Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 02:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Социальное айкидо(сталкинг)
zero43Дата: Вторник, 27.05.2014, 11:52 | Сообщение # 261
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Цитата zero43 ()
С мысля, Уж не позорился бы, я а!!! Читаю что значат слова что я напечатал. Я пишу слова, значения которых сам не знаю.
Обсуждаю личность кого - либо, а это не прилично в приличном обществе. Значит моё общество не приличное.
Я позорю и себя и общество. Видно думать мне нечем? Это не только грязно, но и запрещено правилами форума!!!
На которые я демонстративно наплевал, выразив глубокое неуважение как мастеркоста, так и к форуму.
Вот такая кактусовая магия получается. Айкидо социальное!!! Счёт не уместен.

Ты наверное по своей глупости не понимаешь, что нарушаешь правила? Нет, не форума, (хотя и форума, но это мелочи) другие, для тебя недоступные.
Я выявил одну закономерность!
Все т.н. осознанные с зелеными буквами в никнеймах, ведут себя одинаково. Вы из одного отделения? Что вас там в лаборатории госдепа мозг забыли вложить? За то что ты сделал на нормальных форумах банят на вечно. Но видно ты подлизывался и копировал разные умильные тексты не для того что бы забанили? Вот ОШО (аша) понял, а у тебя видно понималки нет совсем?


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 27.05.2014, 12:26
 
Ris13Дата: Вторник, 27.05.2014, 12:17 | Сообщение # 262
Сообщений: 807
Статус: Offline
Правила нарушать могут только те кто их заявил. Поэтому спасибо за рас-познание моей силы.
Цитата zero43 ()
Я выявил одну закономерность!
Молодец! Хвалю... но не стоит хвастаться своим аналитическим сКЛАДом ума, а то другим обидно станет.
Цитата zero43 ()
Вы из одного отделения?
Да. Это так.
Цитата zero43 ()
Что вас там в лаборатории госдепа мозг забыли вложить?
Да. Это так. Все мозги были израсходованы на ВАС. А нам осталась лишь интуиция.

Цитата zero43 ()
За то что ты сделал на нормальных форумах банят на вечно.
Жаль, что это не нормальный форум. Обращайся к Косте за восстановление справедливости, по твоему пониманию конечно.
Цитата zero43 ()
Но видно ты подлизывался и копировал разные умильные тексты не для того что бы забанили?

Цитата zero43 ()
Вот ОШО понял, а у тебя видно понималки нет совсем?
Виднее тому кто видит. Причом, видно ему именно то на что он смотрит.
 
zero43Дата: Вторник, 27.05.2014, 12:22 | Сообщение # 263
Сообщений: 2101
Статус: Offline
И все??? Никакой фантазии, одна желчь!!!
У Смысл, и то больше и ума и фантазии. Наверное потому что он славянин!
А силы у тебя нет. Тот у кого есть сила не совершает подлые поступки.


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 27.05.2014, 12:25
 
Ris13Дата: Вторник, 27.05.2014, 12:46 | Сообщение # 264
Сообщений: 807
Статус: Offline
В чём подлость, брат?
Тебе снова что то не понравилось, так давай почистим тему... удаляй.. (ся) снова, а я поддержу, как обычно..)


Сообщение отредактировал elernom - Вторник, 27.05.2014, 12:47
 
zero43Дата: Вторник, 27.05.2014, 12:49 | Сообщение # 265
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Я же предупреждал, что на меня реагируют исключительно специфические в своем развитии Души. Я как бы усиливаю в несколько раз то, что таится под спудом человека.
Тут главное, что бы сделали верные выводы, посмотрели на себя со стороны, увидели, что выскакивает и как над этим нужно работать. А работать придется ох как много!
Суть айкидо заключается в использовании потенциала противника. Дать этому потенциалу воздействовать на него же.
 
zero43Дата: Вторник, 27.05.2014, 12:50 | Сообщение # 266
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата elernom ()
В чём подлость, брат?

Ты же осонанные? Чо спрашиваешь?
 
Ris13Дата: Вторник, 27.05.2014, 12:55 | Сообщение # 267
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Я как бы усиливаю в несколько раз то, что таится под спудом человека.
Благодарю, я понимаю, что это может быть не лёгкий путь.

Цитата zero43 ()
Цитата elernom ()
В чём подлость, брат?

Ты же осонанные? Чо спрашиваешь?

Помоги найти путь осознанному.
 
СмыслДата: Вторник, 27.05.2014, 13:06 | Сообщение # 268
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Нолик не нарезает, что эта тема как бы минифорум в форуме, здесь битва, драка и война психологии, армреслинг умов.
Я специально провоцирую тиранчика на испускание желчи, чтобы опорожнился как спрут защищающийся чернилами, только вот осьминог защищается правильно применяя свои способности, а зэро ими нападает в основном. Вот я тебя нолик и умножаю на нолик, чтобы обнулился.
Успокойся человек и к тебе потянутся люди. Это айкидо, энергетическое айкидо, чем больше ты псешишь, тем веселее мне!
 
zero43Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:07 | Сообщение # 269
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Помоги найти путь осознанному.

Это тебе нужно обращаться к СИРИУСУ, он специалист, по постановке на путь. Я всего лишь катализатор.
 
Ris13Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:12 | Сообщение # 270
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Нолик не нарезает, что эта тема как бы минифорум в форуме, здесь битва, драка и война психологии, армреслинг умов.

ай-ай... живым человеком как тренажером пользоваться. За это и не люблю магов. Фактически ты силой его притянул же. И глумишься у всех на виду. ))) нехороший мальчик!


Сообщение отредактировал elernom - Вторник, 27.05.2014, 13:17
 
Ris13Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:12 | Сообщение # 271
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Цитата elernom ()
Помоги найти путь осознанному.

Это тебе нужно обращаться к СИРИУСУ, он специалист, по постановке на путь. Я всего лишь катализатор.

Спасибо за наводку... и до Сириуса дело дойдёт. Всему своё время.
 
zero43Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:12 | Сообщение # 272
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Нолик не нарезает,

Чмоня, не передергивай! Только чмоня может врать. Ведь это ты жалуешься администрации в полном безсилии? А обращаясь не по никнейму, ты себя опускаешь в первую очередь. И не понимаешь этого!!! Просто верх непонимания!!! Вот тебе и айкидо!!! И кто тут что не понимает??? Сам лежит на лопатках в слезах и соплях, а верещит о якобы геройстве.
Фу как некрасиво!
 
zero43Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:17 | Сообщение # 273
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Ну, давайте, что нибудь сморозьте оскорбительное, загляните к себе в Душу!!! Ведь оттуда льется елей, что все наблюдают!!!

Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 27.05.2014, 14:50
 
Ris13Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:20 | Сообщение # 274
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Ну, давайте, что нибудь сморозьте оскорбительное, загляните скебе в Душу!!!
Я к тебе уже заглянула. Твоя душа прекрасна! Мотылёк не лети на свет - там смерть.
 
zero43Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:23 | Сообщение # 275
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Чем больше будешь говорить тем лучше. Продолжай!
 
ашаДата: Вторник, 27.05.2014, 13:24 | Сообщение # 276
Сообщений: 2191
Статус: Offline
zero43, Ваш Путь понятен(насколько Вы его раскрыли действием, ну и насколько мне позволяет моя понималка(чем богат тем и рад)). Вы зад-Еваете(прошу простить мне мой корявый язык) ЧелоВека за его Эго и он начинает из неЭго иЗливать на Вас(желчь и всё такое)... И тут Вы держИте удар, льёте масла в огонь поддеРживая горе-ние(ну как-бы хотите помоГать ЧелоВеку сжечь Это в Себе). Или Вы и есть этот самый огонь?
Мне хватило ума Вас понять правильНо?
 
СмыслДата: Вторник, 27.05.2014, 13:25 | Сообщение # 277
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Релиз сталкинга и подразумевает провоцирование троллинга, чтобы учиться манипулированию тиранчиками, контролю гнева и функциональной изменчивости в характере. zero43, да, ты просто хорош, но есть недостаток - ты переключаешься на обзывания, не способен играть ресурсами терминов, чтобы "убрать" человека, похоже на атавизм , оставшийся от периода развития в песочнице.
Тема раскачалась...жду не дождусь желчи, материализованной в слова, я сегодня в ударе!


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 27.05.2014, 13:29
 
Ris13Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:26 | Сообщение # 278
Сообщений: 807
Статус: Offline
Что берёшь то и получаешь.
 
zero43Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:31 | Сообщение # 279
Сообщений: 2101
Статус: Offline
аша, Почти. Все верно кроме осознанности. Я это тоже так определяю со стороны. Не желая делать это намеренно происходит само собой. Я как неплохой аналитик определил все что вы написали, на основании продолжительного опыта. Я не есть огонь. Я всего лишь ищу информацию, констатирую факты, спрашиваю, делюсь опытом. Что из этого выходит? Выходит то что выходит!
Если есть желание проанализируйте начало любого диалога.
Как ко мне обращаются (с каким умыслом) так я его и усиливаю. С добром, добро, со злом, зло. Не могу я юлить и подхалимничать. Не за этим я тут. Я тут ищу информацию!!! Остальное побочные эффекты.
 
zero43Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:34 | Сообщение # 280
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
ты переключаешься на обзывания,

Если ты настолько туп, то я тебе укажу на факт. Переключаюсь исключительно в тех случаях в которых мы с тобой договорились. Ты обзываешь соответственно я называю тебя чмоней, и никак иначе. Договор дороже денег!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500