в первом внимании лишь смещать в сторону быдла и сторону созерцания...ну может быть еще пару мест, которые сейчас не вспоминаются:-) .....
Я говорю о Смещении, чистом смещении, а не подвижки в некоторую сторону изменения....это не то......другими словами, я становлюсь оборотнем по отношению к своему характеру.


Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 02.05.2014, 20:26
 
zero43Дата: Пятница, 02.05.2014, 21:59 | Сообщение # 222
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Как быть то?

Перестать выдумывать (врать), и все придет в норму.
 
эммаДата: Пятница, 02.05.2014, 22:19 | Сообщение # 223
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Смысл,
К сожалению придётся всё убрать от сюда, что написала..Влезают со стороны. Не хотелось бы всех посвящать.
Написала ещё 2 сообщения, может потом как-нибудь.напишу. Сейчас не к месту. Не для всех.
 
zero43Дата: Пятница, 02.05.2014, 22:24 | Сообщение # 224
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Не для всех.

Интим? Или то что необходимо скрыть? Что нужно скрывать? Осознание??? Ложь??? А зачем то что ты осознал нужно скрывать??? А осознание ли это?
 
СмыслДата: Пятница, 02.05.2014, 23:06 | Сообщение # 225
Сообщений: 1708
Статус: Offline
zero43, ты не уемен, у тебя осталось хоть немного святости, чтобы увидеть себя со стороны и узреть ....ну чтобы не выражаться-довольно неприятное поведение в среде спокойных и милых людей....если они и реагируют жестко, то только от твоей неуемности....
Даже девочки не хотят преподосить в теме "жемчугов", чтобы не быть попраными....
Не веришь, отрицаешь, критикуешь- делай это красиво, подавай аристократично, аргументируй интеллегенттно, а то как фраер бычкотелый кичишься едкими фразками.
Не стопори тему, уйди в соответствующую своей варне бытия и касте сознания....не видишь- тут все тупые.


Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 02.05.2014, 23:08
 
космичДата: Пятница, 02.05.2014, 23:07 | Сообщение # 226
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Т.к. скрыто чем то? Нужно проанализировать, что скрыто, чем прикрыто, с какой целью скрыто, какая часть скрыта, и т.д. Если ты не будешь строить логические цепочки, то образуется клубок, который окончательно скроет скрываемое!!! Как то вот так!!!

Абсолютно верно , любая воспринятая информация подвергается логическому осмыслению чтоб ее понять но вот в чем разница между магом и ученым - ученый раскладывает все на запчасти, расписывает на уравнения , выдвигает и опровергает теории чтоб образовать окончательный ответ .
Маг же подключаясь к высшему сознанию делает то же самое но моментально , как будто ввел в компьютер вопрос и тут же получил ответ не замарачиваясь всякими сложными формулами хотя и мог бы .
По этому ученый чтоб получить ИСТИНУ производит сложные логические расчеты а маг ее видит сразу и потом формулирует в виде логических цепочек лишь для того чтоб донести ИСТИНУ ученому , не способному ее с полуслова осознать . Иными словами разница между магом и ученым лишь в скорости обработки информации . и сталкингом надо заниматься чтоб вычистить из головы тормозящий вирусняк .
Кажется я наконец таки сформулировал, для себя по крайней мере biggrin
 
zero43Дата: Пятница, 02.05.2014, 23:34 | Сообщение # 227
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Смысл, Все что вышло из тебя, касается только тебя!!! И относится исключительно тебя!!! Ты возьми и нагугли (если обучение было некачественным) что такое вопрос!!! И что такое домыслы и измышления!!! Я всего лишь задаю вопросы!!!
Цитата космич ()
Абсолютно верно
Остальное мне не интересно!!! Я не хочу обсуждать магию и ученость. Я высказался, защитил это высказывание от искажений, дальше все!

Цитата эмма ()
А зачем оголяться(обнажаться),
Оголяться??? Тебя что о личном спрашивают???
Значит у тебя нет что донести? Нет ответов на простые вопросы? Зачем же ты на форуме? Объяви что ты пришла поболтать, и посплетничать. И не будет к тебе вопросов. Будет понимание что ты не имеешь квалификации, и вопросы будут задавать другим!!!
 
zero43Дата: Пятница, 02.05.2014, 23:38 | Сообщение # 228
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Смысл,
Ты посмотри на свои сообщения и мои. Сравни!!! У меня вопросы, у тебя утверждения основанные на измышлениях и домыслах!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 03.05.2014, 00:16
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 00:14 | Сообщение # 229
Сообщений: 2101
Статус: Offline
эмма, Я то определил!!! Но человек может ошибаться??? Ты же агрессивно декларируешь!!! Проявляются несоответствия и алогизмы. Вот и возникают вопросы!!!
Цитата эмма ()
Меня не беспокоят и не тревожат такого рода высказывания.
Вопросы по твоему высказывания??? Ты наверное в не "оккупированной" школе обучалась? Вопросы это когда в конце предложения ставят вот такой значок "?". На вопросы принято отвечать если знаешь, не отвечать, если не знаешь.
Цитата эмма ()
Лишь улыбку.Вы не серчайте и улыбнитесь.Улыбаюсь.... и балдею от вас...Уже об этом тоже писала...

Это к чему??? По любому это не ответы на мои вопросы!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 03.05.2014, 00:14
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 00:49 | Сообщение # 230
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Социальное айкидо(сталкинг)!!!
Превратили в игру в поддавки с элементами умилительного взаимного восхваления??? Ну сталкинг это понятно!!! Мыкаться где попадя не понимая где находишься???
А айкидо??? Айкидо (яп. 合気道 айкидо) — японское боевое искусство, созданное О-сэнсэем Морихэем Уэсибой как синтез его исследований боевых искусств, философии и религиозных убеждений???
Социальное от социум (То же, что общество.)???
Т.е Боевое искусство с элементами философии предназначенное для социума, и выражается в мыканье где попадя не понимая где и зачем???
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 00:52 | Сообщение # 231
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата эмма ()
С чего это вы так рещили, что на вопросы надо отвечать так, как бы вам хотелось?

А с чего вы решили извращать действительность??? Было так!!!
Цитата zero43 ()
На вопросы принято отвечать если знаешь, не отвечать, если не знаешь.

А не так
Цитата эмма ()
Цитата zero43 ()
На вопросы принято отвечать

Не знаешь не отвечай, чего извращаешь то???
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 00:53 | Сообщение # 232
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Беседа предполагает уважительное отношение друг к другу.

В чем для тебя выражается уважительность???
Цитата эмма ()
это мы с тобой

НЕ, так не пойдет!!! Каждый отвечает за свое!!! За твое я не буду отвечать. Так что говори только за себя!!!

На вопросы принято отвечать если знаешь, не отвечать, если не знаешь.


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 03.05.2014, 01:08
 
эммаДата: Суббота, 03.05.2014, 01:53 | Сообщение # 233
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
выражается уважительность???

Видимо у нас различные понятия. Скорее тебе бы надо было высказаться,
А мне послушать. Со мной ты согласен не будешь. Тебе это только пища для спора.
Или найдёшь где -либо высказывания, соответствующие твоему логическому построению.
Так, что , любезный друг.Не могу представить свои понятия, насчёт уважения. У всех различное понимание.
и различение. Каждому--по его разумению.
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 02:02 | Сообщение # 234
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Видимо у нас различные понятия.

Видимо из чего?
Цитата эмма ()
Со мной ты согласен не будешь.

Почему? это измышления!!!
Цитата эмма ()
Тебе это только пища для спора.

Тоже измышления!!!
Цитата эмма ()
Не могу представить свои понятия, насчёт уважения.

Следовательно и требовать то о чем не имеешь представления не имеешь права?
Вот и разобрали что я оказывается прав!!!
Ты измышляешь вместо уточнений.
А измышления не соответствующие действительностьи и не подтвержденные, есть ВРАНЬЕ!!!
Чего же обижаться то на правду???


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 03.05.2014, 02:03
 
эммаДата: Суббота, 03.05.2014, 02:15 | Сообщение # 235
Сообщений: 8478
Статус: Offline
zero43,
Милый любезный друг! Случайно не из дуба дубового?
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 02:20 | Сообщение # 236
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Ты измышляешь вместо уточнений.
А измышления не соответствующие действительностьи и не подтвержденные, есть ВРАНЬЕ!!!
Чего же обижаться то на правду???

Цитата эмма ()
Случайно не из дуба дубового?

Своих ищешь?


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 03.05.2014, 02:21
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 03:14 | Сообщение # 237
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
уйди в соответствующую своей варне бытия и касте сознания...

Ух ты, пропустил вниманием. Видно Воины не замечают иголки!!!
А что же ты не указал какие именно ТЫ считаешь???
Я знаю (и не только я) что Я Воин-Маг (не Маг-Воин). Могу все и везде. Так что МОЕ место везде!!! А твое???
 
эммаДата: Суббота, 03.05.2014, 03:39 | Сообщение # 238
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Своих ищешь?


Ну юморист-приколист! Так рассмешил! Аж до слёз!
Спасибо! Развеселил.....
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 03:43 | Сообщение # 239
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Ну юморист-приколист! Так рассмешил! Аж до слёз!
Спасибо! Развеселил.....
Не можешь показать себя, пытаешься принизить меня??? Какой я тебе юморист-приколист??? Путаешь со своими родственниками??? А плачешь ты от осознания своей безпомощности и не знания.
Смех без причины признак дурачины!!! Народная мудрость!
Тебе плакать впору а не веселиться!!! Хотя, каждому свое!!! Над собой работать такие как ты не умеют, не хотят, и никогда не будут по собственной инициативе??? Нужно пинать???


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 03.05.2014, 03:48
 
СмыслДата: Суббота, 03.05.2014, 09:35 | Сообщение # 240
Сообщений: 1708
Статус: Offline
эмма, дорогая , пойми тролли питаются вниманием,,,,они и вопросы задают со вложенными утверждениями и выводят на мепзкие разговоры и палки в колеса суют, как вирусные мыслеформы, принижают, обижают и гвоздем /простите/ в задницу залазят.
Потому, немного потренеровавшись в сталкинге, лучший спосб приструнить тролля- игнор...не путать с байкотом.
Игнор -это отрешение, ментальный ретрит, а Байкот- это наказание, через обделение вниманием личности.
Вчера я провел эксперимент в рамках соцайкидо и если ты заметила выложил пост для как выразилась дубов дубовых и получил ожидаемый феерверк из шести постов в ответ.
А знаешь почему так много?
Почему не в одном длинном например?
Да потому что отписавшись в первом, эго мучалось от недовершенности , от недостаточности вложенных качеств в ответ...а качества сама понимаешь не первой святости.
Вот и дописывал тролль баллады пока не унялся от жажды мести гипертрофированный ум.
Почему я этому уделяю внимание? А как же игнор?
А что хуже чем игнор? Вернее лучше?
Раз человек/тролль, а это сознание минеральное/ пребывает в ином измерении понимания, то можно и нужно говорить о нем в третьем лице, ведь мы не в одной плоскости осознания.
То есть представь, что тролль в эфирном теле, а мы в физическом...что такое троллинг, это полтергейст на уровне свадхистаны.
Тролль силен, когда у него долго нет секса и сексуальная энергия, подымаясь от переизбытка к вишудхе выплескивается в пространство, и тут происходит вот, что - он не может наговориться, потому что печатает/ложный разговор/, это как онанировать и не семяизвергаться, сперва приятно, потом мучительно.
Так что троллинг- это замучаный словесной мастурбацией страдалец и лучший способ от него избавиться и избавить его от мучений - игнор и параллельное общение о нем в третьем лице, тогда его фрикции либо сойдут на нет, либо он таки начнет оргазмировать осознанием.


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 03.05.2014, 09:38
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500