Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 13.07.2020, 05:47
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Социальное айкидо(сталкинг)
СмыслДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:00 | Сообщение # 21
Цитата Vyacheslav ()
вопиющей просто реакцией остатков недобитого ЭГО...

в точку

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:45 | Сообщение # 22
Кажется я вновь вечеслава за живое зацепил , тараканов его потревожил ....

VyacheslavДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:46 | Сообщение # 23
МЕГА-АЛЬ-ТРОН,

Солнце ты наше общефорумское)))))! Я не Вечеслав, а Vyacheslav))))!

Это раз)! Во вторых, писал я для Смысла... Твое ЭГО прости, что зацепил... больше не буду, просто так было доходчивей для Смысла, его ведь тяжело зацепить... приходится на примере других давать возможность обнаружить кусочки и остатки!

Я свое ЭГО берегу, холю и лелею)))!

космичДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:57 | Сообщение # 24
Цитата caj__ka ()
Искусство Сталкинга. Выслеживание самого себя

Да , это действительно занятие которым стоит занятся.

эммаДата: Вторник, 10.12.2013, 05:48 | Сообщение # 25
Смысл,
caj__ka,
Цитата caj__ka ()
Лишь только внешний мир как-то дисциплинирует их. Внутренние же ценности у них слабо выявлены. Но, обладая несметными богатствами, жить с настроениями одного внешнего благополучия скучно: хочется весь мир подгрести под самого себя, чтобы постоянно чувствовать свою ускользающую состоятельность. А её без стремления к духу, безусловно, не обрести, – тому есть предел. Состояния воина, как союза глубинной радости и нагуальной пустоты им полноценно не ощутить в своей мышиной возне за мнимое благополучие.

Цитата caj__ka ()
Безусловно, среди общей массы сталкеров есть и человеколюбцы. Не все же они – отъявленные негодяи. Но давайте посмотрим, какова же их жизненная мотивация? Зададим, как говорится, вопрос в лоб. Какая может быть жизненная философия у человека, который не стремится на деле к продолжению своего осознания в духе?

молдец! Поддерживаю

Вот вам вопрос в лоб.

эммаДата: Вторник, 10.12.2013, 06:43 | Сообщение # 26
талкинг даже шокирует, особенно тех, кто остро переживает по поводу этичности и нравственности человеческого поведения. Ну а те, что склонны управлять своими ближними, плести интриги или устраивать розыгрыши, читая о сталкинге, испытывают приятное возбуждение и принимаются потакать своим эгоистическим идеям, ибо находят наконец удобное оправдание такой вседозволенности. Заблуждаются и те и другие.

вот немногое, хоть и бесполезное для Смысл,

эммаДата: Вторник, 10.12.2013, 10:25 | Сообщение # 27
космич,
Цитата космич ()
Цитата caj__ka ()Искусство Сталкинга. Выслеживание самого себя

космич,
Цитата космич ()
Да , это действительно занятие которым стоит занятся.

эмма, Спасибо. космич! Давно так не хохотала. Рассмешил до слёз, своей шуткой! 5+

космичДата: Вторник, 10.12.2013, 11:27 | Сообщение # 28
эмма, " некоторые существа по мере своего развития, становясь все более просвещенными, развивают в себе колоссальное чувство юмора. Они видят смешное во всем. " Поздравляю biggrin

СмыслДата: Вторник, 10.12.2013, 12:52 | Сообщение # 29
космич, ты показываешь прекрасное соцайкидо, невероятно красивый приём...повышаю репутацию!
Как я рад, что встретил на этом ресурсе ещё одного живого=))))))) сталкера.
------------------------
Эммочка, дорогая, сталкинг - это искуство быть текучим и изменчивым, непредсказуемым и справедливым одновременно.
Многие путают коварство со стратегией, скользкость - с тактикой, упрямость с настойчивостью, безжалостность - с жестокостью, откровенное злодейство - с поступками других лиц, причины которых пока ещё не доступны к осознанию обычных людей...
у вас ещё всё впереди и поверте - смешного гораздо больше.

Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 10.12.2013, 13:07

yayesmДата: Вторник, 10.12.2013, 17:45 | Сообщение # 30
Цитата космич ()
КОМПЬЮТЕР ПЯТОГО ПОКОЛЕНИЯ

Пётр Гаряев кстати в недавнем ролике ведёт речь о биоинтернете и других полезных альтернативах имеющихся технологий

эммаДата: Вторник, 10.12.2013, 19:21 | Сообщение # 31
космич, Смысл,
Три результата сталкинга.
1. Сталкер обучается никогда не принимать самого себя всерьез, уметь смеяться над собой. Если он не боится выглядеть дураком, он сможет одурачить кого угодно.
2. Сталкер приобретает бесконечное терпение. Он никогда не спешит и никогда не волнуется.3
. Сталкер бесконечно расширяет свои способности к импровизациям

Четыре настроения сталкинга.
1. Безжалостность - не путать с жестокостью. 2. Ловкость - не путать с коварством. 3. Терпение - не путать с безразличием. 4. Мягкость - не путать с безволием.

Вот, здорово! Теперь не побоюсь выглядеть дурочкой, не воспринимать себя всерьёз и обхохатываться над собой, что сейчас и с удовольствием делаю, аж до слёз.
Посложнее одурачить, с вами не прошло, обнаружили. Даже напугать не удалось. Надеюсь, что и вместе тоже посмеёмся. Ура! Продолжаем....? Пока..... Смысл,

космичДата: Среда, 11.12.2013, 00:15 | Сообщение # 32
Цитата Смысл ()
прекрасное соцайкидо

Бывают у меня проблески сознания ))) А еще я умею дибилом прикидываться , полным . А может я и есть дибил - кто занет biggrin

Я работаю с человеком которого я всему учу но все думают что я конь а он директор . Смешно иногда выходит а главное что когда мозги компосируют ему то его это особо не касается потому что он не главный мастер а мне вообще ничего не говорят так как думают что беспонту )))

СмыслДата: Среда, 11.12.2013, 02:27 | Сообщение # 33
Цитата космич ()
А еще я умею дибилом прикидываться , полным .

Скажу честно, всяких даунов, дебилов и идиотов мне лично играть легче, чем например элемента преступной группировки...этим летом два раза пришлось выдавать себя за авторитета, вроде пронесло, точка сборки шаталась, вибрировала, но не выдала=)))).
--------------------------
Напомню всем ребята, что сталкинг - это ни в коем случае не актёрское искусство, это не умение подражать, изображать кого-то.....на самом деле - это энергетическая трансформа восприятия при которой сталкер не играет, а становиться персонажем, оставляя себе последний шаг для отхода в прежнее состояние имя которому КОНТРОЛИРУЕМАЯ ГЛУПОСТЬ, в свою очередь которая является философским манифестом воинов-магов, олицетворяющий их готовность умереть в любой момент своей жизни без страха и сожалений.

космичДата: Среда, 11.12.2013, 11:33 | Сообщение # 34
Чтоб в авторитета превращатся надо реальную силу излучать , это конечно труднее потому что одно актерство сразу выдаст. Тем более что многие люди связанные с криминалом отлично все видят . У меня сосед уникальный есть - он даже через стены видит рентгеновским зрением . Я сколько раз не пытался сделать вид что меня нет дома максимум что выходило это спящим притворится . ))))

эммаДата: Четверг, 12.12.2013, 02:57 | Сообщение # 35

космич,
Цитата космич ()
Чтоб в авторитета превращатся надо реальную силу излучать , это конечно труднее потому что одно актерство сразу выдаст. Тем более что многие люди связанные с криминалом отлично все видя

Волк книг не читал,у него чутьё своё.Учует то, о чём ты только хотел подумать и намерения твои. Своё наитие и чутьё интуитивное развить до совершенства. Насквозь видеть ситуацию и её возможный исход. Способен изменить? Но рискуешь. Надо видеть чужие мысли, не выдавая своих. Тихой сапой, оставаясь в тени.
В иных ситуациях. речью пользуются для сокрытия своих мыслей, чувств и намерений. Возможно призывать ко всеобщей любви, при этом ненавидя всё вокруг. Скользить. Интуист с чуйкой, сразу вычислит и увидит. Слова могут быть прикрытием. Хоть и говорится, что благими намерениями - устлана дорога в ад. Значит что?
Намерение?

Цитата caj__ka ()
Все мы в некотором смысле – сталкеры

AeriyaДата: Пятница, 13.12.2013, 14:07 | Сообщение # 36
caj__ka, благодарю тебя за статью... многое встало на свои места...ответы на вопросы получены! Спасибо!

эммаДата: Суббота, 14.12.2013, 11:00 | Сообщение # 37
Цитата Vyacheslav ()
1) уделить еще немного времени перепросмотру своих реакций на внешних пустомель 2) если в свете их слов узришь остатки своего неконтролируемого, то включи перепросмотр своих решений за несколько ближайших месяцев на предмет искажения их этими мелкими песчинками...

Цитата Vyacheslav ()
Ты грамотно и очень много полезного выкладываешь про сталкинг, но твоя реакция на определенных личностей, которые не просто ни в теме, а откровенно вне ее (это я про Эмму и Сириуса, если кто не понял), для взгляда извне, кажутся вопиющей просто реакцией остатков недобитого ЭГО...

Сам то кто? Жар-птица и ли приобрёл Дар Орла Все пред тобой песчинки, недостойные твоей реакции? Кого то оввинил в остатках недобитого эго.? Не иначе, как с собой перепутал.? Себя бы стоило побичевать. ведь тоже песчинка в океане жизни. Или спрятался в нагвале? мы тоже не лыком шиты. Подглядываем и выслеживаем из-за угла. И очень смешливы. Опять хохочем над такой жар-птицей. Нам всегда весело и шутливо. С приветом....!Ку-Ку....

СмыслДата: Суббота, 14.12.2013, 13:42 | Сообщение # 38
эмма, дорогая...ты ведёшь себя, как ведьма=)))) ну. я в том плане. что слишком видно=)))
Судя по всему на этот раз мой тёзка немного ошибся, я чувствую. что ты в теме, много слишком между строк Силы.
---------------------
Слав, девчёнка не простая, любительница провокаций, это от переизбытка магических возможностей, я её понимаю.....почти=))))

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.12.2013, 14:17 | Сообщение # 39
Цитата Смысл ()
Слав, девчёнка не простая, любительница провокаций, это от переизбытка магических возможностей, я её понимаю.....почти=))))

Cтарый лис .... вот и весь СМЫСЛ.!

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Суббота, 14.12.2013, 14:18

СмыслДата: Суббота, 14.12.2013, 14:24 | Сообщение # 40
МЕГА-АЛЬ-ТРОН, практически стихи! Вижь , иногда мона находить общее даже в разобщённости=)))

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7140
Дуратино - это Я 4694
Человек и Мир 3745
Любовь... 3491
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Прозрение 3413
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Карта Вуду . Мир иллюзий . 13.07.2020, 03:03   эмма ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 13.07.2020, 02:02   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 13.07.2020, 00:44   спика ОСОЗНАНИЕ
КИНОТЕАТР "Осознание и Пробуждение" 12.07.2020, 22:31   След_Вечности Творчество
Дуратино - это Я 12.07.2020, 21:15   спика ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 12.07.2020, 20:49   спика Магия - Теория и Практика
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 12.07.2020, 20:39   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 12.07.2020, 16:44   rkc ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 12.07.2020, 14:05   Yoda ОСОЗНАНИЕ
Развитие низших психических способностей - ош... 12.07.2020, 08:51   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
От Админа 11.07.2020, 19:32   masterkosta Администрация сайта
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 11.07.2020, 18:52   TARAMIF Авторские страницы.
Поздравления... 11.07.2020, 15:02   Парашурама Знакомимся... Общаемся...
Держим БАЛАНС . 11.07.2020, 10:15   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Для начинающих, которые намерены развиваться ... 11.07.2020, 02:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!